Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Все об украинском футболе

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (24-07-2003 01:20):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждается все, связанное с украинским футболом! у кого что есть добавить - Welcome!


Чемпионат Украины - 2003/2004.  
Кубок Украины - 2002/2003.  


 
             1 тур    
  Звезда - Арсенал 1 - 0  
  Борисфен - Днепр 0 - 2  
  Металлург Д - Ворскла 2 - 2  
  Металлург З - Шахтер 0 - 3  
  Ильичевец - Таврия 1 - 1  
  Карпаты - Кривбас 4 - 1  
  Динамо - Волынь 5 - 1    
  Оболонь - Черноморец 1 - 0

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:48 26-03-2002 | Исправлено: Liberty_2000, 17:11 14-07-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Привет!

Цитата:
потом командировка в Молдову - времени совсем не было...

ну и как Молдавия? Никогда не был...

Цитата:
Не уверен, что все было так... с грузином

Мне эта история запомнилась так, когда года 2 назад обсуждали тему Деметрадзе на Стене у Шурика. В любом случае меня это не заинтересовало, считал и тогда, что приобретение было более чем неудачное за такие деньги. До сих пор помню шедевр в исполнении Деми, когда в матче на Лигу чемпионов против "Русенборга" он получив мяч и находясь в отличной позиции против полупустых ворот, идеальный момент, сам себя зацепил и упал, наверное, сработала привычка делать пенальти... Судья не купился, рядом стоял да и соперников близко не было.

Цитата:
в любом случае, за 5 млн. можно было бы купить не Деметрадзе, а кого нить получше....  

Да, это верно.

Цитата:
Сравни экономику Бразилии и нашу? не думаю, что ты найдешь большую разницу? а сравни клубный и сборный уровень наших стран?

Удачное сравнение! Страны бедные, но в Бразилии перепроизводство своих талантов, их футболисты играют везде по всему миру, продают своих за многомиллионые деньги, а сами своих подписывают на более скромные суммы, но тоже на несколько миллионов. Чтоб у нас так было, говорить не о чем было. Они там в Бразилии спорят до хрипоты, кого ставить, а мы думаем, кем бы заткнуть прорехи в составе.... Как говорится, почувствуйте разницу. У них в футбол играют повсюду, мы же вздыхаем, что молодежь совсем не хочет заниматься спортом.  

Цитата:
ем беднее страна, тем больше ей потребно зрелищ... старая аксиома, но это так... почему, ты думаешь, сейчас так раскручивают братьев Кличко и футбол? правильно, больше похвастаться нечем,

Конечно! Стране нужны герои, поэтому и раскручивают чуть ли не до истерики успехи Клочковой и в то же время совершенно обходят вопрос, а где же другие успехи? По пальцам можно пересчитать и это для страны в 50 миллионов? не мало ли?
Сам знаешь прекрасно, что на подготовку к Олимпиаде выделяют спортсменам мизерные суммы - денег нет, понимать надо - время такое, а на последней Олимпиаде полно чиновников было, что они делали вообще здесь?

Цитата:
и спасибо тем людям, которые это понимают и вкладывают средства в развитие! футболистов покупают не за бюджетные деньги, правильно? и Шахтер и ДК - это АО, где акционеры вкладывают деньги, но и требуют возврата вложенных средств! а вернуть эти деньги можно только побеждая и получая премиальные...  

Знаешь, все ты правильно говоришь, не о чем спорить, сам так думаю, но и неправильно как-то будет до тех пор, пока мы и своих игроков не будем внутри чемпионата продавать за такие же суммы. Вот тогда все ОК! Мы состоялись!

Цитата:
Вот, схема по НСК "Олимпийский..."

О! Вот за это спасибо, я такими вещами очень живо интересуюсь.
Будут попадаться подобные вещи, бросай мне линки - только благодарен буду.
 
Bonch

Цитата:
Мне и самому хотелось бы видеть побольше классных украинских игроков...

Мы все этого хотим!

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 17:44 04-07-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Общественные туалеты. Фундаменты - железобетонные; стены - каменные; перекрытия - сборные железобетонные, кровля - рулонная, пол - бетонный, облицованный керамической плиткой.  


Цитата:
Ограда. Металлическая, выкрашенная.  

   

Цитата:
Киевский "Арсенал" получил 6 миллионов долларов на укрепление состава  
 
Согласно источникам, близким к руководству киевского "Арсенала", клуб получил от Киевской городской администрации еще 30 млн. грн. (около 6 млн. долл.) на проведение летней трансферной кампании. Эти деньги, а также доходы от продажи футболистов поступили в дополнение к финансовым инъекциям в клуб, сделанным ранее. Сейчас в лагере "Арсенала" уже тренируются несколько потенциальных новичков, сообщает uasport.  //«Газета.Ru»

В этoм сезoне стoит oжидaть сильнoе дерби между стoличными кoмaндaми?

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 18:57 04-07-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Популярный российский композитор Игорь Крутой награжден золотой медалью... чемпиона Украины по футболу. Этого знака спортивного отличия он удостоен, как автор музыки гимна донецкого клуба "Шахтер", выигравшего первенство в сезоне 2001-2002 годов.
Торжества, устроенные в Донецке по поводу чествования победителей одиннадцатого чемпионата Украины, по размаху едва не перекрыли торжественную встречу бразильцами игроков своей сборной - победителей ЧМ-2002. В течение почти 12 часов шахтерская столица гремела концертами и салютами, которые утихли лишь ко вчерашнему утру.

Смотрел вчера в новостях... Да, умеют у нас праздновать...
 
 

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 09:07 05-07-2002 | Исправлено: Bonch, 09:11 05-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
ну и как Молдавия? Никогда не был...  

оооо! Молдавия - это нечто...  много вина, и вообще развлекательная программа была на высоте..... но пиво можно пить только украинское...

Цитата:
когда года 2 назад обсуждали тему Деметрадзе на Стене у Шурика.

Пару лет тому и  я частенько на Стену заглядывал...

Цитата:
считал и тогда, что приобретение было более чем неудачное за такие деньги

ну, попервости  пресс-служба ДК так этот трансфер раздула, что я почти поверил, что у нас появилась достойная замена Шеве... и очень разачаровал Деми в играх... техника - как у любого грузина, скорость есть, видение футбола - есть! но не забивает... нефартовый он какой то...

Цитата:
До сих пор помню шедевр в исполнении Деми, когда в матче на Лигу чемпионов против "Русенборга" он получив мяч и находясь в отличной позиции против полупустых ворот, идеальный момент, сам себя зацепил и упал, наверное, сработала привычка делать пенальти..

кстати, таких моментов у него очень много было... обыграет полкоманды, а потом мажет в пустые ворота!

Цитата:
Они там в Бразилии спорят до хрипоты, кого ставить, а мы думаем, кем бы заткнуть прорехи в составе....

точно подметил! в этом и есть разница между нами - там футболом живет ВСЯ страна, от президента до последнего оборванца... и государственная поддержка есть, и содействие вообще всего общества... а у нас? кучска энтузиастов, как правило и занимается...

Цитата:
У них в футбол играют повсюду, мы же вздыхаем, что молодежь совсем не хочет заниматься спортом.  

ну, сейчас, после реформ Суркиса дело, вроде как, сдвинулось с точки?

Цитата:
Сам знаешь прекрасно, что на подготовку к Олимпиаде выделяют спортсменам мизерные суммы - денег нет, понимать надо - время такое, а на последней Олимпиаде полно чиновников было, что они делали вообще здесь?  

ну, это уже наша порочная система... той же Клочковой, кстати, во всей Украине не нашлось приличного бассейна! занималась урывками - то там, то там... тем ценнее победа...

Цитата:
Знаешь, все ты правильно говоришь, не о чем спорить, сам так думаю, но и неправильно как-то будет до тех пор, пока мы и своих игроков не будем внутри чемпионата продавать за такие же суммы. Вот тогда все ОК! Мы состоялись!  

ооо! боюсь, что это будет ой как не скоро...

Цитата:
Будут попадаться подобные вещи, бросай мне линки - только благодарен буду.  


 

Цитата:
В этoм сезoне стoит oжидaть сильнoе дерби между стoличными кoмaндaми?

какое дерби? Арсенал в этом году едва-едва не вылетел в низший дивизион... да и долгов у него еще достатчно... за Цихместрука не выплатили 200 тыщ баксов еще...
Bonch

Цитата:
Да, умеют у нас праздновать...

о да! я смотрел по ТВ прямую трансляцию - очень впечатляет! торжество было супер! Дискотека Авария, Руки ВВерх, Гости из Будущего, Серов и пр. и пр. вел концерт Сергей Крылов... куча конкурсов, розыгрышей, лотерей с суперпризами... обалденный фейерверк!! собрали всех бывших игроков , тех, кто выигрывал Кубки СССР... и полный стадион... умеют праздновать  у нас, умеют...
 
 
Добавлено
candid

Цитата:
Будут попадаться подобные вещи, бросай мне линки - только благодарен буду.  

http://meteor.dp.ua/ - стадион Днепр(у мя линк не работае)
 
http://www.nsc-olympic.com/ - НСК Олимпийский, линк рабочий - картинка оттуда...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 09:28 05-07-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Молдавия - это нечто...  много вина

Довелось, когда был в армии выпить его немеряно.

Цитата:
но пиво можно пить только украинское...

Виноделы - не пивовары...

Цитата:
Украинские налоговики за введение налога на трансферы
 
Государственная налоговая администрация Украины полностью поддержала предложение директора Института политики Николая Томенко о введении налога на трансферы по продаже украинских футболистов.

Полностью...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 12:51 05-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Довелось, когда был в армии выпить его немеряно

я в день меньше литра не выпивал...

Цитата:
Виноделы - не пивовары...  

угу... выставка "Национальный парад пива и напитков"... Оболонь, Рогань, Янтарь, Крым, Черномор и т. д. выставлялись... из местных - только Витанта была - пиво гадкое на редкость...

Цитата:
Украинские налоговики за введение налога на трансферы  
 

бабки мимо упустить не могут?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:57 05-07-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
пиво гадкое на редкость...

А что у них на рынке водки?

Цитата:
бабки мимо упустить не могут?

А ты представь, сколько денег можно было бы срубить за того же  
Шевченко, если его продали ~$25 млн? Просто Клондайк для налоговой...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 13:04 05-07-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
эээ.... я думал тут футбол обсуждают, а вы о спиртном, что ж я б тоже поучавствовал в беседе, только может во Флейм перейдем?

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 14:00 05-07-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Коваленко поехал на просмотр в Киев
 
Известный нападающий Константин Коваленко, сменивший за свои 26 лет более десятка клубов, покинул краснодарскую «Кубань» и отбыл в Киев. В столице Украины Коваленко пройдет просмотр в киевском «Динамо». Если один из самых талантливых и скандальных российских футболистов подойдет многократному чемпиону СССР и Украины, то высока вероятность заключения контракта. Киевское «Динамо» неоднократно приглашало Коваленко в свои ряды, однако дальше просмотров дело не доходило.  
«Динамо», уступившее чемпионский титул донецкому «Шахтеру» намерено вернуть себе лидирующие позиции в украинском футболе, и накануне стартующего 7 июля 12-го чемпионата Украины планирует укрепить состав несколькими опытными футболистами. Кроме Константина Коваленко потенциальным новобранцем «Динамо» может стать его однофамилец, воспитанник динамовского футбола Дёма Коваленко, выступающий в составе клуба MLS «Чикаго Файер». Динамовцы могут арендовать 25-летнего полузащитника, получившего американское гражданство, сроком на полгода с дальнейшим выкупом.  
Дёма Коваленко, не попавший на чемпионат мира в составе сборной США, неоднократно выражал желание поиграть на родине. Зимой его приглашал в свои ряды донецкий «Шахтер», однако Коваленко провел несколько месяцев в германском «Санкт-Паули». Таким образом, уже 7 июля в стартовом матче чемпионата Украины, которое киевское «Динамо» проведет против харьковского «Металлиста», в составе 13-кратных чемпионов СССР могут выйти сразу два Коваленко – россиянин Константин и американец Дёма.  //РТР-Спорт

A Кoвaленкo этoт-ктo oн?????

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 16:23 05-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
А что у них на рынке водки?  

не поверишь - Немиров... местная совсем отстойная, у нас такую и по три гривны не продают...

Цитата:
А ты представь, сколько денег можно было бы срубить за того же  
Шевченко, если его продали ~$25 млн?

НДС, акциз, налог на рекламу?
Denchik

Цитата:
я думал тут футбол обсуждают

футбол и обсуждаем...

Цитата:
A Кoвaленкo этoт-ктo oн?????
первый или второй?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:35 05-07-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
первый или второй?  


Цитата:
американец Дёма.  
 



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 18:38 05-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
американец Дёма.  

хрен его знает... особенно, если он играет в американском клубе... помнишь, Украина хотела натурализовать аргентинца Диего Климовича? кто его знал ? посомтрим, что он по игре покажет...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:51 05-07-2002
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch
Drinker
Вы очень интересно обсуждали Молдавию...
 
Drinker

Цитата:
ну, попервости  пресс-служба ДК так этот трансфер раздула, что я почти поверил, что у нас появилась достойная замена Шеве...  

Такую замену как Шевченко найти весьма проблематично - таких, как он, на весь мир по пальцам пересчитать можно.

Цитата:
ну, сейчас, после реформ Суркиса дело, вроде как, сдвинулось с точки?

Вряд ли. Где-то, может и сдвинулось, но у нас в Луганске и в области не могут вообще найти учителей физкультуры. Старые на пенсии, а молодых нет.

Цитата:
той же Клочковой, кстати, во всей Украине не нашлось приличного бассейна! занималась урывками - то там, то там...  

Ха! А что ты скажешь, если узнаешь, что пока Клочкова металась по всей Украине в поисках бассейна, сборная России преспокойно готовилась к Олимпиаде у нее на родине в Харькове в бассейне "Эхо"?
И ведь все чисто, деньги были оплачены раньше и сразу.
 
Bonch, эту историю помнишь?

Цитата:
какое дерби? Арсенал в этом году едва-едва не вылетел в низший дивизион...

Это не я. Но интересно, в Киеве уже 3 команды в высшей лиге. Кстати, я и не знал, что тот грузин, чью фамилию мы так и не вспомнили, в "Оболони". Может, поэтому и "Оболонь" так лихо вспрыгнула из второй лиги?  

Цитата:
помнишь, Украина хотела натурализовать аргентинца Диего Климовича? кто его знал ? посомтрим, что он по игре покажет...

А чем эта история закончилась? Натурализировали этого аргентинца?
 

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 23:13 05-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Вы очень интересно обсуждали Молдавию...  
 

тоже захотелось туда?

Цитата:
Такую замену как Шевченко найти весьма проблематично - таких, как он, на весь мир по пальцам пересчитать можно.  

угу... но тогда, когда он ушел - так хотелось верить, что потеря одного игрока не опустит клуб... все таки посомтри - как один Шева тянет сборную, как он тянул ДК, как от него во многом зависит нынешняя игра Милана??

Цитата:
Вряд ли. Где-то, может и сдвинулось, но у нас в Луганске и в области не могут вообще найти учителей физкультуры. Старые на пенсии, а молодых нет.  

ну, я думаю, что при реализации такой глобальной, без преувеличения, программы, можно ожидать мгновенных результатов... понятно, что регионов это все коснется в меньшей мере, но все равно - радует хотя бы озабоченность футбольных чиновников будущим футбольной Украины... по большому счету, Суркису, как вице-президенту ДК - от этого, кроме головной боли и нет ничего - у ДК своя, одна из лучших детско-юношескиз спортивных школ... а вот Суркис, как президент ПФЛ - молодец!!

Цитата:
Ха! А что ты скажешь, если узнаешь, что пока Клочкова металась по всей Украине в поисках бассейна, сборная России преспокойно готовилась к Олимпиаде у нее на родине в Харькове в бассейне "Эхо"?  
И ведь все чисто, деньги были оплачены раньше и сразу.  
 

скажу, что Клочкова наша, крымская... и ту историю с бассейном - знаю... одно удивляет, ведь и харьковский бассейн тоже не дотягивает до мировых стандартов.. неужели у богатой России тоже нет нормальных водных дорожек

Цитата:
Это не я. Но интересно, в Киеве уже 3 команды в высшей лиге. Кстати, я и не знал, что тот грузин, чью фамилию мы так и не вспомнили, в "Оболони". Может, поэтому и "Оболонь" так лихо вспрыгнула из второй лиги?    

да там два компаньона были, если мне память не изменяет -  Микола Оболонский и его партнер, тот самый грузин... по моему, они таки взялись за Оболонь... иначе откуда такие успехи у команды?

Цитата:
А чем эта история закончилась? Натурализировали этого аргентинца?  
 

неа... он сказал, что ждет вызова от нац. сборной Аргентины... кста, кроме Диего там просматривалось еще 4 кандидата из Аргентины, но с украинскими корнями... все, по тем или иным причинам - отпали...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:15 06-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ну чтож, любители и поклонники ураинского футбола!
Поздравляю всех с открытием нового, 12 футбольного сезона!
 перерыв был очень маленький, например,  наша Таврия еще 11 июня играла во Львове, а сегодня, 7 июля уже принимает на своем поел Запороджский Металлург...вообще график сложный у нас сначала Металлург - 4 место в чемпионате, дающее право на участие в КУЕА, потом выезд5к чемпионам - Шахтеру, а в третьем туре принимаем дома Динамо... ничего, прорвемся! отбирали же мы очки у ДК на выезде(возможно поэтому Динамо и не стало чемпионом?), обыгрывали же во втором круге Запорожье на его поле?(возможно именно этих трех очков им и не хватило до бронзы?)... еще поборемся, в общем... хотя, последние 5 лет Металлург стабильно обыгрывает Таврию на нашем же поле(правда и мы не лыком шиты - в гостях две победы и две ничьих за последние 4 года)... общая же статистика в нашу пользу... посмотрим, игра в 7 начинается -  я обязательно там буду! кстати, у кого есть желание - игру можете посомтреть на УТ-1, в 19.00 в прямой трансляции...
вообще, в этом чемпе есть некоторые изменения в регламенте (как и три года тому, вместо 14 командв высшей лиге будут играть 16)- вместо выбывшего ужгородского клуба в это сезоне заходят три новых команды - СК "Волынь-1"(Луцк), одесский "Черноморец"(наконец то!!!) и третий представитель Киева в высшей лиге - ФК "Оболонь"... причем если первые два клуба имеют опыт выступления , то Оболонь еще в позапрошлом сезоне играла за вторую лигу! т. е. первую прошла транзитом... посмотрим, чтО у них получится...
 
Надеюсь, что и в этом чемпионате интрига сохранится до последнего тура - как и в 11, когда до самого последнего матча не было известно, кто же будет чемпионом, кто будет бронзовым призером, кто будет представлять УКраину в КУЕФА, а кто сменит прописку в Высшей Лиге на Первую... правда отрыв двух суперклубов был уж совсем неприличней, но это уже не позапрошлый чемп, когда все бвыло понятно с самого начала! Даешь интересную игру!!
 
 
сегодня, в первом туре первого круга двенадцатого Чемпионата Украины по футболу сезона 2002-2003 года играют:
"МЕТАЛЛИСТ" (Харьков)   -   "ДИНАМО" (Киев)  
"ПОЛИГРАФТЕХНИКА" (Александрия)   -   "КАРПАТЫ" (Львов)  
"МЕТАЛЛУРГ" (Донецк)   -   "ОБОЛОНЬ" (Киев)  
"МЕТАЛЛУРГ" (Мариуполь)   -   "ВОРСКЛА" (Полтава)  
"ЧЕРНОМОРЕЦ" (Одесса)   -   "КРИВБАСС" (Кривой Рог)  
"ДНЕПР" (Днепропетровск)   -   СК "ВОЛЫНЬ-1" (Луцк)  
"АРСЕНАЛ" (Киев)   -   "ШАХТЕР" (Донецк)  
"ТАВРИЯ" (Симферополь)   -   "МЕТАЛЛУРГ" (Запорожье)  
 
Таврия - чемпион!
 


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:11 07-07-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
мои поздравления!
сегодня совершая утренний моцион вокруг дома, узнал что живу рядом со стадионом ЦСКА, кто там играет знаешь?

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 16:19 07-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
стадионом ЦСКА, кто там играет знаешь?

ну... судя по названию - Арсенал? Динамо играет на стадионе имени Лобановского(бывший Динамо), что в самом начале Крещатика... Оболонь - не знаю даже... а ЦСКА-Арсенал... на их игру в Киеве я ходил только в прошлом году, когда армейцы позорно слили  бельгийцам в розыгрыше КУЕФА...
я бы тебе рекомендовал узнать, где вс6е же играют армейцы -  ведь седни игра с шахтерами! интересный матч должен быть!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:39 07-07-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хех, я б сходил, даже один, но работа, туды ее в качель....

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 17:16 07-07-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Результаты 1-го тура 12-го чемпионата Украины по футболу:
 
"МЕТАЛЛИСТ" (Харьков)   -   "ДИНАМО" (Киев)  0 : 2  
"ПОЛИГРАФТЕХНИКА" (Александрия)   -   "КАРПАТЫ" (Львов)  0 : 0  
"МЕТАЛЛУРГ" (Донецк)   -   "ОБОЛОНЬ" (Киев)  2 : 1  
"МЕТАЛЛУРГ" (Мариуполь)   -   "ВОРСКЛА" (Полтава)  4 : 1  
"ЧЕРНОМОРЕЦ" (Одесса)   -   "КРИВБАСС" (Кривой Рог)  0 : 2  
"ДНЕПР" (Днепропетровск)   -   СК "ВОЛЫНЬ-1" (Луцк)  2 : 0  
"АРСЕНАЛ" (Киев)   -   "ШАХТЕР" (Донецк)  0 : 0  
"ТАВРИЯ" (Симферополь)   -   "МЕТАЛЛУРГ" (Запорожье)  1 : 1.
 
В итоге 5 команд имеют в активе по 3 очка (в том числе и "Днепр").  
Хочу отметить - не в обиду болельщикам СК "Волыни" - с такой игрой очень несложно вернуться в ту лигу, которая такой игры заслуживает. Насколько вяло (читай - уверенно) играл "Днепр", но у соперников в игре не просматривалось абсолютно ничего интересного. С таким же успехом можно было бы поиграть в любую другую игру, отличную от футбола. В данном случае скидку на 40-ка градусную жару делать было бы некорректно: все команды в равных условиях. Если кардинально ничего не поменяется в игре, то встреча любой команды высшего дивизиона с "Волынью" станет не более, чем тренировкой и зарабатыванием "плановых" очков.
А вообще: удачи всем дебютантам Премьер-лиги!
 
"Днепр", в свою очередь, показал себя абсолютно новой командой, - можно сделать скидку на класс соперника - главным образом, усилилась передняя линия, да и вообще сама игра очень сильно отличалась от той, что привык видеть на протяжении последних 2-х лет. Хотя пара литров пива тоже играет не последнюю роль
 
И давайте как-то определяться с регламентом определения (сорри за тафтологию) мест в турнирной таблице... Сейчас никакого практического значения этот процесс не имеет, но очень не хотелось бы, чтобы повторилась ситуция "Металлист" - "Металлург" З. Спасибо Шурику! У него "Днепр" на 2-м месте. Свои же немного обидели
 
Drinker
Не знаю уж, удачное ли для "Таврии" начало, или нет, но так или иначе - с 1-м очком, добытым с бронзовым призером последнего чемпионата!
 
PS. А в следующем туре центральный матч "Кривбасс" - "Днепр". Играют лидеры чемпионата. Болеем все за гостей, конечно !!!

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 23:22 07-07-2002 | Исправлено: Shelter, 23:24 07-07-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Ха! А что ты скажешь, если узнаешь, что пока Клочкова металась по всей Украине в поисках бассейна, сборная России преспокойно готовилась к Олимпиаде у нее на родине в Харькове в бассейне "Эхо"?  
И ведь все чисто, деньги были оплачены раньше и сразу.  
 
Bonch, эту историю помнишь?

Что-то слышал... Только не "Эхо"? В Харькове, насколько мне известно, есть бассейн "Акварена"...
 
Drinker

Цитата:
харьковский бассейн тоже не дотягивает до мировых стандартов..  

О стандартах не знаю, но при Союзе олимпийская сборная тренировалась именно в нем. Бассейн очень даже ничего себе, только, как и все сейчас, несколько запущен...

Цитата:
"МЕТАЛЛИСТ" (Харьков)   -   "ДИНАМО" (Киев)  0 : 2

Смотрел вчера... Киевляне явно техничнее были, хотя и Метталист мог забить... Судейство отстойное, просто...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 08:55 08-07-2002 | Исправлено: Bonch, 08:56 08-07-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Все об украинском футболе
Bunker (24-07-2003 01:20):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru