Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Будущее Российского Автопрома

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (26-01-2010 23:39): Будущее Российского Автопрома [2]  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126

   

Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Эхм... а 50 (читай по слогам П-Я-Т-Ь-Д-Е-С-Я-Т) лет истории автоваза тому не доказательство?
Какое еще доказательство - предприятие реально пытается стать на ноги только последние лет 5-10.

Цитата:
Ну что я могу сказать... если тебя устраивает убогая телега по цене нормального автомобиля...  
Дело здесь вовсе не во мне. Если людей не будут устраивать убогие машины, значит, будут собирать клоны иномарок. Эдакие "клономарки", поскольку, как видно из инфы выше, там от "иномарок" - только "марки". Кстати, там хорошо подмечено, про тех, кто "предпочитает импортное" - там риск нарваться на брак вроде бы ниже. Хотя, боюсь, твою веру в импортные автомобили ничто не пошатнет...
drop

Цитата:
Да потому что не из чего там делать конкурентов даже обозной телеге! Не из чего!!!  
А китайский автопром вообще возник из ничего на пустом месте в 97-м, если мне память не изменяет. Тем не менее это не помешало Китаю через 10 лет выйти на 2-е место в мире по продажам своих автомобилей.. Как говорится было бы желание. А оно, думаю, рано или поздно появится. Хотя бы по той банальной причине, что рынок уверенно насыщается, и хочешь-не хочешь, а придется конкурировать. Вопрос лишь в том, как это будет реализовано. Лет 8 назад никто не мог подумать, что увидит на дороге румынскую дачу. Многие вообще тогда не знали, что есть такое чудо "DACIA".

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 16:28 14-04-2007 | Исправлено: Net_man, 16:34 14-04-2007
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
корейские телеги по-ошибке именуют автомобилями

Красиво. А в чем ошибка? Форма фар неправильная, как форма черепа?

Цитата:
Поставь рядом японку/немку/француза и корейца, неужели не видишь разницы даже визуально?  

Ну я их всех не рассматривал. К тому же, если читал мое сообщение, в котором я давал список критериев оценки, то внешность автомобиля - это всего лишь один их них. Я по внешнему виду не могу определить состояние всех остальных критериев. А если тебе не нравится только их внешний вид, так бы и писал.
 
Вот, сделали они новую Элантру. Тоже уродская телега? Однако, какие они настырные.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 17:38 14-04-2007 | Исправлено: Rustam_Koviazin, 17:39 14-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А вот сегодня... буквально недавно пришел...
Решили мы с товарисчем день посвятить его 99й Утричком встали, созвонились, пробзделись, машинку на мойку отгнали ... помыли..
И потом - пороги и низ дверей - корчеточкой, шкурочкой... Потом - мастика - потом - грунтик... Всё это во дворе (в ЕС с нас бы немеряный штаф взяли бы только за это, а уж за распитие в процессе - там турма!)  
Затем - легкая покрасочка, и нанесение антигравия - при этом - слушали в эфире игру Зенита - покрикивая неподеццки..  
Ну да, я пришел домой с грязными лапами, с взъерошеной башкой - но я не жалею об этом "сексе" - оно конечно можно было сходить в кино на  очередное Великое Творение Холливуда - с бабами, взятыми по пути... а машинку отдать в сервис...  
Но с другой стороны - если у тебя лапы предназначены не только для того, чтобы чесать репу, и ковырять в носе - почему бы нет?  
Можно, конечно, жить по графику "раба" ЕС или Имерии - пн-пт - работаем "с и до.." в сб-вс - отдыхаем - кино вино и домино. Мне оно - не интересно.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:12 14-04-2007
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
пн-пт - работаем "с и до.." в сб-вс - отдыхаем - кино вино и домино.
Всегда с ужасом относился к подобным перспективам. Никогда не понимал людей, которые так живут.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 19:36 14-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
жить по графику "раба" ЕС или Имерии  

ЛОЛ аффтар бис  


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:38 14-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
ЛОЛ аффтар бис  

Ну шо тебе еще рассказать?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:00 14-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Ну расскажи, как ты даже в теме про машины пытаешся свое идеологическое дерьмо засунуть. Я понимаю конечно, что вам за каждый такой пост начисляют, но чесслово твой бред надоел уже. На этом Форуме у тебя благодарной аудитории не будет, поверь я постараюсь на всю каташку Мне конечно влом тратить время, что бы гасить этот бред, но видимо прийдется...

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 20:20 14-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
пытаешся свое идеологическое дерьмо засунуть.

Но ведь с другой стороны и ты :

Цитата:
поверь я постараюсь на всю каташку  

Т.б. я здесь не утверждаю - что таз - это верх блаженства.
Но у таза есть в РФ будущее, т.к. альтернативы ему на переферии и в с/х местностях России - нет. Таз собран на коленках, его на коленках можно кочегарить. В гараже. Если что-то негаражно серьезное - рядом с селом всегда всегда есть Таз-Сервис. (и нет мерседес-бмв-ауди-вольво-сааб-фолькс-американо-рено-фиат)
Это - самая единственная причина, по которой тазики будут покупать в РФ, и пошлины - совсем здесь ни при делах - они нацелены на крупные города. И - топливо в этих местах - играет роль немалую.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:51 14-04-2007
umaratf



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
жить по графику "раба" ЕС или Имерии  

Вы используете компьютер-продукт труда империи.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 30-09-2006 | Отправлено: 20:53 14-04-2007
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и нет мерседес-бмв-ауди-вольво-сааб-фолькс-американо-рено-фиат
Кста, сегодня видел объяву, где крендель продает ударенную нэксию за 2,5 штуки, поскольку не может найти СТО, где ее взялись бы сделать.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 21:07 14-04-2007 | Исправлено: Net_man, 21:09 14-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Но ведь с другой стороны и ты  

Увы, я нет. Я тут немного о машинах
Если ты думаешь, что люди у которых просто пока нет денег закричат: "Россия/Путин", ты сильно заблудился... как чужак которого Сусанин завел в болота
Если ты думаешь, что я чем то отличаюсь от Net_man'а или не дай Бог, возвысился над ним, ты очень плохо подумал обо мне Я более того, в свое время, землю жрал стиснув зубы... и ничего. А парню очень хоется ездить на машине... очень... И хочется  его разубедить, что его жизнь дороже чем консервная банка. Поэтому я тут трачу время. Но только из уважения к его персоне, а не к твоим бредням  


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:28 14-04-2007 | Исправлено: drop, 22:48 14-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
А парню очень хоется ездить на машине... очень...  

Я что - говорю, что тазик - это предел желаний? Ты прекрасно знаешь, на чем езжу я... да и...
Цитата:
землю жрал стиснув зубы... и ничего.  

также приходилось - тожеж ведь знаешь

Цитата:
И хочется что бы его разубедить, что его жизнь дороже чем консервная банка

Был у меня как-то разговор с гражданским летчиком. Я его спросил - что надежнее - наши Ту или Айрбасы или - Боенги... Он ответил вполне корректно - когда ты летишь на высоте 10тык в аллюминивой трубе, а в крыльях у тебя - керосин - одна байда всё это.  
ТРД, также как и - ДВС - давние изобретения уже. И X5 размазывает по деревьям так же, как и тазы.  
Повторяю по теме - в переферийной местности РФ и в с-х местности - тазу пока замены нет. И не предвидется.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:40 14-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
это предел желаний

У кого? Net_man нормальный человек, с нормальной душой и заслуживает больше чем сраный зепер. Просто он немного не верит в себя, может сомнения в своих силах испытывает, может еще не вырос из собственного "кольца", а может просто перед чем то испытывает страх... Это не предел его меччтаний, не надо так говорить о человеке, который со мной уже не один год. Помню когда мне жрать нечего было, "пределом" моего мечтания было купить своей семье сумку со жратвой... но если бы кто то мне так в глаза сказал, я бы его замочил не думая. А мечты мои были совсем о другом хочу сказать, что везет не сразу всем,  увы, унижать этим других чесслово не стоит. Тут богатых от рождения нет Спроси у нашего Фина, почему он сначала на нашей тачке ездил Если покажется смешным очень, то я тебе ящик пива в Питер отошлю. А Net_man на Украине живет и просто вынужден из ситуации выходить-не его вина.  
Net_man
Извени меня, что я немного диалог сменил на крик, если я что то не так сказал, прости меня плз. Если ты бы ты видел мою первую машину, то простил бы мне все Представляешь резину зашлифованую до камеры мячика? Это писец... Ты достоин лучшего,  вот и все что я хотел сказать...

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:02 14-04-2007
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
я думаю ,что земельку здесь многие жрали,и батон хлебушка на три дня растягивали,и это не стыдно,сам это прошёл как и все.а вот то,что владельцы автопрома так никогда не жилии и не знают,что такое выбор между едой или одеждой ребенку,продолжают впаривать своему же народу гробы на колёсах,вот это я считаю западло.потому как из за отсутствия элементарной безопасности в вазах,погибло очень много народу.и я уверен,что в 80% этих случаев,если бы люди были в иномарках,они бы жили.

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 01:14 15-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR

Цитата:
здесь многие жрали,и батон хлебушка на три дня растягивали,и это не стыдно,сам это прошёл как и все.а вот то,что владельцы автопрома так никогда не жилии и не знают,что такое выбор между едой или одеждой ребенку,продолжают впаривать своему же народу гробы на колёсах,вот это я считаю западло.потому как из за отсутствия элементарной безопасности в вазах,погибло очень много народу.и я уверен,что в 80% этих случаев,если бы люди были в иномарках,они бы жили.

Я полностью согласен. Более того, среди иномарок я тоже бы рекомендовал не покупать то что в России парят, как "прорыв" китайскоузбекскокорейского автопрома.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:25 15-04-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Какое еще доказательство - предприятие реально пытается стать на ноги только последние лет 5-10

Пытается... хорошо сказано. Я пытался поднять паровоз. Ну я всё ещё пытаюсь...
 

Цитата:
Хотя, боюсь, твою веру в импортные автомобили ничто не пошатнет...

Мою веру в импортные автомобили шатает простая пластиковай карта гарантийного обслуживания моего БМВ которая не показывает ни одного ремонта за 4 года., твой ход Мюнхгаузен.
 
Rustam_Koviazin

Цитата:
Красиво. А в чем ошибка? Форма фар неправильная, как форма черепа?

Черепа? Не знаю...
Сядь в бумера 5го и элантру и проедь соточку километров, обсудим?
 
Критерии оценки? Есть критери и баллы оценки телег, есть критерии и баллы оценки автомобилей, звиняй, но они разные. Сравнивать БМВ и корею, извини, но я слишком уважаю своё время, тем более есть правила форума
 
Churchill

Цитата:
Ну да, я пришел домой с грязными лапами, с взъерошеной башкой - но я не жалею об этом "сексе"

О блин я дурак...
Всю жизнь думал это после баб бывет, а оказывается  и от железа!

Цитата:
Но с другой стороны - если у тебя лапы предназначены не только для того, чтобы чесать репу, и ковырять в носе - почему бы нет?  

А если руки заточены под делаение денех, тады куда?
 
Net_man

Цитата:
сегда с ужасом относился к подобным перспективам. Никогда не понимал людей, которые так живут.

Ага, я тоже был такимже. Женись, посчитай, сам поймёшь.
 
А вообще постя щас я нарушаю п. 2.19. главы VIII Соглашения по использованию но одновремнно с этим я хочу сказать...
Ребят.
Давайте зарабатывать столько, чтобы хватало на хотябы японцев, я не говрю про БМВ.
И чтобы следующей темой обсуждения была тема "Выбираю тойоту камри и БМВ 3 серию".
Я тоже начинал с 99й в России , затем была 10ка в Финке, потом 406 пыж и сейчас 3ка купе бомба (2003года 1,8 автомат в 46м кузове с новым форсированным двиглом). Тем не менее, я готов рукоплескать 406му пежу, но изделия ваза...  
Ребят, здоровья и удачи, давайте обсудим что-то достойное...
У мя вот супруга скоро сдаёт на права и стоит выбор...

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:45 15-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
О блин я дурак...  
Всю жизнь думал это после баб бывет, а оказывается  и от железа!  

Ой, удар ниже ватерлинии по яйцам тобишь

Цитата:
А если руки заточены под делаение денех, тады куда?

Ну все, ты тогда просто американец противный, со своей лживой демократией... а да, у тебя еще жена финка... и дети финами могут стать, куда не ткни вражина ты по черчелизму наука такая сложная, с первого раза и не понять

Цитата:
Сравнивать БМВ и корею, извини

А запросто. К примеру у этого страшно дебильного БМВ не течет радиатор на первых 2000 после покупке, как у Элантры. Очевидный минус БМВ я считаю. Кроме того, этот ужастный БМВ вертлявый как глист на сковородке, со своей маневреностью и устройством подвесок, так и норовит проскочить в любую щель вперед корейца. Рассовая дискриминация, да к тому же корейцу скока поворачивать надо на том же месте. А рулевая рейка! О, безумству храбрых поем мы песню! про корейчатину это я Ну из минусов БМВ еще конечно куча всякой ненужной электроники. Ну там инфрокрасное видиние, для определения объектов впереди. А комп ваще говно загружает не нужной информацией , равняйся на корейчатину! Там их просто нет. Ну что еще... А! Эврика!!! Двигло!!! Да, двигло на БМВ А вот на кореейце дешевое зато
 
 
Добавлено:

Цитата:
У мя вот супруга скоро сдаёт на права и стоит выбор...

Volvo С30, колесить по Финке

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:56 15-04-2007
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Сядь в бумера 5го и элантру и проедь соточку километров, обсудим?

И что я должен понять после этого? Хочу ли я ездить на конкретной машине? Разницу я несомнено почувствуют. И как мне ее интерпретировать? Ощущения - хорошо, но хотелось бы цифр.

Цитата:
Есть критери и баллы оценки телег, есть критерии и баллы оценки автомобилей, звиняй, но они разные.

А давай мы не будем одно и то же называть сначала одними словами, а затем другими. Вопрос прямо, как в сказке о золушке: при каких значениях баллов автомобиль превращается в телегу?
drop
Шутки шутками, но утверждение, что любой БМВ надежнее любой корейской машины ложно. Цифры я приводил.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 02:30 15-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
Шутки шутками, но утверждение, что любой БМВ надежнее любой корейской машины ложно.

Ну причем тут "цифры". Надо поездить на том и на другом. На БМВ я поездил, на корейцах акценте и елантре тоже Выглядит как с джинсами. При покупки джинсы за $100 и за $10 выглядят одинаково, а вот после первой стирки разница очевидна

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:41 15-04-2007
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я чего-то не понимаю. Вот мы говорим о неких объектах. А в какой-то момент у людей наступает сбой в программе. То ли они считают неэтичным называть объекты своими именами, поэтому придумывают обозначения. К сожалению эти обозначения не являются новыми словами, к которым можно относиться беспристрастно. Эти обозначения обычно всем хорошо знакомы и наделяют те самые объекты новыми свойствами. Сразу возникает вопрос: а откуда у них эти свойства взялись? Правомерно ли их применять? Редко кто может это обосновать.
 
Ну а что машины? Даже самая плохая машина, обладающая наихудшими характеристиками, как ни странно стоит денег. Как и любая другая машина.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 02:41 15-04-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Будущее Российского Автопрома
3xp0 (26-01-2010 23:39): Будущее Российского Автопрома [2]


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru