Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Дурачок, развернутые ответы у тебя получаются смешнее, не стесняйся

----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 15:39 03-10-2009
morskoy69

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дурачок, развернутые ответы у тебя получаются смешнее, не стесняйся

Товарищ модератор. я получил три предупреждения за оскорбления, а вышеизложенный пост, как понимать?

Всего записей: 238 | Зарегистр. 15-06-2008 | Отправлено: 15:44 03-10-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
morskoy69

Цитата:
Данное обращение к Президенту и Председателю Правительства Российской Федерации открыто для подписания советскими/российскими научными работниками, имеющими постоянные позиции за пределами (бывшего) СССР...

Если б написали, что надо еще сократить - может больше толку было бы?
А если по мелочи, то еще есть ряд мест, с которыми можно спорить. Например,

Цитата:
- увеличение финансирования науки до уровня, адекватного стоящим перед страной задачам, обеспечение условий труда и быта ученых
каким задачам? может все как раз адекватно?

Цитата:
- отсутствие стратегического планирования с постановкой ясных целей
может быть проще: стратегическое планирование и представления авторов письма расходятся?  

Цитата:
- введение международных стандартов оценки качества научного труда...
международные, это какие? что в сша и англии? а может как для другой части мира, т.е. как в зимбабве и верхней вольте? или как в китае? или, ладно, скажем как в германии? вель нет единых критериев, милые коллеги...

Цитата:
- обеспечение абсолютной прозрачности финансовых потоков, достижимое в рамках международных проектов  
во чего захотели!

Цитата:
- кардинальное улучшение степени интегрированности российской науки в общемировую науку...  
вот тут как раз все у нас ОК, студентов аж с 3 курса отбирают.

Цитата:
- создание Российского Института Высших Исследований с привлечением государственного и частного финансирования по образцу аналогичных институтов в США, Канаде, Японии.  
во-во, но сравнивать надо не в первым эшелоном, а со вторым, или скорее со 101-м
насчет частного капитала - чушь, не пойдет он. Кстати, у нас такой институт имеется, расположен в США и основным консультантом там числится Бжезинский
PS. Забота о фундаментальной науке в отрыве от прикладной науки, скажем, да и от общества в целом - смотрится как минимум некрасиво. Отсюда сразу делается вывод, что суть проста -
Цитата:
финансирование. Можно было бы написать короче - "Дайте нам денег!!! Отнимите у Дерипаски и отдайте нам!!!"
Конечно, без финансирования ничего не получится, но надо было бы указать явно сколько надо и куда! И желательна подпись Обамы
 
Добавлено:
короче, вывод какой? писали письма мэнэесы, пусть и загранично-позиционируемые... Такие активные... Помнится такие уже приходили во власть, в начале 90-х . Пусть не по знаку, а по модулю...

Всего записей: 5124 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 15:45 03-10-2009 | Исправлено: cornborer, 16:18 03-10-2009
RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Товарищ модератор. я получил три предупреждения за оскорбления, а вышеизложенный пост, как понимать?

Ну после "быка из мухосранска" (кстати, где это? ты там тоже плавал?) термин "дурачок" ты должен воспринимать как уменьшительно-ласкательное обращение
 
 
 
Добавлено:
cornborer

Цитата:
писали письма мэнэесы, пусть и загранично-позиционируемые...  

Даже если его написали пофессора и академики, суть дела не меняется :

Цитата:
Забота о фундаментальной науке в отрыве от прикладной науки, скажем, да и от общества в целом - смотрится как минимум некрасиво


Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 19:48 03-10-2009
CEMEH



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RaydenVVV

Цитата:
Сочуствую. Если САМОЕ интересное в твоей жизни было в 20 лет и ничего более интересного уже не предвидится и больше возможностей самореализоваться не представится. К чему тогда жить?

А ведь я не только о себе написал:
Цитата:
И в жизни государств одна рутина, разве только войны и ПОБЕДЫ

 
пс
Пара вопросов:
В армии служил?
Как самореализовываещься?

Всего записей: 237 | Зарегистр. 17-09-2006 | Отправлено: 20:39 03-10-2009
morskoy69

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RaydenVVV
CheRt
Ссылки на ваши посты я отошлю администрации форума...раз модератор молчит, пускай там разбираются, кто прав, кто виноват.

Всего записей: 238 | Зарегистр. 15-06-2008 | Отправлено: 21:05 03-10-2009
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
morskoy69

Цитата:
Дурачок, развернутые ответы у тебя получаются смешнее, не стесняйся
 
Товарищ модератор. я получил три предупреждения за оскорбления, а вышеизложенный пост, как понимать?

Дык на мой взгляд, в этом посте нет адресата, почему ты решил, что именно ты дурачок?  Привычка?

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 21:52 03-10-2009
morskoy69

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NONONINI
А где я написал, что принял тот пост на свой адрес? И почему ты решил, что я что-то решил? Я просто попросил разъяснения у модератора...но разъяснений не получил. поэтому обратился в администрацию.

Всего записей: 238 | Зарегистр. 15-06-2008 | Отправлено: 22:22 03-10-2009
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
morskoy69

Цитата:
А где я написал, что принял тот пост на свой адрес? И почему ты решил, что я что-то решил? Я просто попросил разъяснения у модератора...но разъяснений не получил. поэтому обратился в администрацию.
 

Ну просто  обычно разъяснений просят, если кого-нибудь обижают, оскорбляют, а если на твой взгляд никого не оскорбляли, то что ты хочешь узнать от администрации? Может тебе не понятно слово дурачок? Тогда можешь  у Вики спросить, зачем администрацию по пустякам беспокоить? У них своих хлопот хватает.  
 

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 22:43 03-10-2009
morskoy69

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Может тебе не понятно слово дурачок?

А может ты пойдешь на... демонстрацию, вместе со своими советами, тоже мне, провокатор нашелся еще один.

Всего записей: 238 | Зарегистр. 15-06-2008 | Отправлено: 23:01 03-10-2009
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
morskoy69

Цитата:
Может тебе не понятно слово дурачок?
 
А может ты пойдешь на... демонстрацию, вместе со своими советами, тоже мне, провокатор нашелся еще один.

Извините за выражение, а где вы в этой цитате увидели совет?  Это скорее можно назвать вопросом, или проверкой на сообразительность. А провокация это когда называют, например дурачком, но адресно, чего не было.

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 23:24 03-10-2009 | Исправлено: NONONINI, 23:25 03-10-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RaydenVVV
не трать время, это тупо тролль )  
воспользуйся  одной финтифлюшкой

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 13:14 05-10-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мифологический проект, оказался преуменьшением. Президент Дмитрий Медведев и глава компартии КНР Ху Цзиньтао одобрили в Нью–Йорке новую программу сотрудничества, по которой Россия предоставит Китаю доступ к ресурсной базе Дальнего Востока и Восточной Сибири, в обмен на высокотехнологичные производства на китайской территории. Экономисты признали: Россия становится сырьевым придатком Китая. Неравноправное сотрудничество обуславливается также резким падением российской экономики на фоне роста китайской. Российско–китайское сотрудничество в ближайшие 10 лет будет строиться по принципу «наше сырье – ваши технологии», констатируют эксперты «Ведомостей». Россия готова отдать в совместную разработку месторождения каменного угля, железной руды, драгоценных металлов, апатитов и молибдена. В обмен на северо–востоке Китая будут созданы производства олова, свинца, мебели, огнезащитных дверей, различной техники, медных листов и кирпича. Официально интерес России в открытии производств на китайской территории обусловлен малолюдностью Восточной Сибири и Дальнего востока: где территория плохо освоена и пока малопригодна для организации высокотехнологичных производств. По данным Высшей школы экономики, в регионе живет 3,5–4 млн человек, включая женщин, детей и стариков. При такой численности найти 500 000–600 000 человек трудоспособного возраста, которые смогут прокормить регион, очень сложно.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 18:39 12-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Думаю что имеет смысл дать сюда эту информацию...
 

Цитата:
Итак...  
В данный момент я ищу издателя или издателей и рецензента-правщика на свою будущую книгу "КТО ВЗРЫВАЕТ КИРОВСКУЮ ОБЛАСТЬ?!".  
Второй полномасштабный вариант названия я рассматриваю "ЗАЧЕМ ОНИ ВЗРЫВАЮТ РОССИЮ?"  
На обработку и оформление всего существующего материала я планирую ещё около 3 месяцев. Затем книгу можно будет издавать и выпускать в продажу.  
Если быть кратким, то это в основном аналитический материал из личного журналистского расследования автора по экстремистской деятельности некоторых запрещённых в России бандформирований на территории Кировской области и других регионов России в 2003-2009гг., а также это книга о причастности спецслужб некоторых государств к диверсионной деятельности на предприятиях оборонного комплекса России. Выводов о том, что к взрывам домов в России имеет отношение ФСБ, вы не услышите. Нет у меня таких прямых обвинительных доказательств. Зато у меня есть другие доказательсва. И потому вы не услышите от меня также и выверенные провокации какого бы ни было политического толка. Я независимый человек, и единственное в чём я заинтересован - это поставить на место зарвавшихся диверсантов на ОАО "Молот", которые уже несколько лет угрожают моей жизни и жизни других честных граждан города Вятские Поляны. А вот о причастности ФСБ и других спецслужб к странным связям с разведками и спецорганизациями других стран я планирую рассказать. Впрочем это будет скорее всего анализ вынужденного такого сотрудничества на определённом этапе в развитии России.  
Также это книга о полномасштабной коррупции в чиновничьем аппарате Правительства Кировской области, включая прямое участие в этом бывшего Губернатора области и бывшего полпреда по Приволжью.  
 
Сразу скажу... Несмотря на то, что судя даже по названию книги, данный материал в некотором смысле является продолжением нашумевших на Западе публикаций Анны Политковской "Путинская Россия" и "ФСБ взрывает Россию", речь в книге пойдёт не только о ФСБ, но и о ГРУ и СВР, а также о деятельности на территории Кировской области и России спецструктур других государств, в том числе сателитов НАТО. Причём я постараюсь дать весь материал беспристрастно.  
Автор является в полном смысле слова свободным журналистом - общественником, и был просто вынужден собирать весь имеющийся у него материал по личной инициативе для защиты своих жизненно-необходимых интересов и прав. Автор не имеет связи ни с Березовским, ни с какими-то российскими службами безопасности, ни со службами безопасности других государств. Автор также не состоит ни в одной из политических партий России. То есть подача материала книги не подразумевает каие-то политические мотивы и пристрастия, и в ней не будет никаких личных выводов автора о причастности спецслужб российских или других госудасртв к диверсионной деятельности на территории России. Это будет просто беспристрастный анализ, и выводы каждый будет делать сам. Тем не менее богатый аналитический материал, собранный автором, являет собой очень мощный информационный пакет, который способен уже сегодня раскрыть участие спецслужб некоторых государств в организации террористичеких акций на территории Кировской области в 2003-2009гг., и в частности вокруг завода "Молот". Много в книге и материалов, которые указывают на странное аффилированное сотрудничество некоторых управленцев завода этих лет с членами сети запрещённых в России организаций исламистского и другого толка, в том числе с членами известной организации "Хизб ут-Тахрир" в 2002-2005гг.  
Основной интерес кировчан к данной книге может быть продиктован тем, что книга в основном опирается на материалы, полученные автором напрямую как от следственных органов, так и от людей, непосредственно занимающихся диверсионной деятельностью в России, и в частности в оборонном комплексе.  
Автор имел честь лично встречаться с некоторыми из людей, которые в той или иной мере занимались и продолжают заниматься на территории Кировской области деятельнотсью в интересах других государств.  
Сам автор несколько лет работал в управленческих структурах ОАО "Молот" и готов на страницах книги рассказать о том, как известное оборонное предприятие с помощью рейдерского захвата перешло в 2002-2004гг. в юрисдикцию мощной финансовой структуры, в числе которой сегодня числится как ОАО "Молот", так и многие другие производственные предприятия юга Кировской области, Удмуртии и Самары. Особый интерес в аналитическом материале автора может вызывать странное и непонятное сотрудничество руководителей госкорпорации "РОСТЕХНОЛОГИИ" (директор Сергей Чемизов) с разведструктурами других, в том числе натовских, государств.  
 
Сразу скажу ещё и о том, что имеющийся у автора материал я вынужден оценивать на равне со своей головой очень и очень дорого.  
Да и сам этот материал у меня я оцениваю дорого. Хотя копии его имеются и у некоторых российских спецструктур, и у некоторых СБ государств СНГ.  
В случае сотрудничества со мной издатель должен планировать сразу вложить в меня по договорным обязательствам только вступительный взнос не менее 1 млн. долларов. Окончательная сумма, включая само издание, будет стоить не менее чем в 10 раз дороже. Плюс издателю потребуется организовать охрану и страховку моей жизни и жизни моих родственников.

http://narod.gorodkirov.ru/zforum/view_topic?topic_id=237187
 
И в связи с этим вопрос:
ЧТО ЖЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ В РОССИИ, ГОСПОДА?
КТО ПРОДОЛЖАЕТ ВЗРЫВАТЬ НАШУ СТРАНУ УЖЕ ИЗНУТРИ???

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 14:27 23-10-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
В случае сотрудничества со мной издатель должен планировать сразу вложить в меня по договорным обязательствам только вступительный взнос не менее 1 млн. долларов. Окончательная сумма, включая само издание, будет стоить не менее чем в 10 раз дороже. Плюс издателю потребуется организовать охрану и страховку моей жизни и жизни моих родственников.  

Гы!
Когда я организовывал публикацию книг Энгдаля и его визит в Питер - мне пришлось это делать на свои бабки (с партнерами). А его книги - не несут анти-"россиянской" направленности, скорее - наоборот. Спонсоров - не нашлось.
В вашей ситуации спонсор может быть лишь один - ГосДеп США. Ну, или, можете опять же к Берёзе обратиться (хотя, сомневаюсь в успехе).  
Вообще, ваши условия - довольно смешны Еслиб вы хоть о МСК писали - ну может и был бы шанс (пример Морарь вдохновляет ее последователей), но Кировская обл. - никому, кроме вас, не интересна будет.
Не сочтите за наезд

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:37 23-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
но Кировская обл. - никому, кроме вас, не интересна будет.

А я вот, живя в Кировской области, могу то же самое сказать про ваш Питер.
Кому он нужен со своими памятниками, если только не людям, живущим там..?!
Я к тому это говорю, что для того и существует ГОСУДАРСТВО, чтобы разных придурков типа vpol'а млм Черчиля примирить со своей частной шизофренией.
А ещё я это говорю к тому, что мне просто стыдно за Президента, который готов перед камерами ТВ унизительно плакать о том, что он не имеет Власти и не может повлиять на суды и прокуратуры... При этом сам Президент почему-то ссылается на какую-то неизвестную пятую власть страны под названием БИЗНЕС.
Только сразу же встает другой вопрос - а кто и для чего тогда создал эту странную  власть в стране? Если она не подчиняется даже Президенту? Как известно в недавней истории страны мы спокойно жили и без этой власти.
Да и что это за странная власть такая, которая видит себя как БИЗНЕС и при этом сама кормиться желает исключительно только на природных богаствах страны.
И в таком случае для кого написана Конституция этой страны, которую не уважает этот самый БИЗНЕС???
И в каком тогда государстве является Президентом Дмитрий Анатольевич?
 
Ты в будущем лучше думай, Черчь, когда бросаешься фразами.
Потому что Питер твой для остальной России тоже точно такой же субъект федерации.
И жить без остальной России этот субъект попросту неспособен, если ты этого не знаешь....
А то гонору в тебе много. А вот место своё ты видишь почему -то обязательно у чьей-то партийной кормушки. А мог бы просто быть мужиком! И тогда ты мог бы понимать тоже то, что Россия сегодня находится на краю очередной катастрофы.
Я далёк от мысли, что ты сам причисляешь себя к быдлу, для которого вещаешь свои мысли... Потому что сами эти мысли имеют силу для тебя лишь по причине силовой поддержки твоей партии, которую ты и чувствуешь. Но всё это может быть разрушено в один миг. Если у тебя есть мозги или хотя бы жизненный опыт, ты сам должен это понимать. Так что ещё раз прошу... думай, когда пытаешься защищать фальшивую религию. Она ещё ничем не доказала своё право на жизнь.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 15:17 23-10-2009 | Исправлено: vpol, 15:39 23-10-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Ты в будущем лучше думай, Черчь, когда бросаешься фразами.  

Ты это в зеркало скажи, произнеся перед этим:

Цитата:
В случае сотрудничества со мной издатель должен планировать сразу вложить в меня по договорным обязательствам только вступительный взнос не менее 1 млн. долларов. Окончательная сумма, включая само издание, будет стоить не менее чем в 10 раз дороже. Плюс издателю потребуется организовать охрану и страховку моей жизни и жизни моих родственников.  

И подумай той частью тела, что у тебя на плечах. Логику включи и подумай.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 15:38 23-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Churchill

 

Цитата:
Ты это в зеркало скажи, произнеся перед этим:

Это совершенно ненужная фраза.
Потому что будучи человеком какждый из нас обязан смотреться в зеркало постоянно.
И не только я, но и ты, Черчь... И даже Дмитрий Анатольевич...!
А я, когда что-то заявляю, всегда прежде всего внимательно себя в зеркало рассматриваю. Не стоит тебе за меня переживать в этом плане.
 

Цитата:
И подумай той частью тела, что у тебя на плечах. Логику включи и подумай.

У каждого из нас на плечах только своя... та часть тела, которая подотчётна нашему частному эгоизму. Тебе ИМХО тоже не стоит так уж сильно полагаться на эту часть собственной физиологии. Потому что у меня есть достаточно примеров того, что достаточно импозантные люди, считающие что у них что-то есть очень тяжёлое на плечах, на самом деле оказывались обычным тупым быдлом, которым точно так же вертят.
Что касается моей логики, то я думаю, что выше именно я был достаточно логичен.
А что касается дум, сейчас в ответственности Президента подумать о том, кто его окружает. И кто в данный момент открыто делает ему свой силовой вызов.
Если у Президента есть Политическая воля, такие как я всегда его поддержат.
А если он сам готов лишь подставляться в виде коврика под ноги БИЗНЕСА, то он должен сам понимать... - о таких рано или поздно вытрут ноги уже все бомжи этой страны. А некая власть, называемая себя СУДЕБНОЙ СИСТЕМОЙ, уже вытирает ноги о нашу Конституцию. И как результат она сама уже подотчётна спецслужьам других стран и убивает уже наших людей в интересах других государств. При том на своей собственной территории.
Так что пусть Д.А.М. лучше подумает, почему какое-то элитное быдло уже открыто позволяет себе делать вызов Президенту и всей государственности нашей страны.
 
К теме о бизнесе, на который ссылается Президент...
Это не я, а именно Президент подписал весной серию документов, по которым бизнес-структуре госкорпорации "Ростехнологии" с уставным фондом всего 20 млрд. долларов были переданы активы государства стоимостью 600 млрд. долларов.
Я не буду сейчас говорить о том, что сама эта сделка выглядит минимум странно со стороны государства.
Я скажу лишь о том, что кивая в своих ответах на некую структуру с названием БИЗНЕС, и возлагая на неё ответственность за разрушение судебной системы и таким образом  государственного строя, Президент страны должен помнить о том, что создал эти условия он сам.
 
Я об этом только говорю в принципе...

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 16:05 23-10-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Млять! Ну откуда такие беруцца то?
Ты им конкретику - они дерьмо собачье по экрану размазывают...
 
Ну кто даст тебе миллион зелени за некомпетентный бред, бездоказательный. А потом еще 10, чтоб с тебя пылинки сдувать, свою Ж. (издательскую подставлять) etc.?  
Не! Если найдешь такого идиота - флаг в руки и бензопилу (для лесоповала) на шею!  
Только, перевелись в РФ идиоты еще в 90-е.  
Единственный твой путь - это Гос Деп (латынина юлька отработала - премию получила. хотя - там до миллиона - очччень далеко). Да и писала она про МСК (а не Питер или усть-жопинск).
Розовые очки не жмут?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:17 23-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
 
Ты  чо раздухарился-то?
Спокойней, товарисч!
Говорю тебе тоже прямым текстом - Не держи за олухов всех остальных, если твой двухядерный процессор на плечах не позволяет тебе думать шире твоих возможностей.
Просто знай - сегодняшние технологии позволяют иметь и больше процессоров на одной подложке.  
Если ГосДеп США сочтёт мою информацию чем-то более интересным, чем я сам, у них есть свои возможности связаться со мной. Я в принципе всем открыт для общения.
А тебе я просто посоветую не считать себя великим знатоком жизней человеческих и системы, управляющей ими. Я не хуже твоего думаю знаю о том, что сегодня происходит в мире и в России. Более того я не раз сам говорил о том, что я бы лично поддержал весь этот хаос, если бы какие-то недоумки из госкорпораций не навязывали бы мне свою частную "аля-Черчь" шизофрению.
Люди Сергея Чемизова сами приняли нормой отношений со мной  свой цыганский пЕар. Пользуясь своим доступом к технологиям и деньгам от государства, они раздули и продолжают раздувать вокруг меня такой шар грязной дэзы и лжи, что мне ничего и не остаётся, как просто согласиться на их условия отношений.
Я не буду говорить о том, как они сами звонили мне и предлагали перейти к более активным действиям типа как было в Москве и Волгодонске. Понятно что я отказался от этих их условий. И в отместку за это они сегодня уже требуют от кировских судов, чтобы те ещё более конкретно применяли ко мне уже судебную карательную систему.
Весь смысл этой карательной операции состоит сегодня в том что некие отморозки запрещают мне свободно передвигаться по территории Кировской области, и даже явиться на судебное заседание.
Когда же я об этом написал в суд, судья не нашёл ничего более действенного, как просто оставил моё заявление без движения на неропределённый срок.
Это что? Разве это похоже на правоохранительную систему государства???
Нет! Это карательная система на службе у тех самых "воров в законе", о которых и говорит Президент.
И немудрено кстати, что в персональной беседе с ними они сами бьют себя в грудь кулаком, гордо заявляя что они хозяева жизни.
Почитай если не лень мои старые записи на этом форуме...
Там ты найдёшь как один из них прямо мне говорил о том, что я для него НИКТО... потому что он к Президенту дверь в кабинет ногой открывает.
Я знаю что это не так. Слишком туп этот человек в данном своём неуважении ко мне.
Но мне просто интересно, знает или нет Президент страны о том, что его именем как раз и прикрываются эти так называемые "воры в законе".
А если он знает и позволяет это делать, то становится совершенно понятно, почему так распоясалась эта преступность. Но только когда при этом эта шваль угрожает уже моей жизни, почему я должен молчать???
 

Цитата:
Розовые очки не жмут?

Как всегда... ты любишь задавать вопросы, котрые в первую очередь применимы к тебе самому.
Слушай, Черчь! Раз уж ты так сильно волнуешься сейчас за имидж партии "Единого Колхозного Табуна", у меня есть прямое к тебе предложение...!?
Что ты мне всё на ГосДеп пальцем показываешь?!?
Меня лично сегодня больше устроит питерский департамент, который так нехило подкармливает тебя. И меня тоже сможет думаю...! Я ведь очень непривередлив такто...
Поверь... я смогу не хуже тебя соплями в интернетах шмыгать!
Так что передай по инстанции чтобы ваш питерский Госдеп сам брал меня на содержание, и я соглашусь. При этом и родной стране пригожусь ещё...!
Я даже вышеозначенные сумммы ради такого компромиса готов уменьшить в несколько раз. Но...
Ваш "браток" Сергей Чемизов сегодня позарился на мою квартиру в Вятских Полянах. Из-за этого в принципе и весь сыр-бор сейчас. Значит цена вопроса не более 3 млн. деревянных.
Поэтому поговори там с Валентиной Ивановной...
Я спокойно готов передать свою трёхкомнатную квартиру (кстати "северный вариант") вашим "браткам" из масквов, а вы мне выделяете двухкомнатную квартирку поближе к Царскому Селу, и я работаю на вас и на свою бедную родимую страну.
Очень выгодный для вас кстати обмен получается. И мозги мои под розовыми очками вы получаете просто в придачу, можно сказать бесплатно.
Чо мелочиться-то? ГосДеп какой-то вспоминаешь...
Я не хуже этих заморских пидаров могу всякую шваль на место ставить при желании.
После армии мне даже не раз в Москве предлагали остаться.
Вот только не надо ко мне применять двойную вашу бухгалтерию.
А если уж применяешь, то пожалуйста поспокойней.
Для того чтобы ты стал героем моего спектакля, и чтобы ты имел право кричать "Млять! Ну откуда такие беруцца то?", ты должен сначала побыть в моей шкуре.  
Усвоил? Ну тогда я жду приглашение от Госдепа Валентины Ивановны.
Кстати... За это вам буду благодарен не только я, и не только ваши "братки", но и Госдеп США... и королева Великой в кавычках Британии... и... даже лично президент Торгово-промышленной палаты Евгений Примаков.
Принимайте предложение и все будем жить в радости и спокойно...!
 
А то, млять, ГосДеп какой-то?
Где он, этот ГосДеп? Похоже уже всем составом в авганских степях коноплю нюхает...!

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 17:03 23-10-2009 | Исправлено: vpol, 17:29 23-10-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru