Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут III

Модерирует : 3xp0

LelikV (29-11-2004 18:14): гарным хлопцам сюда
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7323
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 16:49 25-11-2004 | Исправлено: xy, 16:55 25-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    А что делать если власть нарушает конституцию?

    итать Конституцию... Там есть глава про импичмент, например. Голосовать за того, кого хочется, максимальному количеству народа. В первом то туре Ю победил! Чего проще то было: включил "административный ресурс" бац! и в дамках... Но такого же не было...
    А вообще, я не знаю что делать. Знаю только одно: нельзя раскалывать страну, но нельзя и продаваться! Ни Росии, ни штатам, ни грёбаному евросоюзу! И уж подавно не пшекам!  


    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 19:22 26-11-2004
    alexpin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
     а ты ещё не весь народ  вы только часть народа но есть и другая часть которая тоже думает и в любом случае счас ни Ющенко ни Янукович не нужны нужны другие кандидаты только это не просто

    Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 19:23 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GOOSE
     
    Просьба прокомментировать как квалифицированный специалист
     
    Губернатор Донецкой области толкает жителей региона на преступление
     
    Анатолий Близнюк заявил о проведении антиконституционного референдума об автономии области.
     
    В понедельник Донецкая область уже может решить провести референдум об автономии области. Об этом сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк.  
     
    Напомним, сегодня собрание актива Донецкой области предложило провести референдум об автономии области. Областной депутатский корпус, а также руководители региона, городов, районов приняли решение обратиться к трудовым коллективам области с призывом провести завтра митинги, на которых принять резолюции о проведении референдума

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 19:24 26-11-2004
    Xeonc

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GOOSE

    Цитата:
    Как крысы с корабля...

    Снова правы. Начинается эффект снежного кома. Но это хорошо.
    А те кто вышел на Майдан - людей просто достало, что их держат за скот.
     
    Здесь была ссылка на веб-камеру на Майдане - посмотрите, такое не часто увидишь.

    Всего записей: 274 | Зарегистр. 28-06-2002 | Отправлено: 19:24 26-11-2004 | Исправлено: Xeonc, 19:25 26-11-2004
    IntenT



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    GOOSE
    Читай, там написано кто где ходит
     
    Добавлено

    Цитата:
    Здесь была ссылка на веб-камеру на Майдане - посмотрите, такое не часто увидишь.

    http://webcam.inter.ua/ru/640x480.html

    Всего записей: 1584 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 19:24 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GOOSE

    Цитата:
    Там есть глава про импичмент

    Ково импичмент? Причем тут импичмент? Воще процедура больше двух месяцев  занимает. А они Ща ко власти рвуться...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:25 26-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics

    Цитата:
    они уже итак все знают: ведь российские СМИ сказали, что на майдане кучка провокаторов от оппозиции, значит ТАК ОНО И ЕСТЬ! И точка!

    чего ты завелся?! КТО и КОГДА сказал, что на площади провокаторы, да еще и "кучка"?
    Мы наоборот говорим, что обычный НАРОД повелся на политтехнологии американцев!!! Да, порядок у вас на площади, да, народ радуется, никто и не спорит. (кстати, по россииийскому ТВ об этом и говорят, если ты не в курсах) Но тебе же наверное интереснее считать так, как ты считаешь и ты нас тоже не слышишь... Вот это то и страшно....
     
    Добавлено
    Antics

    Цитата:
    Просьба прокомментировать как квалифицированный специалист  

    Это - незаконно и антиконституционно. Ты же и сам это понимаешь! Точно так же незаконно, как и смещение руководства Львовской области, ГУВД и пр.! Именно этого и хотят от вас политтехнологи!!!! Именно ЭТОГО!!!! А вы заигрались в незалежнiсть....


    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 19:25 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    А те кто вышел на Майдан - людей просто достало, что их держат за скот.  

    Людей Очень много... Так весь киев в ленточках!. Большенство как я, приходят на майдан на час -два, потом идут на работу. Метро работает с многократной нагрузко. Толпа едет ввер, токаяже толпа вниз (по эскалатору) По киеву ходят много иногородних грубками (тоже в аранжевом и с флагами)...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:28 26-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    IntenT

    Цитата:
    Читай, там написано кто где ходит  
    Я уже читал... Я просил очевидцев! Разницу чуешь? Это как в анекдоте: "На амбаре х...й написано, а там дрова"


    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 19:30 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin
     

    Цитата:
     а ты ещё не весь народ  вы только часть народа но есть и другая часть которая тоже думает и в любом случае счас ни Ющенко ни Янукович не нужны нужны другие кандидаты только это не просто

     
    Извиняюсь, что встреваю!
     
    Очень много людей, просто огромное количество людей, включая и меня, голосуют НЕ ЗА Ю, а ПРОТИВ Я! Просто нету другой альтернативы, поэтому и голосовали за Ю!
     
    Если у кого-то есть какие-то предложения не выбрать ни Я, ни Ю президентом, а так же не оставить Кучму, то думаю, что ОЧЕНЬ многим украинцам будет интересно такие предложения выслушать...

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 19:30 26-11-2004
    alexpin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    чё то я не поиму сколько народу учавствует   там может кто подскажет
    это я про майдан

    Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 19:30 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GOOSE

    Цитата:
     повелся на политтехнологии американцев!!!  

    Так политехнологи Российские были!!! Или глеб американским стал? И всю муть они подняли (типа разделение, национальная вражда, восток кормит запад). Или ты телек не смотришь?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:30 26-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics

    Цитата:
    Если у кого-то есть какие-то предложения не выбрать ни Я, ни Ю президентом, а так же не оставить Кучму, то думаю, что ОЧЕНЬ многим украинцам будет интересно такие предложения выслушать...
    Вот тут ты прав... В этом и есть беда Украины сегодня....
     
     
    Добавлено
    Samovarov

    Цитата:
    Так политехнологи Российские были!!! Или глеб американским стал? И всю муть они подняли (типа разделение, национальная вражда, восток кормит запад). Или ты телек не смотришь?

    Смотрю. Но мы смотрим РАЗНОЕ. Глеб чё, на Украине?! А вот представитель (как его там...) США - да. И он подтвердил ОФИЦИАЛЬНО, что "несколько институтов США финансируют Ю на деньги американских налогоплательщиков"...


    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 19:31 26-11-2004
    alexpin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics
     
    а у Вас "против Всех" такои графы ныбыло так чё сейчас орать надо орать что бы обоих сняли и новые выборы

    Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 19:33 26-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Так политехнологи Российские были!!!  
    Угу... "Рука Москвы" смела Милошевича, Шеварднадзе....
     
     
    Добавлено
    Ушел смотреть новости...

    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 19:34 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin
    Народ не только на майдане. Посчитать тяжело. Может 200 тысяч сегодня было, может 500... Люди все время подходят, другие уезжают. К вечеру людей (после работы) гараздо больше... Таму кто был в киеве: люди плечо к плечу занимают весь майдан (перед сценой и за ней).. река людей по всему крещатику... Один рукав к бывшему октябрьскому дворцу... Края толпы я не видел.. ходил по майдану с остановки "майдан незалежности" до метро "кресчатик", а там все точки обзора низкие, толком ничего не видно...
     
    Добавлено
    GOOSE

    Цитата:
    Угу... "Рука Москвы" смела Милошевича, Шеварднадзе....  

    Про них не знаю...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:37 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GOOSE

    Цитата:
    Точно так же незаконно, как и смещение руководства Львовской области, ГУВД и пр.!

     
    Че-то я не слышал про смещение руководства? Откуда такие сведения?
     
    Васильев пытается "построить" прокуроров, поддерживающих Ющенко
     
    Трибуна [26.11.2004 18:10]
     
    Сегодня в 18.00 генеральный прокурор Геннадий Васильев собирает расширенное собрание работников Генпрокуратуры, сообщил "Трибуне" источник ГПУ.  
     
    По информации источника, собрание, на которое приглашены все сотрудники Генпрокуратуры, вызвано тем, что в учреждении все больше ширится недовольство коррумпированной верхушкой Генпрокуратуры и высказывается поддержка Виктору Ющенко, как избранному народом президенту.
     
    Тем временем «Главред» сообщил, что генеральный прокурор Геннадий Васильев отстранил от выполнения обязанностей прокурора Святошинского района г.Киева Василия Смитюху
     
    Васильев поручил Чижу и Холоду разобраться с подрывными телеканалами
     
    Трибуна [26.11.2004 18:16]
     
    Несколько телеканалов допустили пренебрежение законом и, вопреки требованиям статьи 2 Закона Украины "О телевидении и радиовещании", выдают в эфир телесюжеты, которые содержат призывы к захвату вокзалов, аэропортов, блокированию улиц, автодорог, железных дорог, административных зданий, то есть к совершению преступных действий. Об этом говорится в заявлении Генпрокуратуры, переданном «Трибуне».
     
    В обращении не называются каналы, преступившие закон, но сообщается, что генпрокурор Геннадий Васильев направил письма Председателю Государственного комитета телевидение и радиовещание Ивану Чижу и Председателю Национального совета по вопросам телевидения и радиовещание Борису Холоду, в которых поставлен вопрос об ответственности виновных субъектов эфирного пространства.
     
    Как сообщалось ранее, Леонид Кучма подверг резкой критике Пятый канал, заявив, что его вещание направлено на подготовку почвы для государственного переворота. Об этом Кучма заявил в среду на заседании национального совета по согласованию деятельности общегосударственных, региональных органов и местного самоуправления.
     
    "Руководство страны, специалисты по вопросам безопасности заранее предупреждали о том, что провокационное вещание так называемых "честных новостей" на "Пятом канале" направлено на подготовку почвы для государственного переворота, независимо от результатов выборов", - заявил Кучма.
     
    Президент сообщил, что ранее "из демократических соображений государство не приняло никаких санкций по отношению к "Пятому каналу". При этом Кучма подчеркнул, что для этого "были все основания

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 19:38 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GOOSE

    Цитата:
    Глеб чё, на Украине?!

    Так был все время, и на 5 канале выступал тоже

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:39 26-11-2004
    Xeonc

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    с Ю. разобрались его спонсируют американцы

    А чём вы говорите. Вы прекрасно знаете, что в окружении Ю. очень немало очень небедных людей И никто не утверждает, что они честные. Точно также как и в Я.
    Здесь квиты.  
     
    Но плата на майдане - бред. За сотню я могу почесать себе я..а, а не торчать по полдня на морозе. И все мои знакомые тоже... Хотя есть люди, которые там работают (убирают, раздают пищу и т. д. ) - и естественно им должны платить (по логике)
     

    Всего записей: 274 | Зарегистр. 28-06-2002 | Отправлено: 19:39 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GOOSE

    Цитата:
    Если у кого-то есть какие-то предложения не выбрать ни Я, ни Ю президентом, а так же не оставить Кучму, то думаю, что ОЧЕНЬ многим украинцам будет интересно такие предложения выслушать...  
    Вот тут ты прав... В этом и есть беда Украины сегодня....  
     

    Я б за Кинаха голосовал бы...
     
    Добавлено
    Xeonc

    Цитата:
    Хотя есть люди, которые там работают (убирают, раздают пищу и т. д. ) - и естественно им должны платить (по логике)  

    Кстате, уборщиков много. Мосора на майдане почти нет... Правда скользко...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:40 26-11-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут III
    LelikV (29-11-2004 18:14): гарным хлопцам сюда
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7323


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru