Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Будущее Российского Автопрома

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (26-01-2010 23:39): Будущее Российского Автопрома [2]  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126

   

OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Расмешило.  

Ваши предложения ковка , или  хромированная штамповка на 17 или на 19" - ну чисто по пацански и слой скотча наматать вместо резины -чтобы профиль пониже?
50 подушек безопасности в том числе и подушка безопасности СТОшников -специально разработка для  drop -а, вдруг кто ударит по машине чем либо , или машина упадет на работника сто, пока он под ней стоять будет - а тут подушка безопасности - спасет ему жизнь ...
ну да замок не нужен , все ручки заварить поставить гидравлику от управления брелочьного или по блютузу правлять  с помощью моб телефона , на все версии моб телефонов софта написать для управления автомобилем, сенсорные датчики отпечатков пальцев , на стеклах сканеры сетчатки, gms модули оповещения уровня масла, жидкостей охлаждения, давления в шин температур в салоне за салоном, уровня износа деталей, дымности в салоне, веса в автомобиле, уровня экологичной загрязненности, содержание СО в воздухе, анализ бактериалогической угрозы, анализ бета, гамма излучения за бортом + активный щит из свенца и фильтры проти вэтого всего да и так чтобы вся информация поступала на сайт автоваза в личную страничку, на которой будет оповещаться карты снятые с GPS навигатора встроенного так же в эту бюджетную версию автомобиля и по этим картам можно будет проводить анализ автомобиля того, где когда и как он ездил при каких обстоятельствах и т.д. и т.п.
 
Вот такой автомобиль вам нужен да и чтобы ещё бесплатный ?
 
 
 

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 18:12 14-10-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
OOD

Цитата:
Вот такой автомобиль вам нужен да и чтобы ещё бесплатный ?  

Ему не автомобиль нужен, а - машина для распальцовки

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:28 14-10-2008
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ему не автомобиль нужен, а - машина для распальцовки  

ну да некий пацаномобиль.
 
Недалеко ушли от древней цивилизации Майя (около 2000—900 года до н. э) в которой ценилось чем больше бубен, тем круче вождь, чем больше у него перьев , тем он могущественне , чем длиннее волосы - тем мудрее и т.д.
 

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 18:45 14-10-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
OOD
Бу-га-га-га, если машина нормальная, сразу типа распальцовка?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:09 14-10-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Бу-га-га-га, если машина нормальная, сразу типа распальцовка?  

Дропыч! Нормальная - это Бугатти Верон! А квадратное ведро G500 - это распальцовка! Учи матчасть!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:15 14-10-2008
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Понятие нормальное - понятие растяжимое , для меня например нормальная та,которая едет за счет бесплатного источника энергии и при этом не загрязняет окружающий среду т.е. по сути дела паровоз с утилизатором дыма меня устроит - прикинь как было бы рульно приехать куда нибуть на клуб на пацаномобильном паровозе  а, на хромированных дисках с платиновой трубой и машинистками с клипа  Benny Benassi - Satisfaction ,а чем не пацаномобиль?

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 20:23 14-10-2008
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OOD

Цитата:
прикинь как было бы рульно приехать куда нибуть на клуб на пацаномобильном паровозе  а, на хромированных дисках с платиновой трубой и машинистками с клипа  Benny Benassi - Satisfaction ,а чем не пацаномобиль?

Однако как бензин то из продутых жиклёров в голову даёт!

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 21:24 14-10-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Однако как бензин то из продутых жиклёров в голову даёт!  

Сильно дает, если читать твои воззгласы
Не нюхай его! не надо!!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:27 14-10-2008
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OOD
Выщербленная мозаичная плитка на заднем плане наводит на грустные мысли
 
Добавлено:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10541&start=1420#17

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 22:32 14-10-2008
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Однако как бензин то из продутых жиклёров в голову даёт!  

Вы лучьше спать ложитесь пораньше завтра ведь на СТО ехать с утра раненько перед работой проверить как там все узлы поживают , а вдруг вам бортовой компьютер скажет, что  
BREAK FLUID HIGHT а после добавит Return to a life  and PARKING BREAK, а то ни да бог придеться бегать  по салонам с криками о гарантии и кучей документов, а я лучьше как нибуть утром посплю в выходной день и не буду переживать если залитый лужей датчик моего автомобиля скажет мне Getriebeprogramm [ХЗ] даже если у меня мкпп )).  
 
Мне как программисту сразу стало понятно, что скрещивать ещё очень сырое ПО с автомобилями плохая затея, я надеялся на военную промышленность - вроде как у них ПО должно быть понадёжнее , по стабильнее, пойдя в армию я понял , что это совсем не так + не только ПО подводит но и условия эксплуатации транспортного средства.
Я конечно не говорю о том, что нужно идти в каменный век , где были паровозы без бортовых компьютеров, но и использовать их нужно по минимуму дабы упростить себе жизнь, тем кто хочет шатл на колесах удачи жить на СТО.

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 23:26 14-10-2008 | Исправлено: OOD, 23:27 14-10-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OOD

Цитата:
а то ни да бог придеться бегать  по салонам с криками о гарантии и кучей документов

Не пля, мы с утра рыгнем чесночком, пернем лучком, откроем капот/крышку тазика и подтянем, подмаслим, завернем, отвернем, прифигачим, зафигачим ну и пр. колдовство, а потом попробуем завестись
 
Добавлено:

Цитата:
нужно по минимуму дабы упростить себе жизнь

У меня с этим обломов не было. Музыка, навигация, климат и пр. Где ты начитался? В журнале "ВАЗ ненавидит всех"?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:30 14-10-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Родной! Принеси песочку! (с)

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:40 14-10-2008
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Это будет после того ваши колеса примерзнут к асфальту на 40 градусном морозе , абс и ER -  задымиться от раздумий , после чего вы включите печку , сожжоте 1 литр бензина чтобы нагреть на 1 градус тепла в машине , после чего выбежите из машины дворники оторвете от стекла замершего или же 1 час потарахтите двигателем чтобы отогреть стекло на машине , которая не предназначено для 40 градусных морозов много осена секаса будет , а также будите протирать фары от впереди едущих камазов, который жрут масла больше, чем саляры.
Можно узнать что у вас в багажнике?наверное много зарядных устройств и аккумуляторов для мобильных телефонов , много разных карточек все различных операторов и просто огромный список эвакуаторов -чтобы запаску в случае чего вам поменяли, или же топливо слили ,если блондинко на заправке вам перепутала вместо 98 залила 95 бензин ....
А ещё наверное вы возите фильтры салона и двс , покупаете их оптом по дешевке ведь - скидка же есть , если брать оптом, тем более такой то ходовой товар в нашей экологии
 
 

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 23:45 14-10-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
OOD

Цитата:
Это будет после того ваши колеса примерзнут к асфальту на 40 градусном морозе  

Оно - Дроп всмысле - жЫвет внутри МКАД. Ты его не пугай! Не надо...

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:50 14-10-2008
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Музыка

Музыка ммммммм хмм что за музыка поподробнее пожалуйста в моей машине стоит исключитель акустика фирмы Focal , установлено 2 12" саба (НЕ ДЛЯ ПАЦАНСТВА) а для приятного прослушивания музыки и мне этого вполне хватает , а также DVD +TV+Камера заднего вида выведены на 7"экран за кпп, сверху стоит 9"экран для оторажения того, что запускаю на источнике звука +данные через ТВ выход с GPS +камера переднего вида , обе ночного видения + PSP для детей + выход на телефоны Nokia и айпод жены, всё это питает 2АКБ гелиевых и 2 вращает 2 генератора по 80А.Вопрос в какой из приведенных вами машин всё это будет именно тех брендов , которые мои уши слушают , кто настроит сцену под меня, кто подберет нужные мне компаненты?
 
 
 
 

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 23:54 14-10-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OOD

Цитата:
установлено 2 12" саба (НЕ ДЛЯ ПАЦАНСТВА)

Ну пля, куда нам, я в Финке купил фуги Баха, вот теперь думаю нах, надо было Сеньчуковы как вы брать  
Да там все родное, Блаупункт на сколько я понимаю, в жо...сзади чейнжер. PSP у моих детей, они никому не отдадут. Телек у меня встроенный, Фуфлонами я не пользуюсь-гламурное гавно для блонд, PocketPC for WM6 наш выбор Какчество звука изумительное.  

Цитата:
 также DVD +TV+Камера заднего вида выведены на 7"экран за кпп, сверху стоит 9"экран для оторажения того, что запускаю на источнике звука +данные через ТВ выход с GPS +камера переднего вида , обе ночного видения + PSP для детей + выход на телефоны Nokia и айпод жены, всё это питает 2АКБ гелиевых и 2 вращает 2 генератора по 80А

Буга-га-га У меня зато все это работает, а у тебя на сопельках в тазике, я представляю Как в том анекдоте "... а нахм нам такой тюнинг в зоопарке"
 

Цитата:
Это будет после того ваши колеса примерзнут к асфальту на 40 градусном морозе , абс и ER -  задымиться от раздумий , после чего вы включите печку , сожжоте 1 литр бензина чтобы нагреть на 1 градус тепла в машине , после чего выбежите из машины дворники оторвете от стекла замершего или же 1 час потарахтите двигателем чтобы отогреть стекло на машине , которая не предназначено для 40 градусных морозов много осена секаса будет , а также будите протирать фары от впереди едущих камазов, который жрут масла больше, чем саляры.  

Кто тебе такое фуфло рассказывает? Про мерин, на тугие морозы я еще не попадал, но сомневаюсь, что 0w30 как то сильно загустеет и не позволит запустится. На Вольво я попал в -40С Утро, морозная дымка, пришел в свое стойло. Водители японов и тазиков запустится не смогли, все хором отсосали, причем водители тазов даже двери открыть не смогли Я гордо завел вольву, грел долго, бензина народного мне не жалко, потом довез народ до метро
Так что иди сказки рассказывай в своей деревне, ага В вольве масло 5w50


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:35 15-10-2008
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
ааааааааа если вы думаете, что Blaupunkt-это акустика , то вас очень жестоко на;№"#*ли!
То, чем ваше иносранец напичкан -это отбросы общества- то, что не пользуется спросом и играет лиш бы играло.

Цитата:
Телек у меня встроенный

А где телик не встроенный сейчас?

Цитата:
У меня зато все это работает,

Работает да ну?А как работает - это уже другой вопрос, как там нормально в стоковом пластике дребезжат колонки?Нормально тоненькие проводочки отдают большие амперы от акб, или же да я забыл Blaupunkt какие там Амперы- милли Амперы! Не плохо запирает ваша акустика не правдо ли ?Да в этом есть один большой + не будет просадок напряжения никогда ведь в пластиковых подиумах пищалки Blaupunkt  издают "классные, качественные" пищания комаров разрушающие мозг даже глухо-слепых.  

Цитата:
нахм нам такой тюнинг в зоопарке"  

 
Не знаю может вам и нах не нужно- но я строю всё лично для себя и для своих нужд , акцент брался на качество , а не колличество и мощность , но несмотря на это так ради прикола заехал на SPL соревнования я дунул там 110 db -настроив за 5 минут усилки на глаз без приборов и экспериментов с помощью 88 пионера.
 

Цитата:
PocketPC for WM6 наш выбор
Что его мешает подключить ? Мне лично выход под телефоны nokia нужен для того, что большенство людей обладают именно такими телефонами и если они хотят подключить свой телефон,афйон.
Айфон мне нужен только для гугли мепса + жпса , возможно у вас внутри МКАДА неразвито 3g сеть , но меня больше радует  нормальная карта от гугли мепса, чем какие нибуть IGO или Garmin.
 
 
Научитесь широко мыслить , хотябы научитесь представлять жизнь за МКАД-ОМ , возможно у вас там снежинки не успевают коснуться асфальта... и их сразу же очищают снего уборочные машины ,а вот  есть местности где приходиться ехать на работу по асфальту гладкому как яйцо , а обратно с работы штурмовать 50см снег.
 

Цитата:
На Вольво я попал в -40С

Ха ха я застрял на 740LI в сугробе, решив не заниматься секасом , пошел пить водку с друзьями на даче ,после чего на утро у меня замерзла КПП и я никакой скорости втыкнуть не мог, пока не откопал всю машину и она не простояла 3 часа на солнце.  
 
Кстати за вашу 325 bmw - у меня на сауне был случай когда вода попала под колеса сего чуда и это чудо примерзло к луже -аааааааааа мы долго смеялись , плохо темно было снимать нечем было
 
 

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 09:26 15-10-2008
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OOD

Цитата:
а вдруг вам бортовой компьютер скажет, что  
BREAK FLUID HIGHT а после добавит Return to a life  and PARKING BREAK

"Бреак флуид хайт" и "Паркинг бреак" тебе может показать только китайский компутер от Хуй Чен Ира в говноладе. В нормальных машинах сообщения об ошибках пишутся на человеческом языке, а не той тарабарщине которую ты тут пытался вопросизвезти.

Цитата:
Это будет после того ваши колеса примерзнут к асфальту на 40 градусном морозе , абс и ER -  задымиться от раздумий , после чего вы включите печку , сожжоте 1 литр бензина чтобы нагреть на 1 градус тепла в машине , после чего выбежите из машины дворники оторвете от стекла замершего или же 1 час потарахтите двигателем чтобы отогреть стекло на машине , которая не предназначено для 40 градусных морозов много осена секаса будет , а также будите протирать фары от впереди едущих камазов, который жрут масла больше, чем саляры.

Однако...
 
drop

Цитата:
Про мерин, на тугие морозы я еще не попадал, но сомневаюсь, что 0w30 как то сильно загустеет и не позволит запустится.

Позапрошлой зимой я завёл свою в -30 (есть фотка показаний внутреннего термометра) легко и не напрягаюсь с первого раза (только крутить чуть подольше пришлось) после простоя в течение трёх суток без подогрева от наших электрических столбиков. Оставил машину на работе на дальней парковке, там ещё не провели питания к столбикам подогрва тогда. Единственное что, долго от инея отскребать пришлось и ехала она сначала как табуретка. И это с учётом не зимнего Shell Helix Ultra 5W40, сильно не зимнего аккумулятора ёмкостью 30Ah и коробки автомат.
Лада бы всосала по самые гланды ещё веселее чем соседний ситроен у которго просто замёрз аккумулятор но он смог прикурится раза с 5го.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 10:36 15-10-2008
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
тебе может показать только китайский компутер от Хуй Чен Ира в говноладе

Я надеялся вы знакомы с данными сообщениями - это о многом говорит.

Цитата:
Позапрошлой зимой я завёл свою в -30

При -30 я завожусь с 1го раза , почему я буду заводиться не с первого раза ,если у меня стоит гелиевый аккумулятор с банками от EXIDE Technologies+2Ф конденсаторы , я и на них завестись смогу.
 
А вот когда я заправился на заправке лукойловским бензином с водой и моя машина заглохла потому, что топливопровод замерз нах причем заглохла не одна моя, а все те, кто ехали заправившись -всем пришлось вызывать эвакуаторы чтобы свои иносранки дотянуть за энную сумму денег я же добрался до дома спустя 5 минут сливания бензина в 2х литровую бутылку , которую разместил под капотом , при этом моя семья не замерзла а причину установил я за 1 минуту.
 
 
 

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 11:33 15-10-2008
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OOD

Цитата:
Я надеялся вы знакомы с данными сообщениями - это о многом говорит.

Я не знаком с данными сообщениями ввиду того, что подобные сообщения, содержащие синтаксические и грамматические ошибки не встречаются в нормальных автомобилях. Это привилегия исключительно китайских производителей.
Ты если хотел выпендрица написав что-то по-английски, то знай, что взяв набор слов из словаря и перепечатав их (с ошибками) сюда на форум один за другим ты не изобразил названия ошибок - ты изобразил абракадабру

 

Цитата:
почему я буду заводиться не с первого раза ,если у меня стоит гелиевый аккумулятор с банками от EXIDE Technologies+2Ф конденсаторы , я и на них завестись смогу.

Потому что если бы ты на самом деле заводился в такие морозы, то знал бы, что только одного аккумулятора не достаточно Но всё дело в том...
 
Добавлено:
Да, про конденсатора на 2Ф мне тоже понравилось кстати...

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 12:06 15-10-2008 | Исправлено: TechSup, 12:10 15-10-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Будущее Российского Автопрома
3xp0 (26-01-2010 23:39): Будущее Российского Автопрома [2]


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru