Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Не знаю, правда или нет, но где-то читал, что в сша другая система поборов. У них полицейские получают то ли процент то ли премии из штрафных сборов. Чем больше наштрафуют, тем больше получат. Очень удобно и никаких взяток не нужно.  

Как я уже неоднократно говорил, у меня куча родственников живут в США, так вот по их словам там такого беспредела гаишников, как у нас нет. Да, там везде камеры понатыканы и проскочить "пока гаишник не видит" не получится, но разводов с перепрограммированными алкотестерами не бывает в принципе. Да и оспорить штраф в суде гораздо проще, чем у нас  
 
RaydenVVV

Цитата:
Да ты и польскую смирновку за настоящую считаешь. Абсолют да, абсолют был хорош. Году в 90-92, а потом ушел с нашего рынка. Причина - массовое количество подделок.  

Опять же - при чём тут Ельцин ? Ты думаешь при Путине смирнов стали родной завозить ? Я в этом сильно сомневаюсь, то, что продаётся у нас и то, что продаётся в Европе или Америке - это две большие разницы, как говорят в Одессе. А то, что при Ельцине не было водки в продаже, так это не правда, была и вполне дринкабельная хотя, наверное, и не родная. Водка вообще бывает только двух сортов - хорошая и очень хорошая
 

Цитата:
Значешь почему ты неприятен в общении? Потому что ты пресмыкаешься перед западом, для тебя запад это "цивилизованные европы", а тут дебилы и путиноиды. Гнилая интеллигенция - вера свою непогрешимось, избранность, ум честь и совесть, преклонение перед западом и брезгливость к тупому и быдливому окружению. А на деле - падаль.  

Я не совсем понял, какие претензии лично ко мне То, что коррупция к нас приняла катострофические масштабы, угрожающие безопасности страны, неоднократно заявлял Медведев, так что все претензии к нему  
 


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 20:37 06-09-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 20:56 06-09-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
То, что коррупция к нас приняла катострофические масштабы, угрожающие безопасности страны, неоднократно заявлял Медведев, так что все претензии к нему  

Маллыш! Когда коррупция принимает катострофические масштабы - ее называют экономикой.  
В этом мире - всё до ужаса просто;)

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:31 06-09-2009
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Когда коррупция принимает катострофические масштабы - ее называют экономикой.  

 
Вспомниился фильм ''Великая Криминальная Революция ''  Говорухина от 1994-го... С тех пор вроде никаких революций не было.
Так о чем тут спорят в толк никак на возьму...  
 

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 21:51 06-09-2009
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tolja,

Цитата:
Вспомниился фильм ''Великая Криминальная Революция ''  Говорухина от 1994-го... С тех пор вроде никаких революций не было.  
Так о чем тут спорят в толк никак на возьму.

Деградировать проще и быстрее, чем наоборот
 
Добавлено:
Churchill,

Цитата:
Маллыш! Когда коррупция принимает катострофические масштабы - ее называют экономикой.  
В этом мире - всё до ужаса просто;)

Это ты сильно отмочил!

----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 21:52 06-09-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CheRt

Цитата:
Это ты сильно отмочил!

 
   

 
 
tolja

Цитата:
Вспомниился фильм ''Великая Криминальная Революция ''  Говорухина от 1994-го... С тех пор вроде никаких революций не было.  

У меня только один вопрос - он его снял до того, как вступил в Единую Россию или после ?
 


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:36 06-09-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 09:03 07-09-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
crackcrack

Цитата:
это фантастика  

сравни насколько быстро можно было запороть совдеповский движок, дав ему нагрузку сразу после включения на холоде (да и дергал бы, небось)), не подождав разогрева минут 5 хотя бы. И как сейчас на немецких-японских двиглах сразу заведшись гоняют зимой.  
 
 
Добавлено:

Цитата:
То, что коррупция к нас приняла катострофические масштабы, угрожающие безопасности страны, неоднократно заявлял Медведев,  

аналогичное заявлялось и у нас =)  
Правда почему-то тогда, когда кто-нить уходить добровольно не хотел =)
Вот ща, к примеру, клоун, подрабатывающий спикером сейма, добровольно уходить не хочет =))

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 13:14 07-09-2009
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r, ну уж Черч тролль то не больше, нежели ты
 
bredonosec,

Цитата:
сравни насколько быстро можно было запороть совдеповский движок, дав ему нагрузку сразу после включения на холоде (да и дергал бы, небось)), не подождав разогрева минут 5 хотя бы. И как сейчас на немецких-японских двиглах сразу заведшись гоняют зимой.

Расскажу "сказку", правда уже Российскую технику, а именно мопед ЗИД-50 ака "Пилот".
В общем в 97-м сие чудо было приобретено и за 2-3 года мы с братом уездили его по самое не балуй (двигатель сего "чуда техники" вообще имел очень ограниченный ресурс, если его нагружать) и пришла пора "половинить" сердце "железного коня": менять прокладки, сальники, чистить картер + менять поршневую.
Ну и сходу нагрузил мопед (сели вдвоем), без обкатки колец, пальца, т.д. Километров через 5 упала мощность и послышался характерный стук. Благо рядом был сервис и мы попросили у ребят инструменты (с собой не брали).
Быстро сняли головку цилиндра, вытряхнули осколки. От обоих колец оторвало по куску, ими же раздолбало нижнюю часть головки и верхнюю поршня ("зеркала" остались чистыми).
Собрали обратно.  
Ребята из сервиса:  
 - Он у вас не заведется.
...мопед заводится с одного толчка...
 - Он у вас вообще не потянет. Один добавляет: у меня японский мокик с одним битым кольцом не заводится, а тут такое - ...
...отдаем инструменты, парочка толчков ногами, чтобы помочь набрать обороты (таки мы вдвоем, а моща и так просела) и поехали.
Сзади: твою ж налево, так не бывает!

----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 14:33 07-09-2009
CEMEH



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
сравни насколько быстро можно было запороть совдеповский движок, дав ему нагрузку сразу после включения на холоде (да и дергал бы, небось)), не подождав разогрева минут 5 хотя бы. И как сейчас на немецких-японских двиглах сразу заведшись гоняют зимой.

Если сравнивать инжекторные движки, то поедут без проблем и тот и другой. Если смотреть на физику процесса, то автоматика подачи топлива переобогощает топливную смесь. Так что бензин будет конденсироваться на холодных стенках цилиндра, смывая масляную пленку, хоть в наших, хоть в ненаших движках.

Всего записей: 237 | Зарегистр. 17-09-2006 | Отправлено: 15:44 07-09-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
аналогичное заявлялось и у нас =)  
Правда почему-то тогда, когда кто-нить уходить добровольно не хотел =)  
Вот ща, к примеру, клоун, подрабатывающий спикером сейма, добровольно уходить не хочет =))  
Полагаете, что в России имеются не желающие уйти добровольно спикеры Думы?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 16:02 07-09-2009
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Не желающие уйти имеются, а вот желающих уйти нету!

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 16:52 07-09-2009
RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Вот ща, к примеру, клоун, подрабатывающий спикером сейма, добровольно уходить не хочет =))  

А ты считаешь, он не  справляется со своими обязанностями?

Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 22:15 07-09-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А ты считаешь, он не  справляется со своими обязанностями?

не знаю. как ща(не интересуюсь), но еще с пару мес назад точно не справлялся =)  
 
но при чем тут моё мнение? Речь шла о том, что
Цитата:
неоднократно заявлял Медведев,  

 - у нас тоже президентша (Грибаускайте) настоятельно рекомендует Валинскасу валить по-хорошему =)

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 22:40 07-09-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
Речь шла о том, что
Цитата:
неоднократно заявлял Медведев,
- у нас тоже президентша (Грибаускайте) настоятельно рекомендует Валинскасу валить по-хорошему =)
Отличие в том, что Медведу не обязательно болтать о коррупции, дабы свалить спикера или какого-нибудь губернатора и мэра.
 
XPEHOMETP
Цитата:
Не желающие уйти имеются, а вот желающих уйти нету!
Фамилии нежелающих назовёте?
 

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 09:55 08-09-2009
asd3

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В политике, работе Медведева и Путина много как положительных так и отрицательных моментов, каждый для себя дидет только то что ему нужно, или совпадает с его убеждениями.

Всего записей: 14 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 10:50 08-09-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Отличие в том,  

есть чудесный рассказик =)  
От Шекли =)  
Называется "Заметки по восприятию воображаемых различий" ))
Рекомендую

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 12:37 08-09-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
есть чудесный рассказик =)  
От Шекли =)  
Называется "Заметки по восприятию воображаемых различий" ))  
Рекомендую  
А это мне надо? Равно как и восприятие воображаемых сходств...

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 14:27 08-09-2009
oRDoSS



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
а в цивилизованных европах за енто вас или сразу уложат мордой в землю

В "цивилизованных европах" гаи не вымогает деньги за всякую фигню. Если мент и решится на взятку, то ее сумма будет немаленькая, и это будет взятка за что-то более серьезное, чем нарушение ПДД.  

Цитата:
И всерьез считаете, что страна при такой может жить длительное время не становясь зимбабве? ))  

Хм. Не знаю, честно вам скажу. Точный ответ даст только эксперимент. Может и не стала бы. Но, с другой стороны, перед дефолтом жизнь была получше и стабильнее, чем в том же начале 90-х. Да и чем мы сейчас отличаемся от того же Зимбабве? разве только тем что негров не так много, да бананы не растут круглый год

Цитата:
В частности, что сейчас как раз летают, бо керосину наливают вузам щедро

Я имел в виду не вузы

Цитата:
И точно так же вертели б любого иного. Бо производить самоли практически не на чем, и некому (если желаете попротиворечить - езжайте сами на кнаапо - там больше сотни вакансий свободно).

Так я об этом и говорил во второй части поста, а не ныл, как тут некоторые выразились. Это самое "золотое правило" в действии. "Дураков нет", поэтому вакансии не закрыты. Давайте здраво посмотрим. Если вы предложили три рубля, а со стороны потенциальных работников (которые вам нужны, иначе вы бы не открывали вакансию, не так ли?) слышно "сам работай за эти деньги", то вы вынуждены будете поднять вознаграждения ( в форме прямого повышения з/п и/или прочих "вкусностей" для наемного работника). Но это только если вы заинтересованы выпускать продукцию. По-видимому, выпускать самолеты у нас никто не хочет. О чем я и говорил. Если нет денег уж вообще - пересмотреть ФОТ, так как вышеописанная вами ситуация никак не тянет на благополучие, то за что платить управленцу? за некомпетентность?  

Цитата:
а вот ентот круг задач тож таки требует некоторого таланта и компетенции.  
Потому что тупой менеджер может гораздо быстрее убить напрочь предприятие, нежели тупой инженегр. А талантливый - поднять его и сделать счастливыми и богатыми (относительно прочих или ранее) работающих там. Так ша, экономя на управленцах, тож каши не сваришь. Всё надо с головой делать, а не "отнять и поделить" ))  

Я не предлагаю экономить на управленцах. Я предлагаю экономить на некомпетентных управленцах. Иными словами - "каждому по заслугам".  
 
CheRt
Цитата:
Чем больше ответственность управленца, тем выше должна быть зарплата. То же касается сложности.  

Золотые слова. Ключевое слово - ответственность. Проблема в том, что сейчас реальной ответственности управленцы не несут. Максимум, снимут с поста и заведут дело которое будет тянутся несколько лет и закончится ничем. Каждый из вас наверняка может вспомнить в своем городе, селе и.т.п хоть одно предприятие, которое развалило бездарное руководство. В стиле "после нас хоть потоп".  Какой-нибудь водоканал, производство, еще чего-нибудь. Да даже мэра, после "царства" которого был почти полный пэ. Какую ответственность понесли эти люди? И еще, вы считаете, что за такую работу надо платить?

Цитата:
По поводу инженеришки: я вот инженер-программист, зарплатой +/- доволен

Я могу лишь порадоваться за вас.  Что касается меня, мне на моей работе, приходится выступать как раз таким вот управленцем.  
Хотите пример? Вдоль трассы сейчас надо смонтировать 50 с лишним контейнеров с оборудованием, с телеметрией, аварийным питанием и.т.п. Есть 2 варианта - взять в организацию 3-5 человек инженеров, которые по уровню квалификации потянут монтаж либо отдать это дело на подряд. Подряд в 7 раз дороже по затратам, чем выполнение своими силами. Я, как бывший инженер в этой отрасли, среди знакомых знаю 2-3 человек которые имеют соответствующую квалификацию и потянут эту работу. Но вот за 60 штук в месяц они работать не хотят, просят хотя бы 80, а убедить генерального не могу - он говорит: "да, своими силами выгоднее, но мне оно нафиг не надо, сэкономленные деньги не мне же в карман же упадут, чего тогда пупок рвать".  
 
Хаю. Правительство, да. Вот вы хаете демократов? а чем путин лучше? что, при нем стало больше высокотехнологичных производств? Расцвет и благоденствие наступили? Чего-то приморье его не наблюдает. Восточная сибирь тоже. Я тоже. А кто его наблюдает? Москва? Или с газпромовского небоскреба виднеется оно на горизонте? Я вот вижу, что раша на первое место в мире вышла по экспорту нефти... И беспредел, гаишников, ментов и госслужащих. Зимбабва, одним словом. А вы этого не видите?
 
Runtime_Err0R

Цитата:
Как я уже неоднократно говорил, у меня куча родственников живут в США, так вот по их словам там такого беспредела гаишников, как у нас нет. Да, там везде камеры понатыканы и проскочить "пока гаишник не видит" не получится, но разводов с перепрограммированными алкотестерами не бывает в принципе. Да и оспорить штраф в суде гораздо проще, чем у нас  

Я о том же. Вот, с бруклина пример, родственник выиграл дело против одной из служб. Государство, которое там денежку считает, в свою очередь содрало денежку, практически в размере этой компенсации (и немаленькой), со служащего, который совершил незаконное действие/бездействие. Злоупотребления властью в таких масштабах там нет. Там за свои поступки отвечать надо, в том числе и долларом.
 
RaydenVVV
Мне почему-то стиль ваших постов напоминает "мочить в сортире". Эдакий рубаха-парень, не отягощенный интеллектом. "А вы, что, гнилой интеллегентишка? - Что вы, что вы! Такое же быдло как и вы!" (анекдот).
 
all
Я не выступаю за демократов или путина. Я всего лишь за здравый смысл и не призываю равняться на столпы демократии - США и Англию. Как коррупцию и разпиз... разгильдяйство у нас, мне также совсем не хочется иметь, к примеру,  видеокамеру чуть ли не в толчке (англия) или маразматическое копирайтное законодательство (США). Там тже есть свои недостатки. И что плохого в том, чтобы скопировать хорошие идеи, оставив за бортом негатив. А не вести пустые споры, доказывая что жигули лучше мерседеса. Еще раз, я за здравый смысл - это самый лучший общественный строй.
 
PS. Черч, за "малыша" спасибо. Поднял настроение.

Всего записей: 222 | Зарегистр. 26-01-2005 | Отправлено: 19:11 08-09-2009 | Исправлено: oRDoSS, 20:16 08-09-2009
Astap450

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Копировать что-либо нехорошо. Так как скорее всего работать просто не будет.
Нужно именно что "переносить".

Всего записей: 71 | Зарегистр. 21-06-2007 | Отправлено: 19:53 08-09-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
А это мне надо?

если чукча читатель, то надо
А если 3.14сатель, то строчите дальше )) Ток не обижайтесь, что ваша тз мало кому интересна )  
 
oRDoSS

Цитата:
В "цивилизованных европах" гаи не вымогает деньги за всякую фигню.  

простите, кто из нас тут живет? )) Ви таки будете мне рассказывать, как я живу? ))  
 

Цитата:
Если мент и решится на взятку, то ее сумма будет немаленькая,

эээ.. ну, скажем, 20 литов (260 руб) - это много? )) Или за более сурьёзное полтос (650 руб) - это сильно много? ))  
Люблю теоретЕГов =))  

Цитата:
и это будет взятка за что-то более серьезное, чем нарушение ПДД.  

ага )) Например, за проезд под кирпич в случае удачи от 20 до 40 лт))  
Конечно, это что-то сурьёзное, а не пдд )))  
 

Цитата:
Хм. Не знаю, честно вам скажу. очный ответ даст только эксперимент.  

так вот он - перед глазами. Зимбабве. Началась анархия, развалилась экономика, инфляция сколько там.. 100 триллионов процентов (в гиннесе надо проверить), и в конце концов вообще от валюты отказались.  
Ну, можно афган еще взять. Тож бандитское право. Итог - оккупация.  
Вам оно надо?  
 

Цитата:
Но, с другой стороны, перед дефолтом жизнь была получше и стабильнее, чем в том же начале 90-х.  
так потому что тратили больше. Зарабатывали не больше. И жили в кредит. Итог - дефолт ака неспособность оплатить долги. Возьми кредит в банке - тож "стабильно" поживешь, пока не кончится бабло )) Ток это ж не значит, что так можно бесконечно ))  
 

Цитата:
Я имел в виду не вузы  
части тоже. Есть несколько веток, где крайние лет так 5 отписывали, что где видели летящее. Ранее только изредка около испытательных центров или перед парадами отписывались. А крайние полгода - по несколько раз в день - там ми28 группой ночные опять пошли отлётывать, там опять звено су-24 крутилось, там миги крутились, там тушки парой гуляли, там то, там сё..  
Когда однократно - конечно, может быть случайность, но когда статистика....  
 

Цитата:
то вы вынуждены будете поднять вознаграждения  
о вопросах зряплаты и сохранения кадров вообще-то больное дело, не спорю. И логика отдельных руководителей мне налопонятна (точно так же, как и работающих в организациях)..
В частности, установленные порядки работы в окб сухого, как прочел впечатления ушедшего оттуда недавно, меня несколько шокировали.. Если и правда оно введено по "западным методикам" "понабранными мальчиками-менеджерами"(С), то иначе как вредительство назвать сие трудно..  
но огульно выдавать "ффсё плохо, мы ффсе умрем" - это тож не дело.  
 

Цитата:
Я предлагаю экономить на некомпетентных управленцах.  
а я предлагаю плохих не нанимать. Нафига вам 10 дармоедов, не умеющих работать, но которых вы за полпайки будете держать и мучаться с ними? Поставьте 5, но живых и платите им полное. Или 10, если нагрузка большая, но опять же, нормальных и за нормальное жалование.  
А пока получается  
"они делают вид что платят, мы делаем вид, что работаем". И выхода из этого круга нет.  
 

Цитата:
что, при нем стало больше высокотехнологичных производств?  
немножко таки больше )) Французы из эрбаса, приехав на НАПО, несколько притухли, поскольку обнаружили на сегодяшний день самый современный комплекс разработки и ПЛМ на продуктах от Дассо и соответствующем железе. КнААПО - первый авиазавод, оборудованный как следует сегодня, а не по "последнему слову начала 70-х гг". К слову, часть подобного оборудования (автоматические стенды для клепки крыла) была закуплена Туполевым еще в 93 году, но!!!!! ДО СИХ ПОР не установлено оно! Стоит на складе или где. Можно вспомнить купленные 2 линии на сколько-то там микрон (точнее, полностью заводы, а не только линии). Можно вспомнить "зала" и пару подобных компашек, что варганят прекрасные гиростабилизированные платформы, системы управления и автопилоты. а последнее время, и БЛА (в том числе для ввс рф.)
Напр, Дозор 40 во многом подобен израильским гермесам, которые сбивались в грызунии =) А дозор 600 - класса, близкого к предатору. Не желаешь сравнить сие с пчелами ёлкинского периода? Над которыми кружок авиамодельный при пту мог посмеяться ))  
И проч и проч. Примеров есть. Перечислять глупо и долго. Но новое идет, пусть медленно, но идет.  
 

Цитата:
Вот вы хаете демократов?
я при них живу. И вижу, сколько получаем помощи извне. И на что её хватает. (напр .тут в новостях промелькнуло с гордостью, что литовские учёные испытали ракету средней дальности =)) При проверке выяснилось, что сие была красиво покрашенная труба с шашкой на смесевом топливе )) Нечто вроде кассамки палестинской, но дерьмового качества =)) Уровень ракетомодельного кружка при школе =))  
 

Цитата:
И что плохого в том, чтобы скопировать хорошие идеи, оставив за бортом негатив.  

прикол в том, что копировать надо не то, что нам предлагают советники оттуда И местные подпевалы и полномочные представители  
Потому как ни один конкурент не захочет помогать росту другого, а скорее наоборот.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:44 08-09-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:

Цитата:
В "цивилизованных европах" гаи не вымогает деньги за всякую фигню.  

простите, кто из нас тут живет? )) Ви таки будете мне рассказывать, как я живу? ))  

Ви таки считаете, что живёте в Европе ? ню-ню

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:36 08-09-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 21:36 08-09-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru