Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Все об украинском футболе

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (24-07-2003 01:20):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждается все, связанное с украинским футболом! у кого что есть добавить - Welcome!


Чемпионат Украины - 2003/2004.  
Кубок Украины - 2002/2003.  


 
             1 тур    
  Звезда - Арсенал 1 - 0  
  Борисфен - Днепр 0 - 2  
  Металлург Д - Ворскла 2 - 2  
  Металлург З - Шахтер 0 - 3  
  Ильичевец - Таврия 1 - 1  
  Карпаты - Кривбас 4 - 1  
  Динамо - Волынь 5 - 1    
  Оболонь - Черноморец 1 - 0

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:48 26-03-2002 | Исправлено: Liberty_2000, 17:11 14-07-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid
да, кстати, забыл совсем - Respect!
ты в одном этом посте написал больше, чем я в своих 4-ех с половиной тысячах!

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:57 25-11-2002 | Исправлено: Cossack, 19:57 25-11-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid
Второй Respect!
 
Подскажите кто-нить, когда все-таки жеребьевка КУ?

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 20:02 25-11-2002
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
но все-таки нужно не забывать, команда совсем молодая, в межсезонье ее собрали буквально за пару недель.

А я о чем писал выше?  

Цитата:
А "Арсенал"... Пока неплохо, но им еще работать и работать. Так не бывает, еще в прошлом сезоне еле отстояли место в высшей лиге, а в этом году замахиваться на чемпионство не имея победных традиций - или у нас тогда несерьезный чемпионат.

Ни о чем не забываю, все помню. Относительно тренерской работы Грозного порой возникают крамольные мысли: последние успехи "Спартака" не были связаны с его работой? он ведь и в "Днепре" неплохо раньше работал. Романцев, считаю, как тренер исписался, говоря по-литературному. Кстати, Shelter, ты когда болел в золотом матче ЦСКА - "Локомотив" за армейцев, то твои переживания не были связаны из-за Перхуна?  

Цитата:
так что их результаты в первом круге имхо достойны уважения

Без сомнения. Результаты есть, уважаю. Были хорошие матчи, результаты, с донецкими командами на отлично отыграли - ничья с "Шахтером", победа над "Металлургом" в гостях - игру видел, молодцы. Можно сказать, что тогда "Металлург" был нулевой, но это их проблемы...

Цитата:
уверен, что через какое-то время они уже будут играть с нашими "грандами" на равны

Не уверен. Пока Омельченко поддерживает - все будет ОК! А если отойдет, что тогда? Тем более. что у Омельченко уже были неудачные проекты в баскетболе и хоккее, ничего не получилось. "Арсенал" это уже третья его попытка. В какие руки перейдет? У киевского СКА и традиций победных не было, по существу это теперь совсем другая команда с другим именем и имиджем.

Цитата:
для Шахтера сейчас на первом месте должно стоять развитие команды и результат, а уважение придет вместе с победами.  
но Даум в Шахтер не перешел, и спорить теперь бессмыслено

Конечно, но и такие нюансы нельзя сбрасывать со счетов. В Европе учитывают все, тем более, что Восточную Европу не очень-то любят на Западе.
"Шахтер" сейчас и работает на результат. Не всегда получается, проваливаются, но работают же! Я же помню, как смеялись над Ахметовым на пресс-конференциях, когда он говорил о желании стать чемпионом, а теперь? Теперь это сила, которую рассматривают в чемпионате Украины на равных с "Динамо".
В Европе? Думаю, все будет. Они пришли всерьез и надолго. В конце концов, только падая и вставая, можно расти.

Цитата:
ДК, в отличии от остальных команд чемпионата, выкладывает все силы в еврокубковых матчах.

Да у них состава на 2-3 команды, не аргумент. Та же практика во всех ведущих странах Европы.
Точно так же такие аргументы не приму относительно "Шахтера".

Цитата:
согласен, психологический фактор и привычка побеждать в ЧУ тоже сыграли свою роль, но ИМХО не это основная проблема.

Вопрос с "Динамо" на данный момент вообще сложный. Мне кажется, что сейчас там не все правильно делается.

Цитата:
Извини, но в данной ситуации я полностью поддерживаю Шелтера (помоему, эта была его фраза).
Не потому что я не люблю Шахтер, а исходя из сегодняшнего положения на международном уровне.
Динамо выкладывает все силы в еврокубковых играх, это единственная наша команда, которая приносит Украине какие-то дивиденды.
а что Шахтер? вспомни их игры с Брюгге и Аустрией?
конечно, теперь им намного легче сконцентрироваться на ЧУ.
А что же будет в следующем сезоне, если Динамо не сможет подняться выше 3-го места?

Еще раз повторю, неудачи на европейской арене мне режут сердце - именно там и проверяется сила команды. Что-то в Донецке не дорабатывают и потом, невыход в Лигу чемпионов считаю ошибкой именно Скалы. Я не придерживаюсь взглядов. что выигрывает команда, а проигрывает тренер, но здесь было именно так. Команда играла так, как хотел тренер - видно же было по игре. Провал с "Аустрией" - это был просто шок от неудачи с "Брюгге", в Донецке этого не ждали. Главной целью этого сезона была именно игра в Лиге чемпионов, чемпионат Украины готовы были принести в жертву. А тут...
 
Только к чему смешивать еврокубки и чемпионат Украины? Это же разные турниры!  
 
Если вдруг "Динамо" не поднимется выше третьего... Не знаю, в это не верится, скорей уж тогда они кубок УЕФА бросят. И опять же, у них хватит состава, чтобы и ниже второго места не опустится, и за первое бороться до конца. "Днепру" сейчас с ними трудно тягаться, но здесь мне очень импонирует творческий потенциал Кучеревского - на Украине это пока единственный настоящий клубный тренер.
 
 
Shelter

Цитата:
С удовольствием все почитал.

Спасибо! Не зря трудился!

Цитата:
Да в твое отсутствие расклад здесь слегка поменялся просто.  
Надо опять восстанавливать, что ли?!

Конечно! Больше уважения ко всем!
 
Добавлено
Cossack
Shelter
 Спасибо за Respect!
Когда будет жеребьевка Кубка Украины, не знаю, у них там в федерации сроки точно никогда не определяют. Наверное, когда разберут последний случай в Донецке, тогда и жеребьевку сделают.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 20:40 25-11-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid
Гыг,ребятa пoдзaбыли,кoгдa тут тaкие бoльшие и инфoрмaтивные пoсты писaлись...
 

Цитата:
УКРАИНА: Погода в доме
Первый круг 12-го чемпионата Украины преподнес небывалую интригу. Впервые за последние годы наши гранды - "Динамо" и "Шахтер" - получили достойных конкурентов. Причем по многим компонентам "Днепр", "Арсенал" и, с небольшой натяжкой, донецкий "Металлург" практически не уступили признанным фаворитам. А в чем-то и превзошли их. Насколько серьезен брошенный вызов, мы узнаем лишь будущей весной. А пока "ВЕДОМОСТИ" подводят итоги первой половины чемпионата. Нашим экспертом выступает один из самых опытных отечественных специалистов, заслуженный тренер Украины Сергей МОРОЗОВ.  
ФАКТОР ВНЕЗАПНОСТИ  
— Сергей Юрьевич, вы могли накануне первенства предположить, что лидеры осенней части чемпионата расположатся столь плотной группой?  
— Когда-то нечто подобное должно было произойти. На мой взгляд, в плане подбора игроков «Днепр» и «Металлург» не уступают фаворитам. Было ясно, что эти команды поведут борьбу за место в тройке. А вот что они оказали столь упорную конкуренцию фаворитам, — безусловно, приятная неожиданность. Еще большим сюрпризом стал взлет «Арсенала», игра которого в атаке моментами напоминала «Спартак» лучших времен. Правда, «канониры» имеют определенные проблемы в обороне.  
Думаю, на нынешней ситуации в верхней части турнирной таблицы сказался фактор внезапности. «Шахтер» и особенно «Динамо» немало сил отдали еврокубковым баталиям, поначалу не придав значения резвому старту новоявленных конкурентов.  
— Наиболее благоприятное впечатление из вышеупомянутой тройки производит «Днепр». Не напоминает ли коллектив Евгения Кучеревского «золотую» команду образца 1988 года? Тогда в распоряжении тренера также не было ярких звезд, зато ему удалось создать коллектив единомышленников. Сегодня у подопечных Кучеревского все те же козыри: отлаженные коллективные взаимодействия, высокая самоотдача, дисциплина...  
— Я не сторонник хронологических сравнений. Скажем так: с возвращением Кучеревского «Днепр» сильно прибавил в организации игры. Евгений Мефодьевич адекватно оценивает направление, в котором развивается современный футбол. И, что главное, он смог вселить в игроков веру в собственные силы. Сегодняшний «Днепр» старается играть в тот футбол, который демонстрируют ведущие клубы Европы. Естественно, не все получается. Но видно, за счет чего команда идет к победам, а, главное, игроки понимают, что необходимо делать на поле. По большому счету, в первом круге у «Днепра» была одна осечка — в матче с «Шахтером». На мой взгляд, днепропетровцы неверно оценили соотношение сил на тот момент, допустив тактический просчет. «Шахтеру» очки были нужнее, чем «Днепру». И если бы хозяева построили игру от обороны, у них появилось бы больше пространства для контратак. Образец такой игры днепряне продемонстрировали в Киеве против «Арсенала», вчистую переиграв подопечных Вячеслава Грозного. На игре «Днепра» в последних матчах сказалось отсутствие Мороза и Венглинского. Сейчас считается, что один-два человека погоды в команде не делают. Но в данном случае речь идет о ключевых игроках: один цементирует оборону, а другому отводится главная роль при завершении атак.  
У меня нет сомнений в том, что «Днепр» продолжит чемпионскую гонку (если только у него вдруг не возникнет финансовых проблем). Со всеми конкурентами, кроме «Шахтера», во втором круге команда играет на своем поле.  
ЗАРУБЕЖНЫЕ ШИШКИ  
— Непривычное место занимают динамовцы, делящие третью-четвертую строчку с «Арсеналом». Заметили ли вы какие-то изменения в игре «Динамо» при Алексее Михайличенко?  
— Вообще, то, что Михайличенко решился возглавить «Динамо» после Валерия Лобановского, я считаю очень мужественным поступком. Ведь он прекрасно понимал, что его вольно или невольно будут сопоставлять с Валерием Васильевичем. Сейчас в игре динамовцев все больше прослеживается акцент на созидание. На мой взгляд, моделируя образ претендента на какую-то определенную позицию, Михайличенко делает упор на более конструктивных игроков. В его распоряжении много талантливой молодежи. Но ребятам нужно время, чтобы притереться, пообстреляться. Этой осенью им все время чуть-чуть чего-то не хватало: остановились в шаге от второго группового этапа Лиги чемпионов, недосчитались нескольких очков в чемпионате. Нынешним динамовцам пока не по силам сражаться на четырех фронтах. А вот сконцентрируйся они на внутренних турнирах, уверен, расстановка в верхней части турнирной таблицы была бы иной.  
— С каждым годом в украинском чемпионате увеличивается количество легионеров. Ваше отношение к этому процессу?  
— Все зависит от того, какие задачи стоят перед командой. Если руководство ставит цель успешно выступать в еврокубках, без помощи легионеров не обойтись.  
Но если за рубежом этот процесс отлажен, то у нас пока не учитывается масса вопросов. Думаю, мы набьем немало шишек, пока установится определенный баланс в соотношении между украинскими и иностранными игроками. Сейчас нами движет менталитет: ага, у соседа — два бразильца, значит, у меня должно быть три. Вот только слишком много сейчас иностранцев, уступающих в квалификации отечественным футболистам. Не думаю, что это двигает наш футбол вперед. Я недавно подсчитал, что более 40 процентов участников первенства — это легионеры и игроки, чей возраст превышает 29 лет. Из остальных 60 процентов больше половины — молодежь, которая на поле практически не выходит. Выводы делайте сами...  
АМБИЦИИ И ТРАДИЦИИ  
— В последние годы наблюдается интересная закономерность. Стоит появиться тренеру, поработавшему за рубежом, как чемпионат заметно оживляется. Наибольшие успехи «Днепра» связаны с именами Штанге, Грозного, а теперь Кучеревского; тот же Грозный, по сути, с листа создает симпатичный боеспособный «Арсенал»; донецкий «Металлург» стал крепким орешком во многом благодаря Альтману, наконец, «Шахтер» обошел-таки «Динамо» лишь с появлением Скалы. На мой взгляд, у многих украинских тренеров выработался некий комплекс неполноценности. А может, уровень большинства из них просто оставляет желать лучшего?  
— Безусловно, в тренерском корпусе не все благополучно. И зачастую у руля команд в силу разных причин оказываются дилетанты. Но в стране достаточно квалифицированных специалистов, которые стараются идти в ногу со временем, устанавливая перед собой самую высокую планку. И, поверьте, могут ее преодолеть. Взять того же Олега Тарана, которого я считаю лучшим среди тренеров его поколения. Не думаю, что запорожский «Металлург» выиграл, расставшись с ним.  
Большую роль играет то, что у нас далеко не всегда финансовые возможности клуба и поставленные перед ним задачи отвечают амбициям и способностям специалиста. Вряд ли Кучеревский и Грозный смогли бы что-то изменить, если бы им достались «Полиграфтехника» или нынешний «Черноморец».  
— Стало ли положительным моментом увеличение высшей украинской лиги до 16 команд?  
— Безусловно. На мой взгляд, элитный дивизион можно даже расширить до 18 клубов. Сегодня наш футбол движется вперед прежде всего благодаря «Динамо», а с недавних пор и «Шахтеру». Они задают темп. Не каждый может его выдержать, но мы видим движение, а движение — это жизнь. Стоило киевлянам построить новую базу и реконструировать стадион, как их примеру последовали «Шахтер», «Карпаты», «Ворскла»... Сейчас ведутся разговоры о строительстве современного тренировочного центра в Днепропетровске.  
Чем больше команд втягивается в этот процесс, тем лучше. Показателен пример «Оболони». У дебютантов высшей лиги работает своя школа, есть вторая команда, строится стадион... Кость постепенно обрастает мясом. И я не удивлюсь, если через несколько лет «Оболонь» начнет бороться за призовые места.  
— Можно ли говорить, что сегодня наш чемпионат стал сильней?  
— Вряд ли. Обострение борьбы в верхней части турнирной таблицы оживило интерес к первенству. Но с другой стороны, я не вижу разницы в классе между замыкающим турнирную таблицу «Черноморцем» и семью-восемью командами, стоящими выше. А уровень турнира определяется наличием твердой группы середняков, каждый из которых может отобрать очки у фаворита. У нас таких команд практически нет...  
(Киевские ведомости)



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 21:12 25-11-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Относительно тренерской работы Грозного порой возникают крамольные мысли: последние успехи "Спартака" не были связаны с его работой?

хм, кстати, интересная мысль! очень даже может быть что ты прав

Цитата:
Романцев, считаю, как тренер исписался, говоря по-литературному.

имхо, гнать его надо, пока он совсем не развалил Спартак

Цитата:
Да у них состава на 2-3 команды

по количеству футболистов - возможно, но не по уровню их игры!  
да и вспомни, как в начале сезона, когда начались проблемы с составом, ДК бросился докупать игроков?!?

Цитата:
Та же практика во всех ведущих странах Европы.

конечно, но Украина сейчас, увы, до этого уровня не дотягивает.
 

Цитата:
Вопрос с "Динамо" на данный момент вообще сложный. Мне кажется, что сейчас там не все правильно делается.

что именно ты имеешь в виду?
 

Цитата:
Только к чему смешивать еврокубки и чемпионат Украины? Это же разные турниры!  

турниры разные, но они неразрывно связаны!
участие команды в еврокубках зависит от ее выступления в национальном чемпионате, а по ее игре в еврокубках видно, достойна ли команда считаться лучшей в своей стране!
так вот Шахтер сейчас этого не достоин!
 
---
p.s. все вышесказанное - ИМХО

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:58 25-11-2002
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Shelter
pansa
Да, кстати, вам тоже спасибо! Рад, что мои мессаги вам понравились, но и без ваших постов не было б моей реакции. Я тоже получил немалое удовольствие, когда листал страницы.
 
Shelter
Кстати, жеребьевка Кубка Украины будет завтра - передали по новостям. Удачи!  
 
 
Cossack

Цитата:
по количеству футболистов - возможно, но не по уровню их игры!  
да и вспомни, как в начале сезона, когда начались проблемы с составом, ДК бросился докупать игроков?!?

Тогда зачем держать столько игроков, если они не способны помочь команде? Это же говорит о плохой работе клуба вообще. Покупать пачками игроков, потратить 24 лимона и оказывается они не способны заменить выбывших

Цитата:
конечно, но Украина сейчас, увы, до этого уровня не дотягивает

Но мы же к этому стремимся?

Цитата:
что именно ты имеешь в виду?

Да все! Ставка на традиции Лобановского, видение игры, политика относительно назначения главного тренера, приглашение и покупка новых игроков. Это действительно сложный вопрос, одной фразой не отделаться. Позиция Суркисов тоже не всегда вызывает однозначную реакцию. Эту тему мы еще будем не раз рассматривать....

Цитата:
участие команды в еврокубках зависит от ее выступления в национальном чемпионате, а по ее игре в еврокубках видно, достойна ли команда считаться лучшей в своей стране!

Э нет, так не пойдет! Извини, не надо смешивать. Есть первенство страны и есть еврокубки. Мы что, чемпиона Украины определяем по результатам еврокубков? Именно лучший в стране и попадает в Европу, а выступления не в малой степени зависят от опыта. За плечами Киева 30 лет выступлений в еврокубках и что он сразу брал города? Неудачи были.  
"Шахтер" пока только раз стал чемпионом Украины, только в третий раз пробует попасть в Лигу чемпионов - давай сразу успехи, иначе чемпион ненастоящий, так что ли?  Я очень хорошо помню, как представители Киева говорили, что "Таврия" чемпион ненастоящий и что же они в матче за первое место уступили? и так хорошо, что Донецк сумел с первого раза попасть в Лигу! Здесь же не просто игра футболистов на поле, но и игра за пределами поля. Команда только делает первые шаги в большой Европе, где ее никто не ждет, где честная игра существует не для всех. "Динамо" тоже обжигалось, "шубное дело" забылось? Нельзя так упрощенно подходить, достижения разочаровывают, но верю, что "Шахтер" своего добьется.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 00:11 26-11-2002
Vinsent Vega

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ это мне кажется или всех ломает вырхний пост обновлять

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 00:30 26-11-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
ведь и в "Днепре" неплохо раньше работал

Да неплохо - это не то слово! Мы были на первом месте, и по игре качественно отличались от ДК в лучшую сторону. ШД тогда еще мало, кто воспринимал серьезно. В Днепре уверены, что если бы Грозный остался, неизвестно, чем бы закончился чемпионат. Коллектив в то время был неплох!

Цитата:
ты когда болел в золотом матче ЦСКА - "Локомотив" за армейцев, то твои переживания не были связаны из-за Перхуна?

Скажем так: у меня нет объективных причин болеть за Локо. А в ЦСКА, кроме Перхуна, играет Шершун, которого весь Днепр провожал со слезами. Все, наверное, помнят, кто был капитаном юношеской сборной, когда она завоевала свое "перше и останне почесне звання".

Цитата:
тогда "Металлург" был нулевой, но это их проблемы...  

МД не только в этом матче был нулевой - в матче с ДД тоже. Не буду приплетать сюда Вердер. Мы еще после тура 5-го или 6-го решили здесь, что медали, или вообще 1-4-е места разыграют те, кто и сейчас там находится. ВЛ и МД конкуренции им не составят. Как видим, к концу 1-го круга мы убедились в правильности наших прогнозов.

Цитата:
Когда будет жеребьевка Кубка Украины, не знаю, у них там в федерации сроки точно никогда не определяют.

В Днепре Кучеревский сделал жеребьевку еще до матча с Арсом - мы готовимся к Шахтеру.
 
pansa
Спасибо Морозову за теплые слова и объективный взгляд!
Днепр - чемпион!
Cossack

Цитата:
имхо, гнать его надо, пока он совсем не развалил Спартак  

Куда его гнать? Он ведь президент!
Да и не стоит забывать все-таки прошлые заслуги СМ, которые на 90% связаны с именем Романцева.
 
candid

Цитата:
Кстати, жеребьевка Кубка Украины будет завтра - передали по новостям. Удачи!  

Ага, ждем:

Цитата:
Сьогоді о 14 годині відбудеться жеребкування півфіналу розіграшу Кубку України.

 
Vinsent Vega

Цитата:
Народ это мне кажется или всех ломает вырхний пост обновлять  

Не кажется!
А сам?

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 13:42 26-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid
Привет! С возвращением!
Рад тебя видеть - с тобой всегда общаться-спорить интересно!


Цитата:
Только с сильными соперниками можно расти и получить сильный футбол на Украине!

С этим, думаю, спорить никто не будет! но пока у нас две команды так и остается - ДК и Шахтер... Днепр еще молод и не совсем готов к борьбе за высшие медали - недавние игры с лидерами это показали... Арсенал и МД - даже говорить о них ничего не буду - пусть борются за 4-е место!

Цитата:
Так не бывает, еще в прошлом сезоне еле отстояли место в высшей лиге, а в этом году замахиваться на чемпионство не имея победных традиций - или у нас тогда несерьезный чемпионат.  
 

согласен полностью! Имхо, нынешнее положение Арса - целиком и полностью заслуга  Грозного и Омельченко! за это им низкий поклон и благодарность за развитие футбола, но пусть поварятся еще годик-два-три, тогда и посомтрим, что это - "феномен Кьево", или же боеспособный коллектив!

Цитата:
На золотые медали и "Днепр" пока не тянет

Также согласен... второе-третье место - не выше! Не представляю себе нынешний Днепр в еврокубках, кстати... чего ждать

Цитата:
Вообще у меня складывается неприятное впечатление, что "Динамо" просто не может привыкнуть к мысли, что у них в стране могут выиграть, как-то отвыкли они от сильной конкуренции у себя в чемпионате  
 

Скорее всего, тут не психология "победителя", а просто неумение-нежелание переключаться с еврокубков на внутренний чемп... думаю, согласишься, после матча с Юве Ворскла как серьезный соперник не воспринимается...  

Цитата:
Тоже смотрел игру по СТБ. Мне это виделось в другом свете, вполне достойно отыграла "Сталь"    ... Мне-то не все равно как выглядят и смотрятся в глазах других команды Луганской области. Алчевская "Сталь" на сегодня-то лучшая команда Луганщины.  
Ты знаешь, при всем уважении к Стали - тут скорее плохо сыграло ДК, чем уверенно Сталь... Как раз тот случай, когда класс решает все... хотя были пара моментов неплохих, но разница в исполнительском мастерстве очевидно! По игровым моментам равенство, а на табло 2:0 горит...

Цитата:
Давно хочу, чтобы Луганская область была в высшей лиге, традиции у нас хорошие были...  

Дык, не так давно Луганск и был в высшей лиге...  

Цитата:
Кажется, на УТ-1 новый хозяин?  

да там не пойми что, все на себя одеяло тянут... хозяин у УТ-1 один - государство, а вот вице-президентов мсного и каждый что то мутит...

Цитата:
Со спортом на ТВ вообще что-то не ладно. На "Новом" канале перестали показывать матчи английской премьер-лиги, на ICTV испанское первенство... Надеялся посмотреть "Барселона" - "Реал", где там. Хоть CТБ итальянское первенство сумели сохранить.  

Рейтинги испанцев и британцев ыли очень низкими, следовательно спонсорам неинтересно размещать рекламу, следовательно - телеканалы в убытке... а с итальянцами все просто - там играет Шева  Зрительский интерес гарантирован

Цитата:
Кстати вот и очередное разочарование - так и не показали на первом этапе Лиги чемпионов матчи "Локомотива" и "Спартака" - всегда интересно посмотреть на игры команд бывшего Союза, хоть завтра на "Локомотив" посмотрю.  

Как думаешь, какие шансы у Локо?
Вообще политика подборки игр ЛЧ, мягко говоря удивляет... понятно, что на Украине желают видеть ДК, потом Милан, СМ, Локо... возможно Баварию, МЮ, Реал... а нам показывают всякую фигню!!

Цитата:
Да ведь "Карпаты" традиционно удачно играют и выкладываются против Киева!  

кстати да, почему - непонятно, но факт - Львов стабильно забирает у Киева очки, причем неважно, на каком поле игра...

Цитата:
Знаешь, у профессионалов нет таких эмоций, как у болельщиков. Думаю, они искренни, когда переживают за "Шахтер" - на сегодня это их работа, и что это за специалист, который не переживает за результаты своей работы? Искренни и тогда, когда вспоминают годы игры за "Днепр" - нормальное явление.  

Я в таких случаях сразу вспоминаю Сашу Головко, который в одном из интервью назвал Таврию "дворовой командой", забывая, что Таврия - первый чемпион Украины, и сам он перешел в ДК именно из Таврии... надо и меру знать...

Цитата:
Ты прав, я это тоже хорошо помню. Тогда, наверное, все нормальные болельщики падали от смеха... На тот момент сложилась ненормальная ситуация - скандал в матче с донецким "Металлургом" - якобы гол в ворота Донецка у себя дома и тут же скандал в Запорожье - якобы гол в ворота местному "Металлургу", что-то надо было придумать, дело не замнешь - видели все, оправдываться надо - ну и придумали.  

Лучше бы не оправдывались, имхо! получилось еще хуже.... в этом сезоне скандалов меньше, разве что в кубковом матче горняков с Кривбассом?

Цитата:
Что-то после того, как "Закарпатье" покинуло высшую лигу, и игроки тихо-мирно расходятся, и Калитвинцев не захотел работать дальше, и команда не смотрится как явный кандидат на высшую лигу. Больше не помогают?

Неправильно сказал... Скорее - помогают меньше...
Суркис в недавнем интервью сказал, что по прежнему будет помагать закарпатскому региону...
 
 
Добавлено
candid

Цитата:
Были хорошие матчи, результаты, с донецкими командами на отлично отыграли - ничья с "Шахтером", победа над "Металлургом" в гостях - игру видел, молодцы.  

Обратная сторона медали - ДК с Донецком не везет никак...

Цитата:
"Арсенал" это уже третья его попытка.  

Четвертая... ты забыл бокс...

Цитата:
В Европе? Думаю, все будет. Они пришли всерьез и надолго.  

Имхо, в нынешнем Шахтере слишком много завязано на одном человеке - Ринате... а уйдет он, или надоест ему футбол, что будет?
В Киеве когда то также сидел Суркис, но он пригласил ВВЛ, он привлек Сабо, своего брата и сам ушел в сторону, а в Донецке я пока не вижу людей, способных "аодхватить знамя"...

Цитата:
Вопрос с "Динамо" на данный момент вообще сложный. Мне кажется, что сейчас там не все правильно делается.  

А мне наоборот видится, что Динамо прибавляет потихоньку... Михайличенко вносит в игровую схему Лобавноского свои правки - получается неплохо! Сабо покупает неплохих исполнителей, Суркис строит базу - все при делах, все делают одно общее дело!

Цитата:
Если вдруг "Динамо" не поднимется выше третьего... Не знаю, в это не верится, скорей уж тогда они кубок УЕФА бросят.  

КУЕФА никто не бросит, думаю, что нынешнее положение в турнирной таблице - досадная очечка, не больше... хотя в прошлом сезоне  именно из-за несобранности ДК не стало чемпионом... правда тогда была немного другая ситуация...

Цитата:
Да у них состава на 2-3 команды, не аргумент. Та же практика во всех ведущих странах Европы.  

А ты забыл, сколько в этом сезоне у ДК было травм?! насколько я помню, в одно время практически выпала вся оборонительная линия! Боднар, Гиоане, Гавранчич - полузащитники, в оборону они были поставлены не от хорошей жизни... если сейчас взять всех травмированных в этом сезоне - как раз получится вторая команда...  
 
candid
Еще раз спасибо за твои мессаги - читать/обсуждать - одно удовольствие!



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:12 26-11-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
пока у нас две команды так и остается - ДК и Шахтер... Днепр еще молод и не совсем готов к борьбе за высшие медали - недавние игры с лидерами это показали...  

Это показал ТОЛЬКО мачт с Шахтером. За предыдущие 17 матчей особых трудностей при выборе тактики не возникало; на один матч расслабились, явно просчитались; как следствие поплатились.
А в Киеве был совсем другой матч. Если ты его видел, вряд ли будешь спорить, что Днепр имел больше шансов выиграть. В крайнем случае, ничья была бы более справедливым исходом. Но сказались проблемы в передней линии.

Цитата:
тогда и посомтрим, что это - "феномен Кьево", или же боеспособный коллектив!

Главное - чтобы не пропало желание и, как следствие, деньги.

Цитата:
Также согласен... второе-третье место - не выше! Не представляю себе нынешний Днепр в еврокубках, кстати... чего ждать

Посмотрим! За 4 месяца до 2-го круга еще очень многое можно изменить, как в лучшую, так и в худшую сторону.
А в кубках? Ну, рекорды наших клубов в этом году уже тяжело будет побить:
5:0 - Динамо;
5:1 - Шахтер;
8:0 - Металлург Д.
Я думаю, на этом фоне можно побороться.

Цитата:
Со спортом на ТВ вообще что-то не ладно. На "Новом" канале перестали показывать матчи английской премьер-лиги, на ICTV испанское первенство... Надеялся посмотреть "Барселона" - "Реал", где там. Хоть CТБ итальянское первенство сумели сохранить.

У меня друзья в Днепре пробивают аргентинский чемпионат. Уже все договорено, осталось найти канал. Если есть какие-то мысли и какие-то рекомендации, буду рад услышать.

Цитата:
кстати да, почему - непонятно, но факт - Львов стабильно забирает у Киева очки, причем неважно, на каком поле игра...  

Почему не понятно?! Боится ДК Карпаты!

Цитата:
в этом сезоне скандалов меньше, разве что в кубковом матче горняков с Кривбассом?  

Да уж... Задел есть.
Кстати, будут ли какие-то меры хотя бы к арбитру. Все понимают, что матч куплен, но как-то быстро замолчали. Вряд ли Ищенко после матча денег дали.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 15:42 26-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Это показал ТОЛЬКО мачт с Шахтером. За предыдущие 17 матчей особых трудностей при выборе тактики не возникало; на один матч расслабились, явно просчитались; как следствие поплатились.  

так и я о чем - есть две команды - ШД и ДК, и есть середнячки-аутсайдеры... а между этими двумя группами особняком стоит Днепр - бой может дать любому, но на вершину пока залезать рановато...

Цитата:
А в Киеве был совсем другой матч.  

Кстати, тактика ДК в этом матче - показатель того, как Динамо уважет Днепр - это та же самая тактика от обороны, которую Михайличенко применяет на евроарене...

Цитата:
Главное - чтобы не пропало желание и, как следствие, деньги.  

Бабло побеждает зло!

Цитата:
За 4 месяца до 2-го круга еще очень многое можно изменить, как в лучшую, так и в худшую сторону.  

угу... я об этом всегда говорю!

Цитата:
У меня друзья в Днепре пробивают аргентинский чемпионат. Уже все договорено, осталось найти канал. Если есть какие-то мысли и какие-то рекомендации, буду рад услышать.  

в Днепре поккзывать собираются?
Главное - не найти канал, а найти спонсоров... а с этим сейчас непросто... рекомендую приглашать водочников-пивников - денег много, а футбол - "мужской" вид спорта!

Цитата:
Почему не понятно?! Боится ДК Карпаты!  

...а Таврия те же Карпаты делает...

Цитата:
Кстати, будут ли какие-то меры хотя бы к арбитру. Все понимают, что матч куплен, но как-то быстро замолчали.  

Вряд ли он был куплен, в принципе ляпыф есть, но не грубые - если бы не три удаления и не то, что играл ШД - не было бы такого шума, имхо... первый мяч-  спорный, да, но не более, удаление за удар арбитра - справедливое на все 100%... остальные мячи ШД - закономерность, команда такого уровня, да еще и имея на 3 игроков больше обязана была побеждать!!

Цитата:
Вряд ли Ищенко после матча денег дали.  

Думаешь, Ринат кидает "партнеров"?!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:03 26-11-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
 между этими двумя группами особняком стоит Днепр - бой может дать любому, но на вершину пока залезать рановато...  

Да никогда не рано. В принципе, самое начало 2-го круга на многое смогут дать ответ. Днепр играет с ДК, вотом с ШД, а в 5-м туре с Арсом. Вот после 5-го тура картина и нарисуется. Надеюсь, что благоприятная... Для Днепра.

Цитата:
Кстати, тактика ДК в этом матче - показатель того, как Динамо уважет Днепр - это та же самая тактика от обороны, которую Михайличенко применяет на евроарене...

Ну, дык. А как иначе?!

Цитата:
в Днепре поккзывать собираются?  
Главное - не найти канал, а найти спонсоров...  

Нет, Днепр - слишком маленький сегмент. Транслировать будут на Украину, если все срастется.
А для окончания сделки сначала необходимо договориться предварительно с каналом, а затем привлекать спонсоров. Спонсор должен знать, где будут крутить его рекламу.

Цитата:
...а Таврия те же Карпаты делает...  

Просто Таврия слишком хорошая команда для Карпат.

Цитата:
Вряд ли он был куплен, в принципе ляпыф есть, но не грубые - если бы не три удаления и не то, что играл ШД - не было бы такого шума, имхо... первый мяч-  спорный, да, но не более, удаление за удар арбитра - справедливое на все 100%... остальные мячи ШД - закономерность, команда такого уровня, да еще и имея на 3 игроков больше обязана была побеждать!!

Ну, ни фига себе ляпы?!
Многие активно дискутировали после 1-го гола ШД в Днепре. Понятно, что нельзя было ни в коем случае расслабляться, но, в то же время, это очень сильный психологический фактор. Если команда пропускает гол, тем более первый, попробуй выкинь из головы установку, что арбитр очень чесный, и его никто не купил.
 
А вот что касается моего предвзятого взгляда.
В Донецке: ШД проигрывал 0:1 и показывал довольно невыразительную игру - при том, что КК устраивал даже 1:1.
Арбитр решил не ждать выражений недовольства спонсоров до перерыва и назначил интересный пенальти. Никто дать гарантии за то, что пенальти справделивый, так и не смог. Во время эпизода, приведшего ко 2-му голу, останавливаются 5 () игроков КК с уверенностью, что мяч покинул пределы поля. Тем не менее, гол засчитывается.
Так, за 10 минут арбитр отработал свой гонорар, и очень жаль, что вышел из возникшего сразу за этим эпизодом более-менее целый. Иначе, в будущем, он бы или повысил свои требования к спонсорам, или более осмотрительно действовал.
К чему я? Да к тому, что сейчас тоже никто не может дать гарантии, что Днепр или Арс не вмешаются в борьбу за 1-2-е места. В этом случае, один подобный матч может поломать вообще все настроение команды-претендента на дальнейшую борьбу. Но, увы, все мы знаем, кто стоит во главе ФФУ и ПФЛ...

Цитата:
Думаешь, Ринат кидает "партнеров"?!

Вот именно - не думаю.
 
Добавлено
Оговорился, конечно, что Кривбасс устроило бы 1:1. Но суть не в этом.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 16:29 26-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
В принципе, самое начало 2-го круга на многое смогут дать ответ.  

вот с этим я согласен - будет очень интересно, как подойдут команды посли зимнего перерыва!
Надеюсь, что Шахтер провалит дебют - как в начале сезоне проиграл Арсу

Цитата:
Днепр играет с ДК, вотом с ШД, а в 5-м туре с Арсом.  

Именно этих очков может и не хватить...

Цитата:
Ну, дык. А как иначе?!  



Цитата:
Транслировать будут на Украину, если все срастется.  

хммм...  там будет проблема  с временем трансляции, если не ошибаюсь, по крайней мере с матчами Копа Америки у нас траблы возникали - в записи смотреть неинтересно, а прямая трансляция - не годится...

Цитата:
А для окончания сделки сначала необходимо договориться предварительно с каналом, а затем привлекать спонсоров. Спонсор должен знать, где будут крутить его рекламу.  

Ну, смотря какие условия покупки пакета прав - иногда наоборот, сначала ищут тех, кто готов оплаить ст-ть проката, а потом идут к каналам договариваться...

Цитата:
Просто Таврия слишком хорошая команда для Карпат.  

Странно, как это мы ДК постоянно проигрываем...

Цитата:
Никто дать гарантии за то, что пенальти справделивый, так и не смог.  

Пеналь вообще сомнительная штука, сам знаешь - всегда есть те, кто сомневается..

Цитата:
Во время эпизода, приведшего ко 2-му голу, останавливаются 5 () игроков КК с уверенностью, что мяч покинул пределы поля. Тем не менее, гол засчитывается.  

Хм... охренительный аргумент - игроки противника просто остановились... ушел или не ушел мяч - решает арбитр, на основании чего они решили остановиться без свистка?! имхо, такую команду надо наказывать в любом случае - в любом эпизоде надо играть до последнего! кстати, я на повторах так и не понял - ушел мяч или нет...

Цитата:
Да к тому, что сейчас тоже никто не может дать гарантии, что Днепр или Арс не вмешаются в борьбу за 1-2-е места. В этом случае, один подобный матч может поломать вообще все настроение команды-претендента на дальнейшую борьбу. Но, увы, все мы знаем, кто стоит во главе ФФУ и ПФЛ...  

кстати, в прошлом сезоне не было таких громких скандалов, да и в этом -это чуть ли не единственный момент, то же ДК играет вполне достойно - вспомни матч с Карпатами, например? не обращались же к арбитру за помощью?
 
Добавлено
какие у нас тут посты длинные... а все один человек!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:51 26-11-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Надеюсь, что Шахтер провалит дебют - как в начале сезоне проиграл Арсу

Я тоже на это надеюсь - ждем candid'а.
Drinker

Цитата:
Именно этих очков может и не хватить...

Да, я с тобой согласен и тоже думаю, что ДК и ШД может не хватить потом потерянных очков в борьбе с Арсеналом за 2-е место.

Цитата:
там будет проблема  с временем трансляции

Я не вникал в этот вопрос - это не мои проблемы.

Цитата:
Странно, как это мы ДК постоянно проигрываем...  

Действительно, странно. Ну, у ДК можете и выигрывать; главное - не нарушить статистику с Днепром.

Цитата:
сам знаешь - всегда есть те, кто сомневается..

Здесь наоборот - есть те, кто думает, что штрафной был.

Цитата:
в любом эпизоде надо играть до последнего! кстати, я на повторах так и не понял - ушел мяч или нет...  

Это естественно, но есть рефлексы. Ты когда бежишь на автобус, и в 50-ти метрах от тебя двери закрываются, ты же не продолжаешь бежать дальше?
А где ты видел на нашем телевидении нормальные повторы?!

Цитата:
какие у нас тут посты длинные... а все один человек!

ОК. Сокращаю.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 17:26 26-11-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в жербьевке КУ предсказания Шелтера сбылись - ДК-ВЛ, ДД-ШД. )
 
candid

Цитата:
Тогда зачем держать столько игроков, если они не способны помочь команде?

ну, имхо сейчас у ДК просто нет возможности держать несколько равносильных составов.  
 

Цитата:
Покупать пачками игроков, потратить 24 лимона и оказывается они не способны заменить выбывших  

почему же не способны?  
как раз те на кого потратили эти деньги имхо очень неплохо вошли в состав, особенно Леко и Кадури.
про бразильцев не говорю, их покупка была ошибкой.
 

Цитата:
Да все! Ставка на традиции Лобановского, видение игры, политика относительно назначения главного тренера, приглашение и покупка новых игроков.  

согласен, не все делается так как возможно нужно было бы.
но с другой стороны, нельзя же взять и поломать то, что строилось в команде годами?
 

Цитата:
верю, что "Шахтер" своего добьется.

я тоже на это очень надеюсь.
 
Shelter

Цитата:
Да и не стоит забывать все-таки прошлые заслуги СМ, которые на 90% связаны с именем Романцева.

нужно смотреть вперед, а не оглядываться назад.
кандид правильно сказал, Романцев как тренер себя изжил.
 
Drinker

Цитата:
А мне наоборот видится, что Динамо прибавляет потихоньку... Михайличенко вносит в игровую схему Лобавноского свои правки - получается неплохо! Сабо покупает неплохих исполнителей, Суркис строит базу - все при делах, все делают одно общее дело!


 

Цитата:
так и я о чем - есть две команды - ШД и ДК, и есть середнячки-аутсайдеры... а между этими двумя группами особняком стоит Днепр

стоп-стоп-стоп!
вот не нужно так брать, и заносить Арсенал в середнячки-аутсайдеры!!  
напоминаю тебе некоторые результаты Арса в первом круге:
Арсенал - Волынь (6-ая команда чемпионата, полуфиналист КУ ) 8-1
Арсенал - Шахтер 0-0 (при этом Арсенал по игре был лучше Шахтера!)
ДК - Арсенал 3-1 (после 0-0 в первом тайме, когда Арс был по крайней мере не хуже во втором тайме ДК обыграло их на опыте, и за счет лучшей физ. подготовки)
в двух последних турах - две победы с общим счетом 10-0!!!
так что повторяюсь, не нужно заносить Арсенал в "середнячки-аутсайдеры"!
да, есть, есть 2 поражения от Днепра, но это еще не значит что Арсенал пора списывать.
 

Цитата:
 Имхо, нынешнее положение Арса - целиком и полностью заслуга  Грозного и Омельченко!

согласен!
да и Днепр сейчас - полностью заслуга Кучеревского, имхо.
 

Цитата:
Вряд ли он был куплен

хм... как для не-купленного матча, уж слишком там много непонятных совпадений...

Цитата:
первый мяч-  спорный

второй - тоже!

Цитата:
команда такого уровня

...не смогла выиграть в первом матче, а в ответном уже на 25-ой минуте проигрывала 0-1.

Цитата:
да еще и имея на 3 игроков больше

думаю, с преимуществом в 3 игрока, победил бы даже Черноморец
Shelter


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:43 26-11-2002 | Исправлено: Cossack, 17:44 26-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Я тоже на это надеюсь - ждем candid'а.  

каждый более за свое...
Shelter

Цитата:
Да, я с тобой согласен и тоже думаю, что ДК и ШД может не хватить потом потерянных очков в борьбе с Арсеналом за 2-е место.  

Фантастичские книги обсуждают в Литературе!

Цитата:
Я не вникал в этот вопрос - это не мои проблемы.  

Если что, скажешь, где и когда смотреть?

Цитата:
Действительно, странно. Ну, у ДК можете и выигрывать; главное - не нарушить статистику с Днепром.  

Пока ДК мы только проигрываем... ничего, надеюсь еще попртим кровушки всем лидерам! Добавим интриги!

Цитата:
Это естественно, но есть рефлексы. Ты когда бежишь на автобус, и в 50-ти метрах от тебя двери закрываются, ты же не продолжаешь бежать дальше?  

Нет,  я беру кирпич и кидаю его вслед автобусу!

Цитата:
А где ты видел на нашем телевидении нормальные повторы?!  

на ЛЧ, в серии А!

Цитата:
ОК. Сокращаю.

Я наоборот, сказал что это круто!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:57 26-11-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
в жербьевке КУ предсказания Шелтера сбылись - ДК-ВЛ, ДД-ШД.  

Да потому что все знают, как у нас проходит жеребьевка.
Мля, 3,14...ц! Самая неудобная команда.
И, опять же, нет расписания кубковых матчей.
Молодец, Сафиуллин! Мать его...
Нахрена нужен такой кубок?! Мне как-то болеть в финале за Динамо - слабое утешение.
Сорри за ненормативную лексику, но как это все достало в нашей стране
 
Cossack

Цитата:
кандид правильно сказал, Романцев как тренер себя изжил

Я с этим не спорю, просто опускать его тоже не следует. Быстро забываются заслуги...

Цитата:
да и Днепр сейчас - полностью заслуга Кучеревского, имхо.

Не совсем, хотя его заслуги я не буду нивелировать. Просто стоило Днепру удачно начать чемпионат, город повернулся к команде тем местом, которым и стоило бы всегда к ней стоять.

Цитата:
хм... как для не-купленного матча, уж слишком там много непонятных совпадений...  

Согласен на все 101%!

Цитата:
первый мяч-  спорный  
второй - тоже!  

А третий и четвертый имхо можно и не обсуждать.
Цитата:
...не смогла выиграть в первом матче, а в ответном уже на 25-ой минуте проигрывала 0-1.

Причем в первом матче два раза отыгрывалась и должна вообще быть довольна, что хоть что-то увезла из пригорода.

Цитата:
Фантастичские книги обсуждают в Литературе!

Не знаю - я там не бываю.
А вот здесь постоянно, так как реалист!

Цитата:
Если что, скажешь, где и когда смотреть?

Думаю, по рекламе ты раньше узнаешь.
Конечно, скажу.

Цитата:
Нет,  я беру кирпич и кидаю его вслед автобусу!

Вот и игроки Кривбасса действовали тем же способом. Счастье судьи, что боковая линия не выстраивается из кирпичей.
Что же нелогичного?

Цитата:
на ЛЧ, в серии А!

Дийсно! Забув, що RAI - це вже давно наше ридне телебачення!
 
 
Добавлено
Хохмы ради сохранил эту страницу - получилось 217 Кб. Чистого текста - на 180 Кб.
Сегодня скачал "Ревизора" Гоголя - че-то на классику потянуло - там 149 Кб.
Появились определенные мысли по этому поводу!

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 18:16 26-11-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
А третий и четвертый имхо можно и не обсуждать.

а что обсуждать, матч закончился на 45-ой минуте.
 

Цитата:
Хохмы ради сохранил эту страницу - получилось 217 Кб. Чистого текста - на 180 Кб.  
Сегодня скачал "Ревизора" Гоголя - че-то на классику потянуло - там 149 Кб.
Появились определенные мысли по этому поводу!  



----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:55 26-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
стоп-стоп-стоп!  
вот не нужно так брать, и заносить Арсенал в середнячки-аутсайдеры!!  

Извини, Арс просто пропустил...

Цитата:
согласен!  
да и Днепр сейчас - полностью заслуга Кучеревского, имхо.  

Не полностью, но без него нынешнего Днепра бы не было, думаю...

Цитата:
думаю, с преимуществом в 3 игрока, победил бы даже Черноморец  


Shelter

Цитата:
Нахрена нужен такой кубок?! Мне как-то болеть в финале за Динамо - слабое утешение.  

ты сразу сдался?! но согласись встречи ШД-ДК - это всегда нечто!

Цитата:
Не совсем, хотя его заслуги я не буду нивелировать. Просто стоило Днепру удачно начать чемпионат, город повернулся к команде тем местом, которым и стоило бы всегда к ней стоять.  

ну не совсем повернулся.. я так понял, что пока полубоком стоит?

Цитата:
Не знаю - я там не бываю.  
А вот здесь постоянно, так как реалист!  

Реалисты сидят в Примеро!

Цитата:
Думаю, по рекламе ты раньше узнаешь.  

Вряд ли что то получится... хотелось бы, но...

Цитата:
Вот и игроки Кривбасса действовали тем же способом. Счастье судьи, что боковая линия не выстраивается из кирпичей.  
Что же нелогичного?  

Стоп! я же не говорил, что я останавливаюсь! Я бегу за автобусом, вместе с кирпичем!

Цитата:
Дийсно! Забув, що RAI - це вже давно наше ридне телебачення!  



Цитата:
Хохмы ради сохранил эту страницу - получилось 217 Кб. Чистого текста - на 180 Кб.  
Сегодня скачал "Ревизора" Гоголя - че-то на классику потянуло - там 149 Кб.  
Появились определенные мысли по этому поводу!  

что за мысли? Смайликов много?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:20 26-11-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
согласись встречи ШД-ДК - это всегда нечто!

Мне как-то кисло, что или нечто матчи ШД-ДК. Я не о том говорил.

Цитата:
ты сразу сдался?!  

Наоборот - надеюсь, что финал будет Днепр-Волынь.

Цитата:
ну не совсем повернулся.. я так понял, что пока полубоком стоит?

Вернемся к этому вопросу, когда закончится селекционная кампания.

Цитата:
Реалисты сидят в Примеро!

Ну, там я тоже бываю.

Цитата:
Стоп! я же не говорил, что я останавливаюсь! Я бегу за автобусом, вместе с кирпичем!

Увлекательное зрелище ИМХО!

Цитата:
что за мысли? Смайликов много?

Неа. Опубликовать наши 67 страниц форума в 2х экземплярах - для Ахметова и Суркиса.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 19:29 26-11-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Все об украинском футболе
Bunker (24-07-2003 01:20):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru