Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Газ - Украина - что дальше, ваше мнение о проблеме...

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (06-03-2014 19:20):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113

   

KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Ты тоже смотри правильные СМИ
Например Euronews а не только те которым приходится лизать Ю...
 
Добавлено:
Samovarov
Ты тоже смотри правильные СМИ
Например Euronews а не только те которым приходится лизать Ю...

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 12:59 12-02-2009
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Возьмите хотя-бы тот же RTVi ради приличия посмотрите, послушайте, что-ли...

Я то посматриваю, иногда. Мне он доступен. А в России многие ли его могут посмотрить? Только по тарелке. Общая аудитория RTVi - 25 млн, это включая СНГ, Европу и Америку.
 
 
Добавлено:
KapralBel

Цитата:
а не только те которым приходится лизать Ю...

А у нас таких, по сути, и нет. С ходу не вспомню, по крайней мере. Может uncleua подскажет... Вообще не помню каналов, которые бы лизали жопу власти. Разве что ТРК киев Черновецкому.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:19 12-02-2009
Anti_MalpA

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
почему не пытаются? а новодворская? очень даже "тявкает". судя по форуму на эхе и гранях http://www.grani.ru у нее очень большая поддержка (на этом сцайте обнаружите кучу фамилий, просто немеряно). но вот в реале... впрочем, из правых оппозиционных политиков вспомним не только немцова и хАкАмаду, но и гайдара, чубайса и пр. из леых - кпрф, представляющая весьма мощную силу. из харихматических оппозиуионеров выделяется лимонов с его нбп. почитайте его лимонку http://limonka.nbp-info.com/ очень впечатлит.

ну а где их опозационные дела??  
а лимонов со своими натсболами это фарс... общался я с некоторыми из них... обычные нео-фашисты...
наводворсая угу тока говною поливает свою страну и все... а куда гайдар делся? что-то не слышно о нем нечего...
А чубайс уже давно прогнулся...  
да и тот же зюганов со своей кпрф отрыжка прошлого не больше и не меньше...  
 
Samovarov

Цитата:
Еще до Путина он избирался в Думу и даже при нем был заместителем председателя.  
А про продажу - это уже пропоганда СМИ. Еще раз повторю, всего полгода монополии на СМИ и те же слова 80% населения будет говорить в отношении Путина.

я тебе про ивана ты про болвана... пфф Самоваров ответь честно ты вообще читаешь что тебе пишут?

Всего записей: 1472 | Зарегистр. 22-12-2004 | Отправлено: 14:01 12-02-2009 | Исправлено: Anti_MalpA, 14:07 12-02-2009
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
А в России многие ли его могут посмотрить?
Так раньше речь, вроде как шла, о закрытии великим Путиным этих самых каналов и сайтов, не?
Теперь то, практически безаппеляционное заявление, переводится в не менее обоснованое другое, что, мол, немногие их могут в этой дикой стране посмотреть, почитать и послушать...  
 
Медленно но уверенно соскальзываем или просто очередной раз сливаемся неуклюже пытаясь созранить хоть какое-то лицо?
 

Цитата:
Вообще не помню каналов, которые бы лизали жопу власти.
Та я не помню чтобы они и Кучме в его бытность лизали...  
Разница разве в том что было меньше или вообще небыло таких публичных концертов на самом высоком уровне - вот и доносили до народа те крохи что оставались - записи Мельниченко, голова Гонгадзе и Кучму - ГЕТЬ!...
 
Полный писец везде и во всем - это и есть ваша хваленая демократия?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:06 12-02-2009
Anti_MalpA

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Кучму - ГЕТЬ!...


Всего записей: 1472 | Зарегистр. 22-12-2004 | Отправлено: 14:16 12-02-2009
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Anti_MalpA

Цитата:
я тебе про ивана ты про болвана... пфф Самоваров ответь честно ты вообще читаешь что тебе пишут?

Ты сначала сам прочти, а потом кипешуй.
 
uncleua

Цитата:
Так раньше речь, вроде как шла, о закрытии великим Путиным этих самых каналов и сайтов, не?

Видно эта речь шла не со мной, а с кем то еще.
Зачем закрывать, если можно заставить писать и показывать что надо?
 

Цитата:
Теперь то, практически безаппеляционное заявление, переводится в не менее обоснованое другое

Ты точно меня с кем то путаешь.
 
 
"Факт есть факт. А НТВ, по товомеу, почему прикрыли? И про темники в российских СМИ ни кому не секрет. Сами российские политики об этом говорят, и про отсутсвие прямых эфиров в том числе.  
 
СМИ под жестким контролем Кремля. И политическая свобода в России только в том диопазоне, в котором позволенно Кремлем. Это факт который глупо опровергать. Хорошо это или плохо - время покажет. ИМХО - плохо."

 
Где тут то, о чем ты говоришь?  
Про НТВ, так я сразу, на ойже странице объяснил что имел ввиду. И заметь, даже тут я не утверждал что НТВ вообще закрыли.
 

Цитата:
Та я не помню чтобы они и Кучме в его бытность лизали...  
Разница разве в том что было меньше или вообще небыло таких публичных концертов на самом высоком уровне - вот и доносили до народа те крохи что оставались - записи Мельниченко, голова Гонгадзе и Кучму - ГЕТЬ!...

И при Кучме фильтровали, а в 2004 году, перед выборами, Яныка лизали во все дыры.  

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:50 12-02-2009
Anti_MalpA

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ты сначала сам прочти, а потом кипешуй.  
 

да я не кипушую Самоварчик я тебе говорю что немцов клоуном стал еще до путина во временна премьерства своего, а ты про путина чото там заливаешь!

Всего записей: 1472 | Зарегистр. 22-12-2004 | Отправлено: 14:57 12-02-2009
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Anti_MalpA
Цитата:
а ты про путина чото там заливаешь!
Ну так не на Черновецкого же ему заливать в самом то деле... Он же за него голосовал...  
Что вы? Что вы? .... Ало? Милиция? ©
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11647&start=3200#5
 
Samovarov
Цитата:
И при Кучме фильтровали, а в 2004 году, перед выборами, Яныка лизали во все дыры.
Я не знаю что бы и кто бы им тогда лизал - доведи они страну до такого состояния до которого довели ее вы...
А этим лижут, Самоваров! Не смотря ни на что лижут!

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:07 12-02-2009
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Anti_MalpA

Цитата:
да я не кипушую Самоварчик я тебе говорю что немцов клоуном стал еще до путина во временна премьерства своего, а ты про путина чото там заливаешь!

А я тебе и говорю, что Немцова народ начал воспринимать клоуном и предателем уже при Путине, вернее когда тот полностью подмял под себя СМИ. И свою точку зрения я аргументировал присутсвием Немцова в Думе, которое, по моему, является верным индикатором отношения к нему граждан.
 
Теперь понятно?
 
uncleua

Цитата:
Я не знаю что бы и кто бы им тогда лизал - доведи они страну до такого состояния до которого довели ее вы...  

Все, опять перегруз. Остынь пока.
 

Цитата:
А этим лижут, Самоваров! Не смотря ни на что лижут!

Кто лижит, кто дерьмом поливает - демократия.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:15 12-02-2009
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Кто, по-твоему, у нас оппозиция то?  

У них ТРК "Украина" и тоже идёт и здравствует.
Оппозиция у нас в стране мнимая каждый из них готов подружиться за большинство, особенно конституционное. Поэтому всё чаще и слышится из затника - "Геть усiх!".
 
Новой формации политиков пока не видится. Все ныне-сущие уже под кем-то лежат.....
В такой ситуации из двух зол приходится выбирать меньшее. А дорвавшись до власти оно, как обычно, становится бОльшим. Замкнутый круг ведущий к "монархии" т.е. пока наделённый властью в стране лидер не будет управлять сатраной как своей собственной вотчиной. По этому сценарию проходят все. У России такой лидер нашелся у нас пока нет. И вопрос в том, счможет ли страна остаться хоть относительно демократической. Сегодня мне нравятся процессы внутри России, даже со всеми косяками (может так надо пока), ну или кроме некоторых моментов (типа скинов и др. радикалов). Только эта тема больше касается внешней политики этой страны и здесь я во многом не согласен.....

----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 15:44 12-02-2009 | Исправлено: OLDEN, 15:56 12-02-2009
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nelson

Цитата:
Тем временем в субботу стало известно об увольнении с работы Романа Доброхотова - журналиста и лидера малочисленного либерального движения "Мы", который прервал выступление президента России Дмитрия Медведева.  
 
Нарушителя спокойствия вывели из зала, несмотря на слова Медведева
 
Российский лидер выступал в Кремле на конференции, посвященной Дню конституции. В середине речи президента Доброхотов заявил, что Медведев "нарушил все права и свободы человека и гражданина", и обвинил власти в введении цензуры и отмены свободных выборов.  
 
Президент заявил, что оппозиционера из зала выводить не следует, однако в этот момент охрана уже вела его к выходу, и после этого его доставили в отделение милиции. Через некоторое время Доброхотова выпустили.  
 
В субботу утром журналист сообщил, что главный редактор радиостанции "Говорит Москва", где он был внештатным ведущим, сообщил ему об увольнении.  

Ну, и где "рука Кремля"?
 
Samovarov

Цитата:
По сути сегодняшнее НТВ, принципиально отличается от Киселева/Гусинского.  

Ну, за что Гусинский остался без НТВ всем давно известно. И это никак не касается "свободы слова".
А Кисилев мне никогда и не нравился. 9 лет его не видел и не слышал, и совсем даже по нему не скучаю. Если это "оппозиция", которую "зажимает Кремль", то это "ха-ха" три раза.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:45 12-02-2009
Anti_MalpA

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А я тебе и говорю, что Немцова народ начал воспринимать клоуном и предателем уже при Путине, вернее когда тот полностью подмял под себя СМИ. И свою точку зрения я аргументировал присутсвием Немцова в Думе, которое, по моему, является верным индикатором отношения к нему граждан.

ога при этом немцов стал депутатом при путине! да и то спс которое набрало 10% голосов это не весь народ, так что не надо за всех тут говорить... да и 10% это непоказатель что его кто-то воспринимал как нормального политика...

Всего записей: 1472 | Зарегистр. 22-12-2004 | Отправлено: 15:51 12-02-2009 | Исправлено: Anti_MalpA, 15:58 12-02-2009
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А я тебе и говорю, что Немцова народ начал воспринимать клоуном и предателем уже при Путине

С Немцовым и прочими "молодыми демократами-либералами" (Хакамадами, Гайдарами и прочими киндер-сюрпризами) все было ясно еще в 97-99гг. Жулье и ворье. При чем здесь ВВП?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:51 12-02-2009
Anti_MalpA

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
С Немцовым и прочими "молодыми демократами-либералами" (Хакамадами, Гайдарами и прочими киндер-сюрпризами) все было ясно еще в 97-99гг. Жулье и ворье. При чем здесь ВВП?

Да самоваркину главное ляпнуть... думать будем потом...

Всего записей: 1472 | Зарегистр. 22-12-2004 | Отправлено: 15:55 12-02-2009
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Жулье и ворье. При чем здесь ВВП?

Если ворье - сажай. Если нет - то где ?

----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 16:01 12-02-2009
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN

Цитата:
Если ворье - сажай.

Ага, ЕБНа и его "семью" до сих пор сажают. Тот же Березовский изображает политического беженца в Великобритании.
Вы же не маленький ребенок, должны понимать, что не только на Украине персонажи чьи руки ничего не крали во власти и посадить их еще долго никому не удастся. Вон Буш младший после Еврона (или как там называлась та энергетическая компания) даже президентом США был.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:11 12-02-2009
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Anti_MalpA

Цитата:
ога при этом немцов стал депутатом при путине!

А я что,утверждал обратное?  
 

Цитата:
да и то спс которое набрало 10% голосов это не весь народ, так что не надо за всех тут говорить...

Вот опять... А где я говорил за всех?
 

Цитата:
да и 10% это непоказатель что его кто-то воспринимал как нормального политика...

А что показатель?
 
Kaylang

Цитата:
С Немцовым и прочими "молодыми демократами-либералами" (Хакамадами, Гайдарами и прочими киндер-сюрпризами) все было ясно еще в 97-99гг. Жулье и ворье.
 
Но это традиционное мнение про любую власть. Но за предателя народ голосовать не будет, а за варье и жулье - легко.  

Цитата:
 При чем здесь ВВП?

К ворью и жулью? Или к рейтингам Немцова и другим оппозиционерам?
 
Добавлено:
Anti_MalpA

Цитата:
Да самоваркину главное ляпнуть... думать будем потом...

У тебя троллиь лучше получается чем спорить. Может не напрягайся?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:13 12-02-2009
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Но за предателя народ голосовать не будет, а за варье и жулье - легко.

Тебе же уже объяснили, что эти депутаты стали таковыми только благодаря 10% набранным СПС.  

Цитата:
Или к рейтингам Немцова и другим оппозиционерам?  

А у них еще есть хоть какой-то рейтинг на данный момент?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:23 12-02-2009
Anti_MalpA

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
охоспади... самоваров слив засчитан...

Всего записей: 1472 | Зарегистр. 22-12-2004 | Отправлено: 16:32 12-02-2009
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN
Цитата:
У России такой лидер нашелся у нас пока нет.
И в тоже время ваша шайка-лейка что-то тут на этого лидера, который нашелся, гонит... Вопрос зачем? У нас похожий от вашего гОна разве быстрее отыщется?
 

Цитата:
Если ворье - сажай. Если нет - то где ?
Бандытам - тюрьмы?
-Ребяяята...©
Чья б мычала, но точно не наша... А еще тем белее тех, кто такие лозунги во всю глотку орал, а результат получил обратно противоположный ожидаемому...
Приведи нам, своим братьям украинцам, хоть отдаленно напоминающий этот что ниже список?
Цитата:
... Мэру Кандалакши вынесен приговор за взятку. 25 мая 2007 г...  
...Экс-мэру Волгограда вынесен приговор..  
.... Вынесен приговор бывшему мэру Урая ...  
... Во Владивостоке вынесен приговор Владимиру Николаеву...  
.... 6 марта в Архангельске вынесен обвинительный приговор по "охранному" делу экс- мэра Александра Донского. Сегодня, 17 января, Октябрьский суд вынес приговор по "дипломному" делу мэра Архангельска Александра Донского...  
... Бывший мэр города Туапсе Геннадий Прилуцкий, обвиняемый в превышении должностных полномочий, приговорен к штрафу в размере 200 тысяч рублей с лишением права ...  
... Вынесен приговор мэру Слюдянского района Василию Сайкову, его заместителю Хасану Рамазанову и бывшему начальнику милиции Байкальска Валерию Карабанову...  
.... Мэр Тольятти Николай Уткин приговорен к 7 годам лишения свободы ...  
... Суд присяжных в Кашине (Тверская область), который с 11 августа рассматривает обвинения против мэра Твери Олега Лебедева, сегодня признал его виновным в предъявленном обвинении....  
... Ленинский районный суд г.Перми вынес приговор главе города А.Каменеву...  
 
.... Бывший вице-губернатор Челябинской области приговорен к 10 годам строгого режима за "откаты"...  
.... Таганский суд Москвы в пятницу вынес приговор по громком) делу бывшего губернатора Тверской области Владимира Платова. Суд признал Платова виновным...  
.... Октябрьский райсуд Архангельска вчера вынес приговор бывшему губернатору Ненецкого автономного округа (НАО) Алексею Баринову...  
.... Бывший заместитель губернатора Калининградской области приговорен к 7 годам...  
..... Новгородский городской суд сегодня, 21 сентября, вынес приговор в отношении бывшего вице-губернатора Новгородской области Николая Иванькова...  
.... Бывший губернатор Смоленской области Александр Прохоров, обвинявшийся в превышении должностных полномочий, повлекших тяжкие последствия, приговорен к трем годам...  
...3 сен 2008 ... В Кировской области приговорён к 3 годам 6 месяцам реального лишения свободы бывший вице-губернатор - директор департамента госсобственности ...  
.... Бывший вице-губернатор Красноярского края Валерий Суладзе приговорен к 7,5 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима, ...  
[sl-lopatnikov.livejournal.com]  
 
Бывший мэр Саратова взят под арест  
[www.newsru.com]  
 
Суд санкционировал арест мэра Рыбинска Евгения Сдвижкова  
[www.newsru.com]  
 
В Калмыкии арестован мэр Элисты  
[www.lenta.ru]  
 
В Москве арестован мэр Тамбова  
[www.newsru.com]  
 
За взяточничество арестован мэр города Нерчинск  
[www.zvezda.ru]  
 
Арестован мэр Волжска Николай Свистунов  
[www.ntvru.com]  
 
Арестован мэр Слюдянского района Иркутской области  
[www.newizv.ru]  
 
Арестован мэр Осинского района  
[vesti.irk.ru]  
 
Арестован мэр Старой Купавны За крупную взятку  
[www.mk.ru]  
 
в Челябинской области был арестован мэр закрытого города Снежинска Анатолий Опланчук  
[www.newizv.ru]  
 
Мэр города Балей Читинской области арестован по подозрению в крупном хищении  
[www.newizv.ru]  
 
Арестован мэр Орла Александр Касьянов.  
[community.livejournal.com]  
В Свердловской области по обвинению в злоупотреблениях арестован мэр города Верхняя Тура  
[obzor.westsib.ru]  
 
Арестован мэр Усть-Илимска  
[www.rg.ru]  
 
Арестован мэр подмосковного Красноармейска  
[sibnovosti.ru]  
 
в Подмосковье был задержан глава Подольска Александр Фокин, там же информация:  
мэр города Миасс Челябинской области Владимир Григориади был задержан ФСБ при получении взятки. В октябре того же года суд приговорил его к 8 годам колонии строгого режима и штрафу в 1 млн. руб.  
[www.compromat.ru]  
 
В Кисловодске арестован экс-мэр Сергей Демиденко.  
29 февраля в своем кабинете был задержан с поличным при получении взятки зам. мэра города Александр Белоконь. После его задержания представители главного управления МВД по ЮФО инициировали тотальную проверку администрации Кисловодска. В апреле в отношении действующего главы Кисловодска Виталия Бирюкова было возбуждено уголовное дело за превышение должностных полномочий. В июне он был объявлен в федеральный розыск. 28 августа Ставропольский краевой суд приговорил заместителя мэра города Кисловодска Александра Белоконя к восьми годам в колонии строгого режима по делу о взяточничестве.  
[www.kp.ru]  
 
Арестован мэр Томска Александр Макаров  
[news.narod.co.il]  
 
За взятки арестован мэр Мценска! Кто следующий?  
[patriot.@]  
...  
 
==========================  
Список сырой и далеко неполный!
 
http://forum.for-ua.com/read.php?1,346589
 
 
Samovarov
Цитата:
Все, опять перегруз. Остынь пока.  
Гуляй, шахматист!

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:45 12-02-2009 | Исправлено: uncleua, 16:49 12-02-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Газ - Украина - что дальше, ваше мнение о проблеме...
articlebot (06-03-2014 19:20):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru