Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Какие фичи еще нужны на этом форуме?

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    1. Поиск, фильтр  
  1. Поиск через гугл  
  2. Обсуждение поиска на RuBoard. (Форма для поиска)
  3. Поиск внутри выбранной темы
  4. Простые команды для фильтра (И, ИЛИ, Исключая) и использование regex

    2. Подписка  
  1. Подписка на раздел
  2. Подписка на первые посты всех новых тем
  3. Автоматическое удаление закрытых тем из подписки
  4. Ссылки "Отписаться/Удалить из Закладок"

    3. Участники, ники, профили, наказания, авторизация  
  1. Лист всех зарегистрированных участников  
  2. Проверка занятости никнейма по регистру букв
  3. Поля для ввода логина-пароля на страницах форума
  4. Авторизация на форуме через временный SSL
  5. Отображение Online/Offline статуса мембера (нет, Кто в он-лайн) ,  расширение к Opera (движок Blink) , Userscript (не совместим с Firefox) , Кросс-браузерный скрипт RU-Board WhosOnline
  6. Возможность ставить в профиль ещё левое мыло для спама.  
  7. Рейтинг участников (как на imho.ws) Рейтинг, репутация, карма, лайки и т.д реализованы не будут.
  8. Зал Славы Ру-Боард (Тестирование - Создать новую тему)
  9. Возможность смены ника с сохранением всех заслуг и почётных званий.  
  10. В профиле: количество/наличие предупреждений
  11. В настройках: разрешать ли пользователям просматривать статистику сообщений
  12. Уведомление о нажатии на ник
  13. Запрет юзеру постить в определенном топике
  14. Обнуление счётчика флудерам
  15. Статус Self-Banned для тех, кто подал заявку на блокирование своего аккаунта
  16. Пояснение, за что забанили юзера
  17. Игнорирование постов определённого юзера
  18. Просмотр Закладок другого человека
  19. Сигнатуры

    4. Топики  
  1. Предпросмотр первого сообщения темы в списке тем (как на forums.ag.ru) (AJAX)
  2. Линк только на шапку (при наличии оной) в форумах
  3. Показ описания темы непосредственно при ее чтении
  4. Количество просмотров темы
  5. Переброс на последнюю страницу после редактирования шапки было сделано, но видно отвалилось после каких-то форумных работ.
  6. Инфа об исправлении шапки (поднятие темы)
  7. Поднятие темы без прибавления поста
  8. Стрелки/ссылки на след. и пред. страницы около цифровых ссылок
  9. Линк-лист для каждой темы с комментариями
  10. Автозакрытие топика после достижения 100 страниц
  11. Расширенное голосование, возможность добавлять пункты по ходу
  12. "Галочка" в настройках, которая превращает все картинки в линки
  13. Совмещенная ссылка: "Подписаться" и "Добавить в закладки"
  14. Неактивность кнопки "Сообщить модератору"
  15. Ссылка наверх справа от "Сообщить модератору".
  16. Автоответ по ПМ на запрос по теме.
  17. Закрытые темы, кроме креста, еще и выделялись цветом
  18. Номера страниц в "Версии для печати"
  19. Ссылка на Правила форумов при показе топиков
  20. Чекбокс "Добавить в Закладки" при редактировании поста
  21. Возможность скачать заархивированную "Версию для печати"
  22. Ссылка на топик при редактировании
  23. Сворачивание шапок тем
  24. Отключить отображение подписи определенного пользователя

    5. ПМ  
  1. Архив в ПМ  
  2. Подписи/ссылки к картинкам
  3. Получение ответов в ПМ (Форум Закладки)
  4. Кнопка "удалить выделенные" в отправленных ещё и сверху.  
  5. Замена многочисленных "Re:".
  6. ПМ скоро не будет
  7. Предпросмотр при отправке по ПМ
  8. Окно быстрого ответа в ПМ
  9. 5 копеек по ПМ
  10. Ссылка на форум, строка типа "Ру.Борд -- ПМ -- Входящие", меню перехода по форумам.
  11. Опциональное отключение отсылания уведомления о прочтении (например начиная со статуса Full Member, Advanced Member или же по достижении 1000 информативных постов)
  12. Сортировка по дате в сортировке по автору
  13. Описание к контакту в адресной книге
  14. Блокировка ПМ от конкретных юзеров. Есть даже надежда, что скоро появится.

    6. Теги, коды, окно ответа  
  1. Лист с кодами слева от формы, для справки, в урезанной форме.  
  2. Кнопки с кодами (тегами) (давно сделано, а не было отмечено - Cheery)  
  3. Настройка размера шрифта в окне сообщения
  4. Кнопка Translit->Rus
  5. Тег [rus][/rus] внутри которого всё бы переводилось с транслита
  6. Выделение синтаксиса языков программирования/разметки разными цветами
  7. Изменение высоты/ширины/фона ячеек в таблице
  8. Указание автора перед цитатой (пока что: плагин R2 для MyIE2/Maxthon)
  9. Автозамена http/ftp на hxxp/fxp в "Варезнике" (решили, что не надо)
  10. Кнопка предпросмотра поста рядом с кнопкой "Отправить"
  11. Автовставка тега [nо] [/nо] при вставке картинок с narod.ru
  12. Указание даты при добавлении.
  13. Подсветка слов по &highlight=some_word
  14. Вставка текста в <textarea>
  15. Псевдотег для <pre></pre>
  16. Таблицы с цитатами и кодом слегка толкнуть вправо, пикселей на 20-30
  17. Убрать пустые строки, обрамляющие списки
  18. Добавить коды [thread][/thread] и [post][/post]

    7. Интеграция форума, разное  
  1. Создание RSS feed новостей (RSS)
  2. Клиент к форуму
  3. DC Hub РуБорда (DC)
  4. РDA версия форума
  5. Прикрепление файлов (очень вряд ли)
  6. "Прямые" адреса к разделам форума
  7. Внутренний чат
  8. Ссылка "Активные темы категории" - в другое место.
  9. В темах разделов - Дайджест
  10. Концептуальные модификации технологии администрирования Борды
  11. Кто в онлайн: строка модераторов наверху
  12. Юникод
  13. Отдельные настройки вывода и разбития тем для Закладок

 
* Вот таким вот цветом выделены фичи, которые не будут реализованы на Ру.Борде по различным причинам.
* А таким цветом -- сделанные.
* (курсивом в скобках) указывается примечание к некоторым фичам.
* Здесь представлены не все фичи, мелькавшие в топике.  

старая шапка

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 03:07 26-06-2001 | Исправлено: mithridat1, 15:28 23-02-2022
Advanced_Guest



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Svarga
можно.
 
но мне с одной стороны не так уж и часто приходиться искать чтобы делать отдельный поисковик и чобы он постоянно был на виду,  
но с другой стороны слишком часто чтобы заходить с нуля каждый раз (

----------
The Abyss - UO, LA2, Ботва, BSFG

Всего записей: 2446 | Зарегистр. 14-04-2002 | Отправлено: 13:12 26-04-2003
Phricker



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Короче товарищи вот мною придуманая фича.
Долго писать не буду т.к. из ниже приведёного текста всё ясно.

Цитата:
 
какая фича?
 
Короче
Вот смотри...в профиле можно сделать так чтоб показывать мыло или нет
прально?
 
угу
 
Ну так вот...иногда бывает так что тебя ругают мол какого ХХ  не оставил данных в профиле..но с одной стороны оставлять мыло не удобно т.к. заспямят и светить не охота
А если поставить другое то на него уже будут отсылаться забытые пассы
ну вот
я и хочу предложить батве
чтоб появилась возможность ставить туда ещё одно лево мыло для спама

 
хм
интересная мысль
предложи
 
Одно реальное куда пассы скидываються и подписка а другое для спамеров
ну так что...как идея?

 
вроде неплохо
посмотрим что народ скажет
 
Угу
 

Кто и как думает о данном сабже.

----------
..

Всего записей: 3914 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 23:51 09-08-2003
Svarga

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Phricker
а ты посмотри в любой профиль, у кого мыло показывается-- оно теперь картинкой, у всех (у кого не скрыто)...
Причём адрес картинки в духе http://forum.ru-board.com/mailpng.cgi?user=имя_юзера -- даже в ссылке на картинку мыло не присутствует
 
Т.е., вроде как, необходимости нету для такой вещи...

----------
away.

Всего записей: 4161 | Зарегистр. 25-06-2002 | Отправлено: 01:48 10-08-2003 | Исправлено: Svarga, 01:52 10-08-2003
Phricker



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Svarga
Ну может тебе нету..а другим мож нада...
Ну хорошо..допустим я с тобой согласен частично...а вот допустим если я нехочу вобще светить это мыло под которым я зареген а поставить другое..тогда что?

Народ....а вы что молчите....скажите хоть шонить по этому поводу... а то как бедные родственники

----------
..

Всего записей: 3914 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 09:38 10-08-2003
dg

Moderator-папарацци
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
есть в этом определённый толк... так скажем, приватное мыло, надёжное, но которое ни под каким видом светить нельзя - для пароля и всяких оргвопросов (типа рассылок о сходке. лол), и публичное мыло - вводится от балды, безо всякой валидации, и оно уже отображается в профиле. кто-то вводит левое публичное мыло и думает, что он самый умный, кто-то вообще его не вводит, а кто-то может ввести то же самое, что и приватное - это уже их право.
 
зы. у меня у самого больше года открыто стояло хотмейловское мыло. оно засвечено где можно и где нельзя, спама приходит в день до 50 (!!) писем, мне лень лазить туда чаще раза в месяц, оно вечно переполненное стоит. в общем не юзаю я его. недавно вот сподвигнулся и изменил мыло на то, которое на работе - чтобы подписку можно было юзать. оно надёжное, ибо сервер честно куплен конторой, но показывать я его никому не хочу не потому, что спамеров боюсь (от этого картинка помогает), а просто потому, что не хочу показывать лишнюю инфу о себе. а так поставил бы то, хотмейловское публичным - кому надо мне файло послать - с тем мы договоримся, я заранее зайду и место от спама очищу. а для всех остальных вопросов мне лично пм хватает...

Всего записей: 2852 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 12:00 10-08-2003
albel



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dg

Цитата:
ак скажем, приватное мыло, надёжное, но которое ни под каким видом светить нельзя - для пароля и всяких оргвопросов (типа рассылок о сходке. лол), и публичное мыло - вводится от балды, безо всякой валидации, и оно уже отображается в профиле.

было бы замечательно.

----------
Я никогда не спорю. Я никогда не противоречу. Я иногда забываю. / © Б.Дизраэли/

Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 17:43 10-08-2003
Phricker



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
albel
Во во...тоже согласен...
Так что ждёмс Непыча или Батву.

----------
..

Всего записей: 3914 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 03:15 11-08-2003
GoodCos13



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Phricker, dg, albel
 

Цитата:
чтоб появилась возможность ставить туда ещё одно лево мыло для спаma...

 

 
А ещё, ну кроме спама , это мыло зачем?
Если туда, все равно
Цитата:
спама приходит в день до 50 (!!) писем
и проверять ты его будешь раз в неделю, поддержка спамеров конечно важное дело... но чeго то я не пойму..  
 
Вообще на Хоботе, помоему, неплохая системма (только чур ногами меня не пинать за упоменание хобота )
Там есть фича: Послать письмо через их сервер, тоесть ты тыцаешь специальную кнопку в форуме и пишиш сообщение, как у нас в ПМ, но ixbt.com переправляет его на твои основной e-mail. Таким образоm все пишут тебе на твои основной e-mail но никто его не знает!

Всего записей: 3387 | Зарегистр. 13-06-2002 | Отправлено: 04:54 11-08-2003 | Исправлено: GoodCos13, 05:01 11-08-2003
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dg

Цитата:
но показывать я его никому не хочу не потому, что спамеров боюсь (от этого картинка помогает), а просто потому, что не хочу показывать лишнюю инфу о себе.

 
Ну так в профиле поставь птичку "Не показывать мыло" и все.
Его никто не увидит.
Какие проблемы?
А чтобы никто не ругал, что у тебя мыла нет, так напиши это мыло в интересах, с нужным комментарием.  
 
Пример >>>>>>
 
P.S
Просто не нужно в заблуждение людей вводить, показывая на месте нормального мыла, то мыло-мусорку, которое вы раз в год проверяете. Человек напишет письмо, будет ждать надеясь получить ответ, а тут облом оказывается....
 
Плюс лишний флейм на форуме типа братуха, я тебе послал запрос на кряк, почему ответа нету? Ты мыло то проверянешь свое?
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 10:42 11-08-2003
albel



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
batva
но смотреть-то все будут в строчку "Адрес e-mail", а не в "Интересы".
Я, например, просто не хочу светить своё провайдерское мыло, хочу поставить хотмейловский (.ru) адрес, который я регулярно проверяю. И базы e-mail нужно разные иметь - если я довольно часто отсылаю файлы мылом, зачем мне засорять свой основной аккаунт?

Цитата:
Плюс лишний флейм на форуме типа братуха, я тебе послал запрос на кряк, почему ответа нету? Ты мыло то проверянешь свое?  

а этого флейма и так предостаточно. В основном, "почему не ответил на ПМ", "глянь ПМ", "жду ответа", и т.д. и т.п. imho, вреда сильного не будет, а жизнь некоторым товарисчам (в том числе и мне) облегчит существенно

----------
Я никогда не спорю. Я никогда не противоречу. Я иногда забываю. / © Б.Дизраэли/

Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 20:16 11-08-2003
Phricker



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Батва..вот например...как ты говоришь..
 
1.Вот смотри..допустим есть два мыла
system@mail.com то мыло на которое приходят подписки..ретрив пароля и вся нужна инфа..то есть то самое мыло для рубордовских нужд.
2.spammers@mail.com вот на него и будет идти весь спам...и соббсно получаеться так..
Если я оставляю в профиле системное мыло по пункту 1 то буду получать подписку+Кучу спама....итог=Каламбур и большая неразбериха...
Вот я и хочу чтоб системный ящик никто незнал и всегда был чистый ...а второй пускай спамеры юзают(это не поддержка спаммеров а именно антиспамерская акция) а нынешний вариант с картинкой тоже не ангел т.к. есть много прог которые эти картинки спокойнов текст переделывают...
 
Если всё вышесказаное не подходит или невозможно по техническим проблемам то советую тогда аналогичный вариант...
Допустим юзер идёт в форум варезник...в тему (просто к примеру) WinZip а тама сидит чел и говорит что мол если кому нужно лечево то типа мол пишите мне на мыло и мыло в профиле....ну вот..чел идёт смотреть профиль чтоб узнать мыло...вот тут как раз и будет формочка...
то есть юзер не получит мыла покуда не введёт потверждающий код с картинки
Пример...код или слово на картинке..test123>>формочка...ввёл..нажал Enter...если всё верно то борда покажет тебе мыло юзера....
 
Вобщем вот всё что я и хотел сказать...
Данный сабж был не только в обеспечении комфорта в свою пользу но и безусловно забота о юзерах и нападок от спаммеров..так шо слово остаёться за Батвой и его могучей рукой


----------
..

Всего записей: 3914 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 10:56 12-08-2003
dg

Moderator-папарацци
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva
Цитата:
Ну так в профиле поставь птичку "Не показывать мыло" и все.  
Его никто не увидит.
я сейчас так и сделал, когда мыло на "родное" пришлось изменить.
Цитата:
Какие проблемы?
это неудобно, потому что многим на форуме надо моё мыло, чтобы слать что-то.
Цитата:
А чтобы никто не ругал, что у тебя мыла нет, так напиши это мыло в интересах, с нужным комментарием.  
 
Пример >>>>>>  
да, это неплохой вариант. (кстати, прикол: я сначала полез в твой профиль, увидел эту телегу и пропёрся, а потом уже вспомнл про этот тред и пошёл посмотреть, куда ушла дискуссия). однако это у меня в интересах ничерта не написно, а ведь есть люди, которые там держат что-то судьбоносное. вот для них как раз и неплохо было бы ввести поле публичного мыла.
Цитата:
P.S  
Просто не нужно в заблуждение людей вводить, показывая на месте нормального мыла, то мыло-мусорку, которое вы раз в год проверяете.  
пра-а-авильно, на месте нормельного мыла - не нужно. а вот на месте публичного - самое то. ведь если принцип будет известен, никто не будет пред'являть притензий, понятно, что юзер туда пишет всё, что хочет, что это не обязательно валидное мыло.
Цитата:
Человек напишет письмо, будет ждать надеясь получить ответ, а тут облом оказывается....  
я же, между прочим, не зря в своём предыдущем посте написал вот это:
Цитата:
публичное мыло - вводится от балды, безо всякой валидации, и оно уже отображается в профиле.
именно для того, чтобы там кроме собственно адреса можно было разместить комментарий навроде того, что в твоём примере.
Цитата:
Плюс лишний флейм на форуме типа братуха, я тебе послал запрос на кряк, почему ответа нету? Ты мыло то проверянешь свое?  
это всё в пм пусть шлют. и сейчас, и потом, и всегда за такое надо наказывать. ситация всё равно не изменится - даже сейчас такой пакости лично у нас в варезнике полно.
Цитата:
В основном, "почему не ответил на ПМ" , "глянь ПМ", "жду ответа", и т.д. и т.п.  
(а также "как тебе передать вот это и вон то?" - "пошли мылом" - "а на какое?" - "а вот на это" - "ок, послал" - "пришло?" - "что-то не приходит" - "ага, вот сейчас пришло" - "ну спасибо"...)
 
но это уже совсем-совсем другая история (история о том, что имхо к этому надо жёстче относиться)

Всего записей: 2852 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 11:52 12-08-2003
Phricker



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати...
Я вот когда писал ответ в теме вот в этой..
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=55&topic=2489#1
у меня появилась небольшая идея ака полуфича или как заставить юзеров читать правила
Я вот както раз регился на одном форуме и тама авторы проявили инициативу...
Вобщем регистрация дальше не идёт покуда ты не впишешь слово из текста которого ты читал...Ну текст правил..а как ты узнаешь это слово если ты правила не прочитал..
Ну вот...покуда юзер не прочтёт правила он не сможет зарегиться...и в процессе чтения правил он как раз ознакомиться с правилами и впишет то слово которое тама было в окошко и спокойно зарегиться.
 
Идея может конечно но тупая чуток но юзерам намного легче потом будут и непу тоже ,а то он бедняга устал писать всем "Прочти правила!"


----------
..

Всего записей: 3914 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 10:42 13-08-2003
GoodCos13



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Phricker
Я что то подобное уже предлагал, повторюсь ещё раз, может в первый таз меня не услышали...


ALL
 
Я вот ту провел небольшой опрос, народу к сожалению проголосовало не так уж и много, но вообщем картина ясная - абсолютное большинство либо прочитало правила через время после регистрации либо вообще не читало...
 
Я это все к чему..., можно попробовать парочку самых важных пунктов правил (типа использования фильтра и создания рекламных тем) вынисти в саму регистрацию, так что бы для регистрации нужно было поставить "галочку" перед  
1. Я обязуюсь пользоваться филтром перед созданием новых тем (ссылка на краткое описание фильтра)
2. Я обязуюсь не создавать рекламных тем
Ну или что то в этом роде.
В отличии от правил, почти все прочитают тот пункт где нужно сделать выбор...
 
что скажите?



Всего записей: 3387 | Зарегистр. 13-06-2002 | Отправлено: 06:35 14-08-2003
agMuH



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
доброе время суток, All
 
у меня такое предложение.
 
Есть уважаемая мной фича: "Получение ответов по e-mail"
А нельзя ли добавить "Получение ответов в ПМ"
 
?
 
и вам менее трафико-напряжно и некоторым из нас удобнее.
 
вот у меня форумный мейл-сервер (регистрации, форумы и т.п. сыпется туда) иногда простаивает... долго...
 
IMHO - будет удобно

----------
Администратор жизни. Бан на халяву. Обращайтесь...

Всего записей: 525 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 15:04 14-08-2003
xntx



хнотик-багоискатель
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
agMuH
я уже предлагал
ответ:
для этого есть закладки

----------
Hello world!

Всего записей: 5169 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 16:45 14-08-2003
Phricker



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А вот кстати ещё вопрос..а может и фича..
А возможно ли сделать такую вещь как филтр по ПМ...
Вот например мне пришло 20 писем в ПМ и я хочу допустим их отсортировать по нику..допусти если я сортирую по нику...то начальные письма все будут идти от него в столбик или например фильтр по дате или фильтр по телу письма в ПМ и названию.
Кто что скажет..?

----------
..

Всего записей: 3914 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 10:40 16-08-2003
100_let



Ньюби
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Очень простое пожелание
Упорядочить темы (иметь такую возможность) в П0дписке (вроде как в закладках) Например по обновлению или еще как  
Возможно ?
 
Цитата:
[Вопрос: а кому оно нужно?
 Ответ: мне  

 
Моно?

Всего записей: 1322 | Зарегистр. 03-02-2003 | Отправлено: 14:47 18-08-2003
Aleek



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 3820 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 05:38 19-08-2003
Slippery



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Могет какие простенькие кнопки привентить к полю написания сообщений - а то облом коды руками писать

Всего записей: 326 | Зарегистр. 31-10-2002 | Отправлено: 16:49 14-09-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Какие фичи еще нужны на этом форуме?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru