Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Все об украинском футболе

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (24-07-2003 01:20):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждается все, связанное с украинским футболом! у кого что есть добавить - Welcome!


Чемпионат Украины - 2003/2004.  
Кубок Украины - 2002/2003.  


 
             1 тур    
  Звезда - Арсенал 1 - 0  
  Борисфен - Днепр 0 - 2  
  Металлург Д - Ворскла 2 - 2  
  Металлург З - Шахтер 0 - 3  
  Ильичевец - Таврия 1 - 1  
  Карпаты - Кривбас 4 - 1  
  Динамо - Волынь 5 - 1    
  Оболонь - Черноморец 1 - 0

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:48 26-03-2002 | Исправлено: Liberty_2000, 17:11 14-07-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Перенесен 6-й тур чемпионата Украины по футболу в высшей лиге  
 
В связи с тем, что 3 августа 2002 года, после трагических событий на шахте им. Засядько, объявлено днем траура (Указ ї684 Президента Украины Кучмы Л.Д.), матчи 6-го тура чемпионата Украины в высшей лиге перенесены с 3 на 4 августа 2002 года.  
Напомним, что в среду в 20:10 в ходе проведения буро-подрывных работ в восточной лаве шахты им Засядько на глубине 1078 м. произошел взрыв метано-воздушной смеси. В зоне взрыва и прилегающих лавах находились 21 горняк. 20 из них погибли, один шахтер с травмами средней тяжести госпитализирован. По предварительным данным, причиной трагедии стал выброс метана, в результате чего и произошел взрыв.  //«Газета.Ru»
 



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 18:29 03-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Да и не кажется мне Ковалевский сильным вратарем, могли бы и получше кого найти.  

кстати, вратари у нас самая слабая линия... нет сильных на Украине... не считать же таковым Филимонова?

Цитата:
И Вирта в "Шахтере" уже нет. Он сейчас вместе с Ателькиным и Алексеенко заявлен за донецкий "Металлург".  

да?? пропустил эту инфу... и как же они избавились от палочки-выручалочки Ателькина

Цитата:
А что удивляться? Я ведь тоже не беспристрастен, игру смотрел в прямом репортаже, эмоций хватало, что-то просто не отложилось в памяти, прошло мимо. В этом плане смотреть игру в записи, зная счет, имеет свои определенные преимущества, можно анализировать спокойно

в записи смотреть не люблю... категорически...  

Цитата:
Но лучше, безусловно, смотреть в прямом репортаже и на стадионе.  

у каждого способа есть свои преимущества - на стадионе - куча эмоций от заведенной толпы, а дома - есть возможность просомтреть повторы...

Цитата:
а они сознательно отдали инициативу, почему и пошли замены на усиление защиты,

кстати, с защитой пока полная неразбериха у Шахтера... Дамиан пока не сыгрался с коллегами - факт..

Цитата:
Средняя линия не смотрится, Зубов явно не в форме.  

Геннадий постоянно начинает сезон с лишним весом... правда и перерыв в этот раз был меньше месяца...

Цитата:
Почему говорят о бойцовских качествах "Шахтера",  

Шахтер традиционно считается кубковой командой, еще со времен Союза... вот и на матч с киевлянами они настраиваются как на Кубок...

Цитата:
У Киева последние два года с "Шахтером" этого нет.  

не два года, а последние три игры...

Цитата:
У Италии, к примеру, эта проблема регулярно встает.  

угу... поэтому итальянцы приняли новый закон, который запрещает наличие в команде больше одного игрока из страны не принадлежащей ЕС... зато, как и в 84 году это пойдет на пользу нац. сборной...

Цитата:
Кажется, готовят на диспетчера и по своим физическим кондициям очень напоминает Зубова. Посмотрим. У "Шахтера" остро стоит проблема плеймекера

хмм... посморим, посморим... лучше бы Цихмейструка из Спартака забрали...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 00:59 04-08-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интервью с Игорем Суркисом
интервью посвящено матчу Динамо - Пюник, но там есть еще пару интересных моментов.
например:

Цитата:
- Бувально вчера появилась информация о том, что динамовцы интересуются защитниками "Милана" Шамотом и Роке Жуниором.  
- Действительно, мы разговаривали с руководством итальянского клуба по поводу этих футболистов. Более того, интересен нам и белорусский нападающий Кутузов


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:59 04-08-2002 | Исправлено: Cossack, 12:59 04-08-2002
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
и как же они избавились от палочки-выручалочки Ателькина

Сам удивляюсь и Ателькин ведь нестарый, 30 лет. Каких-либо комментариев не видел, заявлены и все тут.

Цитата:
у каждого способа есть свои преимущества - на стадионе - куча эмоций от заведенной толпы

. Еще бы, сама история на твоих глазах творится... И есть возможность своей поддержкой повлиять на ход событий... Тоже творец истории...

Цитата:
кстати, с защитой пока полная неразбериха у Шахтера... Дамиан пока не сыгрался с коллегами - факт..

Тот случай, когда победа доставляет победителю не меньше проблем, чем побежденному.

Цитата:
не два года, а последние три игры...

. А что, прошлый год не считается?  
Прошлой весной в Киеве "Шахтер" проигрывал 1:0, но вырвал победу - 2:1. Тогда сколько шуму было из-за неназначенного пенальти в ворота "Шахтера", Жосан был отстранен от судейства до конца чемпионата. Кстати, надо отдать должное твоему земляку. Лучший игрок матча! С ним знаком?  Отлично отсудил такой сложный-пресложный матч и то, что мы обсуждаем собственно матч, а не спорные моменты, исказившие ход матча - его заслуга!
Потом, летом прошлого года "Шахтер" опять в Киеве летит, но уже 2:0, а итог - ничья 2:2. Проявление характера?

Цитата:
кстати, вратари у нас самая слабая линия... нет сильных на Украине... не считать же таковым Филимонова?

Вот это у меня вызывает сильнейшее огорчение. Была такая сильная советская школа вратарей и все пошло прахом. Как легко было разваливать, попробуй теперь восстановить. Это ведь проблема мирового масштаба, до чего доходит, "Манчестер" хочет покупать Маркоса, ну не было у бразильцев сильных вратарей. Таффарела сильным не назову, неплохой и только.
Одно время думал, Нигматуллин лучший на территории СНГ, игру не доводилось видеть, полагался на отчеты. Кстати, по прошлому году УТ-1 вызвало сильное раздражение, не показать ни одного матча "Локомотива" и "Спартака" в рамках Лиги чемпионов. Нельзя же так, ведь наши люди. Как бы не играли, но ведь хочется видеть как у наших соседей дела идут.
В итоге на чемпионате мира Нигматуллин разочаровал. Что бы там ни было, но не показаться на главном событии четырехлетия... Тот же Сычев сумел оставить приятное впечатление

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 13:05 04-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Была такая сильная советская школа вратарей и все пошло прахом. Как легко было разваливать, попробуй теперь восстановить.

Извините зa нaциoнaлизaцию вoпрoсa,нo сaмыми сильными врaтaрями пoследних 30 лет были тaтaры и еще нескoлькo нaциoнaльнoстей гoрских...
Именa кaк Дaсaев,Черчесoв,Нигмaтуллин известны всем.Тaк пoчему не oснoвaть тaм шкoлу врaтaрей и иметь кучю мoлoдых и тaлaнтливых ребят.Вoт Суркису и идея бесплaтнaя!
 
Добавлено

Цитата:
Киевское "Динамо" и "Вердер" нацелились на хорватского защитника  
 
  Как сообщает представитель хорватского клуба "Хайдук", киевское "Динамо" и немецкий "Ведер" проявляют интерес к талантливому защитнику Горану Сабличу. Скауты киевлян и немцев вчера присутствовали на матче "Хайдука" против "Риеки", в котором сплитский клуб одержал победу со счетом 2:1.



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 18:20 04-08-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Металлург" Д - "Днепр" 1 : 3
 
Голы: Зотов (30) - Езерский (9), Венглинский (45), Максимюк (61).
СУПЕР! Как бы я хотел сегодня быть в Донецке...
"Днепр" на неопределенное время вышел на 1-е место!
А теперь пошел дальше болеть за "Волынь".
Кстати, мои поздравления болельщикам "Арсенала", который, кажется, обошел в таблице "Металлург" Д.
 
Добавлено
"Оболонь" - "Арсенал" 0 : 2  
 
Голы: Иванов (4), Апхазава (88).

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 19:54 04-08-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
"Металлург" Д - "Днепр" 1 : 3  

Поздравляю!

Цитата:
"Оболонь" - "Арсенал" 0 : 2  


 
Добавлено
"ВОРСКЛА" (Полтава)   -   "ТАВРИЯ" (Симферополь)  
1 : 0  
Гол: Шевцов (81)  
 
"ПОЛИГРАФТЕХНИКА" (Александрия)   -   "МЕТАЛЛИСТ" (Харьков)  
1 : 1  
Голы: Косилов (17) - Костюков (78)  
 
"МЕТАЛЛУРГ" (Мариуполь)   -   "ЧЕРНОМОРЕЦ" (Одесса)  
2 : 0  
Голы: Молокуцко (57), Рыкун (80)  
 
"КРИВБАСС" (Кривой Рог)   -   "МЕТАЛЛУРГ" (Запорожье)  
0 : 0  
 
"ВОЛЫНЬ" (Луцк)   -   "ШАХТЕР" (Донецк)  2 : 0  
Голы: Кривой (48), Гребеноженко (90)  

 
 
 
 
 
 


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:08 04-08-2002 | Исправлено: Cossack, 21:20 04-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
1 Днепр                   6 4 2 0 11-4 14  
2 Арсенал                6 4 1 1 14-5 13  
3 Шахтер                 6 4 1 1 11-6 13  
4 Металлург Д          6 4 1 1 9-5 13  
5 Динамо                  5 4 0 1 12-5 12  
6 Волынь                 6 3 0 3 6-11 9  
7 Металлург М          6 2 2 2 9-7 8  
8 Карпаты                5 2 2 1 7-7 8  
9 Полиграфтехника  6 1 4 1 5-6 7  
10 Ворскла              6 2 0 4 5-9 6  
11 Кривбасс             6 1 2 3 6-8 5  
12 Оболонь              6 1 2 3 5-8 5  
13 Металлург З         6 1 2 3 4-8 5  
14 Металлист            6 1 2 3 4-8 5  
15 Таврия                 6 1 1 4 8-12 4  
16 Черноморец         6 1 0 5 3-10 3  

Знaчит в oстaвшемся мaтче ДК-Кaрпaты,ДК,пoбедя,выхoдит нa первoе местo...

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 22:13 04-08-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
А теперь пошел дальше болеть за "Волынь".  

хех, поздравляю еще раз!  
хоть я и не видел их игры, мне эта команда нравится все больше и больше!
pansa

Цитата:
Знaчит в oстaвшемся мaтче ДК-Кaрпaты,ДК,пoбедя,выхoдит нa первoе местo...

еще надо чтоб он победил... в свете последнего результата Шахтера я уже ничему не удивлюсь...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:23 04-08-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
хоть я и не видел их игры, мне эта команда нравится все больше и больше!  

А игра была СУПЕР!!! Очень жалею, что по субъективным причинам не удалось посмотреть второй тайм. Теперь надо где-то раздобыть-посмотреть "волынские" голы. Ну очень хочется!
Да уж, не донецкий день сегодня. Но именно это и радует!!! Очень надеюсь, что 17-е августа будет " не мариупольский"
Кстати, "Шахтер" играл ужасно...
Цитата:
в свете последнего результата Шахтера я уже ничему не удивлюсь...  
...А я не удивлюсь, если "Шахтер" не попадет в ЛЧ. Кажется, празднование успехов прошлого сезона затянулось.
 
Кстати, в таблице осталось всего пять "нулей":  
- "Днепр" не проигрывал (более того, пропустил меньше всех, а с атакой, наоборот, стало намного получше; хотя, по результативности до "Пюника" нам еще далеко: у тех 3,5 гола за игру );
- ДК, "Волынь", "Ворскла" и "Черноморец" не играли вничью.
 
А Шурик успел уже полюбить "Днепр":

Цитата:
...центральным матчем тура [следующего] можно назвать встречу "Металлиста" и донецкого "Металлурга".

Не буду давать выход эмоциям, но... "Металлист" - 14-е место, "Металлург" - 5-е. В этот же день "Днепр" (1-е место) играет с "Металлургом" М (7-е)... :::No comments:::

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 01:20 05-08-2002 | Исправлено: Shelter, 01:23 05-08-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Кстати, "Шахтер" играл ужасно...

Не то слово... Примитивно и беззубо... С такой игрой в ЛЧ нечего делать... Да они таким темпом и с Брюгге не справятся...
 
Первый гол тоже пропустил, второй вообще Ковалевски на 100 % заработал...  Несвоевременный выход, не достал мяч, удар - гол... Зачем только его покупали? Говорили Вирт плохо на выходах играл... Так и этот не блещет...

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 14:17 05-08-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Первый гол тоже пропустил, второй вообще Ковалевски на 100 % заработал...  Несвоевременный выход, не достал мяч, удар - гол... Зачем только его покупали? Говорили Вирт плохо на выходах играл... Так и этот не блещет...

Да я уже посмотрел голы - оба отличные! Вот здесь они есть. Так что "Шахтер" их полностью заслужил.
Первый гол, кстати, даже более показателен, чем второй: во вратарской площадке находились 5 игроков "Шахтера"; тем не менее, Кривой забил довольно спокойно.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 14:43 05-08-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да, посмотрел только-что голы... во втором точно виноват Ковалевски... да и в первом защита Шахтера помоему сплоховала...
вообщем, Шахтер пока разочеровывает...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:58 05-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Сам удивляюсь и Ателькин ведь нестарый, 30 лет. Каких-либо комментариев не видел, заявлены и все тут.  

в Донецке переизбыток нападающих сейчас... вот и избавляются от "старой" гвардии... кстати, мне Воробей не нравится - транжирить такое кол-во моментов, какое он имеет в каждой игре, будь то клуб или сборная- для высококлассного форварда- напозволительно! и прогресса не вижу - последние года два  он забивает, но при этом откровенно порет чистейшие моменты...

Цитата:
Еще бы, сама история на твоих глазах творится... И есть возможность своей поддержкой повлиять на ход событий...  

угу... только как правило много выпитого пива либо мешает адекватно оценивать ситуацию на поле, либо давит на мочевой пузырь в самый интересный момент...

Цитата:
Тот случай, когда победа доставляет победителю не меньше проблем, чем побежденному.  

ну, победа, ежели обходится без травм -  в любом случае не проблема, имхо... даже такая, которая вскрывает проблемы идет на благо - раз победили в этой игре, значит есть шанс все исправить до следующей... правда в случае с Шахтером это немножко не так - сколько рассуждали о оборонительной линии горняков? обязательно надо было доводить дело до позорного проигрыша от отстойной Волыни?!

Цитата:
А что, прошлый год не считается?  

прошлый год я посчитал... смотри сам - 2:1 в Киеве(самая первая и самая триумфальная победа Шахтера!!), пото выигрыш в Кубке и еще раз дома, уже в конце 11 чемпионата... я не брал в расчет победу в этом сезоне - она пока ни о чем не говрит - счет, на мой взгляд не по игре был, оптимальным исходом была бы ничья... да и неизвестно, как во втором круге чемпионы покажут себя в Киеве? пока их игра не внушает оптимизма, если честно... празднование затянулось, а Мистер не смог наладить оборонительные порядки - каждая игра - новый эксперимент с обороной...

Цитата:
Кстати, надо отдать должное твоему земляку. Лучший игрок матча! С ним знаком?  

ты про Головко или Мельниченко? там два земляка было...  с Головко - нет, он даже в одном из интервью не назвал в списке клубов Таврию - ту команду, с которой выиграл чемпионскую медаль 93 года, и благодаря игре в которой его забрали в Киев!!
да и арбитров - не знаю... то, что он один из лучший судей нынешней Украины - факт, недаром его приглашают на самые сложные игры... и даже самые рьягные злопыхатели не могут его обвинить в том, что он кому то подыгрывает, или что на него давит чей то авторитет!

Цитата:
Потом, летом прошлого года "Шахтер" опять в Киеве летит, но уже 2:0, а итог - ничья 2:2. Проявление характера?  

никогда не оспаривал наличие у Шахтера характера... а сейчас еще и подбор игроков позволяет...

Цитата:
Одно время думал, Нигматуллин лучший на территории СНГ, игру не доводилось видеть, полагался на отчеты.  

я тоже не видел, но если то, что он показал на этом ЧМ - лучшая игра - то извините... никому сидение на банке не идет на пользу...

Цитата:
Кстати, по прошлому году УТ-1 вызвало сильное раздражение, не показать ни одного матча "Локомотива" и "Спартака" в рамках Лиги чемпионов.

ммм... показывали! там же поделили показ ЛЧ - часть у УТ-1, часть у Интера... я видел игры Локо, да и Спартака...

Цитата:
Тот же Сычев сумел оставить приятное впечатление

ну, форварды всегда на сотрие внимания...
Shelter

Цитата:
"Металлург" Д - "Днепр" 1 : 3  
 

ну вот... а как металурги усилялись? Чутангов всяки с Вредами покупали.... и что?

Цитата:
"ВОЛЫНЬ" (Луцк)   -   "ШАХТЕР" (Донецк)  2 : 0    

мдя... результат более чем удручает...
Cossack

Цитата:
в свете последнего результата Шахтера я уже ничему не удивлюсь...  

да ладно! ДК - Карпаты обязанно выигрывать... универсализм Лобановского - по прежнему в силе. не смотря на все траблы с защитой...
Liberty_2000

Цитата:
Говорили Вирт плохо на выходах играл...  

Вирт не только на выходах плохо играл... он играл от настпроения - бывало такие сэйвы выдавал - за голову хватаешься! а бывало и такие пенки пускает! кому нуже5н нестабильный вратарь?
Cossack

Цитата:
вообщем, Шахтер пока разочеровывает...

ну... еще не вечер... прошлогодня Рома, например, поначалу тоже не особо впечатляла...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:23 05-08-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Думаю, многим будет интересно:
 
Сегодня выяснились некоторые подробности "партнерских отношений" между руководством донецкого металлурга (я впредь буду писать название этой команды с маленькой буквы) и судейской бригады на матче 6-го тура ЧУ между "Днепром" и "командой с маленькой буквы". Не поленюсь напомнить состав "бригады": А. Куцев, А. Козаченко, Н. Даневич; все "пацаны" из Киева.
Если кто-нибудь следит за оценками, которые получают судьи на матчах чемпионата, то эта бригада отработала по мнению кировоградского "папы" Юрия Махно практически безукоризненно, получив: "восьмерку" - главный арбитр, и "девятки" - боковые.
А суть в том, что бригада получила за матч от металлурга (донецк) USD 9000,00 (только не спрашивайте, откуда у меня сведения: я уже говорил об этом). И мне очень хочется теперь посмотреть кассетку с записью двух незасчитанных голов "Днепра" во втором тайме, которые не показал по "доброй традиции" УТ-1.
И теперь мне понятен шаг Российской Федерации, которая платит официально главному арбитру USD 1500,00 за матч...
И я, естественно, понимаю, что это всего лишь единичный эпизод, о котором, тем более, вряд ли узнает широкая общественность, но (sorry) нафига тогда нужен вообще весь этот шапито под названием "Чемпионат Украины по футболу"?!
 
PS. Очень хотелось бы вступить в горячее обсуждение с болельщиками металлурга, которые присутствовали на этом памятном матче - кстати, говорят, стадион смеялся, когда "бригадир" Куцев отменил пятый (!!!) гол "Днепра" - однако, насколько мне известно, таковые в этом форуме отсутствуют...

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 22:25 05-08-2002 | Исправлено: Shelter, 22:33 05-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
блин, что с нашей защитой?
бедный Буряк, если в ДК еще можно успеть прикупить стоппера, то откуда его возьмет СБУ? к травмированным в донецком матче Ващуку и Федорову добавился "спартаковец" Парфенов... Диму поломали конкретно - двойной перлом! и на его карьере практически можно поставить крест... а ведь еще до сих пор в лазарете Головко... сборная отборочные ЧЕ начинает без центральной линии... Гусин на этой позиции смотрится неубедительно - ведь кроме умения обороняться необходим первый пас...
блин... вечно у нас неудачи - прошлый год - нелепая смерть Сережи Перхуна, травмы Левицкого, Вирта и Шовковского оставили СБУ без голкипера... хорошо, что нашелся Рева, который неплохо выступил...
а сейчас? где мы найдем надежную защиту??
с ДК проще - Дмитрулин, Гавранчич и Гусин худо-бедно, но пока справляются, в ЧУ их хватит, да и пока в ЛЧ траблов нет - Пюник пройдем, а Сконто(думается, что это все же будет рижский клуб - нулевая ничья им на руку, они умеют играть на конртатаках) и Левски - тоже проходные команды... а ктому времени ГСМ прикупит кого то в центр обороны(трансферное окно открыто до 12 августа, время есть)...
а вот как быть сборной? выездные матчи с армянами и северными ирландцами, и домашние матчи с греками - это не хухры-мухры... а ведь еще и плеймейкера нету... Валик, мало того, что травмирован, так еще и за белорусов играет... опять один Шева играть будет?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:02 06-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Олег Саленко может оказаться в сборной Украины. По пляжному футболу  
 
  Экс-игроки киевского "Динамо", сборных Украины и России - Юрий Калитвинцев, Сергей Шматоваленко и Олег Саленко - стали победителями первого чемпионата Украины по пляжному футболу. В финальном поединке, команда Lotto, цвета которой защищают известные ветераны, победила со счетом 2:1. Один из мячей на счету лучшего бомбардира чемпионата мира-94 Олега Саленко.  
В финальном турнире, который проходил на киевском пляже в Гидропарке, принимало участие 8 команд из пяти городов Украины. Сразу по окончании турнира была создана Ассоциация пляжного футбола Украины, президентом которой стал Сергей Харченко. По его словам, соревнование проходило три месяца. Были задействованы 105 команд из пяти городов Украины - Киева, Одессы, Днепропетровска и Запорожья. В следующем году планируется участие команд уже из десяти регионов Украины. Кроме того, Сергей Харченко заявил, что будущие соревнования которые пройдут летом 2003-го года, нужно будет разграничивать на профессиональную лигу, любительскую и студенческую. И на базе проведенных соревнований будет собрана сборная Украины по пляжному футболу. И вполне возможно, что ее цвета будут защищать Саленко, Шматоваленко и Калитвинцев.  

Саленко, Шматоваленко,Калитвинцев..
Кaкие именa..Нoстaльгия..

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 20:36 06-08-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Саленко

Я его лично знавал... Ну очень заносчивый паренёк. Хапнул он "звёздной болезни" сполна... теперь вот только на пляж и хватает..

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:40 06-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Ну очень заносчивый паренёк

Жaль,игрoк был пoтрясaющий!!
Не хуже лучших нaпaдaющих мирa,тoлькo дурнее!

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 21:02 06-08-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
игрoк был пoтрясaющий!!

Не..., не был... Он и на ЧМ94 появился то как Сычев... Надеюсь и верю, что Дима дальше пойдет... А Олежек много забив весьма средним соперникам, решил, что он = Марадона. После чего, играть он перестал. Футбол - это неимоверный труд. Я часто сравниваю эту игру с балетом (который очень люблю и знаю изнутри больше, чем футбол), и могу точно сказать, что талантами не рождаются, ими, всё-таки, становяться!

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:13 06-08-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Все об украинском футболе
Bunker (24-07-2003 01:20):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru