Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Vivaldi (часть 5)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (08-02-2023 14:56): Vivaldi (часть 6)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4

Внутренние ссылки для Vivaldi — vivaldi://
Страница для отправки баг-репортов; писать только на английском!
Русскоязычная ветка на официальном форуме — для пожеланий предложений
Chrome WebStore | Opera — официальный репозиторий расширений

Результаты опроса по добавлению новых функций в браузер Vivaldi (проведённого в 2015 году)
Результаты опроса о популярности функций браузера Vivaldi (проведённого в 2016 году)

Ссылки:
Team Blog
Архив предыдущих версий браузера со списками изменений
Vivaldi :: Хабр (Остальное)
Vivaldi :: ВКонтакте
Vivaldi :: Twitter
Vivaldi :: Vivaldi Tips

Release Notes
Полный список функций браузера Vivaldi (обновляется)
История реализации функций Vivaldi | Подробности...
Список известных ошибок

Решение проблем:
· Делаем полный портабл [обновлено: 17.12.22]
· by den_po: VivaldiHooks

Всего записей: 38834 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:54 07-06-2022 | Исправлено: Capushon, 02:13 07-02-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Интересно, почему у меня тогда норм. И разве не пофиксили это в этой сборке?

 
Хм, возможно, я нашёл в BTS не основной баг-репорт, а один из дублей, который ещё не пометили закрытым. Проще проверить на свежем снапшоте RC1.
 

Цитата:
мелкие баги, делов на пару минут для знающего человека, не для человек, а для одного человека, даже один разраб может поправить кучу багов мелких, странная работа у вас там, интересно над какими крупными багами вы работаете вообще, что у вас нет дел до таких багов? Если появилась инфа (тут кстати) про мелкий баг с интерфейсом. и через несколько часов его поправили, почему так нельзя  чаще что то решать?

 
Этих мелких багов - тысячи. Реально. И это даже не баги, а так - нечто, что можно ещё чуть улучшить, хотя работает вполне полноценно и свою работу выполняет. Разработчики не могут бросить подготовку к релизу и начать заниматься этими полировками. Это то же самое, как вместо отладки тормозов заниматься настройкой замка бардачка, чтобы щёлкал потише.
 

Всего записей: 4327 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 01:05 07-12-2022
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
Это то же самое, как вместо отладки тормозов заниматься настройкой замка бардачка, чтобы щёлкал потише.

ну я бы перед релизом и бардачки все настроил, и зазорчики и т.д. и т.п, а то не купят же тачку (или если аналогия про ремонт, то не примут ремонтные работы)
 
Добавлено:
это же не сейчас вдруг началось то, это всё копится уже годами, и не делается (по слухам с этих ваших форумов) и постоянно у вас крупные проблемы, а я даже знаю от кого, от гугла, ну или добавление новых фич, а куча мелких проблем копившаяся годами, она же ехать не мешает, ну стучит чет там, да и пускай стучит, главное тормоза работают..

Всего записей: 4240 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 01:33 07-12-2022 | Исправлено: greeple, 01:39 07-12-2022
Accessisdenied



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greeple

Цитата:
главное тормоза работают..

В Vivaldi тормоза это главное ))

Всего записей: 1514 | Зарегистр. 01-11-2011 | Отправлено: 02:22 07-12-2022
Capushon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Цитата:
Нет, вы ошибаетесь. Мы вам не подчинённые и нам не надо делать одолжения.
Да ну? Объяснять всю цепочку как поисковики платят за уникальных пользователей пришедших к ним с браузера Вивальди? Или как часть сайтов продолжает показывать рекламу, потому что они у вас в исключениях АдБлока? (это не говоря о том что в самой dll свои исключения рекламы заложенные в Хромиум). И если баги не исправлять годами - будет отток юзеров на другие браузеры. Видимо пока хватает того что капает, а вы "в колодец пытаетесь плюнуть"...
 
Ilya_Shpankov
Цитата:
Всё повторяется с точностью 100%. Это называется - человеческая инертность. Так было, так есть, и так будет. Например, когда будет отключаться поддержка Win 10 года через два-три.

Цитата:
Читайте внимательно, что я пишу, и не передёргивайте.
Вы серьёзно?
Ещё раз разжёвываю - изменения после Windows XP были весьма существенны, изменился подход к аппаратной части ПК, а после 7-ки изменения косметические + навалили кучу хлама в виде магазинов, кортан и прочей хрени. Вам с Линукса наверное плохо это видно...
 
Ilya_Shpankov
Цитата:
Кроме вас у браузера миллионы пользователей. Вам надо понять, что ваши личные запросы не могут быть важнее запросов остальных пользователей. Поэтому всё в порядке очереди.
Не про запросы речь, а про баги - шапку темы прочтите наконец, они и там гвоздями прибиты со ссылками и примерами.
 
Ilya_Shpankov
Цитата:
Ну, проведите эксперимент. Переставьте из семёрки системные библиотеки в десятку и запустите браузер. Ну, если система запустится.
Илья, вы тут всех дурачками считаете, не пойму? Может Вивальди уже начал .net framework 8, или DX12 использовать - о каких таких неподдерживаемых семёркой библиотеках речь? Если не знаете - просто нужно сказать _не знаю_ и не придумывать всяких глупых примеров.
 
Ilya_Shpankov
Цитата:
Что закомментировали? Вы о чём вообще? Заходите в настройки и удаляете все ненужные поисковики. Никаких проблем. Вы всегда так всё усложняете?
Ну если всё знаете - объясните мне как отучить Вивальди, при смене ПК ставить умолчатеньным Duckduckgo, наплевав на мой выбор ранее ?
 
Ilya_Shpankov
Цитата:
Например, в зависимости от желания пользователя установить браузер в указанный каталог, отличный от каталога по умолчанию, и сделать соответствующие пометки в конфигах.
Опять ересь и уход в сторону - речь шла о разнице между распаковкой из архива и стандартной установкой, вы сказали:
 

 
Смена каталога - это "некие действия" которые вы имели ввиду? Пользователь по вашему идиот и не может распаковать куда ему нужно?
 
Ilya_Shpankov
Цитата:
Во-первых, не хамите, а то будете общаться сами с собой, а, во-вторых, конкретные файлы я указал выше.
Где я хамил, показывайте?
 
 
 






Кстати портабл, о котором говорил Petrovic82 -  работает, проверил на Windows 10 и Windows 7.

Всего записей: 4322 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 02:31 07-12-2022 | Исправлено: Capushon, 03:09 07-12-2022
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ну я бы перед релизом и бардачки все настроил, и зазорчики и т.д. и т.п,

 
Если у вас есть время. Сегодня рынок таков, что если ты несколько месяцев не подаёшь признаков жизни, полируя мелкие царапины, то твоя аудитория неизбежно начинает перетекать к конкурентам. К сожалению, такова реальность. Поэтому мы и не можем выпускать новую версию раз в полгода, а отсюда и невозможность отполировать код так, как хочется. Вот сейчас выйдет версия 5.6, и в ней уже будут баги, о которых мы знаем, но просто не успеваем исправить к релизу. Я имею в виду не мелкие баги, а вполне себе заметные, из первой линии. И не мы эту гонку организовали - так сегодня работает вся индустрия.
 

Цитата:
это же не сейчас вдруг началось то, это всё копится уже годами, и не делается

 
Делается. Посмотрите по списку изменений, сколько багов исправляется в каждой версии.
 

Цитата:
Да ну? Объяснять всю цепочку как поисковики платят за уникальных пользователей пришедших к ним с браузера Вивальди? Или как часть сайтов продолжает показывать рекламу, потому что они у вас в исключениях АдБлока? (это не говоря о том что в самой dll свои исключения рекламы заложенные в Хромиум). И если баги не исправлять годами - будет отток юзеров на другие браузеры. Видимо пока хватает того что капает, а вы "в колодец пытаетесь плюнуть"..

 
Прекратите хамить. И прекратите скакать с темы на тему.
 
Я лучше вас разбираюсь в доходах компании, т.к. веду учёт всех партнёрских поступлений. И компания до сих пор тратит больше, чем получает. Ощутимую часть средств на содержание компании по прежнему выделяет директор из своего кармана. Поэтому ваши ухмылочки неуместны, а высказывания далеки от реальности.
 

Цитата:
Вы серьёзно?

 
Да, серьёзно. Когда шучу - я смайлики ставлю, а то некоторые текстовые шутки не понимают уже.
 

Цитата:
Ещё раз разжёвываю - изменения после Windows XP

 
Эту жвачку, пожалуйста, на Windows форумы несите. Здесь она ни к чему.
 

Цитата:
Не про запросы речь, а про баги

 
И что это меняет? Ровно то же самое относится и к багам. Их тысячи, и они исправляются в порядке приоритетности. И те баги, которые обнаружили непосредственно вы, не имеют повышенного приоритета перед другими и ждут в очереди, как все.
 

Цитата:
Может Вивальди уже начал .net framework 8, или DX12 использовать - о каких таких неподдерживаемых семёркой библиотеках речь?

 
Ещё раз: с вопросами о прекращении поддержки семёрки обращайтесь в Chromium.
 

Цитата:
Ну если всё знаете - объясните мне как отучить Вивальди, при смене ПК ставить умолчатеньным Duckduckgo, наплевав на мой выбор ранее ?

 
Ни в одной локали DDG не идёт основным поиском по умолчанию (он поиск по умолчанию в приватном режиме). Это раз.
 
Два - вы сказали про удаление умолчальных поисковиков "прибитых гвоздями". Я вам объяснил, что поисковики легко удаляются в настройках, штатными средствами. При чём тут ваши ПК?
 
Что у вас происходит при "смене ПК" - это вам лучше знать. Я даже не догадываюсь, что за манипуляции вы там проводите.
 

Цитата:
Смена каталога - это "некие действия" которые вы имели ввиду? Пользователь по вашему идиот и не может распаковать куда ему нужно?

 
Во-первых, прекратите хамить. Я вам уже второй раз это говорю. Во-вторых - читайте ещё раз внимательно, что я пишу, если с первого раза не понимаете.
 

Цитата:
Где я хамил, показывайте?

 
В-третьих, внимательно читайте и свои комментарии. Если вы не считаете своё хамство хамством - это уже ваша персональная проблема.
 
На этом считаю разговор законченным.

Всего записей: 4327 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 04:48 07-12-2022
Capushon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Цитата:
Прекратите хамить.
Вы цитируйте место хамства, может под этом словом у нас разные представления...
 
Ilya_Shpankov
Цитата:
И прекратите скакать с темы на тему.
В отличие от вас я цитирую автора, его имя и его мысль на которую даю ответ.
 
Ilya_Shpankov
Цитата:
Эту жвачку, пожалуйста, на Windows форумы несите. Здесь она ни к чему.
Хмм, а почему вдруг сейчас я это слышу, а не при первом упоминании? Наверно потому что к стенке припёрли аргументацией?
Напоминаю - Windows XP упомянут в контексте изменений Вивальди, в качестве сравнения изменений с семёркой и последующими, дабы расставить все точки над i.
 
Ilya_Shpankov
Цитата:
Что у вас происходит при "смене ПК" - это вам лучше знать. Я даже не догадываюсь, что за манипуляции вы там проводите.
Все манипуляции как вы говорите - проверяются на обычном (не тронутом изменениями) Вивальди в качестве контроля, о чём уже говорил не раз.
 
Ilya_Shpankov
Цитата:
Во-первых, прекратите хамить. Я вам уже второй раз это говорю.
Ещё раз, никто не хамит - не нужно считать посетителей этой ветки баранами, использующими инсталлятор Вивальди только потому что в нём выбирается каталог установки.

Всего записей: 4322 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 05:08 07-12-2022 | Исправлено: Capushon, 05:54 07-12-2022
novice2



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Vivaldi 5.6.2867.32 (Официальная сборка) snapshot (64 бита)
и Linux и Windows
при дублировании вкладки "Dublicate Tab" в новой вкадке (дублированной) строка адреса пуста.

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 29-10-2001 | Отправлено: 10:01 07-12-2022 | Исправлено: novice2, 10:01 07-12-2022
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
novice2 (пост)
Цитата:
строка адреса пуста.

этому багу вообще сто лет в обед. причем у него еще и вариации есть. Просто в фоновой вкладке ссылку открываешь - и ... строка пустая, страница даже не грузится.
Щелкаешь по ссылке качать и ... вкладка открывается, строка пустая, скачка не идет.

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 10:19 07-12-2022
MAX63ru



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vivaldi 5.6.2867.36 Stable
 
Vivaldi integrates Mastodon in its desktop browser.

Цитата:
Недавно Vivaldi стал первым браузером, имеющим собственный экземпляр Mastodon, Vivaldi Social. Теперь новая версия для настольных компьютеров является первой, которая интегрирует Mastodon в сам браузер, наряду с возможностью закрепления групп вкладок и другими улучшениями пользовательского интерфейса.

Всего записей: 8265 | Зарегистр. 14-04-2012 | Отправлено: 11:08 07-12-2022
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробности на русском здесь:
https://vivaldi.com/ru/blog/vivaldi-5-6-on-desktop/
 
Добавлено:

Цитата:
Vivaldi 5.6.2867.32 (Официальная сборка) snapshot (64 бита)
и Linux и Windows
при дублировании вкладки "Dublicate Tab" в новой вкадке (дублированной) строка адреса пуста.


Цитата:
этому багу вообще сто лет в обед.

 
Это свежий баг, о нём пришёл первый баг-репорт только вчера вечером - VB-93436.
Подтверждён, в очереди на исправление.

Всего записей: 4327 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 11:15 07-12-2022
niccolo

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
 

Цитата:
https://vivaldi.com/ru/blog/vivaldi-5-6-on-desktop/

 
Всё по боку — это конечно сильно... Илья - вы уж объясните тем вашим сотрудникам, кто этот бред пишет, что «всё по боку» - это больше про отказ от поддержки W7.... - и по боку, что народу на ней не  меньше, чем на W11 и линухе....
 
А касательно цветовой дифференциации - или по русски - цветной раскраске — раз уж вы начали двигаться в правильном направлении — то лучше бы вы дали возможность ярлычки вкладок для разных сайтов разными цветами настроить — этим каждый день пользуешься, и когда порой открыто много вкладок, найти нужную становится проблематично..... - и эта потребность возникает гораздо чаще, чем потребность копаться в настройках........ А чтобы не спутать с цветом активного ярлычка - либо вообще убрать подмножество цвета (из возможности выбора), либо для подцвечивания ярлычков использовать бледные цвета.

Всего записей: 3677 | Зарегистр. 17-09-2001 | Отправлено: 11:31 07-12-2022
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Всё по боку — это конечно сильно... Илья - вы уж объясните тем вашим сотрудникам, кто этот бред пишет

 
Это я пишу. И заголовок "намекает", что можно кнопки с панелей разместить на боковой панели. Это был один из популярных запросов по кастомизации.
 
Что касается Win 7, то мы от её поддержки не отказываемся - поддержка выпиливается из ядра Chromium. И это не мы делаем.
 

Цитата:
то лучше бы вы дали возможность ярлычки вкладок для разных сайтов разными цветами настроить

 
Эта опция есть в браузере чуть ни с первого дня - называется "Брать цвет страницы" (в настройках темы оформления).
 

Всего записей: 4327 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 11:46 07-12-2022
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
здравствуй Илья Шпаньков - скажи плста существует ли в природе китайская сборка Вивальди? китайцы я уверен должны будут выпилить отказ от восьмёрки

Всего записей: 6446 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 12:07 07-12-2022
niccolo

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
 

Цитата:
Эта опция есть в браузере чуть ни с первого дня - называется "Брать цвет страницы" (в настройках темы оформления).

 
Вы видимо неправильно меня понимаете. Тема тёмная, флажок «Брать цвет страницы» - стоит. Открыто 10 вкладок — ярлычок активной можно сказать чёрный, неактивных вкладок - серый — т.е проблема уже сразу — низкий контраст между серым и черным. Если будет открыто вкладок столько, что размер ярлычка  уменьшится до нескольких миллиметров - иногда по нескольку раз приходится просматривать панель и вглядываться, чтобы найти активный ярлык и закрыть его мышкой....
 
Я хочу, чтобы ярлычки руборда были например СИНИМИ, Гугля - голубыми, Яндекса - зелёными, библиотек — типа архива, либгена — темнозелёными,  независимо от темы - как мне это сделать?  
 

Всего записей: 3677 | Зарегистр. 17-09-2001 | Отправлено: 12:10 07-12-2022
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov (пост)
Цитата:
Это свежий баг

А я описал ситуации, с которыми уже который год сталкиваюсь)))

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 12:30 07-12-2022
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
скажи плста существует ли в природе китайская сборка Вивальди?

 
Не слышал о такой.
 

Цитата:
ярлычок активной можно сказать чёрный, неактивных вкладок - серый — т.е проблема уже сразу — низкий контраст между серым и черным.

 
Зависит от монитора. У меня на ноутбуке вполне контрастно всё.
 

Цитата:
Если будет открыто вкладок столько, что размер ярлычка  уменьшится до нескольких миллиметров

 
В такой ситуации уже нужно группировать вкладки.
 

Цитата:
иногда по нескольку раз приходится просматривать панель и вглядываться, чтобы найти активный ярлык и закрыть его мышкой.

 
Можете попробовать другой способ поиска - через визуальное переключение вкладок.
1. Включаете опции "Визуальное переключение" и "Переключать прокруткой".
2. Затем на любом месте страницы зажимаете правую кнопку и прокручиваете колёсико.
 

Цитата:
Я хочу, чтобы ярлычки руборда были например СИНИМИ, Гугля - голубыми, Яндекса - зелёными, библиотек — типа архива, либгена — темнозелёными,  независимо от темы - как мне это сделать?

 
Такой опции нет - вы можете отправить запрос на её добавление через баг-репорт:
https://vivaldi.com/ru/bugreport/
 

Цитата:
А я описал ситуации, с которыми уже который год сталкиваюсь

 
Не надо смешивать разные проблемы и дезориентировать других пользователей.
 
По вашей проблеме - ни разу не сталкивался. Есть номер баг-репорта?

Всего записей: 4327 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 13:40 07-12-2022
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
революционные задачи стояли конечно
ну вот если почитать полный лог https://update.vivaldi.com/update/1.0/relnotes/5.6.2867.36.html то становится понятно что мелкими починками "бардачков" как раз и занимаются..., но какие то просто не доходят до тех кто чинит бардачки

Всего записей: 4240 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 13:53 07-12-2022
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Imperator

Цитата:
Софта под 7 всё меньше и меньше.

Чушь собачья. Редко встретишь в системных требованиях Win10+. Большинство софта Win7+. Как было с XP, не прокатит. Семейство ОС одно. Вменяемые программеры, исключая разве что спецсофт, использующий фичи 10-ки, делает софт 7+.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 14:09 07-12-2022 | Исправлено: WatsonRus, 14:11 07-12-2022
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greeple
Цитата:
ну вот если почитать полный лог https://update.vivaldi.com/update/1.0/relnotes/5.6.2867.36.html  
Вот  и разобрались, что логи существуют, и работа делается. И проблема не в "они охренели и балду пинают там у себя", а в том, что эти логи спрятаны настолько далеко, что поди их ещё найди. Я, например, существование такой страницы вообще только сейчас увидел.
 
niccolo
Цитата:
Всё по боку — это конечно сильно...  
Цветовая дифференциация штанов - тоже не лучше...  
Хотя, не пофиг ли? Очередной маркетолохический булшит. Я такие портянки даже не читаю ни у кого. Хвалебные оды "мы стали лучше, чем было" одни. Конкретики - кот наплакал, остальное - вода.

Всего записей: 16723 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 14:15 07-12-2022 | Исправлено: insorg, 14:18 07-12-2022
DVall



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vivaldi 5.6.2867.36 Stable
W7 x64
 
дубляж заголовка окна Не починили.

Всего записей: 2600 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 14:31 07-12-2022
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Vivaldi (часть 5)
Maz (08-02-2023 14:56): Vivaldi (часть 6)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru