Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Все об украинском футболе

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (24-07-2003 01:20):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждается все, связанное с украинским футболом! у кого что есть добавить - Welcome!


Чемпионат Украины - 2003/2004.  
Кубок Украины - 2002/2003.  


 
             1 тур    
  Звезда - Арсенал 1 - 0  
  Борисфен - Днепр 0 - 2  
  Металлург Д - Ворскла 2 - 2  
  Металлург З - Шахтер 0 - 3  
  Ильичевец - Таврия 1 - 1  
  Карпаты - Кривбас 4 - 1  
  Динамо - Волынь 5 - 1    
  Оболонь - Черноморец 1 - 0

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:48 26-03-2002 | Исправлено: Liberty_2000, 17:11 14-07-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Приветствую!  
За время твоего отсутствия ни у кого не было желания дискутировать...
Какие шансы на выход у Киева? Лично оцениваю дела "Динамо" как не блестящие. Выиграют, но не пройдут. Результаты последних товарищеских игр энтузиазма не вызывают. И не надо говорить, что это были только товарищеские. Когда Киев в форме, у него всегда все в ажуре - и в официальных, и товарищеских и везде, где только играет. Фирма веников не вяжет.
 

Цитата:
Не исключено, что после зимнего перерыва и донецкий, и мариупольский «Металлурги» сменят свои названия. Это связано с переменами в клубах, произошедших с середины 90-х годов. Так, генеральным спонсором донецкого «Металлурга» является «Индустриальный союз Донбасса», и руководство команды устроило конкурс на лучшее название команды, победитель которого получит 1000 гривень. Из наиболее вероятных названий фигурируют «Донбасс» и СК «Донецк».
Мариупольский «Металлург» финансируется практически полностью одним Мариупольским металлургическим комбинатом им.Ильича и по инициативе руководства клуба, вероятнее всего, в следующем году будет называться «Ильичевец».

А раньше Мариуполь выходил в высшую как "Азовец"...
Такое переименование стоит приветствовать, а то присутствие рабоче-колхозных названий на поле смотрится как-то несуразно и нелепо. "Шахтер", "Металлург", "Полиграфтехника", "Металлист"...
 

Цитата:
«Карпаты» (Львов)

Львовские «Карпаты» обрели нового наставника в лице югославского специалиста 52-летнего Ивана Голаца. В свое время Голац выступал за белградский «Партизан» и сборную Югославии. С 1978 года Иван на протяжении десяти сезонов защищал цвета английского «Саутгемптона». Завершив карьеру игрока, Голац возглавил «Партизан», под его руководством белградцы становились чемпионами Югославии и обладателями кубка этой страны. В середине 90-х годов Голац встал у руля шотландского «Данди Юнайтед», который в сезоне-1994/95 стал обладателем кубка страны. В последнее время работал главным тренером югославской команды «Сартид».
5 декабря львовские футболисты отбыли на свой первый сбор в Турцию. Среди новичков, прибывших на просмотр, отметим Алексея Сучкова из белорусского «Немана» и Жарко Джурича из югославского «Партизана».


Цитата:
«Металлург» (Запорожье)

Один из авторитетнейших хорватских специалистов 51-летний Иван Каталинич на прошлой неделе возглавил запорожский «Металлург». Экс-голкипер сборной Югославии, известный по выступлениям в сплитском «Хайдуке» и английском «Саутгемптоне», становился четырехкратным чемпионом Югославии и пятикратным обладателем  национального Кубка. С 1984 года Каталинич работал в тренерском штабе «Хайдука», а в 92-м году стал главным тренером сплитской  команды. При нем «Хайдук» за три сезона дважды выиграл национальный чемпионат, по два раза - Кубок и Суперкубок Хорватии. Помимо «Хайдука», тренер возглавлял хорватские «Осиек» и «Задар», а в сезоне-1996/97 привел «Маккаби» из Хайфы к титулу чемпиона Израиля. Каталинич был одним из помощников главного тренера национальной команды на Евро-96, ЧМ-1998 (3-е место) и ЧМ-2002. Четыре раза Каталинич признавался лучшим тренером Хорватии.

Вот такое усиление тренерских кадров выглядит и интересно и многообещающе, особенно у запорожцев.  
 

Цитата:
«Звезда» - с прицелом на «вышку»

Кировоградская «Звезда» занимает первую строчку в ТУРНИРНОЙ таблице и готовится в сезоне-2003/2004 выступать среди сильнейших команд украинского чемпионата, алчевская «Сталь» завершила круг на второй строчке, но пока совершенно не ясно будущее команды. Вашему вниманию - краткие итоги первой половины первенства и прогнозы на круг второй...

 
Первенство первой лиги нынешнего сезона отличается ровным составом участников и отсутствием ярко выраженных лидеров. Если в прошлом сезоне луцкая «Волынь» и одесский «Черноморец» с большим отрывом вышли в первую лигу, оставив позади себя всех преследователей, то в сезоне - 2002/2003 вряд ли кировоградская «Звезда» или «Борисфен» сумеют повторить судьбу своих предшественников. Очередные преобразования в чемпионате перед началом сезона стали причиной того, что на смену «Волыни», «Черноморцу» и «Оболони» пришло большое количество коллективов из второй лиги, класс которых гораздо ниже, чем у большинства команд первого дивизиона (сейчас лучший результат, у харьковского «Арсенала», который после первой половины сезона занимает 11 место в турнирной таблице, набрав 22 очка в 17 играх). Когда встал вопрос об определении фаворита первенства, то поначалу многие считали основными претендентами на повышение в классе алчевскую «Сталь» и кировоградскую «Звезду». Пока что все складывается так, как и предполагалось, но в Алчевске денег нет, потому задача выхода в «вышку» перед командой не стоит. Не таким уж безоблачным выглядит будущее «Звезды»: несмотря на 3 очка отрыва от второго места, проигрыш в 17 туре «Борисфену» с разгромным счетом 3:0 многих заставил недоуменно пожимать плечами. Несколько неожиданным является четвертое место «Борисфена» по итогам промежуточного финиша: несмотря на то, что во втором круге команда может прибавить, неопределенность вызывает материальное положение бориспольчан, которое может помешать всем планам команды. Есть еще ФК «Николаев», но три очка отрыва от «Борисфена» нужно еще наверстать, да и 5 поражений при 4 ничьих после первого круга для команды, претендующей на место в элитном дивизионе, многовато! С фаворитами вроде все ясно, но «дать руку на отсечение» относительно того, кто в следующем году будет выступать в ранге сильнейших, не стоит. Также остается неясным, какая судьба ожидает выходцев первой лиги в высшем дивизионе: судьбу «Волыни» сможет повторить далеко не каждый, а уподобляться одесскому «Черноморцу», думается, мало кому хотелось бы. Несмотря на то что тройка аутсайдеров после первого круга имеет вполне реальные очертания («Борэкс», «Карпаты-2», «Прикарпатье»), говорить, что эти команды стопроцентно вылетят, тоже было бы не совсем правильно: «дубль» львовян при наличии финансовых резервов смогут сохранить, да и в Ивано-Франковске при особом желании деньги найдутся - все-таки единственная команда в области. Менее привлекательными кажутся позиции «Системы-Борэкс»: не такой уж огромный населенный пункт Бородянка, чтобы полноценно содержать команду первой лиги. Что касается остальных, то это те, кто, как говорится, «ни в МВД, ни в Красную армию» - решают свои локальные задачи, ставят «палки в колеса» лидерам и осторожничают, дабы не оказаться в опасной зоне.

Не стал бы поднимать тему первой лиги, если бы у Шурика не встретил материал про гамлетовский вопрос "Стали":Выходить или не выходить?
Словом, и в этом году Луганщина опять выходить не будет. И ведь что интересно, "Индустриальный союз Донбасса" является одновременно и хозяином "Стали", такие вот дела.
 
Добавлено
Drinker

Цитата:
все привязано к политике и финансам... кто у нас счас самый богатый и громкий регион? пральна, Донецк...

В Донецке тоже не все хорошо, и говорят по-разному.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 19:11 11-12-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Присматривали кого то из Любека?



Цитата:
да здрасти! После того, как его кинули в ЦСКА?!

ну не знаю, честно говоря не помню уже, что там было с ЦСКА... в любом случае сейчас это уже другая команда.
candid

Цитата:
Какие шансы на выход у Киева? Лично оцениваю дела "Динамо" как не блестящие. Выиграют, но не пройдут.

не пройдут, и не надо.
все равно нам там ничего не светит.  
нужно сконцентрироваться на чемпионате и готовиться к ЛЧ в следующем сезоне.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:21 11-12-2002 | Исправлено: Cossack, 19:21 11-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
За время твоего отсутствия ни у кого не было желания дискутировать...  

я так понял, что Форум вааще полумертвый был? странно...

Цитата:
Какие шансы на выход у Киева?  

шансы есть... за нас родные трибуны и погода - турки, среди которых половина бразильцев снега панически боятся... ну и самим надо поднапрячься... я бы не сказал, что в первом матче мы заслуживали такого поражения... скорее ничья была бы закономерным исходом...  
Посомтрим, Динамо всегда славтлось своим характером... и, кстати, эта игра покажет состоятельность Михайличенко как тренера... три провала подряд  - ЧУ, ЛЧ и КУЕФА ему никто не простит...

Цитата:
Результаты последних товарищеских игр энтузиазма не вызывают.

Ну, у меня насчет товарняков, да еще в теплой Испании свои идеи...

Цитата:
Из наиболее вероятных названий фигурируют «Донбасс» и СК «Донецк».  

Донецк для меня - это ШД...

Цитата:
Такое переименование стоит приветствовать, а то присутствие рабоче-колхозных названий на поле смотрится как-то несуразно и нелепо. "Шахтер", "Металлург", "Полиграфтехника", "Металлист"...  
 

Да уж, метталургических ФК у нас переизбыток... а вот Шахтер я бы трогать не стал... смешно было бы увидеть, как пишется Полиграфтехника на импортном языке...

Цитата:
Словом, и в этом году Луганщина опять выходить не будет.  

Хмм... от Киева три клуба в высшей лиге, а в чем траблы у Донецка?!

Цитата:
В Донецке тоже не все хорошо, и говорят по-разному.

а что там не так?
 
 
Добавлено
Cossack

Цитата:
ну не знаю, честно говоря не помню уже, что там было с ЦСКА... в любом случае сейчас это уже другая команда.  

ххааа... не помнишь, почему развалился ЦСКА? из-за финансовых махинаций с тарнсферными листами игроков, в том числе и Цихмейструка... Эдуард в свое время был лидером армейцев...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:48 11-12-2002
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
не пройдут, и не надо.  
все равно нам там ничего не светит.  
нужно сконцентрироваться на чемпионате и готовиться к ЛЧ в следующем сезоне.

 Ха! Слишком много отговорок!
В чемпионате выступают слабо, выступаем в Европе - силы не беспредельны, честь Украины защищаем.
В Лиге чемпионов неудачно выступаем - травмированных много, новичков много, и вообще нам не везет.
Кубок УЕФА? А он нам и не нужен...
Железная логика!!!
 
Drinker

Цитата:
я бы не сказал, что в первом матче мы заслуживали такого поражения... скорее ничья была бы закономерным исходом...  

Ну, не знаю. Игру не видел, как раз "Интер" не ловится, но по голам все смотрелось не в пользу "Динамо". Рева показал, что не только Шовковский ловит бабочек...  

Цитата:
Посомтрим, Динамо всегда славтлось своим характером... и, кстати, эта игра покажет состоятельность Михайличенко как тренера... три провала подряд  - ЧУ, ЛЧ и КУЕФА ему никто не простит...


Точно, наступает момент истины для Михайличенко.

Цитата:
а вот Шахтер я бы трогать не стал...

Если только в силу исторических традиций... Переименовывать смысла нет, конечно. Ты прав

Цитата:
Хмм... от Киева три клуба в высшей лиге, а в чем траблы у Донецка?!

Луганск еще не Донецк...

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 20:20 11-12-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid
а что ты предлагаешь, сразу выиграть и ЛЧ, и ЧУ, и КУЕФА?
 

Цитата:
В чемпионате выступают слабо, выступаем в Европе - силы не беспредельны, честь Украины защищаем.
В Лиге чемпионов неудачно выступаем - травмированных много, новичков много, и вообще нам не везет.

Да.
посмотри на любой европейский клуб - у всех аналогичные проблемы.
выступления на несколько фронтов еще никогда и никому легко не давались.
 

Цитата:
Кубок УЕФА? А он нам и не нужен...

ну, лично я бы от него не отказался...
но так уж исторически сложилось, неудачно Динамо в КУЕФА выступает.
 

Цитата:
Железная логика!!!

повторю еще раз - имхо  нет у нас сейчас сил играть на несколько фронтов.  
нужно сконцентрироваться на Чемпионате Украины, чтобы в следующем году не пролететь мимо Лиги.
что здесь нелогично? )
 
 
 
Добавлено

Цитата:
но по голам все смотрелось не в пользу "Динамо"

по голам да, но по игре ИМХО мы были не намного хуже. по крайней мере в первом тайме.
так что поражение это очень обидно.
 

Цитата:
Рева показал, что не только Шовковский ловит бабочек...  

к сожалению, никто не безгрешен...
 


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:43 11-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Железная логика!!!  

Отмазки...

Цитата:
Ну, не знаю. Игру не видел, как раз "Интер" не ловится, но по голам все смотрелось не в пользу "Динамо". Рева показал, что не только Шовковский ловит бабочек...    

Я уже писал, что в этом матче Рева сделал ошибок больше, чем во всем сезоне... тем и обиднее - привыкли, что несмотря на все траблы в рамке стоит Рева и все вытянет.. а он в самый ответственный момент подвел...

Цитата:
Точно, наступает момент истины для Михайличенко.  

твои прогнозы? Снимут, или дождутся конца ЧУ? я про неудачу в КУЕФА?

Цитата:
Если только в силу исторических традиций... Переименовывать смысла нет, конечно. Ты прав  

А вообще, в чем смысл переименований?

Цитата:
Луганск еще не Донецк...

Мариуполь тоже не Донецк как бы...
Cossack

Цитата:
а что ты предлагаешь, сразу выиграть и ЛЧ, и ЧУ, и КУЕФА?  

согласен на последние два турнира!

Цитата:
но так уж исторически сложилось, неудачно Динамо в КУЕФА выступает.  
 

Да ну?!  
а два Кубка Уефа в копилке ДК ты забыл?

Цитата:
так что поражение это очень обидно.  

Обидно, незаслуженно и несвоевременно...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 21:02 11-12-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а два Кубка Уефа в копилке ДК ты забыл?

уже ж говорили об этом... то Кубок обладателей кубков, это - Кубок УЕФА...
 

Цитата:
Отмазки...

да, кстати, а в чем лично ты видишь причины неудач в этом сезоне?
 

Цитата:
согласен на последние два турнира!

а мне первый как раз больше нравится...
 


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:21 11-12-2002
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
а что ты предлагаешь, сразу выиграть и ЛЧ, и ЧУ, и КУЕФА?

Уважающий себя клуб стремится выиграть все, а не искать оправдания... Именно это и делает клубы великими.
Кстати,  это и вызывало у меня неприятие Лобановского, когда он находил тысячу и одну причину для оправдания неудач Киева.
Ты же сам говорил раньше, что не уважаешь "Шахтер" именно за неудачные выступления в Европе и вольно-невольно, но подводил к мысли об ущербности чемпионства Донецка. Задавался сомнениями, сможет ли "Днепр" выступать в Европе...
А теперь задаешься вопросами, что все выиграть нельзя.
Это хорошо, что ты стоишь до последнего за свою команду, но надо и признавать очевидное, что этот сезон "Динамо" не украшает и здесь клуб что-то не доработал. Потратить столько денег,  а реальной отдачи нет.
Нет, можете говорить что угодно, но не все благополучно в Датском королевстве. И причины надо искать внутри команды.

Цитата:
посмотри на любой европейский клуб - у всех аналогичные проблемы.
выступления на несколько фронтов еще никогда и никому легко не давались.

Я об этих проблемах уже писал выше и считаю, что выиграть все сразу становится все трудней с каждым годом и не случайно уже снова меняют формат Лиги чемпионов в сторону уменьшения.
Все это понятно, что тут говорить.

Цитата:
повторю еще раз - имхо  нет у нас сейчас сил играть на несколько фронтов.  
нужно сконцентрироваться на Чемпионате Украины, чтобы в следующем году не пролететь мимо Лиги.
что здесь нелогично?  

Если помнишь, говорил раньше, что "Динамо" скорей забросит Кубок УЕФА в пользу чемпионата..
 
Drinker

Цитата:
Отмазки...

 
ОК! Уважаю, когда умеют признавать даже неприятные вещи.

Цитата:
твои прогнозы? Снимут, или дождутся конца ЧУ? я про неудачу в КУЕФА?

Думаю, окончательное решение примут по окончанию сезона и Михайличенко скорее всего дадут доработать до конца сезона и возможная неудача в Кубке УЕФА никак не повлияет на сегодня.
Посмотрим, чудеса бывают. Но в дальнейшее продолжение верится мало.

Цитата:
Я уже писал, что в этом матче Рева сделал ошибок больше, чем во всем сезоне... тем и обиднее - привыкли, что несмотря на все траблы в рамке стоит Рева и все вытянет.. а он в самый ответственный момент подвел...

Бывает, в спорте все возможно. Отношусь к этому философски, играют люди, а не машины.

Цитата:
А вообще, в чем смысл переименований?

Почти никогда.

Цитата:
Мариуполь тоже не Донецк как бы...

Да, кстати, забыл бросить линки на Донецк:
Дорогое удовольствие
Легенды и мифы Донецка
Не оригинален, ничего под рукой нет. Давно в инете подобную инфу не смотрел.
 
Cossack

Цитата:
да, кстати, а в чем лично ты видишь причины неудач в этом сезоне?

В первую очередь в неудовлетворительной работе именно руководства клуба.
 
 
Добавлено
Drinker

Цитата:
Ну, у меня насчет товарняков, да еще в теплой Испании свои идеи...

"Динамо" уступило "Локомотиву" в товарищеской 0:2.
"Локомотив" сегодня играет вничью с "Реалом" 2:2.
Закономерности есть? Вообще-то, хоть в этом радость.  
Просто не надо слишком отрицать товарищеские. Киев ко всему относился всегда серьезно, тем более с чемпионом России.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 00:43 12-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
уже ж говорили об этом... то Кубок обладателей кубков, это - Кубок УЕФА...  

Да ты хоть ЛЧ назови, хоть Кубок Ярмарок - какая от этого разница?! Кубок УЕФА это и есть Кубок УЕФА!

Цитата:
да, кстати, а в чем лично ты видишь причины неудач в этом сезоне?  

Причины неудач искать бессмысленно -  я немногое о клубе и его проблемах знаю! Наверняка эти проблемы хорошо знает руководство клуба, пусть они их и исправляют!

Цитата:
а мне первый как раз больше нравится...  

С первым мы в этом сезоне уже пролетели! Остается выиграть КУЕФА и КУ...
candid

Цитата:
Уважаю, когда умеют признавать даже неприятные вещи.  

Ну, я же не сказал, что ДК провалило сезон... и на солнце есть пятна, вон, посомтри на клубного чемпиона Европы и Мира - Реал...

Цитата:
Думаю, окончательное решение примут по окончанию сезона и Михайличенко скорее всего дадут доработать до конца сезона и возможная неудача в Кубке УЕФА никак не повлияет на сегодня.  
Посмотрим, чудеса бывают. Но в дальнейшее продолжение верится мало.  

Чет ты излишне пессимистичен... я, наоборот, считаю, что шансы на продолжение борьбы в КУЕФА есть, и неплохие! И основываюсь в этом не на шапкозакидательских-болельщицких настроениях, а на виденной игре - там турки не показали ничего!
Если сможем дома избежать таких ошибок - то вполне по силам пройти дальше!
По крайней мере я на это надеюсь и искренне желаю!

Цитата:
Да, кстати, забыл бросить линки на Донецк:  

Пасиб, ща почитаю...

Цитата:
"Локомотив" сегодня играет вничью с "Реалом" 2:2.  

 
Не так давно Локо уступило Боруссии дома, а Милан наказал и немцев и Реал... так что теперь, Милан - сильнейшая планета мира?
Имхо, срванивать товарняки и еврокубки не совсем корректно...

Цитата:
Киев ко всему относился всегда серьезно, тем более с чемпионом России.  

...при условии, что чемпион России - Спартак...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:39 12-12-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Кстати,  это и вызывало у меня неприятие Лобановского, когда он находил тысячу и одну причину для оправдания неудач Киева.

хех, не думал, что меня когда нибудь будут сравнивать с Валерием Васильевичем...
 

Цитата:
тысячу и одну причину для оправдания неудач Киева

но ведь если есть неудачи, то у них должны быть и причины, ты не считаешь?
 

Цитата:
Ты же сам говорил раньше, что не уважаешь "Шахтер" именно за неудачные выступления в Европе и вольно-невольно, но подводил к мысли об ущербности чемпионства Донецка.

давай посмотрим небольшую статистику:
3 октября - "Вердер" - "Металлург" Донецк 8-0
6 октября - "Металлург" Донецк - "Динамо" Киев 1-0
что же получается? "Вердер" настолько превосходит ДК в классе???  
смешно...
 
почему же Металлург не смог сыграть с Вердером также, как они сыграли тремя днями позже с ДК?  
 
смотрим дальше - "Шахтер" занимает в чемпионате Украины 1-ое место, одержав в 15-и матчах 12 побед, в том числе над "Динамо".
и после этого разгромное поражение 1-5 от "Аустрии".
неужели разница между австрийским и украинским чемпионатом так велика??? не верю.
 
 
так вот пока для донецких команд матчи с Киевом - это смертельный бой, а еврокубки - это ерунда, от которой можно просто отмахнуться, я и не буду их уважать.
 

Цитата:
этот сезон "Динамо" не украшает и здесь клуб что-то не доработал

а если сравнить с прошлым сезоном? или с позапрошлым?
 

Цитата:
Нет, можете говорить что угодно, но не все благополучно в Датском королевстве. И причины надо искать внутри команды.

да я с этим вообщем-то и не спорю... но Дринкер правильно сказал - руководство клуба знает о проблемах, пускай они их и решают...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 15:47 12-12-2002 | Исправлено: Cossack, 21:33 12-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
хех, не думал, что меня когда нибудь будут сравнивать с Валерием Васильевичем...  




----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:05 12-12-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
и снова Воронин забил...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:21 13-12-2002
Vinsent_Vega

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
С такой игрой Воронин может наконец и перейдет в солидный клуб

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 23:26 13-12-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vinsent_Vega
думаю, до конца сезона не перейдет.
а там видно будет

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:39 14-12-2002
Vinsent_Vega

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Ну до конца его просто не отпустят с клуба Так как польза от него есть.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 01:46 14-12-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vinsent_Vega
кстати, пока он упорно заявляет, что если Майнц выйдет в следующем сезоне в 1-ую Бундеслигу, он оттуда не уйдет

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:56 14-12-2002
Vinsent_Vega

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Ну просто пока ему еще серьезные клубы видать не предлагали перейти к себе . Думаю если б та же Бавария или Боруссия решили его купить то Воронин и не сопротивлялся бы

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 02:05 14-12-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и снова Воронин забил...  

Уже даже надоедать начинает! Шучу, конечно.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 12:05 14-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
если бы Воронин с таким же постоянством в сборной забивал...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:24 15-12-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
ну сборная это не клуб, немножко другой уровень...
к тому же он там и отыграл всего 2-3 матча.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 15:36 15-12-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Все об украинском футболе
Bunker (24-07-2003 01:20):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru