Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация

Компьютерный форум Ru.Board » Блоги » Новости Игрового Мира


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Архив
Разработка Thief 4 идёт семимильными шагами
Компания Eidos заявила в интервью IncGamers, что разработка игры Thief 4 идёт семимильными шагами. Команда находится в отличном состоянии. Она уже сумела проделать огромное количество работы. Правда, не ждите скорой демонстрации скриншотов и видео. Пока что Thief 4 ещё не преодолел стадию предварительной подготовки. Между тем, руководство Eidos уверяет, что фанаты не будут разочарованы четвёртой частью. Журналисты надеются, что проект покажут в 2010 году, возможно, на выставке E3.

Thief 4 создаёт Eidos Montreal. О существовании проекта мы узнали весной 2009 года. Никакой конкретной информации относительно данного продукта пока не поступало. Студия постаралась нанять самых лучших специалистов в своём деле, чтобы новая часть Thief получилась максимально качественной и удачной.

взято с 3dnews.ru
Florell, 01-12-2009 09:59Комментарии: 1 (toob, 16-02-2010 04:21)

Компания Ubisoft верит в 3D-игры
Компания Ubisoft продолжает размышлять над будущим 3D в играх. Руководство организации уверено, что 3D-телевизоры рано или поздно придут в каждый дом, как это произошло со стереозвуком. Никто просто не захочет оставаться с более старой технологией.

James Cameron’s Avatar: The Game — одна из первых игр, которые поддерживают 3D-изображение на Xbox 360 и PS3. Релиз этого развлечения состоится в следующем месяце. Мы с большим нетерпением ждём этого релиза, одновременно с премьерой фильма.

Компания Sony уже выразила желание поддерживать трёхмерные стандарты изображения в своих продуктах. Disney также собирается выпускать свои мультфильмы в 3D.

взято с 3dnews.ru
Florell, 01-12-2009 09:57Комментарии: 0

Без работы осталось огромное количество создателей игр
Руководитель компании Silicon Knights Денис Дьяк (Denis Dyack) недавно рассказал о том, как обстоят дела с игровой индустрией в Канаде. Как выяснилось, за последние 18 месяцев огромное количество квалифицированных специалистов осталось без работы. Дьяк говорит, что многие специалисты вообще отошли от дел и решили направить свои усилия в совершенно другое русло. Следующий год, напротив, должен принести хорошие новости. По крайней мере, новая студия Ubisoft в Торонто возьмет на работу сразу 800 человек.

Компания Silicon Knights известна своими играми Blood Omen: Legacy of Kain, Silicon Knights и Too Human. Её эксклюзив для Xbox 360 вышел летом 2008 года, но не сумел стать большим хитом, продавшись достаточно маленьким тиражом. Тем не менее, Silicon Knights сумела пережить кризис и готовится к новым свершениям. Надеемся, что в будущем эти разработчики порадуют нас действительно стоящими развлечениями.

взято с 3dnews.ru
Florell, 01-12-2009 09:56Комментарии: 0

Алдераан - одна из планет Star Wars: The Old Republic
Компания Bioware официально сообщила о том, что одной из планет, на которой будут разворачиваться события многопользовательской онлайновой ролевой игры Star Wars: The Old Republic, станет Алдераан.

«Вы когда-нибудь задумывались над тем, что происходило на планете Алдераан до того, как «Звезда Смерти» не превратила ее в поле астероидов? Теперь у вас появится такая возможность. Тысячелетиями эта планета являлась образцом мира и дипломатии, однако сейчас кровавая гражданская война угрожает будущему Алдераана».

Напомним, Алдераан - вымышленная планета «Звёздных войн», которая являтеся домом для принцессы Леи Органы, была уничтожена гранд-моффом Таркином во время демонстрации мощи первой «Звезды Смерти».

взято с gametech.ru
Florell, 01-12-2009 09:29Комментарии: 0

Operation Flashpoint: Dragon Rising DLC на подходе
Ян Вебстер (Ian Webster), менеджер по связям с общественностью Codemasters, сообщил о том, что разработчики тактического шутера Operation Flashpoint: Dragon Rising занимаются созданием второй порции дополнительного контента для игры.

«Просто хотелось поставь всех поклонников в известность, сообщив о том, что мы сейчас занимается созданием второго дополнения, которое выйдет для PS3- и Xbox 360-версий игры Operation Flashpoint: Dragon Rising».

Подробностей, конечно же, Ян Вебстер не сообщил, однако он сразу уточнил, что дополнение принесет с собой новые режимы мультиплеера - именно этого больше всего просят поклонники игры.

взято с gametech.ru
Florell, 01-12-2009 09:28Комментарии: 0

Rogue Warrior в продаже
На выставке E3 2009 компания Bethesda Softworks анонсировала новый приключенческий боевик Rogue Warrior, завершающую часть работ по которому выполнила студия Rebellion Developments. Разработка стартовала в Zombie Studios.

На этой неделе игра поступила в продажу на территории Европы в версиях для РС, PS3 и Xbox 360, о чем сообщила пресс-служба издателя.

Напомним, нам обещают крепкий экшен с интересным сюжетом. Прототипом главного героя является настоящий морской котик Ричард Марчинко (Richard Marcinko), которого озвучил известный актер Микки Рурк (Mickey Rourke). Воевать в очередной раз предлагают против плохих русских.

Оценок у игры пока что нет.

взято с gametech.ru
Florell, 01-12-2009 09:25Комментарии: 0

Кооператив и «новый режим» в Splinter Cell: Conviction
В очередном выпуске печатного издания PC Zone, который еще не поступил в продажу, содержатся свежие подробности о многопользовательской составляющей приключенческого экшена Splinter Cell: Conviction.

Журнал должен поведать «новые подробности об этом проекте, а также анонсировать кооператив и совершенно новый режим, который до этого не появлялся в играх данной серии».

Стоит отметить, что кооперативный режим прохождения присутствовал в Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory (владельцы Xbox могли вместе проходить шпионские миссии через Xbox Live). Ну и, конечно же, не стоит забывать о мультиплеере, в котором выясняли отношения наемники и шпионы (mercs vs. spies).

О каком новом режиме идет речь, мы узнаем в конце декабря, когда журнал поступит в продажу, или раньше, как это часто бывает.

взято с gametech.ru
Florell, 01-12-2009 09:24Комментарии: 0

Splash Damage: синглплеер Brink научит вас играть в MP-шутер
Глава Splash Damage Пол Ведгвуд (Paul Wedgwood), который в последнее время все чаще рекламирует новую игру своей студии, заявил в интервью Eurogamer, что одиночная кампания Brink будет ненавязчиво прививать игрокам интерес к мультиплеерным шутерам.

«С самого начала мы поставили перед собой задачу - мы хотели ненавязчиво обучить игроков хорошо играть в мультиплеере, при этом процесс обучения будет происходить во время прохождения одиночной кампании».

«Представьте, в определенный момент игра предложит вам опробовать кооперативный режим прохождения. За одну из миссий, пройденную в данном режиме, вы сможете сразу получить вдвое больше очков опыта - достаточно просто пройти ее с кем-то в компании».

«Впрочем, вы можете отказаться - в таком случае вы все равно получите высококлассный шутер ААА-класса».


Выход Brink ожидается в следующем году для РС, PS3 и Xbox 360.

взято с gametech.ru
Florell, 01-12-2009 09:22Комментарии: 0

Infinity Ward банит читеров в РС-версии Modern Warfare 2
Пару недель назад хакеры нашли доступ к командной консоли компьютерной версии шутера от первого лица Modern Warfare 2, и конечно же, люди начали жульничать, используя различные читы в мультиплеерных матчах. Теперь настала очередь Infinity Ward действовать.

«Если говорить о точных цифрах, то банный молот уже настиг 2500 пользователей Steam, которые были уличены в читерстве», - написал на своей twitter-страничке Роберт Боулинг (Robert Bowling), менеджер по связям с общественностью в Infinity Ward.

Он также добавил, что команда разработчиков на выходных не только кушала праздничную индейку, но и активно тестировала первое крупное обновление для Modern Warfare 2, которое должно исправить различные ошибки и проблемы с matchmaking.

взято с gametech.ru
Florell, 01-12-2009 09:20Комментарии: 0

ELSPA наградила Modern Warfare 2
Компания Chart Track, которая занимается сбором данных по продажам видеоигр на территории Соединенного Королевства, сообщила о том, что шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 уже был занесен в список игр, получивших награду ELSPA.

Итак, Diamond award досталась версии игры для Xbox 360, а это означает, что только в Европе продано более миллиона копий данной версии игры, о чем мы уже сообщали. Напомним, за 5 дней в Соединенном Королевстве было продано 1,78 млн. копий игры на сумму 67,4 млн. фунтов стерлингов. Версия для Xbox 360 разошлась тиражом более миллиона копий на общую сумму 38,5 млн. фунтов стерлингов еще на первой неделе.

Call of Duty: Modern Warfare 2 для PS3 не смогла добраться до миллионной отметки, поэтому она получила Double Platinum award.

Компьютерная версия наград не получила. На данный момент ей не удалось преодолеть отметку в 100 тыс. копий.

взять с gametech.ru
Florell, 01-12-2009 09:19Комментарии: 0
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Архив


Реклама на форуме Ru.Board.

Рейтинг.ru