Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация

Компьютерный форум Ru.Board » Блоги » Новости Игрового Мира


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Архив
Анонс новой The Legend of Zelda на Е3 2010


В ноябре прошлого года продюсер серии The Legend of Zelda Эйджи Аонума (Eiji Aonuma) заявил, что Nintendo вполне может сделать сюрприз поклонникам, анонсировав продолжение The Legend of Zelda на выставке Е3 2010.

«Надеюсь, что мы сможем показать вам кое-что на Е3 в следующем году», - сказал тогда Эйджи Аонума.

А во время последней встречи с акционерами глава Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) подтвердил ранее появившуюся информацию, заявив, что анонс игры обязательно будет сделан во время Е3 2010.

Также стоит вспомнить, как в начале этого года Сатору Ивата заявил, что продолжение The Legend of Zelda должно поступить в продажу эксклюзивно для Wii до конца наступившего года.

Хотя Реджи Фис-Амей, глава Nintendo of America, заставил поклонников усомниться в этом, заявив, что игра выйдет лишь после того, как она достигнет идеального состояния.

Взято с antistarforce.com
tiberium23, 30-01-2010 23:26Комментарии: 0

Новый режим игры для Disciples III


Компания Акелла и студия .dat объявляют о подготовке дополнительных материалов к игре Disciples III: Ренессанс. В настоящий момент готовится к выпуску первое обновление, добавляющее в игру игровой режим hot-seat. Режим hot-seat реализован в традиционной для серии Disciples форме - как и в предыдущих частях этой серии, у обладателей игры появится возможность сыграть вместе с друзьями полноценную партию на одном компьютере. Дополнение будет устанавливаться через систему автоматического обновления и будет бесплатным для всех пользователей лицензионной копии игры. Также обновление будет включать в себя три игровые карты для режима hot-seat, которые могут быть использованы и для одиночной игры.

Первое из обновлений для игры Disciples 3: Ренессанс будет доступно уже в феврале 2010 года.

Взято с antistarforce.com
tiberium23, 30-01-2010 14:37Комментарии: 0

Системные требования Silent Hunter 5


Появились системные требования игры Silent Hunter 5, которая является продолжением известной серии симулятора подводной лодки.

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP (with SP3), Vista (with SP2) или Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 / AMD Athlon 64 X2 4000+
Память: 1 GB (WinXP), 2 GB (Vista, Win7)
Видеопамять: 256 MB DirectX 9.0c-Compatible
Звуковая карта: DirectX 9.0c-Compatible
Жесткий диск: 8 GB
Рекомендованные системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 / AMD Athlon 64 X2 5600+ или выше
Память: 1 GB (WinXP, Vista, Win7)
Видеопамять: 512 MB DirectX 9.0c-совместимая
Видеокарта: ATI Radeon HD 2600, Nvidia GeForce 8800 или лучше (чипсеты ноутбуков не поддерживается).

Взято с antistarforce.com
tiberium23, 30-01-2010 14:24Комментарии: 0

Namco Bandai продаст Fallout: New Vegas
Bethesda и Namco Bandai подписали дистрибьюторское соглашение, по которому японская компания займется продажами весьма ожидаемого ролевого постапокалиптического блокбастера Fallout: New Vegas. Пока об игре известно не много, пара незначительных пустяков вроде того, что среди ее разработчиков достаточно тех, кто создавал первые две части (Obsidian Entertainment была образованна выходцами из Black Isle Studios), и действие игры будет разворачиваться в районе нынешнего Лас-Вегаса. Но любовь народа к серии велика, а Fallout 3 хоть и не понравилась многим твердолобым фанатам постапокалиптической RPG, но получилась достаточно любопытной, чтобы завоевать бренду миллионы новых поклонников. Поэтому даже такие жалкие крохи информации вызывают учащенное сердцебиение и прилив энтузиазма.

Что касается Namco Bandai, то компания после покупки европейского подразделения Atari заполучила развитую дистрибьюторскую сеть и теперь способна эффективно реализовывать любые коммерческие запросы. Так что за судьбу Fallout: New Vegas в Европе можно не беспокоиться. Может быть, Bethesda и Namco Bandai даже смогут сообща найти приличного российского партнера…

Источник: stopgame.ru
tiberium23, 30-01-2010 14:14Комментарии: 1 (toob, 16-02-2010 02:50)

Системные требования StarCraft 2


Мифический бета-тест StarCraft 2 постепенно перестает быть таким уж мифическим. Blizzard Entertainment с барского плеча пожаловала народу список системных требований, без наличия которых принимать участие в тесте не имеет никакого смысла. Хотя уже от одного взгляда на минимальную планку хочется от души смеяться - а то, это же Blizzard!

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7;
Процессор: Intel Pentium IV 1.3GHz / AMD Athlon XP 1500+;
Оперативная память: 512 Mb (XP) / 1 Gb (Vista) / 1 Gb (Windows 7);
Видеокарта: ATI Radeon 7200 / NVIDIA GeForce 2 с 32 Mb памяти на борту;
15 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7;
Процессор: Intel Pentium D / AMD Athlon 64 X2;
Оперативная память: 1 Gb (XP) / 2 Gb (Vista) / 2 Gb (Windows 7);
Видеокарта: ATI Radeon X1600 / NVIDIA GeForce 7600 GT c 128 Mb памяти на борту;
15 гигабайт свободного места на жестком диске;

Дата начала бета-теста не раскрывается. Но памятуя, что Blizzard Entertainment хочет отправить StarCraft 2: Wings of Liberty в магазины в первой половине этого года – ждать осталось совсем недолго.
Ах да, и еще – бета-тест касается только PC. Если где-то тут затесались владельцы Mac – простите, вас на праздник жизни не пригласили.

Источник: playground.ru
tiberium23, 30-01-2010 13:44Комментарии: 1 (toob, 16-02-2010 02:48)

Бета-тестирование Empire: Total War начнётся 7 декабря
Седьмого декабря начнётся открытое бета-тестирование стратегии Empire: Total War. Таким образом разработчики хотят выяснить все плюсы и обнаружить недочёты в грядущем многопользовательском режиме. Во время беты двое игроков смогут побывать на одной и той же карте, сражаясь друг с другом или сотрудничая.

Разработчики признаются, что внутреннее тестирование проекта ведётся уже на протяжении полугода. Авторы хотят собрать как можно больше отзывов от пользователей, чтобы максимально улучшить многопользовательскую кампанию, сделав этот режим обязательным для всех будущих проектов в серии Total War.

взято с 3dnews.ru
Florell, 07-12-2009 15:30Комментарии: 0 (Florell, 07-12-2009 15:30)

Корейцы анонсировали Hellgate: Tokyo
Hellgate: London была очень похожа на Diablo, но это не помогло ей заработать много денег. Игра не спасла фирму Flagship Studios от неминуемого коллапса и тихонько перешла в руки корейской фирмы HanbitSoft. Как оказалось, жители далёкой страны не сидели сложа руки, а активно трудились над развитием данного произведения.

Недавно стало известно, что фирма перезапускает проект у себя на родине под названием Hellgate: Resurrection. Новые владельцы внесли множество изменений в геймплей и сменили систему монетизации. Официальный старт игры запланирован на 8 декабря. Частью Resurrection станет дополнение, получившее название Hellgate: Tokyo.

Релиз дополнения состоится только весной 2010 года и вы всё равно вряд ли сможете поиграть в него, так как развлечение будет доступно исключительно для жителей Южной Кореи. Очень жаль, что Hellgate закончила свой жизненный путь таким печальным образом.

взято с 3dnews.ru
Florell, 07-12-2009 15:29Комментарии: 1 (toob, 16-02-2010 02:47)

Приятная неожиданность: Edge of Twilight не закрыли
Есть всё-таки на свете справедливость. Не успели сотрудники Destructoid посеять панику в наших сердцах известием о том, что экшен Edge of Twilight не появится в продаже, как разработчики поспешили рассеять чёрные слухи. На самом деле Fuzzyeyes просто отложила работы над продуктом на некоторое время. О полной заморозке развлечения речи не идёт.

Fuzzyeyes продолжает функционировать. Возобновить работу над боевиком планируют в январе 2010 года. Пока над данным развлечениям трудятся различные внешние команды, которые ждут пока за дело возьмётся основная студия.

Приятно слышать, что этот интригующий боевик не стал жертвой финансового кризиса. Напомним, что действие проекта разворачивается в стимпанк-вселенной, что наложило определённый отпечаток на стиль.

взято с 3dnews.ru
Florell, 07-12-2009 15:25Комментарии: 0

Прохождение Final Fantasy XIII занимает 60 часов
Пройти однопользовательскую кампанию Call of Duty: Modern Warfare 2 можно примерно за 6 часов. Прохождение Final Fantasy XIII, по словам специалистов, может занять в десять раз больше времени. Об этом поклонникам сериала сообщил создатель данной JRPG Мотому Торияма (Motomu Toriyama). Если не обращать внимания на побочные квесты, игру можно закончить за 50 часов. В любом случае, это не так уж и много по сравнению с Dragon Age: Origins.

Final Fantasy XIII была анонсирована в 2006 г. Фанаты ждали этого проекта около трёх лет, поэтому со стороны разработчиков было бы просто нечестно сделать игру слишком короткой. Напомним, что в декабре 2009 эта JRPG дебютирует в Японии на PlayStation 3. Впоследствии проект выйдет на Xbox 360, добравшись к весне до Европы и США.

Final Fantasy XIII обещает стать самым громким событием в жанре за последнее время.

взято с 3dnews.ru
Florell, 07-12-2009 15:22Комментарии: 3 (RapSoldier, 14-01-2010 14:42)

Выход Max Payne 3 перенесли на следующий год
Изначально третья часть знаменитого сериала Max Payne должна была появиться в продаже в конце этого года, но впоследствии релиз было решено перенести. Разработчики из студии Rockstar Vancouver теперь собираются выпустить проект не раньше четвёртого квартала финансового 2010 года. В переводе на человеческий язык, это значит, что премьера проекта состоится в промежутке между августом и октябрём следующего года.

Это достаточно хорошая новость. Дополнительное время на разработку, как правило, идёт игре на пользу, а значит, мы можем рассчитывать на то, что Max Payne 3 из гадкого утёнка превратится в прекрасного лебедя.

Фанаты сериала были встревожены тем, что авторы Max Payne 3 перенесут действие проекта в Южную Америку, забыв о Ню-Йорке и стилизации под нуар-фильмы. Надеемся, что смена сеттинга не слишком повредит данному продукту.

взято с 3dnews.ru
Florell, 07-12-2009 15:20Комментарии: 2 (RapSoldier, 19-12-2009 20:30)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Архив


Реклама на форуме Ru.Board.

Рейтинг.ru