Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Газ - Украина - что дальше, ваше мнение о проблеме...

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (06-03-2014 19:20):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113

   

Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Тебе же уже объяснили, что эти депутаты стали таковыми только благодаря 10% набранным СПС.

Не понял что ты имеешь ввиду.
 

Цитата:
А у них еще есть хоть какой-то рейтинг на данный момент

О чем и речь.
Если бы СМИ работало не только на руку Путина, то результаты были бы другими.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:47 12-02-2009
Nelson



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну, и где "рука Кремля"?

Странное стечение обстоятельств - вечером перебивает Медведева - в субботу увольняют)

Цитата:
И в тоже время ваша шайка-лейка что-то тут на этого лидера, который нашелся, гонит...

Если Вам всё так нравится в России, почему живете (и страдаете от злобных Ющенко и Тимошенко) ехали б туда и радовались жизни.
 
По поводу Путина великолепного:

Цитата:
Окончание восьмилетнего правления Путина - время для подведения итогов. Восемь лет назад многие возлагали на два президентских срока Путина большие надежды. Кое-что достигнуто: официальная пропаганда любит подчеркивать, что за годы правления Путина (2000-2007 гг.) ВВП страны вырос на 70%, реальные доходы населения, по данным статистики, более чем удвоились, уровень бедности снизился - численность населения с доходами ниже прожиточного минимума уменьшилась с 29% в 2000 году до менее 16% в 2007 г. Бюджет профицитен, финансовые возможности государства беспрецедентно высоки: в январе 2008 года золотовалютные резервы российского Центробанка составили около 480 млрд долларов, будучи третьими в мире после китайских (более полутора триллионов долларов) и японских (980 млрд долларов). Российский Стабилизационный фонд достиг 157 млрд долларов.
 
Это правда. Но это лишь верхушка айсберга. Между тем есть и другие, настоящие итоги путинского правления, о которых государственные СМИ молчат. Они удручающи. В годы правления Путина цена российской экспортной нефти составила в среднем 40 долларов за баррель, в последние годы превышала 60 долларов. Для сравнения - средняя цена нефти в годы правления Бориса Ельцина составила 16 долларов 70 центов. Фантастически благоприятные возможности, сложившиеся благодаря сверхвысоким мировым ценам на нефть, Путин обязан был использовать на цели модернизации страны, проведения экономических реформ, создание современной армии, медицинской и пенсионной систем.
Но этого не было сделано. Наши армия, пенсионная система, системы здравоохранения и начального образования, дороги при Путине деградировали. С экономикой тоже не все здорово: благополучное время в основном позволило привести в порядок финансы и раздуло пузыри на рынках акций и недвижимости, а инвестиции в развитие реального сектора росли весьма сдержанно, модернизации производственного аппарата за это время не произошло. Возможности, образовавшиеся благодаря внезапному "нефтяному дождю", были упущены. Как и при Брежневе, сверхдоходы от экспорта нефти и газа были в значительной степени проедены, а необходимые преобразования - не проведены.

 

Цитата:
В результате к концу путинского президентства мы опять у разбитого корыта - без работающих систем социального обеспечения, с нарастающим дефицитом пенсионного фонда, с армией из прошлого века, огромными долгами госкомпаний, гигантской, не имеющей аналогов в российской истории коррупцией. При этом, хотя несколько олигархов были отправлены в изгнание и тюрьму, остальные продолжали богатеть - Россия оспаривает первенство по числу миллиардеров. Рост благосостояния некоторых из олигархов - например, друга Путина, богатейшего человека России Романа Абрамовича - происходил напрямую за счет государственных средств.
 


Цитата:
Между тем в политической сфере действия Путина с самого начала характеризовались очевидными авторитарными замашками. Возврат советского гимна, разгром независимых телеканалов НТВ, ТВ-6 и ТВС, фактическое упразднение Совета Федерации как самостоятельного органа власти и уничтожение федерализма - все это возмущало. Тем не менее многие в России считали, что, возможно, авторитарная модернизация страны - это выход, готовы были простить авторитарные замашки власти, лишь бы страну привели в порядок. Но получилось, как выразился в свое время Виктор Черномырдин, "как всегда": при Путине случился авторитаризм без модернизации.
Одним из самых тяжелых итогов президентства Владимира Путина стало погружение России в беспросветную пучину коррупции. По уровню воровства среди чиновников мы официально признаны одной из самых худших стран в мире. В мировом рейтинге уровня коррупции Transparency International за годы президентства Путина мы опустились на 143-ю позицию. Дальше некуда. Наши соседи - Гамбия, Индонезия, Того, Ангола, Гвинея-Бисау. В этом рейтинге мы намного отстаем от таких стран, как Замбия (123-е место), Украина (118-е), Египет (105-е), Грузия (79-е), Южная Африка (43-е). Еще в 2000 году мы находились "всего" на 82-м месте, а теперь дошли до самого дна. По оценкам фонда "ИНДЕМ", объем коррупционных сделок в России вырос с менее 40 млрд долларов в год в 2001 г. до более 300 млрд долларов1 (!). Взятки и чиновничий рэкет стали повсеместной практикой в России.


Цитата:
"Россия - страна возможностей", цинично провозглашает лозунг рекламной кампании банка "Россия", смотрящий на нас со щитов, установленных на Невском проспекте и у Исаакиевского собора. Сконцентрированные в руках Юрия Ковальчука медиа-активы - не просто бизнес. Это - полномасштабный политический ресурс, предназначенный для массированной обработки общественного сознания. По сути в руках Ковальчука оказался гигантский негосударственный медиа-холдинг, включающий четыре крупных телеканала - НТВ, ТНТ, РЕН-ТВ, "Санкт-Петербург - Пятый канал", наиболее читаемую в стране газету "Комсомольская правда", десятки теле- и радиокомпаний и газет.
 
Вся эта гигантская медиа-империя - "Путин-медиа" - составляет серьезную конкуренцию государственным телеканалам и другим СМИ и ни в какое сравнение не идет с былыми бизнес-структурами Гусинского и Березовского. Трудно себе представить, что такой ресурс не будет использоваться в политических интересах Путина.

Весь текст

Всего записей: 8 | Зарегистр. 21-03-2006 | Отправлено: 17:10 12-02-2009 | Исправлено: Nelson, 17:11 12-02-2009
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Приведи нам, своим братьям украинцам, хоть отдаленно напоминающий этот что ниже список?  

Теперь тебе скажут, что все они были оппозиционерами и их преследует "рука Кремля".

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:15 12-02-2009
Anti_MalpA

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Не понял что ты имеешь ввиду.

Читать внимательно надо, а не бредить о ВВП и "кровавой гэбни"

Всего записей: 1472 | Зарегистр. 22-12-2004 | Отправлено: 19:15 12-02-2009
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
И в тоже время ваша шайка-лейка что-то тут на этого лидера, который нашелся, гонит...  

Вроде грамотный, в доктора, вон, записываешься, а с акцентами и диагностикой совсем туго. Я же русским языком писал, что моё недовольство политикой власти России касается, в основном, внешней политики по отношению к соседям. Сам ведь, как доктор, в курсе - "Лучше нет вл@&@^1ща, чем о#<о товарища....." Обзывали ворьём не мэров с губернаторами. Мэры и губернаторы не политики а скорее хозяйственники, хотя, признаю, в этом вопросе они молодцы... Хотя губернаторов сам ВВП и назначал
И скажи ка, Янык многих посадил прийдя во власть? Все они одной мирой мазаны.....
Kaylang

Цитата:
Теперь тебе скажут

Да нет, не скажу. Избирательная система в Украине изменена (преднамеренно) так, что ключевые посты в государстве занимают представители той или иной партии и когда реально есть за что садить, все их грёбаные соратники вопят о политических репрессиях... + депутатская неприкосновенность... + бабло и мнение международного сообщества об демократических процессах в Украине.  Надо как в Максиме Перепелице - "А теперь я тебе не друг а товарищ сержант..."
При тотальном режиме может быть и не по людски всё, но быстро.. Скоры на расправу, так сказать. При демократии нужон переворот в сознании, а вот он быстрым быть не могет. Тут, как минимум, хоть несколько поколений прожить должны и осознать. А мы как бабы - всё и сразу давай. Пытаются на опыты соседей опираться. Опыт не катит, менталитет другой.  Вот вам за державу обидно? Пойму когда скажете нет... Вот и нам так. Не гоните лошадей, всё устаканится... Ну не может это случиться сразу и сейчас. Мы прийдем к этому, но по взаимному согласию сторон и только самостоятельно вставши на ноги. Остальное - муть блондинская (типа выйти замуж за олигарха и всё в шоколаде...)

----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 23:27 12-02-2009
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Anti_MalpA

Цитата:
а не бредить о ВВП и "кровавой гэбни"

Это не можно... это идея фикс... Психиатр требуеццо.

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 00:28 13-02-2009
sprorab

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Какие новости про 11 млрд м3 ?

Всего записей: 3891 | Зарегистр. 02-04-2005 | Отправлено: 00:59 13-02-2009
danil100

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Разрешите встряну
Просто вчера очень характерную штуку по дибилятору (вроде ОРТ) показали.
Типа демонстрация в Киеве против повышения тарифов ЖКХ.
 
Во! люди могут открыто протестовать, а у нас подняли на 20-25% и всё молчком. А как иначе? Вон в январе во Владивостоке выступали люди против повышение пошлин на иномарки, так не поленились из Москвы за 7 тысяч км. омоновцев привести, "Зубр" которые. И где эти бравые защитники демократии с успехом людей и погоняли дубинками.
 
Вот так и живём. кстати лекарства на 50% подорожали за месяц... тоже открытие вчера сделал

Всего записей: 1141 | Зарегистр. 25-12-2005 | Отправлено: 08:27 13-02-2009
Nelson



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И скажи ка, Янык многих посадил прийдя во власть?

Ему понятия не позволяют корешей ментам сдавать) Как никак три ходки сам имеет.

Всего записей: 8 | Зарегистр. 21-03-2006 | Отправлено: 09:14 13-02-2009
SMLV

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И скажи ка, Янык многих посадил прийдя во власть?
 
Ему понятия не позволяют корешей ментам сдавать) Как никак три ходки сам имеет.

 Ну не три, а две. Третий раз не дошел. А вместо судов головорезы работали по полной программе.А газ-то тут при чем?

Всего записей: 103 | Зарегистр. 18-11-2007 | Отправлено: 10:29 13-02-2009
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN
Цитата:
Вроде грамотный, в доктора, вон, записываешься, а с акцентами и диагностикой совсем туго.
Ну вот... Опять 25... Та по скоку же раз я вам буду обьяснять мало того что элементарные, но еще и очевидные вещи?
Янукович у нас и тем более у вас кто? Бандит, правильно?  
И как чесный банкир у которого ци руки ничого николы не кралы никогда себя не позиционировал. Если он не сажает таких же как сам или еще похлеще это в его психологию человеческого поведения и нашу восприятия вкладывается куда более нормально, чем не сажает, а наоборот плодит бандитов и коррупционеров тот, кто на каждом шагу кричал про "Бандытам - тюрьмы!!!"...
Это я тебе как доктор с многолетним стажем говорю, ты зря иронизируешь...
 

Цитата:
Я же русским языком писал, что моё недовольство политикой власти России касается, в основном, внешней политики по отношению к соседям.
А я тебе могу на чистом украинском написать, что мое недовольство политикой власти Украины касается в том числе и внешней политики по отношению к своему ближайшему соседу и стратегическому партнеру России... Поймешь?
 

Цитата:
Мэры и губернаторы не политики а скорее хозяйственники,
Это в такой то тоталитарной системе человек не поддерживающий великого Путина может стать мэром или губернатором?  
Молодой человек - в своем ли вы уме?
Губернаторов даже в нашей жалкой пародии и образчике демократии назначают!!!
 

Цитата:
Все они одной мирой мазаны...
Так я ж всю дорогу вам это и пытаюсь донести... У тебя есть возможность ознакомиться с этой позицией почитав что-нибуть из моего самого раннего... Я там Самоварову давал ссылочки - думаю он с тобой поделится если не станет стыдно... Показывать как он аж сознание местами терял так надеялся, что из Ющенко получится замечательный президент...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:12 13-02-2009
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Поймешь?  

Легко. Оставь, в своё время, власть русский язык в покое (ну как при ссср - предмет в школе, равное обращение в стране и т.д.), никогда бы не возник вопрос о его статусе как второго государственного. Оставте экономические связи, свободу передвижения, информационное пространство и многое другое. Зачем было рушить до основания всё и хорошее и плохое? Не нынешние начинали процесс, они его усугубили постоянным срачем и делёжкой и они далеко не новаторы в этом вопросе. Всех пора выметать.  
Для меня сейчас все едины и Пахан, и безвольный гарант, и съехавшая с крыши истеричка. Может быть стране и нужны потрясения посерьёзней газовых конфликтов.  
Так чтоб рухнула нынешняя надстройка и показательно рухнула. Так чтоб на ноги опять встать не смогла. Простой люд живуч и перетерпит а вот их на вшивость проверить давно пора.....

Цитата:
Та по скоку же раз я вам буду обьяснять  

Да, одну и ту же соплю нелегко жевать столько раз. Мы о разных вещах говорим. Зачем сейчас пытаться тыкать кого-то в дерьмо? Зачем делить на вас и нас?  


----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 16:22 13-02-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN

Цитата:
Не нынешние начинали процесс, они его усугубили постоянным срачем и делёжкой и они далеко не новаторы в этом вопросе. Всех пора выметать.  
Для меня сейчас все едины и Пахан, и безвольный гарант, и съехавшая с крыши истеричка. Может быть стране и нужны потрясения посерьёзней газовых конфликтов.  
Так чтоб рухнула нынешняя надстройка и показательно рухнула. Так чтоб на ноги опять встать не смогла. Простой люд живуч и перетерпит а вот их на вшивость проверить давно пора.....

хм. раньше, кажется, у вас было иное мнение, или я ошибаюсь?

Всего записей: 5124 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 17:14 13-02-2009
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN
Цитата:
Зачем было рушить до основания всё и хорошее и плохое?  
А я не знаю... Хотел тебя вот спросить... Ведь именно твое и иже, насколько я понял, сердце так требовало перемен, что аж кушать не могло... Та и счас, смотрю, что-то снова расколотилось... Вот те что иже с тобой - их и спрашивай... Я ж от того чтобы всё взять и в одночасье поменять далеко, бо, как ты правильно выразился, отнюдь не женского рода... Да и годиков уже 5 десяток пошел, чтоб быть просто по-молодости глупым... Тех кто рядом с тобой кричал про спецназ,  тюрьмы  и прочую лабуду - вот с тех и спрашивай...
 
Хотя признаюсь - я, как, вроде, грамотный и записавшийся в доктора, должен тебя тоже внимательно выслушать... Ну ты понял зачем - чтоб с диагностикой и акцентами был порядок...
 

Цитата:
Да, одну и ту же соплю нелегко жевать столько раз.  
Ну так выплюнь - чё ж так мучишься то?
 

Цитата:
Зачем сейчас пытаться тыкать кого-то в дерьмо? Зачем делить на вас и нас?
А зачем же ты от половины украинцев отделился и пошел завоевывать идеалы майдана?
І Що, синку, помогли тобі твої ляхи? ©

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:20 13-02-2009
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
хм. раньше, кажется,  

Раньше мы о другом говорили. Человеку свойственно не акцентировать совпадения мнений, весь акцент на разногласия и уж потом на этих разногласиях и строится ассоциативный ряд. Лучшей альтернативы на сегодня, увы, нет. И заставить задуматься тех, кто принимает решения можно только лишив их благополучия и  спокойствия. В этом контексте я был и буду на стороне России в газовой неразберихе. Но обобщать и ставить клише посекундно напоминая, может быть сейчас переосмысленные, дела давно минувших дней считаю неправильным. По рейтингу гаранта можно судить о тех кто остаётся на его стороне. Неужто вы и вправду думаете, что все ваши оппоненты в здешней теме входят в те самые 3%?
uncleua
Русофобством заболели ещё при Кравчуке, как раз во времена становления державности. Тогда же и экономику поделили, чтоб наверняка знать что можно тырить по наглому. Интеграцию похерили и настроили ея в сфере держмайна и портфелей. А дальше пошло-поехало. Попринимали законы, согласно которым чиновник имеет право здохнуть на рабочем месте и чуть ли не передать по наследству.... Всё накапливалось и при Кучме (хотя стоит отметить начало его правления обнадёживало,... потом переросло в паранойю) как снежный ком. А пиком стала передача наследственности ставленнику новой формации криминала в политике. Ведь не случайно киевляне так поддержали майдан. Средний бизнес, пострадавший больше всего от нашествия в столицу донецких встал дыбом. Методом замещения всех, вплоть до своих секретарш, (людей выбрасывали на вольные хлеба и скатывали, после относительной самодостаточности, в нищету) захватывалось то немногое. что осталось работоспособным при Кучме. С точки зрения психологии не много то и надо было - искорка..... А зажигать нынешние умеют, вот дальше...... а дальше пустота. Удобное кресло, хорошее питание, инерция - аж на четыре года и бабло всё это время, текущее рекой. Хто устоит? Вот только середнячкам легче не стало. Ещё и те, кто на соседнем бело-голубом майдане пели свои песни постоянно подтрунивают.... Нервишки не в звизду при таких обстоятельствах. Тем более, что никто из тех, с соседнего майдана так и не сказал что надо делать чтоб..... Ведь была возможность и в 2006 и сейчас. Пустые домогания всё той же кормушки. Ведь колоду как не тасуй а карты в ней всё те же......
 

----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 21:12 13-02-2009
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN
Цитата:
Средний бизнес, пострадавший больше всего  
Ты мне, кстати, напомнил...
Вчера по какому-то украинскому каналу довели до сведения, что в России среднему и мАлому бизнесу какой-то там налог снизили с 15 до 5%...
 
Что там у нас в этом сегменте без данецких то?
 

Цитата:
от нашествия в столицу донецких встал дыбом. Методом замещения всех, вплоть до своих секретарш, (людей выбрасывали на вольные хлеба и скатывали, после относительной самодостаточности, в нищету) захватывалось то немногое. что осталось работоспособным при Кучме.
Ох и наслушались мы этих ваших сказок... И про наш местный днепропетровский(вылетело из головы название) какой-то ресторанчик на набережной... Как донецкие его хотели заграбастать прямо перед или даже во время революции...  
Мне сестренка двоюродная в эл.письме, помнится, практически то же что ты счас пела...
Ты знаешь, говорит, что эти бандюки практически подмяли под себя газету "Бизнес"... И нафига ей эта газета сдалась, спрашивается... И что она ей дала... Спрашивать ее как-то теперь уже неудобно - может ты расскажешь?
Ох как счас ее слова перед глазами... Та мы! Та с Ющенко нас в Европу, а этого бандита только в Россию и Казакстан выпустят... Та что нас с ним ждет?
 
Охохохох... Правильно ваш один бывший единомышленик буквально давеча написал - Лида, Лида... Боже, Боже...
 
Все приблизительно одинаковы - с этим я, в принципе, согласен...
Но вот зачем-то задаю себе вопрос - почему при Яныке кроме искусственно созданого Юлькой политического не было ни одного кризиса, а не при нем - они сыплются как из рога изобилия?
 

Цитата:
(людей выбрасывали на вольные хлеба и скатывали, после относительной самодостаточности, в нищету)
Из-за того что кому-то там в Киеве показалось что его куда-то там скатывают стоило за 4 года скатить в уже реальную жопу всю страну?
Ну вы, блин, даете...
 
Добавлено:
P.S. Сестренка в Киеве проживает... Тоже, бедолашная, на майдане намерзлась ни за что ни про что...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 22:03 13-02-2009
Nelson



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но вот зачем-то задаю себе вопрос - почему при Яныке кроме искусственно созданого Юлькой политического не было ни одного кризиса, а не при нем - они сыплются как из рога изобилия?

Так это же очевидно.
Прийти на все готовое, с "успехом" отруководить - успешно всё разрушить и передать руины.  
Одно дело - когда ты принимаешь из рук спеца отлаженную команду и работаешь с ней (на этом фоне можно некоторое время и обезьяну ставить - команда будет работать по инерции) А совсем другое, когда принимаешь кучу обезьян, не понимающих что им делать, и естественно нужно время на то чтобы:
1.Отсеять безнадежных обезьян.
2.Из оставшихся сделать команду.
3.И только после этого(когда есть команда) можно начинать говорить о результатах.
Поэтому, что Тимошенко приняла то и имеем. Нужно только время и содействие (а не постоянное травление и затюкивание)
Управление страной это не в шахматы сыграть (результат хорошего или плохого хода виден сразу) для того чтобы процветать, нужны года (если не десятилетия) продуманного курса

Всего записей: 8 | Зарегистр. 21-03-2006 | Отправлено: 01:31 14-02-2009
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Что там у нас в этом сегменте без данецких то?

Как обычно - смазываем резьбу, готовимся к подтяжке гаек. Это неизбежно при таком бюджете. Импорт падает и вся нагрузка по наполнению мошны ляжет на предпринимателей через налоговую нагрузку. Уже сейчас встречаются случаи рекомендаций со стороны налоговой недостаточно прибыльным предприятиям по увеличению процента налоговых обязательств.

Цитата:
Ох и наслушались мы этих ваших сказок...  

Хороши сказки с картинками. Товарищ возил запчасти из Тольятти, базировался на Киевском мотозаводе. Попросили освободить площади в связи со сменой собственника. Обивал пороги новых владельцев и перевидел много новых лиц. Уж такая у него привычка вычислять жителей регионов по номерам на машинах и ошибиться тут трудно, по крайней мере до смены железных коней или их перерегистрации. Случаи неодиноки а повсеместны, лично меня больше коснулось на бытовом уровне. Скажем за пол 2004 года треть соседей сменилась а автопарк двора значительно покрутел. Ну не выдают в Киеве региональные номера, какие угодно выдают а региональные только по месту прежнего жительства.  

Цитата:
Из-за того что кому-то там в Киеве показалось  

Ну да, ну да. То что было не со мной помню? Ты бы согласился поменять место работы только потому что твоя больничка сильно похожа на бизнес-центр? Или когда б главврачём в ней назначили завхоза или и того лучше - какого-нить ветеринара?
Ставь уж диагноз, пойду лечиться. А то до сих пор все мемуары рассказывают - если бы да кабы. И "программы" у них есть, и "проффессионалы", и что делать знают, только всё это лишь за кресло, портфель, трибуну, кабинет на Грушевского или домик на Банковой. Задаром только сыр в мышеловке...... Скоро новый лохотрон запустят.
 
Nelson
Приемственность власти подразумевает лишь коррекцию стратегии а не кардинальную смену курса - это самый безболезненный путь. Может всё и не так хорошо, зато по порядку и уж кивать на предшественников не стоит. Знали куда прутся и во что влазят. А для процветания прежде всего нужны общие усилия а не палки в колёсах тут я согласен. Но и личные амбиции неахти какой помошник в решениях судьбы страны и народа. Сначала нужен хоть какой-то курс. Продуманным он станет после анализа результатов деятельности и правильной их коррекции. В данный момент похоже на учёбу на ошибках и на метания в поисках выхода....

----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 02:03 14-02-2009 | Исправлено: OLDEN, 02:23 14-02-2009
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
danil100

Цитата:
Во! люди могут открыто протестовать, а у нас подняли на 20-25%

да могут
потому что причиной не только тарифы послужили
цены выросли у нас в украине на все в 1,5-2 раза
Вот и бунт
дали Украине 16 млрд - где они?
В карманах Юлии и Рыжика нашего и тому подобных
Газ - причина для ажиотажа

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 10:22 14-02-2009
danil100

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UKPR

Цитата:
Вот и бунт
понимаешь - там где можно выйти на улицу, там не бунт, а выражение своих интересов. И всё будет у вас нормально как раз по этой причине.
 
С другой стороны мне трудно судить о вас за 5 тыщ. км (я из Сибири). Так же как и вы не можете говорить о всей России судя по близлежащим от вас регионам. Вы видите только половину, а вот вторая часть - от Байкала на восток. Вот там полный ахтунг.
Я на форумах отечественным ура-патриотам всегда советую потратить месяцок и проехать на автомобиле из Владивостока до, к примеру, Иркутска. Этот самый патриотизЬм на всю жизнь оставшуюся излечивается . Ну, если кратко, по дискавери видели в Африке зусулов всяких и как они живут? Вот примерно и там так. И это в "поднимающейся с колен" России в 2009 году.  
 
А ваще тут страницу назад кто-то с Украины говорил с восхищением про нашего Солнцеликого. Может к себе забирёте?
 

Всего записей: 1141 | Зарегистр. 25-12-2005 | Отправлено: 00:40 15-02-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Газ - Украина - что дальше, ваше мнение о проблеме...
articlebot (06-03-2014 19:20):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru