Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Будущее Российского Автопрома

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (26-01-2010 23:39): Будущее Российского Автопрома [2]  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126

   

AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
Кроме как к Low Fuil, придраться не к чему  

 
ну это же очевидно! ибо замена в слове fuel буквы е на i полностью и окончательно компрометирует отечественный автопром!


----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 15:57 06-12-2007
nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Краш-тест
 
На тест Волжский автозавод выкатил не продающуюся сейчас Priora с одной подушкой безопасности, а автомобиль с двумя аербэгами и преднатяжителями ремней, который появится в продаже в январе следующего года. Немного отвлекаясь от нынешнего краш-теста, можно сказать, что базовая Priora с одним аербэгом уже прошла на заводе не один краш-тест, зарабатывая от 5,6 до 6,3 баллов. Для автомобиля с одной подушкой результат в принципе неплохой.
 
Ну а что покажет «люксовая» Priora с двумя подушками и преднатяжителями? Инженеры «АВТОВАЗа» говорили, что изначально перед ними стояла задача вывести Priora на четыре звезды. Причем за боковой краш-тест в Тольятти особо не переживают – даже «Десятка» показывала на этом испытании очень достойные результаты.
 
... И вот, наконец-то, раздался нарастающий шум, на ярко освещенную площадку на скорости выскочил автомобиль, страшный удар, тишина. На первый взгляд, автомобиль в общем и целом неплохо выдержал краш-тест, хотя на крыше и появилась складка (но ничего криминального в этом нет). Обе подушки раскрылись, ноги манекенов оказались не зажаты, внутреннего пространства хватило бы для того, чтобы водитель самостоятельно вышел из машины.
 
Вот только водительская дверь оказалась заблокированной, и ее пришлось открывать при помощи лома. Последнее, конечно, не понравилось экспертам, так как на предыдущих краш-тестах дверь обычно не заклинивало. Однако стоит отметить, что в правилах EuroNCAP за заблокированные двери никакой пенализации не предусмотрено.
 
А вот что показали приборы. Сразу надо сказать, что пока Priora до четырех звезд не дотягивает. Инженеры говорили, что машина за фронтальный краш-тест получит порядка 12 баллов, которые позволяли с учетом высокой оценки за боковой краш-тест (она составляет 12-13 баллов) уверенно говорить о четырех звездах. Однако в результате краш-теста Priora набрала только 10,56 баллов из 16 возможных. А это говорит о том, что испытанная машина имеет лишь три звезды.
 
Однако, к огромному разочарованию для «АВТОВАЗа», машина получила четыре штрафных балла. Они были начислены за нестабильный контакт головы водителя с подушкой безопасности, за высокую вероятность травмы колен (2 балла) и за потерю структурной целостности пассажирской ячейки.
 
По поводу последнего штрафного очка инженеры очень долго спорили. Дело в том, что они обнаружили минимальные повреждения порога, которых быть не должно. Однако было решено следовать строгим требованиям EuroNCAP, и поэтому «АВТОВАЗ» снял столь ценный балл с итогового результата.
 
Что касается «нестабильного контакта», то тут дело хуже. На видео хорошо видно, что голова водителя после удара "пробивает" подушку, контактирует с рулевой колонкой, затем скользит вбок, задевает водительскую дверь и в заключение ударяется о боковую стойку. Хотя при этом превышений нагрузок на голову не зафиксировано.
http://www.cardriver.ru/VAZ/test_drive/15140

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 16:09 06-12-2007
Cruh



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Однако, к огромному разочарованию для «АВТОВАЗа», машина получила четыре штрафных балла. Они были начислены за нестабильный контакт головы водителя с подушкой безопасности, за высокую вероятность травмы колен (2 балла) и за потерю структурной целостности пассажирской ячейки.

 
Другими словами при аварии подушка безопасности раскрывается и... промахивается

Всего записей: 426 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 16:21 06-12-2007
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
компрометирует отечественный автопром!

на самом деле удивляет, сильно удивляет такая необъктивность со стороны товарищей drop и Techsup, (про сравнение дорогущих бэх с нашими я вообще умолчу) и это при том, что у меня вызывает сильные сомнения знание предмета у данных товарищей, судя по всему они давненько на наших машинках не ездили.  
Лично я считают себя вправе непредвзято оценивать, поскольку и на настоящий момент езжу на самых разных машинах от 21 волги до достаточно навороченных немцев и японцев, при чем не только по москве но и по регионам, так что имею возможность конкретно сравнивать.

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 16:37 06-12-2007
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Уважаемый, в Рунете не принято придираться к опискам, опечаткам, транслиту, правилам оформления тегов, грамматическим ошибкам, транслиту, орфографическим ошибкам и ещё раз подчеркивает вашу "Интеллигентность", или её отсутствие.
Если я начну придираться к вашим придираться опискам, опечаткам, транслиту, правилам оформления тегов, грамматическим ошибкам, транслиту, орфографическим ошибкам , то что это будет?
TechSup:
 
Подробнее...
 
 
 
Продолжать можно ещё долго но для начала прочтите первый абзац.
 
Этот тот список доработок , с которого я бы вам советовал начать ,а после уже покупать BMW и Мерседес..

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 16:52 06-12-2007 | Исправлено: OOD, 17:23 06-12-2007
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
OOD
это все конечно замечательно, но лучше бы под "more" это засунуть...

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 17:21 06-12-2007
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Reuel
Не вопрос , засунул.
 
 
 

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 17:25 06-12-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OOD
Да...
Действительно есть время приложить руки, респект!

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 17:30 06-12-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OOD

"Хреновый" это глагол?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 17:57 06-12-2007
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не только в России делают дерьмо
 

Цитата:
 
Toyota RAV4 отзываются из России
 
6 декабря 2007, 17:06  
 
Toyota объявила об отзыве с российского рынка более 22 тыс. внедорожников RAV4. На сервис должны заехать машины, которые были сделаны в период с ноября 2005 года по апрель 2007 года.  
 
Как оказалось, почти на 22 тыс. Toyota RAV4 установлены потенциально опасные боковые подушки безопасности – они могут сработать при проезде на высокой скорости по большим ямам. Правда, представители японской компании подчеркивают, что вероятность такого исхода событий минимальна. Тем не менее, уже зафиксировано 20 случаев самопроизвольного срабатывания подушек.  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 23:12 06-12-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OOD

Цитата:
у вас вдруг выскочило сообщение Low Fuil  

А шо это? У меня не выскакивает Это только на тазен-вагенах прикручивают обвес со странной надписью "Спарка"... может им хочется сильно

Цитата:
А ещё очень приятно заправиться на заправках бензолом  

А вы покупайте машины нормальные и бензин начнут нормальный продовать, только не в халяву, как у вас принято, со скидкой рубля на 3, а по обычным ценам

Цитата:
А такие как вы в мороз будут мерзнуть , возможно умрут в современной машине с конденционером )))

Ага, а про такую вещь как канистра слышали? И аргумент замечательный просто. Для таких краев есть и другие машины. К примеру я в Нижний гонял на иномарке как ты любишь говорить в -40С и никто не помер. А вот шушлаводы, особенно владельцы советского чуда-грузовых машин, жгли покрышки и жрали водку вдоль всей трассы А грузовички Вольво и Мерседесы лупили 100км в час по зимней трассе.  

Цитата:
современные мбв ваще заглядение особенно если каждые 2 недели менять фильт салона

Ой ну не надо ля-ля. В пустыне их что реже меняют или там просто шахтеров нет Да и директора шахт ездят далеко не на шушлайках

Цитата:
да и низкий профиль резины супер мега кул

А...ЛОЛ. Вам же не известно, что у нормальной машины есть летние и зимние диски, каждые со своей резиной! Так вотзимние диски, они не на низкий профиль  

Цитата:
когда в яму влетаешь раздолбанную трактарами с гусеницами

Не летайте и обезжайте ямы-помогает

Цитата:
Систему Command в мерседесе рулит осовенно когда ты четаешь месагу которую от нех делать тебе написала эта нереально информативная система команд  

Да ну? Вы гоните, как обычно Система Command дублируется на приборной панели, ровно за рулевым колесом, конечно не так красиво, но все понятно Я понимаю, что интернет рулит, но лучше убедится в удобстве самому

Цитата:
 подобного бреда который для нормального человека вполне можно держать в мозгу  

Ну если заменить масло для владельца шушлай-вагена-бред, то для мерина и бех это важная информация Двигаетели у них "миллионники", т.е. производитель гарантирует эксплуатацию, при правильном обслуживании, до 1000000 км Ага, потому и плита прикручена. Понятно, да? И коробка не обслуживаемая, тож как двигло обещают. А вот масло, это не то странное дерьмо которое льют в таз, это Мобил 0-30, 0-40 для примера. Ага, как водичка по плотности.  

Цитата:
только вот справочник нужно возить с собой не меньше msdа  

Вот тут единственный пункт где ты прав Достает это на первых порах очень сильно, но привыкаешь быстро.

Цитата:
А все прочие узлы, механизмы изнашиваются изнашивались и будут изнашиваться пусть не так быстро чем в других машинах, но всё же изнашиваются и требуют ремонта

Тоже фуфел. Современные системы подвесок, с воздушкой, существенно снижают нагрузку на рабочие элементы и сокращают степень износа

Цитата:
то время что вы проведете на СТО те деньги  

Раз в год, два раза, все планово. Если конечно не загонять ее в ямы или столбы
AdreNaliN

Цитата:
у тебя есть другие данные? Приводи, почитаем.  

Я катаюсь по разным городам и на разных машинах. Народ стал покупать иномарки охотней чем тазики. И дело даже не в деньгах.  Да, это не мерины и бехи, хотя их тоже стали покупать больше. Из людей можно долго дураков делать, но наши люди все равно умные

Цитата:
Или что 4-6 месячная очередь на корейки против авто в салоне?  

Что так чесалось? Лучше 6 месяцев на метро, чем потом с тазом в гаражах у армян Тебе ли это не знать.  
Ну честно, надо быть больным что бы Калину/Приору купить-это диагноз.
TechSup

Цитата:
комментировать такой поток сознания можно долго,

Как видишь иногда есть смысл
 
Добавлено:
Runtime_err0r

Цитата:
при проезде на высокой скорости по большим ямам.
 Тем не менее, уже зафиксировано 20 случаев самопроизвольного срабатывания подушек.  
 

Раша, тут ничего не поделаешь, это в голове


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:52 06-12-2007
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
А шо это? У меня не выскакивает Это только на тазен-вагенах прикручивают обвес со странной надписью "Спарка"... может им хочется сильно  

Случай один из самых тяжелейших….  
Вы видели ту  же Reno Scenic и те сообщения , что там выскакивают ?Не видели почитайте , а потом рассказывайте. Мне такие как вы , кто наизусть знают msdn иногда звонят и спрашивают : «а что  это у меня за сообщение выскочило и что же мне теперь делать ,чувак притяни меня плиз, у меня что –то течет» Еду и выясняется , что это сообщение о плановом ТО и из под машины течете конденсат из кондиционера в итоге у человека испорчен день рождения, жена его в слезах не попала на концерт любимой группы, а мне остается только улыбаться таким случаям…
 

Цитата:
А вы покупайте машины нормальные и бензин начнут нормальный продавать, только не в халяву, как у вас принято, со скидкой рубля на 3, а по обычным ценам  

Вы бензин на заправках на вкус, цвет пробуете испытываете его лабораторными испытаниями , требуете результаты хромотограмм и анализы состава вещества?

Цитата:
Ага, а про такую вещь как канистра слышали? И аргумент замечательный просто. Для таких краев есть и другие машины. К примеру я в Нижний гонял на иномарке как ты любишь говорить в -40С и никто не помер. А вот шушлаводы, особенно владельцы советского чуда-грузовых машин, жгли покрышки и жрали водку вдоль всей трассы А грузовички Вольво и Мерседесы лупили 100км в час по зимней трассе.  

 
Вы канистры будите возить с современных Bmw и Мерседесах , и что же интересно вы будите делать , если какое то х...ло на заправке пере бодяжило бензин с водой или ещё какой-ничуть хренью дабы поиметь на этом деньги а тут невзначай стукнул мороз и куча автомобилей замерзло на дороге вы будите бензин с канистры пить, греться им или что поясните пожалуйста????
 

Цитата:
Ой ну не надо ля-ля. В пустыне их что реже меняют или там просто шахтеров нет Да и директора шахт ездят далеко не на шушлайках  

А в Германии улицы моют шампунем, а ещё есть иные миры и цивилизации в которые вы верите .
 
Вы бывали в пустыне?

Цитата:
А...ЛОЛ. Вам же не известно, что у нормальной машины есть летние и зимние диски, каждые со своей резиной! Так вот зимние диски, они не на низкий профиль  
 

Да ну ну попробуйте ковку поставить на BMW или Мерседес хочу посмотреть на это.
 

Цитата:
Не летайте и объезжайте ямы- помогает  

Вы хоть раз выезжали за пределы Москвы, СПБ, или вашего села, пробовали проехать от одного города к другому?
Думаю нет, или же вы явно переиграли в NFS.Я бы это даже объяснил игровой зависимостью , которая привела к непроизвольному разрушению мозга.
 

Цитата:
Да ну? Вы гоните, как обычно Система Command дублируется на приборной панели, ровно за рулевым колесом, конечно не так красиво, но все понятно Я понимаю, что интернет рулит, но лучше убедится в удобстве самом

А у вас, что нибуть ломалось, выходило из строя за пределами гаража, когда вы куда-то спешите, но если вы используете автомобиль в тепличных условиях , а не в жестких условиях пост советского пространства, то все нах не нужны навороты дадут о себе знать в первые месяцы использования.
 

Цитата:
Тоже фуфел. Современные системы подвесок, с воздушной, существенно снижают нагрузку на рабочие элементы и сокращают степень износа  

Так значит вы хотите сказать современные системы подвесок ВЕЧНЫЕ, не убиваемые, без износа с КПД 100% и ещё это автомобили снабжены  вечным двигателем правильно я вас понимаю?

Цитата:
Ну если заменить масло для владельца шушлай-вагена-бред, то для мерина и бех это важная информация Двигаетели у них "миллионники", т.е. производитель гарантирует эксплуатацию, при правильном обслуживании, до 1000000 км Ага, потому и плита прикручена. Понятно, да? И коробка не обслуживаемая, тож как двигло обещают. А вот масло, это не то странное дерьмо которое льют в таз, это Мобил 0-30, 0-40 для примера. Ага, как водичка по плотности.  

 
А причем тут полисинтетическое масло к синтетическому ?Попробуйте туда залить 92 бензин посмотрим , что с меллионником случиться, а 95 бензин можно изготовить на заправке за пару часов без больших трудозатрат и при этом если правильно сделать меллионник умрет не сразу и вы не сможете предъявить чтол либо заправщикам, или администрации заправки.
 
ПОКА ЕСТЬ НАША СТРАНА ЕСТЬ В НЕЙ И ТЕ,КТО СТАРАЕТСЯ НА...ТЬ ДРУГ ДРУГА и прав тут тот, кто не доверяет , а тот кто проверяет и это попросту глупо доверять тому топливу что продается у нас тем более сейчас когда наступает эпоха нефтяного кризиса и топливо делают из всякого говна, которое только можно придумать.
Иномарки очень критичны к качеству топлива и ОЧ. Если вам не известно то топливо на заправках должно быть летнее \ зимнее и покажите мне ГДЕ у нас в стране это придерживается???
 

Цитата:
Раз в год, два раза, все планово. Если конечно не загонять ее в ямы или столбы  

 
Дык .... не ты , так в тебя въедут и что лучше потом ездить на отремонтированном авто, или купить легкодоступные дешевый, но НОВЫЙ

Цитата:
Я катаюсь по разным городам и на разных машинах. Народ стал покупать иномарки охотней чем тазики

 
Это голословное заявление не подтвержденное фактами.

Цитата:
Из людей можно долго дураков делать, но наши люди все равно умные  

Путин сказал , что сделает отечественным лидерами среди автопромышленности Путин тоже дурак да? И его поддерживает 70% из 142,2 млн. дураков да?
 
 
dropВы случайно не подрабатываете менеджером по продажам в каком либо салоне ?

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 09:28 07-12-2007
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OOD
 Ты серьезно считаешь, что новая 12 модель ВАЗа лучше, допустим, Opel Astra 1.8 2000 года?
 
ВАЗ-21121  от 256000
 Комплектацию сам посмотришь?
ради прикола, за ту же цену
 C гарантией кузова на 10 лет от ржи до сквозного. С неплохой шумкой, кондером, хорошей музыкой и пр. По лошадям сравнишь? Как сравнивать будем?
 
По мне так лучше купить за 500, но вещь, чем два барахла за 260. И плевать мне, что тазик любой дедушка в гараже вскроет. Так можно договориться и до велосипеда - дешевле, легче в ремонте и пр.  


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 10:26 07-12-2007
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
Опель в Германии равнасильная машина как  у нас таврия .
 
на счет  Opel Astra ничего не знаю но по годам 2000 год уж больно старый...
 
Я сравнивал автомобиль Ваз 2109 1999г.в. и автомобиль  Opel  Kadet 1992 года выпуска .  
сосед по гаражу предлогал Кадет поменять на девятку другому соседу по гаражу, тот отказался в итоге сейчас Kadet  просто напросто сгнил и был заменен двигатель привезеный из-за бугра .Единственным + оказалось, что двигатель на Kadet обошелся 300уе и до сих пор работает в соседнем гараже , ещё в Kadet понравились ланжероны , они там усиленые и крылья там не влияют на жесткость кузова ,но всё остальное оставляет желать лучьшего...
 
Если хотите будет время пофоткаю Kadet выложу фотки , а после пофоткаю девятку обе машины живет на 100 метровом расстоянии друг от друга уже 15 лет
 
 
 
Добавлено:
mmtВ Вашем вопросе очень весомый аргумент слово НОВАЯ...
 

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 10:40 07-12-2007
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OOD

Цитата:
Опель в Германии равнасильная машина как  у нас таврия  

 Ну-ну. Каких годов сведения?

Цитата:
по годам 2000 год уж больно старый

 Поверь, поставь рядом новый ВАЗ и 7 летний форд, опель и т.д. и сразу поймешь, что барахло, а что нет.  Приведенный пример кадета не актуален, после 97 года(95???) стали делать очень хороший кузов.
 
 Пока народ покупает барахло, именуемое ВАЗ ни о каком Российском автопроме речи не будет. Надо выпускать конкурентные автомобили, а не арматуру, причем за бешенные бабки.
 
Добавлено:
OOD

Цитата:
В Вашем вопросе очень весомый аргумент слово НОВАЯ...

 Возьмешь вместо 12 ВАЗа две таврии или пятьдесят велосипедов?


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:08 07-12-2007
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
Я бы взял 2170 вместо 12 , или Opel Astrы 1.8 2000.
Новое есть новое.
 
 
Добавлено:
OPEL Astra 2000-2002 г.в.:
Подробнее...
 
от 8900$  
ВАЗ 21121

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 11:28 07-12-2007
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OOD

Цитата:
Новое есть новое.  

Новое барахло лучше старой вещи?  
Удачи, поддерживай выпуск некондиционной техники под маркой "поддержим свое %%%но!".

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:45 07-12-2007
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Танки и самолеты у нас умеют делать, ну и машины со временем научатся...

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 13:31 07-12-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OOD
Я смеялсИ, Вы большой специалист по мерседесам

Цитата:
Вы видели ту  же Reno Scenic и те сообщения , что там выскакивают ?

Нет, меня такие машины не интересуют

Цитата:
выясняется , что это сообщение о плановом ТО и из под машины течете конденсат из кондиционера в итоге у человека испорчен день рождения

Просто поражаюсь как не повезло владельцам иномарок и как повезло шушлаводам

Цитата:
Вы бензин на заправках на вкус, цвет пробуете испытываете его лабораторными испытаниями , требуете результаты хромотограмм и анализы состава вещества?

Есть другие способы.

Цитата:
Вы канистры будите возить с современных Bmw и Мерседесах  

И что такого Типа западло настоящему пацану

Цитата:
Да ну ну попробуйте ковку поставить на BMW или Мерседес хочу посмотреть на это.

Облегченные литые диски и зимние и летние Кованные диски есть только у тюнинговых ателье. Складывается ощущение, что Вы читаете журнал "ЗаСрулем" и на этом базируются Ваши чудесные знания

Цитата:
Вы бывали в пустыне?  

Неоднократно В Африке в том числе. А что для Вашей деревни это круто, туда шушлайки не ездят? Успокойтесь, я на самолете, а там уже в аренду брал модернизированную TL80

Цитата:
Попробуйте туда залить 92 бензин посмотрим ,  

Зачем

Цитата:
А причем тут полисинтетическое масло к синтетическому ?

К двигателю, к двигателю, к его сроку службы

Цитата:
А у вас, что нибуть ломалось, выходило из строя за пределами гаража

Нет...представляете, они редко ломаются

Цитата:
 не в жестких условиях пост советского пространства

Жесткой бывает порнография, а постсоветское пространство не пуганное. Да, за Урал я не ездил... и не собираюсь

Цитата:
Так значит вы хотите сказать современные системы подвесок ВЕЧНЫЕ

Нет, но если не летать по люкам и ямам, то на 1,5-2 года хватает без особого вмешательства, далее замена некоторых саленблоков Ну Вам не понять, для Вам если из машины за месяц ничего не высыпалось-значит она померла

Цитата:
Если вам не известно то топливо на заправках должно быть летнее \ зимнее и покажите мне ГДЕ у нас в стране это придерживается???  

Ау, я на дизеле не езжу в России, это действительно глупо. Можно только в Мск и Питере и пределах.

Цитата:
Это голословное заявление не подтвержденное фактами.  

Мне справку тут опубликовать

Цитата:
Думаю нет, или же вы явно переиграли в NFS.

Ну да, ну да... мои дети ждут к Рождеству продолжения этой саги, очень ждут, что я чуть-чуть смогу с ними "погонять". Фома озвучал вроде... Вчера купил им лицензионную версию, но вот "погонять" с ними врядли выйдет... Вы хорошую тему затронули. Я об этом просто мечтаю-присесть с ними за комп, обнять и смотреть на их счастливые глаза...
 
 
Добавлено:

Цитата:
dropВы случайно не подрабатываете менеджером по продажам в каком либо салоне ?

Нет, я не подрабатываю, я работаю и очень много

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:35 07-12-2007
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Складывается впечатление , что вы тепличные ребенок, или сын бил гейтса который ездит по треку на Maserati и при этом всё знает, всё умеет.

Цитата:
Есть другие способы.  

 
Способы в студию, а пока способы это болобольство с вашей стороны .
 

Цитата:
И что такого Типа западло настоящему пацану  

 
Чем канистра в багажнике спасет вас?
 

Цитата:
Облегченные литые диски и зимние и летние Кованные диски есть только у тюнинговых ателье. Складывается ощущение, что Вы читаете журнал "ЗаСрулем" и на этом базируются Ваши чудесные знания  

Спасибо подняло настроение, кованые диски есть везде, даже в деревнях.
 

Цитата:
Неоднократно В Африке в том числе. А что для Вашей деревни это круто, туда шушлайки не ездят? Успокойтесь, я на самолете, а там уже в аренду брал модернизированную TL80  

Ганс Христиан Андерсен......
 

Цитата:
К двигателю, к двигателю, к его сроку службы

К выше сказанному мною.
 

Цитата:
Нет...представляете, они редко ломаются

Но представьте себе метко!
 

Цитата:
Да, за Урал я не ездил... и не собираюсь  

Вы смотрели мультик простоквашино? Там был Дядя Федор у которого автомобиль стоял в зале, если вы используете ваш автомобиль по такому же принципу как и в мультике, то я с вашими заявлениями согласен.
 

Цитата:
для Вам если из

 
Набор фраз?
 
 

Цитата:
Ау, я на дизеле не езжу в России, это действительно глупо. Можно только в Мск и Питере и пределах.  

 
Ах вы ещё не знакомы с фракционным составами топлива.Так вот для особо одаренных  я поясню:
Фракционный состав бензина позволяет судить об испаряемости бензина , свойстве , определяющем качество горючей смеси, приготавливаемой карбю-ратором. Фракционный состав устанавливает зависимость между объемом бензина в процентах от общего объема и температурой, при которой этот объем перегоняется. Установлено, что 10% бензина летнего вида должно выкипать до 70°С, а зимнего до 50°С (условие, обеспечивающее надежный пуск непрогретого двигателя), 50%- при нагреве соответственно 180 и 160°С (это необходимо для быстрого прогрева двигателя при бесперебойной его работе до выхода на нормальный тепловой режим). Полностью выкипание бензина должно завершаться при температуре 195-205°С (летние виды) и 185-195°С (зимние виды).
Так вот топливо на заправках должно делиться на зимние и летние виды независимо Дт это, или этилированные бензины но для вас это наверное темные лес т.к. когда начал свой выход журнал За Рулем вы ещё под стол пешком ходили...
 

Цитата:
Ну да, ну да... мои дети ждут к Рождеству продолжения этой саги, очень ждут, что я чуть-чуть смогу с ними "погонять". Фома озвучал вроде... Вчера купил им лицензионную версию, но вот "погонять" с ними врядли выйдет... Вы хорошую тему затронули. Я об этом просто мечтаю-присесть с ними за комп, обнять и смотреть на их счастливые глаза...

 
Я был прав советую придерживаться следующей инструкции Пуск\Панель управление\Установка и удаление программ\ удаляем всё то большенство , где у вас написано Need For Speed. и радуемся жизни оценивая события реально .

Цитата:
Нет, я не подрабатываю, я работаю и очень много
Видно видно 7066 постов работа кипит!!!!
 
 

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 20:18 07-12-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Будущее Российского Автопрома
3xp0 (26-01-2010 23:39): Будущее Российского Автопрома [2]


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru