Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Газ - Украина - что дальше, ваше мнение о проблеме...

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (06-03-2014 19:20):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113

   

uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это факты, причем неопровержимые...
Какие факты, уважаемый... Ты наводИ - не стесняйси... Кто кого и когда убил, где отбывает наказание?
 

Цитата:
продолжения унечтожения инакомыслящих  с помощью камазов
Например? Чорновил-старший, что-ли?  
И имея именно эти твои неопровержимые факты Чорновил-младший вступил к данецким в ПР...
 

Цитата:
или убийств сиз-за угла
Кого ж убили? Кравченко с Кирпой... Есть доказательства что убили именно те на кого ты киваешь, а не какая-то оранжевая мразь, дабы разогреть свежатинкой кодло что собралось на майдане?
 

Цитата:
И ведь в те времена не только Гонгадзе стал жертвой
А почему мать Гонгадзе не уверена что это ее сын, а ты уже скоро с 10 лет как делаешь такие выводы?
Да если и это он, то жертвой кого он стал? Про записи я уже слышал... Если Кучмы - то почему он не в тюрьме?
 
Мне вот на эту тему вспоминается какая-то совершенно нелепая улыбочка на мине лица Мирославы Гонгадзе, которая первый раз вернулась в Украину после этого шАбаша на майдане и журналисты со всех сторон налетели на нее брать интервью прямо в аэропорту...
Мне так показалось, что человек просто счастлив от такого количества обрушившегося не него славы...
Ты точно уверен что Гонгадзе с переделанной мордой счас не где-то там в америках рядом с женушкой?
Хотя нашел кого спрашивать - для тебя убийство Кучмой Гонгадзе с первых дней стало неопровержимым и свершившимся фактом... Ты гля какой кровопийца в президенты два раза подряд пролез...
Другое дело счас - вот это человечище на трони! Ух!
Да у него только пальцев на руках сколько что за 5 лет все пересчитать никак не может... Куда тому КучмЕ...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:56 19-02-2009
mserv2015

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Нафтогаз" предупреждает: скоро ему нечем будет платить "Газпрому"


Цитата:
В НАК также заявляют, что накопление предприятиями ТКЭ задолженности за природный газ, может значительно затруднить выполнение финансового плана компании, обеспечение следующих отопительных сезонов, обеспечение своевременных и полных расчетов с ОАО "Газпром", уплату налогов и таможенных сборов, оплату транспортных услуг областными предприятиями по газоснабжению, "что, в свою очередь, приведет к невыплатам заработной платы работникам этих предприятий".

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2009/2/19/88595.htm
Не  исключено, что  нас ждёт увлекательное продолжение Новогоднего шоу уже в ближайшее время.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 16:11 19-02-2009
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Finn

Цитата:
а у она у каждого своя.  

Это правда.
Остальное бред сивой кобылы. Признаки неправильны, причины не перечислены, вас не касается, Богдан Хмельницкий - спорная личность хоть и значимая в истории Украины, про бандеровцев учили мало т.к. вся их вотчина (вся западная Украина) это пять областей, сейчас трудно судить по тому чему учили не пощупав самому. Газ отключают за что? Вы же отключали вот и ответтье.....
 
mserv2015
Мои вопросы адресованы конкретному человеку, который восхитился твоей демагогией.
И если бы перечитывание тем могло открыть мне причины твоей ненависти к украинцам или хотя бы понять твою логику в суждениях о них - поверь, я б давно успокоился. Ты же пишешь в порыве сиюминутных, ничем необоснованных эмоций, слепо веря плодам большой политической игры....
 
uncleua

Цитата:
ежели я этим пройдохам с большой дороги не верил изначально

Позволь спросить как умудрённого годами человека а кому ты тогда верил? И кому веришь сейчас? (по честному, без подвоха).
 
Lexua
Не парься. Бесполезно объяснять живущему на берегу ручья что такое цунами...


----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 21:28 19-02-2009
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN
Цитата:
Позволь спросить как умудрённого годами человека а кому ты тогда верил? И кому веришь сейчас? (по честному, без подвоха).
Ну что оранжевым не верил изначально - это надеюсь уже всем тут понятно...
Белоголубым? Ну как сказать... И им то веры особой как не имел так и не имею... Токо как и ваш лагерь отвечал\отвечает нашему и наоборот - приходилось выбирать меньшее из двух зол... Чтобы ты удостоверился что я всё-таки отвечаю честно - повторюсь который раз, что на выборы я на первый тур не ходил... Да и на второй и дальше пошел уже только потому что началась эта вакханалия на майдане, а потом и в стране в целом...
А перед посещением избирательного участка во втором туре последний раз я его(избирательный участок), наверное, посещал в добровольно принудительном порядке еще в СССР во время прохождения службы с рядах доблестного Черноморского ВМФ...
 

Цитата:
Не парься. Бесполезно объяснять живущему на берегу ручья что такое цунами...
Это вы, муравьи обитающие на берегу ручейка, мне, старшему матросу запаса, одтрубившему от звонка до звонка 3 года на боевом корабле и выпившему не один плафон забортной океанской воды, собрались рассказывать что такое цунами???
Ну-ну...
 
Та я токо ступнУ в этот ваш ручеек и вас там всех хором накроет как раз такой волной, которую вы в прошлый раз приняли за цунами...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 22:14 19-02-2009
mserv2015

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN

Цитата:
И если бы перечитывание тем могло открыть мне причины твоей ненависти к украинцам или хотя бы понять твою логику в суждениях о них - поверь, я б давно успокоился.

Ну, ты настырный, так и пытаешься мне вменить ненависть к украинцем, ну вот нет её у меня, понимаешь? Я к ним отношусь как к своим соотечественникам  не хуже и не лучше, ну воспитание у меня такое. А вот к хохлам это да, тут ты прав это моя слабость, у нас с ними  взаимное чувство. Можешь у Маделлы спросить.
Но, если подумать, то всё-таки это не ненависть, скорее брезгливость, что-то типа такого.
 
Добавлено:
 

Цитата:
Министр ЖКХ: Киев ворует газ у всей Украины


Цитата:
«Если говорить про Киев, то если город потребил газа на 1 миллиард, или даже более и за него не заплатил, значит, он его у кого-то украл. Давайте вещи называть своими именами», - заявил он на пресс-конференции в правительстве в четверг, сообщает «Интерфакс-Украина».
В частности, отвечая на вопрос, «у кого Киев украл этот газ», Кучеренко заявил: «У всей остальной Украины... он украл этот газ у Крыма, у Ивано-Франковска и еще у кого-то».

http://for-ua.com/ukraine/2009/02/19/172551.html
Теперь друг  у друга пиз…. Я же говорил, это у хохлов национальный спорт такой, ну не могут без халявы, иначе заболевают.
Кстати это косвенное признание, что и Украина воровала газ. Или чем она лучше Киева?

Всего записей: 442 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 22:18 19-02-2009 | Исправлено: mserv2015, 22:25 19-02-2009
Lexua



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Например? Чорновил-старший, что-ли?  
И имея именно эти твои неопровержимые факты Чорновил-младший вступил к данецким в ПР...

 
И Чорновил-старший и Гонгадзе и Александров и Вадим Гетьман и много еще... Всех не перечесть, да и не помню уже. При желании можно вспомнить, но зачем... А Чорновил-младший всегда был более чем странным субьектом. За это его папа так и не любил и на родине за чмо почитали... Ты вспомни начало его так сказать политической карьеры, кем он был и где он поначалу был. И куда потом переметнулся.  
 

Цитата:
Кого ж убили? Кравченко с Кирпой... Есть доказательства что убили именно те на кого ты киваешь, а не какая-то оранжевая мразь, дабы разогреть свежатинкой кодло что собралось на майдане?

 
А есть доказательства обратные? Если мочила оранжевая мразь, почему не сидят?
 

Цитата:
Если Кучмы - то почему он не в тюрьме?

 
Ты сам прекрасно знаешь, почему Кучма не в тюрьме. Впринципе по той же причине, что и остальные. Возможно, если бы Кирпа был жив, то сидели бы... Хотя тоже не факт.
 
Кстати я совсем не сторонник Юща, да и небыл. Не зря Черновол-старший говорил, что Ющ ни рыба ни мясо. А после того, как он не выполнил ни единого, данного им обещания, так тем более. Хоть в 2004 я на майдане не стоял, однако методу действий так называемых бело-голубых видел воотчию. Причем абсолютно однозначно пришел к выводу, что жизнь человеческая для них ничего не значит. И на выборы я в отличие от Вас хожу, просто потому что мне не плевать на страну в которой я родился и живу. Хоть иногда и жалею, что здесь живу. Но как говорится в анекдоте - "Родину, сынок, не выбирают".

Всего записей: 2844 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 00:59 20-02-2009
Anti_MalpA

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lexua

Цитата:
Хоть иногда и жалею, что здесь живу. Но как говорится в анекдоте - "Родину, сынок, не выбирают".

как говориться хорошо там где нас нет =)

Всего записей: 1472 | Зарегистр. 22-12-2004 | Отправлено: 01:12 20-02-2009
Lexua



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Anti_MalpA

Цитата:
как говориться хорошо там где нас нет =)

 
Не могу не согласиться.

Всего записей: 2844 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 01:22 20-02-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.vz.ru/economy/2009/2/19/258071.html

Цитата:
Украине опять нечем платить за газ. Как заявляет Нафтогаз, коммунальные предприятия Украины задолжали компании 575 млн долларов. Эксперты считают, что Газпрому будет очень трудно получить деньги за газ, что может привести к очередной газовой войне между двумя странами и срыву поставок топлива в Европу. Ситуацию усугубляет приближение Украины к дефолту и обострившийся внутриполитический кризис.  
 
Совет директоров Газпрома 24 февраля должен рассмотреть вопрос о состоянии расчетов за газ со стороны хозяйствующих субъектов Украины. Видимо, именно тогда российская газовая монополия решит ввести предоплату при поставках на Украину, что опять обострит и без того сложные российско-украинские отношения.  

Всего записей: 5124 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 07:38 20-02-2009
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lexua
Цитата:
И Чорновил-старший и Гонгадзе и Александров и Вадим Гетьман и много еще... Всех не перечесть, да и не помню уже. При желании можно вспомнить, но зачем...
Ну как же зачем... Если подзабыл - могу напомнить ярчайший пример зверства тои бандытськои до мозга костей влады - отравление Ющенко...
Точно такой "неопровержимый" факт как и все остальные...  
Я тоже могу сказать что убийство Гетьмана своим недотравленым зятьком - это для меня неопровержимый факт... И что из этого?
 

Цитата:
А есть доказательства обратные?
Драсте... Ты мне начал про неопровержимые факты тут песни петь, а я должен их предоставлять...
 

Цитата:
Если мочила оранжевая мразь, почему не сидят?
Так кто ж их посадит то?
Теперешний президент или премьер-министр, которые отдавали непосредственное приказание на уничтожение этих пусть и далеко не святых? Так они все следы вместе с исполнителями еще сразу после того как вы привели их к власти уничтожили... Турчинова поспрашивай - он тебе должен много чего интересного рассказать... Или того же Жванию...
 

Цитата:
Причем абсолютно однозначно пришел к выводу, что жизнь человеческая для них ничего не значит.
Так счас вся страна воочию убеждается что значат рабочие места, пенсии, тепло и электричество в квартирах и в общем жизни для так называемых оранжевых...
 

Цитата:
И на выборы я в отличие от Вас хожу, просто потому что мне не плевать на страну в которой я родился и живу.
Ну про то какие вы вссе изи себя патриоты, а других считаете пятой колоной и предателями я уже наслышался вдоволь... Токо видишь ли какая штука - я тоже живу здесь и сейчас и плевать на свою страну тоже, как это не дико будет для вас звучать, не собираюсь...
 
А если брать выше - то для меня очевидно, что Ющ с Юлей, которых поддержали вы, обплевали нашу с тобой страну со всех сторон за 5 лет так, что Кучме с Януковичем, которых поневоле пришлось поддержать мне, на всю жизнь бы хватило и еще б осталось...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:16 20-02-2009
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN
Если ты за Ющенко, то я ненавижу его. Всё. Он враг украинского народа, ИМХО. Предал и продал всех.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 13:39 20-02-2009
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Finn

Цитата:
Он враг украинского народа, ИМХО. Предал и продал всех.

Враг несомненно, а преда-продал... Его использовали пендосы как одноразовый презерватив... Скоро оранжевый през смоют в унитаз...

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 20:35 20-02-2009
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Finn
Наиболее приемлимым тогда выглядел Тигипко. Трезвый, упрямый, экономист и достаточно твёрдый, как мне казалось..... Жаль лёг под бандюков а они его после неудачи слили. Пришол бы сам - поддержал бы. Тянет его Йуля к себе в финансы. Перспективы - 0 . Сейчас? Никто из нынешних, однозначно. Быть может Яценюк, толковый парень, на крепость сердцевины проверить бы..... А Ющ? Он всегда был мягким. Вопрос был в том, кто им вертеть будет Йуля или Мороз? А оказалось вертит жена т.к. Мороз про&r@л свой электорат а с Йулей у него ей богу что-то на личном флоте не срослось.....

----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 22:17 20-02-2009
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мороз про&r@л свой электорат а с Йулей у него ей богу что-то на личном флоте не срослось.....

Что за бойкое перо! Я что за траблы на личном флоте? Човен типа не того калибра?

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 23:07 20-02-2009
Lexua



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну как же зачем... Если подзабыл - могу напомнить ярчайший пример зверства тои бандытськои до мозга костей влады - отравление Ющенко...  
Точно такой "неопровержимый" факт как и все остальные...

 
Ну не надо так... передергивать
 

Цитата:
Так счас вся страна воочию убеждается что значат рабочие места, пенсии, тепло и электричество в квартирах и в общем жизни для так называемых оранжевых...

 
В этом весь мир убеждается в той или иной степени. Кризис кстаи мировой, смею напомнить. И будь сейчас премьером Янык - тоже был бы в дерьме по уши. И совсем не факт, что ситуация была бы лучше - скорее хуже. Видали уже в курсе...
 

Цитата:
Ну про то какие вы вссе изи себя патриоты, а других считаете пятой колоной и предателями я уже наслышался вдоволь...

 
Я такого не говорил, не нужно чесать всех под одну гребенку.
 

Цитата:
А если брать выше - то для меня очевидно, что Ющ с Юлей, которых поддержали вы, обплевали нашу с тобой страну со всех сторон за 5 лет так, что Кучме с Януковичем, которых поневоле пришлось поддержать мне, на всю жизнь бы хватило и еще б осталось...

 
Ой ладно, Янукович тоже премьером был дважды и при той власти и при этой и совершенно ничего выдающегося не сделал. Скорее всего наоборот. Просто повезло ему со временем, что не попал под всемирный кризис.
 
OLDEN
 

Цитата:
Наиболее приемлимым тогда выглядел Тигипко. Трезвый, упрямый, экономист и достаточно твёрдый, как мне казалось..... Жаль лёг под бандюков а они его после неудачи слили.

 
Абсолютно согласен! Если бы претендентом был Тигипко - небыло бы майдана. Не на того Кучма ставку сделал, либо донецкие его уже так прижали что выхода небыло.
Но однако народ не повелся и майдан состоялся не потому что кого-то там хотели видеть президентом, а потому что не хотели. И не хотели под донецкий клан ложится и бизнесмены и народ не хотел, по крайней мере в этой части страны.
 

Всего записей: 2844 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 23:48 20-02-2009 | Исправлено: Lexua, 23:51 20-02-2009
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lexua

Цитата:
Но однако народ не повелся и майдан состоялся не потому что кого-то там хотели видеть президентом, а потому что не хотели.  

Святая простота! Ну как же не хочется думать что народом можно за ниточки дергать! Гораздо прмятней думать, что народ что-то решил сам...
Ну Вы не огорчайте5сь сильно... Российский народ пару раз тоже профессионально развели с ЕБН...

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 00:02 21-02-2009
acid0od



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Степень раздражения сегодняшним президентом Украины достигла своего пика, однако люди что-то на майдан не выходят.

Всего записей: 61 | Зарегистр. 06-01-2006 | Отправлено: 00:25 21-02-2009
butsefal



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Степень раздражения сегодняшним президентом Украины достигла своего пика, однако люди что-то на майдан не выходят.

Так кризис мировой, денег нет, в Америке банки в 20 раз упали, проплачивать то некому.

Всего записей: 217 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 01:19 21-02-2009
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
acid0od
Ну если ты такой умный то должен знать какие рычаги власти оставили президенту для разруливания ситуёвины в стране? Я его не оправдываю т.к. управляя силовиками можно было хотябы навести порядок в стране, а вот в экономике и социалке он может только вносить предложения. Принять и исполнять их - дело депутатов и кабмина. Из-за противостояния всё предложенное принципиально сливается в канализацию как хорошее так и бредовое (типа летучих мышей). И на ситуацию с газом он может только со стороны плеваться...... Решающая власть как раз та, что жмёт на кнопки за и против и оппозиция так же принципиально и без разбору всегда против. Исполнительная (кабмин) занята чем угодно, только не реальным управлением процессами в стране. Из всего этого складывается неуправляемый бардак. И как феномен - остальным от этого живётся спокойней т.к. пока они там срутся бизнес работает спокойно.

----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 02:52 21-02-2009
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lexua
Цитата:
Хоть в 2004 я на майдане не стоял, однако методу действий так называемых бело-голубых видел воотчию. Причем абсолютно однозначно пришел к выводу, что жизнь человеческая для них ничего не значит.
Это следует понимать так, что вы лично присутствовали при зверствах бело-голубых=донецких?
Цитата:
И не хотели под донецкий клан ложится и бизнесмены и народ не хотел, по крайней мере в этой части страны.

Цитата:
Никто не хотел вариантов донецких и продолжения унечтожения инакомыслящих с помощью камазов или убийств сиз-за угла.
Очень однобокое восприятие донецких.  
И после этого вы будете толковать о каких идеалах Майдана-2004? Меня это только забавляет и забавляет именно с Майдана-2004.
Цитата:
Ну не надо так... передергивать
Ну почему, очень корректное сравнение в свете приведенных неопровержимых для вас фактах
Цитата:
В этом весь мир убеждается в той или иной степени. Кризис кстаи мировой, смею напомнить.
Кризис мировой, таки да. Только одни страны что-то делают и делали с начала 2008 г., а не с этого года. Вам напомнить слова Тимошенко, героини Майдана-2004, сказанные летом 2008 г.: "Кризиса нет"? Уже все шумели о мировом кризисе, на Украине тишь и благодать: "Кризиса нет".
Так что напоминать о кризисе мировом не стоит, Украина его не увидела.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 22:30 21-02-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Газ - Украина - что дальше, ваше мнение о проблеме...
articlebot (06-03-2014 19:20):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru