Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация

Компьютерный форум Ru.Board » Блоги » Новости Игрового Мира


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Архив
РС-версия Need For Speed SHIFT без DLC
Пресс-атташе EA заявил о том, что компьютерная версия Need for Speed SHIFT останется без дополнительного контента. То есть, в данный момент разработчики не планируют вообще никакой DLC-поддержки для данного издания.

взято с gametech.ru
Florell, 26-11-2009 15:18Комментарии: 0

Modern Warfare 2 DLC весной 2010
Не так давно в продажу поступил шутер Modern Warfare 2, который побил всевозможные рекорды в развлекательной индустрии, и конечно же, игроки, которые проводят все свободное время в мультиплеере игры, ждут известий от разработчиков насчет дополнений.

Глупо было бы сомневаться в том, что дополнения планируются, ведь еще в августе появилась информация о, как минимум, двух наборах карт для многопользовательской составляющей Modern Warfare 2. Однако в октябре Роберт Боулинг (Robert Bowling, он же Fourzerotwo), глава отдела по связям с общественностью Infinity Ward клятвенно заверил поклонников, что разработчики приступят к созданию DLC лишь после релиза игры.

Недавно Fourzerotwo на своей twitter-страничке подтвердил ранее появившиеся слухи о том, что дополнение для игры вряд ли выйдет раньше весны следующего года. Более точную дату разработчики пока назвать не могут.

А аналитик Broadpoint AmTech Бен Шактер (Ben Schachter) предположил, что в следующем году Activison может получить от продажи дополнительного контента для Modern Warfare 2 от 100 до 140 млн. долларов.

взято с gametech.ru
Florell, 26-11-2009 15:16Комментарии: 0

Ботинок по мотивам игры


Мы привыкли, что по мотивам игр нередко выпускают фильмы, да и на сувенирные футболки символика известных проектов попадает часто. Но вот ботинки, посвященные игре, – по-прежнему редкость.

Тем интереснее выглядит сообщение издательства Namco Bandai о заключении соглашения с компанией Globe International Limited на производство ботинок, оформленных в стиле экшена Splatterhouse. Герой игры, которая выйдет на Xbox 360 и PS3 весной 2010 года, пытается спасти свою девушку, сражаясь с легионами демонов. Драки сопровождаются кровавыми брызгами, ставшими основным элементом дизайна эксклюзивной обуви. На ботинке размещен логотип Splatterhouse, изображение черепа и красные кляксы, символизирующие пятна крови. Подошва и шнурки, разумеется, кроваво-красные.

взято с igromania.ru
Florell, 26-11-2009 15:02Комментарии: 0

Microsoft поможет застрявшим пользователям?
Блог Siliconera откопал интересный патент, зарегистрированный Microsoft еще в феврале 2008 года. Компания оформила права на технологию с длинным названием User-Powered Always Available Contextual Game Help, за которым скрывается мощная система помощи игрокам.

Согласно официальной документации, застрявший пользователь сможет прямо из игры запустить специального помощника, который проанализирует сложившуюся ситуацию и предложит пути выхода из нее. Чтобы система правильно оценивала положение, каждый виртуальный предмет снабжается специальными идентификационными данными. Когда User-Powered Always Available Contextual Game Help будет запущена, можно только гадать.

В любом случае, Microsoft не станет первой компанией, проявившей такую заботу о своей аудитории. В New Super Mario Bros. Wii от Nintendo уже есть универсальный помощник с незамысловатым названием Super Guide. Он предлагает свои услуги после того, как игрок не сумеет пройти уровень восемь раз. Получив согласие, игра проходит сама себя, а затем возвращает бразды правления пользователю. Такое решение позволяет удержать людей за игрой до самого финала и спасает множество ни в чем не повинных контроллеров, которые в противном случае рискуют быть разбитыми о стену.

взято с igromania.ru
Florell, 26-11-2009 15:00Комментарии: 0

Новую Championship Manager будут делать китайцы
Знаменитую серию Championship Manager, долгие годы считавшуюся эталоном жанра футбольных менеджеров, ждут большие перемены. Представители Square Enix объявили, что решили распустить практически всю британскую команду, работавшую над Championship Manager 2010.

В Square Enix считают, что содержание Beautiful Game Studios обходится слишком дорого, поэтому студию ждет реструктуризация. Головной офис вместе с ядром старого коллектива останется в Лондоне, а вот большая часть команды разработчиков для следующих частей Championship Manager будет набрана в Китае, который славится своей дешевой, но при этом достаточно профессиональной рабочей силой.

Как при этом изменятся игры серии Championship Manager, пока остается только гадать.

взято с igromania.ru
Florell, 26-11-2009 14:58Комментарии: 0

Anno отправляется в Венецию
Ubisoft прислушалась к просьбам фанатов и наконец-то анонсировала масштабное дополнение для стратегии Anno 1404, которое выйдет в следующем феврале. Изюминкой Anno 1404: Venice станет мультиплеер – именно его так не хватало в оригинальной игре. Ubisoft обещает несколько режимов (в том числе и кооператив), а также поддержку до 8 участников на одной карте.

Впрочем, мультиплеер – далеко не единственный повод купить Anno 1404: Venice. Дополнение позволит захватывать поселения противника, шпионить, проводить диверсии и строить венецианские корабли, на которых вы сможете без проблем доплыть до островов нового типа – вулканических. Впечатляют и цифры, озвученные Ubisoft: 60 новых предметов и 300 квестов – вот что разработчики приготовили для фанатов серии Anno.

взято с igromania.ru
Florell, 26-11-2009 14:57Комментарии: 0

THQ Complete Pack
Начиная с 25 ноября пользователи сервиса Steam могут купить привлекательный сборник игр от издательства THQ.

THQ Complete Pack за $49.99 — набор из 18 разных игр, выпущенных вышеупомянутым издательством. Отметим, что в списке игр имеется S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.

Полный список игр: Company of Heroes, Company of Heroes: Opposing Fronts, Company of Heroes: Tales of Valor, Frontlines: Fuel of War, Full Spectrum Warrior, Full Spectrum Warrior: Ten Hammers, Juiced 2: Hot Import Nights, Red Faction, Red Faction Guerrilla, Rad Faction II, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, Saints Row 2, Titan Quest, Tital Quest - Immortal Throne, Warhammer 40,000: Dawn of War - Dark Crusade, Warhammer 40,000: Dawn of War - Gold Edition, Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm, Warhammer 40,000: Dawn of War II.

взято с stalker-portal.ru
Florell, 26-11-2009 14:55Комментарии: 1 (toob, 16-02-2010 04:04)

Правда о проклятой роте
Фирма «1С» сообщает об отправке в печать боевика «NecroVisioN: Проклятая рота». События дополнения происходят за некоторое время до действия оригинальной игры. Воюя на полях сражений Первой мировой, один из солдат армии Германии обнаруживает, что война между людьми стала причиной пробуждения таинственных и мощных сил Зла. Герой вступает с ними в неравную схватку. Именно он поднимет на борьбу с зомби и демонами солдат всех народов и станет тем самым Некромантом, с которым будет сражаться Саймон Баркер – главный герой NecroVisioN.

Обещается десять уровней для одиночного прохождения, три карты для сетевых баталий и новый режим мультиплеера – «Газовая атака».

«NecroVisioN: Проклятая рота» поступит в продажу 4 декабря.

Разработчик - The Farm 51, российский и международный издатель - «1С».

взято с lki.ru
Florell, 26-11-2009 14:54Комментарии: 0

Анонс Dead Space 2 произойдёт в следующем номере OPM
Нет никакого секрета в том, что Visceral Games работает над продолжением космического ужастика Dead Space. В сети ходило немало слухов на счёт данного продукта, однако официального анонса так до сих пор и не прозвучало.

Томительное ожидание фанатов вскоре подойдёт к концу: в следующем номере журнала Official PlayStation Magazine будет опубликован большой материал, посвящённый данному продукту. По крайне мере на это намекает иллюстрация, опубликованная в конце издания.

Не исключено, что Dead Space 2 будут также рекламировать во время Spike VGA. Следующий номер Official PlayStation Magazine дебютирует 22 декабря 2009 года.
Florell, 25-11-2009 16:15Комментарии: 0

Обзор видеоигры LEGO Indiana Jones 2
В сети появился обзор интригующего сиквела детской игрушки LEGO Indiana Jones 2, посвященной знаменитому археологу и его кинематографическим приключениям. В целом игра практически не отличается от оригинала, если не считать некоторых приятных дополнений вроде новых персонажей и редактора. Главная жемчужина развлечения — уровни, связанные с фильмом Kingdom of the Crystal Skull. Тем, кому эта картина изначально не понравилась, вряд ли придётся по вкусу и интерактивное приключение.

Ещё здесь имеется доработанный кооперативный режим, множество поездок на транспортных средствах и несколько запоминающихся баталий с боссами. В целом, игра не производит впечатления целостного продолжения, что вряд ли понравится любителям LEGO и поклонникам знаменитого киношного археолога.

взято с 3dnews.ru
Florell, 25-11-2009 15:38Комментарии: 0
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Архив


Реклама на форуме Ru.Board.

Рейтинг.ru