Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Все об украинском футболе

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (24-07-2003 01:20):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждается все, связанное с украинским футболом! у кого что есть добавить - Welcome!


Чемпионат Украины - 2003/2004.  
Кубок Украины - 2002/2003.  


 
             1 тур    
  Звезда - Арсенал 1 - 0  
  Борисфен - Днепр 0 - 2  
  Металлург Д - Ворскла 2 - 2  
  Металлург З - Шахтер 0 - 3  
  Ильичевец - Таврия 1 - 1  
  Карпаты - Кривбас 4 - 1  
  Динамо - Волынь 5 - 1    
  Оболонь - Черноморец 1 - 0

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:48 26-03-2002 | Исправлено: Liberty_2000, 17:11 14-07-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
напоминаю: текущие результаты висят в верхнем посте...
я их там даже периодически обновляю... )
 
Добавлено
Shelter
поздравляю, как обычно
 
Добавлено
бедная Ворскла...
 
Добавлено
ДК таки побил рекорд Арсенала

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:54 12-09-2002 | Исправлено: Cossack, 20:45 12-09-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ладненько. Добрался я до своей "Чудо-программки". Так что прогноз на завтра:

Да, сегодня програмка смогла угадать 5 исходов из 7. Прямо как Drinker!
 
Drinker!

Цитата:
а Арсенал и Днепр будут в роли катализатора...  

Цыплят по осени считают...

Цитата:
пятое - Днепр(Шелтер, сорри, но боюсь, что твой клуб к концу сезона опять сдуется

Да какое пятое?! "Волынь" обгонит "Днепр" еще до конца первого круга!

Цитата:
я, скорее всего, иду... холодно, но голавное - чтобы дождя не было... посмотрим на этого страшного зверя - донецкий Металлург!

Ну что, ходил? Расскажи че-нить интересное. А я так на вас надеялся!

Цитата:
ой-йей-йей! какие мы оптимисты!

Да ладно! А что, все время серьезно говорить?!

Цитата:
ну, ты забыл упомянуть игру киперов  

Вспомнил! Упоминаю игру киперов.

Цитата:
Кстати, Шелтер, а частушки тоже твоя программка составляет?

Да если бы!

Цитата:
а кинь в меня этой прогой, интересно...

Сделано!

Цитата:
несмотря на то, что металлурги в этом сезоне еще не проигрывали на выезде, и несмотря на два поражения Таврии от донетчан в прошлом сезоне 4:1 и 1:3, надеюсь, что в этот раз мы сможем огорчить бронзовых призеров

Да уж... Надежда умерла последней
 
Drinker
Liberty_2000

Цитата:
Днепр-Карпаты 2:0

А шо так все дружно "Днепр" угадали? Шо, такая предсказуемая команда?
 
Cossack

Цитата:
поздравляю, как обычно  

Спасибо! В очередной раз.

Цитата:
 Динамо К - Ворскла 8:0

Взаимно! Успел даже по СТБ посмотреть все голы. Да, Ворсклу жалко действительно.
 
А вообще, 9-й тур, хотя еще и не закончился, но получился каким-то неитересным. Все лидеры выиграли, в их обоюдной борьбе никаких изменений абсолютно. Ну, может Арсенал завтра разбавит эту скукотищу?!
Да и вообще смотрю на таблицу: шестерка лидеров, десятка аутсайдеров, из которых один поаутсайдеристей, чем остальные. Ну что, кто-то сможет разбавить 6-ку лидеров до конца чемпионата? Какие мысли?
 
А Днепр выдал очень уверенный матч, и несмотря на мизерный счет не дал Карпатам за весь матч ни одного шанса на надежду на ничью. Ни одного момента возле наших ворот! Так, пару ударов за матч для отмазки. Езерский с Морозом смотрелись очень уверенно! Мороз уже в основе СБУ, думаю. А Езерского жаль; не люблю я финннов. Тормозззнутттые оннни какккие-то!
Матч в Днепре очень напомнил мне игру с Волынью. Тоже, абсолютно не напрягаясь, забили спокойно 2 мяча, остаток времени играли в свое удовольствие, закручивая иногда такие комбинации, что мне часто не хватало повтора. Хотя сидел по традиции на одном из центральных секторов - поменял сектор только в этом году, а какой эффект!
Венглинский умничка! 7 голов в 6-ти матчах подряд! Кто любит статистику? Кто-нить подобного добивался уже в ЧУ? Блин, как бы его не купили обратно...
Максимюк первый тайм отыграл на ура! Со скоростью все в порядке! А во втором то ли расслабился, то ли устал. Думаю, до сборной он все-таки не дорос. Не умеет концентрироваться.
Задорожный - еще один сборник - вышел за 5 минут до конца очень неудачно: на последней минуте Карпаты разбили ему голову - увезли на скорой.
***********************************************************
А следующий тур - тоже пресноватый. Все заранее предсказуемо; специалистом быть не надо. Так, пару-тройку рекордов чемпионата установят и Арсенал, и Черноморец, и Металлург З, и, хочется верить, и Днепр. Правда смысл рекордов различный. Так что как-то все банально... Ждем 10-го тура. И надеемся, не все правда, на мариупольский Металлург завтра! И хотя я болею за Арсенал, на один день готов сильно расстроиться
 
Добавлено
Drinker!
В первый раз послал архив в .exe - сервер вернул. Говорит, боится, что там могут быть вирусы. Вот, пересылаю в .zip'e.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 23:35 12-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Лично я не верю ни в 4, ни в 3 очка...  

 а во что тогда верить? в то, что Кличко убьет Льюиса нокаутом в первом раунде?

Цитата:
Точно, только сборная и заканчивала всегда не очень удачно  

ну, плэй-офф - тоже неплохо... и, кстати, нынешняя сборная и в подметки не годится прощлым сборным, а почему то все об этом забывают...
Shelter

Цитата:
Да, сегодня програмка смогла угадать 5 исходов из 7. Прямо как Drinker!  

исходы я почти всегда угадываю... а вот с точным счетом - сложнее...

Цитата:
Цыплят по осени считают...  

а я про что всегда и говорил?

Цитата:
Да какое пятое?! "Волынь" обгонит "Днепр" еще до конца первого круга!  
 
Тогда уж Таврия?

Цитата:
Ну что, ходил? Расскажи че-нить интересное. А я так на вас надеялся!  

а кто не надеялся? если честно - мне Донецк не глянулся совсем... несмотря на счет - достаточно сырая команда, с большими проблемами в обороне и плохой сыгранностью игроков средней линии... разве что Чутанг запомнился - прикольно у него лысина сверкала, когда включили освещение...
если бы на месте Таврии была бы более опытная команда - не миновать бы разгрома как раз таки металлургам... первого гола я не видел, а второй был какой то левый - метров с 18 Чутанг лупанул - кипер прыгнул, притормозил, в итоге мимо мяча пролетел
вообще игра была не очень интересной, не было футбола как такового - просто катание мяча туда-сюда...

Цитата:
А шо так все дружно "Днепр" угадали? Шо, такая предсказуемая команда?  

дак чемпион же?

Цитата:
А вообще, 9-й тур, хотя еще и не закончился, но получился каким-то неитересным.  

угу, предсказуемым... разве что Ворсклу жалко... в матче с Шахтерами она выглядела подостойней... а тут - полный разгром... и игры как таково не было - не сочтешь этот матч серьезной тренировкой перед игрой с Ньюкаслом... радует, что бразильцы потихоньку разыгрываются, и Ринкон и Лендру оформили дубль... вроде и еще один новичок - Лерко неплохо отыграл... в общем ДК постепенно мобилизуется, что и радует!
а так - абсолютно никаких неожиданностей в туре...
Одесситов жалко...

Цитата:
Ну что, кто-то сможет разбавить 6-ку лидеров до конца чемпионата?

вряд ли, думаю, что 6-ка убавится до 4-х клубов - ДК, Арс, Шахтер и Днепр...  

Цитата:
Мороз уже в основе СБУ, думаю.  

только до выздоровления Ващука и Головко - ты же помнишь любовь наших тренеров к игрокам ДК?

Цитата:
Венглинский умничка! 7 голов в 6-ти матчах подряд! Блин, как бы его не купили обратно...  

не купят... ДК не умеет признавать ошибки, да и вообще - мне в ДК он не нравился - откровенно выпадал из игры... а вообще, интересно - Коновалов в Арсенале, Венглинский в Днепре блистают, а в ДК успехов не добились......

Цитата:
В первый раз послал архив в .exe - сервер вернул. Говорит, боится, что там могут быть вирусы. Вот, пересылаю в .zip'e.

получил, разбираюсь, спасибо!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:49 13-09-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
дак чемпион же?



Цитата:
в общем ДК постепенно мобилизуется, что и радует!

Ага! Дай им Бог красивой и результативной игры в ЛЧ.

Цитата:
думаю, что 6-ка убавится до 4-х клубов - ДК, Арс, Шахтер и Днепр...

Я буквально несколько постов назад говорил, что МД с его игрой в этом чемпионате можно сбросить со счетов.
...И тут у тебя Днепр на последнем месте ;(.

Цитата:
только до выздоровления Ващука и Головко - ты же помнишь любовь наших тренеров к игрокам ДК?

Помню конечно. Но дело не только в этом. Головко мне всегда нравился, а вот Ващук постарел как-то за последний год - не тот уже сосвсем. А Мороз на коне сейчас; он и не думал, наверное, что так удачно будет играть в амплуа либеро. 4 гола в 9-ти матчах все-таки. Так скоро и Локо можно догнать по этому показателю.

Цитата:
а вообще, интересно - Коновалов в Арсенале, Венглинский в Днепре блистают, а в ДК успехов не добились......

Коновалов-то наш парень; в Днепре его любили, играл прилично, поэтому собственно и забрали. А вот в Арсенале, хоть он и лидер там, но игра мне его не очень "довподобы".

Цитата:
получил, разбираюсь, спасибо!

Да не за что.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 10:59 13-09-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
А шо так все дружно "Днепр" угадали? Шо, такая предсказуемая команда?  

Нет, Карпаты - предсказуемая . Помню, где-то неделю и ли больше назад с табой об этом матче говорили, я уже отгда говорил, что проблем не будет: 2-0 или 2-1... Так и вышло...
Drinker

Цитата:
а во что тогда верить? в то, что Кличко убьет Льюиса нокаутом в первом раунде?

Ну это типа 0 очков для сборной... Но верятность такого исхода боя Льюис-Кличко ИМХО гораздо выше вероятности взять у испанцев 3 или 4 очка...

Цитата:
ну, плэй-офф - тоже неплохо... и, кстати, нынешняя сборная и в подметки не годится прощлым сборным, а почему то все об этом забывают...  

Плэй-офф это все равно вылет... Ну чуть дальше зашли... Успеха то не добились... А про силу правильно... Сборная уже не та, а про нынешнего тренера вообще не хочется говорить и тем более сравнивать с ВВЛ...
 
 
Динамо порадовало... Неужели прорвало их наконец... Ньюкасл кстати на 18 или 19 месте в Премьер-лиге, так что есть все шансы на хорошее выступление в ЛЧ...
А шо ж Таврия так неудачно сыграла? Неуж то Металлург так сильно матч провел?

Цитата:
Езерский с Морозом смотрелись очень уверенно!  

Еще бы... Кому как не Езерскому лучше знать слабые места игроков Карпат....

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 12:58 13-09-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
я уже отгда говорил, что проблем не будет: 2-0 или 2-1... Так и вышло...  

Да, запамятовал! Теперь вспомнил!

Цитата:
Еще бы... Кому как не Езерскому лучше знать слабые места игроков Карпат....

Да, дело может быть и не в этом: сколько помню Карпаты, постоянно однообразная незрелищная игра, где бы, как бы и с кем бы они не играли. Но Езерский вчера бился против "своих" просто СУПЕР!!!
 
Никто не знает, Арсенал будут демонстрировать седня? Если да, то во сколько и где?

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 13:20 13-09-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Но Езерский вчера бился против "своих" просто СУПЕР!!!  

Ну так, чтоб не заподозрили чего...

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 14:56 13-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Экс-тренер московского "Спартака" Вячеслав Грозный признан лучшим тренером летней части чемпионата Украины

Цитата:
КИЕВ, 13 сентября. Бывший помощник Олега Романцева в московском "Спартаке" Вячеслав Грозный, возглавляющий в настоящее время киевский футбольный клуб "Арсенал", признан украинскими журналистами лучшим наставником летней части чемпионата Украины по футболу, передает корреспондент РИА "Новости".  
В настоящее время "Арсенал" занимает 4-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 19 очков после 8 встреч. Но если сегодня в заключительном матче 9-го тура украинские "канониры" одержат обеду в домашнем матче над "Металлургом" из Мариуполя, они вернут себе второе место и доведут свою победную серию до 7 матчей.  
 
Как передает корреспондент РИА "Новости", в нынешнем сезоне в активе у "Арсенала" есть победа со счетом 8:1 над луцкой "Волынью", а два игрока команды Грозного - Коновалов и Апхазава - входят в число лучших бомбардиров чемпионата, забив по 6 мячей. К слову, грузинский легионер Шалва Апхазава признан лучшим дебютантом лета, а Сергей Коновалов - лучшим снайпером.  
 
Лучшей командой лета 2002 года в Украине, как и следовало ожидать, стал лидер чемпионата - "Днепр". Любопытно, что главный тренер этой команды Евгений Кучеревский, как и Грозный, в минувшем сезоне работал в российском первенстве, некоторое время возглавлял московскую команду "Торпедо-ЗИЛ".  
 
Наконец, лучшим игроком лета признан защитник киевского "Динамо" Горан Гавранчич, который в настоящий момент восстанавливается после удаления аппендицита, но в скором времени должен вернуться в строй.  
 



----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:29 13-09-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Поздравляю!

Цитата:
В настоящее время "Арсенал" занимает 4-е место в турнирной таблице

Уже второе: Арсенал - Металлург М 2:0.
36'- Полтавец, 90' - Бондаренко.
На 78-й минуте Апхазава (А) не реализовал пенальти.
 
Матч не таким уж и простым судя по всему получился.
 
Добавлено

Цитата:
Вячеслав Грозный, возглавляющий в настоящее время киевский футбольный клуб "Арсенал", признан украинскими журналистами лучшим наставником летней части чемпионата Украины  

Ну, что я говорил?!

Цитата:
К слову, грузинский легионер Шалва Апхазава признан лучшим дебютантом лета

Заслуженно! Больше нет кандидатур.

Цитата:
Сергей Коновалов - лучшим снайпером

Готов не согласиться: 6 голов, 3 из которых с пенальти... Что ж тут сверхъестественного?!

Цитата:
Лучшей командой лета 2002 года в Украине, как и следовало ожидать, стал лидер чемпионата - "Днепр".

Еще бы!

Цитата:
лучшим игроком лета признан защитник киевского "Динамо" Горан Гавранчич

Молодчинка, Горан!

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 20:19 13-09-2002 | Исправлено: Shelter, 20:24 13-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
 Арсенал - Металлург М 1:0.

насколько я знаю, уже 2-0
 
Добавлено
а вот теперь матч закончился

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:24 13-09-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
насколько я знаю, уже 2-0

Да, облажался немного. На 2-й добавленной минуте вроде забили?
В любом случае, поздравляю!
И Грозного, Апхазаву и Коновалова тоже!
Не могу никак запомнить: называю Шалву то Апзахавой, то Апхазавой.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 20:28 13-09-2002 | Исправлено: Shelter, 20:29 13-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
На 2-й добавленной минуте вроде забили?

наверно?
 


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:59 13-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леонид Буряк поедет на европейскую тренерскую конференцию

Цитата:
Главный тренер сборной Украины по футболу Леонид Буряк примет участие в тренерской конференции для наставников европейских национальных сборных, которая пройдет 23-25 сентября в Варшаве под эгидой УЕФА, передает корреспондент РИА "Новости".
В столицу Польши съедутся тренеры 52-х сборных, участвующих в отборочном цикле к чемпионату Европы 2004 года, чтобы обсудить последние тенденции развития современного футбола, а также итоги прошедшего минувшим летом чемпионата мира.
 
Подобная конференция будет проводиться уже в пятый раз, однако впервые местом ее проведения станет государство Восточной Европы. До этого тренерские форумы принимали Стокгольм, Копенгаген, Франкфурт и Женева. Впервые в конференции примут участие и представители восточноевропейских стран, в том числе Россия и Украина.
 
(РИА "Новости")


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:55 14-09-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Леонид Буряк поедет на европейскую тренерскую конференцию  

І шо то йому, поможе?

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 14:51 14-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000
может там его научат чему-нибудь?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 15:13 14-09-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
может там его научат чему-нибудь?

Ага! Пить шампанское и обчищать шведский стол!

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 15:22 14-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Память Лобановского почтят лучшие клубы Украины и России
 
Московские футбольные клубы "Спартак" и "Локомотив" получат приглашение принять участие в международном турнире, посвященном памяти легендарного футболиста и тренера Валерия Лобановского. Мемориал пройдет в Киеве 11-13 мая 2003 года. Об этом заявил в субботу, отвечая на вопросы читателей украинской газеты "Команда" в ходе "горячей" телефонной линии, президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис. Он подчеркнул, что почтить память Валерия Лобановского - это святая обязанность клуба и всего отечественного футбола и на время проведения турнира (11-13 мая 2003 года в Киеве) будут сдвинуты сроки проведения матчей чемпионата Украины. "Турнир четырех" разыграют киевское "Динамо", донецкий "Шахтер", а также чемпион и вице-чемпион России. Принято решение пригласить для участия в мемориале в 2004 году мюнхенскую "Баварию" и "Милан".
Во время беседы с болельщиками Игорь Суркис также сообщил, что перед "Динамо" стоит задача пробиться во второй раунд Лиги чемпионов. Не обошел вниманием президент "Динамо" и проблему подготовки ближайшего резерва для команды. Игорь Суркис подчеркнул, что он не удовлетворен качеством смены, хотя и положительно оценил работу тренеров в группах резерва. Пока же главный тренер команды Алексей Михайличенко вынужден больше рассчитывать на легионеров и ожидать возвращения в строй травмированных футболистов.
Суркис также сообщил, что руководством клуба принято решение наказывать игроков, которые после финального свистка не поблагодарят болельщиков на трибунах за поддержку. Контроль за исполнением этого ритуала возложен на администраторов клуба.  //РИА «Новости»

Мoлoдцы!
Нaдo ежегoдным этoт  турнир сделaть!

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 18:33 14-09-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
может там его научат чему-нибудь?

Знаешь, в Германии, если за 10 лет не закончишь университет, тебе штамп ставят "не способен получить высшее образование", чтоб в другие универы даром не пробовал поступать...
По моему с Буряком как раз такой случай...

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 18:53 14-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На Украине проходит урок футбола  
 
 
В воскресенье на Украине под патронажем Федерации футбола страны проводится Всеукраинский праздник "Здравствуй, урок футбола", направленный на популяризацию этого вида спорта среди подрастающего поколения.
В марте 2001 года между ФФУ и Минобразования Украины был подписан договор о введении в общеобразовательных школах страны третьего урока физкультуры с футбольным уклоном. Финансирование проекта взяла на себя национальная федерация, организовавшая курсы повышения квалификации для учителей и обеспечившая учебные заведения методическими пособиями и инвентарем. Так, благодаря содействию УЕФА уже более трехсот тысяч мячей выделено для реализации новой программы. За прошедший год около 40 проц общеобразовательных школ Украины ввели у себя урок футбола, и с каждым днем эта цифра растет.  //«Газета.Ru»



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 19:48 15-09-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
За прошедший год около 40 проц общеобразовательных школ Украины ввели у себя урок футбола, и с каждым днем эта цифра растет.  

результат не заставит себя долго ждать, вот бы в России так.

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 20:02 15-09-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Все об украинском футболе
Bunker (24-07-2003 01:20):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru