Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Финляндия - по-порядку расчитайсЬ!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В духе современности настоятельно рекомендую к изучению прекрасный текст от российского проректора Александра Минжуренко.  
Снимает массу вопросов в сложных отношениях между Финляндией и совремнной Россией.
 
 
"С Днем Победы над Финляндией!! А чегой-то мы не празднуем круглую дату - 75 лет назад 13 марта 1940 года закончилась советско-финская война. Финляндия потеряла 11% своей территории со вторым по величине городом Выборгом, а 430 тыс. мирных финских жителей были переселены вглубь страны. А где же День Победы!? Почему не восславляем подвиги Красной Армии в той победоносной войне? Стесняемся что ли?
Причины войны вроде вначале были обозначены как чисто территориальные, мол, граница слишком близко к Ленинграду, отодвиньте ее на 90 км. Финны не согласились. И надо же – открыли огонь из артиллерии!!! Если не верите в эту чушь – почитайте советскую официальную ноту: «26 ноября, в 15 часов 45 минут, наши войска, расположенные на Карельском перешейке у границы Финляндии, около села Майнила, были неожиданно обстреляны с финской территории артиллерийским огнем….»
Вранье несусветное. Финны задолго до этого отвели свою артиллерию подальше, дабы не стать жертвой провокации. Финляндия уж никак не могла рассчитывать на успех в случае военного столкновения. В стране к этому времени царили пацифистские настроения. В целях экономии в Финляндии с 1927 года вообще не проводились войсковые учения. Финансирование армии постоянно сокращалось парламентом: угрозы не существовало, а с СССР был заключен долгосрочный Пакт о ненападении. Выделяемых средств едва хватало на содержание армии, а денег на закупку вооружений парламент вообще не выделял. Вся военная промышленность состояла из трех заводиков; патронного, порохового и артиллерийского. Танков и военной авиации у Финляндии не было. И такая бы страна начала военные провокации на границе с мощнейшей военной державой??!! Исключено.
Тем не менее, в 8 часов утра 30 ноября войска Ленинградского военного округа перешли границу Финляндии на Карельском перешейке и в ряде других районов. В тот же день советская авиация бомбила и обстреляла из пулеметов Хельсинки; при этом, пострадали в основном жилые рабочие кварталы. В ответ на протесты европейских дипломатов Молотов заявил, что советские самолеты сбрасывали на Хельсинки хлеб для голодающего населения (после чего советские бомбы стали называть в Финляндии «Молотовскими хлебными корзинами»). При этом официального объявления войны так и не последовало.
Ну, хорошо, отодвинуть границу от Ленинграда – это еще хоть какой-то внятный резон. Но почему же тогда, когда Красная Армия в течение первого дня войны заняла первый финский населенный пункт – поселок Териоки, там тут же было создано «Народное правительство» во главе с московским коммунистом финном Отто Куусиненом. Это правительство было немедленно признано Советским Союзом, а уже 2 декабря в Москве состоялись переговоры между правительством «Финляндской демократической республики» во главе с Отто Куусиненом и советским правительством во главе с В. Молотовым, на которых был подписан Договор о взаимопомощи и дружбе. В переговорах также принимали участие Сталин, Ворошилов и Жданов. Москва объявила о том, что предыдущее правительство Финляндии бежало и, следовательно, страной более не руководит. СССР заявил в Лиге Наций, что отныне будет вести переговоры только с новым правительством. Вот тебе на!! Вот это номер! Вот и «отодвинули границы» на безопасное расстояние!
Дальше – больше. Создается Финская Народная Армия. К 26 ноября в корпусе насчитывалось 13 405 человек, а в феврале 1940 года — 25 тыс. военнослужащих, которые носили свою национальную форму Эта «народная» армия должна была заменить в Финляндии оккупационные части Красной Армии и стать военной опорой «народного» правительства. «Финны» в конфедератках провели в Ленинграде парад. Куусинен объявил, что именно им будет предоставлена честь водрузить красный флаг над президентским дворцом в Хельсинки. (Напоминаю – цель «вынужденной» войны – всего-то «отодвинуть границу» от Ленинграда!) ЦК ВКП(б) разработал инструкцию о создании на оккупированной территории Народного фронта. А солдаты разучивали новую строевую песню «Принимай нас, Суоми-красавица»:
Мы приходим помочь вам расправиться,
Расплатиться с лихвой за позор.
Принимай нас, Суоми — красавица,
В ожерелье прозрачных озёр!
13 декабря 1939 года СССР как страна-агрессор был исключен из Лиги Наций. Непосредственным поводом к исключению послужили массовые протесты международной общественности по поводу систематических бомбардировок советской авиацией гражданских объектов, в том числе с применением зажигательных бомб. Когда стало ясно, что война затягивается, а финский народ не поддерживает марионеточное правительство Куусинена, его задвинули в тень и более не упоминали про него. Откровенная авантюра не прошла. Мир пришлось заключать с законным правительством Финляндии. Никаких параллелей! Боже упаси! Ни на что не намекаю. Только сто раз проверенные факты и точные цитаты".

 


 
Исключительно интересное выступление полковника финской разведки относительно России. Сделан анализ причин огалтелого победобесия, шовинизма итд. Презентация достаточно беспристрастна, проведён анализ чисто исторических причин победившей рабской психологии в стране, хорошо раскрыта тема врагов, постоянных страхов ипользуемых "сильными лидерами" для построения вертикалей власти итд.
Сделана попытка понять каким образом можно вести разговор с государством основанном на лжи и страхе. Относительно лжи - этот вопрос очень детально разобран. Как так получилось, что в России ложь уже многие века стала на просто религией государства а его основой.
Дан ответ на старый вопрос хотят ли русские войны и почему.
 
Настоятельно рекомендую к просмотру для тех кто ешё не полностью одичал в угаре огалтелого ура-патриотизма и хоть в какой-то мере способен хотябы воспринимать другую точку зрения.
 
Выступление на финском языке, для перевода включите субтитры и переключите их на русский язык. Перевод не идеальный но докладчик говорит на довольно простом языке с хорошей дикцией и артикуляцией поэтому перевод более чем понятен.
 
https://www.youtube.com/watch?v=kF9KretXqJw

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 20:26 30-07-2003 | Исправлено: TechSup, 15:31 08-03-2022
Helde_Onu

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В большинстве крупных европейских городов (частные дома не в счет, там действительно свои нагреватели), не поверишь, тоже ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ.

Вроде Берлин привёл в пример? Так там всё же теплонасосы стоят на каждый (или почти каждый) отдельный дом, в т.ч. многоквартирный. Даже в Таллине уже сколько-то лет так.
 
Добавлено:
А мне нравиться, как развивается Питер, конечно далеко ещё до многих "европейских" городов, но шаги просто семимильные. Вот гораздо хуже с небольшими городками или посёлками, которые и составляют настоящее очарование высокоразвитых цивилизаций. Здесь не просто яма, тут только огнемёт спасёт.

----------
Я космополит - мне всё равно где жить, что пить, с кем спать.

Всего записей: 524 | Зарегистр. 14-09-2001 | Отправлено: 20:51 04-07-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа, мы тут всё спорим у кого подвал чище, у кого какого цвета мусорные бачки около дома...
Нам тут рассказывают, что жизнь вроде как налаживается...
 
Можно было бы даже понемногу начинать верить...
 
Однако...
 
В России могут разрешить клинические испытания новых лекарств на детях
 
В России могут разрешить клинические испытания новых лекарств на детях; об этом заявил глава Росздравнадзора Николай Юргель

Соответствующий документ, который узаконит такие эксперименты, уже готовится в Совете Федерации. Юргель объяснил это тем, что у большинства лекарств отсутствуют детские формы. А это значит, что их нельзя применять в педиатрии. По его мнению, единственный путь получить лекарства для детей — это изучение препаратов на конкретной возрастной группе. Однако в начале года из-за новых вакцин серьезные проблемы со здоровьем возникли у десятков малышей. Добавим, что до сих пор любые опыты над детьми в нашей стране были запрещены.
 
 
Ну что, госпола-товарищи, кто рискнёт прокомментировать налаживание новой жизни?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 22:19 04-07-2007
ssk06

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Господа, мы тут всё спорим у кого подвал чище, у кого какого цвета мусорные бачки около дома...  
Нам тут рассказывают, что жизнь вроде как налаживается...  
 
Можно было бы даже понемногу начинать верить...  
 
Однако...  
 
В России могут разрешить клинические испытания новых лекарств на детях  

Ну и что?, в Евросоюзе давно испытывают

Всего записей: 3 | Зарегистр. 21-12-2005 | Отправлено: 23:42 04-07-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ssk06
Палата Лордов подкомиссии ЕС, интересно...
Интересно, что UK в EU не входит...
Надо будет изучить вопрос...

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 23:54 04-07-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Цитата:
Интересно, что UK в EU не входит...
Входит, только без валюты ; ) http://en.wikipedia.org/wiki/EU


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 00:16 05-07-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Интересно, что UK в EU не входит...

Угу! Ты прежде чем фортеля выкидывать - ознакомься с вопросом
Сап! Не в обиду! Но уж знать, что такое ЕС - надо бы И Британия - один из главных членов, только вот с фунтом не может расстаться - консерваторы они....

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 01:38 05-07-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, чёто я ступил...


----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 08:56 05-07-2007
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
консерваторы они....

Эти ''радости'' со сменой валюты как оказалось не всем нужны...

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 09:55 05-07-2007
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Чтож вам Невский район то так дался)))  

Я там родилась и каждый камень знаю.
Официально "рабочий" район, а по сути - гетто. Ты съезди, съезди...
 

Цитата:
Бывал я и в Московском, и на Обводном, и жил я как бродяга - и в Пушкине, и на Лесной, и на Невском, и в Коломягах... Мне есть что с чем сравнивать.  

Бывал, жил, ага А мои и сейчас - живут. С обоссанным лифтом, хамкой председателем ТСЖ и таджикским наркопритоном этажом ниже. И с этим ни-че-го не поделать, хотя и пытались. В этом доме изначально была половина социальных квартир, старики вымерли, а потомки их те еще граждане и охотно продают свои квартиры пришельцам из других цивилизаций. И таких домов в Питере дофига. Про пятиэтажки-хрущевки вообще молчу.
 

Цитата:
А какие проблемы? Мне это как-то не мешает... Т.б. отключения - плановые, оповещают заранее... ее же не просто в удовольствее отключают - проводят ремонт како-то.  

Б...лин! Чёрч, ты это серьезно? В мегаполисе, который, как утверждаешь ты же сам, широкими шагами идет в светлое будущее, целый месяц без горячей воды?!...
Всё, пипец %) это нечто
 

Цитата:
Ипотека... Не интересовался. Авто - вполне нормальные ставки. Вслух - порядка 18% год. в рублях. В баксах - дешевле немного.  

Бугага. Здесь 7%. Учитывая, что средняя температура по больнице, т.е. зарплата выше в несколько раз, чем в России.
 

Цитата:
Кстати! Стал замечать, что стали с намордникоми и поводками - говорят граждане начали активно "постукивать" ментам - те принимают меры (вплоть до усыпления). Но у нас восновном - всякие чихуахуа и той-терьеры шастают, так их даже кошак подвальный может порвать в два счета.  

Клевый микрорайон, я ж говорю %)))) Гламурный. К таким собачкам мукла прилагается, а к мукле - папик.
В Купчино в основном ротвейлеры, стаффы, бультерьеры, боксеры. Я сама собачник и люблю собак, но когда хозяевам и ментам наплевать на правила, это беспредел.
 

Цитата:
Я сам лично в году 96-98 наблюдал у винно-водочного в Хельсенки (он у вас там вроде один такой - крупный) очередь из бомжей, сдающих стеклотару. Мож они и не бомжи, конечно, но виду - однозначные бомжи  

Это не бомжи Нет в Финке бомжей. Хочешь верь, хочешь не верь, дело твое. А стеклотару здесь сдают все. Употребил упаковку пива - бутылки или банки сдал. Дело копеечное, но вопрос не в деньгах, а в утилизации.
В "Алко" бутылки, по-моему, не принимают. Скорее всего, ты просто побывал в супермаркете, только запамятовал, правда?
 

Цитата:
Здесь - тоже нельзя! Чё то тебя опять не туда понесло....

Нож к горлу, "свой" нотариус и грамотно составленные документы - и вот твоя квартирка уже собственность кавказского или иного "бизнесмена" %) С алкашами еще проще, их напоят и...
Чёрч, я в сказки не верю, я пять лет оттрубила в Инюрколлегии. Не надо
 
uncleua

Цитата:
 сколько человеку, спрашивается, надо... В Питере - потолок был, как я понял... В этой самой финке тоже, видать, уже под потолок... А так вот сядешь, бывает, на досуге подумаешь почти на полном серьезе... Какая-никакая хатынка в приличной деревеньке, шматочок земельки, чтоб небыло когда скучать... Ну чем плохо? И тебе воздух, и тебе экологически чистые продукты, и работа, и отдых, и загар... Да куда там той задыхающейся и обжирающейся всякой гадостью Европе?  
Перейзжайте скорей к нам пока приглашаем! Шутка ли так себя гробить... Пусть даже за длинные деньги...  

Нет, спасибо, пейзанка из меня как из кота Васьки гармонист Я люблю Город.
 

Цитата:
А что, в России всего два города Москва и Питер? Почему вы считаете, что по этим двум городам можно смело судить о жизни в Росии? Если говорить за Москву, - да большая помойка, а что больше жить негде?  
В Питере родственники живут (недалеко от ст. метро Ломоносовская), - все на уровне...  

Потому что я говорю о том, что знаю. В провинции не жила, но подозреваю, что в сравнении со многими местами "Ломоносовская" раем покажется.
 

Цитата:
А вы знаете за что ее убили?, или кто?. А что, в Финляндии журналисты не погибают (не умирают), или у них пожизненная гарантия?  

Догадываюсь примерно. Есть в маленькой, но гордой республике один знатный доктор наук, в отношении которого Политковская вела расследование
Нет, в Финляндии журналистов не убивают. Не принято как-то.  
Последний нашумевший случай попытки убийства (жертва выжила, правда) - сомалийский мальчик воткнул нож в глаз сомалийской же девочке. Оба беженцы.  
 

Цитата:
Сам воспользовался ипотекой 6% годовых на 20 лет, (обычный гражданин) никаких проблем.  

Скан документов в студию я хочу ЭТО видеть, поскольку у знакомых другие цифры
 
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
Угу!  Ты прежде чем фортеля выкидывать - ознакомься с вопросом  
Сап! Не в обиду! Но уж знать, что такое ЕС - надо бы  И Британия - один из главных членов, только вот с фунтом не может расстаться - консерваторы они....

Обрадовался-то как Елки-палки, хоть что-то, правда?

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 09:57 05-07-2007 | Исправлено: leona, 10:07 05-07-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну, собсна, как резюме:

Цитата:
Нет в Финке бомжей
и

Цитата:
в Финляндии журналистов не убивают


Товарищи, как я рад, что вы нашли покой и душевное счастие в замечательной стране Финляндии, где нет бомжей и не убивают журналистов. Класс, но зачем же доказывать верность своего выбора? Живите спокойно, наслаждайтесь жизнью... как я... правда, в отличие от вас... мне это доступно... в России!!!!


----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 10:16 05-07-2007 | Исправлено: AdreNaliN, 10:25 05-07-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
Бугага. Здесь 7%.

Плюс к этому кредит на авто оформляеца в любом даже мелком салоне по продаже автомобилей без применения всякого рода приёмчиков аля "кредит выдаётся только при условии бла-бла-бла" в течении 15 минут. То что я видел (в рекламных буклетах) в России по-поводу автокредитования, там мелькали цифры даже в 13% (всего навсего в два раза выше чем у нас, лол) но там были условия простого выламывания рук (написаны мелким текстом), начниная от ежегодной каски стоимостью в 10% от стоимости авто итд итп реально на выходе выходила сумма под 20%
Безусловно, автокредитование в России сдвинулось с мёртвой точки и довольно быстро набирает обороты (как следствие снижение цен), но до уровня европы в этом вопросе как до Китая пешком.
Но это ещё так-сяк, без машины вобщем обойтись можно при определённых условиях, а вот без крыши над головой...
Ставку процента именно по ипотеке я боюсь даже произносить в слух, бо станем мы тогда просто таки кровными врагами. Скажу так, озвученные выше 6% (что кстати не является правдой но дело даже не в этом) - просто космическая ставка по ипотеке в финке, такую ставку (и даже близко к ней) не имеет ни один банк
 
 
Добавлено:
AdreNaliN

Цитата:
Класс, но зачем же доказывать верность своего выбора?

А где ты увидел, что кто-то доказывает?
Отвечаем на вопросы посетителей, не более того

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 10:33 05-07-2007
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
Класс, но зачем же доказывать верность своего выбора?  

А зачем постить заказуху про плесень?  
Какова акция, такова и реакция.
 
Рая на земле не существует, это понятно. Но сравнивать одну географическую точку с другой никто не запрещал.
 

Цитата:
Живите спокойно, наслаждайтесь жизнью... как я... правда, в отличие от вас... мне это доступно... в России!!!!  

Когда все в России начнут жить как банковские работники, я лично заткнусь с критикой навсегда

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 10:59 05-07-2007 | Исправлено: leona, 11:05 05-07-2007
Helde_Onu

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не совсем понятно, что подразумевается под 6% ипотеки. Если это фиксированная ставка, то не так уж и плохо. Вот у меня фиксация 0,75% в год, но сюда же прибавляется "плавающий" еврибор, который сейчас стремится к 5% (правда, он же и упасть может).  
На машину - 2% + еврибор.

----------
Я космополит - мне всё равно где жить, что пить, с кем спать.

Всего записей: 524 | Зарегистр. 14-09-2001 | Отправлено: 11:34 05-07-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Helde_Onu

Цитата:
Не совсем понятно, что подразумевается под 6% ипотеки

Это цифра из юмористического журнала

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 12:08 05-07-2007
ssk06

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
Скан документов в студию  я хочу ЭТО видеть, поскольку у знакомых другие цифры  

TechSup

Цитата:
Скажу так, озвученные выше 6% (что кстати не является правдой но дело даже не в этом)  


Цитата:
Это цифра из юмористического журнала  

Смотрим внимательно


 
leona

Цитата:
Цитата:А что, в России всего два города Москва и Питер? Почему вы считаете, что по этим двум городам можно смело судить о жизни в Росии? Если говорить за Москву, - да большая помойка, а что больше жить негде?  
В Питере родственники живут (недалеко от ст. метро Ломоносовская), - все на уровне...    
 
Потому что я говорю о том, что знаю. В провинции не жила, но подозреваю, что в сравнении со многими местами "Ломоносовская" раем покажется.

Так сначала поживи, а потом рассуждай...

Всего записей: 3 | Зарегистр. 21-12-2005 | Отправлено: 12:59 05-07-2007 | Исправлено: ssk06, 13:08 05-07-2007
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ssk06

Цитата:
Смотрим внимательно  

С ума сойти %) Снимаю шляпу. А какие зарплаты в Югорске? В среднем?
 

Цитата:
Так сначала поживи, а потом рассуждай...  

Буду делать то, что посчитаю нужным

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 13:17 05-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А какие зарплаты в Югорске? В среднем?
И почему же мне так хочется, чтобы он щас назвал такую цифру, о которых в финке мечтают даже коренные жители... Не говоря о тех, кто туда ломонулся за длинным евром...
От тогда я вам, дорогие бывшие соотечественнички и скажу, как будто бы между прочим - А я вас два раза приглашал вернуться домой по-хорошему... Сами не захотели...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:31 05-07-2007
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
И почему же мне так хочется, чтобы он щас назвал такую цифру, о которых в финке мечтают даже коренные жители... Не говоря о тех, кто туда ломонулся за длинным евром...  
От тогда я вам, дорогие бывшие соотечественнички и скажу, как будто бы между прочим - А я вас два раза приглашал вернуться домой по-хорошему... Сами не захотели...  

Шутка затянулась
Между тем мне эта цифра не для планирования собственной географии надобна, а для сравнения процента и уровня доходов жителей.
 
Так что закатываем губу обратно

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 13:38 05-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leona
Цитата:
Шутка затянулась
Всё-всё... Третий раз приглашать уже не буду...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:45 05-07-2007
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Всё-всё... Третий раз приглашать уже не буду...  

Слав-те-хоспади

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 13:47 05-07-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Финляндия - по-порядку расчитайсЬ!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru