Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Газ - Украина - что дальше, ваше мнение о проблеме...

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (06-03-2014 19:20):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113

   

Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что цена газа на границе РФ с Украиной в 2009 году составит 228,8 долларов за тысячу кубометров, а стоимость технологического газа для Украины составит 153,9 долларов за тысячу кубометров.Об этом Тимошенко заявила сегодня на пресс-конференции в Кабинете Министров Украины.
...
"Мы смогли точно рассчитать цену на природный газ для украинских потребителей на 2009 год. Цена, которая будет действовать не поквартально, а на весь год одинаково, начиная с 1 января 2009 года, на границе будет составлять 228,8 долларов за тысячу кубических метров", - сказала Тимошенко.  
...
Премьер-министр сообщила, что стоимость технологического газа для Украины в 2009 году будет составлять 153,9 долларов за одну тысячу кубических метров газа, что на 25 долларов ниже, чем в прошлом году.

 
Теперь понятно, почему она говорила об окупаемости тарифа за транзит 1.7.
 
Вопрос только в том, на сколько реально хватит газа в хранилищах.
http://korrespondent.net/business/economics/716081

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:26 20-01-2009 | Исправлено: Samovarov, 17:27 20-01-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Это же ты считаешь обязаностью лишний раз пнуть/пристыдить хохла за то что он ворует газ у газпрома

Бедный хохол. И постыдить-то его нельзя.

Цитата:
Между показаниями в ковычках и без - громадная разница.

Слушай, ты от боингов до газа спец. В юриспруденции и правоведении дока. Сдается мне, что ты просто ни в том, ни вдругом, ни в третьем не сечешь.
Вся тема перед тобой. Все ваши аргументы разбиты. От начала и до конца. А у вас и не было ничего, кроме тех. вопросов, как будто это хохлы ГТС украины построили и для нас она непонятна. К самоваркину сожалению все наоборот. Объяснили и про реверс и про траверс и газ через Сунджу газ пошел, как доказательство. Еще недавно он не мог идти. Ерунда.
Теперь оказывается вы за общегодовую цену перемогли... Запишем. Хохол за 30 сребренников заморозит кого угодно.
 
Lexua

Цитата:
Да, хорошо вас однако зазомбили...

Однако, это мое личное мнение. Не доходит? Ну как сказать... Сложилось у меня такое мнение и не по итогам газовых войн, а вообще. Пожил я мала-мала. С украиной лучше дела не иметь, а после майдана надо вообще дистанцироваться от всякого братства. Табачок врозь.
Зазомбили, зазомбили, зазомбили. Самоварская мантра. ---Я. Лично я. С хохлами дел не имею и не собираюсь. Себе дороже.

Цитата:
Ну-ну. Слава Богу не тебе это решать. А то как не газ так Крым.  

Слава Богу за все. Только вы еще пожалеете, что не мне это решать - я помягше буду, чем те, кто будет решать. А вопрос с Крымом просто отложен. Попробуйте отменить соглашение об "аренде" Севастополя в жмеринском суде. Быстрей будем в Крым ездить без границ всяких
 
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет

Вот прямо с этих слов становится смешно. Не, Согласиь Самоваркин, я в вашу тему не лез. Это просто цирк, а не политика.
Вспомни  майданский флаг. Подкова... Дело в том, Самоварыч, что подкова в перевернутом состоянии - нехороший знак. Не вливания, не собирания, а полного опустошения. А оранжевый чего стоит... Отдельная песня. Я по малости лет подумал, что под таким флагом не возможно достигнуть текущих целей. При бабках оказалось возможным. Ну и флаг полностью себя оправдал. Не политика, а турбулентность, не экономика, а черная дыра, не отношения, а танки в Грузии...
Впрочем, тебе не понять. Ты б почитал чего-нибудь (С).

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 18:31 20-01-2009
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Всё хохлы виноваты... А кацапетовка вся белая, пушистая и фиалками пахнет...  

Цитата:
а танки в Грузии...  

А Калаши по всему миру?  

Цитата:
Вся тема перед тобой. Все ваши аргументы разбиты. От начала и до конца.

Это глюки, их кроме вас никто не видит...

Цитата:
как будто это хохлы ГТС украины построили  

Как и большинство дыр в земле на которых вы сейчас сидите....

Цитата:
С хохлами дел не имею и не собираюсь.

А сейчас у нас с тобой романтические отношения?

Цитата:
Попробуйте отменить соглашение  

В 2017 г. он сам отменится.

Цитата:
Быстрей будем в Крым ездить без границ всяких  

А сейчас у тебя с этим трудности?

Цитата:
я в вашу тему не лез.

Таки да. ты из неё и не вылазил.

Цитата:
Не политика, а турбулентность, не экономика, а черная дыра, не отношения, а танки в Грузии...  
Впрочем, тебе не понять.

И снова здрасте. Никак обиделся? Брось всё будет хорошо....

----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 19:01 20-01-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN
Во. Третий хохол.
Я на раздерганные на цитаты посты не отвечаю. В них смысл теряется или преиначивается. Перевирается, проще говоря. Свое мнение выдается за чужое. К доринчику обратитесь, вон он вьется вокруг, як пёс.
Странице на третьей я давал прогноз. Он оправдался на 80% Вы начали тайпить странице на десятой приблизительно и не затайпили ничего, кроме фантастики. Интересно, например то, что с украинской стороны задвижек нет, но слишком уж фантазийно, Газзи Поттер выходит у вас вечно.
 
 
 
Газпром может потребовать от Украины возмещения убытков

Цитата:
Газпром оставляет за собой право требовать от Украины возмещения убытков, заявил сегодня заместитель председателя правления Газпрома Александр Медведев. "Это нормальная практика, когда контракт работает как часы, но в случае спора мы прибегаем к независимым арбитрам. Было бы странно, если бы мы отказались от такого права", - сказал он.
 
Он отказался назвать сумму украинского долга и механизм его погашения, пояснив, что сначала сторонам необходимо оформить соответствующую договоренность. "Думаю, этот механизм заработает в кратчайшее время", - сказал он.


Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 19:15 20-01-2009
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Все ваши аргументы разбиты. От начала и до конца.

Ну трындеть то не надо. Не солидно в приличном обществе.
 

Цитата:
объяснили и про реверс и про траверс и газ через Сунджу газ пошел, как доказательство.

 
Слушай, а я не думал что ты такой тугодоходящий... Удивительно просто...
 
Через Сунджу не пускали, потому что пришлось бы отключить украинских потребителей от газа. А, ладно... Если за столько времени не понял, что уж делать.
 

Цитата:
Отдельная песня. Я по малости лет подумал, что под таким флагом не возможно достигнуть текущих целей. При бабках оказалось возможным. Ну и флаг полностью себя оправдал. Не политика, а турбулентность, не экономика, а черная дыра, не отношения, а танки в Грузии...

 
Флаг полетической партии - это мгновение. У вас гимн на коммунярский мотив, а ты все на соседей киваешь.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:21 20-01-2009
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN

Цитата:
Как и большинство дыр в земле на которых вы сейчас сидите...

 Вы не дотягиваете даже до Мистера Бина ни по юмору, ни по серьезным аргументам.  
Ici Chacal

Цитата:
Вы начали тайпить странице на десятой приблизительно и не затайпили ничего, кроме фантастики.

 Ты серьезно считаешь, что сможешь что-то доказать? С ботами интересней было - они веселее.
 
 
Остался открытым вопрос как при кризисе, с таким удручающим положение Украина планирует расплачиваться. Многие признают, что страна - банкрот.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 19:27 20-01-2009 | Исправлено: mmt, 19:30 20-01-2009
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
Ici Chacal
Все про украинское оружие в Грузии толкуете, а Медвед только на днях запретил поставку российского оружия Сааке.
http://www.zagolovki.ru/daytheme/georgia_friends/20Jan2009
 
Так что разуйте глаза.
 
Кста, и Европейская комиссия не подтвердила заявлений ваших шишек о воровстве газа.

Цитата:
Европейская комиссия не располагает фактами несанкционированного отбора Украиной газа из магистральных трубопроводов, заявил еврокомиссар по энергетическим вопросам Андрис Пибалгс.
 
"У меня нет таких фактов, что Украина несанкционированно отбирает газ после 31 декабря", - сказал он на совместной пресс-конференции с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко во вторник в Киеве.

http://korrespondent.net/business/716108
А всеж так очевидно. Не то что нанятые кремлем эксперты это заметили, но и все теливизионное сообщество России.
 
Добавлено:

Цитата:
По его словам, после 31 декабря весь объем заявленного Россией газа совпадал с данными, зарегистрированными на украинской стороне. «После 31 декабря была очень хорошая транспортировка «Нафтогаза» – все числа, которые входили и выходили, совпадали», – пояснил А. Пибалгс.

http://obkom.net.ua/news/2009-01-20/1630.shtml

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:34 20-01-2009
Ethi



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Значит Дубина врал, что было место быть отбору газа?
первые два комментария:

Цитата:
 Shurca    | 20.01.2009, 18:38
Обратите внимание на тот факт, что это заявление еврокомиссара по энергетическим вопросам Андрис Пибалгс, отвечаети и на вопрос о том, кого он, как уполномоченый глава соответствующего ведомства, считает виновным в газовом конфликте оставившем без газа пол Европы.  
 
 Docker    | 20.01.2009, 18:30
Если у кого-то отсутствуют факты воровства, то это не означает, что воровства небыло.
Иски поданы. Будем надеятся, что Стокгольмский суд установит истину.  

 
А что так смущает в том что Медведев запретил продавать российское оружие Грузии? Это конечно не русскую речь в фильмах запрещать

Всего записей: 248 | Зарегистр. 05-06-2008 | Отправлено: 19:46 20-01-2009
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ethi

Цитата:
Значит Дубина врал, что было место быть отбору газа?  
первые два комментария:

Так этот отбор был предусмотрен договором. О каком воровстве речь?
 
Добавлено:

Цитата:
Статья 10.4. гласит: "В случае отбора Исполнителем, без согласования с Заказчиком согласно п. 3.3. статьи 3 настоящего Контракта, природного газа сверх объемов, установленных контрактом на квартал, поставляемого Заказчиком в счет оплаты услуг по транзиту, Исполнитель производит оплату стоимости указанных объемов в соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о гарантиях транзита российского природного газа по территории Украины от 22 декабря 2000 года."  
 
Поэтому является недобросовестным утверждение, представляющее несанкционированный отбор газа "воровством": контрактом несанкционированный отбор газа предусмотрен

http://davnym-davno.livejournal.com/13310.html?thread=167934

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:50 20-01-2009
Ethi



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
лайвжурнал это как то не серьёзно

Всего записей: 248 | Зарегистр. 05-06-2008 | Отправлено: 20:05 20-01-2009
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ющенко назвал Украину проигравшей в газовом конфликте Прикольно в этом следующее -
Цитата:
Кроме того, Ющенко отметил, что государству необходимо будет пересмотреть свои отношения с потребителями газа.  
 Интересно в какую сторону? Опять украинцев поимеют продав подороже?  
 
Samovarov

Цитата:
mmt
Ici Chacal
Все про украинское оружие в Грузии толкуете, а Медвед только на днях запретил поставку российского оружия Сааке.  

 Ну тебя прет просто уже! Про оружие я упомянул всего пару раз, да и то в контексте недружественной политики. В чем проблема то? Может политика дружественная? С чем споришь снова?
Samovarov

Цитата:
Так этот отбор был предусмотрен договором. О каком воровстве речь?  


Цитата:
Исполнитель производит оплату стоимости указанных объемов

 Если оплаты нет - это воровство. Если оплату задерживают - штрафы. Это как в магазине, прошел мимо кассы с товаром, но не вышел с территории магазина - в рамках закона (ну неприятный разговор с охраной максимум), вышел с территории магазина - воровство.
 Все дело в критериях оценки.  
 
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Сомалийские пираты продолжают технический отбор судов, проходящих
транзитом через территориальные воды Сомали...

вдогонку.  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 20:10 20-01-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ну трындеть то не надо. Не солидно в приличном обществе.  

Да ты ведь трындишь в приличном обществе. Повторяешь слова Дубины точь в точь. Дубина дубиной, но смотри, чтоб тебе поддубинником не стать.
 
mmt

Цитата:
как при кризисе, с таким удручающим положение Украина планирует расплачиваться.

Объявят дефолт. Реструктурируют. Впереди лето.

Цитата:
С чем споришь снова?

Сам с собой, как положено.
 
Самовар. Ты скажи мне еще разок, мне для эпикриза необходимо. Чё вы там перемогли по-твоему?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 20:25 20-01-2009
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Ты скажи мне еще разок, мне для эпикриза необходимо. Чё вы там перемогли по-твоему?

Для еще разочка, нужен первый раз. Хотя тебе не важно что говорит оппонент - ты ж сам с собой разговариваешь, "как положено".

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:30 20-01-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Ты таки не отмазывайся. Чё вы там перемогли? Мне не только для эпикриза, но и для общего развития.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 20:33 20-01-2009
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Ты таки не отмазывайся. Чё вы там перемогли? Мне не только для эпикриза

Я отмазываюсь? Это ты бредишь. Но твой врачь обойдется и без моих подсказок.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:11 20-01-2009
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
Бла-бла-бла! Что для Вас может быть серьёзным аргументом? Вы здесь вообще эпизод. Ступайте себе сударь с ботом!

Цитата:
Остался открытым вопрос как при кризисе, с таким удручающим положение Украина планирует расплачиваться.

Посмотрим что для вас можно сделать.....
Ici Chacal

Цитата:
Я на раздерганные на цитаты посты  

Там как минимум пять вопросов. За базар надо отвечать...
mmt

Цитата:
Про оружие я упомянул всего пару раз

Всплакнулось.
Один раз не П1*@#@S!

Цитата:
да и тот в контексте недружественной политики.


Цитата:
Это как в магазине

Ну так и отдайте людям вклады Сбербанка да золото партии, да со штрафами.  
Ici Chacal
Ткни меня неуча носом, где было об перемогли?
Ethi
У нас под рускую речь титры ... для слепых...

----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 21:18 20-01-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В общем ладно, братья хохлы. Форум все-равно глючит, а вы все-равно трындите одно и то же. Вам перепродавали газ в два раза дороже российской цены уже в прошлом году, перепродадут и в этом, а в связи с вашей невменяемостью, вам его перепродадут с большей маржой.
И будете вы как те пацаки в намордниках и на коленях песни петь.
Не надоело?
Пока, платите бабки вовремя.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 21:33 20-01-2009
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
 
 
у нас в городе бомж один есть, больной человек, он всех ругает, люди на него не обращают внимания он обиженный. Вас тоже наверное кто-то обидел? Не надо опускаться до такого состояния, это в первую очередь плохо для вас. Поверьте с такими как вы дружить, лучше с врагом. Надеюсь, большинство россиян менее агрессивны.

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 21:57 20-01-2009 | Исправлено: wercatunia, 22:33 20-01-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wercatunia
Из вашего поста неясно, с кем вы таки дружите, с таким, как я, с менее агрессивными, с врагами или с тем больным. А большинству россиян по барабану.  
Вы считаете, что нижеперечисленных никто не обидел? Поставьте им диагноз, на основании ваших наблюдения за злым человеком вашего города, как проделали это со мной. Посты только прочтите сначала, иначе вашему мнению доверия мало, грош цена, как русские говорят.
 
Samovarov

Цитата:
Это ты бредишь.

Бедный хохол, больше ему нечего сказать. В добавок этнический русский. Бедлолага. Может тебе техгазку нахаляву, а?
 
OLDEN

Цитата:
За базар надо отвечать...  

Наблатыкался. Только твои слова - ты и отвечай. Про заслонки, которых нет, но которые сегодня открыли - это интересно. Так они есть или нет? Вопрос, конечно риторический, но...

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 22:25 20-01-2009
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
О круто, сколько нафлудили... Хорошо что здесь это отдельной темой... Весь инет засрали придурки, которые наслушались  телевизора и спешат это другим объяснить... А моё мнение по данному вопросу... А мне по хрену глубоко.. Верно, бабки делят, и которые, до меня никогда не дойдут в любом случае
Для меня более важно, что наконец наши по биатлону в функциональной заднице и я, наконец, с удовольствием его могу посмотреть без высеров мы лучшие

Всего записей: 3886 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 22:41 20-01-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Газ - Украина - что дальше, ваше мнение о проблеме...
articlebot (06-03-2014 19:20):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru