Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Армия - Спецслужбы - Конфликты

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (06-11-2007 16:09): До выяснения.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

   

PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vengeance

Цитата:
Но дальше явный бред:  

Есть у меня подозрение,что уж очень много денег,незаконным путём нажитых,перекочевало из России в Израиль.Если я не прав,то приношу свои извинения.Mr Nobody

Цитата:
 Все вы верете, что все вас обворовывают и поэтому хорошо живут.  

Мы не верим-Мы это знаем.

Цитата:
А живем мы за счет своего труда и только труда,



Цитата:
хотя в России понять уже давно понять не могут, что можно жить за счет труда.

Вот в России то,как раз большая часть населения и живёт только за счёт труда.Но живёт значительно хуже меньшей половины.

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 22:19 04-11-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vengeance

Цитата:
А про что? Если же ты думаешь, что Россию нельзя превратить в ядреное кладбище, то и тут ошибаешься.

Было ранее сказано, что можно Иран хлопнуть на раз ЯО, я напомнил, что и Израиль можно хлопнуть, ты о России вспомнил. Вывод, ЯО можно угрохать любую страну, так не будем о нём упоминать.  
 
Mr Nobody

Цитата:
Такое, что бы безопасность Израиля зависело от когото другого, в Израиле не допустят  

Не допустят, но только если будет чья-то помощь. Армия Израиля заслуживает уважения, но не всесильна.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 22:21 04-11-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR

Цитата:
Мы не верим-Мы это знаем

Покажите мне, что у вас такого воруют? Потом, когда это своровывается вы живете хуже. Если вы мне скажите про нефть, а другого теперь в России нет, то я вам раскажу одну историю. Один мужичонка стоял на улице и пытался продать кирпич за 24 коп. что бы на вырученные копейки "поправить" голову. Кирпич никто не брал. Тут к нему подходит амбал и спрашивает у мужичонки, что он тут делает. Тот ему и объяснил. Выслушав, амбал взял у него кирпич, подошел к мимо проходящему интелегнту и продал ему за 5 рублей. Вернулся к мужичку, дал ему полтиник на два пива, а себе забрал остальное. Как я понимаю, ограбленный не мужичонка, он получил больше, чем хотел, а интелегент. насчет нефти, грабят нас, а не вас. Плакаться не надо.
Вы поняли? Или вас это не устраивает? Тогда, где я не прав.  
 
 
 

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 22:37 04-11-2007
nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KapralBel

Цитата:
Вот обе страны будут рады о ядерных взрывах около своей территории...  

Вопрос был чисто хипотетический:
1. Не уточнял размеры   мегатерракта  как и  его последствия.
 
2. Количество  и сила применения термоядерного оружия тоже не уточнёные
 
Наличие ядерных мини-зарядов официальные лица признают с большой неохотой, хотя неофициальные источники утверждают: ядерные бомбы, помещающиеся в хозяйственную сумку, давно стали реальностью.   Мины поступили на вооружение сверхдержав лет тридцать назад. Самая маленький вариант - мина для гранатомета W54 весом 23 килограмма с дальностью стрельбы до 4,5 километров и мощностью взрыва от 0,2 до 1 килотонны. По разным данным, на вооружении США было 300-600 таких боеприпасов.
Замначальника Генштаба генерал-полковник Юрий Балуевский заявил: "В новой ядерной доктрине США говорится о возможности применения ядерных боеприпасов малой мощности.
http://lenta.ru/articles/2003/12/03/nuke1/
 
3. Под  "ИРИ больше нет"  розумеется  что Исламская Республика Иран как политическое управление не будет уже существовать.
 
Так что ваше "обвинение"  скорее несет дешёвый пропагандной ефект

Цитата:
Mr Nobody
Ты объяснил как при помощи авиации уничтожить много мирного населения (т.е. - занятся геноцидом)

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 22:41 04-11-2007 | Исправлено: nikolajzd, 22:42 04-11-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Не допустят, но только если будет чья-то помощь. Армия Израиля заслуживает уважения, но не всесильна.

Согласен. Недели на две интеенсивной войны. Поэтому все надо кончать за шесть дней. Даже СССР во время войны нуждался в помощи, то Израилю сам Бог велел.  

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 22:42 04-11-2007
vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Вывод, ЯО можно угрохать любую страну

 
Ты оптимист. Я почти уверен, что если где-то применят яо, это будет последним днем человечества. В стороне не останется никто. Включая нашего мр Никто. ж)

Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 22:44 04-11-2007
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
Покажите мне, что у вас такого воруют? Потом, когда это своровывается вы живете хуже.

Вообще то,в мире всегда воруют деньги,ну по крайней мере стараются их своровать.А нефть,её что в вёдрах воровать чтоли?

Цитата:
насчет нефти, грабят нас, а не вас.  

Существует старая как мир притча,про то, как Моисей водил свою братву по пустыне 40 лет,и везде его не устраивал запах.А потом бог сжалился над ними и указал им место,где они будут жить.Вот с тех пор у арабов есть нефть,а у евреев не пахнет

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 22:50 04-11-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vengeance

Цитата:
Ты оптимист. Я почти уверен, что если где-то применят яо, это будет последним днем человечества. В стороне не останется никто. Включая нашего мр Никто. ж)  

Да, оптимист и надеюсь, что этого никогда не случится.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 22:58 04-11-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR

Цитата:
Вот с тех пор у арабов есть нефть,а у евреев не пахнет

А что она им принесла? Может только Кувейту, так вся арабская братия его ненавидет не меньше, чем Израиль.
 
vengeance

Цитата:
Включая нашего мр Никто. ж

А вы вот, что бы меня не вспомнить могли? Или как у свекрови невестка?  

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 22:59 04-11-2007
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vengeance
Aalai
Я вот вообще удивляюсь,зачем в мире столько оружия?Ведь можно же просто жить нормально,не взирая на национальности.
Но когда прогремит первый ядерный взрыв,применённый против кого то,то только в дальнем космосе остаются шансы.На земле наступит капец полный,без вариантов.

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 23:04 04-11-2007
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
Я великолепно знаю русский язык. он мой родной.


Цитата:
Надо думать было раньше и довать детям играть со сичками.  

Это знание русского языка? гы... тебя кто-то обманул
 

Цитата:
Такое, что бы безопасность Израиля зависело от когото другого, в Израиле не допустят

Ага... точно.... Хесболла - тебе что то говорит?
 
Добавлено:
nikolajzd

Цитата:
Так что ваше "обвинение"  скорее несет дешёвый пропагандной ефект  

Ага... у тебя учусь

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 23:53 04-11-2007
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KapralBel

Цитата:
Это знание русского языка?

Да он раньше говорил, что пол-года как выучил... . Меня, я помню, все подмывало спросить, а нафига ему это понадобилось...  
 
 
 

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 00:02 05-11-2007 | Исправлено: tolja, 00:10 05-11-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KapralBel

Цитата:
Ага... точно.... Хесболла - тебе что то говорит?  

Абсолютно ничего не говорит в области безопасности. Неужели ты веришь, что отнесколько десятков "катюш" могут принести вред израилю?
Кстати, не цепляйся к словам! Это не красиво.
tolja

Цитата:
Да он раньше говорил, что пол-года как выучил... . Меня, я помню, все подмывало спросить, а нафига ему это понадобилось...    

Ну, это не от большого ума.  
 

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 00:21 05-11-2007
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
Ну, это не от большого ума.

А чтож ты тогда каской прикрываешь,  жопу что ли?  

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 00:28 05-11-2007
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
Кстати, не цепляйся к словам! Это не красиво.  

А ты что девушка что бы тебе все красиво было?
 
 
Добавлено:
Извини, что ты вылив на всех кучу некачественного органического удобрения учуял запашок-с  
Могу посоветовать прищепку на нос...

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 02:32 05-11-2007
pom205

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
не красиво.

Некрасиво - одно слово в данном случае, и пишется слитно. Так как не используется противопоставление. (не красиво, а безобразно, например.)
 
Добавлено:

Цитата:
вот, что бы меня не вспомнить

Чтобы, в данном случае, пишется слитно. А ещё пишет о своей арийской расе.
 
Добавлено:

Цитата:
отнесколько

А это что за родное слово? Евреев сейчас так учат? Ой, не ври. Ты разжигаешь межнациональную рознь. Я дружу и с евреями и с кем угодно. Лишь бы человеком был добрым.

Всего записей: 555 | Зарегистр. 03-06-2006 | Отправлено: 04:34 05-11-2007 | Исправлено: pom205, 04:47 05-11-2007
pom205

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне противно нынешнее (и не только) правительство США. Видимо, там и выбирать уже не из кого!
 
Я их просто презираю. И мне их - жалко!

Всего записей: 555 | Зарегистр. 03-06-2006 | Отправлено: 07:46 05-11-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
А чтож ты тогда каской прикрываешь,  жопу что ли?    

Раз не поняли, так не поняли. Вам шлем не нужен.
 
KapralBel

Цитата:
Извини, что ты вылив на всех кучу некачественного органического удобрения учуял запашок-с  
Могу посоветовать прищепку на нос...  

Вопрос. а где я его взял? А за совет спасибо.
 
pom205

Цитата:
А ещё пишет о своей арийской расе.  

За разбор благодарен. Вот если вы еще и объясните, когда вместе, а когда раздельно. Кроме граматических ошибок, как я понял, других возражений нет. Насчет арийцев. Вы в курсе, почему в 1935 году Персия переименовалась в Иран. Рассовый Отдел Третьего Рейха официально признал персов арийской расой. На данный момент Иран является последним оплотом недобитого арийзма. Немцы уже не хотят быть арийцами и битыми. Евреи и другие нормальные люди никогда не назовут себя этим позорным именем.  

Цитата:
Я дружу и с евреями и с кем угодно. Лишь бы человеком был добрым.

Хотел бы я посмотреть на еврея, который с вами дружит. Да не только еврея, любого.
Добрым это как, позволял себя бить и сдачи не давал? Ох. этот исламский гуманизм.
Кстати, насчет гордости, "гордый" федаин. Позавчера кричал тут на флейме, грозился снять модератора, связями хвастался, а теперь, ка ни вчем не бывало и на фле пришел. Есть же безпринципные люди.
 
 
 

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 08:30 05-11-2007
pom205

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На данный момент Иран является последним оплотом недобитого арийзма.

Игра в перевёртыши? Это - к бомжам. Я на это не ведусь!
 
 
 
 
 
Добавлено:
Впрочем, извиняюсь за невольное оскорбление людей, которых вдруг обозвали бомжами. Бомж бомжу рознь. И среди них не меньше хороших людей, чем среди почитаемых и восхваляемых знаменитостей.
 
Добавлено:
Ладно. Хватит оффтопа.
Тема

Цитата:
Спецслужбы - Конфликты


Они ведут свою игру, крупную, очень крупную игру без правил. Кто плюет на Бога и якшается с чёртом, тот может себе позволить играть без правил.
Вот только отвечать будем мы с вами

Всего записей: 555 | Зарегистр. 03-06-2006 | Отправлено: 09:00 05-11-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pom205

Цитата:
Игра в перевёртыши? Это - к бомжам. Я на это не ведусь!  

Понятно. Почитайте почему Персия в 1935 году стала называться Иран и что обозначает это слово. Sancta simplicitas!
 
 
Добавлено:

Цитата:
Они ведут свою игру, крупную, очень крупную игру без правил. Кто плюет на Бога и якшается с чёртом, тот может себе позволить играть без правил.  
Вот только отвечать будем мы с вами

Диагноз ясен и неспециалисту. Не, не надо на других сворачивать. Вы будете отвечать за себя. Кстати, я почти уверен, что именно вас могут и освободить от уголовной отвественности.

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 09:08 05-11-2007 | Исправлено: Mr Nobody, 09:17 05-11-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Армия - Спецслужбы - Конфликты
TechSup (06-11-2007 16:09): До выяснения.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru