Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Все об украинском футболе

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (24-07-2003 01:20):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждается все, связанное с украинским футболом! у кого что есть добавить - Welcome!


Чемпионат Украины - 2003/2004.  
Кубок Украины - 2002/2003.  


 
             1 тур    
  Звезда - Арсенал 1 - 0  
  Борисфен - Днепр 0 - 2  
  Металлург Д - Ворскла 2 - 2  
  Металлург З - Шахтер 0 - 3  
  Ильичевец - Таврия 1 - 1  
  Карпаты - Кривбас 4 - 1  
  Динамо - Волынь 5 - 1    
  Оболонь - Черноморец 1 - 0

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:48 26-03-2002 | Исправлено: Liberty_2000, 17:11 14-07-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
 
Как вижу, здесь я в одиночестве. Лично только рад победе "Шахтера" и желаю победы в чемпионате и это будет, наверное, высшая справедливость. Киев два года не может выиграть у Донецка, за неделю дважды подряд проиграл "Шахтеру" - дома и в гостях, Кубок и в рамках чемпионата - ну какие еще нужны доводы?  
 

доводы? да никаких, за исключением статистики всех матчей между ДК и Шахтером, за исключением того, что ДК морально надломлено смерью тренера, за исключением того, что Шахтер сам себе проблемы привозит на ровном месте... совсем необязательно было терять 6 очков во втором круге, например...

Цитата:
Дальше, все-таки у Киева не было 100-процентных моментов. Ну не было такого - и как только не забили...  

угу.. а когда Гусин после подачи углового с трех метров не попал в пустые ворота? а выход один в один Шацких, обыгрыш соперника и удар мимо ворот? а подкрутку в дальнюю правую девятку кем то из динамовцев - это тоже не в счет? другой вопрос, что ДК играло как то хаотично и беспорядочно...
и я не отрицаю, что вчера, как и неделю назад, Шахтер выглядел собраннее, мобильнее и удачливее киевлян...  
Ты хочешь сказать, что победа Шахтера была целиком и полностью закономерной?
первый - автогол, причем в не такой уж и опасной ситуации, а вторая - результат ошибки арбитра, который назначил несуществующий свободный... игрок дотягивался до мяча из последних сил, и неумышленно отдал пас вратарю то... да и сам второй гол был нелепый...
по игре - моемнтов у Шахтера было больше, НО! с такой низкой реализацией 100 процентных моментов нечего рядиться в чемпионы... причнем это и ктой и к другой команде относится... это во внутреннем чемпионате такое допускается, а выйди с такой игрой на евроарену?? затопчут! впрочем, уже выходили... насмешили пол-Европы...

Цитата:
Выиграет "Шахтер" чемпионат - только огромная польза всему футболу Украины.  

согласен! если Шахтер выиграет чемпионат - это будет только на пользу всему украинскому футболу! я и сам до смерти ВВЛ так думал, и даже желал победы Шахтеру...

Цитата:
Радоваться по-настоящему буду только тогда, когда будет золото в руках "Шахтера". Считаю - время пришло.

По моему, все решит матч в Днепропетровске...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:42 04-06-2002
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
доводы?

да ладно, что было, то было. Определяет сейчас игра, она все и рассудила.
Насчет моментов, все-таки "Шахтер" в этой игре более уверенно себя чувствовал. Ты же сам и ответил.

Цитата:
другой вопрос, что ДК играло как то хаотично и беспорядочно...
и я не отрицаю, что вчера, как и неделю назад, Шахтер выглядел собраннее, мобильнее и удачливее киевлян...  


Цитата:
Ты хочешь сказать, что победа Шахтера была целиком и полностью закономерной?

Скорее да, чем нет. Полного домирования не было, но не было и чувства, что Киев приберет игру в свои руки. Насчет автоголов... Зачем их делать? Нет уверенности? Почему ошибки?

Цитата:
НО! с такой низкой реализацией 100 процентных моментов нечего рядиться в чемпионы... причнем это и ктой и к другой команде относится... это во внутреннем чемпионате такое допускается, а выйди с такой игрой на евроарену?? затопчут! впрочем, уже выходили... насмешили пол-Европы...

У нас уже было такое, когда в 50-е годы не хотели выходить в Европу, не дай бог, проиграем, авторитет потеряем. Что хорошего? Все познается в сравнении, расти можно только в борьбе с сильными соперниками. Падая и вставая, ты растешь.  
Только это не аргументы. Киев в начале 90-х годов тоже не бог весть как выступал и кого это теперь волнует?

Цитата:
если Шахтер выиграет чемпионат - это будет только на пользу всему украинскому футболу! я и сам до смерти ВВЛ так думал, и даже желал победы Шахтеру...

Да, я это помню. Только, что ж теперь - уступать, потому что это будет правильно, справедливо, память Лобановского... Это удар для всего футбола Украины, но жизнь-то продолжается.

Цитата:
По моему, все решит матч в Днепропетровске...

Да уж. Что да, то да.  
Только вот и у Киева нет прежней чемпионской психологии. Сначала надеялись на ничью в Донецке, теперь вот надеются на осечку в Днепропетровске. А что же сами, когда все было в ваших руках?

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 19:48 04-06-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
По моему, все решит матч в Днепропетровске...  

...а в Днепропетровске пошли КОНКРЕТНЫЕ слухи, что "Шахтер" сегодня все с "Днепром" урегулировал...
Неинтересно как-то

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 20:45 04-06-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Только вот и у Киева нет прежней чемпионской психологии.

и тому есть одно простое обьяснение - смерть Лобановского... думаю именно это причина последних двух неудач ДК... слишком уж тяжелый для ребят удар был...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:11 04-06-2002
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
и тому есть одно простое обьяснение - смерть Лобановского... думаю именно это причина последних двух неудач ДК... слишком уж тяжелый для ребят удар был...  

Да я все понимаю, уход из жизни такого ТРЕНЕРА накануне решающих игр - не каждый может выдержать. С другой стороны, если объективно смотреть, "Динамо" давно не играет, неудачи последних лет в Европе тому свидетельство. Проигрывать можно по-всякому, но не так же вяло, как это было у Киева - у команды что-то ушло. Лучшие проданы в Европу, а те, что остались, свое время в футболе прожили.
Получается, что у Киева проблемы незаметно исподволь собирались и смерть мэтра это сразу вскрыло. Нет состава играющего, нет преемника на тренерском посту. Лично я глубоко сомневаюсь в тренерских возможностях Михайличенко, Демьяненко. Уже толкал здесь краткую мессагу-размышление на тему тренера.
Если отбросить эмоции, последние 2 года "Шахтер" лучший и не будь авторитета Лобановского и закулисных игр, Донецк праздновал бы победу еще в том году. И не надо вот только говорить, как играют, какое качество игры и что делать в Европе. Что есть, то есть. Вполне возможно, что это не "Шахтер" подтянулся к "Динамо", а Киев опустился. Но такие реалии на сегодня.
Ведь если говорить о победах "Шахтера" над Киевом, не стоит забывать, что у команды были проблемы с составом по сравнению с Киевом - кого это волнует теперь. А так, смотря объективно, в чем Донецк Киеву уступает? Два игрока основы выступают на чемпионате мира, именитый тренер, современные базы, не меньшее, если не большее представительство в сборной и это при том, что тренер бывший динамовец.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 22:08 04-06-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
С другой стороны, если объективно смотреть, "Динамо" давно не играет, неудачи последних лет в Европе тому свидетельство.

просто то Динамо что есть сейчас это уже далеко не то Динамо которое было 3, даже 2 года назад... тогда Динамо было одной из сильнейших команд мира... у него были реальные шанчы взять ЛЧ, немножко не повезло... а что у нас есть теперь? далеко не самый сильный восточноевропейский середнячок...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:23 04-06-2002
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
просто то Динамо что есть сейчас это уже далеко не то Динамо которое было 3, даже 2 года назад... тогда Динамо было одной из сильнейших команд мира...  

Вот об этом и говорю, что нынешнее "Динамо" не идет ни в какое сравнение с "Динамо"-2000, когда они вышли в полуфинал ЛЧ. "Шахтер" подтянулся, "Динамо" просело - возможности у обоих на сегодня примерно одинаковые, но Донецк более голодный на успех и больше жаждет. Классическая история, однако, одряхлевший Рим и нашествие варваров .
 
Shelter

Цитата:
...а в Днепропетровске пошли КОНКРЕТНЫЕ слухи, что "Шахтер" сегодня все с "Днепром" урегулировал...
Неинтересно как-то  

На футбол идешь? После не расскажешь, что там было и как "Шахтер" игру покупал?

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 18:26 05-06-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Насчет моментов, все-таки "Шахтер" в этой игре более уверенно себя чувствовал.  

это и понятно - победа в Киеве, поддержка трибун, общий настрой чемпионский, кторый все же есть у Шахтера...

Цитата:
Насчет автоголов... Зачем их делать? Нет уверенности? Почему ошибки?  

ну от ошибок никто не застрахован... во втором случае и автогола не было - глупый рикошет после несправдливого свободного...

Цитата:
Ты хочешь сказать, что победа Шахтера была целиком и полностью закономерной?  
 
Скорее да, чем нет. Полного домирования не было, но не было и чувства, что Киев приберет игру в свои руки.  

ты знаешь, а у меня не было уверенности в том, что Шахтер сможет довести игру до победного конца... уж больно неуверенно они себя в нападении чувствовали...

Цитата:
Только это не аргументы. Киев в начале 90-х годов тоже не бог весть как выступал и кого это теперь волнует?  

только сейчас то сравнивают с Киевом середины 90-х, когда наша команда навела шороху на всю Европу...

Цитата:
Да, я это помню. Только, что ж теперь - уступать, потому что это будет правильно, справедливо, память Лобановского... Это удар для всего футбола Украины, но жизнь-то продолжается

не уступать... я не про это вообще то...

Цитата:
Только вот и у Киева нет прежней чемпионской психологии.  

угу.. а Михайличенкол не способен ее привить, к сожалению...
Shelter

Цитата:
...а в Днепропетровске пошли КОНКРЕТНЫЕ слухи, что "Шахтер" сегодня все с "Днепром" урегулировал...  

а что, ДК беднее?

Цитата:
Вполне возможно, что это не "Шахтер" подтянулся к "Динамо", а Киев опустился.  

скорее все же Шахтер поднялся... нравится мне эта команда... правда, надо признать, что и Киев подсел... то на то и получается...
[Cossack

Цитата:
просто то Динамо что есть сейчас это уже далеко не то Динамо которое было 3, даже 2 года назад... тогда Динамо было одной из сильнейших команд мира...  

а что было за Динамо 2 года назад?!  


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:57 05-06-2002
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
ну от ошибок никто не застрахован... во втором случае и автогола не было - глупый рикошет после несправдливого свободного...

Знаешь, смотрел вчера обозрение высшей лиги и особое внимание свободному было. Справедливо, нет, но игрок откидывал назад. Свободный был, правила не перечитывал, но по-моему нет четкого определения игрового или умышленного отбрасывания. Правильно, динамовец тянулся, хотел выбить, и вот тут ошибся Рева. Была возможность у него просчитать ситуацию, не брать мяч в руки. Что серия случайных рикошетов - это называется просто футбол.  

Цитата:
не уступать... я не про это вообще то...

А о чем? тогда не понимаю логики. Объективно сейчас Донецк сильней.

Цитата:
только сейчас то сравнивают с Киевом середины 90-х, когда наша команда навела шороху на всю Европу...

А зачем вспоминать неудачи?

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 19:19 05-06-2002 | Исправлено: candid, 19:22 05-06-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
На футбол идешь? После не расскажешь, что там было и как "Шахтер" игру покупал?

Иду, конечно! Надеюсь, футбол получится зрелищный!
 
Drinker

Цитата:
а что, ДК беднее?

Дык, в том то и дело, что "Шахтер" предложил больше, судя по всему. Ладненько, сегодня встретимся, попьем пива... Надеюсь, узнаю подробней, что к чему.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 10:52 06-06-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Справедливо, нет, но игрок откидывал назад. Свободный был, правила не перечитывал, но по-моему нет четкого определения игрового или умышленного отбрасывания.  

так и за игру рукой можно разные наказания применять... можно даже и не останавливать игру, а можно дать красную и назначить пенальти... все зависит от ситуации... в той необходимости в назначении свободного не было... впрочем, может быть во мне говорят эмоции?

Цитата:
Что серия случайных рикошетов - это называется просто футбол.  



Цитата:
Объективно сейчас Донецк сильней.  

субьективно, наверное? хотя согласен, что команда Скалы сейчас выглядит посбалансированнее команды Михайличенко...

Цитата:
А зачем вспоминать неудачи?

но и забывать про них тоже не стОит...

Цитата:
Дык, в том то и дело, что "Шахтер" предложил больше, судя по всему.  

вот это уже неинтересно... стимулирование соперника - это да, а вот подкуп - подло!
интересно, Днепр не собирается завоевывать себе третье место и путевку в Еврокубки?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:00 06-06-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
интересно, Днепр не собирается завоевывать себе третье место и путевку в Еврокубки?

Да что я могу сейчас сказать?! Болельщики, похоже, собираются, а вот "Днепр"... Завтра увидим!

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 13:17 06-06-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Да что я могу сейчас сказать?! Болельщики, похоже, собираются, а вот "Днепр"... Завтра увидим!

на стадион пойдешь?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:26 06-06-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
на стадион пойдешь?

Да конечно пойду! Время удобное - 19.00, погода тоже пока радует... А к тому же у нас же в течение пяти лет вход бесплатный

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 14:06 06-06-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а что было за Динамо 2 года назад?!

с Ребровым и Каладзе... когда мы по разнице мячей уступили Реалу...
Shelter

Цитата:
А к тому же у нас же в течение пяти лет вход бесплатный  

для всех бесплатный чтоли?? неплохо...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:12 06-06-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
для всех бесплатный чтоли?? неплохо...  

Ну да, в общем. Face-контроля нет
Болельщик не тот совсем, что раньше был - три рубля на билет жалко. Да, собственно, это прерогатива собственников команды: так уж решили.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 14:26 06-06-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Время удобное - 19.00, погода тоже пока радует...  

а у нас погода мерзкая... холодно и дождь...

Цитата:
А к тому же у нас же в течение пяти лет вход бесплатный  

у нас тоже лет 5 бесплатный вход... и народу не так уж и много бывает, редко больше 2-х тысяч... только на матчи с грандами собираются...
 
Cossack

Цитата:
с Ребровым и Каладзе... когда мы по разнице мячей уступили Реалу...  

если уж вспоминать и сравнивать, то те времена, когда рвали Барсу и Реал... когда еще играл Шева... когда мы дошли до полуфинала...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:52 06-06-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
просто то Динамо что есть сейчас это уже далеко не то Динамо которое было 3, даже 2 года назад... тогда Динамо было одной из сильнейших команд мира... у него были реальные шанчы взять ЛЧ, немножко не повезло... а что у нас есть теперь? далеко не самый сильный восточноевропейский середнячок...  

я и имел в виду ту команду, которая вместе с Шевой рвала Барселону и Реал...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:47 06-06-2002 | Исправлено: Cossack, 17:48 06-06-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В чемпионате Украины по футболу в высшей лиге сегодня состоится последний тур, в ходе которого станет известен чемпион страны. Все решится в поединках "Закарпатье" - "Шахтер" и "Полиграфтехника" - "Динамо".  
Динамовцы отстают от горняков на одно очко и для завоевания чемпионства им необходима потеря очков "Шахтера" в Ужгороде. В случае победы донетчан над "Закарпатьем" титул впервые посетит столицу Донбасса.
 
 

Цитата:
Динамовцы готовились к поединку в Александрии по обычному графику. В команде практически нет травмированных, а Ващук и Хацкевич отбыли дисквалификацию и смогут принять участие в матче.  
 
Кроме глобальных задач, в "Динамо" может определиться лучший бомбардир клуба в чемпионате. Сразу трое футболистов (Белькевич, Чернат, Мелащенко) забили по 9-ть мячей.  
 
Напомним, что в первом круге динамовцы разгромили александрийцев 5:0. В той игре хет-триком отметился Александр Мелащенко, а Валентин Белькевич добавил еще два мяча.  
 
 
 
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:29 11-06-2002
Troy



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.dynamo.kiev.ua/mfk/curscores.htm
 
85я минута
Динамо-3-0
Шахтер 1-0
 
Если так все закончится то шахтари 1е!
надеюсь так и будет, а то динамо уже давно надоело

Всего записей: 144 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 19:49 11-06-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Все об украинском футболе
Bunker (24-07-2003 01:20):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru