Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Все об украинском футболе

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (24-07-2003 01:20):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждается все, связанное с украинским футболом! у кого что есть добавить - Welcome!


Чемпионат Украины - 2003/2004.  
Кубок Украины - 2002/2003.  


 
             1 тур    
  Звезда - Арсенал 1 - 0  
  Борисфен - Днепр 0 - 2  
  Металлург Д - Ворскла 2 - 2  
  Металлург З - Шахтер 0 - 3  
  Ильичевец - Таврия 1 - 1  
  Карпаты - Кривбас 4 - 1  
  Динамо - Волынь 5 - 1    
  Оболонь - Черноморец 1 - 0

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:48 26-03-2002 | Исправлено: Liberty_2000, 17:11 14-07-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Не играл, но Несмачный его упустил и не пошел за ним в центр.  

так Андрей держал свой правый фланг, зачем ему идти в центр? он же не персональщик

Цитата:
Но естественно гол на совести Езерского, хотя тот держал другого игрока, и Мороза.  

там и позиционная ошибка была... Мороз, кстати, держал таки другого игрока - свободный (более-менее) был только Езерский.... впрочем, я его в пропущенном мяче ни в коем разе не виню!

Цитата:
ОК! Так что если Таврия отберет очки у МД, придется ехать в Симферополь  

Гыг! Давай! вместе с Днепром!

Цитата:
ВЛ просто реально оценивал шансы команды как при одной схеме, так и при другой. С кем тогда Украине было атаковать?  

здрасти! тогда был и Шева, тогда и Ребров играл... тогда и Скаченко был неплох довольно таки...

Цитата:
Ну, вряд ли о том, что Армения сильная сборная!  

а я нигде и не говорил, что Армения сильная сборная! наоборот - ее обязаны были побеждать!

Цитата:
Твоему оттимизму можно позавидовать!  

а зачем во всем видеть только плохое?

Цитата:
. Но при такой игре тяжело будет играть со всеми соперниками без исключения.  

это да... с ТАКОЙ игрой - третье место - предел...

Цитата:
Так что у испанцев надо выигрывать обязательно !  

ну, если мы возьмем 4 очка из 6 у испанцев, я буду вполне довлен....

Цитата:
Я не видел четкой схемы.  

да дело в непривычной игровой расстановке и несыгранности, я думаю... в первом тайме иногда проглядывала та самая схема...
 
 
Добавлено
Лацио, Арсенал... куда еще Сирожу запхают?
 

Цитата:
Не исключено, что лондонский "Арсенал" сделает попытку приобрести у "Тоттенхэма" украинского форварда Сергея Реброва как только окроется трансферное "окно". "Канониры" не могут забыть игру Реброва против них в Лиге чемпионов-98/99, когда Сергей забил прекрасный гол на "Уэмбли" в ворота их команды на 90-й минуте матча.  
 
Сейчас "Арсенал" испытывает проблемы в линии нападения: Фрэнсис Джефферс не доволен своим пребыванием на "Хайбери" и связывает свое будущее с "Тоттенхэмом", у Денниса Бергкампа в конце сезона истекает контракт с клубом и он может уйти как свободный агент, Нванко Кану выразил желание играть только в основном составе команды.  
 
Обмен Реброва на любого из этих трех игроков мог бы устроить оба клуба. Напомним, что после того, как "Тоттенхэм" приобрел за 7 миллионов евро форварда сборной Ирландии Робби Кина, шансы Реброва на попадание в стартовый состав, которые и до этого были минимальны, стали призрачными.
 
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:52 11-09-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
он же не персональщик

Стоп! Петросян переместился в центр с фланга, и ему это делать никто не мешал.

Цитата:
тогда был и Шева, тогда и Ребров играл... тогда и Скаченко был неплох довольно таки...  

Ты помнишь сборную, когда играли Шева и Ребров? Пас из глубины, быстрая контратака... Полузащиты нормальной не было и тогда.

Цитата:
ну, если мы возьмем 4 очка из 6 у испанцев, я буду вполне довлен....

:no comments:

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 15:00 11-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Стоп! Петросян переместился в центр с фланга, и ему это делать никто не мешал.  

а уйди Карамян с центра в прорыв по правому, то его бы кто держал? Мороз? Несмачный там вообще не виноват!

Цитата:
Ты помнишь сборную, когда играли Шева и Ребров? Пас из глубины, быстрая контратака... Полузащиты нормальной не было и тогда.  

полузащиты яркой не было никогда... но были вполне нормальные исполнители! а игра от обороны и в мелкий пас - это тактика ВВЛ... и он ее насадил в сборной и ДК...

Цитата:
:no comments:

там была шутка вааще то...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:42 11-09-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а уйди Карамян с центра в прорыв по правому, то его бы кто держал? Мороз? Несмачный там вообще не виноват!

Дык, я сказал, что в пропущенном мяче вина центральной защиты. Не может же никто не быть виноват в том, что команда гол пропустила?!

Цитата:
там была шутка вааще то...

А я-то думал, твой оптимизм позволяет тебе действительно на это рассчитывать .

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 16:46 11-09-2002
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
кто бы спорил? только тех же армян мы выигрывали не так давно во Львове 3:0, и что? а перед этим, тоже осенью - еле обыграли 3:2, причем летели в середине второго тайма как раз таки 2:0... и о чем это говорит?

Лично я расцениваю такие факты как снижение класса сборной.
Естественно, Армения не стоит на месте, но им рано рассчитывать на особые амбиции, так что

Цитата:
а я нигде и не говорил, что Армения сильная сборная! наоборот - ее обязаны были побеждать!



Цитата:
а какие ошибки тренера ты увидел, кроме возможных замен?

Вообще никаких! Ни одной ошибки!
Если серьезно, не видел последнюю игру, поэтому и не обсуждаю подробностей, у меня дома "интер" не показывает. Ты что-то говорил, что у тебя работа как-то связана с ТВ - матчи сборной и дальше будут показывать по "Интеру"?  

Цитата:
полузащиты яркой не было никогда... но были вполне нормальные исполнители! а игра от обороны и в мелкий пас - это тактика ВВЛ... и он ее насадил в сборной и ДК...

Не совсем так, как раз Лобановский к мелкому пасу относился без уважения - только длинный пас, чтобы у соперника не было времени перестроиться. Другое дело, не можешь дать пас, тогда ладно, пусть будут мелкие перепасовки - все равно мяч остается у нас...

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 17:48 11-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
1-й круг: Арсенал, ДК, Днепр

Арсенал первый, Днепр третий? хорошая идея!
candid

Цитата:
"Шахтер" первым будет

нет, в этом сезоне не будет...
Drinker

Цитата:
Ты пробил? молодец!



----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:39 11-09-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
провальная игра - это 10:0!  
у всех такое отношение, как будто Украина относится к грандам футбола, и каждое выступление со счетом, меньшим чем 3:0 в нашу пользу - провальное...  

Не всякое, но играть вничью с Арменией и тем более проигрывать Ирану ИМХО провал!
candid

Цитата:
Я твои слова и принял так, как ты думал, сарказма не видел, сам так думаю давно, поэтому и поддержал.  
Почему думаешь, что у нас есть шансы уже к 2006?  
Я когда думаю о 2008, исхожу из предпосылок, что к этому времени подрастет и войдет в силу поколение 84-86 годов

Парням 84 года в 2006 будет 22, можно и побороться... не получится, тогда 2008, но у 22-летних есть хорошие шансы!

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 18:49 11-09-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Арсенал первый, Днепр третий? хорошая идея!

Идея плохая! И вообще, чтобы я ни говорил, происходит все с точностью до наоборот . А если серьезно: кто может помешать Арсеналу занять 1-е место? Хотя, ответ ты знаешь - ДНЕПР!

Цитата:
"Шахтер" первым будет  
нет, в этом сезоне не будет...  

Не будет однозначно!

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 18:53 11-09-2002
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Shelter

Цитата:
нет, в этом сезоне не будет...


Цитата:
Не будет однозначно!

  Размечтались!
Согласитесь, "Динамо" для полной коллекции наград Украины не хватает бронзы - непорядок! Пора восполнять пробелы...
Liberty_2000

Цитата:
Парням 84 года в 2006 будет 22, можно и побороться... не получится, тогда 2008, но у 22-летних есть хорошие шансы!

Можно, но рановато вроде, мне такие примеры на уровне сборных неизвестны. Если только "Аякс" вспомнить в 1995 году, когда они Лигу чемпионов выиграли... А так, к 2008 парням будет примерно по 24 года - как раз расцвет сил футболиста
Но если смогут выйти раньше и побороться за медали в 2006 - вся Украина будет гулять, кто ж будет возражать...

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 21:04 11-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Согласитесь, "Динамо" для полной коллекции наград Украины не хватает бронзы - непорядок! Пора восполнять пробелы...

а кто здесь говорил про ДК?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:06 11-09-2002
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
а кто здесь говорил про ДК?

А как было раньше у Shelter?
ЧУ: ДК, Днепр, Арсенал, Шахтер, металлург д.
А вдруг получится?!

Имел в виду именно это.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 21:43 11-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid
ну, Шелтер наверняка подразумевал что порядок команд в первой тройке может быть другим...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:45 11-09-2002
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
ну, Шелтер наверняка подразумевал что порядок команд в первой тройке может быть другим...

Читалось как прогнозы на итоги первого круга и чемпионата Украины. И "Шахтер" без медалей? Совсем?
В это можно сейчас поверить?

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 21:58 11-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
В это можно сейчас поверить?

ну... как тебе сказать...
Шахтер сейчас явно переживает не лучшие свои времена...
ИМХО - они просто переоценили себя после выигрыша золотых медалей в прошлом сезоне... и как результат - не выход в ЛЧ и не очень уверенная игра в ЧУ (достаточно вспомнить поражение от Волыни)...
так что если в этом сезоне Шахтер останется без медалей, для меня это большой неожиданностью не станет...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:05 11-09-2002
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
они просто переоценили себя после выигрыша золотых медалей в прошлом сезоне...

С этим можно согласиться.

Цитата:
и как результат - не выход в ЛЧ

Неверный вывод. Причины могли быть в чем угодно, но только не в переоценке своих возможностей именно на Лигу чемпионов - этого не было в природе.
Мое мнение - ошибка тренера, когда каждый раз после забитого гола команда уходила в оборону и играла на удержание, за что и поплатились. Ну и надуманный пенальти в первой игре, который оказался решающим. Не в моих правилах искать виноватых на стороне, но это было.  

Цитата:
и не очень уверенная игра в ЧУ (достаточно вспомнить поражение от Волыни)...

Я видел последние 15 минут, согласен, "Шахтер" смотрелся слабо, смотреть было неприятно. Если помнишь, проиграли сразу после победного матча над Киевом и я уже тогда высказывал тревогу относительно команды в свете предстоящих матчей с "Брюгге"

Цитата:
так что если в этом сезоне Шахтер останется без медалей, для меня это большой неожиданностью не станет...  

В этом сезоне не будет, однозначно. Медали будут.
За 1 место рубка будет и загадывать что-то трудно, появились две команды - "Днепр" и "Арсенал", которые уже могут смешать все карты и попортить нервы лидерам, как это сделал "Кривбасс", и донецкий "Металлург" еще рано сбрасывать со счетов.
Лично для меня с этого года чемпионат Украины впервые становится по-настоящему привлекательным.
 
Добавлено
Кстати, насчет возможностей донецкого "Металлурга", здесь много может сказать завтра Дринкер - его "Таврии" с ними играть...

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 22:24 11-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Причины могли быть в чем угодно, но только не в переоценке своих возможностей именно на Лигу чемпионов - этого не было в природе.  

ок, может быть - мне сложно судить, я слишком далеко...

Цитата:
Лично для меня с этого года чемпионат Украины впервые становится по-настоящему привлекательным.  
 

аналогично

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:51 11-09-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
"Динамо" для полной коллекции наград Украины не хватает бронзы - непорядок!

Это "Шахтеру" не хватает 4-го места, а "Днепру" не хватает золота!

Цитата:
а кто здесь говорил про ДК?

Да, тебе проще болеть. Не одни, так другие...
Cossack

Цитата:
ну, Шелтер наверняка подразумевал что порядок команд в первой тройке может быть другим...  

Конечно, можеть быть! 1-е место со 2-м поменять не так уж и сложно.
candid

Цитата:
И "Шахтер" без медалей? Совсем?  
В это можно сейчас поверить?

Почему совсем без медалей?! Можно, например, в следующем году побороться за малые золотые... Или совсем малые золотые... Короче, не знаю, дают ли медали за 1-е место в 1-й лиге
Cossack

Цитата:
так что если в этом сезоне Шахтер останется без медалей, для меня это большой неожиданностью не станет...  

Для меня тем более!
candid
Не обращай внимания на наезды. Абхазцы говорят: "Злость придает силы". Все болеют за своих естественно. Смотри: Cossack - за Арсенал и ДК, я - за Днепр". Уже три первых места получается. Так что этот год придется переждать. Неурожайный он получится.

Цитата:
Мое мнение - ошибка тренера, когда каждый раз после забитого гола команда уходила в оборону и играла на удержание, за что и поплатились. Ну и надуманный пенальти в первой игре, который оказался решающим. Не в моих правилах искать виноватых на стороне, но это было.

Дельное замечание! Второй тайм ответной игры смотрелся замечательно, по отзывам он всем понравился. Но это отнюдь не значит, что игра, как Шахтера, так и Брюгге, отличалась особым конструктивизмом. Другими словами, слегка мандражировали и те, и другие. Пропускать никому нельзя - все к воротам, а забить решающий гол - стать героем своей страны как минимум на неделю. Так что вот так и гоняли мячик с одной половины поля на другую. Конечно, зрителям такой футбол нравится!

Цитата:
донецкий "Металлург" еще рано сбрасывать со счетов.

Почти уверен, что о МД можно в этом сезоне забыть - игра вообще ни в одно место. Вот с Волынью и Карпатами за 5-е место может и поборятся... Да я утрирую, конечно.

Цитата:
Лично для меня с этого года чемпионат Украины впервые становится по-настоящему привлекательным.

А для меня он станет привлекательным, когда в июле 2003 Днепру будут одевать на шеи такие маленькие золотые медальки на жовто-блакытных ленточках.

Цитата:
Кстати, насчет возможностей донецкого "Металлурга", здесь много может сказать завтра Дринкер - его "Таврии" с ними играть...

Ну, Drinker, не подведи!  
 
Ладненько. Добрался я до своей "Чудо-программки". Так что прогноз на завтра:
 
"ДИНАМО" (Киев)   -   "ВОРСКЛА" (Полтава) 3:1
 
"ДНЕПР" (Днепропетровск)   -   "КАРПАТЫ" (Львов) 1:1  
Че-то не нравится мне эта программка...
 
      Аты баты шли солдаты! ДНЕПР обыграл Карпаты!
 
      Много в мире страшных бед, но поражений у нас НЕТ!
      Команда лучшая у нас! Днепр просто высший класс!
 
      Если с поля слышны маты, это львовские Карпаты.
 
"МЕТАЛЛИСТ" (Харьков)   -   "ЧЕРНОМОРЕЦ" (Одесса) 1:1
 
"АРСЕНАЛ" (Киев)   -   "МЕТАЛЛУРГ" (Мариуполь) 3:0
 
"ТАВРИЯ" (Симферополь)   -   "МЕТАЛЛУРГ" (Донецк) 1:2
Она мне не нравится уже вдвойне!
 
      Таврия в баню пойдет? Пойдет!  
      Металлург с собой возьмет? Возьмет!  
      А куда его денет? На *** оденет!  
 
      Когда "Таврия" играет, ее соперник отдыхает!
      Металлург, не напрягайся! Победы не будет - обломайся!
 
"МЕТАЛЛУРГ" (Запорожье)   -   "ПОЛИГРАФТЕХНИКА" (Александрия) 2:1
 
"ШАХТЕР" (Донецк)   -   "ОБОЛОНЬ" (Киев) 2:1
 
"ВОЛЫНЬ" (Луцк)   -   "КРИВБАСС" (Кривой Рог) 2:1
 
Комментировать лучше не буду.
 
А ВОТ, кстати, и обзор "Команды". Довольно увлекательное чтиво!

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 23:47 11-09-2002 | Исправлено: Shelter, 23:51 11-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Дык, я сказал, что в пропущенном мяче вина центральной защиты.  

сначала ты наехал на Несмачного, мол Петросян - правый, и в центр он сместился оттуда...

Цитата:
А я-то думал, твой оптимизм позволяет тебе действительно на это рассчитывать  

я по прежнему считаю, что 4 очка с Испанией - задача сложная, но не невозможная!
candid

Цитата:
Лично я расцениваю такие факты как снижение класса сборной.  

снижение - есстественно - смерть ВВЛ, приход нового тренера, травмы ведущих футболистов, начало сезона, первый матч для многих, игра на выезде - факторов много... согласен, они не служат оправданием, но и все время играть на высоком уровне - практически невозможно! примеры? Аргентина, Франция на ЧМ...

Цитата:
Естественно, Армения не стоит на месте, но им рано рассчитывать на особые амбиции

кстати, Армения здорово прибавила! вспомни прошлые отборочные ЧЕ? кроме Березовского в команде и выделить нельзя было... а сейчас? появились новые, достатчно классные игроки - мне очень понравилисб близнецы Карамяны, тот же Петросян... новый тренер - Лопес - очень граммотный - и по тактике, и по физике, и по заменам переиграл Буряка ... прогресс - очевиден... армяне перстали быть средством для набора очков, а превратились в достаточно крепкий орешек! надеюсь, что все наши соперники по отборочной еще обломают себе об армян зубы! желательно -  не один раз
 

Цитата:
Вообще никаких!  Ни одной ошибки!

ну, ошибки то были, но не такие уж явные и заранее обрекшие сборную на победу... главное - он переоценил функциональную и физическую готовность некоторых игроков...  

Цитата:
Ты что-то говорил, что у тебя работа как-то связана с ТВ - матчи сборной и дальше будут показывать по "Интеру"?  

УФИ еще не определилось окончательно, но прОцентов на 90 - да, транслировать будет Интер... возможно разделение пакета - домашние на Интере, выездные на УТ-1... но это вряд ли...

Цитата:
Не совсем так, как раз Лобановский к мелкому пасу относился без уважения - только длинный пас, чтобы у соперника не было времени перестроиться.  

хмм... сколько помню, наоборот -  вы мелкий пас всегда(последгние лет 10) ДК играло... от обороны, но в расчете на длинный пас быстрым форвардам...
Liberty_2000

Цитата:
Не всякое, но играть вничью с Арменией и тем более проигрывать Ирану ИМХО провал!  

матч с Ираном я в расчет вообще не беру - товарищеские игры есть товарищеские игры... а вот с Арменией - провал не провал, но недоработки есть... давай не будем делать трагедии? сколько помню - сборная и особенно ДК в еврокубках почти всегда начинали неудачно!
candid

Цитата:
Согласитесь, "Динамо" для полной коллекции наград Украины не хватает бронзы - непорядок! Пора восполнять пробелы...

ага, ты еще скажи, что ДК давненько в первой лиге не играло...

Цитата:
А так, к 2008 парням будет примерно по 24 года - как раз расцвет сил футболиста  
Но если смогут выйти раньше и побороться за медали в 2006 - вся Украина будет гулять, кто ж будет возражать...  

что то пока я не видел юных Шевченко, Ващуков, Гусиных, Шовковских.... хотя к 2006, ежели все получится - будет неплохой сплав мастерства некоторых нынешних сборников и новых звезд...эх, мечты-мечты...
candid

Цитата:
И "Шахтер" без медалей? Совсем?  
В это можно сейчас поверить?  

даже близко не смешно... имхо, как и в прошлом сезоне все решится в единоборстве между ДК И Шахтером... а Арсенал и Днепр будут в роли катализатора...
candid

Цитата:
Мое мнение - ошибка тренера, когда каждый раз после забитого гола команда уходила в оборону и играла на удержание, за что и поплатились.  

да уж, в этом матче ошибки Мистера были более очевидны, чем в матче сборной...

Цитата:
Ну и надуманный пенальти в первой игре, который оказался решающим. Не в моих правилах искать виноватых на стороне, но это было.

как кто то сказал - надо играть так, чтобы никакой судья не мог ничего испортить... что теперь рассуждать, будем болеть за Шахтеров в КУЕФА...
Cossack

Цитата:
и не очень уверенная игра в ЧУ (достаточно вспомнить поражение от Волыни)...  

кстати, матч с Таврией, несмотря на счет - тоже не был суперуверенной игрой чемпиона... наши позиционные ошибки, плюс индивидуальное мастерство игроков Шахтера...  
candid

Цитата:
За 1 место рубка будет и загадывать что-то трудно, появились две команды - "Днепр" и "Арсенал", которые уже могут смешать все карты и попортить нервы лидерам, как это сделал "Кривбасс", и донецкий "Металлург" еще рано сбрасывать со счетов.  
Лично для меня с этого года чемпионат Украины впервые становится по-настоящему привлекательным.  

думаю, что ДК не отдаст медали второй раз подряд... второе место - Шахтеры, третье - Арсенал, четвертое - Металлурги, пятое - Днепр(Шелтер, сорри, но боюсь, что твой клуб к концу сезона опять сдуется) ... Таврия - 8-10 место...  

Цитата:
Кстати, насчет возможностей донецкого "Металлурга", здесь много может сказать завтра Дринкер - его "Таврии" с ними играть...

я, скорее всего, иду... холодно, но голавное - чтобы дождя не было... посмотрим на этого страшного зверя - донецкий Металлург!
Shelter

Цитата:
Почему совсем без медалей?! Можно, например, в следующем году побороться за малые золотые... Или совсем малые золотые... Короче, не знаю, дают ли медали за 1-е место в 1-й лиге  

ой-йей-йей! какие мы оптимисты!

Цитата:
Второй тайм ответной игры смотрелся замечательно, по отзывам он всем понравился. Но это отнюдь не значит, что игра, как Шахтера, так и Брюгге, отличалась особым конструктивизмом. Другими словами, слегка мандражировали и те, и другие. Пропускать никому нельзя - все к воротам, а забить решающий гол - стать героем своей страны как минимум на неделю. Так что вот так и гоняли мячик с одной половины поля на другую. Конечно, зрителям такой футбол нравится!  

ну, ты забыл упомянуть игру киперов - моменты то были, и какие!

Цитата:
Почти уверен, что о МД можно в этом сезоне забыть  

на чем такая уверенность основывается?
 
 
а вот мой прогноз:
 
ДИНАМО" (Киев)   -   "ВОРСКЛА" (Полтава) 3:0
 "ДНЕПР" (Днепропетровск)   -   "КАРПАТЫ" (Львов) 2:0
"МЕТАЛЛИСТ" (Харьков)   -   "ЧЕРНОМОРЕЦ" (Одесса) 1:0
 "АРСЕНАЛ" (Киев)   -   "МЕТАЛЛУРГ" (Мариуполь) 2:0
 "ТАВРИЯ" (Симферополь)   -   "МЕТАЛЛУРГ" (Донецк) 2:1
"МЕТАЛЛУРГ" (Запорожье)   -   "ПОЛИГРАФТЕХНИКА" (Александрия) 1:1
 "ШАХТЕР" (Донецк)   -   "ОБОЛОНЬ" (Киев) 3:1
 "ВОЛЫНЬ" (Луцк)   -   "КРИВБАСС" (Кривой Рог) 2:1
 
Кстати, Шелтер, а частушки тоже твоя программка составляет?
а кинь в меня этой прогой, интересно...
 
 
Цитата:
А ВОТ, кстати, и обзор "Команды". Довольно увлекательное чтиво!

Команда всегда интересно пишет...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:41 12-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ну что, ждем футбола? я минут черз несколько уже буду на стадион выдвигаться...
несмотря на то, что металлурги в этом сезоне еще не проигрывали на выезде, и несмотря на два поражения Таврии от донетчан в прошлом сезоне 4:1 и 1:3, надеюсь, что в этот раз мы сможем огорчить бронзовых призеров прошлого ЧУ...
ведь смог же их на выезде одолеть Арсенал?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:29 12-09-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
я по прежнему считаю, что 4 очка с Испанией - задача сложная, но не невозможная!

Ну невозможных задач не бывает ... Лично я не верю ни в 4, ни в 3 очка... Вот 1 может дома и возьмут...

Цитата:
давай не будем делать трагедии? сколько помню - сборная и особенно ДК в еврокубках почти всегда начинали неудачно!

Точно, только сборная и заканчивала всегда не очень удачно
 
Мой прогноз:
Таврия-Металлург 1:1
Днепр-Карпаты 2:0
Волынь-Кривбас 1:1
Динамо - Ворскла 2:0
Шахтер - Оболонь 1:0
 
(остальных не даю, уже начались...)

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 18:06 12-09-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Все об украинском футболе
Bunker (24-07-2003 01:20):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru