Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация

Компьютерный форум Ru.Board » Блоги » Новости Игрового Мира


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Архив
Официальный сайт игры «Крылатые Хищники»
Открылся официальный сайт российской игры «Крылатые Хищники». Ресурс получился весьма занятный. Кроме вступительного трейлера, тут вы сможете обнаружить множество красивейших скриншотов, подробное описание всех боевых самолётов, рассказ о самой военной кампании и описание игрушки.

Напомним, что «Крылатые Хищники» — это новый военно-исторический авиационный симулятор, в основу которого положены реальные крупномасштабные операции времен Второй мировой. Геймерам предстоит сесть за штурвал истребителя, бомбардировщика или штурмовика.

Чтобы запустить игрушку вам понадобится:
* Процессор — Intel Pentium 4 3200 МГц;
* 1024 Мб ОЗУ;
* Графическая карта — NVIDIA GeForce 7600 256 Мб или ATI Radeon X1650 256 Мб;
* 10 Гб свободного места на диске;
* ОС — Microsoft Windows XP SP3 + DirectX 9.0c.

взято с 3dnews.ru
Florell, 19-11-2009 14:44Комментарии: 0

"Джаггернаут" – красивая MMORPG
Компания IT Territory анонсировала новую онлайновую игру "Джаггернаут", одной из основных особенностей которой разработчики называют "яркую, трехмерную графику". Пользователь якобы сможет разглядеть битвы в мельчайших подробностях.

Главным элементом новой MMORPG являются доспехи "Джагернауты", отвоеванные бывшими рабами у своих хозяев. Свергнув угнетателей, невольники тут же передрались между собой и затеяли бесконечную свару, участником которой станет игрок. В конфликт двух сообществ – "Свободных" и "Стальных" – регулярно вмешивается и третья сторона – монстры, которых в "Джагернауте" красиво обозвали Пожирателями. Придумал этот истерзанный войнами мир писатель-фантаст Леонид Алехин. За подробностями можно обратиться на официальный сайт.

взято с igromania.ru
Florell, 19-11-2009 14:39Комментарии: 0

R.U.S.E. готова к проверкам
Представители Ubisoft объявили, что уже 30 ноября начнется бета-тестирование необычной стратегии R.U.S.E., над которой работает студия Eugen Systems. Правда, доступ к бете получат далеко не все – попробовать R.U.S.E. смогут лишь те, кто получит от Ubisoft специальное приглашение. Кроме того, в проверках смогут поучаствовать только владельцы РС, ведь бета будет тесно привязана к сервису Steam.

Первоначально участникам бета-версии будут доступны лишь две фракции – Германия и США, однако чуть позже издатели планируют открыть доступ к управлению армиями и других участников Второй мировой. Точная дата выхода R.U.S.E. будет определена по итогам тестирования.

взято с igromania.ru
Florell, 19-11-2009 14:37Комментарии: 0

Новый разработчик для Call of Duty?
Фанаты уже привыкли, что над играми серии Call of Duty трудятся две студии – Infinity Ward и Treyarch, которые поочередно выпускают новые игры. Однако Activision считает, что третий в такой ситуации не будет лишним.

Журналисты Los Angeles Times, ссылаясь на главу Activision Blizzard Бобби Котика, утверждают, что издатели хотят подключить к развитию бренда Call of Duty третью студию. Правда, следующую часть серии, которая, по слухам, будет посвящена войне во Вьетнаме, все-таки делает Treyarch. В свою очередь новый коллектив вполне может заняться разработкой MMOG под маркой Call of Duty, ведь о возможности появления такого проекта Activision заявляла уже не раз.

взято с igromania.ru
Florell, 19-11-2009 14:33Комментарии: 0

Jade Dynasty заговорит по-русски
Список азиатских MMORPG, локализованных для российского рынка, продолжает расти. Вскоре его пополнит проект Jade Dynasty, который по договору с компанией Beijing Perfect World будет издавать Astrum Nival.

Игра, созданная по мотивам популярного китайского романа Zhu Xian, предложит на выбор пять фракций, а также огромный мир, где на каждом шагу встречаются древние легенды. Изюминка Jade Dynasty – это бесклассовая система развития персонажа, которая позволяет создать действительно уникального героя. Кроме того, игра может похвастаться обилием специализированных заданий для разных фракций и масштабным режимом PvP.

Дата начала тестирования русской версии Jade Dynasty будет объявлена позже.

взято с igromania.ru
Florell, 19-11-2009 14:32Комментарии: 0

BioWare о повторном прохождении Star Wars: The Old Republic
В интервью IncGamers творческий директор многопользовательской игры Star Wars: The Old Republic Джеймс Олен (James Ohlen) говорил о том, что игрокам будет интересно начать повторное прохождение игры после того, как они достигнут максимального уровня развития персонажа.

«Безусловно, концовка очень важна в любой игре, и мы уделяем ей пристальное внимание, однако в Star Wars: The Old Republic есть несколько окончаний и способов их получения, - говорит он. - Я не могу говорить обо всех подробностях, потому как мы все еще работаем над ними».

Он добавил, что у каждого из восьми классов в Star Wars: The Old Republic будет своя уникальная история, что повышает реиграбельность проекта.

«Если вы начали игру за Jedi Knight, а после прохождения стартовали, например, персонажем Bounty Hunter, то ощущения у вас будут, как от двух разных игр, - говорит он. - Большая часть контента для разных классов является уникальной для них. Речь идет о сюжете, сражениях и так далее».

взято с gametech.ru
Florell, 19-11-2009 14:27Комментарии: 0

Официальный анонс Kane & Lynch 2: Dog Days
Компания IO Interactive сегодня подтвердила слухи о разработке приключенческого боевика Kane & Lynch 2: Dog Days, который поступит в продажу в следующем году в версиях для РС, PS3 и Xbox 360.

В сиквеле главные герои осуществят путешествие по преступному миру Шанхая. Визуальный стиль Kane & Lynch 2: Dog Days будет напоминает документальную хронику, что подтверждает первый тизер, опубликованный не так давно.

IO Interactive сообщила, что в игре будет присутствовать мультиплеерный режим под названием fragile alliance, однако все подробности должны быть обнародованы чуть позже.

взято с gametech.ru
Florell, 19-11-2009 14:25Комментарии: 0

Supreme Commander 2 в Европе весной 2010
Сегодня Square Enix сообщила о том, что стратегия Supreme Commander 2 поступит в продажу на территории Европы весной следующего года. Более точная дата выхода будет названа по мере приближения игры к релизу.

Напомним, исполнительный директор студии Gas Powered Games Крис Тейлор (Chris Taylor) еще на Е3 2009 заверил поклонников в том, что на создание версии Supreme Commander 2 для Xbox 360 отводится гораздо больше времени и ресурсов, чем в свое время на оригинальную игру.

«Мы делаем порт силами своей студии, и уделяем версии для Xbox 360 гораздо больше времени и ресурсов, - говорит Тэйлор. - Я буду сильно удивлен, если консольная версия получится хуже компьютерной».

взято с gametech.ru
Florell, 19-11-2009 14:23Комментарии: 0

Бенчмарк «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти»
Предлагаем вашему вниманию специальную версию «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», используя которую вы сможете получить подробную информацию о производительности вашей системы при различных игровых нагрузках, а также узнать, насколько хорошо она сбалансирована для игры.

Тестирование будет проходит в 4 этапа на игровой локации Припять, с использованием различных погодных и временных настроек (день, ночь, яркое солнце, дождь). Для оценки системы доступен широкий набор пресетов и опций, включая тест на разных версиях DirectX (9.0, 10.0 и 11), различные графические разрешения экрана, отключаемое сглаживание и другие.

А для тех, кто хочет посоревноваться,в бенчмарк включен специальный режим «Тест и оценка». В данном режиме каждый желающий может получить объективную оценку производительности своей системы по отношению к другим пользователям бенчмарка «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти». Обращаем внимание на то, что информация, получаемая GSC Game World о Вашей системе, ограничивается данными, перечисленными в анкете с результатами, которую Вы отправляете, и не носит скрытого коммерческого или злоумышленного характера.

Вне зависимости от результата оценки, каждый пользователь получит в подарок официальный именной веб-баннер с итогами теста. А имена и набранное количество тестовых баллов пользователей будут помещены в официальную рейтинговую таблицу (будет запущена вскоре).

Тестируйте, оценивайте и соревнуйтесь! Удачи!

Скачать здесь


взято с stalker-portal.ru
Florell, 19-11-2009 14:21Комментарии: 0

Демо-версия Avatar: The Game для РС
Сайт rockpapershotgun.com обнаружил, что компания Ubisoft выложила на немецком сайте Coke Zero демонстрационную версию компьютерного издания игры James Cameron's Avatar: The Game.

Несмотря на то, что сайт немецкий, демо-версия содержит английский язык. Ее размер составляет около 1,6 ГБ. Скачать демо-версию можно по этой ссылке.

Содержимое демонстрационной версии игры неизвестно, так что пусть это будет сюрпризом для всех.

В продажу приключенческий экшен James Cameron's Avatar: The Game.должен поступить в начале следующего месяца.
Florell, 18-11-2009 10:42Комментарии: 0
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Архив


Реклама на форуме Ru.Board.

Рейтинг.ru