Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Все об украинском футболе

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (24-07-2003 01:20):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждается все, связанное с украинским футболом! у кого что есть добавить - Welcome!


Чемпионат Украины - 2003/2004.  
Кубок Украины - 2002/2003.  


 
             1 тур    
  Звезда - Арсенал 1 - 0  
  Борисфен - Днепр 0 - 2  
  Металлург Д - Ворскла 2 - 2  
  Металлург З - Шахтер 0 - 3  
  Ильичевец - Таврия 1 - 1  
  Карпаты - Кривбас 4 - 1  
  Динамо - Волынь 5 - 1    
  Оболонь - Черноморец 1 - 0

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:48 26-03-2002 | Исправлено: Liberty_2000, 17:11 14-07-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А ФФУ решило, что год закончен уже, и поленилась составлять календарь на 2-й круг. Теперь команды будут играть в порядке, обратном тому, в котором они встречались между собой в 1-м круге.
http://www.dynamo.kiev.ua/League/sched99.htm
 
Благодаря такому раскладу график официальных матчей Днепра, включая уже сыгранные, приобрел такой вид:
Днепр - Шахтер
Динамо - Днепр
Арсенал - Днепр
Днепр - Арсенал
Днепр - Динамо
Шахтер - Днепр
 
И вполне вероятно, что в их число вклинятся матчи 1/2 КУ с Шахтером (в этом я не сомневаюсь, как уже говорил).

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 21:43 24-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
да ладно, Ахметов человек не жадный...  

накаркал?!

Цитата:
Остапенко за удушение и удары бокового по почкам.  

что за херня?!!
 

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 22:01 24-11-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Остапенко за удушение и удары бокового по почкам.

Вот только никто не пишет, довел ли он дело до конца?!

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 22:11 24-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Вот только никто не пишет, довел ли он дело до конца?!  

вряд ли... и, судя по всему, остальным двум его одноклубникам тоже не удалось...
особых сенсаций не произошло, в общем то... все 4 победителя и так прогнозировались...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 22:15 24-11-2002
Vinsent Vega

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
все 4 победителя и так прогнозировались...  

Ну по началу матча и до вмешательства в происходяшее судьи я думал что Кривбас  таки выйдет дальше.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 00:19 25-11-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Vinsent Vega

Цитата:
Ну по началу матча и до вмешательства в происходяшее судьи я думал что Кривбас  таки выйдет дальше

А ты смотрел матч?!

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 00:23 25-11-2002
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Смотрел фрагменты матча "Шахтер" - "Кривбасс".
Первый гол "Шахтер" провел с пенальти - странный очень, оставим это на совести судьи.
Второй мяч, здесь ситуация интересная. Шел пас по правому флангу, мяч то ли выходит за пределы поля, то ли нет, но все игроки "Кривбасса" встали и Белик спокойно замыкает - гол. Сразу вратарь у криворожцев к боковому судье...  
Насчет удушения говорить не буду, все очень быстро показали, но что толкал руками - факт и удар по почкам тоже был. Здесь удаление напрашивается.
Почему Платонова удалили - сказать трудно, были саркастические аплодисменты судье.
В любом случае история некрасивая .
 
Shelter

Цитата:
Вот только никто не пишет, довел ли он дело до конца?!  

Нет.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 00:40 25-11-2002
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
 все 4 победителя и так прогнозировались

Зато Волынь все-таки прошла в полуфинал!

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 00:49 25-11-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В любом случае история некрасивая  

Да уж... Очень хочется теперь посмотреть завтра передачки разные  а их три, кажется будет.
Блин, когда это у нам закончится?!

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 01:04 25-11-2002
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Блин, когда это у нам закончится?!

Пока деньги решают все - никогда!

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 01:12 25-11-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid
Рад видеть! Где пропадаешь?
И где поздравления по поводу сегодняшней победы?

Цитата:
Пока деньги решают все - никогда!

Деньги везде решают все - чемпионату нужна здоровая конкуренция!

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 01:17 25-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Vinsent Vega

Цитата:
Ну по началу матча и до вмешательства в происходяшее судьи я думал что Кривбас  таки выйдет дальше.

Мы с тобой, как обычно, разные игры смотрим?!
candid

Цитата:
В любом случае история некрасивая  

Это да... впрочем, уже привыкли мы к такому...
tsa rus

Цитата:
Зато Волынь все-таки прошла в полуфинал!

после трех мячей дома, да учитывая неуверенную игру МД - я этому не удивлен...
Shelter

Цитата:
Да уж... Очень хочется теперь посмотреть завтра передачки разные  а их три, кажется будет.  

вчера их штуки три было... посомтрел...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:31 25-11-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кризис чемпиона Турции продолжается. В 14-м туре «Галатасарай» уступил в Анкаре столичному «Генчлербирлиги» - 0:1, - и утратил лидерство. На первое место вознесся соперник киевского «Динамо» в Кубке УЕФА «Бешикташ». «Черные орлы» крупно обыграли у себя дома «Аданаспор» - 3:0 и единолично возглавили турнирную таблицу.  
 
Кроме того «Бешикташ» остался единственным клубом, не потерпевшим ни одного поражения. Ибо имевший до сих пор цифру ноль в графе поражения «Газиянтепспор» проиграл в гостях «Гезтепе»- 1:2. Провалившийся в Европе «Фенербахче» вернулся с победой 2:1 из Коджаэли, даром, что стамбульский гранд играл без своего знаменитого голкипера Рюшту.

Пора их тормозить! И я даже знаю, кто это сделает.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 15:23 25-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Пора их тормозить! И я даже знаю, кто это сделает.  

какие прогнозы на игру 28?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:56 25-11-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
какие прогнозы на игру 28?

1:1... А в Киеве мы им покажем! А если еще снег и мороз будет...

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 16:06 25-11-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Бешикташ - ДК 2:0.
Трудно говорить - турецкий футбол не видел в действии очень давно.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 16:16 25-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000
Shelter
а я оптимист!
1:2 в нашу!
Вот только поломают наших, сцуки!!
 
 
Добавлено
Liberty_2000
Shelter
а я оптимист!
0:1 в нашу!
Вот только поломают наших, сцуки!!
 
а вот выдержки из интервью Гусина  "Интеру" в передаче "Проект-  F"

Цитата:
 
- Чего ты ожидаешь от поединков с "Бешикташем" и что вообще можешь сказать про эту команду?  
 
Мне знакомы несколько игроков "Бешикташа". Это нападающие Панку и Нума, бразильский защитник Антонио Заго, пришедший из "Ромы", два игрока турецкой сборной, один из которых не будет с нами играть в Стамбуле из-за дисквалификации (речь идет о герое Кубка мира-2002 Ильхане Мансизе, удаленном в предыдущем матче Кубка УЕФА - прим. ред). Какие-то особенности игры команды и отдельных футболистов мы пока не рассматривали, но, вероятно, будем этим заниматься в ближайшие дни.  
 
- Тебе известно о необычайной активности турецких болельщиков?  
 
Я слышал про это, но думаю, что наших игроков этим удивить будет сложно - мы уже играли на многих великих стадионах и чего-то новое в Стамбуле, наверно, не увидим. Да, я уверен, что "Бешикташ" болельщики будут поддерживать очень активно, но на наши действия на поле это вряд ли повлияет.  
 
- Задача перед командой поставлена максимальная - выиграть Кубок УЕФА. На твой взгляд, насколько своим потенциалом "Динамо" способно выполнить эту задачу?  
 
Нам необходимо настраиваться на каждый отдельно взятый матч, а еще лучше - учитывать при этом стратегию дуэли двух поединков. Тут все по другому, нежели в групповом турнире: необходимо в Стамбуле сыграть как можно разумнее и рациональнее, учитывая то, что нам предстоит провести ответный поединок в Киеве, в котором, я очень на это надеюсь, нас поддержат болельщики.  
 
Возможно, не стоит в Турции бежать забивать голы, хотя отличиться на выезде было бы неплохо. Но я думаю, что прежде всего необходимо помнить, что это двухраундовая дуэль.
 
- Существует такая точка зрения, что играть двухматчевые поединки против "Динамо" в Украине просто невозможно, потому что команда знает как их нужно проводить и выбить вашу команду про итогам двух встреч практически невозможно. А знает ли "Динамо" как играть двухматчевые поединки в еврокубках?  
 
В последнее время мы довольно редко играем в Европе таком режиме, поскольку в основном играли в групповых турнирах. Подобный опыт двухматчевых поединков у нас приходится на Кубок Украины, но я думаю, что мы сможем использовать этот опыт и в матчах Кубка УЕФА.  
 
- Есть еще одна тема, которая очень интересует болельщиков. Речь идет о судьбе экс-спартаковского форварда Дмитрия Сычева. Сейчас он находится на базе "Динамо" в Конча-Заспе, тренируется вместе с командой. Андрей, тебе приходилось уже с ним тренироваться, общаться?  
 
С ним мы пока не тренировались, но уже немного пообщались. Отзывы об этом футболисте хорошие, я общался с игроками, которые с ним тренировались. Их общее мнение: это хороший игрок. Кроме того, я помню Сычева по матчам за сборную России и "Спартак", еще тогда его игра мне понравилась.  
 
Это форвард, который всегда нацелен на ворота, имеющий при этом неплохой удар. И что главное - он регулярно забивает голы, реализовывает созданные моменты. Такие форварды нам нужны и если он останется в "Динамо", то это пойдет на пользу нашей команде.
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:36 25-11-2002
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Рад видеть! Где пропадаешь?
И где поздравления по поводу сегодняшней победы?

 Я тоже рад всех вас видеть! Привет!
Мои поздравления! За "Днепр" рад, хорошая команда у вас и тренер у вас отличный. Мне понравилось.
Где пропадал? ниже написал.

Цитата:
Деньги везде решают все - чемпионату нужна здоровая конкуренция!

Всегда только за! Только с сильными соперниками можно расти и получить сильный футбол на Украине!
 
Vinsent Vega

Цитата:
Ну по началу матча и до вмешательства в происходяшее судьи я думал что Кривбас  таки выйдет дальше.

Откуда такая уверенность?
 
Привет всем!!!
Посмотрел последние 20 листов за время вынужденного простоя, поздновато уже, но кое-что хотелось бы откомментировать.
Shelter

Цитата:
А в завершении мне интересно услышать, как смотрелся матч по телевизору. Причем благодарен буду за любые подробности.
 
Лично я с интересом ждал игры "Днепр" -  "Арсенал". После матчей "Шахтера" с "Динамо" на сегодня самая интересная пара в чемпионате. Мне игра понравилась, "Днепр" смотрелся отлично, сразу было видно, что команда настроилась на результат и знала как это делать - рука Кучеревского! Шапку долой перед мэтром тренерского цеха!  
За весь первый тайм ни одного по-настоящему опасного момента у ворот гостей, зато "Днепр"... Раз за  разом проводил атаки, комбинировал, несколько моментов запорол не помню уж кто, но уж гол Венглинского! Как выход мастера на сцену перед публикой - пас на центр Венглинскому, проход, удар - гол! Школа, однако. Мне это сразу напомнило мячи Блохина, Родионова, Беланова - их стиль, наша школа, ничего не пропало - смотреть приятно, ностальгия по советскому футболу. Что понравилось, ведут в счете 1:0, на удержание не уходят, продолжают гнуть свою линию и, как следствие, гол Михайленко. Что скажешь, по большому счету после этого игра закончилась - вопрос о победителе был снят. Не видно было "Арсенала", потерялась команда. И третий мяч со штрафного уже ничего не решал...
Лично после этого я признаю, что "Днепр" состоялся и у нас в чемпионате появилась третья сила. А "Арсенал"... Пока неплохо, но им еще работать и работать. Так не бывает, еще в прошлом сезоне еле отстояли место в высшей лиге, а в этом году замахиваться на чемпионство не имея победных традиций - или у нас тогда несерьезный чемпионат.
 
Cossack  

Цитата:
жаль конечно что Арсенал сыграл так слабо  все-таки наверно рано им еще думать о золотых медалях ЧУ  
а вот Днепру уже пора  

Не в обиду сказано, "Арсеналу" рано думать и о медалях. Бить команды третьего эшелона научились, но нет стабильной игры с грандами - три матча с "Днепром" тому свидетельство. И ведь в кубковых матча у днепрян были проблемы с составом. На золотые медали и "Днепр" пока не тянет, будут дальше работать, вкладывать деньги - обязательно станут, только приветствую.  
Украине нужны как можно больше хороших и сильных команд.
 
pansa

Цитата:
Кристоф Даум в Донецке    
A чтo,тренер oн хoрoший,тoлькo зa нoсoм следить нужнo,a тo бaлуется oн...

Как раз для "Шахтера" Даум  не самый удачный вариант. Тренер хороший и по стилю подошел бы, спору нет, но вот репутация испорчена из-за наркотиков - в Европе на это строго смотрят. Убежден, приглашение Даума в "Шахтер" бросила бы тень на имидж команды в Европе и отношение было бы соответствующее...  Донецку это надо? Это великие команды с устоявшимся авторитетом могут позволить такие жесты - "Жена Цезаря вне подозрения..."  
"Шахтер" на великих пока не тянет - здесь еще работать и работать годами. Впрочем, этот вариант и не состоялся.
 
Drinker

Цитата:
Ну и как вам игра ДК-МД?    
никак... полный отстой... расслабились после ЛЧ...  
 
"Динамо" последние годы традиционно тяжело играет с донецкими командами, постояно матчи имеют высокую температуру, атмосфера нервная, напряженная, игра как-то незаметно уходит на второй план. Счет в общем-то случайный, выиграть могли оба, повезло "Металлургу". "Динамо" разочаровало, проигрывают, никаких аргументов спасти игру не нашли. А то что происходило на последних минутах, просто позорное явление... Стычка одна, другая. Проигрывать тоже ведь надо с достоинством.  
Вообще у меня складывается неприятное впечатление, что "Динамо" просто не может привыкнуть к мысли, что у них в стране могут выиграть, как-то отвыкли они от сильной конкуренции у себя в чемпионате
 
Shelter

Цитата:
ага... осталось Шахтер-2 в высшую лигу перевести...    
Кстати, можно ли по регламенту это делать? А то шутки-шутками, а вдруг? Веселуха будет!
 
Фарм-клубы однозначно не имеют права играть в высшей лиге и даже играть вместе в низших  лигах. Прецедент уже был - в сезоне 2000/01 кажется, когда "Оболонь" вылетела из первой лиги, а "Оболонь-2" тогда во второй лиге 2-е место заняло и только чудом не повысилось в классе. Пришлось им  тогда сниматься и играть уж не знаю где - на первенство коллективов физкультуры что ли.
 
Drinker

Цитата:
"ДИНАМО" (Киев) - "Сталь" (Алчевск) 2:0
а я был на матче ДК-Сталь... мрак полный... скучно - не то слово...

Тоже смотрел игру по СТБ. Мне это виделось в другом свете, вполне достойно отыграла "Сталь"    ... Мне-то не все равно как выглядят и смотрятся в глазах других команды Луганской области. Алчевская "Сталь" на сегодня-то лучшая команда Луганщины.
А так ты прав, полностью согласен.
 
Shelter

Цитата:
Остается надеяться, что алчевская Сталь (или еще кто-нить) поувереннее будет смотреться в следующем ЧУ.

Эх-х. Почему назвал именно "Сталь"? Давно хочу, чтобы Луганская область была в высшей лиге, традиции у нас хорошие были...
"Сталь" в принципе команда неплохая, есть игра, по ТВ часто показывают, ставка на своих игроков, отработанная с годами пирамида подготовки футболистов - Зубов, Котов из Алчевска. Не хватает, видимо, денег на высшую лигу.
Про "Зарю" так не скажешь, развалили все - база снесена, считай, подчистую, систему ДЮСШ разрушили - одна из лучших в Союзе была, стадион не ремонтировали самое малое с 1979, когда еще в высшей лиге Союза играли, живет воспоминаниями о прошлом.... Неприятная тема.
Да кстати, не так уж все и плохо  . Как ты после начала чемпионата характеризовал "Волынь" и где она теперь?
 
Drinker

Цитата:
да там со Спартом вообще туго  - очередная революция в верхушке УТ-1 - и спортивную редакцию похерили... наглухо просто... народ разбежался - потеряли лиентов-рекламодателей, контакты с владельцами прав, с той же УФИ, например...  

Кажется, на УТ-1 новый хозяин?
Со спортом на ТВ вообще что-то не ладно. На "Новом" канале перестали показывать матчи английской премьер-лиги, на ICTV испанское первенство... Надеялся посмотреть "Барселона" - "Реал", где там. Хоть CТБ итальянское первенство сумели сохранить.
УТ-1 матчи чемпионата мира по футболу показывает, но хотелось бы большего. Кстати вот и очередное разочарование - так и не показали на первом этапе Лиги чемпионов матчи "Локомотива" и "Спартака" - всегда интересно посмотреть на игры команд бывшего Союза, хоть завтра на "Локомотив" посмотрю.  
К тому же и мировые первенства по хоккею, баскетболу - это если только Украина не прорвется, волейболу не показывают, а игровые виды спорта мне интересны.
 

Цитата:
Днепр  0   Шахтер   3

Да, одно из разочарований. Ждал насыщенной, боевой игры. "Днепр" к тому времени уверенно прошел 13 туров, никаких случайностей быть уже не могло, но вот с Донецком провалились. Еще что-то было до первого гола, но после пропущенного мяча, считаю, просто сдались, а второй мяч их добил. Что-то анализировать нет смысла, "Днепр" оказался просто не готовым. Не готовым не конкретно к "Шахтеру", а к бремени лидерства - причины надо искать из области психологии. Лично мне показалось, что игроки даже испытали некое облегчение, когда пропустили первый мяч, вроде как все стало на свои места. Не случайно кучеревский остался недовольным своими игроками. Насчет первого гола, мне кажется, оффсайд был. Потом уже по донецкому каналу ТРК"Украина" в "Футбольном обозрении" (Shelter, к тебе вопрос: этот канал у вас в Днепропетровске идет? Интересно же, считается межрегиональным...) этот момент показали достаточно подробно и вообще сами журналисты не скрывали удивления окончательным итогом. Нельзя было так опускать руки.  
Впрочем, поклонникам "Днепра" не стоит отчаиваться, команда-то хорошая и уже следующий матч с Киевом днепряне смотрелись прилично
 
Shelter

Цитата:
ДК сыграли нулевую ничью с Карпатами  
Что-то в последнее время праздник только на донецкой улице.  

Да ведь "Карпаты" традиционно удачно играют и выкладываются против Киева!  
До сих пор они единственные, кто сумел дважды обыграть "Динамо" по ходу одного чемпионата. И какая же у них была радость после игры, когда сыграли вничью с Киевом в гостях 0:0 в сезоне 2000/2001, Броварский потом сказал, что они от "Шахтера" получили столько, что сразу рассчитались с долгами по зарплате перед игроками за весь сезон...
 
Drinker

Цитата:
Извратились. Пригласили на онлайн Яровенко и Чередника - бывших игроков Днепра, которые сейчас работают в ШД. Как думаешь, за кого они болели?    
за кого болеют - спорный вопрос, а вот где работают - высе ясно...  

Знаешь, у профессионалов нет таких эмоций, как у болельщиков. Думаю, они искренни, когда переживают за "Шахтер" - на сегодня это их работа, и что это за специалист, который не переживает за результаты своей работы? Искренни и тогда, когда вспоминают годы игры за "Днепр" - нормальное явление. Федоренко долго играл и за "Шахтер" и за "Днепр", добивался успехов и там и там, ну и чей он больше? При нем как при тренере "Днепр" взял в последний раз бронзу, сейчас тренирует "Шахтер-2" и говорит о своей команде с увлечением - оборотень он что ли?
Работа она и есть работа, каждый ищет где лучше.

Цитата:
ДК, кажется, с МД или Кривбассом. Когда судья засчитал гол в ворота МД, которого не было. Потом монтировали по ТВ схему якобы забития, якобы Динамо, якобы мяча.  
Это в Запорожье было, по моему...  
Я тогда ржал - делают трехмерную картинку на основании двух камер...

Ты прав, я это тоже хорошо помню. Тогда, наверное, все нормальные болельщики падали от смеха... На тот момент сложилась ненормальная ситуация - скандал в матче с донецким "Металлургом" - якобы гол в ворота Донецка у себя дома и тут же скандал в Запорожье - якобы гол в ворота местному "Металлургу", что-то надо было придумать, дело не замнешь - видели все, оправдываться надо - ну и придумали.

Цитата:
Хорошо, что здесь некого поздравлять с завоеванным ШД званием "Чемпиона 1-го круга".    
кстати странно - болел Шахтера у нас и нету... был луганский candid, и тот куда то делся...

Да здесь я, никуда не делся! Были проблемы не только с  инетом, но и с телефоном - ничего не было, порезали линию. Сразу не нашел деньги на замену кабеля, ну и ничего у нас сразу не делается, недели две меняли.
 
Да, кстати, что это за фраза Хорошо, что здесь некого поздравлять с завоеванным ШД званием "Чемпиона 1-го круга"?
Что за наезды? Обсуждаем украинский футбол или избранные команды для избранных?
 

Цитата:
А мне кажется, все будет нормально у сборной Калитвинцева!  
с Закарпатьем он был совсем неубедителен! а ведь тогда ему и ДК помогало... посомтрим, мож с юношеской командой что то получится?

Согласен. Мне он тоже не показался убедительным в работе с "Закарпатьем", а уж помогали ему... Суркис тогда специально под него выбил постановление об увеличении выбывания команд с одной до двух из высшей лиги после первого круга в сезоне 2000/2001, хотя был регламент перед началом чемпионата, что выбывает и приходит только одна команда. В первой лиге тогда на первом шла "Полиграфтехника" - догнать было нереально, вон, до сих пор неплохо смотрится в высшей лиге два года уже. "Закарпатье" прилично отставало да и политический капитал надо было составлять на следующий год на выборах. Суркис-то как депутат в этом году баллотировался по Закарпатскому округу.
Что-то после того, как "Закарпатье" покинуло высшую лигу, и игроки тихо-мирно расходятся, и Калитвинцев не захотел работать дальше, и команда не смотрится как явный кандидат на высшую лигу. Больше не помогают?

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 18:51 25-11-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Бить команды третьего эшелона научились, но нет стабильной игры с грандами - три матча с "Днепром" тому свидетельство.

полностью согласен.
но все-таки нужно не забывать, команда совсем молодая, в межсезонье ее собрали буквально за пару недель.  
так что их результаты в первом круге имхо достойны уважения
уверен, что через какое-то время они уже будут играть с нашими "грандами" на равных
 

Цитата:
Убежден, приглашение Даума в "Шахтер" бросила бы тень на имидж команды в Европе и отношение было бы соответствующее

а вот здесь не согласен.
для Шахтера сейчас на первом месте должно стоять развитие команды и результат, а уважение придет вместе с победами.  
но Даум в Шахтер не перешел, и спорить теперь бессмыслено.
 

Цитата:
"Динамо" разочаровало, проигрывают, никаких аргументов спасти игру не нашли.


Цитата:
Вообще у меня складывается неприятное впечатление, что "Динамо" просто не может привыкнуть к мысли, что у них в стране могут выиграть, как-то отвыкли они от сильной конкуренции у себя в чемпионате

и здесь опять не согласен.
ДК, в отличии от остальных команд чемпионата, выкладывает все силы в еврокубковых матчах.
да и на момент этой игры, насколько я помню, у ДК еще были огромные проблемы с составом - когда практически все игроки основы были в лазарете.
вот тебе и причины поражения.
согласен, психологический фактор и привычка побеждать в ЧУ тоже сыграли свою роль, но ИМХО не это основная проблема.

Цитата:
Что за наезды? Обсуждаем украинский футбол или избранные команды для избранных?

Извини, но в данной ситуации я полностью поддерживаю Шелтера (помоему, эта была его фраза).
Не потому что я не люблю Шахтер, а исходя из сегодняшнего положения на международном уровне.
Динамо выкладывает все силы в еврокубковых играх, это единственная наша команда, которая приносит Украине какие-то дивиденды.
а что Шахтер? вспомни их игры с Брюгге и Аустрией?
конечно, теперь им намного легче сконцентрироваться на ЧУ.
А что же будет в следующем сезоне, если Динамо не сможет подняться выше 3-го места?


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:42 25-11-2002 | Исправлено: Cossack, 19:44 25-11-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid
Ну, ты и выдал!
С удовольствием все почитал.

Цитата:
Что за наезды? Обсуждаем украинский футбол или избранные команды для избранных?

Да в твое отсутствие расклад здесь слегка поменялся просто.
Надо опять восстанавливать, что ли?!
 
Добавлено
Cossack

Цитата:
 что же будет в следующем сезоне, если Динамо не сможет подняться выше 3-го места?

Будут у нас 2 команды в кубках играть лет через пять - одна в ЛЧ и одна в КУЕФА.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 19:44 25-11-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Все об украинском футболе
Bunker (24-07-2003 01:20):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru