Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Армия - Спецслужбы - Конфликты

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (06-11-2007 16:09): До выяснения.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

   

tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nikolajzd

Цитата:
А что плохого он сказал?

Один только Чернобыль пол-европы засыпал радиоактивным пеплом, ну а после бомбежки Ирана светиться будешь ты и вся твоя родня как лампочки....  

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 17:46 04-11-2007 | Исправлено: tolja, 17:47 04-11-2007
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Президент США, выполняя решение народа, ставит в известность правительства России и Китая о своей воле. Для подкрепления своих слов сто Б-52 и Б-2, с ядерным оружием на борту, облетают территории России и Китая.

 
...и начинается Третья мировая война.
 
Т.к. ни Россия, ни Китай 100 бомбардировщиков с ядерным оружием к своим границам не подпустят.
Хотя, полсотни Б-52 и Б-2, свалившихся на "новую Европу" - тоже не плохо.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 17:54 04-11-2007 | Исправлено: VdV, 17:57 04-11-2007
vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Очень много в твоих словах уничижительного против мусульман

 
Не скажи ты мусульманин. Или из сочувствующих. Не хочется верить.

Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 17:56 04-11-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
О вот арабы, даже с помощью СССР, ничего сделать не могут.
Убери США и захотят смогут.

Цитата:
При желании, двумя ракетами можно уничтожить и Израиль. Полностью.  
 
Как, и ни у кого это нет желания. Желание у них точно есть, а вот возможности.
Не про них речь. Про два ядерных заряда. Их хватит, что бы распылить Израиль, как и кончить Иран.
 
vengeance
Цитата:
Не скажи ты мусульманин. Или из сочувствующих. Не хочется верить.  

Мне более нравятся евреи, но до тех пор, пока не начинается поношение других наций, не их веры или действий правителей, а именно ущербность по рождению.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 18:23 04-11-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Убери США и захотят смогут.  

Я же вам писал. что только после Шестидневной войны США стало союзником Израиля. Что они делали до этого?

Цитата:
Не про них речь. Про два ядерных заряда. Их хватит, что бы распылить Израиль, как и кончить Иран.  

Есть одна маленькая разница. Ядерный боезапас США в 1945 году весил 5 тонн, но США имела Б-29. который легко поднимал такой груз. На сегоняшний момент у КНДР ядерный боезапас весит 7 тонн. Я не думаю, что ИРИ сумеет сделать меньше 5 тонн. Авиация исключена, так как у Ирана и нет таких самалетов плюс они же и будут сбиты на территории Ирана. Ракета, котора способна поднять такой груз и доставить на его к Израилю, весьма уязвима на старте и легко может быть сбита. Два таких старта и Иран попадает в эпоху развитого феодализма.

Цитата:
Мне более нравятся евреи, но до тех пор, пока не начинается поношение других наций, не их веры или действий правителей, а именно ущербность по рождению.

Я не разу не слышал того.что бы евреи поносили японцев. А вот вы мне ответье, а кого кроме арабов, уважают русские?  
 
 

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 18:55 04-11-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
Я же вам писал. что только после Шестидневной войны США стало союзником Израиля. Что они делали до этого?

Не мешали вооружаться.

Цитата:
Авиация исключена, так как у Ирана и нет таких самалетов плюс они же и будут сбиты на территории Ирана.  
Не про Иран речь. Про возможность стереть Израиль с лица земли. Двумя зарядами, а может и одним.

Цитата:
Я не разу не слышал того.что бы евреи поносили японцев. А вот вы мне ответье, а кого кроме арабов, уважают русские?

Можно поносить любого по желанию, но только не за то, кем он родился. Русские люди разные, и предпочтения у нас различны. У вас не так ?

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 20:04 04-11-2007
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vengeance
Ну пусть тогда Mr Nobody едет туда где водятся такие бойкие старушки и устраивает там зачистку... Я не возражаю
 
nikolajzd

Цитата:
Президент США, выполняя решение народа, ставит в известность правительства России и Китая о своей воле. Для подкрепления своих слов сто Б-52 и Б-2

Вот обе страны будут рады о ядерных взрывах около своей территории...
Приезжай ко мне в гости... я тебя на экскурсию свожу... в чернобыль...
Представляешь как гламурно ты будешь выглядеть ночью после возвращения???
Светится ночью красивым зеленым цветом...
Счетчики Гейгера - будут весело щелкать вслед тебе
 
В общем будешь крайне популярным человеком    
 
Добавлено:
Aalai

Цитата:
Про возможность стереть Израиль с лица земли. Двумя зарядами, а может и одним.

зачем ценное топливо тратить??? Без США долго не продержаться
 
В общем народ - вам что нефиг делать... решаете кого и как надо уничтожать...
Не будьте, скажем так помягче не слишком умными людьми - не поддавайтесь сладким речам местного попа Гапона

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 20:15 04-11-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KapralBel

Цитата:
не поддавайтесь сладким речам местного попа Гапона

Причём здесь Гапон ? Тут США постоянно хоронят, к революциям призывают, грозят убийствами, он же своё трендит и довольно оригинально. Таки другие нормальные, а он почему-то сразу провокатор. А собственно почему ?

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 20:38 04-11-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Не мешали вооружаться.  

Уточните, кто не мешал? США, СССР или арабы?  

Цитата:
Не про Иран речь. Про возможность стереть Израиль с лица земли. Двумя зарядами, а может и одним.  

Только Россия пока может. Дальнейшее весьма легко просчитывется если такая идея придет руководству России в голову.

Цитата:
Можно поносить любого по желанию, но только не за то, кем он родился. Русские люди разные, и предпочтения у нас различны. У вас не так ?

Не надо. Я великолепно знаю русский язык. он мой родной. Как русские отзываются в основном об иностранцах, для меня не секрет.  
KapralBel

Цитата:
Вот обе страны будут рады о ядерных взрывах около своей территории...  
Приезжай ко мне в гости... я тебя на экскурсию свожу... в чернобыль...  

Надо думать было раньше и довать детям играть со сичками.

Цитата:
зачем ценное топливо тратить??? Без США долго не продержаться  

Это у ваших "друзей" чуть что "гуманитаоная катастрофа". А мы проживем.  

Цитата:
В общем народ - вам что нефиг делать... решаете кого и как надо уничтожать...  
Не будьте, скажем так помягче не слишком умными людьми - не поддавайтесь сладким речам местного попа Гапона

Но бывает часто, увы, достаточно часто, когда умные люди не слушают предупреждений. А потом поздно. Знать будущее никаму не дано, но предвидить можно и всегда точно. Касандра говорила, но ведь троянцы были умные люди.  
 
 
 
 
 
 

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 21:03 04-11-2007
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но бывает часто, увы, достаточно часто, когда умные люди не слушают предупреждений. А потом поздно. Знать будущее никаму не дано, но предвидить можно и всегда точно. Касандра говорила, но ведь троянцы были умные люди.  

Вот это речь не мальчика-а МУЖА!

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 21:21 04-11-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
Уточните, кто не мешал? США, СССР или арабы?

США не препятствовало европейцам вооружать Израиль.

Цитата:
Только Россия пока может. Дальнейшее весьма легко просчитывется если такая идея придет руководству России в голову.

Ну так, мы и приходим к пониманию того, что только помощь других стран, позволяет держаться на плаву государству Израиль.

Цитата:
Как русские отзываются в основном об иностранцах, для меня не секрет.

Некрасивая картина получается ? Это только кажется.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 21:37 04-11-2007
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
Только Россия пока может. Дальнейшее весьма легко просчитывется если такая идея придет руководству России в голову.  

Россия много чего может.Но только не сама страна,а люди которые ей управляют.
Но пока эти люди имеют у вас недвижимость и держат у вас наворованные средства,кстати наворованные у нас,а вы за счёт их живёте-можешь ничего не бояться со стороны России.
А вот если ваша пейсатая братва решит нашу кинуть-то вот тогда будет круто.Тогда бойсяи высушат

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 21:50 04-11-2007
vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну так, мы и приходим к пониманию того, что только помощь других стран, позволяет держаться на плаву государству Израиль.  

 
Я бы не развивал эту тему. Особенно если учесть, что 95% населения РФ бедствует, а оставшиеся 5% жирует транжиря природные ресурсы, сравнение с Израилем будет не в пользу России. Несмотря на то, что и в последнем не все так уж благополучно.
 
 
Добавлено:

Цитата:
Но пока эти люди имеют у вас недвижимость и держат у вас наворованные средства,кстати наворованные у нас,а вы за счёт их живёте-можешь ничего не бояться со стороны России.  

 
Этот бред сам выдумал или вычитал где?

Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 21:51 04-11-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vengeance

Цитата:
...сравнение с Израилем будет не в пользу России.

Я не про это.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 21:55 04-11-2007
vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Я не про это.

 
А про что? Если же ты думаешь, что Россию нельзя превратить в ядреное кладбище, то и тут ошибаешься. Пусть потребуется чуть больше бомбочек, в конечном счете это роли не играет.

Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 22:00 04-11-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну так, мы и приходим к пониманию того, что только помощь других стран, позволяет держаться на плаву государству Израиль.  

Неверно. Только Россия обладает пока взможностью и конечной вероятностью реализовать появления желания реализовать эту возможность. В 1973 году СССР грозилось начать ядерную войну, что бы недомустить полного разгрома арабов. Других реальных угроз Израиль не имеет. Такое, что бы безопасность Израиля зависело от когото другого, в Израиле не допустят

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 22:01 04-11-2007
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vengeance

Цитата:
Этот бред сам выдумал или вычитал где?  

Земля слухами полнится.А так на чистоту-чего то наши парни,явно не фины,как денег наворуют,так сразу в Израиль или Англию подаются.Никто ещё в Конго или Чад не соскочил.Без обид.

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 22:02 04-11-2007
vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
Такое, что бы безопасность Израиля зависело от когото другого, в Израиле не допустят  

 
Кто не допустят? Боевики, обстреливающие Сдерот? Или хизбалла, которая уже свой потенциал восстановила и скоро снова порадует жителей севера фейрверком?

Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 22:06 04-11-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR

Цитата:
Но пока эти люди имеют у вас недвижимость и держат у вас наворованные средства,кстати наворованные у нас,а вы за счёт их живёте-можешь ничего не бояться со стороны России.  

Я думаю. что быстрее всего в США. Кстати, у вас то воровать нечего. А живем мы за счет своего труда и только труда, хотя в России понять уже давно понять не могут, что можно жить за счет труда. Все вы верете, что все вас обворовывают и поэтому хорошо живут.

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 22:09 04-11-2007
vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR
 

Цитата:
наши парни,явно не фины,как денег наворуют,так сразу в Израиль или Англию  

 
С этим спорить не буду.  
 
Но дальше явный бред:
 

Цитата:
а вы за счёт их живёте


Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 22:10 04-11-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Армия - Спецслужбы - Конфликты
TechSup (06-11-2007 16:09): До выяснения.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru