Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация

Компьютерный форум Ru.Board » Блоги » Новости Игрового Мира


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Архив
Игра Serious Sam HD отправлена на золото
Как стало недавно известно, цифровая версия Serious Sam HD: The First Encounter уже доступна для предварительного заказа через Steam. Сделав покупку, вы также получаете возможность сэкономить несколько долларов. Официальный релиз проекта состоится уже совсем скоро — 24 ноября 2009 года.

Serious Sam HD является гигантским шагом вперёд в плане графического оформления. Проект выглядит в десятки раз лучше, нежели оригинальная игра. Чтобы понять, насколько римейк далёк от оригинала, достаточно взглянуть на этот ролик и сравнить с новой игрушкой.

Serious Sam — это хардкорный шутер, больше всего похожий на первый Doom. Здесь огромное количество самых разнообразных противников, море оружия и огромные открытые уровни. Любителям старых добрых игр эта новинка обязательно понравится.

взято с 3dnews.ru
Florell, 20-11-2009 13:24Комментарии: 0

CD Projekt о The Witcher 2: Assassins of Kings
Несколько дней назад в Youtube появился ролик с закрытой демонстрации ролевой игры Witcher 2: Assassins of Kings. Представители CD Projekt дали интервью польскому изданию polygamia.pl, сообщив, что запись сделал кто-то из наших на "Игромире", несмотря на запрет.

Исполнительный директор CD Projekt Михал Кичински (Michal Kicinski) также заявил, что The Witcher 2: Assassins of Kings должна стать знаковой RPG, суммарная оценка которой превысит 9 из 10.

Команда разработчиков игры в настоящий момент состоит из приблизительно 80 человек, в это число входят сотрудники CD Projekt Red и Metropolis Software. Студия Metropolis Software также работает над штером They, который временно заморозили.

The Witcher: Rise of the White Wolf - консольная версия оригинальной игры, дополненная и улучшенная - в конечном итоге, не была отменена. Скорее всего, в итоге игра появится в магазинах, однако это вряд ли произойдет до выхода The Witcher 2.

The Witcher 2 создается на внутреннем мультиплатформенном движке CD Projekt, который специализируется не только на качественной графике и физической модели, но и на нелинейных квестах. Руководство CD Projekt считает, что в этом плане их движок выгодно отличается от других.

Издатель для игры будет определен и назван в первом квартале 2010, тогда же, скорее всего, и состоится официальный анонс игры.

взято с gametech.ru
Florell, 20-11-2009 13:22Комментарии: 0

Кооперативного режима в God of War 3 не будет
Недавно по сети распространились слухи, согласно которым God of War 3 оснастят кооперативным режимом. Однако вскоре выяснилось, что эти предположения весьма далеки от правды. Беседуя с IGN, представитель Sony развенчал все слухи о совместном прохождении God of War 3. Разработчики хотят сделать исключительно интересный однопользовательский продукт, рассказывающий историю конкретного персонажа. Кратос совершенно точно не нуждается ни в чьей помощи, поэтому бессмысленно навязывать ему какого-то партнёра. Всё равно от него не останется ни кусочка в итоге.

God of War 3 появится на полках магазинов в марте 2010 года. Игра рассказывает о финальной битве Кратоса с древнегреческими богами и титанами. SCE Studios Santa Monica соорудила масштабную игру, которая отличается прекрасным визуальным оформлением и грамотным сочетанием баталий и паззлов.

взято с 3dnews.ru
Florell, 20-11-2009 10:32Комментарии: 0

"Акелла" отправится в космическую экспедицию
Книги российских писателей-фантастов все чаще становятся основой для игр. Вот и "Акелла" объявила, что будет издавать проект "Звезды — холодные игрушки" от Quazar Studio, основанный на популярной одноименной дилогии Сергея Лукьяненко.

События игры разворачиваются в центре нашей галактики, где раса Геометров пытается познать природу таинственного явления, названного Тенью. Вместе с пилотом по имени Ник Ример мы станем участниками опасной экспедиции, которая поможет узнать правду о Тени и ее создателях.

Релиз игры "Звезды — холодные игрушки" планируется на конец 2009 года.

взято с igromania.ru
Florell, 20-11-2009 10:29Комментарии: 0

RPG Two Worlds 2 выйдет только в 2010 году
Очередная жертва осторожности западных издательств, ролевая игра Two Worlds 2, появится в продаже только весной 2010 года, а не в 2009, как предполагалось ранее. Продолжение RPG отличается более симпатичным графическим оформлением, занятным виртуальным миром, запутанным сюжетом. При всех своих преимуществах, Two Worlds 2 не суждено тягаться с Modern Warfare 2, поэтому нет ничего удивительного, что релиз перенесли.

взято с 3dnews.ru
Florell, 20-11-2009 10:27Комментарии: 0

Музыку Borderlands выпустят на отдельном компакт-диске
Компания Sumthing Else Music Works объявила о том, что оригинальный саундтрек Borderlands будет выпущен на компакт-диске, а также в виде цифрового продукта. Премьера состоится 8 декабря 2009 года. Разработчики попытались втиснуть туда все используемые в игре композиции от известных композиторов, включая Джеспера Кида (Jesper Kyd) и Тима Ларкина (Tim Larkin). К несчастью, музыку, звучавшую во вступлении этого Diablo-клона, на диске найти не удастся. Полный список треков можно увидеть здесь.

взято с 3dnews.ru
Florell, 20-11-2009 10:24Комментарии: 0

Scribblenauts 2 и F.E.A.R. 3 выходит в 2010 году
Компания Warner Bros. случайно обнародовала список игр, которые она собирается выпустить в 2010 году. Там заметно немало интересных продуктов, включая Scribblenauts 2. Эту лингвистическую головоломку издательство планирует превратить в сериал, перенеся с DS на Wii и ПК.

Кроме Scribblenauts, Warner также хочет сделать F.E.A.R. 3 — продолжение переполненного спецэффектами мистического шутера. На DS и Wii выпустят Batman: The Brave and the Bold. Кроме того, будет сделано множество других проектов по различным кино-лицензиям.

Не совсем понятно, как именно авторы собираются развивать Scribblenauts. Вероятно, кроме существительных в этой игре мы теперь сможем использовать и прилагательные.

взято с 3dnews.ru
Florell, 20-11-2009 10:22Комментарии: 0

BioShock 2 с винилом за $99
Прибор ночного видения, декоративно оформленная шкатулка, шлем, статуэтки – в специальных изданиях различных игр, кажется, уже перебывало все. Ан нет, 2K Games нашла, чем удивить искушенных коллекционеров.

Компания раскрыла комплектацию издания BioShock 2 Special Edition, которое будет выпущено ограниченным тиражом и появится в продаже 9 февраля. За $99, если речь идет о консольной версии, и за $89 при покупке игры для PC пользователь получит сам экшен, 164-страничную книгу с иллюстрациями в жесткой обложке, три плаката и музыку из игры на CD. Но это все ерунда, потому что гвоздь программы – оркестровый саундтрек на виниловой пластинке!

Правда, покупателю необходимо заранее побеспокоиться о проигрывателе, ведь в DVD-ROM или магнитолу пластинку не засунешь…

взято с igromania.ru
Florell, 20-11-2009 10:20Комментарии: 0

Авторы Dragon Age обещают собаку
В подтверждение своих слов об активной поддержке ролевой игры Dragon Age: Origins загружаемым контентом студия BioWare анонсировала дополнение Return to Ostagar. В нем, как видно из названия, героям доведется посетить Остагар, но этим новации не исчерпываются.

Разработчики обещают дать игрокам "второй шанс добавить в свою партию Собаку". Насколько необходимо будет участие четвероного друга в походе за оружием и доспехами некогда великого короля Кейлана, авторы не сообщают. Релиз "Возвращения в Остагар" запланирован на "праздники", под которыми, вероятно, подразумевается Рождество, хотя до него в США еще будут отмечать День Благодарения в четвертый четверг ноября, то есть 26 числа.

На территории Северной Америки дополнение можно будет приобрести за $4,99, 400 BioWare Points или 400 Microsoft Points. Return to Ostagar выйдет и в Европе, но цена для этого региона пока не называется.

взято с igromania.ru
Florell, 20-11-2009 10:04Комментарии: 0

Подробности о дополнении Borderlands
Главный дизайнер Borderlands сообщил в интервью MTV Multiplayer, что дополнение The Zombie Island of Dr. Ned будет по размеру примерно таким же, как начальная локация игры Arid Badlands.

«Говоря о размерах дополнения, мы думаем о Arid Badlands. Что касается продолжительности прохождения, то вам придется потратить на The Zombie Island of Dr. Ned от 4 до 6 часов времени. Конечно же, вас ждут интересные области для исследований, новые враги и так далее».

После покупки и установки дополнительного контента вы сможете отправиться в бухту Jakobs Cove при помощи одного из телепортеров, однако если вы не активировали их в основной игре, то все равно сможете добраться до новой локации. Дальше интересней:

«После того, как вы попадаете в новую локацию, игра определяет уровень развития героя и подстраивает территорию под вас. Желательно, чтобы ваш персонаж был развит хотя бы до 10-го уровня. Если вы попадете сюда персонажем 1-го уровня, то вам придется противостоять монстрам 10-го уровня. Поэтому мы советуем игрокам сначала поиграть в Borderlands и понять ее принцип. В дополнительном контенте никакой тренировки не будет».

The Zombie Island of Dr. Ned - это первое дополнение для Borderland, которое выйдет 24 ноября и будет продаваться по $10 в PSN и 800 Microsoft Points в Xbox Live.

взято с gametech.ru
Florell, 19-11-2009 15:25Комментарии: 0
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Архив


Реклама на форуме Ru.Board.

Рейтинг.ru