Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
 
Действительно, и чего это  Maxim_um  к форумчанам цепляется, не пойму.
 
Взял  бы он себе травки, которую ему любезно предлагает  vpol, да пошел бы читать труды наши многолетние, например вот эти..., а там глядишь и стал бы  '' более-менее адекватными'' ...
 Хотя  у всех по-разному становление проходит, может и не помочь...  

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 20:03 25-10-2009
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
оскорбили его дав понять, что считаете умственно лежачим?
Слова-то ваши, оскорбления, если есть, соответственно, также.tolja
Цитата:
Действительно, и чего это  Maxim_um  к форумчанам цепляется, не пойму.
Да тест это был на вшивость, то бишь на наличие комплексов и внутренней неудовлетворённости собой. Вы и bredonosec его не прошли.
Поздравить вас с этим?

Всего записей: 1421 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 20:48 25-10-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
осталось только выдать что-то вроде "эти руки ничего не крали" )))  
как грится, поздно пить боржоми, вскрылся ))

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:53 25-10-2009
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что ж, "дело было вечером, делать было нечего", а потому продолжим...
bredonosec
Цитата:
осталось только выдать что-то вроде "эти руки ничего не крали" )))  
Да "выдать-то", уверен, вы можете и не такое. Только вот ценность/соответствие действительности "выдаваемого" вами такова, что место "бумажке" в мусорном ведре ближайшего сортира.
P.S.:

Цитата:
Поздравить вас с этим?
Кстати, я вас таки "поздравляю". Хреново, что вы пока даже не осознаёте их, комплексов, у вас наличие, а потому до преодоления их вам ещё похоже далеко.

Всего записей: 1421 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 21:33 25-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чтобы все остальным посетителям этой темы было более понятно, почему здесь настойчиво продвигается тема психиатрии, позволю себе посоветовать всем желающим набрать в Яндексе фразу ''родина современной карательной медицины".  
В самых верхних строках будет г. Киров. У меня это 10-я строка.
По-моему это даёт самый полный ответ на тему, почему в любых острых темах кировчан тут же появляются карательные психиатры. Это конёк странных нынешних политиков области.
Про которых я кстати и пишу, что они заигрались уже в чиновничьий экстремизм.
 
Кстати...  
Ещё более легко будет понять происходящее после того, как почитать личный блог Никиты Белых. Губернатор Кировской области уже устал оправдываться за карательную медицину в области. http://www.belyh.ru
Симптоматично однако!!!
 
Встаёт лищь вопрос, кто же именно всё-таки сегодня насаждает эти карательные меры на Вятке...?
Частично ответ на этот вопрос даёт статья Губернатор Белых как внутренний Саакашвили

Цитата:
Мало кто заметил – дела-то провинциальные – какой заговор зреет на древней вятской земле. И лишь «Молодая гвардия «Единой России» разглядела, что губернатор Белых занимается американизацией области. Лексика замечательная: «Судя по количеству эмиссаров США, приезжающих в Киров, американцы, отказавшись размещать элементы системы ПРО в Чехии и Польше, решили разместить свои «локаторы» на Вятской земле. Одним из таких «локаторов» может стать Никита Белых, маскирующийся под губернатора Кировской области».

 
Оттуда же понятно, почему в этой теме так активны сторонники ГосДепа США.
Ну и тема связи некоторых чиновников области и страны с экстремистскими террористическими организациями думаю приобретает более понятные очертания.  
Так что всё что сделал я, так это просто на фактах провёл вектор этих странностей из  Кировской области в сторону некоторых государственных корпораций. И я просто намекнул Сергею Чемизову и Президенту России, что тут есть с чем и кем разбираться.
Надеюсь что они разберутся. Как разберутся и с тем, зачем Никита Белых на прошлой неделе в полном неуважении к Конституции России создал свой Совет Безопасности.
Имено ГосДеп США пытается сделать из Кировской области ещё один вариант расчленения России. И пока что у него это хорошо получается.
И в этом смысле всем остальным в этой теме конечно же тоже должно быть понятно, почему Черчь так настойчиво пытается приписать моей теме звание "анти-"россиянской" направленности".
Помню оккупация Ирака и Югославии начиналась тоже с того, как некие Черчи от ГосДепа США нашли там террористов и экстремистов.
Так что... Как говорится, "на воре шапка горит!"
А тема моя в этом смысле становится особо пророссийской!
 
И именно в связи со всем вышесказанным я прошу Дмитрия Анатольевича Медведева вернуть Кировскую область в конституционное пространство России.  
И если такая цель стоит, то начать уже сегодня я прошу с передачи Кировской области в прямое управление Президента России!

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 23:31 25-10-2009
RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Меня всегда умиляли люди, считающие, что президент читает этот форум

Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 01:20 26-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RaydenVVV

Цитата:
Меня всегда умиляли люди, считающие, что президент читает этот форум

А меня всегда умиляли люди, которые считают, что странами правят терминаторы - президенты.
Запомните, милейший!
Есть такое понятие как ИНСТИТУТ ВЛАСТИ. И в любой современнной стране правит как раз этот институт.
Президент - это публичный политик, и у него есть своя жёстко очерченная роль в отношениях с обществом, которая оговорена в Конституции страны.
Но на самом деле политическую линию того или иного государства и того или иного лидера этого государства делает масса людей, начиная с самого Президента, и заканчивая агентом 007.
Во всех ведущих современных странах на формирование системы управления работают  целые институты. Их работа заключается в основном в сборе инормации по своим различным каналам, обработка этой информации, и в конце (если речь идёт о государственной политике) это выдаётся уже в виде готовой публичной версии информационного продукта из уст Президента или из уст Председателя правительства. И если вы не в курсе, то я как сисадмин в законе могу вам сразу сказать о том, что в современном мире основной сбор информации идёт именно с использованием Интернет. И значит уже утром второго дня любая интересная властным структурам информация доступна Президентам всех заинтересованных стран.
Вы меня просто умиляете....!
Наверное думаете, что Дмитрий Анатольевич и блог свой лично ведёт... Гыгыгы...!!!
Дай бог если он за компьютером хотя пару раз в неделю бывает.
Успокойтесь! Для того чтобы быть серьёзным политиком того или иного уровня, в современном мире надо иметь целый штат доверенных лиц по конкретным направлениям деятельности.
И я вам гарантирую, у Д.А.М. такой штат есть. Я просто это знаю...
Поэтому пожалуйста не бросайтесь более такими глупыми "блондинистыми" фразами.
Лучше обратите хотя бы внимания на то, сколько поисковых ботов в постоянном режиме мониторят популярные сайты. И вам многое будет ясно тоже!
И я открою вам секрет, на самом деле по некоторым направлениям интересов того или иного государства в постоянном режиме сейчас мониторится весь Интернет-трафик и любой другой информационный трафик. Те же самые ваши СМС с мобил.
И делают это практически все ведущие государства. И на эту задачу работают даже  целые спутниковые шпионские сети.
Нда уж...! Не ожидал я что в 21-ом веке кто-то мне будет бросать такие фразы.  
Мило! Очень мило! Просто очень - очень...!!!

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 02:20 26-10-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
сейчас мониторится весь Интернет-трафик и любой другой информационный трафик. Те же самые ваши СМС с мобил.  

а почему б не написать смс-ку внукам с обращением к президенту в ней?  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:37 26-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
а почему б не написать смс-ку внукам с обращением к президенту в ней?

Насколько я знаю, некоторые бредоносцы так и делают.
Но я не Вы! Я просто решил что здесь это будет более уместно.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 02:41 26-10-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С предложением убить свою жену.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 02:41 26-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr

Цитата:
С предложением убить свою жену.

Угу... Почему бы нет?!
А в ответ Д.А.М. предлагает всем таким писателям убить себя ап стену.
 
Насколько я знаю у Д.А.М. есть ещё свой видео-блог...
А значит стоит и видеокамера.
Поэтому в таких случаях он вряд ограничивается только вышенаписанным ответом.
Скорее всего он ещё как мудрый опытный политик добавляет:
 
"Я достаю из широких штанин
Предмет размером в полнеба.
Смотрите! Завидуйте! Я гражданин!
А не какой-то сморчок из ГосДепа!"

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 03:11 26-10-2009
RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Знаешь на кого ты похож? На бабу. Ты задаешь мне вопрос, сам же на него за меня отвечаешь,  а потом еще объясняешь, почему этот ответ неверный.  
И что характерно, мне в этом диалоге можно даже рот не открывать, ты сам все реплики распишешь. Ну чисто женский подход.
 

Цитата:
Не ожидал я что в 21-ом веке кто-то мне будет бросать такие фразы.  

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".
Да насрать мне, что ты там ожидал, а что для тебя неожиданность.
Есть такое ругательное слово - интеллигент. Ты типичный преставитель.
 
 
bredonosec

Цитата:
а почему б не написать смс-ку внукам с обращением к президенту в ней?  

Ребята с РТР в прошлом году рассказывали, что перед олимпиадой в китае им заранее дали по шапке, что ежели каналы окажутся перегруженными, то мало никому не покажется.  
Ребята заранее озаботились и о резервных каналах, и о резервных вычислительных мощностях, вроде бы ничего не предвещало аврала... Все испортили грузины со своей войной. Народ ломанулся в сеть и все новостные ресурсы легли. Как сейчас помню, из более-менее крупных новостных порталов работал только лайф.ру.
 
Я это к тому, что человек на голову больной. Не представляет, сколько прокачиваться трафика хотя бы по рунету, сколько смс-ок отправляется. Чтобы этот все читать, каждый второй россиянин должен на кей-джи-би работать.Трепло он, а не сисадмин.
 

Цитата:
Мило! Очень мило! Просто очень - очень...!!!  

А может и не баба, может из тех, кто в душе считает себя бабой...  
Времена неспокойные, каких только вирусов с запада не нанесло. Чтоб всех вылечить, всей кировской области мало.

Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 03:25 26-10-2009
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так я чего то непойму-Россию уничтожила Кировская область?

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 09:32 26-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RaydenVVV

Цитата:
Знаешь на кого ты похож? На бабу.

Я догадывался конечно что в ГосДепе США плохо знают русский зык.
Поэтому я для начала лоправлю вас: Бабами сваи забивают!!!
И вы наверное имели в виду всё-таки женщину.
 

Цитата:
Ну чисто женский подход.

Я доволен вашим сравнением.
Мудрости женщин позавидует любой мужчина!!!
Каким бы интеллектуальным НЛП-плоскостопием он не обладал!
Спасибо!
 

Цитата:
Есть такое ругательное слово - интеллигент. Ты типичный преставитель.

Увы... В этом я с вами соглашусь не до конца.
Потому что я в первую очередь всё-таки обычный типичный представитель HOMO SAPIENS, с умом и телом.
Однако в сравнении с вами я конечно же обладаю также "большой внутренней культурой". И значит согласно Ожегова я в сравнении с вами конечно же ИНТЕЛЛИГЕНТ.
Что в этом ругательного - не знаю. И политизированный смысл вашей реплики мне не совсем в данном случае понятен. Я родился уже после революции 17-ого года если что.
 

Цитата:
Я это к тому, что человек на голову больной.
 
Хм... Если честно я о вас так плохо не думал даже. Есть и у вас проблески ума если честно. Хотя... если вы всё-таки эту фразу желали отнести ко мне, то...
Вы сначала тогда уж определитесь сначала - больной я на голову человек или всё-таки ИНТЕЛЛИГЕНТ..???

Цитата:
ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ, -и, ж., собир. Люди умственного труда, обладающие образованием и специальными знаниями в различных областях науки, техники и культуры; общественный слой людей, занимающихся таким трудом.

(с) словарь Ожегова
 

Цитата:
Не представляет, сколько прокачиваться трафика хотя бы по рунету, сколько смс-ок отправляется. Чтобы этот все читать, каждый второй россиянин должен на кей-джи-би работать.

Угу... А компьютеры конечно же изобретены только для того чтобы в Кваку резаться и пасьянсы на работе раскладывать...  
Очередной типичный ответ "блондинки за рублём".
 

Цитата:
Трепло он, а не сисадмин.

Из ваших уст это звучит как самая высокая оценка сисадмину.
Спасибо!
 

Цитата:
Времена неспокойные, каких только вирусов с запада не нанесло. Чтоб всех вылечить, всей кировской области мало.

В этом вы конечно же правы.
Судя по вашим ответам, Вы самый типичный больной аТипичной пневмонии и свинячего грипа. Что это такое, вы конечно тоже не знаете и сами узнавать не собираетесь, но зато аТипично трепаться вы даже об этом готовы. НЛП- это действительно болезнь. И судя по вам, временя действительно неспокойные... Но...
Не волнуйтесь! Именно Кировская область вас от этого и вылечит.
Не зря же у нас открылся самый современный в стране комбинат, производящий тИпичные самые современные медецинские препараты.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 12:04 26-10-2009 | Исправлено: vpol, 12:17 26-10-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Насколько я знаю, некоторые бредоносцы так и делают.  

и что они пишут президенту?  
 
(подтягиваю свежий пакет попкорна)
 

Цитата:
Россию уничтожила Кировская область

натюрлих бей кировскую область - спасай расею )))

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 12:15 26-10-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я догадывался конечно что в ГосДепе США плохо знают русский зык.  
Поэтому я для начала лоправлю вас: Бабами сваи забивают!!!

Не надо ни кого поправлять:

Цитата:
БАБА    -ы, ж. 1. Замужняя крестьянка, а также вообще женщина из простонародья (прост.). 2. Вообще о женщине (иногда с пренебр. или шутл. оттенком) (прост.). 3. То же, что жена (в 1 знач.) (прост, и обл.). 4. То же, что бабушка (во 2 знач.) (прост. и обл.); в детской речи - то же, что бабушка (в 1 знач.). Жили-были дед и б. 5. перен. О робком слабохарактерном мужчине (разг.). 6. Теплая покрышка на чайник для сохранения тепла, распаривания, заварки. Вязаная б. * Каменная баба - древнее каменное изваяние в виде человеческой фигуры. Снежная или снеговая баба - человеческая фигура, слепленная из комков снега. || собир. бабье, -я, ср. (к 1 и 2 знач.; прост.). || прил. бабий, -ья, -ье (к 1 и 2 энач.). Бабьи сказки (вздор, вымысел; разг.). * Бабье лето - ясные теплые дни ранней осени.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 12:21 26-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RaydenVVV

Цитата:
Ребята с РТР в прошлом году рассказывали, что перед олимпиадой в китае им заранее дали по шапке, что ежели каналы окажутся перегруженными, то мало никому не покажется.

Вообще-то в цифровых каналах связи есть такое понятие, как уплотнение каналов.
Имеется в виду широкодиапазонное квантование информации в момент приёма-передачи аналоговой информации.
Так вот если не бежать за самым высоким качеством сигнала, то уплотнение это запросто способно на тех же самых каналах связи выдержать войну в Грузии, Олимпиаду, и другие виртуальные придумки Госдепа США, вместе взятые. Это я вам говорю как уже приличный электроник! Который между прочим за один месяц вывел своё радио в рейтинге Сибири на первое место. И при мощности передатчика в 2-3 раза меньше чем у конкурентов мы покрывали ту же самую площадь что и они. ГосДеп США мне до сих пор не может простить то поражение при нефтяном Нижнем  Ватэрлоо...
И Это вам просто экскурс в технические вопросы, Неуч!
А в вашем случае перегруз каналов если и был, то наверняка умышленный. Проблем передать информацию с Олимпиады я не вижу в любом случае. А вот ваше несоответствие в понимании этих технических вопросов просто налицо.
Лично я бы тоже ограничил связь таким как вы смишникам во время военных действий. Мало ли, что ещё атипичного вы можете придумать в своём наркосмишном бреду!
Лучше уж пусть ваш Саакашвили галстук продолжает жевать!
 
Эх уж! Дитя Перестройки!
Лучше бы учиться иногда продолжал!!!

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 12:33 26-10-2009 | Исправлено: vpol, 12:41 26-10-2009
RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR

Цитата:
Так я чего то непойму-Россию уничтожила Кировская область?

Да! Видишь vpol на свободе оказался.
 
vpol

Цитата:
Однако в сравнении с вами я конечно же обладаю также "большой внутренней культурой".  

да-да... Типичный  приступ интеллигеньщины. Интеллигенты всегда считали себя самыми-самыми. Самовосхваление - ваша типичная черта.  
А мне больше нравится другое определение: "Интеллигенция - прослойка между народом и дворянством, лишенная присущего народу хорошего вкуса"
 
Ты типичный интеллигент.
 
 

Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 13:00 26-10-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RaydenVVV

Цитата:
Ты типичный интеллигент.  

Не-не! Интеллигент(тм) тут помниццо модератором был. Но - ниасилил
А Молотобоец всё ж болше на шизофреника похож

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 13:05 26-10-2009
RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я тут подумал... А ведь этот чудик, называющий себя то сисадмином, то владельцем своего радио в чем-то прав.
 
Прав он в том, что вспомнил Ожегова.  
Ожегов конечно из разночинцев, поэтому ему и свойствено было идеализировать роль гнилой, не побоимся этого слова, интеллигенции. Но ведь мы находимся в теме "Кто и почему уничтожил Россию". И тут ответ интеллигенция как нельзя кстати.  
Носители так называемых "прогрессивных" взглядов, а на деле - разрушающая  и ломающая устои государства масса. Именно они привели к буруазной революции и распаду имеприи в 17-м. Именно они привели к распаду союза в 91-м.
 

Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 13:15 26-10-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru