Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут III

Модерирует : 3xp0

LelikV (29-11-2004 18:14): гарным хлопцам сюда
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7323
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 16:49 25-11-2004 | Исправлено: xy, 16:55 25-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    terminat0r

    Цитата:
    Сотрудники прокуратуры Киева подтвердили, что поддерживают оппозицию


    Цитата:
    Ужгородский "Беркут" задержал 30 вооруженных провокаторов


    Цитата:
    Спецподразделение "Беркут" Закарпатского Управления Министерства внутренних дел на стадионе "Авангард" в Ужгороде задержало более 30 человек с арсеналом оружия

    продались западу

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 16:27 26-11-2004
    alexpin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ну и ещё добавка я не про Кучму И Януковича а про народ который их поддерживает ведь есть и такие или я не прав тогда докажите как это вы 4 года провели с призидентом которого не избирали или были в литаргическом сне и только проснулись

    Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 16:27 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Киевские прокуроры заявляют о давлении руководства
     
    Сотрудники прокуратуры Киева обвиняют прокурора Киева Рената Кузьмина, который ранее возглавлял прокуратуру Донецкой области и, по их словам, поддерживает премьер-министра Виктора Януковича, в давлении на коллектив. Об этом заявил в эфире телекомпании «5 канал» старший следователь прокуратуры Киева Алексей Белый. По словам Белого, обращение 40 сотрудников прокуратуры Киева в поддержку Ющенко действительно было, и в ответ на него руководство прокуратуры разместило на сайте прокуратуры опровержение этой информации. Белый сказал, что по указанию Кузьмина начальники управлений и отделов прокуратуры Киева обязали всех подчиненных поставить подписи под коллективным письмом, в котором говорится, что обращение 40 сотрудников прокуратуры было фальсификацией.  
     
    Белый сказал, что подавляющее количество сотрудников прокуратуры отказываются подписывать это письмо, а в следственном отделе, где работает Белый, письмо подписали только 3 человека, 2 из которых - бывшие сотрудники прокуратуры Донецкой области.  
     
    Выражая мнение большинства сотрудников следственного отдела прокуратуры Киева, Белый заявил, что большинство сотрудников аппарата прокуратуры Киева и руководители среднего звена поддерживают идею свободы, достоинства, чести и независимости Украины, которую провозгласил лидер блока партий «Наша Украина» Виктор Ющенко и его соратники.  
     
    Белый сказал, что никогда никто из них не выполнит незаконных приказов и не отдаст таких приказов своим подчиненным. «Мы служили, служим, и будем служить народу Украины и закону», - сказал Белый. К этому же он призвал всех честных сотрудников правоохранительных органов.  
     
    Напомним, что ранее прокуратура Киева опровергла информацию, распространенную штабом кандидата Ющенко о том, что коллектив прокуратуры решил поддержать Ющенко
     
    Кирпа, Витренко и штабисты Януковича гонят «туристов» из Донецка к зданию Кабмина
     
    При этом блокируется главный железнодорожный узел Киева.
     
    К станции Киев-пассажирский по приказу руководства «Укрзалізниці» «подводят» поезда с группами поддержки Виктора Януковича из Донецкой области.
     
    По свидетельству железнодорожников, среди «спецпассажиров» много нетрезвых лиц. Их приказано построить в колонны на привокзальной площади в колонну и вести «разблокировать» Кабмин и Администрацию президента.
     
    Эти поезда приказано оставить на путях станции Киев-пассажирский до особого распоряжения. Это означает блокаду главного железнодорожного узла Киева.
     
    Среди тех, кто провоцирует людей на столкновения, очевидцы узнали Наталью Витренко и некоторых руководителей штаба Януковича

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 16:27 26-11-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin

    Цитата:
    отвечаю в армии  
    а вроде все признали Бандеру преступником только вы ерихоритесь может и движения коричневых рубашек законо ну тогда и скинхеды герои зачем их сажать пусть колбасят на право и на лево и тогда посмотрим как это весело будет

    ну я с тобой тут спорить не стану, но фигли всех собак вешают на Ющенко? я как в этот топик залез - мне тут порассказали, что типа я зомби и голосую за фашика - только чего-то народ теряется обьяснить, а откуда такая инфа?
    моя бабуля сама воевала за СССР, она русская, живет здесь под Харьковом и голосовала за Ющенко. и другие старички-комми так же его поддерживают.
    им сказки про ющенковцев-фашиков вешали как и всем - тут 5-й канал не вещал до вчерашней недели.
    кому-то хочется в это верить, кому-то - нет, но фактов нету. вот и все

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 16:29 26-11-2004
    terminat0r



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    или были в литаргическом сне и только проснулись

    так ведь Россия уже 10 лет спит и никто не удивляется

    Всего записей: 2084 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 16:30 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Кушнарев и «На-на» приходят в лагерь Ющенко
     
    Сегодня в Харькове в 15.00 на площади Свободы перед митингующими выступит председатель Харьковской облгосадминистрации Евгений Кушнарев.  
     
    После него, как сообщает « Медиа-группа «Объектив» , для участников бессрочной акции протеста на сцене, установленной на площади, выступит российская группа «На-на».
     
    Россияне а вы с кем?

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 16:30 26-11-2004
    plazma_II



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics

    Цитата:
    Россияне а вы с кем?

    Мы с Россией...

    Всего записей: 285 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 16:32 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Пришел с Майдана. Движение! Все Аранжевое. Люди как на празднике. Приветливые, улыбаются друг другу. Скандируют. Пьяных не видел совсем. Подросков тоже почти не видел (вчера заметел пару групок школьников -  бегали, пили пиво и курили ). Воще вечером людей больше. На майдане тысячь двести - триста не больше... Точно не скажу... Если бы сверху посмотреть... Магазины и ларьки работают. Макдональс и другие забегаловки... Курсанты в милицейской форме ходят колонной с оранжевым флагом, им скандируют: "Молодцы!". Амоновцы  в полной экипировке стоят кучкой, каски в руках курят. Им кричат: "милиция с нами"...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:33 26-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin

    Цитата:
    а вроде все признали Бандеру преступником

     
    Кто все? Россия?
    В чьей армии? В красной?
     

    Цитата:
    скинхеды герои

    Между Бандерой и скинхедами есть существенная разница - первый и его сторонники воеывали с армией захватчиков. Причем воевали они долго (до 1947) потому что их поддерживало местное население.
     
    Насчет переговоров Ю. тоже прав - если посредником будет выступать сторонний человек(как то Квасневский) Кучма и янук уже не смогут не придерживаться достигнутых в процессе переговоров договоренностей...

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 16:33 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00
    Раслабся! Ща 1+1 нормально вещает! Пуст регионы смотрят как все на самом деле!

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:34 26-11-2004
    alexpin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    я не говорил что Ющенко каким то боком связан с фашиками напротив я думаю ему и не выгодно это говорить он здоровый нацик ничего плохого в этом наверно нет вот только национализм иногда приводит к шовинизму а это уже есть нехорошо

    Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 16:36 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin

    Цитата:
    иногда приводит к шовинизму а это уже есть нехорошо

    А интарнацианализ к мировому интарнационалу... Так что делать?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:37 26-11-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin

    Цитата:
    а если суд вынесет не в пользу Ющенко смиритесь

    поглядим честно - не знаю. если суд проигнорирует все свидетельства нарушений, то скорее всего проигнорируют суд. ну вот прикинь, что произошло? - масса местных администраций, учреждений заявили о поддержке Ющенко. даже януковцы признают что были фальсификации, хотя вроде со стороны Ющенко - но они то были! и суд на это закроет глаза?
    короче тогда - либо раскол страны, либо силовое ршение, либо продолжать многовластие пока кто-то не сдастся. ну опять же надо договариватся - но я честно не пойму как в этой ситуации договариваться.  
    пойти на уступки - это признать, что все пучком - делайте так и дальше - фальсификации в законе.

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 16:38 26-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B

    Цитата:
    Насчет переговоров Ю. тоже прав - если посредником будет выступать сторонний человек(как то Квасневский) Кучма и янук уже не смогут не придерживаться достигнутых в процессе переговоров договоренностей...

    Тогда ю. отступит от своих заявлений "никаких переговоров с властью окромя передачи влясти быть не могет" (суть такая, насколько я помню)
    plazma_II

    Цитата:
    Мы с Россией...

    и чего вещают ваши сми на данный момент? ну, окромя пустого майдана?

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 16:38 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin
     
    Не могу ниче хорошего сказать про вашего президента! Хорошие указы для россиян: без регистрации в москве граждане россии могут пребывать 3 дня, украинцы - 90 дней! Кроме того не в шутку недавно он договаривался о передаче некоторых островов курил (с российскими гражданами!) японии. будем продолжать список?

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 16:39 26-11-2004 | Исправлено: Antics, 16:46 26-11-2004
    zapimir



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin

    Цитата:
    а про народ который их поддерживает ведь есть и такие или я не прав  

    Да никто не спорит, что есть люди которые поддерживают Я., но после того как они видят его в действии их становится всё меньше. А особенно учитывая что все основные каналы отказались показывать враньё. Естественно бывший зек лучше, чем фашист гноблящий русскоязычных людей, но теперь узнают "ху из ху"
     
    Еще раз поясню, мы не против людей имеющих другую точку зрения, их точно так же кормят и одевают в Киеве (как-никак мороз у нас), мы против властей которые хотели нас всех поиметь. На некоторые факты я давал ссылку выше...

    Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 16:39 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Если бы Россия перешла в режим экспорта революции, мало никому бы не показалось [Глеб Павловский, российский политтехнолог]

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 16:41 26-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Анекдот дня
    Путин 18-ый раз поздравил Януковича.
    Янукович ответил, что пошлет его на х##, если тот будет и дальше издеваться...

    хам.ком.юа

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 16:42 26-11-2004
    alexpin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Между Бандерой и скинхедами есть существенная разница - первый и его сторонники воеывали с армией захватчиков. Причем воевали они долго (до 1947) потому что их поддерживало местное население.

     Ну так скажи а кого скинхеды колбасят руских да нет наоборот всех кто не русскии и не только Россия признала Бандеру бандитом так можно докатится и до Бесланской трагедии что там тоже Борцы за свободу бились не знаю ни одного нормального человека который бандитов конченых национальными героями называл

    Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 16:42 26-11-2004
    plazma_II



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    и чего вещают ваши сми на данный момент? ну, окромя пустого майдана?

    нормально вещают...у нас кстати не только ОРТ и РТР... достаточно неплохо освещают все...

    Всего записей: 285 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 16:43 26-11-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут III
    LelikV (29-11-2004 18:14): гарным хлопцам сюда
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7323


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru