Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » FujiFilm Finepix S9000/S9500 S9100/S9600, Vol. 3

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

GoodCos13 (17-05-2007 11:01):


FujiFilm Finepix S9000/S9500 S9100/S9600, Vol. 4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Hrulissen



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
FujiFilm Finepix S9000/S9500 S9100/S9600
Первый том находится  здесь
Второй том находится  здесь)


9мп камера основанная на матрице SuperCCD 5-го поколения, с 10.7X объективом (28-300),  
широким диапазоном чувствительности ISO (80-1600) и сравнительно низким уровнем шума.
 
Поступила на рынок в сентябре 2005г. Распространяется под названием S9000
на американском континенте и S9500 во всех остальных местах.  
 
Страница камеры S9000/S9500 у производителя
Страница камеры S9100/S9600 у производителя
 
Руководство пользования S9000/S9500 ( PDF, Англ. язык, ~8mb )
Руководство пользователя S9000/S9500 (PDF, Русский язык, ~8mb)  
Доступные обзоры в сети и техническая характеристика камеры S9000/S9500 .
Таблица совместимости флешкарт S9000/S9500
 
Руководство пользования S9100/S9600 ( PDF, Англ. язык, ~7mb )
 
 
Обработка RAW-файлов:
Adobe Camera Raw 3.3 (только фотошоп CS2)
Страница программы S7RAW
 
Самостоятельный ремонт колёсика, руководство в картинках.
 
FAQ (часто задаваемые вопросы) об этой камере
 
Внимание! В этой теме обсуждается только камера и все что связано с ней.
Поболтать и пообщаться можно в виртуальном Кафе (том 6)!

Всего записей: 99 | Зарегистр. 25-07-2006 | Отправлено: 11:38 07-09-2006 | Исправлено: x7497, 22:57 11-03-2007
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
x7497

Цитата:
Учитывая класс этой камеры, какие там "причиндалы дороги и дефицитны"? Дабл-кит вполне покрывает все потребности потенциального пользователя такой камеры, вспышки доступны без проблем и по вполне стандартной цене,

Видимо велика-таки разница в цене по регионам....  У нас даблкит Е-500 сильно за 1000$ заваливает.  Вспышка FL36, лишь чуток дешевле SB800!!!  Надеюсь не кинешся утверждать, что они равноценны... =)  Вот исходя из такого "гротеска", я и не рассматриваю Олика как нечто достойное....
 

Цитата:
  Лэнсяру-то поди для дочи 14-54 привинтил? =)


Цитата:
Да.

Вот-вот...  Не сомневался =)  Дык енто мягко говоря не одно-и-тоже с 17-45, с которым я крутил енту камеру....
Да... Вот пробежал по форумам и все владельцы 17-45 тож ворчат на невнятную фокусировку....
Sergio_Borkoni

Цитата:
Панас Z50 неплох конечно, но он не ширик - раз и цветопередача всёж не фуджиковская - это два, хотя стаб у него вещь хорошая.

Рекомендую заценить его "работу" на ISO выше 100.... =)  Совсем влюбишся.... =))))

Цитата:
 Ну а четкость и детализация взаимосвязаны.

Теоретически.  На практике енто ой как неочевидно....

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 16:46 21-01-2007 | Исправлено: Nikonofil, 16:49 21-01-2007
LeoLeos

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сёдня был у знакомого в магазине, пробовал Е500 в работе. В магазине освещение так себе, день пастмурный. Автофокус лажает через раз. Обещали подвезти 9600й. Попробую в тех же условиях, потом расскажу чё вышло.

Всего записей: 88 | Зарегистр. 25-12-2006 | Отправлено: 18:17 21-01-2007
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LeoLeos

Цитата:
Сёдня был у знакомого в магазине, пробовал Е500 в работе. В магазине освещение так себе, день пастмурный. Автофокус лажает через раз.

Наверно обманываешь.... =)

Цитата:
 Обещали подвезти 9600й. Попробую в тех же условиях, потом расскажу чё вышло.

Очень разумный подход...  Ничто не заменит собственный опыт и ошшушения.... =)

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 19:37 21-01-2007
LeoLeos

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Е-500 таки "зеркалка", потому и "предъявы" к ней соответствующие

Всё правда, да только стоит Е500 настолько дешовше конкурентов-одноклассников, тпа Кэнона Д300, что на некоторые нюансы можно и прикрыть глаза!
 
Добавлено:
Кстати, напредмет лажания автофокуса: наводился на контрастные объекты. Так что удивительно.... А вот панас FZ30  с соседней полки отрабатывал получше. О обеих камерах режим а/ф точечный, расстояние примерное то-же (около 2м). Чё-то не то с энтой зеркалкой......

Всего записей: 88 | Зарегистр. 25-12-2006 | Отправлено: 19:47 21-01-2007
Sergio_Borkoni

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сёдня был у знакомого в магазине, пробовал Е500 в работе. В магазине освещение так себе, день пастмурный. Автофокус лажает через раз.

 и это Вы считаете показатель? Я был на семинаре по фото. Было 10 участников. С компактами двое,я и у одной дамы 828Сонька. У остальных как и полагается Никоны и Кэноны. При выключенном свете, (только легкая подсветка) ВСЕ зеркалки отказывались фокусироваться в автомате и только Фуджик и Сонька как бабахнули подсветкой - и нет проблем. И что? это по вашему показатель? Так что говорить что Олик фокусируется как то не так - это нормально. Зато. Стоило остальным участникам поставить фиксы со светосилой 1,4-1,8  как все встало на круги своя. И ещё ручной фокус у зеркалок не чета фуджиковскому и работает- раз- раз-фокус, а у фуджика- раз раз ещё разок ну ещё полраза  ааа ошибся, заново раз раз ооо кажется есть. Что не так разве? Даже у Панаса Z30 ручной фокус работает лучше. Могу сказать одно- хотим доказать что Фуджик лучше зеркалки - нет проблем, хотим быть объектвными? боюсь не у всех получается. Любовь к Фуджику глаза застит. Мой вердикт (подчёркиваю только мой) Фуджик - лучший из компактов, но дабл кит Олик - это уже новый уровень и шире возможности для творчества.

Всего записей: 46 | Зарегистр. 11-01-2007 | Отправлено: 21:34 21-01-2007
LeoLeos

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sergio_Borkoni
Не надо кипятиться - я ничё не доказываю, т.к. еще не обладатель ни одного, ни другого апарата . А проверять фуджик буду в том же помещении с выключенной подсветкой а/ф. Вот там и посмотрим..... А раскошеливатся на фиксы я не собираюсь. Или даже покупать объективы на 2,8 или 2. Нет необходимости. Сравнить хочу 9600 и Олик с КИТОВОЙ оптикой лично для себя.
 
По цене получается, что Набор 9600+Зарядка с 4*2500+ 1 Гб Н-тип карта стоит 670$ А обычный (не даблзум) Олик Е500 кит+1гб Н-тип кара - всего-то 590$ Вот и хочу убедится, 9600 всё-таки стоит того или нет?

Всего записей: 88 | Зарегистр. 25-12-2006 | Отправлено: 21:49 21-01-2007
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sergio_Borkoni

Цитата:
 Могу сказать одно- хотим доказать что Фуджик лучше зеркалки - нет проблем, хотим быть объектвными?

Не надо впадать в крайности.  И доказывать обсурдное.   Я просто откоментировал автофокус Олика....

Цитата:
Стоило остальным участникам поставить фиксы со светосилой 1,4-1,8  как все встало на круги своя.

Вы-бы ещё с 1.0 приткнули.... =)))  У "стандартных" зумов, "дырка" не превышает 3,5....
И вот с таким зумом, Никон фокусируется в условиях, пока ты сам видишь объект фокусировки....  У Сапопа похуже дела обстоят.... Вся байда в низкой чуствительности сенсора автофокуса....  У Сапопа на разных моделях, она составляет либо 0EV, либо +1EV...  У Никона -1EV...  Что вдвое выше!  Всевозможные "подсветки" сюда приплетать не надо, ибо радиус их действия невелик.   В случае "пристёгивания" к Е-500 объектива 14-54, фокусировка несомненно улучшится, равно как и "картинка"....  Вот только стоит он больше 600$ и ещё сыскать надо... =)  А про ручную фокусировку на Олике, в условиях слабой освещённости ( а именно в таких ситуациях придётся к ней прибегать) да с тёмным широкоугольным зумом....  Енто просто детский лепет... =)))
 
Добавлено:

Цитата:
 и это Вы считаете показатель?  

А разве НЕТ???  Он в МАГАЗИНЕ шупал, полюбому там не "тьма кромешная", иначе как товар смотреть... =)))  И если в таких условиях фокусировка пасует, то не надо себя тешить: " А я светлый фикс привинчу".... =)
 
Добавлено:
LeoLeos

Цитата:
 

Цитата:
 А проверять фуджик буду в том же помещении с выключенной подсветкой а/ф. Вот там и посмотрим..... А раскошеливатся на фиксы я не собираюсь. Или даже покупать объективы на 2,8 или 2. Нет необходимости. Сравнить хочу 9600 и Олик с КИТОВОЙ оптикой лично для себя.

Абсолютно трезво рассуждаешь...  Только ТАК!  Безусловно, Олик имеет кой-какие преимущества, таки ДА...  Ну а тебе решать самому, чем можно поступится и наоборот....
 

Цитата:
По цене получается, что Набор 9600+Зарядка с 4*2500+ 1 Гб Н-тип карта стоит 670$ А обычный (не даблзум) Олик Е500 кит+1гб Н-тип кара - всего-то 590$ Вот и хочу убедится, 9600 всё-таки стоит того или нет?

Цена конечно интЭресная, но почти столько-же стоит и Д50, "реальная" зеркалка =) Без Олиных компромисов-заморочек....
 
[q] А проверять фуджик буду в том же помещении с выключенной подсветкой а/ф. Вот там и посмотрим...

Предсказать итог? =)

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 22:25 21-01-2007
LeoLeos

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil

Цитата:
почти столько-же стоит и Д50
ну, у нас не совсем.... Что-то вроде 650 баксов + надо акумы и карту, итого де-то 700  А к Никону оптика стоит сколько же сколько тормозные коолдки к Феррари )) Ну и устарел 50й уже... любопытно бы на 40й глянуть.
 

Цитата:
полюбому там не "тьма кромешная"

 
Ну да. Обычный магазин, лампы дневного света с отражателями. Не так уж и темно.
 

Цитата:
Предсказать итог?

 
Неа, не надо. Хочу поклацать без ожидания определённого результата . Подсветка а/ф у 9600 эт конечно ломик в рукаве, но вот интересно как автоматика отработает без этого козыря. Ведь на дискотеке или вечером в парке от него никакого толку.  
 
 
 
Добавлено:
Sergio_Borkoni

Цитата:
 ручной фокус у зеркалок не чета фуджиковскому

 
А что, у фуджика ручной фокус какой-то проблемный? А то я на Олике ручной как-то забыл попробовать...

Всего записей: 88 | Зарегистр. 25-12-2006 | Отправлено: 23:23 21-01-2007
Sergio_Borkoni

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Слушайте, я ещё раз говорю - снимаю Фуджиком и очень доволен. Аппарат прекрасный. Но когда я его покупал, год назад, китовая зеркалка стоила 24-25тыс (не самая навороченая). А я купил Фуджик за 18600р. Сечас просьюмерки стоят ок 15-16 тыс. и столько же китовый Олик, Самсунг(он же Пентакс), даже D50 уже можно купить за 17800р- кит. Отсюда вывод - просьюмерки с такой ценой не катят. Но...если всёж не хочется заморачиваться со сменной оптикой, чисткой матрицы, и получить пусть не идеальный но унивесальный аппарат, почему  нет? Буду рад поделиться личным так сказать опытом, но вопрос был в другом что лучше? Я и дал ответ. Просто понятие лучше тоже условно- а видео, у зералок нет! а надёжность затвора- получше чем у многих зеркалок ну и так далее. Вообщем решайте LeoLeos и не ошибитесь. Удачи.

Всего записей: 46 | Зарегистр. 11-01-2007 | Отправлено: 23:26 21-01-2007
LeoLeos

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sergio_Borkoni
Спасибо. А портреты на том сайте сняты Фуджиком?  
 
Добавлено:

Цитата:
просьюмерки с такой ценой не катят

 
Полностю согласен. Апараты разного уровня и технологически отстоят далеко друг от друга. Как получилось, что цена одна? Такой маркетинг?

Всего записей: 88 | Зарегистр. 25-12-2006 | Отправлено: 23:33 21-01-2007
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и шире возможности для творчества.

Только при увеличении объёма кошелька.
Sergio_Borkoni

Цитата:
 И ещё ручной фокус у зеркалок не чета фуджиковскому и работает- раз- раз-фокус, а у фуджика- раз раз ещё разок ну ещё полраза  ааа ошибся, заново раз раз ооо кажется есть. Что не так разве?

Не так, есть кнопочка разовой фокусировки (ну очень удобная когда спешишь). Да и разница (у тебя) всего в пол раза т.к. заново это от кривизны рук (фокус то ручной и сам ошибиться не может)

Цитата:
 Любовь к Фуджику глаза застит.

А вот это обидно.... Уже три страницы пытаемся объяснить что всё что может Фуджик Олику будет стоить ой как дороже..... и в то же время кое-чего Фуджик никогда не сможет (по крайней мере этот).
Как ни крути шире того угла что есть на Фуджике не пукнешь.....
И боке такого не получишь....
И в какой-то мере скорость.....
 Зато сможет Фотошоп (хоть как-то).
А Оля не сможет снять хвильм.... и озвучить его.....и повернуть мониторчик....и навестись по монику..... (а вот этого Фотошопой не справить)....
Я уже писал выше что часто Фуджик становиться зеркалу братом (чаще старшим, реже младшим)..
Есть средства (и умение) - надо брать зеркало а потом Фуджик, нет умения (и главное средств) - начинай с Фуджика...

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 00:05 22-01-2007
Sergio_Borkoni

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А портреты на том сайте сняты Фуджиком?  
 
 2 работы сняты S5500 и штуки 3 Никон 100D ( в студии дали попробовать)- всё остальное Фуджик S9500. Да я и сейчас им снимаю. Кстати у Фуджика есть ещё одна фича - у него очень корректный шарпенинг, в смысле если резкости не хватает, ну кто-то любит помягче фото, кто-то чтоб что называется звенело, так вот, в ФШ можно шарпинг поднимать на несколько ступеней и хоть бы хны, артефактов почти нет. Да и вообще jpg очень корректный, качественный.
 
Добавлено:
Не так, есть кнопочка разовой фокусировки (ну очень удобная когда спешишь). Да и разница (у тебя) всего в пол раза т.к. заново это от кривизны рук (фокус то ручной и сам ошибиться не может)  
 
Ну во-первых вы слишком буквально восприняли моё описание ручного фокуса, на самам деле я ещё смягчил ситуацию. а насчет кнопки мгновенной фокусировки- а она не всегда помогает. пример- снимаю клопа,  автофокус фиксируется на чём угодно только не на насекомом в виду малых его размеров. Перехожу на ручной делаю предфокусировку и жму кнопку- фигак и опять фокус то на травинке, то ещё чёрт знает где. Опять перехожу на ручной режим и заново фокусируюсь и медленно перемещаю фотик (ГРИП то малая) оп, попал на усы, щёлк - есть бедолага. Так что кнопочка не всегда помогает. Кстати вот этот клоп http://photodom.com/showfoto.php?id=16&fotoid=178307
 а вот тут видно как я лопухнулся, тоже ручной фокус но в ГРИП попало только полтора клопа)))) но тут уж ничего не поделаешь, видоискатель всёж темноват http://photodom.com/showfoto.php?id=16&fotoid=193972
да вообще если честно даже у первого клопяры пришлось один глаз выделить и дополнительно шарпнуть. Это к слову об эффективности ручного фокуса. Но, как говорится зная матчасть, можно отовсюду вывернуться)))))

Всего записей: 46 | Зарегистр. 11-01-2007 | Отправлено: 00:09 22-01-2007
LeoLeos

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sergio_Borkoni
 
А клоп-то чё, прям с фотика? Без насадок/конвертеров? Без перевёрнутого объектива??

Всего записей: 88 | Зарегистр. 25-12-2006 | Отправлено: 00:38 22-01-2007
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LeoLeos

Цитата:
 Что-то вроде 650 баксов + надо акумы и карту, итого де-то 700

Да, уж....  Разница ОГРОМНАЯ!  670 за Фуджика, и 700 за Д50.... =)
 

Цитата:
Ну и устарел 50й уже...

Чего-чего?  Ентот "старичок" в одно время с Оликом Е-500 запущен... =)  И порвёт его как тряпку....   Ну а Фуджик замкнутая-самодостаточная камера, со своими достоинствами и слабостями...
 

Цитата:
 А к Никону оптика стоит сколько же сколько тормозные коолдки к Феррари  

Ну к Олику никак не дешевле... =)  Не говоря уж о найти.... =)
 
Добавлено:
LeoLeos

Цитата:
А что, у фуджика ручной фокус какой-то проблемный?

Да уж...  Весьма...  Хотя на 9600 вроде улучшили.... =)
 

Цитата:
 А то я на Олике ручной как-то забыл попробовать...

А зря! =)  

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 01:33 22-01-2007
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А клоп-то чё, прям с фотика? Без насадок/конвертеров? Без перевёрнутого объектива??

Так отож! Фуджик то голый... Или нет?..... Хотя может и с "конвертом" и без снимать такое.

Цитата:
 (ГРИП то малая)

Ну ради клопика можно было ГРИП и увеличить...

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 01:54 22-01-2007
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil

Цитата:
 Ентот "старичок" в одно время с Оликом Е-500 запущен... =)  И порвёт его как тряпку....

айяйяй.. в ваши то годы и такой бред :(
постыдились бы на людях ;)
 

Цитата:
Ну к Олику никак не дешевле... =)

вот тут точно, как минимум 500 придется выложить за штуку, но зато оптика такого уровня за которую у никона 1000 выкладывать надо ;)
лимит минимальный у Оли велик, так что либо даблкит и живи без проблем ;)
либо думать надо, если денег нет :)
 
LeoLeos
Ручной фокус на Олике лучше не пробовать, кроме макро и т.п. "ручных" ситуаций ибо
видоискатель у Олика явно не для ручного фокуса (речь о быстром фокусе, типа репортажного или с моделью в студии - когда снимаем неспеша проблем нет)
Тут уж точно надо никон, но не меньше Д80 - это самый дешевый никон с нормальным видоискателем или тогда уже пентакс..;)
 
На последок хочу сказать, что если собираетесь брать зеркалку то это надо обсуждать не в этой ветке ;)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 02:33 22-01-2007
FUJIfil



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil

Цитата:
У нас даблкит Е-500 сильно за 1000$ заваливает.


Цитата:
Вспышка FL36, лишь чуток дешевле SB800!!!

Херасе у вас цены... Я еще сижу и тихо столицу ненавижу... мрак.  
У нас в дикой сибири Е-500 ДК - 22199 р.
FL36 - 6159 р.
SB800 - 11899 р.

Всего записей: 130 | Зарегистр. 27-10-2005 | Отправлено: 07:28 22-01-2007
Techniker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ ИЗ ТОГО ЧТО ВЫ ПИСАЛИ НА 2 СТРАНИЦАХ

Всего записей: 703 | Зарегистр. 18-01-2007 | Отправлено: 09:18 22-01-2007
Alex_ufa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Techniker

Цитата:
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ ИЗ ТОГО ЧТО ВЫ ПИСАЛИ НА 2 СТРАНИЦАХ

Попробуй переспросить что именно ты не понял - попробую разъяснить

Всего записей: 2322 | Зарегистр. 09-02-2006 | Отправлено: 09:34 22-01-2007
Techniker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex_ufa
пытаюсь фотографировать
исо 400 фокус 4.2 выдержка 125
снимки или рыжие очень или смазанные
кожа белая местами становится желтая с переходом
я не профессионал только пытаюсь найчится
терпения не хватает
режим М
просто я не могу понять какое исо выставлять по освещенности, фокус,  
скорость затвора чуть чуть разобрался
все равно многово не понимаю конечно стыдно но по учебникам по ссылкам не врубаюсь
мне бы просто описать что и как выставлять в общем
 
 
Добавлено:
Alex_ufa
406-968-128 енто аська моя
 
Добавлено:
Alex_ufa
у жены самсунг в700х(мыльница)
фото намного лучше
и я со своей громадиной ничего не могу сделать
конечно писали что для новичков она не подходит но была возможность взять недорого вот и взял не мыльницу же

Всего записей: 703 | Зарегистр. 18-01-2007 | Отправлено: 10:35 22-01-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » FujiFilm Finepix S9000/S9500 S9100/S9600, Vol. 3
GoodCos13 (17-05-2007 11:01):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru