Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут III

Модерирует : 3xp0

LelikV (29-11-2004 18:14): гарным хлопцам сюда
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7323
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 16:49 25-11-2004 | Исправлено: xy, 16:55 25-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    В криворожских университетах студенток в оранжевых юбках отправляют домой переодеваться в другую одежду. Отрезали от интернета и сисадмины получили команду устанавливать фильтры на ключевые слова (как в Штатах "ЭШЕЛОН").

    http://maidan.org.ua/static/news/1101478356.html
    что за сказки? есть кто из кривого рога? и разве можно устанавливать фильтры? это же нарушение свободы! ай-яй-яй.

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 17:25 26-11-2004
    plazma_II



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xy

    Цитата:
    Ющ сейчас самый беспечный человек на планете.. за него весь запад горой  

    Зато Тимошенко трудится, а то посадят

    Всего записей: 285 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 17:25 26-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Это обращение поддержали компании и банки Киева, Винницы, Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Харькова, Ивано-Франковска, Львова, Симферополя и Кременчуга.

    пусть уже спонсоры Ю себя поименно называют :)

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 17:27 26-11-2004 | Исправлено: xy, 17:32 26-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    los2

    Цитата:
    зато в полном соответствии программой Ю

    голословно или как?

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 17:27 26-11-2004
    los2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups,
    чистая правда,как и спецназ.

    Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 17:29 26-11-2004
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Child

    Цитата:
    моя компания выплатила на счет Ющенко 1000 гривен. и в банке где мы платили была очередь. много всего мы привезли в палаточный лагерь...

    Спасибо огромное. Мы благодарны всем тем, кто поддержал нас. Хочу заверить Вас, что мы там держимся в такой холод, только благодаря теплу Ваших сердец. Слава народу України!
     
    alex00

    Цитата:
    а про хлопцев донецких - как ехали не распространялись? в мысле - идея, деньги, заставили?


    Цитата:
    дали по 200 гривен семьям, погрузили в поезда и сказали : "не поедете - уволем"

    И это тоже правда. Первой партии "янычар" заплатили по 150 гривен - обычные бедные люди, много шахтеров и безработных... еду им не дали, своя у них закончилась - мы их прикармливаем Второй партии заплатили больше - 100$. Их около 2 тыс. на вокзале - в основном молодые парни с явно выраженным пристрастием к алкогольным напиткам, девушек нет вообще.
     
    zapimir

    Цитата:
    Это новость в 12 часов дня, понял XMblPb, а то ты наверное и не знал когда там был

    гы... лол... у них наферно аппаратура сломалась, картинку с Майдана не передает. может им фотки по почте отослать? или как?
     
    BulDozer

    Цитата:
    Так по 200 и более также дают и сторонникам Ющенко - картина обсолютно идентичная.

    Да хватит тут враки разводить. Я не спорю, в первые дни приежим людям на Майдане раздавали ежедневно по 10-15 грн. на покупку еды и сигарет. После огранизации точек в Жовтневом и УД деньги не дают. Да их и не нужно давать - люди сами приходят.
     

    Цитата:
    Кто из вас последний раз покупал себе Хаммер?

    Дипломаты, банкиры и СБУ поддержали оппозицию и Ющенко.
     

    Цитата:
    Но заставлять людей ехать в киев не имеет право никто - ни та, ни другая сторона - это уже не демократия

    Ты этих сторонников Яныка видел? Ведут себя нагло, от них пахнет алкоголем, часто провоцируют "оранжевых" на драку, обзывая нас матерщиной. В ответ мы им скандируем "зэка - геть!".
     
    Antics

    Цитата:
    СБУ перешла на сторону Ющенко!

    После таких заявлений, на Майдане началась настоящая "помаранчова революція". Мы заняли в дополнение к АП - Кабмин и Раду. Палатки "янычар" возле стадиона разобрали и вывезли на грузовиках, под восторженные аплодисменты.
     
    P.S. Седня Ющенко с переговоров вернецца. Все ждем хороших новостей.
     
     

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 17:30 26-11-2004
    plazma_II



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    и разве можно устанавливать фильтры? это же нарушение свободы! ай-яй-яй.

    а тебя не волнует, что провайдеры ведут логи, а сотовые компании регистрируют все вызовы и все это передается кому надо?

    Всего записей: 285 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 17:31 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    los2

    Цитата:
    зато в полном соответствии программой Ю.

     
    Конкретнее, пожалуйста, обосновывайте свое мнение!
     
    xy
     

    Цитата:
    ой! кто-то забывается кто у нас тут еще до выборов ЦИКу недоверие поспешил выразить, да президентом себя объявить? понос у нас сейчас памаранчевый весь;)  

     
    До выборов??? До оглашения результатов! Это законно!!! Если были нарушения в ходе выборов, то на законных основаниях можно подавать жалобы с суд!
    А почему Я объявил себя президентом, если результаты не были оглашены в газетах "урядовый курьер" и "вестник украины"??? и иннагурацию хотели "замутить" не смотря на решение Верховного суда, который запретить оглашение результатов ЦИКу до понедельника!!!
     
    Похоже у Вас проблемы с политическим образованием! НО их можно исправить, если послушать радио или посмотреть ТВ! Ученье - СВЕТ!
     
    В Донецке прекращают трансляцию «Эры» и «5 канала»
     
    Так решили депутаты и руководители области.
     
    Собрание актива Донецкой области в своей резолюции приняло решение предложить операторам кабельного телевидения прекратить трансляции телеканалов «Эра» и «5 канал», сообщает «Остров».  
     
    Депутаты и руководители области считают, что это телеканалы призывают к свержению конституционного строя в Украине.  
     
    Как сообщает «Украинская Правда», на проходящей сейчас внеочередной сессии Донецкого облсовета один из депутатов предложил ввести в Украине чрезвычайное положение, прекратить трансляцию оппозиционных теле- и радиоканалов и «создать свою автономию». Это предложение было встречено аплодисментами
     
    Вот насмешили! Теперь уже УТ-1, 1+1 показывают нормальные новости!!!

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 17:33 26-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    los2

    Цитата:
    зато в полном соответствии программой Ю

    http://www.yuschenko.com.ua/ukr/Future/206/
    я понимаю, у вас не все видно и понятно, есть проблемы - переведу кой-чего.

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 17:34 26-11-2004
    zapimir



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    xy

    Цитата:
    ой! кто-то забывается кто у нас тут еще до выборов ЦИКу недоверие поспешил выразить, да президентом себя объявить? понос у нас сейчас памаранчевый весь;)  

    Давай быть объективными, а? Ты вроде как модератор, ну так не будь голословным и покажи заяву Ю. до выборов где он объявил о недоверии ЦИКу?
     
    А по делу, приехала новая партия сторонников Я., вроде уже действительно шахтеры, вот всяком случае не такой характерной внешности, как раньше приезжали, возле вокзала им пламенные речи толкал сам Я., посмотрим, посмотрим, но уже были видны сине-белые флаги на земле под ногами, но видать просто уронили и случайно потоптались...

    Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 17:34 26-11-2004
    terminat0r



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Сегодня 26 ноября коллектив ЗАО "Луганский машзавод им.Пархоменко"
    провел митинг, на котором принято решение объявить территорию завода
    оранжевой, признать в качестве Президента Украины Виктора Ющенко и поддержать
    созданный сегодня в Луганске региональный Комитет национального
    спасения. Для работы в региональном комитете рекомендованы председатель
    правления ЗАО "Луганский машзавод им.Пархоменко", народный депутат Украины 1
    и 2 созыва Анатолий Ягоферов, первый секретарь Луганского обкома СПУ
    Владимир Сулименко, другие руководители областных партийных структур и
    общественных организаций.
     
    Добавлено
    "25.11 сотни работников Ровенской кондитерской фабрики и компании "Экотехника" принимали участие в многотысячном митинге под Шевченковской Райгосадминистрацией г.Киева
    с требованием принять решение о поддержке народного президента Ющенко В.А. И решение было принято Шевченковской Райгосадминистрацией в тот же день.
    Поздравляем всех с этой победой.
    СЕГОДНЯ, 26.11.2004, МЫ ПОД ВЕРХОВНЫМ СУДОМ УКРАИНЫ.
    ПРИХОДИТЕ, НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА.
    Всем тепла и победы!
    Банду геть!"
     
    "ООО "Старком Лтд." присоединяется к политической забастовке и также приостанавливает свою деятельность (за исключением технической поддержки)."
     
    "Сообщаем, что компаниями ВАТ "Мономах", ЗАО "Экотехника", ООО "Агроком", ДП "Эко-пак" остановлено производство. Более 3000 работников компаний принимают участие в акциях поддержки народного президента Ющенко В.А."
     
    "ОРИФЛЕЙМ поддерживает!!!
    Наш сервисный центр на ночь переоборудуется в "ночлежку". Не 5 звезд, но есть тепло, мед, варенье, медикаменты и наши автобусы перевозят людей с Майдана в Орифлейм и обратно."
     
    "Весь трудовой коллектив "ТекноУкраина" и "Агротех Украина" вместе со взрослыми детьми принимает участие в акциях на Майдане Незалежности."

    Всего записей: 2084 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 17:35 26-11-2004
    los2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups,
    на спецназ ссылочку подкинь,можно без перевода

    Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 17:38 26-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics

    Цитата:
    До выборов?

    да, именно до выборов, отслеживай заявы Ющей в прессе (18-20 числа сего месяца)
     

    Цитата:
    Это законно!

    так никто ж не говорит про закон - говорили про понос политический%)
     

    Цитата:
    А почему Я объявил себя президентом, если результаты не были оглашены в газетах "урядовый курьер" и "вестник украины"?

    когда это он себя объявлял - что-то я такого не слышал ;)
     

    Цитата:
    ерховного суда, который запретить оглашение результатов ЦИКу до понедельника!

    это выдумки Ющей - такого запрета нет
     

    Цитата:
    и иннагурацию хотели "замутить"

    ну так и спецназ русский и танки в Киеве, много еще сказок напомнить?
     

    Цитата:
    Похоже у Вас проблемы с политическим образованием!

    да уж наоборот ;)
     

    Цитата:
    если послушать радио или посмотреть ТВ!

    ага, очень образованию помогают.. вот понаобразовывались и самые образованные на майдан потопали %)))
     
     

    Цитата:
    обосновывайте свое мнение!

    точно!

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 17:38 26-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    plazma_II

    Цитата:
    а сотовые компании регистрируют все вызовы и все это передается кому надо?

    волнует.. но до паранои не доводит, так как сотовые компании не ограничивают по каким-то номерам мои звонки

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 17:38 26-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin
     
    А теперь приведи ссылку на документ, где говориться, что Нюрнбергскии суд осудил Бандеру и его сторонников. Коммунистической пропагандой корми кого-нибудь другого.
     
    plazma_II
    Насчет РенТВ - согласен - единственный канал, где непредвзятое отношение...
    Правда я последние дни не смотрел...
     
    ссори, что молчал - инет упал.

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 17:38 26-11-2004
    plazma_II



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ребят, у вас вообще кто нибудь работает...смотрю одни забастовки...что зимой есть будете?

    Всего записей: 285 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 17:39 26-11-2004
    zapimir



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics

    Цитата:
    А почему Я объявил себя президентом, если результаты не были оглашены в газетах "урядовый курьер"

    Так в "Урядовом курьере" даже напечатали, несмотря на запрет ВС, но тираж был конфискован и уничтожен...

    Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 17:40 26-11-2004
    los2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    plazma_II,
    зараница нам поможет

    Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 17:40 26-11-2004
    terminat0r



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Ребят, у вас вообще кто нибудь работает...смотрю одни забастовки...что зимой есть будете?

    а нас хлебом не корми...

    Всего записей: 2084 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 17:41 26-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    los2

    Цитата:
    ссылочку подкинь,можно без перевода

    тебе - только на финансовой основе. надоело за некоторых рыть. пальцы есть - тыкай в клавиатуру и ищи сам.

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 17:41 26-11-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут III
    LelikV (29-11-2004 18:14): гарным хлопцам сюда
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7323


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru