Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация

Компьютерный форум Ru.Board » Блоги » Новости Игрового Мира


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Архив
Новый персонаж Mass Effect 2
Компания Bioware продолжает ковровую бомбардировку сознания поклонников Mass Effect, регулярно выкладывая в Сеть все новые и новые ролики с демонстрацией тех или иных моментов продолжения данной фантастической ролевой игры.

В новом трейлере поклонникам игры предлагают познакомиться с опасной красоткой по имени Самара (Samara), которая представляет расу Азари, проживающую на планете Тессия (Thessia). Подробней об Азари вы можете почитать здесь. Похоже, что Шепарду будет довольно сложно расставить приоритеты в собственной команде.

Выход Mass Effect 2 ожидается в начале 2010.

взято с gametech.ru
Florell, 01-12-2009 09:16Комментарии: 0

Как вписать свое имя в Crackdown 2
У начинающих "уличных художников" появилась отличная возможность увидеть свое имя не на заборе рядом с мусорными баками, а в титрах амбициозной и яркой видеоигры. Разработчики Crackdown 2 объявили конкурс на лучшие граффити.

Представители студии Ruffian Games признались, что хотят перепоручить часть своей работы игрокам. Для оформления декораций в игре авторам понадобились стильные рисунки, и они обратились к общественности с просьбой помочь. Лучшие работы будут включены в проект, а имена их авторов засветятся в титрах. Рисунки в разрешении 1024х1024 и в любом формате (но PNG предпочтителен) принимаются до 9 декабря. Ruffian просит присылать их на электронный адрес compo@gazaxian.com.

взято с igromania.ru
Florell, 01-12-2009 09:06Комментарии: 0

Valve отметает претензии конкурентов
Не так давно рассказывалось о возникновении некоторых трений между компанией Valve и несколькими цифровыми магазинами. Те, напомним, отказались продавать Call of Duty: Modern Warfare 2 из-за интеграции в игру утилиты Steamworks. На этой неделе представитель Valve Джейсон Холтман прокомментировал ситуацию в интервью порталу GamesIndustry.biz.

Джейсон заявил, что его компания пытается создавать такие сервисы, которые востребованы разработчиками и самими игроками. Если же других дистрибьюторов что-то не устраивает, то Valve это вообще не касается – подобные вопросы должны решаться с издателем, в данном случае с Activision.

"Нам кажется, если вы делаете хорошую игру и включаете в нее сервисы, которые хотят сами покупатели, то такая игра должна распространяться по всем каналам, по каким только возможно. Если у вас есть хороший портал и вы умеете собирать деньги с людей и привлекать клиентов, нет никаких причин, почему бы вам этого не делать", – решительно отмел Холтман все претензии. Позицию Valve иными словами можно сформулировать как "не хотите – вам же хуже", и она не лишена смысла. Пока Direct2Drive, Impulse и Gamersgate принципиально воротят носы, другие делают деньги.

взято с igromania.ru
Florell, 01-12-2009 09:04Комментарии: 0

Чем пахнет Final Fantasy?
Поклонники Final Fantasy скоро смогут узнать, чем пахнет их знаменитый сериал. В Сети появилась информация о том, что к выходу Final Fantasy XIII будет приурочен выпуск специальной туалетной воды.

За флакон воды объемом в 50 миллилитров, которую назвали Lightning в честь одного из персонажей Final Fantasy XIII, попросят $83. В Северной Америке ее можно будет приобрести будущей весной примерно через месяц после начала продаж игры. Создатели описывают аромат Lightning как сочетание нот желтого персика, цитруса, белой лилии и других пряностей. Этот микс наверняка поможет фанатам Final Fantasy еще глубже и острее прочувствовать атмосферу виртуального мира.

Выпуск туалетной воды под маркой Final Fantasy может стать отличным примером для других издателей, которые наверняка не упустят возможность заработать на популярных брендах. Что ж, ждем дезодоранты Gears of War и маски для лица под маркой Splinter Cell.

взято с igromania.ru
Florell, 01-12-2009 09:01Комментарии: 1 (toob, 16-02-2010 04:15)

Корейских моделей выгнали с игровой выставки
Украшать игровые выставки обаятельными, очаровательными и, не будем лукавить, просто сексуальными моделями стало доброй традицией во всем мире. И тем удивительнее инцидент, приключившийся на южно-корейском мероприятии G-Star.

Организаторы выставки попросили удалиться двух фотомоделей, услаждавших взоры посетителей стенда компании NCsoft, посвященного игре Blade & Soul. Как сообщает сайт MMO News, наряды девушек, по мнению администрации, не соответствовали стандартам шоу, которые не допускают дефиле в нижнем белье, в юбках, не прикрывающих ягодицы, и в топах короче, чем на треть спины. В данном случае организаторов, по всей видимости, возмутило еще и декольте.

Известно, что девушки были официально наняты NCsoft, однако костюмы им предоставило модельное агентство. Впрочем, сотрудники последнего наверняка и подумать не могли, что наряды, гораздо более скромные, чем иные купальники, вызовут такую реакцию.

взято с igromania.ru
Florell, 01-12-2009 09:00Комментарии: 0

BioWare полюбила PS3
Пока одни компании отказываются работать с PS3 (не будем тыкать пальцем, но это Valve), другие называют ее одной из основных платформ. BioWare сообщила о своей готовности создавать проекты для консоли Sony.

"Мы думаем, это одна из ключевых платформ, так что мы точно будем работать с PS3", – заявил один из основателей BioWare Грег Зесчук в интервью изданию Joystiq. Однако он тут же поспешил оговориться, что "не может ничего сказать о Mass Effect в этом отношении", но будущие проекты планируется выпускать в том числе и на PS3. В настоящее время компания трудится над Mass Effect 2 и Star Wars: The Old Republic, и ни одна из этих игр на консоль Sony анонсирована пока так и не была. Зато Dragon Age: Origins для PS3 уже благополучно вышла и получила нагоняй от критиков за проблемы со скоростью кадров.

взято с igromania.ru
Florell, 01-12-2009 08:48Комментарии: 0

Puzzle Quest возвращается
Издательство D3 Publisher официально анонсировало вторую часть сюжетной головоломки Puzzle Quest. Игра появится в продаже весной 2010 года и выйдет, по предварительным данным, на Nintendo DS и на Xbox 360. В последнем случае она будет распространяться через службу Xbox Live.

Впрочем, список платформ впоследствии наверняка будет расширен. Оригинальная Puzzle Quest: Challenge of the Warlords, напомним, почтила своим присутствием PC, DS, PSP, Xbox 360, Wii, PS2, PS3, iPhone и даже мобильные телефоны. Во второй части авторы возвращаются к фэнтезийной тематике, предлагая на выбор персонажей четырех классов: Боевого мага, Инквизитора, Варвара и Ассасина. Из режимов заявлена сюжетная игра, мультиплеер, турнир и "мгновенное действие". Подробности о проекте появятся чуть позже.

взято с igromania.ru
Florell, 01-12-2009 08:47Комментарии: 0

Гонки переносятся
Премьера гонок на внедорожниках Fireburst отложена на первый квартал 2010 г.

В основе игры — движок Unreal Engine 3. Обещают 20 огромных трасс, множество видов транспорта, агрессивных водителей под управлением искусственного интеллекта, новаторскую систему улучшений, наличие психованных персонажей. Будет большой выбор режимов — в частности, Challenge и режим чемпионата. В мультиплеере — до 16 участников онлайн или до 4 офлайн на разделенном экране.

Разработчик — exDream Entertainment, издатель — RTL Games.

взято с lki.ru
Florell, 01-12-2009 08:44Комментарии: 0

Аргосский флот приземлился в России
«Новый Диск» издал полностью локализованную игру «Sword of The Stars: Боевой флот Аргоса».

Это третье расширение к космической стратегии Sword of the Stars.

Предполагается, что оно станет и последним. Для запуска требуется, чтобы на компьютере уже была установлена игра «Sword of The Stars: Темная стая» — в русской версии.

В расширении — 19 новых технологий, в том числе продвинутые дроны, супердвигатели, два новых проекта спутников, защитные микроракеты-перехватчики и «поляризованная плазматика», с помощью которой можно будет разблокировать новый вид оружия. Кроме того, в «Боевом флоте Аргоса» представлены 3 новых сценария, свыше 75 секций для строительства кораблей, 10 видов оружия (в том числе инерционные пушки, «кельвиновские торпеды» и устрашающее «рельсовое орудие»). Наряду с одиночным режимом, есть мультиплеер, а в нем — карты для совместной игры.

Разработчик — Kerberos Productions (это создатели Counterstrike), зарубежный издатель — Paradox Interactive, локализация и издание в России — «Новый Диск». Исходная игра — Sword of the Stars: Argos Naval Yard.

взято с lki.ru
Florell, 01-12-2009 08:42Комментарии: 0

Подробности о бета-тесте РС-версии Battlefield: Bad Company
Продюсер студии DICE Гордон Ван Дайк (Gordon Van Dyke) в блоге Battlefield сообщил подробности о грядущем бета-тестировании компьютерной версии Battlefield: Bad Company 2, начало которого было запланировано на декабрь этого года.

Так вот, дабы разработчики успели добавить в бета-тест РС-версии игры больше содержимого, его старт было решено отложить на начало следующего года. Итак, вот чем будет отличаться бета-тест РС-версии Battlefield: Bad Company 2:

* 32 игрока вместо 24 на консолях
* Полная поддержка DirectX 9, 10 и 11, а также Windows XP, Vista и 7
* Поддержка разнообразной периферии, включая джойстики, NVDIA 3D Vision, Logitech LCD Keyboards и VoIP.
* Обновленный список друзей
* Выделенные ранговые серверы
* Ranked Server Provider - возможность аренды выделенного сервера
* Приватные серверы
* Широкие возможности по настройке характеристик игры
* Возможность резервировать слоты для друзей, "кикать" и "банить" игроков
* Поддержка кланов
* PC Squad Play System

Напомним, в настоящий момент бета-версию Battlefield: Bad Company 2 тестируют владельцы PS3. Выход игры состоится в начале марта 2010.

взято с gametech.ru
Florell, 27-11-2009 10:59Комментарии: 0
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Архив


Реклама на форуме Ru.Board.

Рейтинг.ru