Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бога Нет

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 

 


Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 23:50 03-10-2007 | Исправлено: ilyaor, 16:27 12-05-2020
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот попробуй сказать, что чубайсо-кудрино-путино-медведы - воры и предатели, так сразу тебе ярлычок прилепят ярого антисемита.

Вы таки верите, что Медведев — еврей?
 

Цитата:
Есть много разных наций, и не все они одинаково полезны, во всяком случае если брать конкретное время и конкретное место а не рассуждать о сферическом коне в вакууме. В свое время лозунг "убей немца" ни какого возмущения либеральной общественности не вызывал.

Знаете, я сам к немцам отношусь с прохладцей, но когда такие мысли становятся слишком уж навязчивыми, вспоминаю Гёте, Шиллера, Бетховена, дар каждого их которых человечеству уже перевешивает все пакости, когда-либо сделанные немцами.
 

Цитата:
Человек воспитанный на идеалах "не убей" и "не укради" проиграет человеку с мировозрением "я богоизбранный, а все вокруг - быдло".

А вы в курсе, что в Израиле подавляющее большинство граждан — светские?

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 18:17 09-10-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
Цитата:
про ваше письмишко моим коллегам напомнить?
Напоминайте про "ваше", про себя вспомните заодно.
Цитата:
но фактами совсем не подтверждается
Не помню, чтоб я на Вас мочился.
Цитата:
ну ведь чушь...
Доктор у насекомых национальности бывают?
Вы берётесь определить национальность Этуша, а Басилашвили, да хоть собственную? Между людьми одной расы языковые отличия и не более того, и называть это нациями и делать из этого фетиш и повод для постоянных раздоров (удержания под управлением) выгодно только сами знаете кому.
Цитата:
ЗЫ. пока не начнете серьезно учиться, ваша проза останется на уровне "ниже плинтуса".
Вы продолжаете оставаться в плену самонавязанных иллюзий. Вы меня понимаете - и ладно.
Цитата:
Любите своих критиков.
Я Вас и так люблю... Мне "литературные достоинства" - по барабану.  
Хотя недавно неожиданно удостоился похвалы за немногословный ответ.  
Вы зря меня за грузинского украинца держите до сих пор. Встаньте в очередь, я тут кем только был. В последнее время я одновременно и араб-антисемит и сионист-антиправославный. Во, загогулина.
Я бы предпочёл, чтобы Вы критиковали, хоть изредка, не меня, а смысл моих постов желательно с контраргументами, а не в стиле, неожиданно меня похвалившего.
Цитата:
Впрочем, только очень немногие способны адекватно воспринять критику.
Лично Вы мне это давно доказали. Действительно немногие. Вы себя относите к способным или нет?
 
Если Вы хотите, чтобы я оценил Ваше заявление "в прошлом" адекватно тому, что Вы постите после него - дайте знать и я перестану воздерживаться от былой любви.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 19:16 09-10-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
haxx0r

Цитата:
Вы таки верите, что Медведев — еврей?

http://nnm.ru/blogs/serfar/izrail_my_zaberem_s_soboy_ves_mir_esli_nado_budet/#cut

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 19:20 09-10-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
haxx0r
Цитата:
вспоминаю Гёте, Шиллера, Бетховена,
Попробуйте Джабира Ибн Хайана, Авиценну, Омара Хайама, Алишера Навоий, Абу Райхона Беруний вспомнить "когда такие мысли становятся слишком уж навязчивыми" может отпустит.
"Дар" нацистов недооцениваете - ИМХО. Навязчивая зараза мыслями прикидывается.
Цитата:
А вы в курсе, что в Израиле подавляющее большинство граждан — светские?
А кто там это считал? Я Вам приводил ответ человека, там живущего, - не светское гос-во.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 19:34 09-10-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мне "литературные достоинства" - по барабану.

аксенов по вашему поводу уже высказывался. собственно, добавлять-то особенно нечего... кроме, разве :
я б к вам и не цеплялся, если б вы были совсем без таланту, но в вас есть некая божья искра, ее и шакал увидел. только эта искра какая-то... с щербатинкой.
и еще раз: любите своих критиков. а то опять, не в дугу:  

Цитата:
Доктор у насекомых национальности бывают?
... и т.д.
ну глупости-то постить зачем? не торопитесь жать ентер.

Цитата:
Не помню, чтоб я на Вас мочился.

подлость, значит, за давностью лет замылилась? ну-ну. впрочем, уже больше года прошло.

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 19:51 09-10-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
http://nnm.ru/blogs/serfar/izrail_my_zaberem_s_soboy_ves_mir_esli_nado_budet/#cut

Да, ваш уровень, кто бы сомневался. Каково оно, по помойкам и отстойникам шляться? Говорят, вонь со временем перестаёшь замечать.

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 20:39 09-10-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да, ваш уровень, кто бы сомневался. Каково оно, по помойкам и отстойникам шляться? Говорят, вонь со временем перестаёшь замечать.

ответил бы смайликом, но правилами запрещено

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 20:50 09-10-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Попробуйте Джабира Ибн Хайана, Авиценну, Омара Хайама, Алишера Навоий, Абу Райхона Беруний вспомнить "когда такие мысли становятся слишком уж навязчивыми" может отпустит.

А они что, тоже немцы? Мне вот почему-то всегда казалось, что нет. Видимо, я заблуждался.  А может, посмертно причислены?
 

Цитата:
"Дар" нацистов недооцениваете - ИМХО. Навязчивая зараза мыслями прикидывается.

Вы эту мантру повторяйте три раза утром и пять — вечером, иначе не подействует.
 

Цитата:
А кто там это считал?
 
Статистическое бюро. Ах да, ещё и Мерлин из книги Марка Твена.
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
ответил бы смайликом

Меня больше удивляет, как вам самому не противно.

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 21:07 09-10-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Меня больше удивляет, как вам самому не противно.

да. покидаю вас.

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 21:51 09-10-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
Цитата:
аксенов по вашему поводу уже высказывался.
Ну не мог он этого.
Грузите апельсины бочками. Вам роль Михаила Самуэлевича не надоела? Ну нет у меня мильёна и букера я не получал. Вы меня не за того принимаете. Не разочаровывайте Вы меня год Вам объясняю, подумайте сами, какой мне смысл врать?
Цитата:
но в вас есть некая божья искра, ее и шакал увидел.
Не богохульствуйте. "шакал"у точно не понравится. То, что Вы принимаете за "божья искра" - в лучшем случае обычный жизненный опыт помноженный на сарказм, не более того.
Цитата:
ну глупости-то постить зачем? не торопитесь жать ентер.
Ну если Вы так буквально. Тогда ещё глупость: почему я должен поверить в существование каких-то несуществующих национальностей, если даже haxx0r голого иудея от голого араба не отличит, при всей его любви к последнему? И нериторический: в чём польза национальностей? При нац(ионал)изм даже и не спрашиваю, сам знаю.
Цитата:
подлость, значит, за давностью лет замылилась?
Я должен воспринять это адекватно?
 
Жаль, что вместо ответа про национальности Вы отбоярились на насекомых (не понял, неужели это Вас чем-то задело? Тогда извините, не хотел.). Этуш какой национальности? А Вы какой и как Вы это определили?
 
haxx0r
Цитата:
А они что, тоже немцы?
Не знаю.
Но Ваша прохладца к их единоверцам поболее, чем к немцам будет. Поэтому и даю терапевтический. Не хотите не принимайте.
Цитата:
Вы эту мантру повторяйте три раза утром и пять — вечером
Мне это зачем? Нацизмом не болею.
Цитата:
Статистическое бюро.
А ссылку?
Человек, который мне заявил про светскость И, мне показался взрослым и заслуживающим доверия.
Цитата:
Все нации смотрят сверху вниз на все остальные нации.
Все нации недолюбливают все остальные нации.
Все белые нации презирают все остальные нации любого оттенка кожи и угнетают их, когда только могут.
Белые не желают вступать в брак с "черномазыми" и вообще с ними соприкасаться.
Они не допускают их в свои школы и церкви.
Весь мир ненавидит евреев и терпит их, только когда они богаты.
Я прошу вас хорошенько заметить все эти факты.  
...
    4. Изобретатель их рая ссыпает в него без разбора все нации. И к тому же на основе полнейшего равенства, не возвышая и не принижая ни одну из них: они должны быть "братьями", всегда пребывать вместе, вместе молиться, вместе бренчать на арфах, вместе тянуть осанну - и белые, и чернокожие, и евреи, и все прочие: никаких различий между ними не делается. Здесь, на земле, все нации ненавидят друг друга, и каждая из них ненавидит евреев. И все же любой благочестивый человек обожает этот рай и лелеет мечту попасть в него. Совершенно искренне. И в святом восторге он думает, будто од думает, что, попав туда, он обнимет все земные племена и начнет безостановочно прижимать их к своей груди!
Человек - настоящее чудо! Хотел бы я знать, кто его выдумал.
...
 Поразмыслите над этими словами. Вопреки всем нашим традициям мы затеваем теперь несправедливую и подлую войну, войну против беспомощного народа, войну, чья цель - гнусный грабеж. Вначале наши сограждане, сохраняя верность тем принципам, в которых они были воспитаны, выступали против нее. Но теперь они отступились от них и требуют совсем иного. Чем же вызвана эта перемена? Всего лишь ловким ходом политика - звонкой фразой, зажигательной фразой, от которой закружились их не способные к
критическим размышлениям головы: "Наша страна и в правом и в неправом!" Пустая фраза, глупая фраза. Но ее печатала каждая газета, она гремела с церковных кафедр, старший инспектор департамента народного образования приказал повесить этот лозунг в каждой школе, военное министерство начертало ее на государственном флаге. И каждый человек, который выкрикивал ее недостаточно громко или просто молчал, объявлялся предателем - патриотами считались только те, кто вопил. Чтобы считаться патриотом, надо было непрерывно твердить: "Моя страна и в правом и в неправом" и требовать этой малой войны. Но неужели вы не заметили, что фраза эта оскорбительна для всей нации?
...
Существованию нашей республики не грозит никакая опасность. И нация продала свою честь за звонкую фразу. Она перерубила надежный якорный канат и плывет по воле волн, отдав свой штурвал в руки пиратов. Глупая фраза нуждалась в подкреплении, и она обрела достойную пару: "Даже если эта война несправедлива, мы ее уже начали и должны довести до конца: прекратить ее - значит покрыть себя бесчестием". Право,  никакой громила не мог бы сказать лучше. Мы не можем прекратить гнусную  грабительскую экспедицию потому, что заключить мир с этим маленьким народом, требующим только одного - сохранения своей независимости, - значит покрыть себя бесчестием. Вы забыли изречение Адама - вспомните его, хорошенько над ним поразмыслите. Он сказал: "Бесславный мир лучше бесчестной войны".
Вы посеяли семена, и они дадут всходы. Марк Твен.

 
 
 
 

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 22:12 09-10-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
да. покидаю вас.

Ну толсто же.

Цитата:
Не знаю.

Удивительно, как это вы и чего-то не знаете.

Цитата:
Нацизмом не болею.

Ой ли? У вас он в каждом посте присутствует. Ни один сумасшедший себя таковым не считает, CherryIndifference вот хоть спросите.

Цитата:
А ссылку?

Здесь еды нет. Ссылку вы б и сами давно нашли, если бы хотели.

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 01:04 10-10-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
haxx0r
Цитата:
Удивительно, как это вы и чего-то не знаете.
Каким бы гнусным лично я Вам не казался, суть мною написанного и процитированного не изменится, как и факты служащие основанием.
Цитата:
Ой ли? У вас он в каждом посте присутствует.
Приведите цитату с наличием.
Цитата:
Ни один сумасшедший себя таковым не считает, CherryIndifference вот хоть спросите.
Согласен и даже спрашивать не буду.
Цитата:
Здесь еды нет.
Правильно: "нет буфета здесь, наверно".
Возлагать на оппонента поиск и приведение подтверждений своих голословных утверждений на этом форуме не принято.
Надеюсь, к Марку Твену Вы лучше относитесь, чем ко мне?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 11:28 10-10-2009 | Исправлено: dorine13, 11:29 10-10-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хорошо, покормлю ещё разок, Я сегодня добрый.
 
   
 
Добавлено:

Цитата:
Каким бы гнусным лично я Вам не казался,

Вы, как и наш шакал, страдаете манией величия. Вы — обыкновенный тролль, и сами не верите ни слову из вами же написанного.

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 11:54 10-10-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
haxx0rХорошо хоть, что реноме форума Вам ещё дорого.
Источник чего поленились написать?
Цитата:
подавляющее большинство граждан — светские?
Соблюдающих заповеди в какой-то степени 25+55=80%. В И не только евреи живут, с той же страницы
Цитата:
Согласно Израильскому Центральному Бюро статистики, 75,8% израильтян являются иудеями, 16,5% - мусульманами, 2, % христианами, 1,7% друзами и оставшиеся 4% не были отнесены ни к какой конфессии.
В России убеждённых атеистов (6%) больше чем в И "не были отнесены ни к какой конфессии".
Законы явно не светского раввината (хотя бы брак) распространяются на 100% процентов населения И. Какие у меня основания считать И светским государством?
Цитата:
Израиль - светское государство, и в принципе никто не может никого заставить подчиняться религиозным правилам. Разве что транспорт по субботам не ходит, да магазины закрыты.
Утрированно: "Скинхед: Я не фашист. Я просто голову побрил и свастику на нарукавной повязке забыл закрасить."
Цитата:
вообще есть галахическая возможность. ее практикуют у сатмаров, когда надо поженить мамзера с ихус. женщину символически или не особенно ссимволически продают в рабство, она считается шфиха, а от такого брака получаются законные и правоспобные иудеи.
Цель оправдывает средства. Мне даже символическое "или не особенно ссимволически продают в рабство" претит, и со светскостью слабо сочетается.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 12:33 10-10-2009 | Исправлено: dorine13, 12:35 10-10-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Соблюдающих заповеди в какой-то степени 25+55=80%.

Вы предсказуемы до тошноты. Надо ли говорить, что именно такого ответа я и ждал? С легкой руки тролля "частично соблюдающие заповеди" стали правоверными иудеями. Думаю, говорить больше ничего не надо, всё ясно и так.
 

Цитата:
"Скинхед: Я не фашист. Я просто голову побрил и свастику на нарукавной повязке забыл закрасить."

Чёт вас на фашистах заклинило. Через пост то фашисты, то нацисты. Смените пластинку, толсто же.
 

Цитата:
Какие у меня основания считать И светским государством?

У меня для вас новость: чем бы вы его ни считали, мексиканские пеоны по-прежнему будут страдать, а дети в Африке пухнуть от голода. Такие дела.
 
 

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 13:35 10-10-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
haxx0r

Цитата:
Такие дела.
 

 
Интересно, что сказал бы автор антикопирайта на эту фразу, будь он вашим оппонентом в дискуссии? Как думаете?

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 13:43 10-10-2009 | Исправлено: djfr, 13:50 10-10-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
haxx0r
Цитата:
С легкой руки тролля "частично соблюдающие заповеди" стали правоверными иудеями.
Не нужно прикидываться тупее, чем Вы есть. Я такого не говорил.
Вы прекрасно понимаете, что не процент верующих определяет светскость государства, а обязательность следования религиозным правилам в повседневной жизни.
Цитата:
Чёт вас на фашистах заклинило.
Тогда проще: Грабитель: я не убийца, я его случайно зарезал.
Цитата:
У меня для вас новость
А у меня нет. И только тогда станет светским государством (каким бы Вы его не считали сегодня), когда следование религиозным правилам в повседневной жизни станет необязательным.
Цитата:
мексиканские пеоны по-прежнему будут страдать, а дети в Африке пухнуть от голода.
Да, от меня это слабо зависит.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 14:25 10-10-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да, от меня это слабо зависит.

А чем объясняется ваша материнская забота о мусульманах и арабах и в то же время такое равнодушие к судьбам голодающих детей Африки?
 

Цитата:
Не нужно прикидываться тупее

Приходится, иначе вы просто ничего не поймёте. Только не думайте, что мне так просто опускаться до вашего интеллектуального уровня, если его можно так назвать.
 

Цитата:
Вы прекрасно понимаете, что не процент верующих определяет светскость государства, а обязательность следования религиозным правилам в повседневной жизни.

Правда? А совсем недавно вы как раз по этим признакам причислили Египет к мусульманским странам. Неужто память отшибло? Ай-яй-яй.
 
 
 
 
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
Интересно, что сказал бы автор антикопирайта на эту фразу, будь он вашим оппонентом в дискуссии?

Если вы намекаете на того, о ком я думаю, то фраза уже давно не его.

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 14:34 10-10-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
фраза уже давно не его.

Так любой интеллектуальный продукт нужно использовать в конструктиве. Вообще, сколько интеллектуальных усилий интеллигенция прилагает для того, чтобы друг друга помоями поливать.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 15:28 10-10-2009
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr
Цитата:
Вообще, сколько интеллектуальных усилий интеллигенция прилагает для того, чтобы друг друга помоями поливать.
Вот бы хоть от кого-нибудь получить однозначное определение, что же такое "интеллигенция".

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 15:40 10-10-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бога Нет


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru