Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

   

VV2006

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
tipus:Путинская Россия начинает трещать по швам
10/12/2012, 13:41
расширяется?
))))

Всего записей: 2123 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 22:59 13-12-2012
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IosifStalin

Цитата:
Я за путена  

Одобрямс!

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 00:40 14-12-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
soleni

Цитата:
потом на всякий случай изучите термин "легитимность",

вот вы для начала и займитесь этим ))  
Чтоб не пороть чушь - ей больно ведь  
 
Shweper

Цитата:
Я тоже вижу положительную динамику, в основном заключающуюся в том, что граждане "жирком" обрастают, в виде разной мелкой и средней собственности. Только вот причиной её мне видятся не действия власти, а общая благоприятная обстановка, в которой власть еще и тормозом выступает,  

нравится мне традиционный подход "критиков", что всё плохое - действия властей. Всё хорошее - само собой, благодаря некоей "благоприятной обстановке" (что создаёт эту обстановку-то, не думали? Почему, к примеру, в ЕС и у всяческих "прогрессивных-демократических" она не благоприятная? Им колдуны мешают? )
 
О том, что сия "обстановка" - есть именно результат действий ненавидимых вами властей, не думали?  
 

Цитата:
А в том что прижмет, я ни капли не сомневаюсь, потому что сейчас главным источником существования власти служит не население страны, а её природные ресурсы. Когда их рынок пошатнется
насчет того, что-де "вот-вот, завтра с утра, нефть станет по 4 бакса" тоже многие пострадамусы вещают с 2000 года. Только вот сами уже не верят в сие.  
А насчет главного источника - емнис, 18% экспортных доходов?  

Цитата:
Когда их рынок пошатнется, привыкшие к определенному образу жизни представители власти вынуждены будут искать новый источник. И вот на этот-то накопленный жирок, скорее всего обратят внимание в первую очередь, несмотря на его невысокую ликвидность. Но возможно то что началось сейчас, в виде борьбы с коррупцией, означает что в верхах власти это поняли и пытаются избежать такого сценария, если конечно эта борьба не превратится в спектакль.  
сей сценарий регулярно проводится в странах, воспринимаемых вами как демократические. Именно со спектаклями  
В частности, у нас на днях громко хвалились выводом экономики из тени, собранными миллионами коррупционных средств... Однако, если взять сумму и поделить на число озвученных в том же пуке "теневиков" - получится литов по 500. То есть, это просто взяли базарных и челноков, которые использовали более дешевые схемы контрафакта, и прижали их. Ну заплатят те недоимки по НДС-у, бюджет получит копеечную прибавку (сколько-то там сотых процента), и всё. Ни одного дела-то не заведено. Люди кто перейдет на более сложную  (и безопасную) схему, кто продолжит по текущей, ничего не изменится, но рапорты сделаны, официально борьба с коррупцией победоносна, перспективы лучезарны, бла-бла-бла.  
Или вы считали, что у светлых эльфов вне "сранарашки"(тм) что-то иначе, не так, как у вас? Наивно.  
 

Цитата:
И еще одним из главных вопросов непосредственно к Путину, является постоянный рост цен на бензин внутри страны.
и таки сколько он у вас стОит? 0.6 евро? А у нас - 1.3 - 1.4 евро.  
И таки вы будете рассказывать, что у вас он неоправданно дорог? Тогда как обозначить наши цены?  
А вопрос тот не к путину, а к тем самым гражданам, которые собственно и наращивают жирок за счет того, что внутри страны продукт продаётся не задаром.. Тут уж одно из двух: или дарить произведенный продукт, но не сетовать на то, что денег нет, - или обрастать жирком, но не сетовать на то, что за товар надо платить его реальную стоимость.  
 
Avakada

Цитата:
хотят конечно, но у них роль другая. Цель нынешней оппозиции выиграть голоса избирателей и поддержку населения для Путина.

А теперь сами прочтите сей бред ))))  
Якобы противники "великого и ужасного", в том числе и вы сами, оказывается, на самом деле - ничто иное, как его скрытая поддержка? )))  
Вот скажите, ну что ж вы такое курите-то? )))  
 

Цитата:
Еще раз повторю. Госдеп за Путина, Госдепу не выгоден приход к власти нынешней оппозиции

угу. (сочувственно кивает), именно потому и спонсируют их, именно потому и давление на власть оказывают в поддержку оных "невыгодных" ))) Даж очевидных идиоток с морожеными цыплятами в звизде изобразили борцами за свободу и ум-честь-совесть нации (прекрасно понимая, что они есть говно) - всё потому, что выгодно )))  
 
Впрочем, я вас понимаю, когда некая политика проваливается, надо срочно найти виноватых )) А то ж можно потерять лицо )))  
США в поисках виновного за выход "арабской весны" из под контроля, провалы на Кавказе и в Средней Азии: семинар в RAND

Цитата:
ты постоянно во всех темах выкладываешь мегаразоблачительные материалы о контактах оппозиции с Госдепом.

насколько помню, выкладываемые мною за крайние полгода, если не больше, материалы, при том, что вам лично неприятны, но относятся не к жопозиции вовсе ))  
Так что, у вас переглючило )  
В отношении "сливов" - вы таки полагаете, что об официальных договоренностях меж британских банков с ФБР страшная и ужасная кгб, а не британская пресса пишет? ))  
Или, быть может, что мне нужна помощь некоей кгб для знаний, как у нас делаются дела? ))  
 
короче, смешны ваши попытки )
 
Добавлено:
кстати, отличная иллюстрация про подобных "критиков", которые иногда внезапно сталкиваются с реальностью )))
 
 

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 03:01 14-12-2012
Radimich

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 Нынешнее "напутствие" Путина  в  пределах. Ранее было кардинальное, сейчас радикальное решение проблем. И, если даже наоборот, нет свойственного каким-либо  мыслям однообразия.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 12-01-2011 | Отправлено: 12:04 14-12-2012
Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Всё хорошее - само собой, благодаря некоей "благоприятной обстановке" (что создаёт эту обстановку-то, не думали? Почему, к примеру, в ЕС и у всяческих "прогрессивных-демократических" она не благоприятная? Им колдуны мешают? )
 О том, что сия "обстановка" - есть именно результат действий ненавидимых вами властей, не думали?  

Благоприятная обстановка, это высокая цена на природные ресурсы, и уж найти в этом заслугу наших властей, я при всем желании вряд ли смог бы И почему сразу ненавидимых? Я просто пытаюсь указывать на проблемы, которые вижу.

Цитата:
насчет того, что-де "вот-вот, завтра с утра, нефть станет по 4 бакса" тоже многие пострадамусы вещают с 2000 года. Только вот сами уже не верят в сие.

Я не говорю что завтра, и не факт что это случится резко, но рано или поздно это произойдет.

Цитата:
А насчет главного источника - емнис, 18% экспортных доходов?

Года четыре назад, я не поленился, взял бюджет РФ и стал считать насколько он сформирован из доходов от продажи сырья на экспорт. Не нефтью же единой, есть еще газ, кругляк, алмазы, алюминий, уран... Всего такого в явном виде, я тогда насчитал где-то на 40% бюджета. Это именно официальный доход власти. Сколько верхушка получает через серые схемы и оффшоры, можно себе представить, конечно, только приблизительно.

Цитата:
Или вы считали, что у светлых эльфов вне "сранарашки"(тм) что-то иначе, не так, как у вас? Наивно.

Светлые эльфы, или тёмные, в любой современной системе управления возникает одна проблема- кто будет контролировать главного контролёра. И универсального её решения нет, есть только разной степени кривости механизмы. В Европе и США, мы, на мой взгляд, наблюдаем постепенное вырождение этих механизмов, вследствие укрупнения систем, но пока еще они продолжают работать, хоть и теряя эффективность. Отличие РФ и большинства других стран бывшего СССР в том, что в них такого механизма нет вовсе, он исторически не сформировался. И может быть мы постараемся обойтись без "сранарашки"(тм)? Не слишком приятно такое читать.

Цитата:
и таки сколько он у вас стОит? 0.6 евро? А у нас - 1.3 - 1.4 евро.  
И таки вы будете рассказывать, что у вас он неоправданно дорог? Тогда как обозначить наши цены?  
А вопрос тот не к путину, а к тем самым гражданам, которые собственно и наращивают жирок за счет того, что внутри страны продукт продаётся не задаром..  

Вчера АИ92 был 0,7 евро. У вас там, вроде на 95 ездят? Вопрос качества пока оставим в стороне, а насчет жирка, около 50% этой цены, это налоги и акцизы, это общеизвестно. Что касается ваших цен, так вы топливо импортируете, так что не вижу ничего удивительного. Было бы интересно сравнить цены на бензин во всех странах-экспортеров нефти.

----------
Погляди, что за рыжие пятна в реке,
Зло решило порядок в стране навести.

Всего записей: 415 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 12:06 14-12-2012
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
В России громадное кол-во случаев где людей убивают, насилуют, а ты привел пример где телевизионщики мужику права вернули.  

 Я опроверг на конкретном факте твою обобщающую ложь. Человек против государства в лице конкретных его представителей.  Мало того, я даже конкретизировал и свое мнение, подтвержденное неоднократными стычками с представителями нашей власти и бизнеса -  

Цитата:
"Закон защищает каждого, у кого есть хороший юрист."  

 тебе все надо повторять дважды?

Цитата:
Про Сердюкова я 100  раз писал, ты ни разу не прокомментировал свое отношении к этой личности и его деятельности.  

 В твоих "тезисах" (снова замечу - обобщенных и бездоказательных) он не фигурировал.  
Мое отношение к нему паршивое и я этого не скрывал. В данном случая я солидарен с Жигловым на 100%. Дальше то что? Я говорил, что коррупции нет, где и когда?
 

Цитата:
Я тебе год назад и Кайлагу по пунктам говорил почему я считаю демократия высшей ступенью эволюции, но ты судя по всему не воспринимаешь любую инфу которая ломает твои шаблоны о мире.

 Тебе уже неоднократно говорили, что твои пафосные вопли о демократии так же далеки от действительности, как персонажи "Спокойной ночи, малыши!" от реального животного мира. твой пафосный слог как раз и выдает капитальные проблемы со знаниями и искореженное лозунгами мировосприятие.  
 
PS ты докажешь хоть что-нибудь из своих "тезисов" или так и будешь скакать и юлить? Вы, либерастики, ну никак не хотите понять, что ваши пустые вопли, рассчитанные на западных дебилов в России прокатили только в 90х и то по первости. Меняйте стратегию, а то уже реально даже на уровень балагана не тяните.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 15:03 14-12-2012 | Исправлено: mmt, 15:08 14-12-2012
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Я опроверг на конкретном факте твою обобщающую ложь. Человек против государства в лице конкретных его представителей.  

ты ничего не опроверг. Мало того что дал ссылку на рекламную агитку канала НТВ, так еще пример абсолютно не в кассу.
 
Приведи пример где частное лицо смогло добиться справедливости в суде против системы. К примеру дай пример где родители ребенка, который умер из-за неправильного поставленного диагноза врачами, смогли в суде добиться справедливости? Или пример где пенсионеры или военные смогли вернуть жилье, которое у них по коррупционной схеме увели чинуши. Или пример где человек в одиночку смог выиграть дело против продажных ментов. Таких случаев в современной России огромное количество.

Цитата:
"Закон защищает каждого, у кого есть хороший юрист."  

Дурдом. Дай пример Где человек без помощи телевизионщиков и неправительственных организаций смог добиться в суде справедливости.

Цитата:
В твоих "тезисах" (снова замечу - обобщенных и бездоказательных) он не фигурировал.  

вся деятельность Сердюкова является главным доказательством моего тезиса про сильное ослабление оборонного потенциала страны и несения ей сильного ущерба. Все что делал этот человек направлено против России. Это не просто коррупция, это преднамеренный саботаж.
Кто за это ответственен? Путин. Почему? Он его посадил в кресло и курировал его деятельность. Я не прав?

Цитата:
Тебе уже неоднократно говорили, что твои пафосные вопли о демократии так же далеки от действительности

т.е. это ты говоришь на своем опыте жизни в неправильный Российской демократии в которой просто тупо жадно воровали и ничего больше?

Цитата:
Вы, либерастики, ну никак не хотите понять, что ваши пустые вопли, рассчитанные на западных дебилов в России прокатили только в 90х и то по первости.  

почему ты меня всегда называешь либералистиком хотя в своих коментах я неоднократно писал что я являюсь сторонником антилиберальных и антидемократических реформ в России, когда как твой Путин как раз таки строит либеральную воровскую экономику продавая стратегически объекты американским компаниям?
 
Я против Путина, я за это:
http://pryf.livejournal.com/2117191.html

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 15:41 14-12-2012 | Исправлено: Avakada, 16:11 14-12-2012
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
ты ничего не опроверг. Мало того что дал ссылку на рекламную агитку канала НТВ, так еще пример абсолютно не в кассу.

Еще раз. Заметь, для тебя уже который раз мне приходится все повторять дважды -  
Твоя фраза -

Цитата:
судов и законов защищающих обычных граждан нет. Примеры в студию где обычный человек смог отстоять свои права.

 Реальный пример, опровергающий твою общую ложь, приведен в примере по ссылке данной выше -  
 
Цитата:
Гражданин против государства в лице сотрудника ГИБДД.  

То, что это успешное дело использовано в качестве рекламы не удивительно и не факта не отменяет.  
 Твоя ложь доказана реальным фактом и твои пустые крики и попытки вилять ничего не уже меняют.  Не позорься дальше и плавно уйди от этой темы, здесь ты сел в лужу.  
 

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 16:12 14-12-2012
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Реальный пример, опровергающий твою общую ложь, приведен в примере по ссылке данной выше -  

ты кроме заголовка сам сюжет смотрел? Я же привел цитату:

Цитата:
Адвокаты, подававшие надзорные жалобы в Санкт-Петербургский городской и Верховный суд РФ, отмены постановления добиться не смогли, дважды был получен отказ.

он со своими адвокатами не смог добиться ровным счетом ничего. Это собственно и подтверждает мои слова.

Цитата:
После обращения Игоря к нам в компанию и изучения материалов дела было принято решение о подаче заявления о принесении протеста в Генеральную прокуратуру РФ.  Юристом компании "Автоадвокат.рф" было составлено Заявление о принесении протеста, к которому были собраны и приобщены дополнительные доказательства. Заявление было направлено прокурору Санкт-Петербурга и Генеральному прокурору РФ.  

в деле начались сдвиги только после того как он обратился на телевидение и в неправительственную организацию. Т.е. без поднятия шумихи и помощи треть стороны, журналистов, телевидения, команды высококвалифицированных юристов, в России добиться справедливости невозможно что и требовалось доказать. .
 

Цитата:
Твоя ложь доказана реальным фактом и твои пустые крики и попытки вилять ничего не уже меняют.  Не позорься дальше и плавно уйди от этой темы, здесь ты сел в лужу.  

я по прежнему жду примеры опровергающие мои слова.

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 16:47 14-12-2012
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
О том, что сия "обстановка" - есть именно результат действий ненавидимых вами властей, не думали?  

Если бы нынешняя цена на нефть была такой же, как в 2000-м, тогда да.
Однако же, прекрасно видно, что с 2000-го победные настроения в Кремле прямо связаны с т.н. "мировой коньюктурой" и мировыми ценами на энергоресурсы, на которые Кремль никакого влияния не имеет.  
Или все-таки имеет? Тогда расскажите - какое.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 16:54 14-12-2012
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom
Явки, пароли и утюги  сюда высылать?

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 17:22 14-12-2012
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tumber
на ваше усмотрение.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 17:37 14-12-2012
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
я по прежнему жду примеры опровергающие мои слова.

 Да, беда однако.  
чуток статистики за 2009 год
пенсионный фонд в качестве примера не пойдет?
Я же сказал - не позорься, соскочи с темы и замнем на этом. Твоя ложь в данном вопросе слишком явна и не выдерживает даже простейшего анализа и фактов.  

Цитата:
ты кроме заголовка сам сюжет смотрел?

 Естественно.

Цитата:
он со своими адвокатами не смог добиться ровным счетом ничего. Это собственно и подтверждает мои слова.

 Он не смог ничего с одними адвокатами. Нанял других и получил результат. Сам с таким сталкивался несколько раз и результат был.  

Цитата:
в деле начались сдвиги только после того как он обратился на телевидение и в неправительственную организацию. Т.е. без поднятия шумихи и помощи треть стороны, журналистов, телевидения, команды высококвалифицированных юристов, в России добиться справедливости невозможно что и требовалось доказать.

 И где по моей ссылке ты умудрился выявить, что дело сдвинулось только после вмешательства телевидения и "неправительственной организации"??? Где? Телевидение дало по свершившемуся факту репортаж.  Автоадвокат.рф - это адвокатская контора, ты не ее имел ввиду под "неправительственную организацию"  
 Если ты все свои выводы почерпнул из моей ссылки, то извини, но ты уже совсем заврался. Последуй доброму совету - не позорься и дальше.  

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 18:19 14-12-2012
soleni

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
вот вы для начала и займитесь этим ))  
Чтоб не пороть чушь - ей больно ведь   

я-то знаю, а вы, видимо нет...

Всего записей: 154 | Зарегистр. 02-10-2011 | Отправлено: 18:19 14-12-2012
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
soleni
Болит?

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 18:31 14-12-2012
soleni

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tumber
уже нет, отвалилось

Всего записей: 154 | Зарегистр. 02-10-2011 | Отправлено: 19:56 14-12-2012
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
soleni
Когда если вдруг - само вырастет.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 00:08 15-12-2012
Ikar66



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 1313 | Зарегистр. 22-03-2011 | Отправлено: 02:38 15-12-2012
IosifStalin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что? В новом году обещают опять цены поднять?
Это большой подарок простому русскому трудовому народа от правительства и президента лично!!!
Мы за путена. Путен форева    

Всего записей: 370 | Зарегистр. 22-05-2012 | Отправлено: 10:40 15-12-2012 | Исправлено: IosifStalin, 10:47 15-12-2012
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Настоящий Путин ('2012' документальный фильм)

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 16:00 16-12-2012
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?
articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru