Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RaydenVVV

Цитата:
ты ж даже вот не знаешь, есть ли у меня медицинское образование или нет, а посылаешь куда-то...

еще раз. Я никого никуда не посылаю, намекаю в очень мягкой форме, что как минимум надо уважать других людей. Причем там речь шла не обо мне ...

Цитата:
Как-то красиво у вас интеллигентов выходит.

интеллигент было ругательным в советское время. Сейчас это не модно
 
Добавлено:

Цитата:
ты ж даже вот не знаешь, есть ли у меня медицинское образование или нет, а посылаешь куда-то...

у меня есть дополнительное психологическое образование, но я не делаю выводов о психическом здоровье людей. И тебе не советую

----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 05:13 29-10-2009 | Исправлено: crackcrack, 05:19 29-10-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RaydenVVV
А для чего Церковь-то существует? Какова её функция в современном обществе? Собирать бабки и людей стращать? Для этого и светских институтов достаточно.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 05:18 29-10-2009
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr

Цитата:
А для чего Церковь-то существует? Какова её функция в современном обществе?  

"религия - это опиум для народа" (с) А-ля Кашпировский. Кстати, возрождение началось одновременно

----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 05:20 29-10-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А-ля Кашпировский. Кстати, возрождение началось одновременно
 

Вот Кураев фактически признаёт, что вся эта чертовщина и экстрасенсорика выгодна церкви. Между строк (не ходите дети в африку гулять, идите в церковь). Вообще, он только медвежьи услуги православию оказывает. У него в его трудах много крамольных мыслей, которые можно обратить против православия.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 06:10 29-10-2009
RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
интеллигент было ругательным в советское время. Сейчас это не модно  

Мне честное пионерское насрать, что модно, а что нет. Интеллигент было ругательным словом со время его появления.
А ты что, всегда бежишь за модой? Мне казалось, у тебя своя голова на плечах есть.
 
А тебя не научили в твоем втором образовании, что не надо лезть с советами, если тебя об этом не просят?  
Мне кажется, уважать отдельных личностей надо за что-то, за конкретные дела, а не просто так.  
 
Давай ближе к телу, как говаривал мопассан.
Ты скажешь, как ты голосовал в 93 или нет?  
 
djfr

Цитата:
А для чего Церковь-то существует? Какова её функция в современном обществе? Собирать бабки и людей стращать?

Вопрос не ко мне, я не знаю, не настолько религиозен.
Могу лишь сказать одно - для многих людей религия нечто большое и важное. Думаю, что надо уважать их взгляды.
 
А Кураев да, он неоднозначный парень.
Часто его высказывания более чем спорны. Но как любит говорить один мой знакомый - шаман за работой

Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 06:24 29-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мужики!
Когда выясните у кого пиписька толще, дайте знать!
Я продолжу!

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 13:36 29-10-2009
CEMEH



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
за топоры

Следует помнить, что Родион Романыч попал за статью в газете.

Всего записей: 237 | Зарегистр. 17-09-2006 | Отправлено: 14:17 29-10-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RaydenVVV

Цитата:
Законы должны быть четкие, ибо невнятный закон - лазейка для махинаций, против которых ты тут выступаешь.

Разве есть закон запрещающий срать на Красной площади?

Цитата:
А если котротко: Все что не запрещено - разрешено.

Для малолеток не превыкших думать своей головой и услышавших эти откровения с экрана телевизора возможно это и так.

Цитата:
Как Шульгин обеляет себя? Странно, если бы он обвинял себя.  
Сидя в эмиграции, и Шульгин и многие другие резко поменяли свои взгляды, и в воспоминаниях писали совсем не то, что они делали на самом деле.

А ты сидел в то время за унитазом с диктофоном с сейчас можешь поведать истину всему миру?

Цитата:
Никогда не слышал, чтоб гитлер правил в СССР.

А хоть про Великую Отечественну что-либо слышал?
Открою тебе страшную тайну - значительная часть территории была значительное время окупированна Германией и, значит, находилась под властью Гитлера, который и устанавливал законы на этой территории.
А теперь вспомни высказывания некоего персонажа, утверждавшего, что

Цитата:
Власть в принципе не может быть незаконной, ибо она и есть закон и законы устанавливает.

Вот я и хочу услышать ответ на заданный вопрос: власть Гитлера на территориях Советского Союза была законной в свете заявленного, что "власть в принципе не может быть незаконной"?

Цитата:
Ты меня запутал.

Ты сам по себе путанный, я просто показываю тебе на логические неувязки в твоих фантазиях.

Цитата:
Если ты против термина ЗАПРЕЩАЕТСЯ, то давай напишем РАЗРЕШАЕТСЯ награждать блядей.

Ты опять занимаешься словобляблудием.
в оригинале было:

Цитата:
если власть используется не только для награждения бля@#й и личной наживы

Отрицанием сего утверждения будет фраза: Власть используется ТОЛЬКО для личной наживы. И утверждать, что такая власть будет законной может только человек очень большого ума. А что она может издать закон в котором сказанно, что эта власть законна дела вовсе не меняет.

Цитата:
Ты ж мне тупому не хочешь разъяснить.

Вот именно тебе и стараюсь объяснить.

Цитата:
Что например значит - территория?

Погугли на тему, что такое государство. Там в определении есть слово ТЕРРИТОРИЯ. Вот о ней и разговор.

Цитата:
Завоевать территорию? Отдать? Затопить? Засеять? С хлебом жрать?

Ну, в идеале руководствоваться принципом: чужого не надо, а свое не отдадим. Для этого и армия нужна. Если уничтожается армия, то можно уже делать выводы. Что такое армия и с чем ее едять не спрашивай, попытайся сам осилить.

Цитата:
Алексашка, продавший Аляску законный был царь или нет?

Я не в куре тех событий. Можно только сделать вывод, что территориями разбрасываться не следует. Даже теми, которые совершенно ни какой ценности не представляют, как в случае с Аляской.  
RaydenVVV

Цитата:
Раз не пришел, значит не использовал свое право проголосовать, значит отдал возможность решать другим людям.

Если не пришел, значит воспользовался своим правом не голосувать. Кстати, действительно интересный вопрос: а сколько экземпляров новой конституции было отпечатанно к моменту голосования?

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 14:54 29-10-2009
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk

Цитата:
Алексашка, продавший Аляску законный был царь или нет?
Я не в куре тех событий.

есть общеизвестная трогательная история, которая приписывает оные действия Екатерине,
продавшей Аляску в обмен на золотую карету, в договор, говоря современными словами, вкралась трагическая ошибка - на век было написано слитно. так что элементарная безграмотность нерусской правительницы


----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 16:57 29-10-2009
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RaydenVVV
Цитата:
crackcrack
Ты мне левые ссылки не суй, сам их читай, коли занться нечем.  
Да, народу на выборы пришло мало, но все же больше половины.  
И из тех, кто пришел, больше половины проголосовало за.
Те, кто не пришел и забил на это дело болт - это их проблемы. Раз не пришел, значит не использовал свое право проголосовать, значит отдал возможность решать другим людям.
Тебе вроде ни в одном посте "прозрачно" намекали, что по закону:
1. по таким вопросам (принятие новой конституции) должен проводится именно референдум
2. для референдума свои правила подсчёта (больше половины не от проголосовавших, а от имеющих право голоса)
Цитата:
 Парень, ты бы хоть в энциклопедию что ли заглядывал. Посмотри, что такое геноцид. Это целенаправленное уничтожение, типа как турки армян резали, или грузины осетин выселяли в прошлом году.
Вот, почитай нормальное определение, а не то ангажированно-кастрированное убожество, что привёл ты:
Цитата:
Статья II
В настоящей Конвенции под геноцидом понимаются следующие действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую:
а) убийство членов такой группы;
b) причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
c) предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее;
d) меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы;
е) насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую.
Статья III
Наказуемы следующие деяния:
а) геноцид;
b) заговор с целью совершения геноцида;
c) прямое и публичное подстрекательство к совершению геноцида;
d) покушение на совершение геноцида;
e) соучастие в геноциде.
Опять попросишь по пунктам растолковать/примеры привести или свои мозги включишь?
Хотя при доказанной по факту ангажированности и мозги не в помощь.
Цитата:
Чтоб уничтожали тех, укого в паспорте написанно русский?
Может вы не "наш", но у нас в РФии русских по паспорту уже давно нет.
Цитата:
А отрицательный прирост, это как раз говорит об обратном. Отрицательный прирост характерен для стран с высоким уровнем жизни. К примеру, европа потихоньку вымирает. Мы вот тоже...
Как ты там сказал - если не имеешь представления об элементарных вещах, нехрен судить?
Ну а в целом, ты мошенник, ты занимаешься подлогом. Ибо отрицательный прирост для населения россии в целом. А не только русских. И татар, и мордвы и всяких прочих эвенков.
Ну что, RaydenVVV-дешёвый манипулятор, опять за напёрстки взялся:
1. "отрицательный прирост" - это ПАДЕНИЕ, именно так и "выражайся" в следующий раз;
2.
Цитата:
Отрицательный прирост характерен для стран с высоким уровнем жизни. К примеру, европа потихоньку вымирает. Мы вот тоже...
Судя по твоей логике если мы вымираем, то уровень жизни у нас высокий и мы тоже (в полном составе) - Европа, надо полагать, что если будем ещё быстрее вымирать, то и жить будем лучше, и ещё большими европейцами станем. Так что ли?!
Нет, ты похоже действительно неодушевлённый компьютерный "путинобот" с примитивным ИИ.
Цитата:
Ну а в целом, ты мошенник, ты занимаешься подлогом. Ибо отрицательный прирост для населения россии в целом. А не только русских. И татар, и мордвы и всяких прочих эвенков.
RaydenVVV, не нужно в очередной раз тупо "иметь" людям мозги!
1. население России сокращается, и этот факт даже ты не отрицаешь
2. сокращается оно прежде всего за счёт вымирания областей с преимущественным русским населением (и это тоже факт, о котором ты умалчиваешь), в то время как некоторые другие демонстрируют даже прирост (Чечня)
Т.е. Россия не только вымирает, но этносы вымирают неравномерно в проц. отношении, больше всего умерших среди русских, из-за чего в структуре населения русских становится всё меньше. Т.е. русские не только вымирают вместе с большинством, они вымирают быстрее всех!!!
Я уже не говорю про то, что ваш "отрицательный прирост" компенсируется приезжими из стран бывшего СССР, осевшими гастрбайтерами, махинациями при подсчёте смертности в роддомах и др.
Цитата:
Максик, если не знаешь, как меня называть, парнем или мальчиком, называй просто дядей Рейденом. Я на 12 лет старше тебя. Это не понты, а просто чтоб определиться в пространстве/времени.

Упс!!! Ну вот и ещё один... "Максик", говоришь...
Знаешь RaydenVVV, не ты первый, когда нечего сказать по существу обсуждаемого сабджа, начинаешь фамильярничать, свысока "похлопывать по плечу".
Ты прокололся, уважаемый: так поступают те, кому по сути нечего возразить, кто уязвлён, но не хочет себе в этом признаться, и для компенсации старается принизить другого хоть на чём-то возвысившись.
Говоришь тебе лет больше? Ну-ну... Медальками ещё побренчи "за заслугами перед отечеством ВВП №№№-адцатой степени, титулами, научными званиями и др.
Ну что, мальчик-пупс, хочешь чтобы тебя называли "дядя Рейден"? Ладно-ладно, чего для мальчика-пупса не сделаешь. Я даже тебе, с учётом твоих лет (кстати, сколько тебе биологические часы натикали?), - всё равно уже бестолку тело сохранять, коль вместо мозгов труха, - разрешаю пить, курить и материться. Тогда, с твоей точки зрения, ты будешь настоящим "дядей". Авось это поможет тебе "определиться в пространстве/времени" своего мира, дабы не диссонировать более ментально с реальной действительностью и своим реальным естеством.
Ну что, мальчик-пупс "дядя Рейден", сдулся ты...
"Моська - слон" - это ВСЁ что ты можешь возразить на мой предыдущий пост?! Мальчик-пупс "дядя Рейден", ты не достоен носить почётное имя "дядя Рейден". Даже с учётом биологического возраста, количества выпитого/выкуренного, погон и сонма других призначных, значимых только для тебя понтов. А теперь по существу...
Цитата:
Скажи, а главком обязан докладывать все подчиненым? Да или нет?
Попробуй сам ответить, учтя, что данный главком - предатель.
Цитата:
Мне кажется (это сугубо мое личное мнение, можешь оспорить), ты не путина унижаешь, ты себя как чмошник выставляешь. Или если тебе не нравится это слово, то как моська. Помнишь: ай Моська, знать она сильна, что лает на слона.
Тебя на слове пукать заело? Обратись к психиатору, это не спроста.  
Видишь ли, ты меня со своих позиций оцениваешь, где:
есть "слоны" (они просто большие - ни ума, ни совести), а все, кто неодобрительно говорят о слонах называются самими "слонами" или стремящимися стать "слонами" и не потерявшими такую надежду - "моськами"; "моськами" называются вышеупомянутыми "слонами" и "недослонами" также "недослоны" и "бывшие слоны", потерявшие надежду стать слонами.
Резюмирую...
Я не "слон", не "недослон", а потому не "моська". Мне вообще "слоны" по барабану до тех пор, пока они не мешают жить по-человечески. Это как дорожная грязь, мешающая пройти. Могу я хоть потенциально унизить грязь?! При чём здесь сила? Для того, чтобы хоть что-то психологически получить от унижения другого, нужно унижать ЧТО-ТО, а не НОЛЬ!!! Иначе это уже на психопатологию похоже, типа я унижаю стену, бъясь о неё головой. Так что ли?
Кстати, Пукиным тов. Путина стали называть наши китайские друзья за пустые обещания и гнилой базар, не подкреплённый делами.
djfr
Не смешно №3...
Давно замечал за вами ригидность мышления, "пунктик" по поводу православного христианства, но всё же считал вас вполне вменяемым...
Третий раз я вам объяснять ничего не буду.
Хотите непременно находится в "униженной позиции" - пожалуйста, тем более это согласуется с вашими комплексами (по поводу "любви" к "мальчикам"; вы там и другое написали, но я это пропускаю, дабы ещё более не отягощать ваше и так подмоченное реноме). Просто я не думал, что это и на мозги ваши распространяется.
(Извините, конечно, за грубость, но достало с вами сопли по тарелке размазывать).
Цитата:
 Не отшибло. Сами же причислили себя к православным дораскольного толка, а потом в кусты. Теперь вот опять то же самое. Если обряды не соблюдаете и в церковь не ходите-вы не православный. И даже догматы православные, как я понимаю, не все разделяете. Там я вас назвал религиозным синкретиком. А вы не захотели почему-то себя им признать. Из соображений выглядеть патриотом? Мол, культурные корни в православии, бла-бла-бла. Ну в общем понятно.
Про ригидность мышления я уже писал. Ну не получится у вас распихать меня по ВАШИМ полочкам!!! Раньше вам это говорил и сейчас повторяю ещё раз.
Цитата:
А разве можно так самосовершенствоваться?  
Отрицательные примеры - тоже примеры.

Всего записей: 1421 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 17:46 29-10-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Давно замечал за вами ригидность мышления, "пунктик" по поводу православного христианства,  

А чего это я должен быть не "ригидным" (к чему распальцовка-то, молодой человек?) по отношению к хамству? Не "ригидность" в данном случае-это что, простить вам вашу наглую выходку? Повесили ярлык, как и давеча с "любовью к мальчикам" на основании того, что я сравнил логику верующих с логикой женщин. А чего вы обиделись-то? Вы гуманитарий, потому испытываете к такой логике приязнь. У женщин ведь гуманитарный тип мышления. А я вот технарь, и уж, простите, в естественных науках женщины разбираются как...  

Цитата:
Ну не получится у вас распихать меня по ВАШИМ полочкам!!!


Цитата:
но всё же считал вас вполне вменяемым...  

Без реверансов прошу. Чё врать-то. Так и скажите: идиот.
Во-во. Типичная гуманитарная каша. Полочек нет. Всё в кучу и нечёткие связи между составляющими. Это-то я знаю.

Цитата:
Отрицательные примеры - тоже примеры.

Копаясь в говне сам в говно превратишься
 
Добавлено:

Цитата:
Ты прокололся, уважаемый: так поступают те, кому по сути нечего возразить, кто уязвлён, но не хочет себе в этом признаться, и для компенсации старается принизить другого хоть на чём-то возвысившись.  

Уважаемый, а вы только что тем же самым занимались.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 18:15 29-10-2009 | Исправлено: djfr, 18:20 29-10-2009
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr,
Цитата:
ригидность мышления
это вполне определённый термин, погуглите и поймёте.
Вешать ярлычки на этом форуме - ваша неотъемлемая прерогатива.
Цитата:
как и давеча с "любовью к мальчикам" на основании того, что я сравнил логику верующих с логикой женщин.
Моё предположение было шуткой, а ваш ответ - попыткой оправдаться, а потому шутка стала уже чем-то более чем просто шутком... Вот так как-то.
Цитата:
А чего вы обиделись-то?
А с чего вы решили, что я после сказанного способен на вас обижаться?!
Цитата:
Вы гуманитарий
Опять "ярлычок" на мою грудь.
Цитата:
гуманитарный тип мышления
Это что-то новое. Почему без знака copyright'а?
Цитата:
Копаясь в говне сам в говно превратишься
Я говорил про "отрицательные примеры", а ещё выше про "мёртвые человеческие души". Про говно говорите вы.
 
Добавлено:
У меня при сохранении выскакивает вот такое:
Цитата:
<h1>Software error:</h1>
<pre>Can't find string terminator &quot;'&quot; anywhere before EOF at /home2/forum/forum.ru-board.com/data/boardstats.cgi line 8.
</pre>
<p>
For help, please send mail to the webmaster (<a href="mailto:root@host1">root@host1</a>), giving this error message  
and the time and date of the error.
 
</p>
<h1>Software error:</h1>
<pre>[Thu Oct 29 10:27:03 2009] post.cgi: Can't find string terminator &quot;'&quot; anywhere before EOF at /home2/forum/forum.ru-board.com/data/boardstats.cgi line 8.
Compilation failed in require at /home2/forum/forum.ru-board.com/post.cgi line 1062.
 
</pre>
<p>
For help, please send mail to the webmaster (<a href="mailto:root@host1">root@host1</a>), giving this error message  
and the time and date of the error.
 
</p>
 

 
Добавлено:

Цитата:
Уважаемый, а вы только что тем же самым занимались.

Я там хотя бы указал, на чём чел. пытается возвысится.
Кстати, где ссылка про Шакала (см. выше).

Всего записей: 1421 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 18:27 29-10-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
 

Цитата:
Вешать ярлычки на этом форуме - ваша неотъемлемая прерогатива.

Я ярлыки не вешал. Я выдвигал гипотезы. А вы это принимали за ярлыки, не локализуя себя. Ведь вы, верующие, как ужи скользкие (можете опять узреть в этих словах что-то гомосексуальное  

Цитата:
Моё предположение было шуткой, а ваш ответ - попыткой оправдаться, а потому шутка стала уже чем-то более чем просто шутком

 
Да это вы обиделись на то, что вам задавали вопросы, на которые вы в силу тонкой душевной организации и принципа "не мечи бисер" отвечать не хотели. Вот и прицепились.
 
 

Цитата:
Опять "ярлычок" на мою грудь.

Ну так опровергните. И всё. Вы гуманитарий или нет?
Цитата:
Это что-то новое.  

Баян. Ну вот, к примеру.
 
PS Про "ярлыки"

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 18:40 29-10-2009 | Исправлено: djfr, 18:46 29-10-2009
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr
Цитата:
Я выдвигал гипотезы. А вы это принимали за ярлыки, не локализуя себя.
А по вашему: вы мне строите загон, а я должен умудриться в него вписаться. Причём вы там мне что-то до десятка их навешали, и что, каждый раз вписываться?! Тоже мне, Бог, типа "я правила устанавливаю, а вы живите как знаете". Смешной вы.
Цитата:
Ведь вы, верующие
ну что тут скажешь...; "теряем, ТАКОГО человека теряем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Цитата:
можете опять узреть в этих словах что-то гомосексуальное
А у вас ассоциации такие, типа "уж - член". Это фетишизм, товарисч. Не смертельно - живите.
Цитата:
Ну так опровергните. И всё. Вы гуманитарий или нет?
Блин, ну смешной же вы... Нет, я не гуманитарий. Нет, я не технарь. Нет, я не ... (подставьте сами).
Цитата:
Баян. Ну вот, к примеру.
Вы мне уже цитату из ЖЖ одного философа приводили, где он термину атеизм своё определение давал. И опять!!! Зачем мне от вас чужие тараканы, у меня своих в голове достаточно.
 
Почитаю на досуге. Позже.
И про "ярлыки" тоже...

Всего записей: 1421 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 19:16 29-10-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не смертельно - живите.

Ну спасибо, ваше всемогущество.

Цитата:
Нет, я не гуманитарий. Нет, я не технарь. Нет, я не ...

Во-во. Ничто не ново под луной. Чайльд-Гарольд очередной. Это как раз гуманитариям присуще.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 19:35 29-10-2009 | Исправлено: djfr, 19:39 29-10-2009
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
У меня при сохранении выскакивает вот такое:

 
баг репот
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=13&topic=2382&start=740#19
 
Добавлено:
 djfr

Цитата:
Я ярлыки не вешал. Я выдвигал гипотезы.

 
Гипотезы должны быть без ярлыков. Хотя бы минимально похожи на правду. И доказательно. Это не (с)только вас касается. Ничего личного  
 
Добавлено:
Maxim_um

Цитата:
Не смертельно - живите.

не факт  
 
Добавлено:
djfr

Цитата:
Нет, я не гуманитарий. Нет, я не технарь. Нет, я не ...
 
Во-во. Ничто не ново под луной. Чайльд-Гарольд очередной. Это как раз гуманитариям присуще.

Атас

----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 19:39 29-10-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Гипотезы должны быть без ярлыков. Хотя бы минимально похожи на правду.

Почитайте Вилсона.
 
Добавлено:
crackcrack

Цитата:
Атас

Это вы классической логикой мерите.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 19:47 29-10-2009 | Исправлено: djfr, 19:50 29-10-2009
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr
эт кто?
 
Добавлено:

Цитата:
Это вы обычной линейной логикой мерите.

да уж какая есть
 
Добавлено:
а разве бывает другая?
 
Добавлено:

Цитата:
Почитайте Вилсона.  

Может Ватсона? похоже на анекдоты, как и про еще одного героя ..

----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 19:49 29-10-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
да уж какая есть

Вообще-то Maxim_um тут намекнул на то, что он бог. Банально.  
 
Добавлено:

Цитата:
Может Ватсона?

Выше ссылка есть.
 
Добавлено:

Цитата:
а разве бывает другая?  

Куча разных.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 19:56 29-10-2009
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr
Цитата:
Вообще-то Maxim_um тут намекнул на то, что он бог. Банально.
Финал...

Всего записей: 1421 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 20:01 29-10-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru