Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Газ - Украина - что дальше, ваше мнение о проблеме...

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (06-03-2014 19:20):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113

   

dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UKPR
Цитата:
дали Украине 16 млрд - где они? В карманах Юлии и Рыжика нашего и тому подобных
У них карманах много чего может оказаться, и даже первый транш из этого кредита. Но Вы торопитесь. МВФ обычно дает деньги центробанкам стран, а не правительствам. Оттуда их не так легко украсть, хотя бы потому, что сам МВФ пристально отслеживает судьбу своих денег и заодно само состояние дел в центробанке. Что-то там МВФ не понравилось и дальше первого транша (около 1.5 млрд) дело не пошло. Остаток этих 16 млрд пока в МВФ. Ещё пока не разворованы.
 
Вообще, эту взаимнолюбвеобильную тему давно пора прикрыть.  

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 12:01 15-02-2009
sprorab

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Вообще, эту взаимнолюбвеобильную тему давно пора прикрыть.
Не тему, а отход от темы, ИМХО. Здесь про газ и связанное с ним; про остальное "украинское" в соседней ветке.

Всего записей: 3891 | Зарегистр. 02-04-2005 | Отправлено: 12:11 15-02-2009
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN
Цитата:
Ты бы согласился поменять место работы только потому что твоя больничка сильно похожа на бизнес-центр? Или когда б главврачём в ней назначили завхоза или и того лучше - какого-нить ветеринара?
Ты, смотрю, и впрям уверовал что я доктор...
Я вообще-то инженером-программистом работаю в одном ЗАО...
А доктором-психиатором я на этом форуме, т.с., по совместительству...  
Должен сказать, что с массового обострения в 2004 до настоящего времени наработал здесь немалую практику...
 
 
И действительно - харэ офтопить - про газ так про газ...
Кому понадобится моя помощь - я в топике о современной Украине и современных украинцах...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:15 16-02-2009
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Радиостанция "Эхо Москвы" / Особое мнение - 20.01.2009: Михаил Веллер
http://echo.msk.ru/programs/personalno/567218-echo/
...
А. ВОРОБЬЕВ – Есть ли проигравшие или соответственно выигравшие в газовом конфликте между Москвой и Киевом. Сегодня Брюссель совершенно очевидно дал понять, что больше не считает ни Россию, ни Украину надежными поставщиками-транзитерами газа.
 
М. ВЕЛЛЕР - Мне очень приятно, что они считали и Украину, и Россию таковыми раньше. Все-таки приятно знать, что о тебе хорошо думали. Я думаю, что выиграли ребята из «Газпрома», как российского, так и украинского. Проиграли те, которые померзли это время. А нам с вами совершенно все равно, потому что нас никто ни о чем не спросит. Этот ребус нормальный человек, руководствуясь сведениями, поступающими из российских СМИ, решить не может. Если вы чего-то не понимаете, значит, от вас что-то скрывают. Украина не хотела платить 275, а теперь захотела платить 320.
А. ВОРОБЬЕВ – 360.
 
М. ВЕЛЛЕР - Простите великодушно, 360. Совершенно верно. Но мировую цену за прокачку Россия будет платить с будущего года. Можно ли посчитать сальдо с бульдой, кто кому сколько платит, кто кому сколько должен. Тут прозвучала фраза, что посредников больше не будет. Можно ли поинтересоваться насчет РосУкрЭнерго, сколько денег было прокачено через эту структуру, а самое главное – куда они ушли. Вопрос мой чудовищно наивен, неполиткорректен и просто глуп. Вот до тех пор, пока мы не знаем всего, а мы никогда не узнаем всего, мы ничего не поймем в этой истории. А только воруют круто. Испытываешь чувство профессиональной зависти. Если бы когда-нибудь я мечтал бы о карьере, как бы сказать помягче – делателей денег, я бы сейчас завидовал белой завистью. Потому что речь идет о многих десятках миллиардов долларов и с этой трубы кормится все руководство обеих стран. Алексей, а вам-то что, а мне-то что?
 
А. ВОРОБЬЕВ – С политической точки зрения можно ли считать Юлию Тимошенко победившей в этой истории?
 
М. ВЕЛЛЕР - Я должен знать, как они распилили бабки и тогда у кого больше, тот и победил. Откуда я могу это знать. Вышли к посетителям два хорошо одетых человека, в черном костюме один премьер, в черном платье другой премьер, коса Леся Украинка, и сообщила, что они договорились. Это хорошо. А в чем дело, мы не знаем, в чем дело. Это называется коммерческая информация.
...

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 13:57 16-02-2009
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Про газ и не только...  
Боже какое ж, прости Господи, дурачье...
 

Цитата:
Однак Ющенка вже було не зупинити.
 
– Не коментуй те, чого не розумієш! По-чесному "базова ціна" у формулі мала складати не більше 179,5 доларів, – різко смикнув його президента і роздратовано додав. – А потім ці 179,5 мали бути помноженими на коефіцієнти вартості чи то хмизу, чи кізяків, чи газойлю...
 
Ющенко не стримував себе у виразах.
 
– Підписана вами угода – це капітуляція. Ви – бездарі! Продули, хлопці! Ігор, на яких островах ти будеш жити в 2009 році? – запитував він Діденка.
 
Однак тут же Ющенко визнав, що провина керівників "Нафтогазу" є формальною – бо вони виконали тільки те, про що домовилася Тимошенко з Путіним.
 
– Я знаю, що НАК був відсторонений від переговорів, які вела особисто прем’єр-міністр. Дубина сидів у окремій кімнаті, а портфель за Юлією Володимирівною носила одна людина... – повідомив Ющенко.
 
Коли слово взяла Тимошенко, здавалося, що її пояснення відрізнятимуться від того, що вона розповідає журналістам на брифінгах. Принаймні, очікувалося, що вона пояснить: чому базова ціна 450 доларів, чому Україна взяла зобов’язання щорічно купувати 52 мільярди кубометрів, або чому ставка транзиту в 2009 році не збільшилася, а ціна на газ – виросла.  
 
Однак прем’єр повторила лише той набор гасел, що всі багаторазово чули з телеекранів.
 
– Я хочу, щоб ви знали: уряд не зробив би жодного кроку, щоб зрадити національні інтереси. Наш газ по нашій формулі на 26,6% дешевше, ніж для Польщі. Нам прем’єр Дональд Туск дав усі формули...
 
– Тільки маленька поправочка, Юлія Володимирівна, – не дав їй продовжити Ющенко. – Одна з гілок газопроводу у Польщі управляється "Газпромом". Треба з арифмометром ходити, щоб зрозуміти, як Юлія Володимирівна вчить нас ділити та множити. Наш транзит повинен був коштувати 5,11 доларів, але він не досягне цього навіть коли газ буде коштувати 500 доларів...
 

 
.
.
.
 
– Сьогодні зроблено спробу, і вона продовжується зараз, розламати прямі газові угоди і повернутися до корумпованого посередника – "РосУкрЕнерго", - заявила там Тимошенко.  
 
Коли прем’єр повернулася на засідання Радбезу, то працівники апарату РНБО роздали присутнім текст її виступу. Сказане Тимошенко викликало шквал обурення в присутніх – насправді тема "РосУкрЕнерго" досі взагалі не порушувалася в закритій частині засідання. У проекті рішення РУЕ згадувалося лише в дев'ятому пункті. Там повідомлялося про складноші, з якими "Нафтогазу" доведеться стикнутися, щоб переоформити на себе 11 мільярдів кубометрів газу "РосУкрЕнерго".
 
– Прем’єр-міністр дискредитує наші майбутні рішення, - заявила Богатирьова.
 
Ющенко її підтримав.
 
– Я прошу прокуратуру вивчити це питання і дати окрему правову оцінку, - тут же президент звернувся до Медведька.
 
– Та краще одразу поруште кримінальну справу! – запропонувала Тимошенко  
 
Президент і прем’єр з'ясовували стосунки, ні краплі не соромлячись того, що це відбувається на очах 30-40 людей – їхніх підлеглих, керівників силових відомств і міністрів.
 
– Юлія Володимирівна, я вам поки слова не даю. Ви ж леді, ви ж повинні нести стабільність, дотримуватися дисципліни, - спокійно почав Ющенко, але знову зірвався. – Ви граєте шоу, сходіть ще раз до преси! Якби ви не були жінкою, мені було би легше з вами говорити. У вас дар до злодійства, хай мене Бог простить!...
 
– Я вимагаю вилучити з рішення РНБО пункт про повернення "РосУкрЕнерго" 11 мільярдів кубометрів газу, - відповіла Тимошенко.
 
За словами Ющенка, напередодні укладення московських угод він знав про намір прем’єра примусовим чином використати газ "РосУкрЕнерго" для зниження середньої ціни по року.
 
– Юлія Володимирівна інформувала мене наканунє рокового дня, - розповів Ющенко присутнім. – Я її попередив: Юлія Володимирівна, ви починаєте грати в брудну гру недержавного ґатунку.
 
За словами Ющенка, схема, коли "Газпром" платить аванс за транзит, а потім "Нафтогаз" за ці гроші купує право вимоги з "РосУкрЕнерго", залишають "Укртрансгаз" без ресурсів.
 
– Росія вже заплатила нам за транзит 1,8 мільярда доларів у цьому році і більше нічого не винна. Їм залишилося сплатити ще мільйонів 300 – так, на морозиво... – роздратовано додав президент.
 
Як і на відкритій, так і на закритій частині засідання Радбезу Ющенко підсвідомо виправдовувався, що не причетний до РУЕ.
 
– "РосУкрЕнерго" була створена Росією для обслуговування своїх найвищих інтересів. Організували компанію, вкрали частку "Укр" і знайшли трьох-чотирьох козачків, які здійснювали бухгалтерські проводки, – розповів Ющенко. – Потім в "РосУкрЕнерго" виникли борги перед "Газпромом" на суму 1,8 мільярда. Але власником газу є не "Газпром", а "РосУкрЕнерго". Це проблемний платіж як для "Газпрому", так і для України. І переуступка платежу не дає права власності на цей газ!
 
Виголошуючи цю інформацію, Ющенко чи то не знав, чи то не хотів повідомити про зміни, які сталися в процесі переоформлення газу "РосУкрЕнерго". Як стверджують джерела в оточенні Тимошенко, днями відбулося підписання нової редакції додаткової угоди до газового контракту.
 
За словами співрозмовника "Української правди", там з'явився ще один пункт, де сказано, що "Газпром" продає Україні право вимоги не лише грошей, але і безпосередньо газу. Новий текст додаткової угоди хоча підписали в лютому, був зареєстрований за старою датою – 19 січня.
 
На засіданні Ради нацбезпеки Ющенко повідомив, що в процесі укладення газових контрактів Тимошенко не лише відмовилася від послуг юристів Міністерства закордонних справ – для переоформлення газу Фірташа вона взяла з собою до Москви довірену особу Віктора Медведчука.
 
– Договір по "РосУкрЕнерго" готував один народний депутат, якого Юлія Володимирівна привезла з собою, і який весь цей час сидів у окремій кімнаті, - заявив Ющенко.
 
Тимошенко на це ніяк не прореагувала, прізвище депутата Ющенко не назвав. А, за інформацією "Української правди", цим загадковим супутником Тимошенко був депутат Андрій Портнов.
 
– Прем’єр з першого дня розуміла, що іде на порушення міжнародного права, – Ющенко, не шкодуючи іміджу, захищав права "РосУкрЕнерго". – Але прем’єра штовхала спрага анексії! Переконаний, ця справа закінчиться через багато років, коли Юлія Володимирівна не буде прем’єр-міністром, і платитиме за цю авантюру вся Україна.
 
Градус розмови у залі став виходити за межі пристойного. Президент і прем’єр опустилися до взаємних звинувачень. За свідченням очевидців, відбулося досі небачене на засіданнях Ради національної безпеки і оборони.
 
– Ви довели Україну до дефолту в 1997 році! – чи не вперше за вечір Тимошенко відповіла Ющенку звинуваченням на звинувачення.
 
Ющенко, який у 1997-му очолював Національний банк, почуте сприйняв особливо хворобливо.
 
– Юлія Володимирівна, ви регулярно крали той газ, а тепер повчаєте, як позбутися корупціонерів?! – спалахнув Ющенко.
 
Його було вже не зупинити – і не стримував той факт, що розмова відбувалася не на кухні, а на засіданні найвищого органу держави.
 
– Ви на корупції побудували стосунки в парламенті! У вас все тримається на хабарах! – кидав Ющенко звинувачення в обличчя Тимошенко. – І якщо не заплатите своїм партнерам у Верховній Раді, якщо вони не куплять собі черговий "Лексус", то вони до вас, вибачте, жопою повернуться!
 
– Ідіть у суд, Віктор Андрійович! – відповіла Тимошенко. – Ваша прокуратура, ваше СБУ – якщо є порушення закону – відкривайте кримінальну справу!
 
– В який суд, Юлія Володимирівна? – здивувався Ющенко. – У ваш суд? У суд, який ви контролюєте? Сьогодні ви ідете по трупах заради своєї мети!
 
У полум'я ненависті, яке спалахнуло на РНБОУ, додала бензину Інна Богословська, запрошена на засідання як голова слідчої комісії парламенту.
 
Богословська забула, що присутня як гостя – і не на телевізійному шоу, а на Раді національної безпеки і оборони.
 
– Пані, ви просто воровка і шахрайка! – заявила Богословська Тимошенко. – Ми маємо виступити зі спростуванням цієї пані, яка стверджує, що ми тут намагалися повернути "РосУкрЕнерго".
 
– Шахрайство є почерком пані Тимошенко, яка давно вже повинна була сидіти за гратами! - продовжила соло Богословська.
 
"Дискусія" двох жінок, яка зібрала би аншлаг на телебаченні, відбувалася у камерній обстановці людей, половина з яких носить погони і не звикла до такого стилю спілкування.
 
– Шановні, всі у парламенті знають, що пані Богословська представляє інтереси Фірташа, Бойка і Льовочкіна, - відповіла Тимошенко.
 
– Так, і Папа Римський теж представляє "РосУкрЕнерго", - сказав Ющенко замість того, щоб оголосити "брейк".  
 
– Чоловіки, шановні, чому ви мовчите?! – звернулася Богословська до присутніх, які спочатку мляво прореагували на ідею виступити з колективним спростуванням Тимошенко.
 
– Зараз вся Європа читає слова цієї пані, що ми тут зібралися розірвати газові угоди! – продовжила Богословська. – Ви уявляєте наслідки?! Кого ви боїтеся? Цієї воровки? Ми втрачаємо країну! Може, після того, як вона побувала у СІЗО, їй там сподобалося! Але чому вона повинна перетворювати на СІЗО всю Україну?  
http://ua.pravda.com.ua/news/2009/2/16/89687.htm

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:15 16-02-2009
Anti_MalpA

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Про газ и не только...  
Боже какое ж, прости Господи, дурачье...

а можно суть на русском? а то я нечего не понял

Всего записей: 1472 | Зарегистр. 22-12-2004 | Отправлено: 16:48 16-02-2009
mserv2015

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Про газ и не только...  
Боже какое ж, прости Господи, дурачье...

Ну, это же разгул торжество демократии, вон Буша чуть ботинком не еб., он то же сказал, что это торжество. А у вас ещё слабовато, даже никто не подрался, вот в раде да, там демократия.
Кстати, я первый предложил Самовару использовать кизяки, за что он на меня набросился, как оголтелый, а теперь видите и его любимый харант  плагиатом занялся.

Цитата:
Однак Ющенка вже було не зупинити.
 
– Не коментуй те, чого не розумієш! По-чесному "базова ціна" у формулі мала складати не більше 179,5 доларів, – різко смикнув його президента і роздратовано додав. – А потім ці 179,5 мали бути помноженими на коефіцієнти вартості чи то хмизу, чи кізяків, чи газойлю...  

А вообще ребята,  что-то у вас скучновато стало.  Смотрю, только одно событие произошло, Самовар пригнал, тинэйджера Манделлу. Ну, что же он последователен, говорил, что найдет помощника, хорошо владеющего языком и вот, по его мнению, нашёл. Сразу сделал его начальником отдела и дал в подчинение 25 хрюшек,  во как у Самовара люди растут, теперь они  вдвоём развернутся.  Что-то их сегодня не видать, опять майданят что ли?

Всего записей: 442 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 17:04 16-02-2009
Crok



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Anti_MalpA а что тут непонятно?!
Президент хочет утопить премьера перед выборами, потому что понимает, что ему уже ничего не светит, а в случае прихода к власти Юли она его разберёт по запчастям - весь его бизнес. Вот и весь ответ!
 
uncleua, а вот заявлять, что кто-то - «дурачьё» - это, по крайней мере - неумно! Ведь совершенно неизвестно, как бы повёл себя каждый из нас на их месте! Мы же не знаем всей расстановки сил, не имеем всей информации, или, выражаясь по-блатному - не знаем расклада!
А то, что подают журналисты... ну,.. они отрабатывают свою зарплату!
Например: стакан наполовину наполненый водой.
Подача нейтральных СМИ: стакан наполовину наполненый водой.
Подача положительно настроеных СМИ: ура, стакан уже наполовину наполнен!
Подача отрицательно настроеных СМИ: караул! стакан наполовину пустой!
Подача конструктивно настроенных СМИ: так... имеем стакан с водой! Как сделать так, чтобы он был полезен обществу!? Вопрос-ответ.
Журнализм - это выбор! Имееш факт - можеш подать его в любых ракурсах! И тут уже дело каждого - выбирать, где заплатят больше и что не продаш ни за какое бабло.
Я одобряю нейтральные и конструктивные СМИ!
Приведённая выше ПРАВДА - о-ч-е-н-ь далека от конструктивизма или даже нейтральности!

Всего записей: 283 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 17:05 16-02-2009 | Исправлено: Crok, 17:14 16-02-2009
mserv2015

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Anti_MalpA

Цитата:
а можно суть на русском? а то я нечего не понял

Если вкратце, Ющенко пообещал, что Тимошенко теперь будет  жопа.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 17:08 16-02-2009
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Crok
Цитата:
а вот заявлять, что кто-то - «дурачьё» - это, по крайней мере - неумно!  
Разве можно назвать как-то по-другому, кроме как дурачьем всех основных фигурантов этого спича? Это еще мягко... Бо быдло оно, как ты не крути и не пытайся его отмазывать, и есть быдло...
 

Цитата:
Мы же не знаем всей расстановки сил, не имеем всей информации, или, выражаясь по-блатному - не знаем расклада!  
Зато Юля сказала, что теперь нету посредника, да?
И шо нам усим цэ дало??? Что за неплатежи отключают от отопления детские садики, школы и больницы?
Какой расклад тебе еще нужен? Ты вокруг себя внимательно посмотри...
 
Или ты из той серии, которая верует что Юле опять не дАли?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:22 16-02-2009
Crok



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mserv2015
Ги... как сказать!
Если цена на нефть до конца года не пойдёт резко вверх - а она, судя по всему, не пойдёт, так как кризис на дворе, не до жиру! - то цена газа для Украины будет близка к той, что заявляет Юля, и тут уже никаким Ющенкам не удастся убедить население, что Юля что-то там натемнила!

Всего записей: 283 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 17:22 16-02-2009
mserv2015

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Crok

Цитата:
Ги... как сказать!

Так, я же ничего не утверждаю, я просто  перевёл статью с мовы на человеческий язык.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 17:25 16-02-2009
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Приведённая выше ПРАВДА - о-ч-е-н-ь далека от
Та на Юлю один раз посмотреть и послушать и никакой правды больше не надо... Очередная Мария-дева нашего времени...
Это конструктивному и нейтральному зрителю\слушателю, конечно...
А тем для кого эта прошмандовка - бохиня - остается разве что, при очередном появлении в людях\на экранах, на нее подр... помолиться...  
Молитесь и вам воздастся!!!

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:30 16-02-2009
Crok



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua Полагать, что при РосУкрЕнерго всё было бы пучком - наивно! Отключения школ и больниц и чего ещё там - от цены не зависят! Не платиш - отключаем! Вот у Вас, уважаемый, если не заплачено за инет, он всё равно есть? Отключат на раз! Так и здесь!
А отключения госучреждений - это не проблема газовиков, это проблема бюджета! Так же и с ведомственными садиками-яслями - это не проблема садиков и ясель, это проблема ведомств, а у них всех, и гос-, и ведомственных - кризис! И тут хоть троих Януковичей поставь - проблемы будут те же!
Вспоминаю заявы агрессивной социалистки Витренко - я поеду, расцелую Путина и у нас будет газ по 40 долларов! Наивняшка...
Не будет! Путин ясно сказал.
А мировой кризис не в Украине начался, и не в Украине он закончится! В своё время Медведев заявил, что в Росии кризиса нет, и что? Кризис указом не отмениш!
Сейчас все, кто против Юли, рыдают от счастья, что не они на посту премьера! Так как пост премьера - со всех сторон проигрыш! Такой себе камикадзе - что не сделай, всё будет воспринято в минусе!
Мне лично всё равно, кто там сверху - Юля или Вити. Независимо от их расположения надо смотреть на вещи реально!  

Всего записей: 283 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 17:37 16-02-2009
Anti_MalpA

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Crok

Цитата:
 а что тут непонятно?!  

ну мне не понятно что написанно =)

Всего записей: 1472 | Зарегистр. 22-12-2004 | Отправлено: 17:40 16-02-2009
Crok



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mserv2015

Цитата:
с мовы на человеческий язык.

Да. С вами всё ясно. Всё, что не на русском - непонятно, а значить не на человеческом языке!
 
 
Добавлено:
Anti_MalpA А и не стоит разбираться! Они и сами не разбираются!

Всего записей: 283 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 17:40 16-02-2009
mserv2015

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Crok

Цитата:
Да. С вами всё ясно. Всё, что не на русском - непонятно, а значить не на человеческом языке!

Так, я как раз всё понял и перевёл товарищу.  Вот с вами действительно всё ясно, кроме мовы ничего не разумеете, эки какой непонятливый холоп попался.
 
Добавлено:
Прикольно, собираются заменить  Дубину на Палицу.  

Цитата:
Согласно предварительным договорённостям, "Нафтогаз Украины" возглавит представитель группы "Приват" Игоря Коломойского. По данным источников издания, высокую должность может занять один из лучших менеджеров миллиардера - экс-глава "Укрнафты", "нашеукраинец" Игорь Палица. Этот вопрос обсуждается руководством Кабмина и приближенными к нему депутатами последние несколько недель.

http://www.newsru.com/world/16feb2009/rotac.html

Всего записей: 442 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 17:53 16-02-2009 | Исправлено: mserv2015, 17:58 16-02-2009
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Crok
Цитата:
И тут хоть троих Януковичей поставь - проблемы будут те же!
Та по мне достаточно даже одного... И даже не Яныковича...  
Только не Юльку, как я вашу многомилионную секту не уважаю...
 
И что-то мне подсказывает, что проблем должно быть как минимум на порядок меньше...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:58 16-02-2009
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Crok

Цитата:
Всё, что не на русском - непонятно, а значить не на человеческом языке!  

Ну а если бы было сказано "на официальный язык общения" коим владеет подавляющее большинство форумчан? Вы бы не обиделись? Цитата видимо очень веселая, но неукраинцу трудно оценить весь юмор...

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 18:01 16-02-2009
Crok



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mserv2015

Цитата:
эки какой непонятливый холоп попался.

Да я вижу, что непонятливый!
uncleua
Я в связи с упоминанием Януковича вспоминаю телепередачу, когда Янык был премьером. Его тогда напрямую спросил журналист - как обьяснить, что Донецкой области за время вашего премьерства возмещается 300% НДС а, например, Ивано-Франковской - только 3%?
В прямом эфире Янык молчал секунд 30! а Украина ждёт ответа! Это для нас с вами здесь 30 секунд - это так... пыль. А вот для политика первого эшелона так сказать, 30 секунд молчать в прямом эфире!!!
Но говорить что-то же нада! И тут Янык выдаёт - я не готов вам ответить! У меня нет обьяснений этому факту!
Так что утверждать, что при всех прочих других, кроме Юли, всё будет на порядок лучше - не совсем корректно! Будут другие проблемы, и, возможно, куда как серьёзней!
 

Всего записей: 283 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 18:11 16-02-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Газ - Украина - что дальше, ваше мнение о проблеме...
articlebot (06-03-2014 19:20):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru