Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация

Компьютерный форум Ru.Board » Блоги » Новости Игрового Мира


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Архив
Ghost из MW 2 может стать главным героем новой игры
Актер Крэйг Фэйрбасс (Craig Fairbrass), озвучивший персонажа Ghost из шутера Call of Duty: Modern Warfare 2, заявил на мероприятии, посвященном выходу игры, что Infinity Ward подумывает над тем, чтобы сделать Ghost'a главным героем новой игры.

«В Modern Warfare мне досталась роль Газа (Gaz), а в этот раз я озвучил персонажа Ghost, который стал героем комикс-спин-оффа. Сейчас они подумывают над тем, чтобы сделать игру про него, что не может не радовать меня».

На вопрос о том, чем нравится игрокам этот персонаж, Фэйрбасс ответил следующее:

«Сложно сказать. Может быть, дело в том, что они не знают, кто он на самом деле. Он - как глава SAS. И я очень рад, что участвовал в создании образа этого персонажа».
Florell, 16-11-2009 15:30Комментарии: 0

Shattered Horizon 2 с одиночной кампанией?


Компания Futuremark наиболее хорошо известна, как создатель компьютерной серии бенчмарков 3D Mark. Пару лет назад разработчики решили опробовать свои силы в создании игр, а совсем недавно вышла их первая игра Shattered Horizon.

Игроки предъявляют к Shattered Horizon немного претензий, и одной из них является отсутствие в игре хоть какой-то сингплеерной составляющей. Главный дизайнер игры Антти Суммала (Antti Summala) намекнул, что Futuremark может исправить эту «ошибку» и добавить в Shattered Horizon 2 кампанию для одного игрока.

«Мы очень заинтересованы в том, чтобы использовать интеллектуальную собственность Shattered Horizon в новых играх, - заявил он. - Мы потратили уйму времени, работая над сеттингом и историей этого франчайза - создатели исключительно мультиплеерных игр обычно не занимаются такими вещами. Игроки и пресса, в большинстве своем, приняли Shattered Horizon позитивно, однако многие добавляют, что они бы с радостью исследовали этот мир в одиночной кампании».

Конечно, называть это официальным анонсом не стоит, однако намек более чем явный.
Florell, 16-11-2009 10:53Комментарии: 0

Первые скриншоты Project V13
Напомним, еще в сентябре прошлого года компания Interplay официально подтвердила факт разработки многопользовательской онлайновой ролевой игры по вселенной Fallout. Игра проходит под рабочим названием Project V13.

Вчера в Сети появились три первых скриншота Project V13, которые мы и предлагаем вашему вниманию.



Напомним, Interplay продала права на создание синглплеерных игр по вселенной Fallout компании Bethesda, которая уже успела выпустить успешную Fallout 3. А в сентябре этого года Bethesda публично заявила о своем желании забрать у Interplay права на Fallout MMOG.

Дело в том, что по условиям подписанного соглашения о передаче Fallout IP компании Bethesda, Interplay должна была приступить к полномасштабному производству Fallout MMOG до 4 апреля этого года, а также найти издателя для финансирования проекта.

Чем закончится это разбирательство, пока сказать сложно.
Florell, 16-11-2009 10:17Комментарии: 0

Left 4 Dead 2 ушел в печать


Компания «Акелла» объявляет от отправке в печать долгожданного продолжения кооперативного зомби-шутера Left 4 Dead 2.

В основу сюжета оригинальной игры и её продолжения положена борьба выживших после эпидемии людей с ордами зомби. Во второй части игроку с напарниками предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в течение пяти обширных кампаний. Здесь можно выбрать одного из четырёх выживших героев и, используя более 20 новых образцов оружия и предметов, включая более 10 видов оружия ближнего боя - топора, бензопилы, сковородки, бейсбольной биты, - показать ходячим трупам, где их законное место.

Игра поступит в продажу в трех вариантах:

# Стандартная Jewel-упаковка
# Подарочное издание
# Коллекционное издание

В подарочное издание входит DVD-Box, в который помимо самой игры вложена книга «Зомбология, или Мёртвые кусаются!» с подробной историей и руководством по истреблению инфицированных, а также диск с дополнительными материалами, включающими видео самых лучших охотников на зомби и многое другое.

Коллекционное издание - это настоящий элитный набор для настоящих профессионалов в истреблении зомби:

# книга «Зомбология, или Мёртвые кусаются!»
# окровавленная футболка
# ухо мертвяка - охотничий трофей (в дополнение к пальцу из первой части)
# диск с дополнительными материалами - видео и различные материалы по игре для истинных поклонников Left 4 Dead

Игра поступит в продажу уже 17 ноября 2009 года.
Florell, 16-11-2009 09:40Комментарии: 0

Diablo 3 не раньше 2011 года
Еще в августе этого года исполнительный директор Blizzard Майк Морхайм (Mike Morhaime) заявил, что в следующем году разработчики планируют выпустить только дополнение Cataclysm для World of Warcraft, а также стратегию StarCraft II.

А вот релиз Diablo III в следующем году точно не планируется. Тогда некоторые оптимисты предположили, что игра вполне может поступить в продажу до конца текущего года, однако сейчас все уже понимают, что вероятность этого стремится к нулю.

Теперь появилось еще одно подтверждение того, что Diablo III поступит в продажу не раньше 2011 года. На собрании акционеров Activision Blizzard, когда руководство компании рассказывало о планах на будущее, на экране появился слайд.



В графе «следующие несколько лет», которая идет отдельно от столбца «2010», значатся Diablo III, дополнения для StarCraft II, World of Warcraft и не анонсированная MMOG.
Florell, 13-11-2009 16:01Комментарии: 0

Шутер/RPG "Предтечи" отправлен на золото


Компания «Руссобит-М», компания GFI и разработчик компьютерных игр компания Deep Shadows объявляют о том, что долгожданный проект «Предтечи» отправлен на золото.

Игра, в которой тесно переплетены элементы шутера от первого лица, ролевой игры и космического симулятора, а главному герою доведется использовать органические виды оружия, должна появиться в продаже 4 декабря 2009 года. Подробности о вариантах упаковки игры ожидаются на следующей неделе.

В основу сценария «Предтечи» легли теории современных ученых и писателей-фантастов, считающих, что многие цивилизации побывали в космосе еще до того, как человечество запустило в космос свои первые ракеты.

Игра начинается с того, что главный герой, молодой пилот расы Амарнов, после окончания своего обучения в школе пилотов, прилетает на родную планету Гольдин. Там он узнает, что за последнее время в галактике произошла череда таинственных и страшных событий. Одно из этих событий очень сильно затронуло цивилизацию Амарнов и кардинально перевернуло жизнь главного героя. Ему придется немало потрудиться для того, чтобы выяснить первопричину бедствий и решить возникшие проблемы.

В игре удачно сочетаются элементы различных жанров: RPG, экшен, космический симулятор.

Скриншоты можно посмотреть здесь
Florell, 13-11-2009 15:23Комментарии: 1 (toob, 16-02-2010 03:21)

Озвучены системные требования DIRT 2


Eще летом Codemasters сообщила о том, что релиз компьютерной версии игры DiRT 2 был перенесен на декабрь этого года, дабы разработчики успели добавить в нее поддержку DirectX 11.

Владельцы Xbox 360 и PS3 уже получили игру в сентябре этого года, а пользователи РС сегодня могут проверить, насколько их компьютер готов для новых гонок. Разработчики опубликовали системные требования DiRT 2.

Минимальная конфигурация:

* Microsoft Windows XP, Vista или Windows 7
* Intel Pentium 4 3.0 ГГц или AMD Athlon 64 3400+
* 1 ГБ оперативной памяти или 2 ГБ для Windows Vista
* 10 ГБ места на винчестере
* ATI Radeon X1500 или NVIDIA GeForce 6800

Рекомендованная конфигурация:

* Microsoft Windows XP, Vista или Windows 7
* Intel Core i7 или AMD Phenom II
* 3 ГБ оперативной памяти
* 10 ГБ места на винчестере
* ATi Radeon HD 5700 Series
Florell, 13-11-2009 14:59Комментарии: 0

Нарисуй открытку - выйграй приз


К новогодним праздникам Blizzard Entertainment всегда выпускает праздничные открытки, чтобы порадовать крошек мурлоков, зерглингов и бесенят. В этом году компания приглашает всех желающих присоединиться к творческому процессу и нарисовать собственную открытку по мотивам игр Warcraft, StarCraft или Diablo.

Отправить работу на первый в истории Blizzard конкурс новогодних открыток нужно до 11:00 (по московскому времени) 8 декабря 2009 года. Трем победителям достанутся призовые наборы от компании Razer, а также официальная новогодняя открытка Blizzard Entertainment 2009 года с автографом художника Сэмвайза Дидье.

Подробнее читайте в правилах конкурса (на английском языке).
Florell, 13-11-2009 13:15Комментарии: 0

Дальнобойщики 3 выходят 27 ноября!
Топик Дальнобойщики-3 Покорение Америки на форуме




Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев.

«Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.

Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

* Лицензированные грузовики, в том числе Freightliner, Western Star, Sterling, а также более тридцати типов полуприцепов.
* Около ста технических усовершенствований, множество вариантов раскраски кузова и оформления кабины каждого автомобиля.
* Современные автострады настоящей Калифорнии, воссозданные в масштабе один к десяти.
* Реалистичная физика объектов и система повреждений, учитывающая множество разнообразных факторов.
* Более трехсот заданий, от выполнения которых зависит репутация героя.
* Поддержка трехпедальных игровых рулей с функцией Force Feedback и других контроллеров.
Florell, 13-11-2009 10:50Комментарии: 0

Выход Call of Duty: Modern Warfare 2



Системные требования

Скриншоты

Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 10 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий.

Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера.

В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

* Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.
* Плечом к плечу. Кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.
* Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.
* С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.
* Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.

Скандал с миссией в аэропорту:


Цитата:
Несколько дней назад прошел слух о том, что продажи шутера Modern Warfare 2 в России могут запретить из-за той самой миссии с расстрелом мирных граждан в аэропорту. Сегодня ночью по всему миру начались продажи игры, приобрести ее смогли также и россияне.
Однако в продаже, по не совсем понятной большинству причине, появилась только компьютерная версия новой игры. Осмелимся предположить, что дело обстоит так (Softclub пока воздерживается от официального заявления): игра действительно попала под действие закона о борьбе с терроризмом, и дистрибуторам было приказано отозвать из розницы все консольные версии игры.
Что касается компьютерной версии Modern Warfare 2, то миссия в аэропорту была попросту вырезана из игры - блокировка контента происходит при обязательной онлайновой активации, во время которой качается соответствующий патч. Консольные версии активировать не надо, заблокировать контент принудительно не получится - поэтому их и запретили продавать.

Florell, 13-11-2009 10:17Комментарии: 0
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Архив


Реклама на форуме Ru.Board.

Рейтинг.ru