Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бога Нет

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 

 


Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 23:50 03-10-2007 | Исправлено: ilyaor, 16:27 12-05-2020
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pendej0

Цитата:
Хотите сказать, что меньшее количество убитых делает инквизицию "лучше?"

Нет конечно. Хочу сказать, что атеистические размахивания грязным бельем инквизиции меня коробят. У самих рыло в навозе, извините. Так что не стоит с этим рылом указывать на калашный ряд, а это обычное явление, сходите хоть на атеизм.ру.
Цитата:
Вы б Маркса почитали, что ли.
Не знаю, как в Ваше время, а в мое это чтиво было обязательным. Маркс, конечно, не призывает мочить. Он просто указывает на закономерность отмирания. А как будут отмирать отмирающие решают всякие пол поты. В данном конкретном примере они отмирали пачками.
Цитата:
А атеисты, в отличие от религиозных фанатиков, друг за друга не отвечают.
Спасибо, это новое. А почему религионеры отвечают, а атеисты нет? Неравенство на почве?
Цитата:
Вам Джеффри Дамер нравится?
Не знаю, кто это, простите. Меня тут про Карлоса Шакала спрашивали, теперь Дамер. Зачем?
Цитата:
А разве не вы пытались доказать, что все беды от атеизма
Вовсе нет. Стал бы я доказывать недоказуемое. Просто на лицо корреляция количества жертв от идеологий. Христианство не на первом месте по моим наблюдениям.

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 21:45 21-06-2010 | Исправлено: kromanyonec, 21:47 21-06-2010
pendej0

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kromanyonec

Цитата:
атеистические размахивания грязным бельем инквизиции

Ну вы расскажите, сколько народу зверски замучили за отказ перейти в атеизм, а то мужики-то и не знают.

Цитата:
рыло в навозе

Цитата:
с этим рылом  

Цитата:
сходите хоть на атеизм.ру.

Насчёт рыла готов поверить вам на слово - вы явно в этой области более осведомлены.

Цитата:
Он просто указывает на закономерность отмирания.

А вы с этим решили поспорить? Жить вечно собираетесь? Ах да, совсем забыл - у вас же душа, которая бессмертна, а Маркс ей смерть предсказал, подлец такой.

Цитата:
почему религионеры отвечают

А это уже вам виднее. Почему, например, вы, верующие, всяких ховиндов и прочих мошенников защищаете, даже инквизицию вот пытаетесь отмазать (совсем свежий пример).

Цитата:
Не знаю, кто это, простите.

Ну как же. Ваш человек. Его слова:
 
"Есть заслуживающее доверия высказывание, которое достойно полного одобрения: Иисус Христос пришел в мир для того, чтобы спасти грешников... Но по этой самой причине мне было даровано прощение... Иисус Христос может демонстрировать Свое бесконечное терпение в качестве примера для тех, кто смог бы поверить в него и получить вечную жизнь. Быть славе и почету всегда и навсегда властителю вечному, бессмертному, невидимому, единственному - Богу."
 
Неужто не признали?
 

Цитата:
на лицо корреляция количества жертв от идеологий.

 
А каким боком атеизм идеология? Вы что вообще под атеизмом понимаете?
 

Цитата:
Христианство не на первом месте по моим наблюдениям.

 
Просто они в своё время науку душили и гнобили, - в силу своей божественной мудрости. Дай им в их тёмные средние века сегодняшние средства уничтожения — полпот бы локти кусал от зависти. Хотя... вряд ли в этом случае на земле бы появился полпот, да и вообще сохранилось  бы что-то живое.
 
 
 
 

Всего записей: 10 | Зарегистр. 14-02-2010 | Отправлено: 22:19 21-06-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kromanyonec
Цитата:
Только никто до сих пор не аргументировал религиозность Мировых войн.
Вот как тока Вы себе ответите на "Если перед походом/боем молятся о ниспослании победы, присутствует там религия или атеизм?", так и сразу поймёте, были ли оне религиозные.
Цитата:
что Пол Пот был атеистом и марксистом требует аргументации?
Безусловно, поскольку он ни тем, ни другим не был.
Цитата:
Священная инквизиция, конечно зло, но, надо быть объективным, она отправляла на тот свет штучно, после достаточно длительного расследования и всех процедур.
Да уж штучно:
Цитата:
Убивайте их всех. Господь потом разберет, кто свой, кто чужой. Легат папы Иннокентия III в ответ на вопрос, как отличить еретика от честного христианина.

Цитата:
От того, что в стройных рядах атеистов имеются законченные сволочи, которые дали бы фору любму инквизитору. И по массовости и по бессмыленности.
Такого урода тяжело сыскать. Один такой человечество утопил (потом у него много последователей, некоторый дебилы грозятся дверью хлопнуть так, чтоб всем мало не показалось), как его превзойти?
Мы долго ждём, кады Вы огласите весь список кровавых атеистов.
Пока что, Вы упомянули всего одного выпускника католической школы, без подтверждения его атеизма и подтверждения осуждения его церковью.
Цитата:
Таким образом, имеет смысл вынести человеческую жесткость за скобки.
Из революционной целесообразности или гуманизьму?
 

Цитата:
меньшее количество убитых делает инквизицию "лучше?"
Начиная с 4-го века, религия была вовлечена в практически все последовавшие войны в Европе, в той или иной степени.
Цитата:
Возникла религия мира, которая никогда не приносит мира.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 22:25 21-06-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pendej0

Цитата:
Насчёт рыла готов поверить вам на слово

Да зачем верить, к зеркалу подойдите. Видите, как Вы легко и непренужденно переводите обычную беседу в срач? Не видите? Ничем не могу помочь.
Цитата:
Маркс ей смерть предсказал, подлец такой.
Маркс писал о душе? Сколько Вам лет юноша?
Цитата:
 это уже вам виднее.
Но это же Ваше утверждение. Вам виднее, не надо перекладывать со своей головы.
Цитата:
Ну как же. Ваш человек.
Чей это "наш"? Кто это?
Цитата:
А каким боком атеизм идеология?
Типичная.
 
dorine13
Вы опять без мыла? Запаситесь - пригодится.

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 22:31 21-06-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kromanyonec
Цитата:
Самые жесткие, неумолимые из всех людей, склонные к ненависти, преследованию, – это ультрарелигиозники.

Цитата:
Вы опять без мыла? Запаситесь - пригодится.
Здесь форум, а не "Личный Ящик". И не забывайте
Цитата:
Дискуссия - способ укрепить оппонента в его заблуждениях

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 22:39 21-06-2010
pendej0

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да зачем верить, к зеркалу подойдите.


Цитата:
Сколько Вам лет юноша?

Цитата:
перекладывать со своей головы.

Поциент перешёл на личности? Как типично. Недолго мучилась старушка.
 
ЗЫ А вообще я тебе, сынок, много чего мог бы сказать, да ты того не стоишь. Такие дела. Русский язык подучи кстати.
 
 
Добавлено:
На вопрос "А каким боком атеизм идеология?" Получаем ответ:

Цитата:
Типичная.


Трудно всё же общаться с альтернативно одарёнными.
 

Всего записей: 10 | Зарегистр. 14-02-2010 | Отправлено: 22:40 21-06-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
После того, как Вы доказали, сами себе правда, что нет наций в природе, я просто опасаюсь с Вами говорить. Где Вы были пять лет? Не риторический.
Возьмем Ваши незабвенные цитаты. Жить чужим умом конечно просто, но не очень приятно на мой вкус.
Цитата:
Убивайте их всех. Господь потом разберет, кто свой, кто чужой. Легат папы Иннокентия III в ответ на вопрос, как отличить еретика от честного христианина.

Цитата:
Удаляйся от неправды и не умерщвляй невинного и правого, ибо Я не оправдаю беззаконника.
Вопрос, кого должен слушать христианин, бога или легата (кто это?) для меня даже не встает. Насчет размахивания грязным бельем я уже сказал, если вы предпочитаете драться ссаными тряпками, то в отношении вашего кристально чистого и неприлично святого атеизма их тоже очень много.
 
pendej0

Цитата:
Поциент перешёл на личности?

У доктора учусь. Доктор не выдержал шизоидного бреда пациента. Не профи оказался.
Цитата:
А вообще я тебе, сынок, много чего мог бы сказать,
Папаша, каждый из нас может много чего сказать, но почему-то в основном я слышу мычание. Возможно, что это у меня воспаление среднего уха.
Цитата:
На вопрос "А каким боком атеизм идеология?" Получаем ответ:
Ответ как ответ. Тот атеизм, который пропагандируют по разным сайтам типичная идеология. От слова тип.
 

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 22:56 21-06-2010
pendej0

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kromanyonec

Цитата:
У доктора учусь.

У доктора пять палат таких как ты, стоит ли удивляться, что

Цитата:
Доктор не выдержал шизоидного бреда пациента.

?..

Цитата:
Не профи оказался.

Очень обидно, правда? Главное, чтобы ты свою порцию галоперидольчика на сегодня получил.

Цитата:
почему-то в основном я слышу мычание. Возможно, что это у меня воспаление среднего уха.

Скорее, побочное действие медикаментов. Возможно, доктор и правда переборщил с дозой. Бывает.

Цитата:
типичная идеология. От слова тип.

И как часто тебя это беспокоит? Сопровождается ли сие визуальными эффектами, и если да, то какими?

Всего записей: 10 | Зарегистр. 14-02-2010 | Отправлено: 23:09 21-06-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pendej0

Цитата:
У доктора пять палат таких как ты, стоит ли удивляться, что
не стоит удивляться, что он еще не в шестой? А по мне это удивительно.
Цитата:
Главное, чтобы ты свою порцию галоперидольчика на сегодня получил.
В отличии от Вас, я не знаю, что это. Может dorine13 мне расскажет?
Цитата:
И как часто тебя это беспокоит?
Совершенно не беспокоит. Как амебы. Даже если они дифтерийные, то достаточно прокипятить. Слава Богу, вы уже не холерные, подрастеряли запальчик, попили уже кровушки, выродились.
И это был самый вменяемый атеист...
 

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 23:21 21-06-2010 | Исправлено: kromanyonec, 23:21 21-06-2010
pendej0

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Про вас и вам подобных некто Jim Huber как-то написал весьма поучительный рассказ. Ознакомиться можно здесь.

Всего записей: 10 | Зарегистр. 14-02-2010 | Отправлено: 23:27 21-06-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pendej0

Цитата:
Ознакомиться можно здесь.

Разве я Вам что-то проповедую или куда-то зазываю? Может наоборот, я пытался выяснить Вашу точку зрения, а Вы взбеленились на ровном месте и уже предлагаете поцеловать Хэнка в жопу?
Собственно, вопрос, откуда у таких декларируемо мролюбивых людей столько агрессивности так и остался открытым.

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 23:33 21-06-2010
pendej0

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kromanyonec

Цитата:
предлагаете поцеловать Хэнка в жопу?

И снова вы ничего не поняли (проблема у боговерчиков с понималкой, видать). Это вы предлагаете. А мы отказываемся, чем, собственно, и вызываем ваше неудовольствие. Но пока вы молча целуете, и не стучите нам с этим в дверь (а также с воплями про рыло и другими неагрессивными словами из вашего репертуара заодно), нам фиолетово - зацелуйте хоть насмерть. Ферштейн зи зинд?

Всего записей: 10 | Зарегистр. 14-02-2010 | Отправлено: 00:31 22-06-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pendej0

Цитата:
Это вы предлагаете.

Ничего я Вам не предлагал. Смотрите сами. Где я Вам хоть что-то предлагал? Соответственно, Вы никак не можете вызвать неудовольствие отказом на несуществующее предложение. Ферштейн зи? Да даже если б оно было существующим, то лично у меня оно опять же, Ваш отказ не вызвал бы неудовольствия. Рассуждая цинично, я бы сказал, что это Ваши проблемы.
Таким образом мы вернулись чуть назад, к точке общего согласия, а именно к тому, что нас раздражают религиозные фанатики различной степени. Это хорошо, но с другой стороны - плохо. Получается, что переливали из пустого в порожнее достаточно долго.

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 11:04 22-06-2010 | Исправлено: kromanyonec, 11:05 22-06-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kromanyonec
Цитата:
Вы доказали, сами себе правда, что нет наций в природе
Вы не внимательны, как на уроках. Это национальностей нет, а нации/народы/государства очень даже есть.
Цитата:
Где Вы были пять лет? Не риторический.
Мне уже много раз по 5 лет. Обозначьте, какие именно 5 лет Вас заинтересовали.
Цитата:
Вопрос, кого должен слушать христианин, бога или легата (кто это?) для меня даже не встает.
Мало ли чего у Вас не встаёт.
Были бы Вы среди тех, к кому обратился легат - побежали бы вприпрыжку исполнять.
Цитата:
кристально чистого и неприлично святого атеизма их тоже очень много.
Мы долго ждём, кады Вы огласите весь список кровавых атеистов.
Цитата:
Может dorine13 мне расскажет?
Это Вы уж как-нить сами, без меня.
Цитата:
10 Когда же введет тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил,  
11 и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться,

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 11:30 22-06-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Давайте начнем с конца. К чему приведенная Вами цитата, и особенно интересно, зачем Вы там выделили некоторые фразы? Говоря проще: что Вы хотели этим сказать? Желательно в русле агрессивности атеистов по отношению к инакомыслящим.
Цитата:
Мы долго ждём, кады Вы огласите весь список кровавых атеистов.
Вы, это царь и великий князь? Ждите, я Вам ничего не обещал. Вы с добрым дедушкой еще не разобрались, а его за всю инквизицию достаточно, вернее по трупам он дает фору на порядок. И возможно, не на один порядок. Вот как только Ваше Несчастное Величество разберется с этим людоедом, я Вам подам следующего Только прошу Вас, не надо в стиле открещивания.

Цитата:
Мало ли чего у Вас не встаёт.
Хамить дело не хитрое, хитро было бы за хамством скрыть собственное убожество, что многим удается, но у Вас в этот раз не получилось. По сути решать вопросы ни разу не пробовали? Достаточно эффективная методика, главное понять, а в чем собственно суть. 99% успеха кроется именно в этом. Попробуйте, вам понравится. Например, попробуйте понять, что Вы элементарно хамите и ерничаете. Как говорит великий и ужасный ВВП: это контрпродуктивно. Вы сами по себе, без всяких потуг с моей стороны, предстаете в невыгодном свете. Или это по Вашему выгодный?

Цитата:
Были бы Вы среди тех, к кому обратился легат - побежали бы вприпрыжку исполнять.
Виден стаж бегающего вприпрыжку. Только не надо по себе мерить.
Цитата:
Обозначьте, какие именно 5 лет Вас заинтересовали.
Те, которые Вы в желтом доме провели.
Цитата:
Вы не внимательны, как на уроках. Это национальностей нет, а нации/народы/государства очень даже есть.
Когда преподает такое, то лекции можно и вовсе прогулять. Лучше с девочками в кино сходить, чем слушать заведомый бред. Конечно, если у вас есть некая степень, типа акадэмика, то может еще и имеет смысл забежать на одну лекцию, что бы понять, как маразм влияет на академический ум, но у Вас же нет никакой степени. Таким образом, слова допившегося бомжа у помойки и Ваши суть равны, следовательно и ценность у них одна и та же. Я не стану слушать ни того, ни другого всерьез.

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 12:54 22-06-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kromanyonec
Цитата:
Желательно в русле агрессивности атеистов по отношению к инакомыслящим.
Атеист там один - тот кто это произнёс, а внимают ему религионеры.
Цитата:
Вы с добрым дедушкой еще не разобрались, а его за всю инквизицию достаточно, вернее по трупам он дает фору на порядок.
Тупое враньё не для этого форума.
Вы не представили ни одного доказательства атеизма выпускника католической школы. И форы перед утопившим человечество ни у кого быть не может
Цитата:
хитро было бы за хамством скрыть собственное убожество
Хамить тоже надо уметь. Вам вот скрывать ничё не нада.
Цитата:
Или это по Вашему выгодный?
Всё очень просто: как аукнется, так и пошлют. Читать Ваши риторические "По сути решать вопросы ни разу не пробовали?" смешно, после Ваших благопристойных постов.
Цитата:
Только не надо по себе мерить.
Вы себя недооцениваете.
Цитата:
Те, которые Вы в желтом доме провели.
С чего Вы решили, что я там вообще бывал, да ещё 5 лет? У Вас нелады с арифметикой?
Цитата:
 если у вас есть некая степень, типа акадэмика, то может еще и имеет смысл забежать на одну лекцию
Нездоровое званиепочитание.
Цитата:
Таким образом, слова допившегося бомжа у помойки и Ваши суть равны, следовательно и ценность у них одна и та же.
Нездоровое презрение к бомжам.
Цитата:
Знание - столь драгоценная вещь, что его зазорно добывать из любого источника

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 13:11 22-06-2010 | Исправлено: dorine13, 13:12 22-06-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Тупое враньё не для этого форума.
А для какого? Вы же не манкируете тупым враньем. Ну а я воздерживаюсь от этого заманчивого способа решить для публики вопросы.
Цитата:
Хамить тоже надо уметь.
Заметно.
Цитата:
Всё очень просто
Не сомневаюсь, что у Вас все очень просто.
Цитата:
С чего Вы решили, что я там вообще бывал, да ещё 5 лет?
Фильтр в гугле зарядил. Возможно Вы были в других, не стоь отдаленных местах, возможно. Но уж очень смахивает на желтый домик.
Цитата:
Нездоровое званиепочитание.
У Вас здоровое? Научите.
Цитата:
Нездоровое презрение к бомжам
Я их не презираю. Где я это написал? Я сказал, что ценности, если хотите глобальной, для размышлений по данному вопросу, они несут не более Вас. Возможно, что ошибся. Очень возможно, что человек получивший от жизни так, как бомж, в этой самой жизни разбирается чуть получше Вас.
Вы не ответили на вопрос по поводу цитаты. Третий раз просить не стану.
 

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 13:21 22-06-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kromanyonec
Цитата:
Вы же не манкируете тупым враньем.
Цитату.
Цитата:
Возможно Вы были в других, не стоь отдаленных местах, возможно.
Так это у Вас приступы дедукции?
Цитата:
У Вас здоровое? Научите.
У меня оно в принципе отсутствоват, чего и Вам желаю.
Цитата:
Я их не презираю. Где я это написал?
Ваше чистосердечное:
Цитата:
Таким образом, слова допившегося бомжа у помойки и Ваши суть равны, следовательно и ценность у них одна и та же. Я не стану слушать ни того, ни другого всерьез.
Отпираться бесполезно.
Цитата:
Вы не ответили на вопрос по поводу цитаты. Третий раз просить не стану.
Атеист там один - тот кто это произнёс, а внимают ему религионеры. Повторять ответы больше не стану.
Цитата:
Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 13:32 22-06-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Цитату.


Цитата:
Безусловно, поскольку он ни тем, ни другим не был.

Цитата:
Так это у Вас приступы дедукции?
Индукции.
Цитата:
У меня оно в принципе отсутствоват, чего и Вам желаю.
У Вас много чего отсутствует.
Цитата:
Отпираться бесполезно.
Где там презрение?
Цитата:
Атеист там один - тот кто это произнёс, а внимают ему религионеры.
Расшифруйте поток, будьте любезны. Не все столь одаренны. Получается, что атеист отправлял убивать? Так вот Вам еще один в компанию к доброму дедушке.

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 13:38 22-06-2010
pendej0

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
лично у меня оно опять же, Ваш отказ не вызвал бы неудовольствия.

Привираете, батенька. Именно за отказ атеистов целовать вместе с вами Хэнка вы и срываетесь то и дело на оскорбления.

Всего записей: 10 | Зарегистр. 14-02-2010 | Отправлено: 13:45 22-06-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бога Нет


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru