Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

   

Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
life_so_good
Цитата:
зачем вообще, говорить о передаче власти, если её передавать некому? вы что смеетесь?
1. власть не передают, её завоёвывают
2. "некому передавать" - это иллюзия, созданная действующей властью в рамках борьбы за несменяемость себя любимой, т.е. собственно борьбы за власть
life_so_good, вы что, реально считаете, что никого лучше Путлера нет и быть не может?!

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 22:11 19-02-2012
Denn29



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
life_so_good, вы что, реально считаете, что никого лучше Путлера нет и быть не может?!

На данном этапе развития России- НЕТ.

----------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

Всего записей: 20957 | Зарегистр. 27-12-2005 | Отправлено: 22:19 19-02-2012
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Реальных кандидатов два: Путин и Зюганов. Всё остальное - отвлекающий манёвр (Прохоров, Миронов - явный).  
Голосуя за Прохорова вы в действительности голосуете против Зюганова, а значит за Путина.

да ладно...весь состав - это группа проверенных "инвалидов".  Прочел многое за эти выходные и о участии Прохорова. К сожалению ты прав.  
Кандидат, который мог бы реально соперничать - это седой Явлинский. Но он был предусмотрительно снят.  
Хреново когда в твоей стране одни послушные "анчоусы".

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 22:30 19-02-2012 | Исправлено: clio77, 22:32 19-02-2012
Abs62



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Кандидат, который мог бы реально соперничать - это седой Явлинский. Но он был предусмотрительно снят.

Явлинский? Который и в лучшие-то свои годы набирал максимум 7-8%? Реально соперничать? Кажется, на этом форуме и впрямь есть канал в параллельную вселенную.

----------
0 программистов ругал сердитый шеф
Потом уволил одного, и стало их FF

Всего записей: 6080 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 22:50 19-02-2012
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Я думаю, что если "свалит" после 2014, то "СВОЙ" ЛИ "враг"?  
...и если ты, clio77, этого не понимаешь, то хрен ли с тобой говорить, а если понимаешь - то же, но по другой причине.  

Чего-то то ты не то понял- и на это "не то" - как то резко отреагировал.
Будем реалистами -  ВВП все сделал для того чтобы остаться. Какой реально действенный механизм ты видишь чтобы его подвинуть на этих выборах? Я никакого. Голосовать за Зюганова? Я и многие другие пробовали - итог все знают.  
Не открою никому Америку-  выборов в России нет. "Ложки не существует".  
Если тебя чего не устраивает в этой жизненной парадигме, альтернатива одна  - готовься к войне с тупыми "анчоусами". Ступая на этот путь, ты можешь изменить будущее, но результатами твоего самопожертвования воспользуются уже другие тупые "анчоусы"..
Группы оппозиционеров - это или демшизоиды, как Новодворская, Каспаров, это "зеленый" Навальный - без политического опыта с заносом в национальную идею, это просто уставшие от фамилии Путин.
Так вот. Я бы и рад проголосовать за другого кандидата - но охренительная путинская вертикаль сделала все чтобы о таковом я ничего не узнал.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 22:56 19-02-2012 | Исправлено: clio77, 23:07 19-02-2012
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Denn29
Цитата:
На данном этапе развития России- НЕТ.
Это про вас:
Цитата:
2. "некому передавать" - это иллюзия, созданная действующей властью в рамках борьбы за несменяемость себя любимой, т.е. собственно борьбы за власть
Abs62
Цитата:
Кажется, на этом форуме и впрямь есть канал в параллельную вселенную.
Этот "канал" есть почти у каждого, и присутствие на форуме для этого не обязательно - это старый, но недобрый зомбоящик.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 22:57 19-02-2012
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abs62

Цитата:
Явлинский? Который и в лучшие-то свои годы набирал максимум 7-8%? Реально соперничать? Кажется, на этом форуме и впрямь есть канал в параллельную вселенную

Я разве сказал что он набрал бы больше 7-8% как раньше? Я сказал что он мог бы реально соперничать, а не театрально как эта "веселая группа подтанцовки".
Опасались не самого Явлинского как кандидата, а того что мог бы Явлинский припомнить, да еще в прямом эфире...

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 23:14 19-02-2012
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я никакого. Голосовать за Зюганова? Я и многие другие пробовали - итог все знают.
Ну не за Путина же!
Я понимаю, что Зюганов тот ещё ..., но какова альтернатива, тем более при существующей системе выборов. По сути, голосуя за Зюганова, я голосую против Путина и всех остальных, отвлекающих. Особо на победу Зю не надеюсь, но и индифферентным не останусь, т.к. есть микроскопическая возможность затормозить падение в пропасть, и за Путина голосовать не буду, т.к. не люблю, чтобы меня имели, тем более не собираюсь вставать в соотв. позу добровольно.
Цитата:
тупыми "анчоусами"
А это ещё кто такие?!
Это из Латыниной. Если да, то группировка "анчоусов" происходит в местах кормления. Кормить не будут - сами разбегутся, а на штыки лезть за пару тыс. руб. я думаю никто не будет.
Цитата:
Ступая на этот путь, ты можешь изменить будущее, но результатами твоего самопожертвования воспользуются уже другие тупые "анчоусы".
Да. Я уже раньше говорил, что нужна ИДЕЯ. Без ИДЕИ победа Зюганова - это стагнация (т.к. ничего радикально нового он не предлагает, а то, что предлагает - не надолго), но победа Путина - продолжение уничтожения страны. Я первое выбираю.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 23:16 19-02-2012
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Я понимаю, что Зюганов тот ещё ..., но какова альтернатива, тем более при существующей системе выборов. По сути, голосуя за Зюганова, я голосую против Путина и всех остальных, отвлекающих. Особо на победу Зю не надеюсь, но и индифферентным не останусь, т.к. есть микроскопическая возможность затормозить падение в пропасть, и за Путина голосовать не буду, т.к. не люблю, чтобы меня имели, тем более не собираюсь вставать в соотв. позу добровольно.

Попробуй.. но все же (имхо) "ложки не существует". Выборы - иллюзия. Кто владеет ЦИК~ом - владеет результатами.  
Меня всегда удивляло, почему только 95% бюллетеней обработано к концу след.недели после выборов. Видимо волшебник Чуров из Грифиндора, так долго читает мантры над "неверно" проставленными крыжиками. И этому "Санта-Клаусу" доверили еще раз "сдавать колоду".

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 23:26 19-02-2012 | Исправлено: clio77, 23:29 19-02-2012
Abs62



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Опасались не самого Явлинского как кандидата, а того что мог бы Явлинский припомнить, да еще в прямом эфире...

А он и так много чего припомнить может, для этого кандидатом быть не требуется. Небезизвестные соглашения о разделе продукции, например. Вот только почему-то не хочет он это припоминать.

----------
0 программистов ругал сердитый шеф
Потом уволил одного, и стало их FF

Всего записей: 6080 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 23:31 19-02-2012
Denn29



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
затормозить падение в пропасть,...продолжение уничтожения страны.

Подробнее можно ?  
А то "Спросишь кого-нибудь: “А что не так вообще?” В ответ пожмут плечами: “Да всё, вроде, так. Дом, семья, работа. На Мальту вот съездил отдохнуть. Но, знаете ли, Путин!” И окружающие понимающе кивают: “О, да. Это невозможно терпеть. У всех всё нормально, и только у нас — Путин. Сколько можно издеваться?”


----------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

Всего записей: 20957 | Зарегистр. 27-12-2005 | Отправлено: 01:46 20-02-2012
ylativrub

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
 

Цитата:
Путин обязан остаться и его задачей №1 на сей раз должна стать реформа избирательного механизма и привод в политику новых людей.  

Видеть современные беды России в несовершенстве избирательного механизма -  по меньшей мере наивность.
 
Построение нормального капитализма в российских условиях возможно при жесткой политической системе и либеральной экономике. (Например Тайвань, Южная Корея проходили именно такой путь).
Что Путин и сделал, выстроил вертикаль власти (можно ее критиковать, но это была необходимость) и продолжил либеральный экономический курс, заложенный еще при Ельцине.
Этот курс за 8 лет президентства Путина позволил хомячкам разжиреть, сформировался средний класс.
Но Путин не сделал главное - не вывел страну (точнее вновь созданный класс буржуазии, прежде всего крупной) из состояния первоначального накопления капитала, фактически из бандитско-криминального состояния, только немного смягчил.
Это и есть главная проблена сегодня.
А это необходимое условие для придания стране устойчивого состояния, развития и дальнейшего благосостояния хомячков-"оппозиционеров".
 
Российский буржуазный класс это монстр, пожирающий страну, таким он создан при Ельцине, Гайдаре, Чубайсе... и к этому приложили руку нынешние болотнные руководители-оранжоиды.  
Примеры сегодня: постоянное кидалово дольщиков, сфера ЖКХ с бесзащитностью собственников от управляющих компаний....
Пока это не будет сделано, отдельные части этого буржуазного класса-монстра будут устраивать между собой разборки-"революции" с целью получить доступ к власти, кормушке (госбюджет, лакомые куски собственности...), а хомячки-"оппозиционеры" это массовка, расходный материал.
Крики о "честных выборах" это только повод и способ собрать массовку: ведь любой нормальный человек за "честные выборы".  
Верхушка болотных "революционеров" никогда закон не чтила и не будет чтить, если прийдет к власти.  
Отсюда и утверждения болотных руководителей-"революционеров" о нелигитимности всего и вся, ведь они фактически правовые нигилисты, закон как таковой их не интересует.
Когда они были во власти в 90-е, выборы были еще грязнее, вспомните избрание президента Ельцина в 1996 году, но тогда их все устраивало и они не выстраивали честный избирательный процесс.
Все эти крики о "жуликах и ворах" это дешевый пиар.
И до этого кто был во власти воровали и творили безобразия (те же руководители оранжоидов беспредельничали в 90-е), например Немцов.
http://www.youtube.com/watch?v=-JFJX2nxeKk&feature=player_embedded
 
Для большинства населения, учитывая личности болотных руководителей оранжоидов, в случае прихода их к власти лучше не будет, только хуже, тем более, что на этот счет есть еще соображения, о чем упомянул VdV:

Цитата:
Неужели не напоминает февраль 1917?

Хомячкам-"оппозиционерам" надо бы знать историю и не писать бред, как в этом посте.
 

Цитата:
Хреново когда в твоей стране одни послушные "анчоусы".

Получил графский титул? Мои поздравления Ваше Сиятельство.
В моей стране нет "анчоусов". А где твоя страна, о которой ты можешь сказать "моя"?
Маргиналы разделили людей на "анчоусов" и "сперматозоидов"  Смотреть, начиная с 1.50.
Ты пользуешься их терминологией и, видимо, относишь себя к "сперматозоидам".
 
 
Rins
Так и нет ответа на сообщение:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=13741&start=640#15

Цитата:
Цитата:Разные мнения разных людей, едины в одном: оранжевую заразу надо уничтожить.    
Обращение С.Е. Кургиняна.    
Интервью с М.Леонтьевым.    
Интервью с М.Калашниковым.  
 
Во взломанной почте Якименко есть расценки на мнения этих "людей"

"Расценки на мнения этих людей" во взломанной почте Якименко так и не представил.
Очередной слив, жалкий лжец и клеветник.
 

Цитата:
У Гитлера тоже конкурентов не было  

Неистребимое невежество "оппозиционных" хомячков.
Если говорить об аналогиях, то как Гитлер пришел к власти?  

Цитата:
В разгар кризиса в 1932 году в Германии состоялись выборы главы государства – рейхспрезидента.
По их результатам Гинденбург получил 53% голосов, Гитлер – 36,8%, Тельман – 10,2%.


Цитата:
4 января 1933 г. на вилле Шредера, близ Кёльна, состоялись секретные переговоры Гитлера с Папеном, а 7 января — новое совещание, о котором Кирдорф писал:  
«В последний раз перед захватом власти встретились в моем доме вожди хозяйства с А. Гитлером, Р. Гессом, Г. Герингом и другими руководящими лицами». Владельцы металлургических концернов и банкиры приняли окончательное решение о передаче  
власти фашистам.  

Приход Гитлера к власти это не демократическая процедура, это был фашистский переворот, подготовленный путем закулисного сговора владельцев германских монополий, финансистов, генералитета и аграриев.
 
А что предлагают оранжоиды?

Цитата:
Сопредседатель незарегистрированной Партии народной свободы Михаил Касьянов объявил в Хельсинки о формировании "круглого стола, в рамках которого в будущем состоятся переговоры о передаче власти".

http://www.pravda.ru/politics/parties/other/10-11-2011/1098193-elita-0/
Очень похоже, только оранжоиды призывают еще на помощь Запад.

Всего записей: 347 | Зарегистр. 16-12-2008 | Отправлено: 02:24 20-02-2012 | Исправлено: ylativrub, 02:41 20-02-2012
Denn29



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ylativrub

Цитата:
Но Путин не сделал главное - не вывел страну (точнее вновь созданный класс буржуазии, прежде всего крупной) из состояния первоначального накопления капитала, фактически из бандитско-криминального состояния, только немного смягчил.  
 Это и есть главная проблена сегодня.

"Просто смотрящего Чубайса уходят, последние клоунады - его дело. Чубайса, Волошина и семьи - последняя атака. Шеф (госдеп) усё понял, когда "МЕДВЕД" послал Кудрина на и к Путину. Путин поковырял в носу и сказал: "Я не могу пойти против старшего по званию - я боюсь Лёша, но мы стобой останемся друзьями". Лёша и ФРС и пошли туда на..й. Только кровавая гебня могла так поймать на слове: Ковбой слово дал, дал, надо слово держать. Сразу ЦБ напечатал рубликов на 3 триллиона рублей без привязки к доллару. Скидывают последние оковы, политики Горби и "Понимаешьли".
 
Путин по-любому через 1,5 или 2 года распустит парламент. Подкинет законы в думу: для депутатов это будет равносильно приговору, подписанным своими руками!!! Это самый любимый ход у Путина, ловить противника на противоходе! Путину самому нужно переформатировать левый фланг. То, что есть сейчас - сборище вечно вчерашних лузёров. Партию социалдемократического толка. Из нынешних пройдох и проходимцев, сплошь продажных, ничего не сделаешь. Кадровая революция грядёт. Стране нужны нормальные партии, вот их и будут создавать заново. Это и слепому видно. Всем этим деятелям, никто не простит их продажности. Они знают что заигрались, но уже поздно".
 
http://russia.ru/zhestocky.realist
http://russkiy-malchik.livejournal.com/83684.html

----------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

Всего записей: 20957 | Зарегистр. 27-12-2005 | Отправлено: 03:07 20-02-2012
scumJr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отдайте свой голос Богу, да не прогневится он на вас!
 
Здравствуйте! Меня зовут Нарцисс. У меня есть приют для бездомных и брошеных собак, который у меня хотели отобрать злые люди. Но Бог не дал им этого сделать. Я призываю всех верить в Бога - Он и вам всем чего-нибудь даст. Нужно просто стать на задние лапки и жалобно попросить. Мои собачки стали - и Он дал.  
 
Он хороший, именно поэтому у него очень много врагов. Уверуем в Бога нашего и снизойдет на нас всех благодать!

Всего записей: 235 | Зарегистр. 11-01-2006 | Отправлено: 04:09 20-02-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Какой реально действенный механизм ты видишь чтобы его подвинуть на этих выборах?

Команда людей, которым реально поверит народ. К сожалению, не существует такой сегодня.
Явлинский? Не смешите мои тапочки.

Цитата:
Не открою никому Америку-  выборов в России нет.  

Если думаете, что где-то они существуют, то вы слишком наивны.
 
Maxim_um

Цитата:
По сути, голосуя за Зюганова, я голосую против Путина и всех остальных, отвлекающих.

Полная ерунда, имхо.

Цитата:
за Путина голосовать не буду, т.к. не люблю, чтобы меня имели, тем более не собираюсь вставать в соотв. позу добровольно.

Всех дорогих "рассеян", в этом плане, имеют со времен ЕБНа. И будут иметь пока коммунистов будет возглавлять Зюганов, а не молодой, энергичный, принципиальный и не трусливый. Ибо, кроме коммунистов, реально бороться с нынешней дерьмократией некому.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 07:41 20-02-2012 | Исправлено: Kaylang, 07:52 20-02-2012
scumJr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Всех дорогих "рассеян", в этом плане, имеют со времен ЕБНа. И будут иметь пока коммунистов будет возглавлять Зюганов, а не молодой, энергичный, принципиальный и не трусливый. Ибо, кроме коммунистов, реально бороться с нынешней дерьмократией некому.

->  
 

Цитата:
Похоже, демократия чем-то коробит российских избирателей. Возможно, это слишком изобильная свобода выбора. Как любые другие обитатели степей и равнин, россияне подвержены тому, чтобы их гнали стадом. Стоит одной авторитарной партии попасть к ним в немилость, как во мнении народном повышается другая.

По-моему, уважающему себя (и других) человеку должно быть стыдно (если вам знакомо такое чувство) рассуждать всерьез о зюгановых-жириновских. Но и эффективно противостоять системе можно только с известным предметом за плечом (но, во-первых, ландшафт и климат средней Европы не особенно благоволят такому самопожертвованию; во-вторых, как показывает история, революционеры лишь пешки в чьих-то руках; а в-третьих, у кого нет мозгов, тот себе и так приключение найдет, а у кого есть, для того вопрос, чем себя занять, не стоит - я лично из последнего исхожу). Каков выход? Иногда говно лучше не трогать, а обойти кучу стороной - само иссохнется и вонь уйдет. Месседж власти таков: у$$$вайте отсюда все, кому не нравится,  оставшееся большинство все равно стерпит, и не то еще терпело. Но есть одна проблема: когда в далеко не самом передовом государстве (что уж поделать, так исторически сложилось) на протяжении столетия всеми возможными способами изводят лучших людей, то идейная тупиковость становится мировоззренческой. Здесь просто нет перспектив. Посмотрите на нашу культуру, на то, что осталось от образования и промышленности - это жалкое зрелище. Здесь нет, не будет и быть не может почвы для созидания. Только совать палки в чужие колеса, своих-то даже нет.
PS Я за Путина! Возьмите меня с собой!

Всего записей: 235 | Зарегистр. 11-01-2006 | Отправлено: 08:37 20-02-2012 | Исправлено: scumJr, 08:39 20-02-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
scumJr

Цитата:
 Стоит одной авторитарной партии попасть к ним в немилость, как во мнении народном повышается другая.  

Где-то не так? Покажите мне где!

Цитата:
По-моему, уважающему себя (и других) человеку должно быть стыдно (если вам знакомо такое чувство) рассуждать всерьез о зюгановых-жириновских.  

Дык, о них всерьез уже никто не рассуждает, имхо.

Цитата:
Здесь нет, не будет и быть не может почвы для созидания.  

Ошибаетесь. В России во все времена, даже в самые темные была почва для созидания. И нынешние дерьмократы рано или поздно уйдут, а русский (российский) народ останется, как бы ни хотели его изничтожить и разделить.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 08:59 20-02-2012
scumJr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ошибаетесь. В России во все времена, даже в самые темные была почва для созидания.  

Ну-ну, русский патриот? А кроме как мочить поляков, немцев, евреев, кавкацев (кто там на очереди?) - есть какая-нибудь идея? Здесь же в буквальном смысле ничего не растет (сельхозкультуры). Издревле возделывали рожь и брюкву. Те страны, которые были завоеваны/аннексированы, давно ушли в самостоятельное плавание. И не надо говорить, что там, все то же самое. Это гнусная ложь и провокация, внушенная властью доморощенным недоумкам. Там идеи есть. И не важно - это общественно-политические идеи, способствующие высокой и эффективной организации всего общества, или элементарные технические идеи, которые материализуются в простейших предметах быта. Вы себе представляете обыкновенный _качественный_ графитовый карандаш Made in Russia или отвертку? Я уж не говорю о медицине или электронике. Власть мешает создавать эти самые отвертки и карандаши, без которых к более сложному не перейти - мешает монополизацией всего бизнеса посредством откупа его чиновникам. Мелким чиновникам - мелкий бизнес, крупным - крупный. Это душит конкуренцию и любое развитие на корню. Не говоря уже о том, что эффективное управление возможно только при независимой судебной системе (или буква закона - как у франков и германцев, или прецедент - как у англосаксов). Восточные варианты не катят. Япония, Сингапур, Тайвань, Корея, Индия давно на себя примерили "костюм западного покроя", хоть он местами и сидит не по фигуре. Китай далеко не вечен. Разговоры о том, что здесь были демократы у власти и ничего не добились, - полнейшая ахинея. Какие демократы? До мозга советский партократ-оппортунист Ельцин, передавший власть обратно в руки ГБ или люди выбиравшие его в 1996 и безропотно одобрившие наследника в 2000? Или балаболы и клоуны, которые тут суетились под разноцветными флагами и вывесками, меняя их по нескольку раз на дню? Демократия предполагает традицию, а у нас такой не наблюдалось. Да не Путин виноват (не надо преувеличивать его скромную роль в истории), а люди. Люди и есть тот негативный Путин, которым принято пугать у всех соседей России.

Всего записей: 235 | Зарегистр. 11-01-2006 | Отправлено: 09:58 20-02-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
scumJr

Цитата:
А кроме как мочить поляков, немцев, евреев, кавкацев (кто там на очереди?) - есть какая-нибудь идея?

Валом.

Цитата:
Здесь же в буквальном смысле ничего не растет (сельхозкультуры). Издревле возделывали рожь и брюкву.

Да ну? Ни тебе гречихи, ни тебе овса, ни тебе помидоров, ни тебе огурцов. Ай-яй-яй...

Цитата:
Вы себе представляете обыкновенный _качественный_ графитовый карандаш Made in Russia или отвертку?

Чтобы далеко не ходить, буквально пару месяцев назад купил отличные сверла по бетону фирмы "Зубр" (Московская область, г. Мытищи). Ничуть не хуже бошевских. А шестигранный оконечник даже лучше - не проскальзывает в патроне.

Цитата:
Я уж не говорю о медицине или электронике.

Опять же, тут в Омске есть медцентр, где каждый житель Омска или области может пройти бесплатную компьютерную диагностику. Я вот тоже любопытства ради посетил. Все оборудование отечественное. Т.е. несколько видов электронных приборов с датчиками, которые используются для снятия различных показаний, от кардиограммы, до объема легких по количеству выдуваемого воздуха. Кроме компьютеров, на которых все-таки стоит отечественный софт по сбору и обработке информации с датчиков, а также выводу (распечатке) обобщенной информации о пациенте. После всего этого - беседа с терапевтом, который на базе полученных данных объясняет пациенту состояние его здоровья и дает рекомендации.
И эту диагностику можно совершенно бесплатно проходить раз в год.
 
Про бюрократов и советских партократах-оппортунистов обсуждать просто лень. Они такие же советские, как Ленин-Сталин-Троцкий монархические.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:11 20-02-2012 | Исправлено: Kaylang, 10:13 20-02-2012
butvalera

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Российский буржуазный класс это монстр, пожирающий страну, таким он создан при Ельцине, Гайдаре, Чубайсе...  

Петр 1 всегда с собой имел клещи,попадется на глаза какой вампир он клещами почистит ротик и гуляй.Даже кабинет свой имел где принимал пациентов,любил он зачистки делать.

Всего записей: 923 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 11:19 20-02-2012
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Народ, кто за Путина?
articlebot (09-03-2014 09:36): временно закрыто, раз не понимаете русский язык


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru