Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
Дело не в том что стучат. Основная мысль обращения Афанасьева, что власти нихрена не делают, людей не спасают (вранье номер раз), что спасти их можно одним путем - засрать интернет этим письмом (без комментариев, видимо от этого флешмоба вода сама уйдет, а люди воскреснут), Что сушествует единственный способ быстро откачать воду - закрыть водосброс СШ ГЭС и открыть на Майнской ГЭС (опять вранье, Шайгу озвучивал этот вариант, признав его третьим по эффективности). Ну и самое коронное - бибиси нас поддержали. Интересно чем? Спамом по интернету и распространением панических слухов во время чрезвычайной ситуации?
 
В общем, против Афанасьева уже возбуждено уголовное дело и я очень надеюсь, что он получит по полной.

Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 12:07 21-08-2009
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r,

Цитата:
Люди стучат ? ну так это временно, постучат, постучат и перестанут... мёртвые показаний не дают...

Слушай, а ты хоть представляешь как надо стучать, чтобы рев воды на огромной дамбе перебить? Или так, ляпнул, чтобы было?
 
RaydenVVV,

Цитата:
В общем, против Афанасьева уже возбуждено уголовное дело и я очень надеюсь, что он получит по полной.

Полностью поддерживаю, должен сесть и на долго.

----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 12:12 21-08-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CheRt

Цитата:
Слушай, а ты хоть представляешь как надо стучать, чтобы рев воды на огромной дамбе перебить? Или так, ляпнул, чтобы было?  

Я "Курск" имел ввиду ...

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 12:30 21-08-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Конечно наброс ... как и в случае с Курском Люди стучат ? ну так это временно, постучат, постучат и перестанут...

ааа, я совсем забыл, я ж имею дело с "полномочным представителем избирательного штаба и. квакамады" (С) =))  
простите великодушно, не подумал, что каспарыши вам близки по духу и пост может вызвать столь негативную реакцию =)

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 15:06 21-08-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Хотелось бы услышать что-нибудь по делу, а то пока что я вижу с твоей стороны только вброс дерьма на вентилятор


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 15:13 21-08-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 15:14 21-08-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хотелось бы услышать что-нибудь по делу,

ссылки были ранее. Мало? в них еще наборы ссылок. Со всеми необходимыми схемами и описаниями.  
Или хоццца увидеть с моей стороны копание в говне от набрасывающих?  
обойдешься
 

Цитата:
а то пока что я вижу с твоей стороны только вброс дерьма на вентилятор
"никарашо" напоминать то, чем сам кичился? ))  
Особенно, когда сие может подтопить "типа незаангажированность" в вопросе? )

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 15:37 21-08-2009
NPC



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Кто и почему уничтожил Россию?

ответ прост
   

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 12:28 28-08-2009
RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NPC
Такой ответ скорее глуп и не остроумен.

Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 18:50 28-08-2009
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
любопытный комментарий  

Цитата:
Да ни одна современная авто не сравнится по долговечности с машинами советского производства, которые работают по 30 лет и более, и продолжают оставаться в ходу и по сей день

А новость можно посмотреть здесь  
В утиль попадает половина автопарка страны
 
Добавлено:
NPC
RaydenVVV

Цитата:
 Кто и почему уничтожил Россию?  
ответ прост  


Цитата:
Такой ответ скорее глуп и не остроумен.

рыжий лис. Но ему помогли ...
 


----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 08:58 05-09-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
crackcrack

Цитата:
любопытный комментарий  

Цитата:
Да ни одна современная авто не сравнится по долговечности с машинами советского производства, которые работают по 30 лет и более, и продолжают оставаться в ходу и по сей день

Любопытный бред Ресурс автомобиля определяется пробегом, а не возрастом, если ездить на автомобиле тольно летом на дачу, то он может и 50 лет прослужить, а если круглый год и каждый день, то советский автомобиль через 2-3 года либо развалится либо проржавеет до дыр

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 10:18 05-09-2009
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Ресурс автомобиля определяется пробегом, а не возрастом

...но истина дороже  ©    
Знаю многих у кого машина с середины 70х, эксплуатировалась несчадно и до сих пор на ходу.

Цитата:
советский автомобиль через 2-3 года либо развалится либо проржавеет до дыр

ты случайно с российским не путаешь?!
И кстати, японские машины. Б/у которые. Лет 7, ездили по нормальным японским дорогам, и видно, что уже не новье.  
 
 
 

----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 10:42 05-09-2009 | Исправлено: crackcrack, 10:43 05-09-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
crackcrack

Цитата:
Знаю многих у кого машина с середины 70х, эксплуатировалась несчадно и до сих пор на ходу.  

Несчадно - это как ? Пробег какой ?
 

Цитата:
ты случайно с российским не путаешь?!  

А какая разница ? Что в советских машиных было такого, чего нет в российских ? Оцинкованный кузов ? или антикор ?

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 10:45 05-09-2009
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Что в советских машиных было такого, чего нет в российских ?

отношение и соответственно качество.
Ничего общего.

----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 15:27 05-09-2009
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
то советский автомобиль через 2-3 года либо развалится либо проржавеет до дыр

Вранье.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:08 05-09-2009
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r,

Цитата:
Любопытный бред  Ресурс автомобиля определяется пробегом, а не возрастом, если ездить на автомобиле тольно летом на дачу, то он может и 50 лет прослужить, а если круглый год и каждый день, то советский автомобиль через 2-3 года либо развалится либо проржавеет до дыр

1. Ресурс автомобиля не определяется только пробегом, но также и сроком. 2-х летний автомобиль с 50тыс пробега гораздо свежее выглядит и имеет меньше косяков, нежели 5-летний с тем же пробегом. Но и пробег влияет.
2. Езжу на дачу, там у дедка - соседа волга 60-х годов еще выпуска. Он, конечно, на ней не носится, но в магазин почти каждый день ездит, за навозом на ферму и т.д. Сколько у нее пробег - не знаю, сомневаюсь, что за 40+ лет эксплуатации менее полумиллиона. Сильно гнилой она не выглядит.
 
Это чтобы тебя не "заносило". Утрировать тоже ненадо.

----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 16:15 05-09-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CheRt

Цитата:
1. Ресурс автомобиля не определяется только пробегом, но также и сроком. 2-х летний автомобиль с 50тыс пробега гораздо свежее выглядит и имеет меньше косяков, нежели 5-летний с тем же пробегом. Но и пробег влияет.  

Не спорю, просто сам по себе возраст - это не показатель, при нормальной эксплуатации за год набегает тысяч 20-30, умножаем на 30 лет получается что-то около миллиона километров Столько автомобили не живут, следовательно говорить, что советский автомобиль работал 30 лет бессмысленно. Да и вообще, чего бредни обсуждать, есть такой тип людей, у которых всё совковое - самое лучшее, а всё остальное - дерьмо. В топике про СССР уже обсуждали тезис насчёт того, что советские велосипеды по 30 лет служили, опять заводить ставую шарманку что-то не хочется
 

Цитата:
Да ни одна современная авто не сравнится по долговечности с машинами советского производства, которые работают по 30 лет и более, и продолжают оставаться в ходу и по сей день  

Что-то я давно не видел советских машин "на ходу", да по дворм ещё где-то стоят и ржавеют старые Волги, но чтобы по улицам ездили - не видел.

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 17:00 05-09-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 17:06 05-09-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ресурс автомобиля определяется пробегом, а не возрастом, если ездить на автомобиле тольно летом на дачу, то он может и 50 лет прослужить,

забыл уточнить, что при этом машина должна стоять в отапливаемом гараже, после каждой поездки промываться и начищаться, и т.д.
А если на улице, то неездящая за год заржавеет. Так ша, "низачет" =))  
 

Цитата:
Да и вообще, чего бредни обсуждать, есть такой тип людей, у которых всё совковое - самое лучшее, а всё остальное - дерьмо.

а есть тип людей, что считают строго наоборот, как грится, "хорошо там где нас нет"(С) ))

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 17:28 05-09-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
кстати, очень хороший пост с хобота. Цитирую:

Цитата:
Это Вы простите, про столь оплакиваемые ныне "истинными" демократами ельцинские времена?
 
О да!!! Тогда я помню таких вот "демократов" в законе было хоть отбавляй!
 
В качестве отступления.
 
В самом начале ельцинского "демократического строительства" (а именно в 1994 году) жил я в славном русском городе Тамбове и работал в некоей организации обслуживающей централизованно компьютерную технику.
Дело было в одном закрытом НИИ химического профиля. Собственно сам институт к тому времени был уже разрушен. Директор слег с инфарктом, доктора и кандидаты наук в основном поувольнялись и устроились кто как мог. Ио директора занял некто с фамилией типа Асланян (точно не помню), наукой не обремененный, но имевший богатый опыт организации рыночной торговли.
По территории НИИ шныряли родственники (судя по характерным нац. признакам) указанного ИО и деловито расковыривали оставшиеся лабораторные установки где могли содержаться драгметаллы.
 
Наконец добрались и до опытного производства.
Лица ярко выраженной национальности усиленные несколькими гарилоподобными бритоголовыми типами с цепями на жирных шеях, шарились по цехам, ломая и вытаскивая все что представляло интерес с их точки зрения. Растерянные работники производства молча стояли возле своих рабочих мест.
Некая горилла сунулась к установке, смонтированной на рабочем месте, где стоял пожилой мужчина-лаборант.
Далее произошла сцена свидетелем которой я был лично.
Горилла потянул аппарат к себе, а мужчина внезапно закричал
- Не дам! Я пять лет его собирал и отлаживал! Это уникальный стенд! Не дам!
И попытался оттолкнуть гориллу от стенда.
Горилла перекосил рот в пахабной улыбке и начал жестоко избивать этого человека, в кровь разбивая лицо.
Женщины заголосили. Одна кинулась за проходную за милицией. Позже она рассказала, что милиционера нашла, но он идти с ней отказался.
- Я в эти разборки не лезу!
 
К чему я это все....
 
А к тому, что ныне при "бандитском путинском режиме" этот институт снова заработал. И опытное производство почти восстановили. Вот только судьбы того избитого мужчины я не знаю.
Вновь возраждено и высшее тамбовское авиационное училище имени М. Расковой. В котором учились многие космонавты и прославленные летчики и которое было закрыто по прямому распоряжению Ельцина видимо за то что его в свое время закончил Джохар Дудаев.
 
Вы со товарищи можете и дальше рассказывать друг другу о том, как сказочно хороша демократия и какие хрустальные пейзажи будут в "другой России" с "другим народом".
Я эти пейзажи уже видел.
Спасибо. Больше ненадо.

Впрочем, писать что-либо для либероппов - что бисер метать

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:57 05-09-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Слышь ты, бисерометатель, погугли на тему в каком году был пик рейдерских захватов
 

Цитата:
В самом начале ельцинского "демократического строительства" (а именно в 1994 году) жил я в славном русском городе Тамбове и работал в некоей организации обслуживающей централизованно компьютерную технику.  

Разумеется, что это за организация этот форумный тролль не сообщил ? Ну да конечно, а то ведь на хоботе не он один с Тамбова, могут и проверить ...
 
Добавлено:
bredonosec

Цитата:
забыл уточнить, что при этом машина должна стоять в отапливаемом гараже, после каждой поездки промываться и начищаться, и т.д.  
А если на улице, то неездящая за год заржавеет. Так ша, "низачет" =))  

Не обязательно, во первых, когда она стоит во дворе на неё соль не попадает, плюс к тому один зимний запуск двигателя эквивалентен 200-километровому пробегу летом Так что даже если машина стоит зимой на улице, она не так изнашивается, как если она ездит.

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 18:12 05-09-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 18:14 05-09-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Слышь ты, бисерометатель

малыш, торгуй акциями! на большее ведь ты не способен

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:26 05-09-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru