Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Vivaldi (часть 5)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (08-02-2023 14:56): Vivaldi (часть 6)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4

Внутренние ссылки для Vivaldi — vivaldi://
Страница для отправки баг-репортов; писать только на английском!
Русскоязычная ветка на официальном форуме — для пожеланий предложений
Chrome WebStore | Opera — официальный репозиторий расширений

Результаты опроса по добавлению новых функций в браузер Vivaldi (проведённого в 2015 году)
Результаты опроса о популярности функций браузера Vivaldi (проведённого в 2016 году)

Ссылки:
Team Blog
Архив предыдущих версий браузера со списками изменений
Vivaldi :: Хабр (Остальное)
Vivaldi :: ВКонтакте
Vivaldi :: Twitter
Vivaldi :: Vivaldi Tips

Release Notes
Полный список функций браузера Vivaldi (обновляется)
История реализации функций Vivaldi | Подробности...
Список известных ошибок

Решение проблем:
· Делаем полный портабл [обновлено: 17.12.22]
· by den_po: VivaldiHooks

Всего записей: 38833 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:54 07-06-2022 | Исправлено: Capushon, 02:13 07-02-2023
Accessisdenied



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Capushon
Цитата:
Как вы получаете такую статистику?

Интереснее не как, а для чего. Когда есть цель, то способы найдутся.

Всего записей: 1514 | Зарегистр. 01-11-2011 | Отправлено: 21:55 07-01-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У каждого свои критерии, не так ли?

 
Есть и объективные критерии - скорость работы, количество встроенных функций, количество пользователей, а также соотношение количества всех пользователей к количеству пользователей, жалующихся на проблемы.
 

Цитата:
Настройки для того и есть, чтобы ими пользоваться.

 
Я ими пользуюсь.
 

Цитата:
Если их изменение приводит к проблеме, то нужно либо решать проблему, либо убирать возможность изменения конкретно этой настройки.  

 
В редких случаях некоторые наборы настроек могут приводить к проблемам, которые исправляются по мере возможности в порядке приоритетности. Посмотрите на список изменений и исправлений к каждому релизу (в шапке темы).
 

Цитата:
Мы уже обсуждали. Среднестатистический юзер не жалуется, он молча сносит и ставит то, что ему не будет приносить дискомфорт.

 
Как раз среднестатистический пользователь пользуется и всем доволен. Недовольны единицы, именно они и приходят в форумы, они и шлют баг-репорты.
 

Цитата:
В целом - возможно. Но не в частности.

 
Так мы и обсуждаем браузер в целом, а не какой-то его компонент в частности.
 

Цитата:
Критических - это падения и BSOD?

 
Критическими считаются проблемы безопасности, а также проблемы, которые приводят к невозможности или значительному затруднению использования браузера или если эти проблемы носят массовый характер. Если, например, кнопки при изменении масштаба сдвигаются в сторону или полоса прокрутки не меняется на некоторых сайтах - это некритические проблемы, которые совершенно не мешают работе.
 

Цитата:
чаще всего вопросы не по "критическим проблемам", а по разным (для других) "мелочам"

 
Именно так. Вы совершенно правильно сказали.
 

Цитата:
На них нужно не говорить "у меня такого нет", а искать причину.

 
Если я, как тестер, пишу, что не могу у себя воспроизвести проблему, это означает, что нужно искать причину и сообщать мне дополнительные условия для воспроизведения бага. Я не могу искать причину бага, который у меня не воспроизводится.

Всего записей: 4327 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 21:57 07-01-2023
nnolex



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
никаких критических проблем


Цитата:
надёжно

 
https://vivaldi.com/blog/desktop/minor-update-two-5-6/

Цитата:
[Privacy] Cookies in private windows can get saved (VB-93721)

 
Надёжно, как швейцарские часы

Всего записей: 380 | Зарегистр. 14-04-2019 | Отправлено: 22:02 07-01-2023
Capushon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Цитата:
среднестатистический пользователь пользуется и всем доволен
Дивный новый мир, со среднестатическими пользователями, которые всегда всем довольны...

Всего записей: 4321 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 22:03 07-01-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это правда, никто не спорит, но почивать на лаврах не стоит - баги есть, их нужно править и к пользователям со стажем прислушиваться.

 
Посмотрите списки изменений - это всё исправления по репортам от пользователей со стажем:
https://vivaldi.com/download/archive/
 

Цитата:
бездарей всегда больше на порядок и числом они всегда будут побеждать.

 
Если человека устраивает работа браузера - он что, сразу бездарь? Вы таким образом и меня в бездари записали. Спасибо за доброе слово.
 

Цитата:
Тут простой расчёт - если использовать постоянно Linux - заметь баг в Windows будет невозможно. Работать нужно в нём.

 
У меня есть на ноутбуке Windows 10, на которой я проверяю жалобы пользователей.
 

Цитата:
А примерно по срокам это когда можно ждать? Понятно, что точных прогнозов быть не может, но примерно хотя бы.

 
Даже примерно не скажу. Зависит от многих факторов.
 

Всего записей: 4327 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 22:06 07-01-2023
AndilevkoV



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если, например, кнопки при изменении масштаба сдвигаются в сторону или полоса прокрутки не меняется на некоторых сайтах - это некритические проблемы, которые совершенно не мешают работе.
Соглашусь, пожалуй... работать не мешают... просто пользователю надо чутка подкрутить внутренний уровень перфекционизма.
 
Хочется поблагодарить Илью Шпанькова за обратную связь... мы ведь даже денег не платим, а постоянно чем-то недовольны и требуем от него... заставляем его работать, писать, оправдываться... как будто он наш личный афроамериканский раб =)  
 
С Новым годом и Рождеством всю команду разработчиков этого прекрасного браузера!  
Всем добра!!! И побольше радости, улыбок и позитива в общении!

Всего записей: 1156 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 22:10 07-01-2023 | Исправлено: AndilevkoV, 22:16 07-01-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Интереснее не как, а для чего.

 
Мы должны знать, для кого мы делаем браузер - какие оси, железо, разрешения экрана. Ну, и количество пользователей тоже важно.
 

Цитата:
Надёжно, как швейцарские часы

 
Это абсолютно некритическая проблема. Она не мешает полноценной работе, и абсолютное большинство даже не заметит эту проблему. Внимательные и озабоченные приватностью заметят - ну, как видите, и мы не сидим, исправляем эти мелкие недочёты.
 

Цитата:
Дивный новый мир, со среднестатическими пользователями, которые всегда всем довольны.

 
Вот смотрите: у нас 2,5 млн пользователей. Из них на всех форумах недовольство высказывают (берём с большим запасом) пусть даже десять тысяч человек. Это 0,4%. Остальные просто пользуются. И?
 
Добавлено:

Цитата:
С Новым годом и Рождеством всю команду разработчиков этого прекрасного браузера!  
Всем добра!!! И побольше радости, улыбок и позитива в общении!

 
Спасибо!
И вас с праздниками!

Всего записей: 4327 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 22:13 07-01-2023
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Accessisdenied
Цитата:
Интереснее не как, а для чего
Как и у всех - под видом анализа ЦА. А там - как пойдёт.  
 
Ilya_Shpankov
Цитата:
Есть и объективные критерии
Вот и смотрим:
Цитата:
скорость работы
Объективно - слабее аналогов, даже слабее хромооперы (которая сама по себе слабовата в этом плане). Впрочем, мы это уже обсуждали раньше, не будем повторяться.
Цитата:
количество встроенных функций
Здесь всё отлично. Ценой первого пункта, но всё же. По сравнению с аналогами, прям приятно.
Ещё бы завезти в базовый функционал возможности расширения Font Rendering Enhancer, чтобы хроморендер не был таким печальным (это касается не только Vi, а хромых в целом). Был когда-то TaoKaiZen Advanced Chrome, но сейчас он заброшен. Очень не хватает.
Цитата:
количество пользователей
Ну, вот это уже как раз глубоко без разницы конечному юзеру.
Цитата:
соотношение количества всех пользователей к количеству пользователей, жалующихся на проблемы
Тут тоже будет в среднем по больнице, т.к. % не зависит от софтины никоим образом, какая бы она не была.
Цитата:
Я ими пользуюсь.
Вот и остальные хотят.
Цитата:
некоторые наборы настроек могут приводить к проблемам
Такое бывает, не спорю. Но по хорошему, эта вероятность должна исключаться ещё на этапе проектирования, а не впоследствии. И тем более не после стабле релиза.
Цитата:
Посмотрите на список изменений и исправлений к каждому релизу (в шапке темы).
Мне можно не напоминать, я сам мотивировал их туда засунуть.
Цитата:
среднестатистический пользователь пользуется и всем доволен
Это касается всего. Не показатель.
Цитата:
Недовольны единицы, именно они и приходят в форумы, они и шлют баг-репорты
Аналогично. Лишь бы в ответ не было "у нас такого нет, идите курить бамбук". А то второе что-то как-то слишком часто в теме проскакивает. Не есть гутт.
Цитата:
это некритические проблемы, которые совершенно не мешают работе
Не нужно путать "критические проблемы" и "мешают работе". Мне, например, даже мелкие лаги конкретно мешают работе, а кому-то даже падения по три раза в день - некритические проблемы...

Всего записей: 16717 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 22:14 07-01-2023 | Исправлено: insorg, 22:17 07-01-2023
Accessisdenied



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Цитата:
Поддержка расширений есть в планах


Цитата:

Цитата:
А примерно по срокам это когда можно ждать? Понятно, что точных прогнозов быть не может, но примерно хотя бы.

Даже примерно не скажу. Зависит от многих факторов.  

Тогда не стоило писать "в планах", а лучше честно написать: в мечтах.

Всего записей: 1514 | Зарегистр. 01-11-2011 | Отправлено: 22:19 07-01-2023
Capushon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Цитата:
Если человека устраивает работа браузера - он что, сразу бездарь?
Давайте я дам пример для понимания моих слов - вы тестеров откуда берёте, с "улицы среднестатистического пользователя", или всё-таки к ним есть определённые технические требования? Разработчики тоже "среднестатистические пользователи"?
 
Ilya_Shpankov
Цитата:
Вот смотрите: у нас 2,5 млн пользователей. Из них на всех форумах недовольство высказывают (берём с большим запасом) пусть даже десять тысяч человек. Это 0,4%.
Гораздо меньше.
 
Ilya_Shpankov
Цитата:
Остальные просто пользуются. И?
Да - остальные просто пользуются, не замечая косяков, они у вас и попадают в статистику.

Всего записей: 4321 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 22:24 07-01-2023
Alzo

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Capushon

Цитата:
Дивный новый мир, со среднестатическими пользователями, которые всегда всем довольны...

Я среднестатический пользователь и как бы вообще не доволен, особенно последним релизом. Откатыватся назад с обновленным профилем тот еще риск, а в этом билде вижу и ежедневно плююсь:
Иконки, привязка окна к краям, невозможность пользоватся полноэкранным режимом, падение браузера с прокси расширениями, долгий запуск... Вот какой замечательный продукт и в нем все хорошо и все довольны кроме меня. Тьфу на них!
 
Помогите убрать через css адресную строку в полноэкранном режиме пожалуйста. Они же это править не будут, конфликт с другими фичами видите ли... Перекрывает сабака название папок, злит - мягко сказано...
 

Всего записей: 467 | Зарегистр. 30-03-2018 | Отправлено: 22:27 07-01-2023 | Исправлено: Alzo, 22:27 07-01-2023
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Capushon
Цитата:
Дивный новый мир, со среднестатическими пользователями, которые всегда всем довольны
Плановая экономика ссср тоже всё делала на "среднего" человека. А оказалось, что "средний" человек не существует, и в итоге неудобно было всем без иключения.
"Зато все одинаковое" (с).
 
Ilya_Shpankov
Цитата:
[Privacy] Cookies in private windows can get saved (VB-93721)  

Цитата:
Это абсолютно некритическая проблема. Она не мешает полноценной работе, и абсолютное большинство даже не заметит эту проблему
Это шутка такая? Что значит некритическая?
Это капец какая критическая и грубейшая проблема. Как можно было умудриться это сделать "у себя", если в хромиуме я подобных жалоб не наблюдаю?
Честно говоря, я зол и расстроен одновременно. Если такие проблемы бывают, а их за проблему не видят. Хорошо хоть, что скрывать не стали. Будем знать, что Vi в приватном режиме бесполезен.
 
AndilevkoV
Цитата:
заставляем его работать, писать, оправдываться... как будто он наш личный афроамериканский раб
Не переживай. За свою работу он зарплату получит. А бегать рекламировать и "оправдываться" в стиле "у меня всё хорошо" его никто не принуждает. Сам отчаянно гнёт свою линию.
Вроде бы и по делу иногда, но порой такие перегибы бывают, что вообще сомневаешься в его компетенции.

Всего записей: 16717 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 22:27 07-01-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Объективно - слабее аналогов, даже слабее хромооперы (которая сама по себе слабовата в этом плане). Впрочем, мы это уже обсуждали раньше, не будем повторяться.

 
Да, и я даже не поленился выложить скриншоты, где показал, что Vivaldi работает по скорости абсолютно на уровне остальных лидеров рынка.
 

Цитата:
Такое бывает, не спорю. Но по хорошему, эта вероятность должна исключаться ещё на этапе проектирования, а не впоследствии. И тем более не после стабле релиза.

 
Извините, браузер - это не текстовый редактор, он по сложности, пожалуй, не уступает самой оси. А учитывая, сколько функций и опций в браузере, очень сложно избежать нестыковок при активном изменении множества настроек. И к этому ещё добавляются, порой, весьма нестандартные системные настройки, под которые браузер также должен как-то адаптироваться. Так что количество багов вполне соответствует степени сложности продукта. И я считаю большой заслугой тот факт, что реально критические баги пролезают в стабильные релизы крайне редко.
 

Цитата:
Аналогично. Лишь бы в ответ не было "у нас такого нет, идите курить бамбук". А то второе что-то как-то слишком часто в теме проскакивает.  

 
Я уже пояснил выше, что мой ответ "у меня не воспроизводится" не означает "идите лесом" - это стандартное предложение поискать причину глубже и сообщить дополнительные условия для воспроизведения бага.
 

Цитата:
Мне, например, даже мелкие лаги конкретно мешают работе

 
Например?

Всего записей: 4327 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 22:27 07-01-2023
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Цитата:
Даже примерно не скажу. Зависит от многих факторов
Тогда зачем обещать? Фразу "в планах" принято воспринимать буквально. План - это конкретные сроки. Если сроков нет - то это вилами по воде, и планами быть НЕ может никогда.
Цитата:
лучше честно написать: в мечтах
Ну, или так. Мечты. Хотя бы честно было бы.
 
Добавлено:
Ilya_Shpankov
Цитата:
даже не поленился выложить скриншоты
В скриншотах лаги UI не увидишь.
Цитата:
Vivaldi работает по скорости абсолютно на уровне остальных лидеров рынка
В скорости рендера или загрузки - возможно. К ней, собственно, каких-то существенных претензий нет. Но речь изначально - про лагающий UI, особенно при первых запусках.
Тоже уже обсуждали не раз в разное время. Впрочем, на изменение этого надежды нет, т.к. навесные фичи и морда берут своё и, возможно, тут больше проблема в захлёбывании хромодвигла в их работе.

Цитата:
он по сложности, пожалуй, не уступает самой оси
Уступает. И никогда обгонять не будет. Это сравнение весьма несостоятельное.
Цитата:
стандартное предложение поискать причину глубже и сообщить дополнительные условия для воспроизведения бага
"Ваш звонок очень важен для нас" и тому подобные вещи уже много лет вызывают отторжение. Нужно или действительно быть заинтереснованным в решении проблемы, или не изображать этот мнимый интерес со стандартными предложениями. Общение тоже многое значит.
Цитата:
Например?
Тоже обсуждали и не раз. В средине декабря, если не ошибаюсь. Есть смысл повторять?

Всего записей: 16717 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 22:29 07-01-2023
Capushon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alzo
Цитата:
Помогите убрать через css адресную строку в полноэкранном режиме пожалуйста.
А где она, у себя не наблюдаю адресной строки в полноэкранном режиме (F11).
 

 
insorg Подробнее...

Всего записей: 4321 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 22:39 07-01-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тогда не стоило писать "в планах", а лучше честно написать: в мечтах.

 
Если запрос помечен, как подтверждённый, и ждёт своей очереди, это означает - есть в планах.
 

Цитата:
Помогите убрать через css адресную строку в полноэкранном режиме пожалуйста. Они же это править не будут, конфликт с другими фичами видите ли... Перекрывает сабака название папок, злит - мягко сказано...

 
Так а вы пробовали закрыть это поле кликом на пустом месте вне этого поля?
 

Цитата:
Плановая экономика ссср тоже всё делала на "среднего" человека. А оказалось, что "средний" человек не существует, и в итоге неудобно было всем без иключения.
"Зато все одинаковое" (с).

 
Не стоит говорить о том, чего вы не знаете.
 

Цитата:
Это шутка такая? Что значит некритическая?
Это капец какая критическая и грубейшая проблема.

 
Нет, это некритическая проблема. Сейчас объясню.
 
Приватный режим - это не анонимайзер. Его задача - скрывать следы вашей активности на локальной машине, а не скрывать вашу активность от посещаемых вами сайтов. Т.е. если вы не хотите, чтобы кто-то на вашем компьютере увидел, куда вы ходили и что читали - вы используете приватный режим. При выходе из приватного режима или при закрытии браузера все данные просмотра стираются. И так получилось, что с некоторых сайтов Cookies не удалялись при выходе из приватного режима при некоторых условиях.
 
Т.е. тот, кто хотел бы проследить за вашей активностью, должен был быть чертовски удачлив, чтобы попасть на благоприятное стечение обстоятельств, начиная с того, чтобы получить доступ к вашему компьютеру.
 

Цитата:
А бегать рекламировать и "оправдываться" в стиле "у меня всё хорошо" его никто не принуждает. Сам отчаянно гнёт свою линию.

 
Совершенно верно. И делаю это ровно потому, что уверен в том, что говорю.
 
Вот когда в Opera начался бардак и переход на Blink, я уже не топил за браузер, а в 2012 году вообще уволился. Я не могу обманывать людей, это мой личный принцип. Если ты сам не уверен в том, что говоришь - ты не сможешь убедить других. Впрочем, это справедливо для абсолютно всех сфер жизни.

----------
Vivaldi Technologies AS

Всего записей: 4327 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 22:41 07-01-2023
Alzo

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
Так а вы пробовали закрыть это поле кликом на пустом месте вне этого поля?

Пробовал. Если бы клик по пустому месту работал и претензи не было бы. А так приходится под адресной строкой искать папку, целится на нее и кликать. Ну бред чистой воды.
 
Capushon

Цитата:
А где она, у себя не наблюдаю адресной строки в полноэкранном режиме (F11).

Новая вкладка с экспресс-панелью / F11 / Аресная панель во всей красе.
Она появляется только когда переходишь с экспресс-панели в полный экран, но это и раздражает так как привычка уже наработана по переходам в закладки с папок. В этом и беда, переучиватся тяжело...

Всего записей: 467 | Зарегистр. 30-03-2018 | Отправлено: 22:43 07-01-2023 | Исправлено: Alzo, 22:48 07-01-2023
Capushon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
.

Всего записей: 4321 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 22:47 07-01-2023 | Исправлено: Capushon, 22:49 07-01-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
План - это конкретные сроки.

 
С чего вы взяли? Совершенно необязательно. Тем более в софтостроении, когда ситуация может поменяться в течении недели.
 

Цитата:
В скриншотах лаги UI не увидишь.

 
Там вопрос был не о лагах, а о скорости выполнения неких операций.
 

Цитата:
Уступает. И никогда обгонять не будет. Это сравнение весьма несостоятельное.

 
Согласен. Я имел в виду - ненамного уступает по сложности.
 

Цитата:
"Ваш звонок очень важен для нас" и тому подобные вещи уже много лет вызывают отторжение. Нужно или действительно быть заинтереснованным в решении проблемы, или не изображать этот мнимый интерес со стандартными предложениями. Общение тоже многое значит.

 
Вы путаете техподдержку и живое общение, которое у нас идёт в форуме. Есть примерно такой диалог:
 
- У меня проблема с ххх
- Что конкретно?
- Не работает yyy
- У меня не воспроизводится
- а, там надо ещё включить настройку zzz
- Нет, тоже не воспроизводится
- А, блин, это у меня расширение чудит - вопрос снимается
 

Цитата:
Тоже обсуждали и не раз. В средине декабря, если не ошибаюсь. Есть смысл повторять?

 
Т.е. вы предлагаете мне вспомнить, на что вы жаловались где-то в середине декабря?

Всего записей: 4327 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 22:49 07-01-2023
Alzo

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Capushon
Выше добавил запись. Полный экран.

Всего записей: 467 | Зарегистр. 30-03-2018 | Отправлено: 22:49 07-01-2023
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Vivaldi (часть 5)
Maz (08-02-2023 14:56): Vivaldi (часть 6)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru