Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Армия - Спецслужбы - Конфликты

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (06-11-2007 16:09): До выяснения.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

   

tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Еще один с ''коррозией'' приперся....      

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 08:55 02-11-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
Посмотрите его еще один раз и ответье, почему фильм так называется? Почему в бой идут одни "старики"?  

мде... некоторым, таким как мистер никто, и десяти просмотров недостаточно чтобы уловить суть.

Цитата:
Всю войну немцы имели превосходство в вщздухе на восточном фронте.  

_бред_сивой_кобылы_
 
вот, блин, загадки природы, человек в годах становится мудрее, рассудительнее и сдержаннее, но почему же некоторые возвращаются в децтво-то ???

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 09:05 02-11-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
я не дипломат, я не на службе, я ни кому ничего не обязан... и вам в том числе... и прямо могу сказать -- ты против русских, значит ты против меня... я не собираюсь по этому поводу расстраиваться... но я знаю -- это всерьёз

Я тоже не дипломат и врать мне нет никакого смысла. Если я выступаю немного именно против вас, что я против русских. Вы точно не весь русский народ. Сейчас объясню, почему я выступаю против. В 70-е годы был у меня один знакомый. Неплохо фотографировал, но было видно, что у него с головой не в порядке. Поехпл в Ленинград и нафотаграфировал там большую кучу фотогравий, на которы были помойки мусорные ямы и грязные пустыри. Были там фото, как мужики испражняются прямо на улицах. Как волялись пьяные. Потом он показывал это фото и убеждал всех, что это и есть Ленинград. Вы себя узнаете?

Цитата:
знаю, есть примеры убийств сослуживцев и в американской армии... и что..? контрактники уже есть в россии и их будет больше... опыт, увы тебе пока ничего не подсказывает, но настанут времена, когда все русские военные будут контрактниками... так что начитнай придумывать что тебе скажет по этому поводу твой антирусский опыт..?

Не говори гоп, пока не перепрыгнишь. Я никогда не говорил без уважения к русской армии.Да, в ХХ веке она проиграла японцам, но и Порт-Артур и Цусима достойны уважения и только в СССР их обкакли. Хотя самой СССР абсолютно нечем хвастаться. В любой банановой республике армия более достойна, чем то, что создали Сталин и Жуков. Советская армия это не прдолжение русской армии, это её антипод.

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 09:27 02-11-2007
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
Всю войну немцы имели превосходство в вщздухе на восточном фронте.  

 

Цитата:
Подпоручик был настолько глуп, что после ухода Швейка снова обратил внимание солдат на подбитый австрийский аэроплан, на металлическом колесе которого четко было обозначено: «Wiener-Neustadt» / Винер-Нейштадт (нем.)/.
 
— Этот русский самолет мы сбили под Львовом,— твердил он.
 
Эти слова услышал проходивший мимо поручик Лукаш. Он приблизился к толпе и во всеуслышание добавил:
 
— При этом оба русских летчика сгорели.
 
И, не говоря ни слова, двинулся дальше, обругав про себя подпоручики Дуба ослом.  
   

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 09:30 02-11-2007
Alexander_B

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
 Всю войну немцы имели превосходство в вщздухе на восточном фронте.  

 
По данным немецких архивных документов, гитлеровская авиация с 22 июня 1941 года по 31 декабря 1943 года потеряла только истребителей около 15 тысяч. Из них на Западном фронте и над Германией при отражении налетов англо-американской авиации был сбит 2581 самолет, или 17 процентов от общего числа потерь...
http://militera.lib.ru/memo/russian/litvin_ga2/03.html
 
Сохранились приказы вражеского командования с категорическим предписанием не принимать боя с советскими истребителями, особенно с модернизированными. В этих приказах указывались приметы наших самолетов, чтобы немецкие летчики могли опознать их.
http://militera.lib.ru/memo/russian/yakovlev-as/25.html
 

Цитата:
В 70-е годы был у меня один знакомый. Неплохо фотографировал, но было видно, что у него с головой не в порядке. Поехпл в Ленинград и нафотаграфировал там большую кучу фотогравий, на которы были помойки мусорные ямы и грязные пустыри. Были там фото, как мужики испражняются прямо на улицах. Как волялись пьяные. Потом он показывал это фото и убеждал всех, что это и есть Ленинград. Вы себя узнаете?  

Что за бред?
Ты сам в Питере был в 70-х?
Сейчас я скажу, что у меня знакомый такое из Израиля привез...

Всего записей: 1153 | Зарегистр. 19-01-2003 | Отправлено: 09:38 02-11-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN
Привет, Андрюша. Давно не был тут.

Цитата:
мде... некоторым, таким как мистер никто, и десяти просмотров недостаточно чтобы уловить суть.  

Ну и какая суть?
Если выпосмотрите внимательно. то в этом фильме техник говорит своему летчику, что он у него пятый. Не просто сбитый, а погибший летчик. А у этотго летчика умение только взлет и посадка. А это 1944 год!

Цитата:
_бред_сивой_кобылы_  

Пожалуйста и докажи, что я не прав:
Советские суперасы, трижды герои Советского Союза, Кожедуб и Покрышкин сбили примерно по 60 самолетов врага. То есть 20 сбитых самолетов на одну "звезду". Суперасы люфтваффе имели по 250 - 350 сбитых советских самолетов. В среднем - 300, то есть в пять раз больше.  Для люфтваффе летчик, сбивший 50-60 советских был обычен. Получается, что все люфтваффе состояло из дважды и  трижды героев Советского Союза.  
Возьмем англо-американцев. Битву за Британию в 40 году они выиграли у немцев и это однозначно. Начиная с 1943 года авиация союзников бомбила территорию рейха почти безнаказанно и люфтваффе ничего не мог с этим поделать.  Значит англо-американская авиация была сильней люфтваффе и значит, тем более сильней авиации СССР. Война в Корее была проигранна СССР и проигранна именно в воздухе, потому, что я никогда не поверю, что русский летчик с большим рвением воевал в Корее. чем от защищал свою страну.
 
 
 
 
 
Добавлено:
tolja
Вы попутали войны. Подпоручик Дуб мне часто напоминал советскую пропоганду.
Alexander_B

Цитата:
Что за бред?  

Так и я привел пример откровенного бреда. Когда кто то видит только один негатив, т о ему стоит начать посещать психиатра.  

Цитата:
Ты сам в Питере был в 70-х?  
Сейчас я скажу, что у меня знакомый такое из Израиля привез...  

Естественно и именно в 70-х. Кстати, а давно мы на ты? я что то вас не припоминаю.
Не сомневаюсь, что лазия по помойкам, можно много чего найти.
Так что вы не делаете замечание Digital Ray или американская помойка вас вполне устраивает?  
 

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 09:58 02-11-2007 | Исправлено: Mr Nobody, 10:08 02-11-2007
nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
Как сталинские соколы побили американских ястребов  

Официальные-же потери ВВС США в воздушных схватках 147 (145) самолетов
 
См. "The United States Air Force in Korea 1950-1953" by Robert Futrell  
http://www.airforcehistory.hq.af.mil/Publications/fulltext/usaf_in_korea.pdf
 
Алея Мигов (Mig Alley)  
 
Mig Alley это область между двумя реками (Чончон и Ялу) где происходили основные бои с Миг15. Названа так из за большой активности Мигов (они там, по-моему что-то защищали, электростанцию, кажется). Американцы прилетали туда с базы в районе Сеула, что давало им только 20 минут в зоне боев. У русских была база как раз за рекой и, самое интересное, что американцы не могли ее атаковать, так как она не была в зоне боевых действий.
 
В "Долине Мигов" американские пилоты сбивали от 4 до 12 мигов на каждый свой потеряный Сэбер по данным разных источников, сколько русских было в этих мигах точно сказать нельзя (русские скромно использовали северокорейские или китайские опознавательные знаки). Русские действовали вблизи своих аэродромов в то время как американцы сражались на пределе дальности.
 
*ABOUT MiG ALLEY*
http://www.hengist.co.uk/MiGAlley/page2.htm
 
Sabre vs MiG
http://home.att.net/~jbaugher1/p86_11.html
 
F-86A-5 Sabre vs MiG-15
http://www.rt66.com/~korteng/SmallArms/sabremig.htm
 
Air War in Korea
http://www.korean-war.com/AirWar/index.html

Цитата:
Как сталинские соколы побили американских ястребов  

Как ?  По советски!!!  

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 10:38 02-11-2007 | Исправлено: nikolajzd, 11:22 02-11-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alexander_B

Цитата:
По данным немецких архивных документов, гитлеровская авиация с 22 июня 1941 года по 31 декабря 1943 года потеряла только истребителей около 15 тысяч. Из них на Западном фронте и над Германией при отражении налетов англо-американской авиации был сбит 2581 самолет, или 17 процентов от общего числа потерь...  

Если вы серьезный парень, то хорошо понимаете, что ваше утверждение о 15 000 сбитых немецких самолёлотов не имеет смысла без указания сбитых советских самолетов за тот период времени. Сколько их - 100 000 сбитых?  

Цитата:
Сохранились приказы вражеского командования с категорическим предписанием не принимать боя с советскими истребителями, особенно с модернизированными. В этих приказах указывались приметы наших самолетов, чтобы немецкие летчики могли опознать их.  

Вот вы сами вдумайтесь, что вы написали, повторю ещё раз
Сохранились приказы вражеского командования с категорическим предписанием не принимать боя с советскими истребителями
Так зачем вообще взлетать боевым самолетам. если не принимать бой? Объясните?
Если уточнить. а именно с модернизированными, то нет смысла тоже. Любой пилот знает, что если ты вступил в бой даже с превосходящим тебя противником. у тебя есть шанс победить. Удирая, ты всегда будешь позорно сбит. Кстпти, а сдесь мы говорим о советских пилотах!
Не верьте советской пропаганде.
 
 
 

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 11:23 02-11-2007
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не верьте советской пропаганде.  

А также любой другой

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 11:26 02-11-2007
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
я не дипломат, я не на службе, я ни кому ничего не обязан...
Я тоже не дипломат и врать мне нет никакого смысла.

... не дипломат, но на службе..? ... врать, извращать и унижать -- вот в чём смысл работы тут, таких как некоторые "недипломаты"...
.

Цитата:
Если я выступаю немного именно против вас, что я против русских? Вы точно не весь русский народ. Сейчас объясню, почему я выступаю против.  

это бред... пример... если я подойду к американцу и начну рассказавать про то, как я ненавижу одну из сторон американской войны севера с югом... то я вовсе не против этого американца, которому я это говорю... и этот американец не имеет отношения к американскому народу... и он должен спокойно слушать этот бред...
.

Цитата:
фото, как мужики испражняются прямо на улицах. Как волялись пьяные. Потом он показывал это фото и убеждал всех, что это и есть Ленинград. Вы себя узнаете?

это смешно (хотя если вдуматься, то не очень)... но в этом человеке я вижу таких людей о которых я и начал разговор... это люди ищут в русских и россии грязь и тиражируют её как будто в этом все русские... хотя на самом деле в моём понимании нет плохих наций, есть плохие люди (индивидумы) в любой стране...
.

Цитата:
Я никогда не говорил без уважения к русской армии.Да, в ХХ веке она проиграла японцам, но и Порт-Артур и Цусима достойны уважения и только в СССР их обкакли. Хотя самой СССР абсолютно нечем хвастаться. В любой банановой республике армия более достойна, чем то, что создали Сталин и Жуков. Советская армия это не прдолжение русской армии, это её антипод.  

это тонкая ложь... но она очевидна... нету у русских какой-то другой истории... вся она включая советскую было русской... были темные полосы в русской истории... но они небыли ошибочными... потому что простые люди невиновны... мой дед воевал за родину и он герой... мой отец всю жизнь работал кузнецом и он заслужил своё уважение меня как потомка... поэтому выпячивание каких-то исторических событий для того что-бы получить какие-то козыри в споре -- это не только вредно, но и подло... в таких случаях как навязвание исторической вины нынешним поколения (любой нации) надо действовать как советует госдеп сша -- не признавать исторические серые полосы, а называть их событиями, полезными для исторического опыта страны...

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 11:37 02-11-2007 | Исправлено: Digital Ray, 11:38 02-11-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN
Мой совет. Не надо путать две разные вещи. русское и советское. Почти все советское я не люблю. Есть исключение, например на первом месте хоккей. Россия сушествовало и до СССР и. надеюсь будет существовать и после развалаСССР.

Цитата:
вот, блин, загадки природы, человек в годах становится мудрее, рассудительнее и сдержаннее, но почему же некоторые возвращаются в децтво-то ???

Никакой загадки нет. Это ваша фантазия. Когда я был ребенком, я верил, что живу в самой лучшей, самой справедливой, стране мира. Но уже армия показала, что все это не глубоко не так. Вам же повезло, вы так и не растались с советским детством.
 

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 11:38 02-11-2007
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
Так зачем вообще взлетать боевым самолетам. если не принимать бой? Объясните?

 
Здесь можно посмотреть ответ http://militera.lib.ru/research/isaev_av2/08.html
 

Цитата:
В Полевом уставе Красной Армии задачи авиации описывались вполне однозначно: «Главнейшая задача авиации заключается в содействии успеху наземных войск в бою и операции» [45– С.23]. Не уничтожение авиации противника в воздухе и на аэродромах, но содействие наземным войскам. В сущности, деятельность истребительной авиации направлена на обеспечение деятельности ударных самолетов и прикрытие своих войск.  


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 11:49 02-11-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
... не дипломат, но на службе..? ... врать, извращать и унижать -- вот в чём смысл работы тут, таких как некоторые "недипломаты"...  

Вы забыли что ли, что не дипломат это именно вы. Но сдесь вам не место. что бы каятся.

Цитата:
это бред... пример... если я подойду к американцу и начну рассказавать про то, как я ненавижу одну из сторон американской войны севера с югом... то я вовсе не против этого американца, которому я это говорю... и этот американец не имеет отношения к американскому народу... и он должен спокойно слушать этот бред...  

Но я же слушаю и читаю все что вы пишите о армии США.  

Цитата:
это смешно (хотя если вдуматься, то не очень)... но в этом человеке я вижу таких людей о которых я и начал разговор... это люди ищут в русских и россии грязь и тиражируют её как будто в этом все русские... хотя на самом деле в моём понимании нет плохих наций, есть плохие люди (индивидумы) в любой стране...  

Абсолютно правильно. А теперь вернитесь и прочтите все ваши посты, что вы пишите о США. Самую тяжелую минуты России, в 1941-42 годах, единственная страна. котрая реально помогла России, была США. Вы же сейчас, задыхаясь от злобы, в клевете на её. Готовы поддержать любого, в любых преступлниях и оправдать, лижь бы он сделал хотя бы небольшой вред США.    
 
KapralBel

Цитата:
А также любой другой  

Но как определиться?
 
 

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 11:51 02-11-2007
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
я же слушаю и читаю все что вы пишите о армии США.
я писал и буду писать это в ответ... так сказать -- на взаимность... чем больше будет тут наездов на русских и их военных, чем больше будет запугиваний американским оружием, тем больше (в меру своего свободного времени и желания) я буду ставить в противовес... увы я занят более серьёзными делами чем ответы на форуме... но обещаю в меру своих сил отвечать на наезды и впредь...
Цитата:
вернитесь и прочтите все ваши посты, что вы пишите о США. Самую тяжелую минуты России, в 1941-42 годах, единственная страна. котрая реально помогла России, была США. Вы же сейчас, задыхаясь от злобы, в клевете на её. Готовы поддержать любого, в любых преступлниях и оправдать, лижь бы он сделал хотя бы небольшой вред США.  
снова глупость, только в ответ... я пишу только в ответ... причём моих ответов в десятки раз меньше чем грязи на которую я отвечаю... причём отвечаю только ОФИЦИАЛЬНЫМИ статьями из прессы (заметьте американской прессы)...

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 12:01 02-11-2007 | Исправлено: Digital Ray, 12:02 02-11-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV, объясните мне, как можно этого добится

Цитата:
Главнейшая задача авиации заключается в содействии успеху наземных войск в бою и операции.
В сущности, деятельность истребительной авиации направлена на обеспечение деятельности ударных самолетов и прикрытие своих войск

не вступая в бой с авиацией противника?

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 12:07 02-11-2007 | Исправлено: Mr Nobody, 12:19 02-11-2007
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
надеюсь будет существовать и после развалаСССР.

Проснись и пой
 

Цитата:
Но как определиться?  



Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 12:09 02-11-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
снова глупость, только в ответ... я пишу только в ответ... причём моих ответов в десятки раз меньше чем грязи на которую я отвечаю... причём отвечаю только ОФИЦИАЛЬНЫМИ статьями из прессы (заметьте американской прессы)...  

Как мне это напоминает детство. Детская обида. А вы попробуйте на "наезды" на русских ответить русским позиттивом.  
У нас в Израиле любят и вполне заслуженно свою армию. Я вам обещаю, как только я найду заметку, где критикуют нашу армию, я тут её выложу.
Вот вам ссылка на фильм Буфор / Beaufort /  
http://zevel.ru/opisanie.php?id=8393
Я его еще не видел, но дочь рекомендовала. Посмотрите.

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 12:18 02-11-2007
Alexander_B

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
 Советские суперасы, трижды герои Советского Союза, Кожедуб и Покрышкин сбили примерно по 60 самолетов врага. То есть 20 сбитых самолетов на одну "звезду". Суперасы люфтваффе имели по 250 - 350 сбитых советских самолетов. В среднем - 300, то есть в пять раз больше.  Для люфтваффе летчик, сбивший 50-60 советских был обычен. Получается, что все люфтваффе состояло из дважды и  трижды героев Советского Союза.

 
Подсчет сбитых самолетов у нас и у немцев был разным. У нас необходимо было подтверждение из трех источников, что самолет сбит наверняка, а это не всегда было возможно доказать. У немцев же считался сбитым самолет, если в него попало столько-то снарядов или пуль, что определялось после проявления кинопленки. Наши истребители таких кинокамер на борту не имели. Причем сбитый самолет — это значит выведенный из строя, хотя оставшийся в живых летчик мог дотянуть самолет до своей территории.
 

Цитата:
 Не сомневаюсь, что лазия по помойкам, можно много чего найти.
Так что вы не делаете замечание Digital Ray или американская помойка вас вполне устраивает?  

Не понял про помойки...

Всего записей: 1153 | Зарегистр. 19-01-2003 | Отправлено: 12:23 02-11-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
Привет, Андрюша. Давно не был тут.  

Меня Сергей зовут.
 

Цитата:
Ну и какая суть?  
Если выпосмотрите внимательно. то в этом фильме техник говорит своему летчику, что он у него пятый. Не просто сбитый, а погибший летчик. А у этотго летчика умение только взлет и посадка. А это 1944 год!  

 

Цитата:
Эта эскадрилья стала "поющей" - так капитан Титаренко подбирал себе новичков. Его "старикам" было не больше двадцати, но "желторотиков", пополнение из летных училищ ускоренного выпуска, в бой все равно, по возможности, не пускали. Им еще многое предстояло испытать - и жар боев, и радость первой победы над врагом, и величие братства, скрепленного кровью, и первую любовь, и горечь утраты... И настанет день, когда по команде "в бой идут одни старики" бывшие желторотики бросятся к своим самолетам...

 

Цитата:
Советские суперасы, трижды герои Советского Союза, Кожедуб и Покрышкин сбили примерно по 60 самолетов врага. То есть 20 сбитых самолетов на одну "звезду". Суперасы люфтваффе имели по 250 - 350 сбитых советских самолетов. В среднем - 300, то есть в пять раз больше.  Для люфтваффе летчик, сбивший 50-60 советских был обычен. Получается, что все люфтваффе состояло из дважды и  трижды героев Советского Союза.    

Для наивных читателей западных газет - войну никогда не выигрывают индивидуумы, войну выигрывают массы. Это понял еще Наполеон 2 века назад. Что же касается сотен сбитых советских самолетов то по этому поводу есть масса исследований. Одно из объяснений - если по данным фотопулемета фиксировалось попадание в машину её считали сбитой. Я надеюсь тебе не нужно объяснять, что очень часто так не бывало.

Цитата:
Война в Корее была проигранна СССР и проигранна именно в воздухе, потому, что я никогда не поверю, что русский летчик с большим рвением воевал в Корее. чем от защищал свою страну.  

ну опять двадцать пять!!
на основании чего эти выводы?
где соотнесение потерь?
 
 
 


----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 13:08 02-11-2007
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
если по данным фотопулемета фиксировалось попадание в машину её считали сбитой

Ага - особенно летающие танки (ИЛ-2) были весьма устойчивы
 
А данные фото - мне напоминает игры моего младшего:
пу-пу - ты убит - падай

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 13:20 02-11-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Армия - Спецслужбы - Конфликты
TechSup (06-11-2007 16:09): До выяснения.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru