Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Все об украинском футболе

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (24-07-2003 01:20):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждается все, связанное с украинским футболом! у кого что есть добавить - Welcome!


Чемпионат Украины - 2003/2004.  
Кубок Украины - 2002/2003.  


 
             1 тур    
  Звезда - Арсенал 1 - 0  
  Борисфен - Днепр 0 - 2  
  Металлург Д - Ворскла 2 - 2  
  Металлург З - Шахтер 0 - 3  
  Ильичевец - Таврия 1 - 1  
  Карпаты - Кривбас 4 - 1  
  Динамо - Волынь 5 - 1    
  Оболонь - Черноморец 1 - 0

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:48 26-03-2002 | Исправлено: Liberty_2000, 17:11 14-07-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik
Вoт и я прo этo!Нaдo вoзрoждaть футбoл нaчинaя сo шкoльнoгo и двoрoвoгo,пoтoм с ДЮСШ,a зaтем и нa кoмaнднoм урoвне и нa урoвне сбoрных!

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 20:05 15-09-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
кстати, популяризации спорта, способствует удачное выступление самих команд и сборных, я когда в Иркутске жил, там местная команда по хоккею с мячом прекрасно выступала, так в каждом дворе ребятня с клюшками носилась, сейчас команда сдулась и юных хоккеистов не так уже часто встретишь .

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 20:16 15-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В марте 2001 года между ФФУ и Минобразования Украины был подписан договор о введении в общеобразовательных школах страны третьего урока физкультуры с футбольным уклоном.

молодцы, даже не знал что в Украине такое есть!
Denchik

Цитата:
 вот бы в России так.

нет, не получится, у вас нету Суркиса

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:34 15-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Ага! Дай им Бог красивой и результативной игры в ЛЧ.  

угу... только на воротах будет стоять третий вратарь - совсем молодой Рустам Худжамов, который ни одного матча не сыграл за первую команду... на тренировке получил травму Шовковский, что с ним - непонятно, насколько выбыл - тоже неясно, но ему сделали операцию, не очень сложную, видимо - 12 минут длилась, но все же...
блин, это уже двенадцатая серьезная травма "Динамо" в этом сезоне: до сих пор находятся в клубном лазарете Головко, Ващук, Федоров, Белькевич, Дмитрулин, немало матчей пропустили по этой причине Гусин, Несмачный, Хацкевич, Лисицкий, только недавно приступили к тренировкам Гавранчич и Боднар...
 

Цитата:
Я буквально несколько постов назад говорил, что МД с его игрой в этом чемпионате можно сбросить со счетов.  

я, после просомтра матча Таврия МД - тоже так думаю... серенькая игра... пока с аутсайдерами и середнячками играют - все нормально, а вот померяться силами с лидерами с такой игрой они явно не в состоянии... хотя, может и сыграются?

Цитата:
...И тут у тебя Днепр на последнем месте ;(.  

ну, сам же говоришь - не уделяет город внимания клубу... а без поддержки будет тяжко... не верю, что гранды ДК и Шахтер кого то подпустят к борьбе за первые два места...

Цитата:
Головко мне всегда нравился, а вот Ващук постарел как-то за последний год - не тот уже сосвсем.  

ну так и Головко уже не мальчик... эх, где же та игра пары Головко-Ващук, из-за которой в 98-99 годах их называли одной из лучших свяок центральных защитников в ЛЧ?

Цитата:
А Мороз на коне сейчас; он и не думал, наверное, что так удачно будет играть в амплуа либеро.  

гыг! после того, как в матче с Ираном на месте защитников играли игроки атаки - очевидно, что лучше брать тех, кто это умеет делать...

Цитата:
Коновалов-то наш парень; в Днепре его любили, играл прилично, поэтому собственно и забрали.  

а у Лобана он так и не заиграл...
Liberty_2000

Цитата:
Но верятность такого исхода боя Льюис-Кличко ИМХО гораздо выше вероятности взять у испанцев 3 или 4 очка...  

в принципе - равнозначно...

Цитата:
Плэй-офф это все равно вылет... Ну чуть дальше зашли... Успеха то не добились... А про силу правильно... Сборная уже не та, а про нынешнего тренера вообще не хочется говорить и тем более сравнивать с ВВЛ...  

ок! давай сравним? вспомни самый первый матч еще команды Сабо? помнишь счет на Олимпийском? тоже ведь вничью сыграли, да и в следующем отборочном то же самое - два очка армяне у нас отобрали... только в прошлом отборочном Украина забрала 6 очков, и то, на выезде за 15 минут до конца игры мы проигрывали 2:0!! и только блистательная игра Шевченко помогла перломить и выиграть 3:2!!  
почему то все забывают, что армяне, может и похуже нас команда. но тем не менее постоянно, практически при любых тренерах и игроках доставляет нам неприятности...
 

Цитата:
А шо ж Таврия так неудачно сыграла? Неуж то Металлург так сильно матч провел?  

да не... просто мы были еще хуже... неплохие розыгрыши, неплохие комбинации, но либо не везет, либо сами игроки не могут завершить матч...
Shelter

Цитата:
Да, дело может быть и не в этом: сколько помню Карпаты, постоянно однообразная незрелищная игра, где бы, как бы и с кем бы они не играли.  

угу, Карпаты своей игрой напоминает ЧУ 5-8-летней давности..... серенький и неинтересный...
Shelter

Цитата:
Матч не таким уж и простым судя по всему получился.  
 

но, тем не менее, сенсации не случилось...
Cossack

Цитата:
Леонид Буряк поедет на европейскую тренерскую конференцию  

типа курсы повышения квалификации?
pansa

Цитата:
"Турнир четырех" разыграют киевское "Динамо", донецкий "Шахтер", а также чемпион и вице-чемпион России.  

а вот это будет интересно! и положит спор - кто сильнее Спартак или ДК!
 
 
Добавлено
pansa

Цитата:
Вoт и я прo этo!Нaдo вoзрoждaть футбoл нaчинaя сo шкoльнoгo и двoрoвoгo,пoтoм с ДЮСШ,a зaтем и нa кoмaнднoм урoвне и нa урoвне сбoрных!

не все это понимают, к сожалению... рад, что у нас, на Украине этим вопросом занялись всерьез...
Denchik

Цитата:
кстати, популяризации спорта, способствует удачное выступление самих команд и сборных,

точно, вспомни, как стал популярен футбол на Украине после побед ДК и игр сборной? а как полюбили бокс после чемпионства братьев Кличко??


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:49 16-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а вот это будет интересно! и положит спор - кто сильнее Спартак или ДК!

Снaчaлo нaдo,чтo бы СМ удержaлся нa втoрoм месте,a тo мoжет и не приехaть

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 11:23 16-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Снaчaлo нaдo,чтo бы СМ удержaлся нa втoрoм месте,a тo мoжет и не приехaть  

так я понял, что в 2003 году приезжают чемпионы прошлого сезона?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:26 16-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Ты прaв,в нaчaле стaтьи укaзывaются СМ и Лoкoмoтив
 
 
Добавлено

Цитата:
Александр Шовковский прооперирован
 
Как сообщил тренер вратарей киевского "Динамо" Михаил Михайлов, один из основных голкиперов клуба Александр Шовковский вчера утром перенес операцию на мениске. "Колено беспокило Сашу на протяжении полугода, операцию все равно рано или поздно, но пришлось бы делать - через 2 года или, например, через 5 лет. Но, так случилось, что мениск проявил себя гораздо раньше - колено "заклинило" и не то, что играть нельзя было, Саша даже ходить не имел возможности, - комментирует ситуацию Михаил Михайлов. - Операция прошла успешно и мы надеемся, что недели через три наш голкипер будет тренироваться по полной программе".  
Таким образом, феноменальная эпидемия травм, выкосившая в последние пару месяцев практически всех защитников и полузащитников "Динамо", зацепила и голкипера вице-чемпионов Украины. В итоге киевлянам придется стартовать в Лиге чемпионов с двумя оставшимися из заявленных на турнир голкиперами - Виталием Ревой и Рустамом Худжамовым. В среду один из них будет защищать ворота "Динамо" в матче против "Ньюкасла". С вероятностью, близкой к 100 процентам, можно сказать, что им будет Рева.  //Динамо (Киев)



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 11:38 16-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Ты прaв,в нaчaле стaтьи укaзывaются СМ и Лoкoмoтив  


pansa

Цитата:
Но, так случилось, что мениск проявил себя гораздо раньше - колено "заклинило" и не то, что играть нельзя было, Саша даже ходить не имел возможности, - комментирует ситуацию Михаил Михайлов. - Операция прошла успешно и мы надеемся, что недели через три наш голкипер будет тренироваться по полной программе".  

блин, у Сашо тоже какая то полоса травм началась...
 

Цитата:
Таким образом, феноменальная эпидемия травм, выкосившая в последние пару месяцев практически всех защитников и полузащитников "Динамо", зацепила и голкипера вице-чемпионов Украины.  

12 травма... причем практически все - украинцы... кто в сборной играть будет дожили против Ирана из ДК был только 1(!!!!) игрок! когда такое было правда из легионеров ДК и Шахтера можно две полноценные команды составить...

Цитата:
С вероятностью, близкой к 100 процентам, можно сказать, что им будет Рева.  

а я читал, что им Руслан будет... вроде как у Ревы тоже какое то повреждение?
 
 
 
Добавлено
Чемпионат Украины. События и откровения тура  
 
  Форвард "Днепра" Олег Венглинский возглавил бомбардирскую гонку. В девяти турах текущего чемпионата он забил
  больше, чем до этого за семь сезонов - в киевском "Динамо".  
 
  Запорожский "Металлург" прервал рекордную безголевую серию, которая с учетом международных матчей составила
  более шести часов.  
 
 
  "Металлист" впервые в истории чемпионатов Украины обыграл на своем поле "Черноморец". Последнюю победу над
  одесситами харьковчане одержали осенью 1991 года в рамках чемпионата СССР.  
 
 
  Киевские динамовцы установили клубный рекорд результативности в одном матче: впервые в новейшей истории они
  забили в ворота соперника 8 сухих мячей.  
 
 
  Евгений КУЧЕРЕВСКИЙ, главный тренер "Днепра":  
 
  - Мы предполагали, что сегодня нам будет непросто расшатать оборону соперника. Но правильно построив игру, сумели
  добиться необходимого результата и порадовать болельщиков содержательным футболом.  
 
  Лев БРОВАРСКИЙ, главный тренер "Карпат":  
 
  - После сегодняшнего матча я могу уверенно сказать, что "Днепр" не случайно находится в лидерах чемпионата.  
 
  Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО, главный тренер "Динамо":  
 
  - Игра с "Ворсклой" показала, что бразильцы Машаду и Ринкон, которых мы крайне осторожно подпускали к составу, уже
  вписались в коллектив и могут претендовать на участие в игре с "Ньюкаслом".  
 
  Андрей БАЛЬ, главный тренер "Ворсклы":  
 
  - Не думаю, что матч с нами стал для киевлян лучшей репетицией перед стартом в Лиге чемпионов...  
 
  Невио СКАЛА, главный тренер "Шахтера":  
 
  - Мы хорошо сыграли в первом тайме. А того, как действовали во втором, - надо стыдиться. Мы сдали физически,
  потеряли концентрацию, что создало в результате для нас много трудностей. Мы рисковали не выиграть. Но все
  закончилось хорошо.  
 
  Петр СЛОБОДЯН, главный тренер "Оболони":  
 
  - Мне понравилось, что мои игроки не опустили рук и на второй тайм вышли, забыв о первом. Нам удалось переломить
  ход поединка. В концовке матча мы почувствовали, что "Шахтер" стремится удержать победный счет. К сожалению, не
  удалось добиться положительного результата - подвела плохая реализация моментов.

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:51 16-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а я читал, что им Руслан будет... вроде как у Ревы тоже какое то повреждение?  
 

glavnoe chtob ne bylo kak v proshlyi raz, kogda Filimonova kupili....


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 13:31 16-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
glavnoe chtob ne bylo kak v proshlyi raz, kogda Filimonova kupili....  

а толку? трансферное окно закрыто ж уже... заявки поданы... поздно...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:42 16-09-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
точно, вспомни, как стал популярен футбол на Украине после побед ДК и игр сборной? а как полюбили бокс после чемпионства братьев Кличко??
рад бы вспомнить, но не могу

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 14:29 16-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Невио СКАЛА, главный тренер "Шахтера":  
 
 - Мы хорошо сыграли в первом тайме. А того, как действовали во втором, - надо стыдиться. Мы сдали физически,
 потеряли концентрацию, что создало в результате для нас много трудностей. Мы рисковали не выиграть.

а что, во втором тайме такая плохая игра была?

Цитата:
так я понял, что в 2003 году приезжают чемпионы прошлого сезона?

а я так понял, это будут именно СМ и Локо
 

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 15:02 16-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
рад бы вспомнить, но не могу  

ах да... все время забываю, что ты у нас "новый украинец"
Cossack

Цитата:
а я так понял, это будут именно СМ и Локо  

а к чему тогда упоминать про чемпионов и вице-чемпионов?
хотя, Милан и Баварию в 2004 году приглашают вне зависимости от их титулов на тот момент... а просто, как великие клубы... так что, возможно, и чемпионские звания не нужны... в любом случае, пусть даже Алания станет чемпионом, а Ротор займет второе место, мне будет интереснее посомтреть именно на СМ и на Локо...
 
 
 
Агахове надоела Украина...
 

Цитата:
 Вероятнее всего, нападающий "Шахтера" Джулиус Агахова в этом году будет выдвинут на приз лучшего африканского футболиста после того, как смог забить 6 мячей из 13 нигерийской сборной, а также став лучшим бомбардиром Кубка Африки. "Свое имя я сделал в зелено-белой футболке, поэтому всегда отзываюсь на приглашение в национальную команду. Всякий раз, когда меня приглашают, я буду стараться показать лучшее, что могу сделать".  
      Тем временем, его длительное пребывание в Украине - все больше и больше расстраивает Ага-чудо. Широко разрекламируемый, как большая рыба в маленьком водоеме, он никогда не скрывал своего желания попробовать свои силы в ведущей лиге. Он особенно расстроился сорвавшимся переходом в английский "Болтон". Он ждет, когда в декабре откроется новое трансфертное окно, чтобы снова попробовать перейти на стадион "Рибок". Он не может ждать, когда поймут его мечту об игре в английской Премьер-лиге. "Мне нужно побольше вызовов. Я не могу притворяться, что мне хорошо в Украине. Мне было особенно грустно, когда "Болтон" не смог вложиться в трансфертный период для моего перехода", сказал игрок, которым ранее интересовался "Арсенал", "Тоттенхэм", "Сандерленд" и "Ювентус".
Источник



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:16 16-09-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
только на воротах будет стоять третий вратарь - совсем молодой Рустам Худжамов, который ни одного матча не сыграл за первую команду...  

А Рева что, играть не будет?

Цитата:
типа курсы повышения квалификации?
,
типа курсы получения квалификации

Цитата:
вспомни самый первый матч еще команды Сабо?

Правильно подметил! Был не очень хороший тренер Сабо. Результат - теряли с Арменией очки. Был тренером ВВЛ. Результат - 6 из 6. Теперь снова не очень хороший тренер Буряк. Результат - снова теряем очки... Так что дело не в Армении, ИМХО!

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 15:55 16-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
А Рева что, играть не будет?  

это я с уаспорт брал... тоже удивился, думал мож пропустил инфу о травме Ревы? на динамовском сайте Рева в основе поставлен... хз...

Цитата:
Правильно подметил! Был не очень хороший тренер Сабо. Результат - теряли с Арменией очки. Был тренером ВВЛ. Результат - 6 из 6. Теперь снова не очень хороший тренер Буряк. Результат - снова теряем очки... Так что дело не в Армении, ИМХО!  

угу, только у замечательного тренера Лобановского был палочка-выручалочка Шевченко, который, во многом и спас игру за счет индивидуального мастерства... а иначе - могли бы и подарить игру армянам... да и то, по слухам Березовского выгнали из команды за сдачу игры....
 
 
 
Добавлено
кстати, матч Шахтера будут показывать по ТВ!
во вторник украинские любители футбола включайте Интер в 19.00 - и наслаждаемся игрой нашего чемпиона...
с донецким Металургом пока непонятно, прОцентов на 80, что матч будет показан, но где именно - неизвестно... скорее всего- Первый Национальный...
а вот с запорожским Металлургом - полная неясность - права на Лидс принадлежат одной из английских телекомпаний, а те хотят слишком много... но переговоры ведут сразу несколько отечественных телеканалов, и надеюсь мы посмотрим на игру англичан...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:07 16-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
в любом случае, пусть даже Алания станет чемпионом, а Ротор займет второе место, мне будет интереснее посомтреть именно на СМ и на Локо...

во-во! я вот поэтому и думаю что приедут именно СМ с Локо, вне зависимости от того какое место они займут... это интереснее будет...
Liberty_2000

Цитата:
Был тренером ВВЛ. Результат - 6 из 6.

насколько я помню, Украина по ходу игры проигрывала 0-2 в первом матче... и только чудом вырвала победу...
так что Армения никогда не была легким соперником для нас...

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:36 16-09-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
на динамовском сайте Рева в основе поставлен... хз...  

Вчера смотрел "Штрафной удар" по ICTV, там Влад Ващук участвовал, так про Реву он говорил, как про основного, сказал, что Шовковского прооперировали, 12 мин. операция, и потому вторым будет Худжамов... Шовковский минимум на месяц вне игры.

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 17:50 16-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
я вот поэтому и думаю что приедут именно СМ с Локо, вне зависимости от того какое место они займут... это интереснее будет...  

во-во! я тоже так же считаю! однозначно, в России два сильных и интересных клуба  - Локо и СМ, а на Украине - это Шахтер и ДК... кстати, в Австрии наш Шахтер называют "Реалом из Восточной Европы" хотя и взяли в аренду Джалминью, но очень опасаются... посмотрим, что завтра кроты покажут?
 

Цитата:
насколько я помню, Украина по ходу игры проигрывала 0-2 в первом матче... и только чудом вырвала победу...  
так что Армения никогда не была легким соперником для нас...  

я об этом и писАл чуть выше...
Liberty_2000

Цитата:
Вчера смотрел "Штрафной удар" по ICTV, там Влад Ващук участвовал, так про Реву он говорил, как про основного, сказал, что Шовковского прооперировали, 12 мин. операция, и потому вторым будет Худжамов... Шовковский минимум на месяц вне игры.

я слышал, что Шовковский выбыл на три недели... в любом случае - мне Рева больше нравится, чем ЛаЖо и рад, что играть будет он, а не Худжамов...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:13 16-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
я об этом и писАл чуть выше...

а, и вправду... пропустил...
 
Добавлено
Киевское "Динамо" заинтересовалось нападающим болгарского клуба "Нафтекс" Стойко Сакалиевым

Цитата:
СОФИЯ, 16 сентября. Киевское "Динамо" заинтересовалось нападающим болгарского футбольного клуба "Нафтекс" Стойко Сакалиевым. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщают некоторые болгарские СМИ.
В минувшие выходные главный селекционер украинского клуба Иван Терлецкий специально приехал из Киева в Дупницу понаблюдать за игрой Сакалиева в матче 5-го тура чемпионата Болгарии "Нафтекса" с "Мареком".
 
"Сакалиев очень интересный игрок", - сказал после игры Терлецкий. По его словам, болгарский форвард обладает всеми необходимыми качествами современного футболиста.
 
"Пока никаких переговоров с руководством "Динамо" не велось, ведь это было первое знакомство Терлецкого с нападающим "Нафтекса", - сказал менеджер болгарского клуба Мирчо Димитров.
 
Однако, по его словам, Сакалиев еще какое-то время будет находиться под наблюдением украинцев, и, возможно, в скором времени руководство обоих клубов начнет переговоры о его переходе в киевское "Динамо".
 
В своих внутренних чемпионатах "Нафтекс" /сыграно пять туров/ и "Динамо" /сыграно девять туров/ занимают четвертое место в турнирной таблице.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:28 16-09-2002
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
интервью Скалы накануне матча Шахтера с Аустрией

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 00:50 17-09-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Все об украинском футболе
Bunker (24-07-2003 01:20):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru