Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » DVD-video (ДВД-видео) - что и как (часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (23-11-2010 10:51): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

   

mrdime



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Manul

Цитата:
1. Содержимое диска нормально копируется на винт?  

Да там интересная история получилась. Диск скопировал на винт с помощью SlySoft CloneDVD, вернее создал ISO-образ (он еще при копировании выдавал, что с диском проблемы, давно было уже не помню дословно, что выдал). Распаковал образ - все VOB-файлы читаются без проблем. Решил рипнуть диск в MPG и тут начались проблемы. AGK сделал файл с 2 звуковыми дорожками и 1 титрами. Так вот только английская звуковая дорожка шла нормально, русский звук и английские титры шли с 15-30 секундной рассинхронизацией по времени. Один человек в теме по Auto Gordian Knot решил помочь, для него созданный образ переписал Nero на DVD болванку и расшарил в сети, так вот ничего с этого диска ни у меня, ни у человека уже не читалось. То ли диск как-то защищен, то ли Nero криво пишет, поэтому насчет читаемости файлов не уверен. Файлы "тупо" вытянутые из образа на жесткий диск читаются нормально (VOB-файлы), остальные не знаю чем читать.

Цитата:
2. При открытии диска в PGCEdit или DVDReMake Pro ничего не подсвечивается красным цветом и никаких сообщений не выпадает?

В этих программах пока не силен. Разберусь, дам знать.
boaboa
Спасибо. Пользуюсь сборкой от jameszero Nero Micro 8, целого "монстра" пока ставить не хочу ради одной локальной задачи.

Всего записей: 2975 | Зарегистр. 04-01-2005 | Отправлено: 15:17 31-03-2009 | Исправлено: mrdime, 15:19 31-03-2009
Manul



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mrdime

Цитата:
вернее создал ISO-образ

При создании образа побайтово копируется диск, т.е. все ошибки - Ваши.
Люди, есть прекрасная софтина DVDDecrypter. И чего вы ею не пользуетесь?

Цитата:
Файлы "тупо" вытянутые из образа на жесткий диск читаются нормально (VOB-файлы)

"Тупо" воспользоваться IfiEdit-ом Создать по новой ifo-шки. Не будет меню и всяких "рюшечек", но рип уже можно будет делать.

Всего записей: 2668 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 15:28 31-03-2009
SERGE_BLIZNUK

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
всем спасибо!
 
Manul супер! Персонально большущее спасибо!!!  
и за ответ и отдельно за то, что носом ткнули в шапку! Не знаю, поможет ли (верю, что ДА! :) ), но инструкция в любом случае просто великолепная!!!!
 

Всего записей: 2014 | Зарегистр. 12-09-2002 | Отправлено: 16:00 31-03-2009
Sergey_AV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Manul

Цитата:
Если кратко, то интро-ролик длительностью 3-6 с НЕОБХОДИМ для нормальной работы стационарников.

Первый раз слышу . Просветите, откуда такая инфа?
Или предполагается, что плейер будет "зависать" (не успеет проинициализироваться) в отсутствии данного ролика? Ну, не знаю...
У меня дома 2-а плейера: ВВК 985 с выходом на DVI ("аналог" OPPO OPDV971H : http://www.oppodigital.com/opdv971h.html ) и YAMAHA 1500. Так вот, у ВВК случаются зависания, но от осутсвия/наличия данных роликов это совершенно не зависит. У Ямахи такого вообще нет! У приятеля рядом DENON - тоже никаких проблем. У мамы, папы, бабушки и брата - Бобики (ВВК), тоже совершенно безпроблемно играют подобные диски. Да и вообще ни от кого не слышал, чтобы подобная проблема имела место быть . Вы - Первый .

Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 16:11 31-03-2009
Manul



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sergey_AV
Как говорил апостол Павел (правда по совсем другому поводу): "Все позволительно, но не все полезно..."
Возьмите, например, среднестатистического "тупикал юзверя", который не обладает минимальным запасом знаний техники, а умеет лишь пользоваться дистанционкой. Вставив диск, при нормальном раскладе (не рассматриваем нештатные ситуации), он ожидает чего-то там увидеть на экране любимого телевизора. А в это самое время плеер знай себе крутит диск, лихорадочно соображает и готовится воспроизвести то, что в него засунули. Сколько времени на это уходит? Как раз от 3 с и больше (зависит от плеера). Но юзверь этого не зная начинает жать кнопы дистанционки или самого плеера. Я не прав?  
Я не рассматриваю аспекты работы самого железа. Там я не "копенгаген". Но у мэтров от ДВД-Видео (Блохнин, в часности) такие рекомендации тоже имеются

Всего записей: 2668 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 16:44 31-03-2009
Prez



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lacrimax

Цитата:
И fade на титрах нормально работает и скролл, надо только в настройках выставить галочки нужные.

У меня 2.5 и 2.6. Пользуюсь 2.6. Была какая-то тройка, но отговорили меня от нее грамотные товарищи. Фейдинг имеется в виду не родной сценаристовский, а то, что кладут после Маэстро (что после сценариста - не знаю). Вытащи в PgcDemux и кинь сабы с фейдингом куда-нить после сценариста пожалста. Я глянуть на них хочу. В 2.6 никаких настроек касательно этого не нашел. Может это в тройке?

Цитата:
Я так понял, речь идет про FirstPlay? Он всегда есть на диске, но не обязательно там должно видео быть,

Она (FP_PGC) не обязательно должна быть на диске и там никогда не бывает и не может быть видео . Эта PGC всегда dummy. Речь идет о команде Resume. Когда в диске проиграл хоть какой-то тайтл, то стек возврата установится на конец этого тайтла и даже если функция стоит где-то в меню голяком (что безграмотно, и что очень часто встречалось на дисках ранее с простенькими статическими менюшками), то ничего страшного не произойдет, плеер прыгнет в конец этого тайтла и вернется по его Post-командам куда надо. Если тайтл не проиграл, то плеер выпадет в аппаратную заставку и стартануть его можно будет корректно лишь перезагрузив диск. По поводу аппаратного Resume по кнопкам меню - это поведение зависит от производителя плеера. Как заложено в ПО плеера, так он и будет отрабатывать. Я чуть пощупал на этот предмет JVC XV-N33SL (очень толковый плеер). Он при пустом стеке RSM просто рестартует меню (была статика со звуком), но не факт, что так корректно будут делать все и что на другом меню он тоже поступит так же.

Цитата:
Да ничего, по крайней мере в моем железе, как меню воспроизводится, так и продолжает. Надо лит-ру почитать по этому вопросу,

Литература приведена выше в ссылке. Это поведение аппаратного RSM (кнопки меню). Не все этих рекомендаций придерживаются. Китайцы со своими ВВК откровенно кладут на это дело. А вот голый вызов RSM в меню точно приводит к стопу.

Цитата:
может не каждой железке это понравится.

Вот-вот. И я об этом.
 
SERGE_BLIZNUK

Цитата:
Он тоже позволит не меняя VOB и меню выкинуть лишний блок?

В принципе, может, но геморноооо. Ни проанализировать толком, ни найти ничего нельзя в ней, и что самое противное - постоянно шарит по ВОБам, пусть даже в этом нет ни малейшей необходимости и ее никто об этом не просит. Не копирует их как файлы, а именно шарит, переразбивает, преписывает, выкидывает что находит "лишнего". Хочется спросить у авторов - На фига?!?! Далеко не всегда с ВОБами можно так вольготно обходиться.
 
Добавлено:
Sergey_AV

Цитата:
Просветите, откуда такая инфа?

Из работы стационаров и рекомендаций грамотных людей. Работу голого RSM вы сможете легко проверить самостоятельно, достаточно заавторить в чем угодно диск, создать кнопку в меню с голой командой RSM, сунуть диск в стационар и ничего не запуская нажать на эту кнопку. Если не ошибаюсь, вылетит даже пресловутый ВВК. Во всяком случае гарантированно вылетели Panasonic и JVC. Такого не произойдет, если проиграл маленький тайтл до этого либо команда RSM защищена от пустого использования условиями (оператором IF, к примеру). Это просто азы грамотного авторинга. Никто за это головы не отрывает и премий не лишает (хотя, смотря где).

Всего записей: 1128 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 17:01 31-03-2009 | Исправлено: Prez, 17:27 31-03-2009
mrdime



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа,  
Кто правил шапку?  
В разделе Программы для копирования (декриптования) вместо ссылок на соответствующие топики, ссылки типа "http://forum.ru-board.com/вирус удален". Что за ерунда?

Всего записей: 2975 | Зарегистр. 04-01-2005 | Отправлено: 17:20 31-03-2009
Sergey_AV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Возьмите, например, среднестатистического "тупикал юзверя", который не обладает минимальным запасом знаний техники... Я не прав?  

Не-а . Среднестатистический "тупикал Диск" имеет Меню, которое и активируется при установке диска в надлежащее место . Т.е. девайс, именнуемый DVD-плейером. Не важно, софтовый или аппаратный. Туда мы и попадаем, что нисколечки никого не напрягает.

Цитата:
Но у мэтров от ДВД-Видео (Блохнин, в часности) такие рекомендации тоже имеются  

Ну, если у мэтров имеется - надо принять к сведению. Не отличаюсь ослиным упрямством .
 
 
Prez

Цитата:
Из работы стационаров и рекомендаций грамотных людей.

Вам - поверю на слово. Ибо... убеждался не единожды .
Но если можно, хотелось бы ссылку (кроме преусловутого Блохнина), чтобы ликвидировать свою малограмотность.

Цитата:
Работу голого RSM вы сможете легко проверить самостоятельно

Дико извинияюсь, но что такое RSM? Я, к сожалению, не настолько еще знаком с местной терминологией .

Цитата:
Если не ошибаюсь, вылетит даже пресловутый ВВК.

Не воспримите, пожалуйста, как наезд (скорее, как манию величия, ГЫ ), но дело отнюдь не Бы-Бы-Гао. Во всяком случае, я просто хотел сказать, что и "фирмовейшие из фирмовых" аппаратов, весьма критичные ко всяким "кривулям" и "косякам", в том случае, который я приводил чуть выше, ведут себя совершенно адекватно. Возможно, мы не понимаем друг друга?

Цитата:
Такого не произойдет, если проиграл маленький тайтл до этого либо команда RSM защищена от пустого использования условиями (оператором IF, к примеру). Это просто азы грамотного авторинга.

Приму к сведению. К сожалению, до грамотного авторинга мне как до неба . Но постараюсь, по крайней мере, не плодить косяков - буду учиться .

Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 20:56 31-03-2009 | Исправлено: Sergey_AV, 20:57 31-03-2009
Manul



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sergey_AV

Цитата:
"тупикал Диск" имеет Меню


Цитата:
Туда мы и попадаем

Через какой промежуток времени?

Цитата:
но что такое RSM?

Это комманда Resume.

Всего записей: 2668 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 21:06 31-03-2009
tartaki



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lacrimax

Цитата:
tartaki
Может быть, не разбирался пока. Про GUI пока молчу. Для реавторинга нет равных как раз связке реавтор-сценарист. А вот для новичка связка PgcDemux -> muxman -> DVDRemake не думаю, что проще. Я для таких целей пользуюсь связкой PgcDemux-IfoEdit-VobBlanker, ну и PGCEdit, естественно, незаменимая вещь, но предпочитаю все-таки работать в сценаристе. И вся сложность сценариста тоже во многом надумана. Интерфейс дубоватый, но если привыкнуть, то программа очень понятная.

Ну, ясно дело, на вкус и цвет... Но это справедливо только для себя, и когда уже все попробовал. А если ставить себе задачей написать инструкцию для новичков, которые достаточно подкованы технически, чтобы заняться простым реавторингом (добавить аудио дорожку, субтитры,... может меню слегка переделать...), но совершенно не собираются разбираться во всех тонкостях. С этой точки зрения - обучать других в инете - связку Реавтор/Сценарист я бы ни за что не стал рекомендовать. Реавтор - просто из-за его ненадежности и отсутствия контроля над его работой. Когда он срабатывает - замечательно. Когда нет - безнадежное дело искать концы. Сценарист - для новичка, для простого дела? Это несерьезно, в нем слишком много возможностей, и соответственно много возможностей напортачить. Теперь представим, что новичок таки напортачил, в Сценаристе. Кто возьмется, какая тех поддержка, разгребать это? Поэтому, хотя это безусловно и мощная связка, совет "используйте Реавтор/Сценарист" давать нельзя, это чистая отписка. Правильный совет - "научитесь работать последовательно, контролируя каждый шаг, с простыми инструментами; потом уже можете попробовать Реавтор/Сценарист". Начать с простых проектов, типа убрать допы, добавить дорожку, слегка переделать меню.. И вообще, реавторинг и авторинг - два разных типа деятельности, для реавторинга нужны инструменты, позволяющие локализованное вмешательство. Я понимаю откуда и для каких целей взялся Реавтор На Западе же для коммерческого реавторинга достаточно широко используется DVDAfterEdit, почти близнец Римейка, но в 10 раз дороже и для Мака. Где бы его достать, я бы даже Маковую ось поставил ради этого...  
 
Если же выбирать между PgcDemux -> muxman -> DVDRemake и PgcDemux-IfoEdit-VobBlanker, ну и PGCEdit, то очень трудно найти причины в пользу второго варианта.  
1) IfoEdit - вещь заброшенная и чрезвычайно ненадежная. Стандарты игнорирует. Прeдтеча muxman'a, который ее давно заменил практически для всех целей. Если уж говорить о глюках muxman'а, то в IfoEdit их на порядок больше. Короче, полностью морально устарела, как и, скажем, Декриптер.
2) VobBlanker и PGCEdit - две проги вместо одного Римейка, который их полностью заменяет для большинства практических целей. Что немаловажно, особенно для новичка, и в VobBlanker, и особенно в PGCEdit - совершенно кошмарный интерфейс, с огромным количеством случайно разбросанных контролей. В Римейке - стандартный коммерческий интерфейс, интуитивный, с привычными для Windows способами работы. Есть вещи, в которых PGCEdit может дополнить к Римейку, но для VobBlanker'а просто не остается места.  
 
Manul

Цитата:

Цитата:
 
вариант использования DVDremake не рассматривал...  

И не рассматривайте Не стоит он этого.  

А я бы сказал, все остальное не стоит рассмотрения. На вкус и цвет..

Цитата:

Цитата:
 
Он тоже позволит не меняя VOB и меню выкинуть лишний блок?

Позволит, но... перелопатив все вобы.
 

Мистика. Вмешательство настолько локализовано, насколько возможно. Когда переделка кешируется для присоединения к раздаче оригинала в торренте, это становится очевидно.  
Я все диски проверяю Verifier'ом и до, и после. Никакой дополнительной гадости Римейк не вносит.  
 
Prez

Цитата:

Цитата:
 
Он тоже позволит не меняя VOB и меню выкинуть лишний блок?

В принципе, может, но геморноооо.

Ctrl-H. Быстрее, чем написать "геморно", даже с одним "о"
Парадигма Римейка - прятать, а не удалять. По весу результат тот же, зато ж. не страдает.

Всего записей: 394 | Зарегистр. 01-01-2007 | Отправлено: 05:11 01-04-2009 | Исправлено: tartaki, 05:13 01-04-2009
Lacrimax



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tartaki

Цитата:
Реавтор - просто из-за его ненадежности и отсутствия контроля над его работой

А в чем его ненадежность? Он с диском ничего не делает, просто разбирает его на составляющие и создает скрипт для сценариста. После этого проект импортируется в сценарист, а уж сценарист за стандартами следит, как никто другой, тут надеюсь спорить не о чем? И потом уже весь диск перед глазами, смотрите. Переавторить диск двумя кликами не выйдет, какой бы софт не использовался, человек в любом случае должен знать структуру DVD и понимать, что он делает. А римейк создает иллюзию, что можно, нажав ctrl+H, решить все проблемы. Возможности римейка весьма и весьма ограниченны, и если советовать кому-то править диски, то для начала нужно посоветовать получить хотя бы общие знания о структуре DVD диска, а потом уже начинать что-то править, и не в римейке, а в PGCEdit. Кстати, интерфейс там не сложный, кого-то и word пугает, но это не значит, что надо всегда текст в блокноте набирать. По связке PgcDemux-IfoEdit-VobBlanker, ну и PGCEdit - заменой чего-либо таким образом я пользуюсь крайне редко и эта связка ни разу меня не подвела, тем более что после всего диск грузится в PGCEdit и там уже все ошибки всплывают, если таковые есть (к слову, ни разу не было). То, что софт некоторый устарел, не значит, что он не работает. Я, например, до сих пор пользуюсь фотошопом 8, не смотря на то, что уже CS4 давно вышел, просто в новых версиях добавлено то, что мне абсолютно без надобности, зато софт стал тяжелым и неповоротливым. И это касается любого софта.
 
Добавлено:
Prez
Титры с фейдом из сценариста.
http://ifolder.ru/11368248

Всего записей: 1122 | Зарегистр. 14-06-2005 | Отправлено: 07:04 01-04-2009
Sergey_AV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Manul

Цитата:
Через какой промежуток времени?

Ес-но, сразу же .

Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 08:01 01-04-2009
Lacrimax



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ес-но, сразу же

Не сразу, все равно несколько секунд уходит на загрузку диска.

Всего записей: 1122 | Зарегистр. 14-06-2005 | Отправлено: 08:25 01-04-2009
Sergey_AV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lacrimax

Цитата:
Не сразу, все равно несколько секунд уходит на загрузку диска.

Согласен, но все равно незачем смотреть разные мудливые ролики - Ненавижу Рекламу! и всякие FBI Warning на которые мне глубоко покласть. И никакого вреда с этого я еще не видел...
 

Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 09:00 01-04-2009
Lacrimax



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
создать кнопку в меню с голой командой RSM

А зачем это делать? Если нормально сделать диск, то никаких левых резюме там и не будет. Зачем специально всякую фигню делать, чтобы проигрыватель вешать?

Всего записей: 1122 | Зарегистр. 14-06-2005 | Отправлено: 09:42 01-04-2009
tartaki



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lacrimax

Цитата:
А в чем его ненадежность? Он с диском ничего не делает, просто разбирает его на составляющие и создает скрипт для сценариста.

Или не разбирает и не создает. Или делает вообще фиг знает что. Ради простого реавторинга, которым люди обычно занимаются, Реавтор - из пушки по воробьям. Причем пушка все время дает осечки.
 

Цитата:
А римейк создает иллюзию, что можно, нажав ctrl+H, решить все проблемы.

Ну уж, все не решишь, все таки и другие комбинации клавиш присутствуют Но уж спрятать блок или кнопку - это уж точно решишь. И таки быстрей, чем написать "геморно".  
 

Цитата:
Возможности римейка весьма и весьма ограниченны

Ограничены только умением с ним работать. А уж для того, что люди обычно делают, его возможности куда богаче и реализованы проще, чем у PGCEdit. И как-то без VobBlanker'а обходится.
 

Цитата:
если советовать кому-то править диски, то для начала нужно посоветовать получить хотя бы общие знания о структуре DVD диска

А зачем, если можно обойтись без этого? Скажите это миллионам пользователей компьютеров - мол, вы должны сначала изучить устройство компа и основы информатики. Просто посмеются. А ведь когда-то это было суровой необходимостью. Мне не нравится элитарный подход к этому делу. Скажем, на торрентс, тысячи людей переделывают ДВД для себя, сотни раздают свои переделки. А реально разбираются в структуре ДВД - ну может с десяток, другой. Так что, мне теперь запугивать всех остальных Сценаристом, PgcEdit'ом, полями и флагами в IfoEdit и VobEdit? Увольте. Я ценю весь инструментарий и, уж конечно, PgcEdit. Но большинство не хотят тратить время на все это. Они хотят делать простые вещи - просто, и иметь возможность делать сложные вещи только когда они этого хотят. Как в Word'e. Если уж проводить аналогии, то Word - это Римейк, а PgcEdit - текстовый редактор для программистов (типа UltraEdit), только с дурным интерфейсом, не имеющим к Винде никакого отношения.

Всего записей: 394 | Зарегистр. 01-01-2007 | Отправлено: 10:48 01-04-2009
Lacrimax



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
на торрентс, тысячи людей переделывают ДВД для себя, сотни раздают свои переделки

Видел я - перевидел кучу таких дисков, среди которых масса корявых. Спор, в общем, ни о чем. Пора завязывать.

Всего записей: 1122 | Зарегистр. 14-06-2005 | Отправлено: 11:22 01-04-2009
Manul



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tartaki

Цитата:
А уж для того, что люди обычно делают, его возможности куда богаче и реализованы проще, чем у PGCEdit. И как-то без VobBlanker'а обходится.  

Вот тут я с Вами не соглашусь. После того, как стал разбираться с ПГЦЭдитом, я забросил Римейк, и рад этому. То, что я сейчас могу сделать - в Римейке никак не получится. Хочу заметить, что в этом вопросе я любитель, а не профи.
Я что такое ВобБланкер ?

Цитата:
Если уж проводить аналогии, то Word - это Римейк, а PgcEdit - текстовый редактор для программистов (типа UltraEdit), только с дурным интерфейсом, не имеющим к Винде никакого отношения.  

Если уж Вы вспомнили о Ворде, то позвольте обратить внимание, что ни одна полиграфическая продукция в нем не готовится. А как все любят читать красивые журналы и грамотно сверстанные книги. А это -
Цитата:
тысячи людей переделывают ДВД для себя, сотни раздают свои переделки
, очень часто, корявый самиздат, глючный и проблемный. Сколько дисков приходится переделывать после таких....
Все. Извините, наболело

Всего записей: 2668 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 11:39 01-04-2009
SERGE_BLIZNUK

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемые господа.
Хочу поделиться радостью.
Большое Спасибо за помощь.  
сделал всё по инструкции из шапки и всё получилось!!  
 
Единственное, хочу отметить, что инструкция в шапке

Цитата:
Устранение типичного "крупноплановского" косяка - невозможности перемотки (метод Prez, изложено AVV_UA)  
немного не соотвествует той версии PGCEdit'а, которая качается по ссылке с оффсайта (там раздаётся версия PGCEdit 9.2 - которая ещё и donatagion nag screen крутит при каждом запуске)  Так вот, в этой версии в пункте "DVD" совсем нет пункта "Rebuild all time maps of DVD" ...
 
 

Всего записей: 2014 | Зарегистр. 12-09-2002 | Отправлено: 15:49 01-04-2009
Manul



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SERGE_BLIZNUK

Цитата:
версия PGCEdit 9.2 - которая ещё и donatagion nag screen крутит при каждом запуске

Эта проблема уже давно перестала быть проблемой

Цитата:
в этой версии в пункте "DVD" совсем нет пункта "Rebuild all time maps of DVD"

Теперь сабж сам напомнит Вам об этом при попытке записи результатов. Умнее стал

Всего записей: 2668 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 15:52 01-04-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » DVD-video (ДВД-видео) - что и как (часть 4)
Widok (23-11-2010 10:51): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru