Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Все об украинском футболе

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (24-07-2003 01:20):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждается все, связанное с украинским футболом! у кого что есть добавить - Welcome!


Чемпионат Украины - 2003/2004.  
Кубок Украины - 2002/2003.  


 
             1 тур    
  Звезда - Арсенал 1 - 0  
  Борисфен - Днепр 0 - 2  
  Металлург Д - Ворскла 2 - 2  
  Металлург З - Шахтер 0 - 3  
  Ильичевец - Таврия 1 - 1  
  Карпаты - Кривбас 4 - 1  
  Динамо - Волынь 5 - 1    
  Оболонь - Черноморец 1 - 0

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:48 26-03-2002 | Исправлено: Liberty_2000, 17:11 14-07-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
От Арсенала такого не ожидал....  
 

да уж... после первого тайма было 4:1, когда про стадиону объявили - я прозрел просто...
Волынь в прошлом туре обыграла  Металлист, который претендовал на местов  Еврокубках, а тут аутсайдер пршлого ЧУ так раскатал волынчан...

Цитата:
А Шахтер важную победу на старте одержал... Главное вначале от Динамо не отстать...

что то Шахтер как то подсел, по моему... если не считать домашний разгром Таврии - то ничего он не показал пока в этом розыгрыше...
 
 
а вот отчет о матче Таврия-ДК от Шурика...
 
  "ТАВРИЯ"
(Симферополь)    -      "ДИНАМО"
(Киев)    1 : 2  
        10 - Шацких
86 - Гавранчич  
 
  90 - Чомахидзе  
 
Отчет составил Шурик
 
--------------------------------------------------------------------------------
 
        Чемпионат Украины. Матч 3-го тура.  
       17 июня. Симферополь. Республиканский стадион "Таврия". +29 градуса. 17 000 зрителей.  
 
       Арбитр: А.Шандор (Николаев).  
 
       "ТАВРИЯ": Величко, Пирву, Назаров, Трапаидзе, Донюшкин, Кравченко, Котюк, Гигиадзе, Митрофанов, Гайдаш, Хоменко.  
 
       "ДИНАМО": 1.Шовковский, 3.Федоров, 5.Ващук(К), 6.Дмитрулин, 8.Белькевич (21.Идахор, 90), 11.Пеев (17.Гиоане, 61), 14.Гусин, 16.Шацких (10.Чернат, 65), 24.Боднар, 26.Несмачный, 32.Гавранчич.  
 
       Предупреждены: Гайдаш (10), Трапаидзе (49), Пирву (52), Хоменко (55) - Федоров (68)  
       Игра получилась довольно серенькой, но несколько моментов были довольно красивыми и конечно украшением матча стал гол Трапаидзе - каким бы не был сереньким матч, а такой гол эту "серенькость" обязательно компенсирует. Итак, игра ничем особым не привлекала, "Динамо" большую часть времени владело неагрессивным преимуществом, за исключением, возможно, первой половины второго тайма, когда ДК несколько взвинтило темп и "Таврия" оказалась плотно прижатой к своей штрафной. Впрочем, за этот период матча ДК так и не создало реальных угроз воротам Величко. Во второй половине второго тайма "Таврия" нашла в себе силы перевести игру на половину поля гостей, но вся опасность воротам СаШо представлялась в виде ударов Гигиадзе из-за пределов штрафной и читаемых навесов. Что касается первого тайма, то его стартовые минут 20 можно смело вычеркивать - кроме курьезного гола "Шацких" на поле ничего не происходило. Затем потихоньку стали рисоваться опасные и красивые моменты у обеих ворот, а под занавес тайма команды просто прорвало на голевые эпизоды. Вот такой экспресс-комментарий матча, в котором, повторюсь, команды ничего особенного не показали. Теперь просто по-порядку восстановим хронологию событий матча.  
        Встреча началась в не очень быстром темпе, что, думаю, уже стало привычным в последнее время, учитывая жару. Команды в одинаковой степени ничего не демонстрировали, разве что "Таврия" быстрее теряла мяч по сравнению с "Динамо". Никакой голевой ситуации не должно было произойти и на 10-й минуте, но счет был открыт: после верховой борьбы в метрах 30-ти от ворот "Таврии" мяч отскочил в направлении штрафной площади крымчан, там его сопровождали Пирву и Донюшкин пока тот не докатится до Величко, который, казалось, даже если очень захочет, то все равно не сможет не завладеть мячом, и тот таки оказался в руках Величко, но каким-то невероятным образом выскочил из рук кипера, а Шацких в этом эпизоде шел до конца и таким образом, оказался в нужном месте в нужное время: хоть и с острого угла, но Макс поразил пустые ворот "Таврии" - 1:0. Изменение в счете не принесло никаких изменений на поле. Постепенно игра стала чаще проходить на половине поля "Таврии", но первый, достойный упоминания момент возник лишь на 22-й минуте матча: Ващук пасом метров с 30-ти точно закинул в штрафную на Шацких, тот технично приняв мяч, ушел от опекашего его защитника, но чуток отпустил от себя мяч, чем мгновенно воспользовался Величко. А через пару минут получился по-настоящему эффектный момент: Несмачный, оттянул на себя трех защитников "Таврии" и от левого угла штрафной откинул мяч под удар свободному Пееву, который приложился сходу, но кипер хозяев в броске сумел дотянуться до мяча. Такое развитие ситуации на поле несколько взбодрило "Таврию" и вскоре у ворот СаШо также стало стремно. На 30-й минуте Несмачный решил, что мяч уже ушел за лицевую линию, но игрок "Таврии" пошел до конца и успев догнать мяч, навесил во вратарскую, где ни СаШо, ни Гайдаш не смогли дотянуться до мяча. Ответ "Динамо" не заставил себя ждать. Пеев сыграл в стеночку с Белькевичем и с "висящим" сзади защитником выскочил на свидание с Величко, который сумел таки блокировать удар белорусского легионера "Динамо". Через минут пять "Таврия" обязана была сравнивать счет, но Шовковский спас "Динамо": на правом фланге Митрофанов выполнил точнейшую передачу в штрафную ДК, там Гайдаш мастерски мягко ногой принял мяч и, не дав ему опуститься на землю, мощно стрельнул метров с 12-ти - казалось будет гол, но СаШо продемоснтрировал чудеса реакции, намертво накрыв сложнейший мяч. Ну а в самом конце тайма "Динамо" выдало серию из трех похожих друг на друга моментов. Сначала Валик вывел Шацика один на один с кипером "Таврии", но Величко вовремя рванулся за пределы штрафной и первым успел к мячу. Через минуту уже Гавранчич, аккуратно перекинув всех защитников, выводит Щацких на свидание с Величко, Макс стрельнул с линии штрафной, но кипер сумел дотянуться до мяча. Ну а на последней минуте матча Белькевич, сыграв в стеночку с Ващуком, влетел в штрафную "Таврии", но вновь Величко не запоздал с выходом из ворот, хотя в этом эпизоде было подозрение на пенальти, впрочем Валик не особо рьяно его выпрашивал (жарко, кумарит наезжать ).  
        Второй тайм получился свосем никаким. Хотя предпосылки были к другому развитию ситуации: "Динамо" с первых минут начало агрессивные действия на половине поля "Таврии". Крымчане сели на свою штрафную, стали фолить, что привело к серии штрафных вблизи ворот "Таврии", но "Динамо" из них не выжало абсолютно ничего. Да и вообще, кроме забитого гола, во втором тайме со стороны "Динамо" можно отметить лишь несколько ударов Гиоане из-за пределов штрафной, когда мяч пролетал рядом со штангой, и комбинацию, проведенную киевлянами в середине тайма, когда Чернат, пройдя левмы флангом, простреливал в штрафную и Гавранчич наносил удар головой в падении - чуток не хватило точности. Минут за 20 до конца встречи ДК сбросило обороты, а "Таврия" наоборот засучила рукава в надежде вырвать ничью. Игра переместилась на половину поля гостей, но переместилась абсолютно зеркально - несмотря на территориальное преимущество, ничего опасного у ворот "Динамо" не происходило. Частые навесы крымчан как правило не находили адресата, а кроме них в арсенале "Таврии" оказалось лишь индивидуальное мастерство Гигиадзе, который не раз брал инициативу на себя и наносил неприятные удары по воротам Шовковского из-за пределов штрафной. Но как и Гиоане, грузинскому легионеру "Таврии" чуток не хватало точности. Уже шли последние пять минут матча, когда после аута Боднара с правого фланга, Гиоане смог проникнуть в штрафную "Таврии", дотянуть мяч до лицевой линии и сделать прострел во вратарскую, который четко замкнул Гавранчич - 2:0. А уже на добавленной минуте состоялся самый красочный момент в матче. После верховой борьбы в центральной зоне мяч отскочил к Чомахидзе, который что есть мочи приложился сходу метров с 30-ти - лихо подкрученный мяч обогнул бросившегося за ним Шовковского, ударился о штангу в самой крестовине ворот и влетел в сетку - 2:1.  
 
Послематчевая пресс-конференция,  
(c) официальный сайт ФК "Динамо"  
        Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО (главный тренер "Динамо"):  
       - Игра показала, что при жаре футболисты не успевают полностью восстанавливаться за четыре дня. Сегодняшний матч можно было закончить ещё в первом тайме, если бы мы реализовали хотя бы часть созданных моментов. Наша оборона действовала довольно уверенно и, я думаю, в пропущенном мяче нет ни их вины, ни вины Шовковского, уж больно хорошим получился удар.  
       - Стоит ли ожидать в ближайшее время пополнение в вашей команде?  
       - Мы продолжаем свою трансферную политику и не исключаем появления новичков.  
       - Вы будете настаивать на переносе игры с "Карпатами"?  
       - Конечно. Работать в подобном режиме совершенно невозможно.  
 
 
        Анатолий ЗАЯЕВ (главный тренер "Таврии"):  
       - У нас большие проблемы в линии обороны. Именно поэтому Пирву играл сегодня на позиции последнего защитника. От этого пострадала наша средняя линия. Нам сегодня очень не хватало его точных передач. В ближайшее время мы постараемся заявить одного сильного защитника. Пока могу сказать, что он румын и последние четыре года отыграл в Германии.  
       Первый гол мы пропустили после ошибки Котюка, а вышедший вместо него Куцый, к сожалению, не имеет игровой практики и не смог усилить игру: второй гол мы пропустили с его фланга.  
 
       Благодарим за помощь в подготовке материала пресс-службу "Таврии".  
www.fcdynamo.kiev.ua
 
 


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...





Начиная со слов "Игра получилась довольно серенькой" пошло нарушение п.1. На такие объемы URL кидай, а не весь текст.

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:47 18-07-2002 | Исправлено: Bunker, 23:21 18-07-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
что то Шахтер как то подсел, по моему... если не считать домашний разгром Таврии - то ничего он не показал пока в этом розыгрыше...  

 В принципе да, но по трем турам пока сложновато судить... Обновление состава может сказываться... Посмотрим, как в Лиге стартуют...

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 15:55 18-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Посмотрим, как в Лиге стартуют...  

ну, думаю, что  к старту еврокубков Шахтер уже наберет ход... вообще, Мистер здорово изменил игру команды...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:29 18-07-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Все,мoжешь нaчинaть спaть спoкoйнo:

Цитата:
Поляки больше не считают Украину футбольной провинцией
 
В последнее время все чаще в польской печати пишется об украинском футбольном клубе "Шахтер". Пишется только в положительном плане. Секрет в том, что в донецкой команде играют известные в Польше футболисты - вратарь Войцех Ковалевски и полузащитник Мариуш Левандовски. Больше всего внимания к судьбе земляков уделяют популярные варшавские газеты "Суперэкспресс" и "Жице".
Последняя опубликовала статью под названием "Донецкого футбола чары", где в частности говорится: "Еще недавно Украина считалась футбольной провинцией. Но, Войцех Ковалевски и Мариуш Левандовски разрушили этот стереотип". "Украина - для меня рай" - говорит горняк Ковалевски, делая акцент на том, что ни один польский клуб не может предложить своим игрокам, то что он имеют в столице Донбасса. Речь не только о деньгах, но и об условиях для футболистов, про верных и многочисленных болельщиков, о замечательных уголках Донецка, про своевременно выплачиваемую зарплату. Новый тренер польской сборной Збигнев Бонек намерен лично прибыть в Львов на матч между "Карапатами" и "Шахтером", чтобы воочию посмотреть на игру своих земляков с целью возможного их включения в сборную Польшу на следующие игры.  //terrikon

Я смеялся дo слез!!!

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 19:56 18-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bunker

Цитата:
Начиная со слов "Игра получилась довольно серенькой" пошло нарушение п.1. На такие объемы URL кидай, а не весь текст.

я уже писал, что на сайте Шурика нет урлов по разделам, т. е. нельзя кинуть ссылку динамо.киев.уа/отчет/2002/Таврия-Динамо, например... а писАть -  
1. зайдите на www.dynamo.kiev.ua  
2. там, в верхнем фрейме кликните на кнопочку "отчет"; расположенную в верхнем ряду, 6-я слева,
3. в открывшемся окне нажмите на копку "Чемпионат и Кубок Украины" (крайняя левая, в вехней части),
4. и в отчетах за 17 июля нажимайте "Таврия-Динамо"!  
Приятного просмотра!
имхо - сложновато получается...
 
2ALL
За причиненные неудобства - дико извиняюсь!
 
pansa

Цитата:
"Еще недавно Украина считалась футбольной провинцией. Но, Войцех Ковалевски и Мариуш Левандовски разрушили этот стереотип".  

 

приятно, когда тебя оценивают по достоинству!! тем более, такая великая футбольная страна, как Польша!
 


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:26 19-07-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Еще недавно Украина считалась футбольной провинцией. Но, Войцех Ковалевски и Мариуш Левандовски разрушили этот стереотип"


 
Добавлено
Шахтер и ДК меня в этом сезоне не впечатлили... с такой игрой в ЛЧ им делать нечего...  
а вот Арсенал очень обрадовал. неужели появился первый реальный конкурент нашим "грандам"????

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:59 21-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Шахтер и ДК меня в этом сезоне не впечатлили...  

да ладно! сыграно всего 3 тура, причем ДК не терял еще очков, а Шахтер осекся один ра- выездная ничья...

Цитата:
с такой игрой в ЛЧ им делать нечего...  

выводы ДО игры делать не стОит - состав изменился, люди только набирают форму, так что я бы не торопился с выводами!
 

Цитата:
а вот Арсенал очень обрадовал. неужели появился первый реальный конкурент нашим "грандам"????

чем он обрадовал? в прошлом сезоне едва-едва не вылетел позорно, а в этом? ничья с донетчанами - это вина шахтеров, а не заслуга канониров... ну, а Волынь с разгромным счетом сделали... думаю, чтоэто случайность... впрочем, посмотрим...
 
Сыграны два матча 4-го тура:
 
"МЕТАЛЛУРГ"  
(Донецк)   -   "МЕТАЛЛУРГ"  
(Мариуполь)  2 : 0  
3 000 зрителей  
Голы: Яксманицкий (24), Дранов (78)  
Предупреждены: Яксманицкий, Гьюзелов, Чечер, Згура - Молокуцко, Русановский  
 
"ОБОЛОНЬ"  
(Киев)   -   "ДНЕПР"  
(Днепропетровск)  1 : 3  
2 500 зрителей  
Голы: Терещенко (51) - Шелаев (16, 71), Венглинский (20)  
Предупреждены: Мазуренко, Каряка - Мороз, Михайленко, Шелаев  
Удален: Ковалец (73, "О", удар соперника ногой после остановки игры)  
 
Металлург и Днепр - единоличные лидеры пока... по 10 очков...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 09:01 22-07-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
да ладно! сыграно всего 3 тура, причем ДК не терял еще очков, а Шахтер осекся один ра- выездная ничья...  

согласен, 3 тура это маловато, но все-таки...
в трех своих матчах ДК не забил ни одного гола в первых таймах, кроме мяча Таврии, но имхо этот гол был просто случайным и не закономерным, то есть матч с Таврией должен был в ничью заканчиваться... а во вторых таймах Динамо побеждал за счет опыта и усталости соперников...
Шахтер же чуть не проиграл Арсеналу, не показав почти никакой игры, еле-еле переиграл Металлург( или Металлист? ) и пропустил 2 мяча от Таврии... да, забил он 5, но я не думаю что какой-нибудь Лацио так легко пропустит столько мячей... а вот забить 2 могут...

Цитата:
выводы ДО игры делать не стОит - состав изменился, люди только набирают форму, так что я бы не торопился с выводами!  

ладно, поживем - увидим...

Цитата:
чем он обрадовал?

во-первых - хорошая игра против Шахтера. у киевлян было больше шансов забить и вообще по игре они лучше выглядели... и не выиграли только за счет отсутствия опыта, несыгранности команды (ведь по сравнению с прошлым сезоном состав изменился чуть-ли не на 100%!) и наверно психологического фактора - все таки чемпионы, и сразу в первом туре...
с ДК Арсенал тоже показал прекрасную игру, в первом тайме по крайней мере, а пропустил 3 мяча скорее из-за усталости... да плюс опять-таки отсутствие опыта, сыгранности и т.д.
Цитата:
ну, а Волынь с разгромным счетом сделали... думаю, чтоэто случайность...  

8 мячей случайно забили? ух ты
 
не знаю, может быть я слишком рано радуюсь, но имхо в Арсенале подобралась сейчас прекрасная команда, хороший тренер и они запросто могут побороться за медали! и надеюсь не только бронзовые...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 09:50 22-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
а во вторых таймах Динамо побеждал за счет опыта и усталости соперников...  

да ну? а что, у ДК мяч более круглый, поле не такое же зеленое?? те матчи с участием ДК, что я видел(а я думаю, что видел их побольше тебя, ты то скорее всего судишь по обзорам прессы?) явно показывали, что Динамо не выкладывается на все стО прОцентов... пока не выкладывается...

Цитата:
Шахтер же чуть не проиграл Арсеналу, не показав почти никакой игры, еле-еле переиграл Металлург( или Металлист? ) и пропустил 2 мяча от Таврии...  

угу... чуть-чуть там, чуть-чуть здесь... как же они чемпионами стали я видел игру с Таврией, например - очень яркая игра была... опять же - Мистер начал перекраивать оборону, вводить новых исполнителей - а это, сам понимаешь, на первоначальном эьтапе добавляет немного нервозности и несыгранности...

Цитата:
во-первых - хорошая игра против Шахтера

лол! да где она была хорошей??? Шахтер, не отошел еще от празднования чемпионства, а Арсенал ничего не смог сделать с никаким Шахтером...

Цитата:
с ДК Арсенал тоже показал прекрасную игру,  

угу... пока ДК не включило скорости, пока они лениво катали мячик по центру поля - Арсенал держался... а как только динамовцы чуть-чуть прибавили - Арсенал посыпался...

Цитата:
8 мячей случайно забили?  ух ты  

я имею в виду не случайно забили, конечно же... я думаю, что больше у Арсенала такое вряд ли повторится...
впрочем, Грозный - сильный тренер, а по слухам, киевская администрация с Омельченко во главе всерьез решила создать клуб-конкурента ДК...
посмотрим, как будет играть дерзкий новичок дальше...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 09:16 23-07-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вот, съездил отдохнуть в Киев на пять дней. К счастью, удалось совместить приятное с полезным: 21-го получил удовольствие от игры "Днепра" с "Оболонью". Хотя, скорее, "Оболонь" разочаровала; тяжеловато ребятам будет в высшей лиге. В любом случае, игра "Днепра" по сравнению с прошлым сезоном существенно изменилась. Радует, что в лучшую сторону!
А вот "Республиканский" разочаровал всем, кроме бесплатного входа . Кроме ужасной организации "досуга болельщиков" (пиво можно купить в одной точке, выстояв минут 20 в очереди), излишние меры безопасности: с тем же пивом не пускают на трибуны... в 31-градусную жару
Так что "Днепр", скорее всего, в следующем туре войдет в тройку, учитывая что ДК играет с ШД. Правда, в 6-м туре играть в гостях с донецким Металлургом. Ничего - провемся.
 
Drinker
А вот "Таврии" пора уже начинать борьбу за 4-е место .
 
All
Очень рад за "Арсенал", хотя ЦСКА, откровенно говоря, недолюбливал. Причины пока две:
1. Тренирует Грозный, лучше которого в "Днепре" за всю историю украинских чемпионатов не было. Хотя, это всего лишь моя точка зрения.
2. Выигрыш со счетом 8:1, пусть даже и у "Волыни", сам по себе способствует повышению интереса к этой команде. Плюс Полтавец, Коновалов, Першин свой след в истории "Днепра" оставили (с последним учился в одной школе, как в общеобразовательной, так и в футбольной). Так что искренне желаю "Арсеналу" пытаться составить достойную конкуренцию ШД и ДК. Ну... в 11-м туре желаю "Арсеналу" слегка расслабиться

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 11:17 23-07-2002 | Исправлено: Shelter, 11:19 23-07-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а я думаю, что видел их побольше тебя, ты то скорее всего судишь по обзорам прессы?

матчи этого сезона я видел лично...
 
Цитата:
Шахтер, не отошел еще от празднования чемпионства

как бы им так ЛЧ не "пропраздновать"

Цитата:
по слухам, киевская администрация с Омельченко во главе всерьез решила создать клуб-конкурента ДК...

что да то да... Омельченко с Суркисом всегда на ножах были...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:17 23-07-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат Украины. Высшая лига. 4-й тур
 
Динамо - Металлург (Запорожье) 5:2
Голы: Шацких 19, 40, 68 (с пенальти), Белькевич 57, Федоров 60 – Валуца 44, Акопян 65
 
Динамо: Шовковский, Хацкевич, Федоров, Ващук, Дмитрулин, Белькевич (Боднар 71), Пеев (Чернат 61), Шацких, Гиоане, Несмачный, Гавранчич (Гусин 46)
 
Металлург З: Глущенко, Мельник, Бугай (Родриго 46), Ратий, Вишевич, Акопян, Валуца (Иванов 59), Милославлевич, Брджанин (Модебадзе 65), Заяц, Савинов
__________
 
Карпаты - Шахтер 2:4
Голы: Швед 41, Мизин 59 - Гай 45, 82, Белик 64, Попов 89
__________
 
СК Волынь-1 - Таврия 1:0
Гол: Гащин 25 (с пенальти)
__________
 
Полиграфтехника - Черноморец 2:1
Голы: Мазяр 70, Чуйченко 76 - Мигалотюк 87
__________
 
Ворскла - Металлист 1:0
Гол: Шевцов 85
__________
 
Кривбасс - Арсенал 0:1
Гол: Коновалов 58 (с пенальти)
__________
 
Металлург (Донецк) - Металлург (Мариуполь) 2:0
Голы: Яксманицкий 25, Дранов 79
 
МД: Никитин, Яксманицкий, Чечер, Алегбе, Гьюзелов (Пономаренко 69), Зотов, Ткаченко, Закарлюка, Дранов, Згура, Шищенко
 
ММ: Шуховцев, Русановский, Аникеев, Полищук, Рыкун, Красноперов (Сахаров 71), Есин, Гунчак (Колесник 80), Мальцев (Грибанов 55), Молокуцко, Бабич
__________
 
Оболонь - Днепр 1:3
Голы: Терещенко 51 - Шелаев 16, 73, Венглинский 20
Удален: Ковалец (О) 73
 
О: Цыткин (Борячинский 46), Олейник, Конюшенко, Ковалец, Нивинский, Кутас, Мазуренко, Каряка, Продан (Корнев 60), Терещенко, Дитковский
 
Д: Медин, Поклонский, Мороз, Езерский, Шелаев, Михайленко, Максимюк (Задорожный 81), Ротань (Назаренко 78), Венглинский, Костышин (Крипак 65), Матюхин
 

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 12:54 23-07-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
турнирная таблица после 4-го тура

Цитата:
1 "Динамо" Киев                            4 4 0 0 12 12-4  
2 "Шахтер" Донецк                        4 3 1 0 10 10-4  
3 "Металлург" Донецк                    4 3 1 0 10 7-2  
4 "Днепр" Днепропетровск             4 3 1 0 10 7-2  
5 "Арсенал" Киев                           4 2 1 1 7 10-4  
6 "Волынь" Луцк                            4 2 0 2 6 4-10  
7 "Металлург" Мариуполь               4 1 2 1 5 5-4  
8 "Карпаты" Львов                         4 1 2 1 5 4-5  
9 "Полиграфтехника" Александрия 4 1 2 1 5 3-4  
10 "Кривбасс" Кривой Рог               4 1 1 2 4 4-4  
11 "Оболонь" Киев                         4 1 1 2 4 4-5  
12 "Черноморец" Одесса                4 1 0 3 3 3-7  
13 "Ворскла" Полтава                     4 1 0 3 3 3-7  
14 "Металлист" Харьков                  4 1 0 3 3 2-6  
15 "Металлург" Запорожье             4 0 1 3 1 3-8  
16 "Таврия" Симферополь              4 0 1 3 1 4-9  
 


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 13:42 23-07-2002 | Исправлено: Cossack, 13:57 23-07-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
турнирная таблица после 4-го тура  

Ошибочка: необходимо поменять местами "Днепр" и "Металлург" Д, а также "Ворсклу" и "Черноморец"
 
Добавлено
Кстати, "Таврию" и "Металлург" З тоже: первая больше забила...

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 13:51 23-07-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter
ты уверен? я только что еще раз проверил - на всех сайтах таблицу именно так выкладывают...
у Днепра с Металлургом и Ворсклы с Черноморцем все показатели одинаковые а Таврия пропустила больше...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:04 23-07-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
ты уверен? я только что еще раз проверил - на всех сайтах таблицу именно так выкладывают...  
у Днепра с Металлургом и Ворсклы с Черноморцем все показатели одинаковые а Таврия пропустила больше...

Абсолютно не уверен и, к сожалению, сейчас нет времени на то, чтобы проверить регламент определения мест в таблице, однако, насколько я знаю, по правилам спортивного этикета в случае равенства всех показателей команды расставляют по алфавиту (тем более, что у "Металлурга" Д из 4 матчей 3 домашних, у "Днепра" - 2х2). А вот насчет "Таврии" с "Черноморцем" кажется, что преимущественным показателем является количество забитых, а не пропущенных.  
Хотя абсолютно никакой разницы по большому счету нет. ...Сейчас нет. Просто за команду Drinker'a обидно


----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 14:12 23-07-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter
я тож точно не знаю как правильно... но пока-что разницы большой и вправду нет, всего-то 4-ый тур...

Цитата:
Просто за команду Drinker'a обидно

это да
Drinker
чего-то слабо вы в этом сезоне стартовали?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:24 23-07-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
я тож точно не знаю как правильно... но пока-что разницы большой и вправду нет, всего-то 4-ый тур...  

Знаешь, примечательная какая-то таблица получается.
На мой взгляд, несмотря на то, что прошло всего 4 тура, очевидна пятерка команд ("Арсеналу", думается, можно сделать скидку на то, что первые матчи он играл с ДК и ШД), которая и поведет борьбу за медали.
Удивляет "Волынь", которая пропустив в одном матче 8 голов и, вообще, пропустив больше всех в чемпионате, расположилась на 6-м месте. Ненадолго это. Видел я игру "Волыни" с "Днепром": тяжело ребятам будет закрепиться в высшей лиге.
Внизу таблицы тоже все не так сложно. Среди команд, занимающих места с 11-го по 16-е, разочаровывает появление "Металлиста" и "Металлурга" З.
Рискну ради хохмы предположить, что:
1. Места с 1-го по 5-е займут клубы, занимающие их сейчас.
2. Места с 12-го по 16-е разыграют "Волынь", "Оболонь", "Черноморец", "Ворскла" и "Таврия".
3. А середняки середняками и останутся. И расположатся они в итоге примерно в таком порядке: "Металлург" М, "Карпаты", "Кривбасс", "Металлист", "Металлург" З и "Полиграфтехника. В их составе радует наличие последней. Тут все дело в том, что в Александрию перебрался великолепный нападающий из "Днепра" В. Мазяр .
 
Так что, опять же ради хохмы, понаблюдаю за результатми моих абсурдных прогнозов .

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 17:49 23-07-2002 | Исправлено: Shelter, 17:52 23-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
А вот "Таврии" пора уже начинать борьбу за 4-е место  

издеваешься?? вспомни, кстати, показатели прошлого сезона после первого круга? кое кто(почти все) пророчил Таврии боьбу за выживание, а мы заняли место в середине таблицы... да еще и позабирали очков у лидеров(кстати, твой Днепр тоже от нас пострадал)... так что - не кажи гоп!
Cossack

Цитата:
матчи этого сезона я видел лично...

все? и что, всерьез считаешь, что Арсенал может реально побороться за медали, да еще и выше бронзы

Цитата:
как бы им так ЛЧ не "пропраздновать"  

До ЛЧ Шахтерам - как до Китая задом! это ДК со второй квалификации начинает...

Цитата:
Омельченко с Суркисом всегда на ножах были...  

ну, не всегда... а только тогда, когда Суркис выдвинулся в мэры, и чуть не спихнул старого коммуняку с места...
Shelter

Цитата:
Кстати, "Таврию" и "Металлург" З тоже: первая больше забила...

а еще, они между собой вничью сыграли... и Металлург добыл очко на поле конкурента... может в этом дело?
Cossack

Цитата:
я только что еще раз проверил - на всех сайтах таблицу именно так выкладывают...  

кстати, на этих самых сайтах частенько ошибки допускаются...

Цитата:
а Таврия пропустила больше...

зато и забила поболее...

Цитата:
А вот насчет "Таврии" с "Черноморцем" кажется, что преимущественным показателем является количество забитых, а не пропущенных.  

по идее, в случае равенства очков и разницы забитых-пропущенных, вперед выходит  кол-во забитых... странно...

Цитата:
Просто за команду Drinker'a обидно

но-но-но! рано нас хороните!!
Cossack

Цитата:
чего-то слабо вы в этом сезоне стартовали?

да мы и втом медленно запрягали...

Цитата:
На мой взгляд, несмотря на то, что прошло всего 4 тура, очевидна пятерка команд ("Арсеналу", думается, можно сделать скидку на то, что первые матчи он играл с ДК и ШД), которая и поведет борьбу за медали.  

ну, я бы поставил разве что на Шахтер-Дк... даже в Днепре не так уверен - сколько раз уже лидеры первого круга уходили в отстой по окончании всего чемпа

Цитата:
которая пропустив в одном матче 8 голов и, вообще, пропустив больше всех в чемпионате, расположилась на 6-м месте

это говорит о том, какой у нас неровный и нервенный чемп... сомневаюсь, что навдолго удержатся в верхней части всякие Волыни и Арсеналы...
 
 
 
ДК усиляется??
   

Цитата:
Заявления руководства "Динамо" о необходимости усиления левого фланга полузащиты и нападения приобрели реальные очертания. В начале июля команду пополнил марокканский полузащитник Бадр Кадури.  
А во вторник контракт с "Динамо" заключил 26-летний бразильский форвард Леандро Машаду (рост 182 см., вес 73 кг.), последним клубом которого был знаменитый "Фламенго". Южноамериканец прибыл в Киев в субботу вечером и уже на следующий день прошел тестирование и медицинское обследование в клубе. Во вторник в конференц-зале стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского прошло официальное представление Леандро как игрока "Динамо". Бразилец будет выступать в киевском клубе под номером 19. Машаду – один из лучших бомбардиров "Фламенго" последних лет. По показателю забитых голов в среднем за матч за всю историю клуба Леандро уступает лишь знаменитому Ромарио, оставив позади легендарного Зико. За семилетнюю профессиональную карьеру Машаду выступал за ведущие клубы Бразилии, Испании и Португалии – "Интернасиональ", "Фламенго", "Валенсию" и "Спортинг". В активе Леандро забитые голы на самом высоком уровне – в Лиге чемпионов, за сборную Бразилии, в чемпионатах Бразилии, Испании, Португалии. (Ист: оф.сайт ФК "Динамо")  

 
привел бы здесь текст интервью, но Бункер опять начнет ногами пинаться...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:33 23-07-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
1. Места с 1-го по 5-е займут клубы, занимающие их сейчас.

согласен с тобой на сто процентов. ИМХО больше просто некому -  все таки Металлист и харьковский Металлург попали в прошлом сезоне в пятерку случайно...

Цитата:
2. Места с 12-го по 16-е разыграют "Волынь", "Оболонь", "Черноморец", "Ворскла" и "Таврия"

а вот тут не совсем согласен... думаю Волынь и Оболонь смогут закрепиться в середине таблицы... да и Таврия неплохая команда - все таки из первых четырех матчей два у них были с лидерами... так что думаю все еще впереди...

Цитата:
Удивляет "Волынь", которая пропустив в одном матче 8 голов и, вообще, пропустив больше всех в чемпионате

ну пропустили то они больше всех именно за счет матча с Арсеналом -  8 мячей из 10 - и тут я считаю дело было не столько в слабой игре Волыни, сколько в прекрасной игре Арсенала (чтоб там Дринкер не говорил   )
 
Добавлено
Drinker

Цитата:
все?

те про которые я говорил - да

Цитата:
всерьез считаешь, что Арсенал может реально побороться за медали, да еще и выше бронзы

опять-таки да

Цитата:
До ЛЧ Шахтерам - как до Китая задом!

тем более

Цитата:
а только тогда, когда Суркис выдвинулся в мэры, и чуть не спихнул старого коммуняку с места...

мне вот теперь интересно другое - а что будет если Суркис победит на следующих выборах? (правда я не знаю когда они будут проходить и будет ли он на них учавствовать) Арсенал это же вроде собственность муниципалитета Киева а не лично Омельченко... получится у Суркиса в подчинении будут 2 клуба высшой лиги? неплохо..

Цитата:
кстати, на этих самых сайтах частенько ошибки допускаются...

все может быть...

Цитата:
Машаду – один из лучших бомбардиров "Фламенго" последних лет. По показателю забитых голов в среднем за матч за всю историю клуба Леандро уступает лишь знаменитому Ромарио, оставив позади легендарного Зико

недурно... интересно, а сколько ему лет? если он уже в стольких клубах поиграть успел...
Цитата:
сомневаюсь, что навдолго удержатся в верхней части всякие Волыни и Арсеналы...  

ну это мы еще посмотрим...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:43 23-07-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Все об украинском футболе
Bunker (24-07-2003 01:20):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru