Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr
Я вас просил уже не писать глупости. Что ж вы так назойливы-то?!
 

Цитата:
А почему бы вам не пожаловаться в блоге Медведева? Если вы ему доверяете.

Кто вам сказал что я не писал Медведеву?!
Писал и Медведеву...
Он мне чьим-то чужим голосом также сказал в блоге что-то похожее на ваше:
"А почему бы вам обо всём на ру-борде не написать? Если вы ему доверяете... Всероссийский форум! Популярен! Раскручен! Вы на нём давно зарегистрированы и почти свой человек. Напишите там... Авось я вам там и отвечу."
 
А если серьёзно... Медведеву я писал уже не раз даже официально...
Более того, в прошлом году, когда я узнал список балатирующихся на должность Губернатора области, я ему предлагал даже свою кандидатуру на этот пост. И тоже указывал на все нынешние прегрешения преступной коррупции там. Да... я не был тогда готов занять пост Губернатора. Но в сравнении с теми, кого там Президенту  представляли другие неизвестные лица, - я выглядел просто Ангелом во плоти. И естественно уже сегодня я бы там навёл порядок. Я уверен в этом! Потому что это были просто преступные элементы и те самые воры в законе. А я как бы в курсе ХУ ИЗ ХУ.
Но Президент тогда выбрал Никиту Белых. С него сейчас и спрос.
 
Я также практически ежегодно пишу Медведеву (а до того писал и Путину) перед их ежегодными посланиями и во время всех пиар-тв-общений с народом.
Президент ни разу не нашёл возможности обратить внимание на мои обращения.
Ответил только раз в 2004 году. Но и тогда это оказалась просто отписка.
Потому что Президент передал все документы в Верховный суд (я это кстати и без него сделал тогда), а верховный суд подошёл формально и именно тогда пропали там мои документы в подлиннеке. В частности пропали замечания к Протоколу суда, и копии из Дела, доказывающие фальсификацию дела самим судом. А судья мне тогда даже не разрешила зафотографировать все подложные страницы.  
 
И вообще это был детектив целый...
Законом мне отведено 10 суток на обжалование решения суда.
Я в первый же день сразу после решения суда подал заявление что прошу ознакомить с Решением суда и с Протоколом суда... а также попросил ознакомиться с Делом...
10 дней меня под разными предлогами просто мурыжили. И даже мой юрисконсульт (тогда у меня был ещё такой) ничего не мог поделать. Короче все 10 дней мне не давали ни Протокол, ни Решение, ни ознакомиться с Делом. В самый последний день я снова был в суде. Мне сказали что Протокл не готов ещё. И что с Делом можно будет ознакомиться позже. Но в этот день мне вручили наконец-то резулятивное решение.
Это случилось за 2 часа до окончания срока обжалования решения суда.
Я тут же попросил судью и секретаря поставить на самом Решении дату ознакомления меня с ним. Секретарь дату мне поставила... потому что в журнале это оформляется а там уже была именно эта дата. Судья же отказалась подписаться под датой... и ни в какую не хотела ставить свою подпись. Я тут же зашёл к Председателю суда, тот меня долго уговаривал что так не делается и т.д. На что я ему говорил что этой документ моих интересов, и я имею право потребовать от суда правильно его оформить. Короче Председатель суда сам поставил мне подпись под Решением и датой выдачи.
Я уже в принципе был готов к такому повороту Дел, быстро созвонился со своим юристом из Кирова и уже через час, за 1 час до закрытия суда, я подал через этот суд  заявление-обжалование в областной суд.
Это было где-то в 16-30. Заявление у меня приняли. Канцелярия зарегистрировала.
Я спокойно пошёл домой... отмучался типа... Но не тут-то было.
Не успел я зайти  домой как у меня взорвался телефон... Звонили из секретариата суда.
Типа VPOL... вы почему не идёте ознакомиться с протоколом суда и Делом???
Всё давно готово! Приходите и знакомьтесь...
Это было уже после окончания рабочего дня в суде. Я удивился но... конечно пообещал через полчаса быть у них...
Я тогда работал консультантом в торговой компьютерной фирме... И я просто тут же забежал к ребятам, попросил их дать мне цифровой фотоаппарат подороже... зеркалку. Мне дали. Дорогущий сЪволочь! Я тут же в суд! Через почаса как положено я был уже у секретаря. Все были явно недовольные. Рабочий день кончился а тут я ещё...
Но Дело мне дали. Это целый талмуд...
Я тут же обратился к судье (она была там же) с просьбой - могу ли я снимать копии...?!
- Конечно! - сказала она мне с улыбкой... и зачем-то спросила в ответ - "а что? У вас с собой есть портативный сканер?!"
- Есть! - сказал я тоже с улыбкой. Хотя в руках у меня был только пакет, в котором лежал фотоаппарат.
Судья с удивлением посмотрела на меня, ещё раз кисло както улыбнулась и... ушла к себе в кабинет. Со мной остались 2 работника секретариата.
Я стал знакомиться с Делом. Тут же обнаружил кучу подлогов и фальсификаций.
Минут через 10 достал фотоаппарат.
Так совпало что главный секретарь, которая дала мне Дело, в этот момент куда-то вышла. Я спокойно начал фоткать... для удобства встал из-за стола. Вторая девушка в секретариате всё это время пристутствовала там и никак не реагировала... она знала что у меня есть разрешение...
В этот момент в комнату вернулась первая Секретарша. Её вопль раздался уже от дверей:
- Вы что это делаете??? Кто вам позволил? Почему без разрешения...? - и т.д.
Я был удивлён... Тут же ей сосласлся на разрешение судьи, зачитал на память статью ГПК, разрешающую мне делать копии. Но она выхватила у меня Дело и убежала к судье. Уже через минуту передо мной стояли Секретарь, Судья, один судебный пристав и... неизвестно зачем там в это время присуствующий милиционер...  
Судья мне сказала, что она запрещает мне делать фотокопии. Типа вот если бы у вас был сканер, вы бы могли. А фотоаппаратом нельзя. Я снова ей зачитал статью ГПК РФ... попросил её указать где там написано про сканер или про фотоаппарат... она ничего  не ответила... повторила про запрет и вышла...
Секретарь в это время снова отдала мне Дело....
Разговаривая с ними, я тут же написал письменное заявление с просьбой разрешить делать фотокопии, отдал секретарю, снова открыл Дело на нужной мне странице и достал фотоаппарат, хотел продолжить фоткать... Но в этот момент случился ураган. На меня просто набросились сразу три человека... секретарь, судебный пристав и неизвестно откуда вновь появившаяся судья. Они вырвали у меня Дело... чуть не разбили фотоаппарат, и начали меня воспитывать...
Судья мне снова устно запретила делать копии. Принять от меня и секретаря заявление об этом отказалась. Потом приказала суд. приставу и милиционеру отобрать у меня фотоаппарат. Я сказал что фотоаппарат чужой и дорогой, отдавать я его сам не буду. Потребовал санкцию Прокурора на арест моего имущества.
Они в это время всё пытались у меня узнать, успел или нет я что-то снять.
Успокоились только тогда когда я сказал "нет...! я только начал..."
Судья приставила ко мне милиционера и сказала что в случае если я захочу снова фотографировать Дело, она разрешает менту арествать меня. Тот остался со мной...
Но сразу после этого я сам ушёл. Причин оставаться уже не было. А формально бегло с Делом я уже ознакомился.  
В течение вечера я скинул себе на комп все 10 фоток что я успел сделать, и успокоился. Время было уже 20-00
Жены дома ещё не было. Зато уже через 15 минут домой пришёл сын, который был как-то сильно возбуждён, до истерического плача...
Я спросил в чём дело?
Он мне сказал что только что... 15 минут назад он провожал свою подружку домой, они стояли в подъезде, как вдруг в это время в подъезд зашел тот самый Председатель суда, у которого я был днём на приёме. Он жил в этом как раз подъезде, в соседнем с моим доме. Он был сильно пьян. Когда он поравнялся с моим сыном, он взял его за грудки и спросил фамилию... Тот ничего не подозревая назвал фамилию и попросил отпустить его куртку. В ответ этот представитель Фемиды без слов нанёс ему несколько выверенных ударов по лицу и телу.. Девчона - подружка сына... тут же убежала домой... они стояли на её площадке. Сын тоже вырвался и убежал уже к себе домой, униженный, обиженный и оскорблённый. В спину судья орал что - то ему про отца... про меня то есть. Я отправил сына умываться... Сам же попробовал успокоиться, но не получалось. Я понимал что это была провокация, и я не знал что делать... Но всё-таки накинул куртку, крикнул сыну чтобы тоже приходил... и сам выскочил, направился к судье. Но в подъезде навстречу шла жена. Я всё рассказал ей, она меня успокоила... тоже говорила про провокацию и что меня там могут ждать менты... ходить не надо... и я послушался её и вернула домой. Сына она тоже как-то сама успокоила.  
Так всё это и осталось тогда без последствий... Да мне сильно и не хотелось тогда идти на эти разборки, потому что факт - это была просто какая-то глупая бандитская  провокация.
Да и тогда я ещё не знал что этот Председатель суда состоит в сговоре с моей женой... Что он находится в аффилированных отношениях с заводом, я тоже узнал намного позже.
Вот так детективно проходило моё обжалование решения суда тогда... в 2004 году...
В конце концов все эти мои фотоматериалы были выкрадены кем-то в областном и затем Верховном суде.  
но оригиналы у меня конечно есть и сейчас. Да и я давно уже размножил все свои маиериалы, часть даже отдал на хранение друзьям в разных странах СНГ...
 
Продолжение следует...

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 22:59 27-10-2009 | Исправлено: vpol, 23:32 27-10-2009
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk,

Цитата:
Вовачка Пукин считает иначе.

Он вам это сказал?

----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 23:01 27-10-2009
CEMEH



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
за топоры

Что гораздо лучше, чем "уехал в америку"

Всего записей: 237 | Зарегистр. 17-09-2006 | Отправлено: 23:50 27-10-2009
RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
crackcrack

Цитата:
красивый парадокс, сильно похожий на демагогию. Но, к счастью, - это не так.

Угу, похож. Изложи свое видение, а то от словесного поноса vpol скучно.

Цитата:
отсутствие власти - это тоже власть  

Еще более парадоксально. А что тогда есть власть?
 
Maxim_um

Цитата:
Настоящая РФийская власть, какую голову ни возьми, незаконна (примеры, надеюсь, приводить не потребуете); "других" это не устраивает, причём категорически (тоже, думаю, доказывать нечего).  

 
Конечно потребую. Ты не способен ни сформулировать четкое правило законности, ни даже привести примеры, однако мнишь себя знатоком с способным решать, что законно, а что нет. Это называется четким термином - словоблудие.
 
maljuk

Цитата:
Для особо одаренных повторю еще раз: если власть используется не только для награждения бля@#й и личной наживы

Давай запишем в конституцию - запрещается употрелять власть ТОЛЬКО для награждения блядей и личной наживы.  
Ты готов проголосовать за такую статью в конституции? Я - нет.
 

Цитата:
Да ни кто Николашку не заставлял отрекаться, этот мудак просрал все что только можно было просрать и попытался сдрыснуть от ответственности.

То, что Николашка просрал, я ни скорько не спорю, но то, что не заставляли - мальчик, вали учить историю.  
 

Цитата:
Ты еще забыл добавить Гитлера и Лжедмитрия для полноты охвата картины. Как образец самой законной и легитимной власти в России по твоей теории.  

Гитлер пришел к власти абсолютно демократическим путем.  
А Лжедмитриев было много, ты о каком?

Цитата:
Так вот, можно с таким же успехом считать, что ЛЮБАЯ власть НЕЗАКОННА и ПРЕСТУПНА.  

Не совсем так. Чтобы определить законность/незаконнось поступка, надо иметь какие-то нормы, какую-то линейку, на которой черным по белому - трех жен иметь можно, четырех нельзя. Или ссать в переулке можно, а на поспекте нельзя.
У тебя есть такая линейка?  
 
Ну не считать же четким определением твое - "запрещается употрелять власть ТОЛЬКО для награждения блядей и личной наживы"
 

Цитата:
Территория, армия, население, культура, образование, наука, союзники... Достаточно?  

Это что за массив данных? Что ты перечислил? Ты в состоянии выражать свои мысли четко?
Николай первый сказал, что где поднят русский флаг, там никогда он не должен быть спущен, а его сынок Александр загнал Аляску. Значит Александр незаконный правитель?
 

Цитата:
В свое время приемнику ельцина на интернет-конференции задавали вопрос  
"Когда закончится дискриминация русских?!". Так что я явно не один.

А что ты хотел услышать на тупой вопрос? "Вы перестали пить коньяк по утрам, да или нет?"
Ты не прячься за спины других, не ссы, парень. Тут лично ты заявил, о незаконности власти, а как обосновать свое мнение - в кусты?

Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 00:53 28-10-2009 | Исправлено: RaydenVVV, 00:55 28-10-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Ну и как, согласуется это с вашим?!

Ваш ответ был на вопрос crackcrack'a

Цитата:
А ты его читаешь?!  

который был адресован мне. Хамство.
 

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 01:49 28-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RaydenVVV

Цитата:
то от словесного поноса vpol скучно.

Ну скажем поносник здесь больше ты чем я. Причем твой понос выверенный такой... с явным желание оторвать внимание всех нормальных посетителей этого форума на твой абнормальный пропартийный понос в подержку воров в законе.
Что ж...! Раз так, я первый, кто готов принять этот твой демагогический вызов.
Мне не в первой ставить таких как ты в известную позу. Посмотрим как тебе это понравится...?!  
 
итак...

Цитата:
А что тогда есть власть?

Это мы все от вас хотели бы услышать. Вашу пропартийную версию так сказать...
Отчётливо видно, что вы в этой теме явно заинтересованное лицо. Вот и похвастайте программой своей партии. Итак... Что для вас лично есть власть???
 
Даю пример вам...! Для меня это структура из людей, наделённых высокими полномочиями, дполнительными правами и обязанностями, основная функция которых стоять на страже Конституционного порядка и законности в стране. В интересах всего народа страны между прочим... А не в интересах кучки готовых уже обосраться от свалившегося на их голову счастья "голубых воришек".
А по вашему что есть Власть???
 

Цитата:
Ты не способен ни сформулировать четкое правило законности, ни даже привести примеры, однако мнишь себя знатоком с способным решать, что законно, а что нет. Это называется четким термином - словоблудие.

Ну вообщето более правильно называть это не словоблудием, а блудословием или просто блудом, что в принципе созвучно с произошедшим как раз от этого словом Блядь, т.е. носитель блуда... обмана и разврата. Слово это между прочим берёт своё рождение опять же во многом из православной культуры и в чистой православной культуре это слово не было матерным словом. Это слово было обычным элементом принятом в старые века видом полемики на повышенных тонах, которая называлась тогда  нравоучающей "хулой".
Вот например действия царя Алексея Михайловича, именуемого Тишайшим:  
В Саввино-Сторожевском монастыре на службе присутствуют антиохийский патриарх Макарий и царь. Чтец по ходу службы произносит: "Благослови, отче". "Вдруг царь вскакивает на ноги и с бранью говорит чтецу: "Что говоришь, мужик, блядин сын… Тут патриарх, скажи "благослови, владыко!"!"…
От начала до конца службы он учил монахов обрядам и говорил, обходя их: "Читайте то-то, пойте такой-то канон, такой-то ирмос, такой-то тропарь таким-то гласом". Если они ошибались, он поправлял их с бранью" .  
Такой же стиль выражений был и у патриарха Никона, у протопопа Аввакума, у святителя Димитрия Ростовского: "Дети, блядины дети. Слышу о вас худо, место учениа учитеся развращениа, неции от вас и въслед блуднаго сына пошли с свинями конверсовати. Печалюся зело и гневаюся на вас" .
Тут стоит пояснить, что слово БЛЯДЬ не есть мат. По Фасмеру, первичное значение этого слова - "приводящий в заблуждение", отсюда "блядивый" - празднословный . Аналогично в словаре прот. Григория Дьяченко значения ему придаются  в таком порядке: 1) обман 2) пустословие 3) разврат . Это старо-славянское слово является отглагольной формой от древнерусского слова "бляду, блясти", означающего "блуждать, ошибаться". В свою очередь, древнерусское слово родственно готскому "blinds" - "слепой" и древне-северному "blindr" - "слепой, смутный" (отсюда же современное английское "blind" - "слепой"). Всё это, в свою очередь, восходит к общему индоевропейскому корню "*bhel-" - "белый" (именно от него современное слово "белый"), "блестеть".
Отсюда будет понятен текст протопопа Аввакума: "Да вси святии нас научают, яко риторство и философство - внешняя блядь, свойствена огню негасимому" . Тут Аввакум явно держал в уме 2-ю стихиру на стиховне вечерни Пятидесятницы: "Риторов блядей безбожных огнем духа попаливша". И 4-й анафематизм чина торжества православия: "блядословящим не нужно быти ко спасению нашему и ко очищению грехов пришествия в мир Сына Божия во плоти, и Его вольное страдание, смерть и воскресение, анафема" (правда, с 1840 года заменено на "безумне глаголющим"). Церковнославянский перевод Писания до сих пор не чужд слова, которое какой-то модерновый умник занес в число матерно-запретных: "не точию праздны, но и блядивы" (1 Тим 5,13; в рус. переводе - болтливые).
Но и в ХХ веке св. Николай Японский помнил об этом словечке: "Дай же, Боже, побольше сего, чтобы не блядословили католики, будто православие здесь зависит от человека, а не от своей силы и правды" (св. Николай Японский. Запись в дневнике 19.5.1901) .
Так что давайте не будем считать  сквернословами наших прародителей-наставников. Но выражались они точно и резко. И главное - Метко!
И блядью для них прежде всего были как раз те, кто с помощью слов пытался обмануть уважаемую публику... То есть это как раз то, чем здесь пытаетесь заниматься Вы.
Не хочу при этом вам напоминать о том, как к вам следует обращаться в этой теме всем праведным людям православной культуры.
 

Цитата:
Давай запишем в конституцию - запрещается употрелять власть ТОЛЬКО для награждения блядей и личной наживы.  
Ты готов проголосовать за такую статью в конституции? Я - нет.

Это потому что вы просто НЕУЧ и Блудослов.
А я выше привёл конкретное старославянское значение этого слова, которое как раз к вам и применимо. И по истинному значению этого слова оно естественно сегодня должно быть прописано возможно даже в Конституции.
Было бы очень здорово прямо в конституции всех Блядей назвать тем самым определением, которое они и заслуживают по всей нашей культуре. Я думаю, что сам факт такой записи в Конституции да ещё в некоторых законах заставит некоторых политиков хорошо подумать перед своими публичными лживыми выступлениями.
Ну и конечно таких как вы на форумах бы точно было бы меньше.
И уж конечно запрет на награждение Блядей наградами должен быть прямо прописан пусть даже не в Конституции, а хотя бы в некоторых Законах.
Впрочем если внимательно читать первый закон страны, то это и сейчас там прописано.
Вот только эти Бляди научились по своему транслировать даже Конституцию страны.
 
А вообще есть вещи, которые не обязательно записывать ни в Конституцию ни в другие законы, но они должны быть разрешительны  или запретны на уровне общества. В гражданском обществе есть вещи, которые граждане должны решать между собой, не привлекая властные структуры. В законе нет определения "арбуз", но это не значит, что мы не можем этот арбуз есть, либо должны молчать, если видим, что он некачественный. Так вот в законе нет ничего про Блядей, но это не значит что мы должны терпеть их анонимные формы на русскоязычных форумах. Хотя из-за того, что идёт информационная война.
 
Я готов уже сегодня, если потребуется, проголосовать за такую статью Конституции двумя руками!
И надеюсь что меня поддержат в этом все православные люди.
 

Цитата:
То, что Николашка просрал, я ни скорько не спорю, но то, что не заставляли - мальчик, вали учить историю.

Вам бы тоже не помешало получше учить историю России в первоисточниках, а не эту же историю по версии вашей блудливой погрязшей в крови людей партии.
 

Цитата:
Гитлер пришел к власти абсолютно демократическим путем.

Да... Похожий чем-то персонаж на некоторых нынешних политиков. И к власти пришёл тоже очень даже узнаваемо. Вначале те же самые барабаны от каких-то обкуренных недоумков на улицах, требующие Бориску на царство. И странно что самая тоталитарная спецслужба под угрожающим названием КГБ спокойно даже в метро давала расклеивать эти призывы. А в некоторых случаях агенты этой спецслужбы даже сами эти листовки и клеили, как я убедился в начале девяностых сам, будучи проездом в командировку в Москве.
Затем отвлекающий манёвр... поджог Рейхстага или обстрел танками Думы. Следом призывы партийных лидеров... побольше рожать солдат Великого Рейха. 312 000 руб. за каждого второго и последующего солдата этого нового Рейха. думаю скоро должны последовать парады беременных женщин в Москве или в Питере.
Знакомо всё это в принципе. Читали уже. И слушаем/смотрим в прямом эфире и сейчас...  
Спасибо что напомнили.
 

Цитата:
Чтобы определить законность/незаконнось поступка, надо иметь какие-то нормы, какую-то линейку, на которой черным по белому - трех жен иметь можно, четырех нельзя. Или ссать в переулке можно, а на поспекте нельзя.  
У тебя есть такая линейка?

 
Ну У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ ЛИНЕЙКА! И чо..?
Вы, милок, хорошо подумали, когда призываете всех законопослушной линейкой мерять???!!!
Сразу предупреждаю вас.
По моей линейке вы уже на второй день будете посажены на кол всеми остальными нормальными законопослушными людьми, которые против любого блядства в обществе. За первый закон против таких как вы я выше уже призвал всех проголосовать. Всё остальное я готов в первый же день своего избрания указать всем по давно уже изобретённой линейке. В основе которой основные нормы человеческого общежития.
Мало различать добро и зло. Надо различать хорошо  и лучше . Скажем, Апостол Павел говорил, что хорошее дело - брак, но он хотел бы, чтобы его ученики были подобны ему - свободны для всецелого служения Христу. Ни слова осуждения в адрес брака, напротив - благословение. Для начала - мир закона, и лишь затем - то, что выше закона, мир благодати. Но сначала надо научиться жить в мире закона, нормы.  
Прежде чем обожиться, надо очеловечиться. Во втором веке святой Ириней Лионский говорил о грехе первых людей (Адама и Евы), что они, прежде чем стать людьми, хотели стать богами. Это очень точное определение очень часто встречающегося греха. Так вот сначала научись правилам обычного человеческого общежития, а потом уже возмечтай о каком-то пути отшельника, суперйога и т. д.
Так вот прежде чем блудословить, сначала научись быть просто Человеком,  RaydenVVV
!

 

Цитата:
Николай первый сказал, что где поднят русский флаг, там никогда он не должен быть спущен, а его сынок Александр загнал Аляску. Значит Александр незаконный правитель?

 
Хорошо...!
Михал Андреевич тоже везде на Пленумах кричал что он за СССР. А потом взял, да и съеб...ся в нужный момент в свой Куршавель. И тут же некий его же карманный ГКЧП разыграл целый спектакль для того, чтобы посадить на трон полупьяного Бориску. А тот не долго думая тут же взял да и подписал указ о самораспаде СССР.
Попробуй назвать с трёх попыток, кто в этом сценарии был вообще в законе???
В принципе не хочу по горячим следам, но тоже самое можно сказать и про вашу блудливую партию на последних выборах. То что это был спектакль двух самых известных в стране актёров - так это и к гадалке не ходи!
Актёрам - зачот!
А всех остальных в случе чего можно уже спокойно отправлять на поселения в Вятский штат США.
Молодцы актёры! И сценаристы в ГосДепе тоже неплохие...  
Всё бы ничо конечно...! Вот только снова блядством тащит от всего этого...
 

Цитата:
Ты не прячься за спины других, не ссы, парень. Тут лично ты заявил, о незаконности власти, а как обосновать свое мнение - в кусты?

Ну я вот кажется очень популярно всё обосновал.
И выше даже документальные примеры привёл о том, как партийные бляди на местах манипулируют Президентом в его старании по-хулигански приручить Россию под пока так и не названные цели.
У вас что-то есть возразить мне???

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 02:58 28-10-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Непонятно, для чего вы православие-то приплели для увещевания оппонента? Это "церковнославянское" "блядование"-отступление от канонов церкви. Которые писались людьми. С целью управления другими же людьми. К чему всё это привело, как народ церковь уважал-ясно по тому, как без тени сожаления попов в революцию убивали. Тогдашняя церковь ничем не лучше нынешних единоросов.  
По сути, отличий концептуальных с диктатом идеологий в современном обществе я не вижу. Так ведь и райден может по отношению к "еретикам" с точки зрения его партии применить тот же термин. Тогда, когда церковь была соединена с государством, все кто не с ней-те бляди, и теперь все, кто не с ЕР-бляди.
 
Добавлено:
Закваска-то у вас правильная, но вот сусло тухлое.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 04:05 28-10-2009 | Исправлено: djfr, 04:07 28-10-2009
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Но в этот день мне вручили наконец-то резулятивное решение.  
Это случилось за 2 часа до окончания срока обжалования решения суда.  

 
насколько я знаю, 10 дней исчисляются с момента получения решения
 
Добавлено:
vpol

Цитата:
Так всё это и осталось тогда без последствий... Да мне сильно и не хотелось тогда идти на эти разборки, потому что факт - это была просто какая-то глупая бандитская  провокация.  

 
это можно считать официальным заявлением в соответствующие органы и требовать проведения проверки
 
Добавлено:
RaydenVVV

Цитата:
Настоящая РФийская власть, какую голову ни возьми, незаконна (примеры, надеюсь, приводить не потребуете); "других" это не устраивает, причём категорически (тоже, думаю, доказывать нечего).  
 
Конечно потребую.

 
Может ли быть законной власть, которая живет по незаконной конституции?
Поскоку ты опять потребуешь обоснования - не может считаться законной конституция
за которую проголосовало 23% населения.
Я сам был в то время на одном из избирательных участков и лично видел, как люди рисовали на соответствующем бюллетене фашистские кресты. То чего не удалось Германии,
воплотили наши лжедемократы. Говорухин, помнится покаялся, говорил, что, если бы они знали, к чему все это приведет, то ничего бы небыло.
Почитай "Молодую Гвардию", ничего не напоминает?  
 
 
Добавлено:
RaydenVVV

Цитата:
А Лжедмитриев было много, ты о каком?  

не так уж много Есть разница?
 
Добавлено:
RaydenVVV

Цитата:
Когда закончится дискриминация русских?!". Так что я явно не один.
 
А что ты хотел услышать на тупой вопрос?

 
вопрос не тупой. Ты перепутал - риторический, да ...
Я бы тоже хотел услышать ответ - в том плане, что и разрушение государства и ГЕНОЦИД

----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 05:34 28-10-2009 | Исправлено: crackcrack, 06:03 28-10-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RaydenVVV

Цитата:
Давай запишем в конституцию - запрещается употрелять власть ТОЛЬКО для награждения блядей и личной наживы.

Зачем? Разве это не подразумевается по умолчанию?

Цитата:
Ты готов проголосовать за такую статью в конституции?

Почему бы и нет, хотя смысла в ней не вижу особенного, так же как и вреда.

Цитата:
То, что Николашка просрал, я ни скорько не спорю, но то, что не заставляли - мальчик, вали учить историю.

Я не собираюсь пересказывать общеизвестные факты малолетним хамовитым неучам, во всяком случае бесплатно. Нижеприведенный текст только в виде большого исключения в ответ на заявление великого историка о том что

Цитата:
...Гучков с Шульгиным заставили отречься Николашку...

Читай внимательно, если что не осилишь - то можешь переспросить, только без хамства, пожалуйста, не стоит так агрессивно демонстрировать свое невежество.
 

Цитата:
Отречение Николая II. Воспоминания очевидцев
В. В. ШУЛЬГИН.
...............
Когда Гучков кончил, царь заговорил, при чем его голос и манеры были гораздо спокойнее и как-то более просто деловиты, чем взволнованная величием минуты несколько приподнятая речь Гучкова. Царь сказал совершенно спокойно, как-будто о самом обыкновенном деле:  
 
– Я вчера и сегодня целый день обдумывал и принял решение отречься от престола. До 3 часов дня я готов был пойти на отречение в пользу моего сына, но затем я понял, что расстаться со своим сыном я не способен.
 


Цитата:
II. МАТЕРИАЛЫ И ДОКУМЕНТЫ
I. Протокол отречения Николая II
..........
Его величество: «Ранее вашего приезда после разговора по прямому проводу генерал-адъютанта Рузскаго с председателем Государственной Думы, я думал в течение утра, и во имя блага, спокойствия и спасения России я был готов на отречение от престола в пользу своего сына, но теперь еще раз обдумав свое положение, я пришел к заключению, что в виду его болезненности, мне следует отречься одновременно и за себя и за него, так как разлучаться с ним не могу».


Цитата:
Гитлер пришел к власти абсолютно демократическим путем.

В России? С головой совсем плохо? Если вдруг чего, то и часть территории Советского Союза какое-то время находилась под властью Гитлера. По твоей теории эта власть в то время была законной.

Цитата:
А Лжедмитриев было много, ты о каком?

А какая разница?

Цитата:
У тебя есть такая линейка?

Есть.

Цитата:
Ну не считать же четким определением твое  - "запрещается (???) употрелять власть ТОЛЬКО для награждения блядей и личной наживы"

У тебя серьезные проблемы со внимание и концентрацией на предмете разговора. Вышеприведенная фраза про ЗАПРЕЩАЕТСЯ принадлежит ТЕБЕ.
Ты конечно можешь начать говорить от имени собеседника и потом приводить блестящие аргументы против тобой же придуманного, но, если можно, делай это не на публике.

Цитата:
Это что за массив данных? Что ты перечислил?

Совсем плохо с понималкой? Был вот такой вопрос:

Цитата:
А сюда выкладывай четкое определение, что считать интересами России, а что не считать.  

Я на него дал вот такой ответ:

Цитата:
Территория, армия, население, культура, образование, наука, союзники... Достаточно?

Если немного напрягешь мозги, то, возможно, сообразишь, что это есть ответ на поставленный тобой вопрос. Если не сообразишь даже после повтора, то это совсем тяжелый случай.

Цитата:
А что ты хотел услышать на тупой вопрос?

Вопрос как вопрос, уж во всяком случае не тупее вопроса про боевых роботов.

Цитата:
Ты не прячься за спины других, не ссы, парень.

Слушай, деточка, ты совсем неинтересную фигню стал нести. Или у тебя склероз или просто врешь без удержу, не понятно зачем.
Если склероз, то напомню события недалекого прошлого:

Цитата:

Цитата:
А ты тут решил единолично решать, что является интересами, а что нет. Кто ты есть?
 
Если я попрошу обосновать из чего следует, что я один "решил единолично решать", то, уверен, услышу только очередной пук в лужу. (что и получилось на самом деле)
В свое время приемнику ельцина на интернет-конференции задавали вопрос  
"Когда закончится дискриминация русских?!". Так что я явно не один.

Человек хоть в малейшей степени отягащенный интелектом мог бы сделать вывод: Не только я один могу решать что является интересами России и народов россии (в том числе и русского народа) и мое мнение разделяют очень много людей.

Цитата:
Тут лично ты заявил, о незаконности власти, а как обосновать свое мнение - в кусты?

Для особо одаренных повторю еще раз: власть является незаконной так как действует против интересов России и против народа России.
Если есть незнакомые буквы в этом предложение - спрашивай... только вежливо.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 10:22 28-10-2009
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
crackcrack

Цитата:
это только в "Бандитском Петербурге" все так красиво и однозначно  

Но если я правильно понял,то дело то не простое,не палатку овощную ограбили.Поэтому кто то в этом должен быть заинтересован,а значит может это дело продавить.Как Вы думаете,почему генпрокуратура молчит?Я думаю,что противоположная сторона,сумела её заинтересовать,только и всего.

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 10:58 28-10-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хорошо идём
Russia vs USA в столбиках

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 11:29 28-10-2009 | Исправлено: 0nly, 11:31 28-10-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
олее того, в прошлом году, когда я узнал список балатирующихся на должность Губернатора области, я ему предлагал даже свою кандидатуру на этот пост.

Браво!!!!  
Не! Ну незря у меня с утра - хорошее настроение, а тут еще и добавка оптимизма!
МОЛОДЦА!!! Так держать!
Кста, а почему Белых то тебе предпочли? Доктора отсоветовали?

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 11:56 28-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr

Цитата:
Непонятно, для чего вы православие-то приплели для увещевания оппонента? Это "церковнославянское" "блядование"-отступление от канонов церкви. Которые писались людьми.

Никакого отступленя я тут не вижу. Да и примеры я привёл, которые показывают, что писалось это не просто людьми, а прямыми служителями господа. Которые знают из первоисточника о том, что голос дан человеку не только для того чтобы блудословить, но и для того чтобы отстаивать правду ответом, наиболее понятным оппоненту. А ИСТИНА - это, как известно, самое главное в нашей вере!
По-моему у Церкви совершенно понятное отношение к Богу (к Светлому) и к Дьяволу (к Чёрному). Так вот Светлое по канонам Церкви мы обязаны славить и верить в оное, а Дьявола церковь предлагает просто не замечать. Потому что если человек верит и находится под защитой Бога, ему не о чем беспокоиться. И вера в Дьявола при наличии Веры в Бога не является обязательным условием, скорее наоборот. Но не замечать служителя Дьявола, который становится чересчур назойлив, тоже нельзя. И в этом смысле у Церкви совершенно понятное отношение к нему в виде предложения наложить проклятие, сплюнуть и растереть. Как известно людей, одержимых дьяволом, некоторые церковные служители предлагали даже сжигать, т.е. это была борьба не на жизнь, а на смерть. Так что приведённый мой пример ещё достаточно мягок в отношении людей, вершащих блуд.
 

Цитата:
К чему всё это привело, как народ церковь уважал-ясно по тому, как без тени сожаления попов в революцию убивали. Тогдашняя церковь ничем не лучше нынешних единоросов.

Вы что-то перепутали.
Попов убивала не Церковь, и не православные, как правило смиренные, люди.
Попов убивали люди другой Веры, воины так называемой тьмы, которая пришла на смену православию в тот момент. (Всё это естественно образно!)
В том что убийство это шло именно для насаждения новой Веры и Власти, я согласен.
Потому что захват власти над умами людей происходит не в момент захвата банков, вокзалов, и телеграфа. Захват умов - это более длительный процесс. Так что настоящая революция 90-ых именно сейчас и происходит. И наверное я и есть один их этих "попов", которые также не нравятся сегодня новой власти, раз уж она даёт прямую санкцию на моё убийство.
Ещё раз прошу уяснить... Православный человек в понятии Веры - это не тот человек, который бездумно крестится как на Бога так и на Дьявола. Это в первую очередь человек, унаследовавший Веру прежде всего в истину. Вера и Церковь - это далеко не одно и то же. Церковь в изначальном понятии - это тоже просто здание. Так вот во время войны Света и Тьмы это  здание тоже при желании легко захватить, и насадить там другие обряды и порядки. Но это не значит,что тут же сменится Вера людей. Как известно Вера в Коммунизм не смогла даже за целый век изменить православную Веру у тех, кто осознанно верил в бога. Затуманить мозги смогла. Но изменить Веру - нет!
И церковная власть, которую вы приводите в противовес единоросам, - это тоже далеко не сама Церковь. Попы - это тоже всего лишь люди. Просто прав и обязанностей им даётся также немного побольше чем нам. Но они не все одинаково святые люди. Среди них есть точно такие же продажные шкуры, как и среди нас. И перед судом божьим они предстают точно так же как и мы все. И первый вопрос Бога как к нам, так и к ним будет "Ну и с чем ты ко мне пришёл, мил человек?!". Вот тогда и проходят все через настоящий суд. И далеко не факт, что все попы без исключения попадают в Рай. Некоторым возможно достанется самая большая сковородка.
Это просто вам в качестве ответа. Но я бы хотел всё-таки чтобы мы здесь не углублялись в вопросы вероисповеданья. Поскольку сейчас мы имеем дело с преступлениями и правонарушениями, которые вполне могут пока быть разрешены мирскими способами. Если сравнивать церковь с единороссами (заблуждающимися людьми), то значит меня по данной теме надо сравнивать с Христом. Но меня пока что ещё никто не вознёс на крест. Поэтому я предлагаю не путать мирскую жизнь с вопросами истинной Веры. А истинная Вера как известно только внутри каждого человека. Нам это разглядеть бывает сложно. Для такого суда есть Бог, если он есть.
Но это совершенно отдельная уже тема на форуме... Да и вопрос этот намного сложней того, что ставлю я.
А я прошу лишь всех наложить проклятие на убийц российского народа!
И неважно в каких сутанах сегодня ходят эти люди.
Так нам завещал Господь, вроде бы.
Это всё что мы можем сделать в существующей ситуации. Но с точки зрения Веры - это очень много!
То же самое я в принципе могу вам доказать и с научной точки зрения, с точки зрения атеиста. И по сути это будет означать лишь то, что я прошу всех "светлых" людей сконцентрировать свою отрицательную энергию (эмоции) на тех, кто нас сегодня убивает. И уже это сразу изменит весь мир вокруг нас!
А в своих мирских отношениях с людьми я всё-таки надеюсь пока на Президента страны и на Генерального прокурора. Это в их полномочиях и власти сегодня разобраться и уравновесить меня с моими недругами. О полном проклятии пока речь не идёт. Пока не идёт...
Потому что нельзя подвергать проклятию людей только за то, что им сегодня дано больше прав чем нам всем.
Поживём... разберёмся!
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
Кста, а почему Белых то тебе предпочли? Доктора отсоветовали?

Не по адресу вопрос!
Насколько я в курсе, Белых вообще всерьёз появился лишь в последний момент.
И возможно как раз это связано с моим обращением к Президенту.
Не исключаю, что его подсунули Президенту как запасной вариант. И не исключаю что это именно Чемизов со товарищами и сделал. Во всяком случае то, что Белых тоже не случайный человек в этих вопросах, я узнал ещё в 2003-2005 годах, когда представители именно из Перми стали оккупировать предприятия инфраструктуры города.
И делали они это тоже далеко не самыми мирными способами.
Насколько я знаю, госДеп США никогда н еделает ставку только на прямой террор. И люди, обеспечивающие там информационную и другую поддержку экстремизму, это не обязательно те же самые люди, которые захватили "Молот". Их цель прийти туда надолго. И сейчас их планы не срастаются только по причине нехватки средств и изменения мировых реалий. В этом надо как раз наверное поблагодарить того же Путина.
 
Совершенно понятно, что содержать свой штат в центре России даже госДепу США может быть трудно. И бывает так, когда всё происходит не по тем планам, которые разрабатываются. Так что к Белых пока ещё остаются те же самые вопросы, что и в целом к российской власти. За год своей работы он пока ещё совершенно ничего не сделал не только для улучшения благосостояния области, но и даже для изменения политических реалий от ставки на бандитизм до мирного сосуществования.
Так что насколько я вижу, в верхах вятской власти тоже были изменены лишь декорации, но не изменение политики. Просто произошла ротация среди менеджеров бизнеса на политике. Сама же политика в области со ставкой на преступность осталась прежней и чем-то стала ещё более безобразно-уродливой.
Все  вопросы в этом смысле задай плиз Президенту..?! Это его компетенция.
 
p.s.
Что там слышно от ГосДепа США насчёт моего содержания?
Ты обещал узнать через Валентину Ивановну...

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 12:16 28-10-2009 | Исправлено: vpol, 13:08 28-10-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Что там слышно от ГосДепа США насчёт моего содержания?
Ты обещал узнать через Валентину Ивановну...  

Вынужден огорчить тебя!
Посетил я В.И. в ее аппартаментах в Удельной (им. Скворцова-Степанова), но мне ответили, что вопросы такого уровня (sic!!!) решаются выше - в департаменте им. Кащенко. При этом, желательно, что бы проситель сначала посетил лично Склифасовского, и получил письменное подтверждение по указанному вопрсу

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:15 28-10-2009
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Посетил я В.И. в ее аппартаментах в Удельной (им. Скворцова-Степанова), но мне ответили, что вопросы такого уровня (sic!!!) решаются выше

достойный ответ

----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 14:34 28-10-2009
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr
Цитата:
Maxim_um

Цитата:
Ну и как, согласуется это с вашим?!

Ваш ответ был на вопрос crackcrack'a

Цитата:
А ты его читаешь?!  

который был адресован мне. Хамство.
Даже не смешно как-то...
Ладно, придётся перевести на доступный вам, djfr, упрощённый русский язык возмутившее вас предложение
Цитата:
 В крайнем случае ему по теледебилизатору каждый день в новостях его пересказывают...
внимайте:
"в крайнем случае" - пускай даже он (djfr) его (блог Медведева) не читает, но
"ему по теледебилизатору каждый день в новостях его пересказывают..." - наше "независимое" "демократическое" телевидение найдёт способ донести до любого в нашей стране, когда тов. Медведев кого-то или по какому-то поводу в очередной раз "пошлёт" в своём блоге устно а лучше, для наглядности, в записи; учитывая количество каналов, новостных программ, умноженное на количество выпусков в сутки даже djfr, хоть какая ни была у него идиосинкразия к блогу вышеозначенного деятеля, не сможет избежать ознакомления с этой информацией.
Кстати, а что постыдного в том, чтобы читать блог Медведева?! Или этот "кирпичик" ну никак в ваш "футляр" не помещается?
Вчера вообще был какой-то странный день... Понятно - метеочувствительные люди... Давление, там, головкая боль, но чтобы это ТАК действовало на мозги!!!...RaydenVVV

Цитата:
Конечно потребую. Ты не способен ни сформулировать четкое правило законности, ни даже привести примеры, однако мнишь себя знатоком с способным решать, что законно, а что нет. Это называется четким термином - словоблудие.  
Хорошо, "законность/легальность (и не более того) - это получение/передача власти по действующему закону и дальнейшее функционирование в соответствие с текущим, изменяющимся законодательством". Для меня вопрос законности этой власти решён уже давно и я для себя лишние доказательства этого уже не коллекционирую. Примеров хотите? Я всё же не юрист, но их так много, что достаточно назвать самые вопиющие:
1. наплевали на мнение граждан СССР по поводу сохранения союза (а референдум - это, знаете ли, покруче любого закона) ну и последующие шаги по расчленению...
2. расстрел парламента (нынешний не нужно расстреливать - только позвони, всё и так сделают)
3. Путин - "господин Гексоген" со своей предтечей 11 сентября (на нас, блин, обкатывали)
4. "она утонула", когда друзья-американцы лодку протаранили, а "гарант" поспешил концы в воду спрятать (поднимали не наши, предварительно отпилив нос; потом захоронили)
5. череда политических убийств (МИ-8, самые надёжные вертолёты, у нас падают как х.з. что..., с губернаторами случаются автоаварии, а "выжившего" водилу потом обеляют активной пиар-компанией и др.)
6. я уж не говорю про беспредел ментов, чиновников, судей, прокуратуры и др. (или вам и здесь, товарищ слепо-глухо-немой, примеры подавай) и т.д. и т.п.
И это только они свои, для себя писанные законы нарушают. А если написанные ими законы посмотреть и проанализировать? Не выборы - фарс, референдум провести невозможно практически, суды у нас независимы, но только от закона и морали, политическая борьба - фикция, законотворчество - письмо их под диктовку (по факту) и др.
Но мне плевать на законность в вышеупомянутом, протокольном ключе, т.е. легальность, а легализовать сейчас по закону можно всё, уж такие, не нами и не для нас писанные это законы. Для меня законность - это легитимность, т.е. "согласие народа с властью". Сейчас есть такое согласие?! Вам нужно доказывать, что его нет?! Может вы свои представления об этом подкрепляете данными результатов опросов купленных социологов?!

Всего записей: 1421 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 16:44 28-10-2009
RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Примеров хотите?

Еще один выдал массив невнятных данных. Парень, у тебя каша в голове. Ты заявлял о незаконности власти, давай поковыряемся в твоей каше:
 
1. А что, в конституции СССР было записано, что высшим мнением является референдум?
Или там был записан принцип демократического централизма? С уставом ВЛКСМ не путай. Референдум не имел никакой юридической силы. А вот право республик на выход из союза было. Другое дело, что не везде это было сделано в соответствии с регламентом.
 
2. Ну и что расстрел парламента? Банальная борьба за власть. Какой закон нарушен? В чем тут незаконность власти?
 
3. Сказки об инопланетянах, мировом еврейском заговоре и путине, подкладывающем гексоген рассказывай девушке Лере.  
 
4. Ну опять же, даже если оставить в стороне, что ты банально трепешься и у тебя нет никаких доказательств, что Курск был протаранен Мемфисом, давай рассмотрим это ситуацию. Даже если это и так. Чтобы сделал ты, будь ты на месте президента? раструбил бы на весь мир? начал бы ядерную войну? Пошел на конфронтацию с американцами? В чем тут интересы России? В том, что некий мальчик на форуме будет открыто возмущаться?  
Это негосударственный подход. Государственный подход, это выжить максимум прибыли для совей страны из сложившейся ситуации - заставить амеров пойти на уступки,  списать долги и т.д. А уж много чего из этого и вообще не просочилось в СМИ.
Из того, что известно, можно сделать вывод - Путин выжал из ситуации максимум выгоды.
Но опять тот же вопрос. Причем тут незаконность власти? Никаким боком.
 
5. Ты еще забыл про Политковскую упомянуть. И про полоний. А в целом мне нравится - если вертолеты падают, то значит власть незаконна. Мне уже нравится твоя логика. читаем дальше.
 
6. А чего не говоришь? Давай поговорим. Я когда паспорт менял советский на российский, мне справку выдали, в ментовке сказали, что типа официальная замена паспорта. А на поче мне по этой справке отказывались бандероль выдавать, пока я  их там всех не построил. Однозначно потому, что власть незаконна. Вот была бы власть законна, тогда бы и на почте работали как положено, и коммунальщики не хамили бы, и гаишники не брали бы взяток, и суды работали бы быстро и четко...
 
 
Детский сад - штаны на лямках.

Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 18:08 28-10-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Да и примеры я привёл, которые показывают, что писалось это не просто людьми, а прямыми служителями господа. Которые знают из первоисточника о том, что голос дан человеку не только для того чтобы блудословить, но и для того чтобы отстаивать правду ответом, наиболее понятным оппоненту. А ИСТИНА - это, как известно, самое главное в нашей вере!  

Не то. Вы привели пример, показывающий, что церковь, вместо того, чтобы объединять, сближать людей, способствует отдалению и закабалению одних другими.  

Цитата:
Вот например действия царя Алексея Михайловича, именуемого Тишайшим:  
В Саввино-Сторожевском монастыре на службе присутствуют антиохийский патриарх Макарий и царь. Чтец по ходу службы произносит: "Благослови, отче". "Вдруг царь вскакивает на ноги и с бранью говорит чтецу: "Что говоришь, мужик, блядин сын… Тут патриарх, скажи "благослови, владыко!"!"…
От начала до конца службы он учил монахов обрядам и говорил, обходя их: "Читайте то-то, пойте такой-то канон, такой-то ирмос, такой-то тропарь таким-то гласом". Если они ошибались, он поправлял их с бранью" .  

Это, что ль, ваша христианская Истина? Может, чтец этот по простоте душевной назвал Патриарха "отче". А ему по сусалам: "не так сели". То есть, хотели как лучше, а получилось как всегда (с). Или вы фарисей, а не добрый человек?  

Цитата:
Попов убивала не Церковь, и не православные, как правило смиренные, люди.
Попов убивали люди другой Веры, воины так называемой тьмы, которая пришла на смену православию в тот момент. (Всё это естественно образно!)  

Да как раз православные и убивали. Те, кого церковь и причисляла к своей пастве. Те, кто ходили на службы и платили десятину. Убивали не только попов-развратников и воров, но и вполне порядочных, честных попов, которые тех, с кем бы в разведку пошёл, что говориться. Но почему? А потому, что они вместо того, чтобы обратиться к Человеку продолжали фарисействовать. Ну не могли ничего другого. Ну научили их только этому.
Какие там "воины тьмы"? Не нужно тут нам этой сказочной терминологии.

Цитата:
Так вот во время войны Света и Тьмы это  здание тоже при желании легко захватить, и насадить там другие обряды и порядки. Но это не значит,что тут же сменится Вера людей. Как известно Вера в Коммунизм не смогла даже за целый век изменить православную Веру у тех, кто осознанно верил в бога. Затуманить мозги смогла. Но изменить Веру - нет!  

Суть в том, что "здание" это изначально представляло собой общественный туалет типа сортир. А к началу 20-го века окончательно выродилось. Какая там "вера"? В какого "православного бога"? Вы библию почитайте. Маньяк он, садист и изувер. Бог этот. Это попам везёт, что мало кто из паствы библию читал.  

Цитата:
И церковная власть, которую вы приводите в противовес единоросам, - это тоже далеко не сама Церковь. Попы - это тоже всего лишь люди.

Так и единоросы-всего лишь люди. С их пороками. Так что как раз аналогия полная.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 18:12 28-10-2009
RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
crackcrack

Цитата:
Может ли быть законной власть, которая живет по незаконной конституции?  
Поскоку ты опять потребуешь обоснования - не может считаться законной конституция  
за которую проголосовало 23% населения.  

 
Подробнее плиз. О каком голосовании, какого года и откуда цифры?
 

Цитата:
Я сам был в то время на одном из избирательных участков и лично видел, как люди рисовали на соответствующем бюллетене фашистские кресты.

И что? неужели не дал в морду фашикам? (я конечно молчу, что билютени в закрытых кабинках заполняют и видеть ты этого не мог)

Цитата:
Почитай "Молодую Гвардию", ничего не напоминает?  

Напоминает то, чем и является - бредовую сказку, сочиненную аклашом Фадеевым.
Я руками и ногами за, что надо помнить и чтить наших героев, но зачем же бред о них писать? "неделю из подземли слышались песни" - это перебор.  

Цитата:
вопрос не тупой. Ты перепутал - риторический, да ...  
Я бы тоже хотел услышать ответ - в том плане, что и разрушение государства и ГЕНОЦИД

Именно тупой. Потому что, чтоб задавать такой вопрос, нужно сначала доказать геноцид русских. И не тупыми заявлениями "черные все рынки заполонили", а реальными фактами.  
Вот только сделать это еще сложнее, чем доказать голодомор на украине. Поэтому такие как ты и бухтят, что их "дискриминируют" по национальному признаку. А признаться самому себе, что сосед просто умнее, работоспособней и меньше бухает, поэтомук и живет лучше, у тебя смелости нет.
 
 
 
 
Добавлено:
maljuk

Цитата:
Зачем? Разве это не подразумевается по умолчанию?

Нет конечно. Законы должны быть четкие, ибо невнятный закон - лазейка для махинаций, против которых ты тут выступаешь.
А если котротко: Все что не запрещено - разрешено.
 

Цитата:
Читай внимательно, если что не осилишь - то можешь переспросить, только без хамства, пожалуйста, не стоит так агрессивно демонстрировать свое невежество.

Не канает. Ну и что ты мне показываешь? Как Шульгин обеляет себя? Странно, если бы он обвинял себя.
Сидя в эмиграции, и Шульгин и многие другие резко поменяли свои взгляды, и в воспоминаниях писали совсем не то, что они делали на самом деле. Многие, сражавшиеся в белом движении даже монархистами стали.
 

Цитата:
Человек хоть в малейшей степени отягащенный интелектом мог бы сделать вывод: Не только я один могу решать что является интересами России и народов россии (в том числе и русского народа) и мое мнение разделяют очень много людей.

Мудаков в россии много, что ж поделать. Кто про роботов спрашивает, кто про дискриминацию русских. Я согласен с тобой, что оба вопроса одинаково дебильные.
А еще много народа разделяют мнение, интернет зло, а некотрые мальчики с ником maljuk слишком много времени проводят в интернте, надо у них все компы отобрать, продать и деньги пропить. Может такие правы?
 

Цитата:
В России? С головой совсем плохо?  

В германии конечно. Никогда не слышал, чтоб гитлер правил в СССР. Об этом тоже у Шульгина ты вычитал?
Ну а что касается власти на оккупированных германией советских землях, то они на тот момент СССР не принадлежали, а принадлежали Германии, где Гитлер пришел к власти абсолютно демократическим путем
Кстати, сомневаюсь, что на этих территориях действовала гражданская власть, скорее там была военная, а на время войны действуют другие механизмы.
 

Цитата:
У тебя серьезные проблемы со внимание и концентрацией на предмете разговора. Вышеприведенная фраза про ЗАПРЕЩАЕТСЯ принадлежит ТЕБЕ.  
Ты конечно можешь начать говорить от имени собеседника и потом приводить блестящие аргументы против тобой же придуманного, но, если можно, делай это не на публике.  

У меня проблемы с пониманием того, что ты пишешь. Ты меня запутал. Если ты против термина ЗАПРЕЩАЕТСЯ, то давай напишем РАЗРЕШАЕТСЯ награждать блядей. Так пойдет? Все для вас, вы же глас народа. Ты главное определись со своей линейкой, а то она у тебя даже на резиновую не похожа, скорее на бубльгум жеванный.
 

Цитата:
А Лжедмитриев было много, ты о каком?  
 
А какая разница?  

Действительно, никакой разницы. Дело в том, что пр  определенных обстоятельствах, любой их них мог основать династию, и не менее законную, чем Романовы.  
 

Цитата:
Если немного напрягешь мозги, то, возможно, сообразишь, что это есть ответ на поставленный тобой вопрос. Если не сообразишь даже после повтора, то это совсем тяжелый случай.  

И со второго раза не сообразил. Ты ж мне тупому не хочешь разъяснить. Что например значит - территория? Завоевать территорию? Отдать? Затопить? Засеять? С хлебом жрать?  
Ты как-то пропустил мой вопрос про Аляску. Алексашка, продавший Аляску законный был царь или нет?

Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 18:22 28-10-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
внимайте:
"в крайнем случае" - пускай даже он (djfr) его (блог Медведева) не читает, но
"ему по теледебилизатору каждый день в новостях его пересказывают..." - наше "независимое" "демократическое" телевидение найдёт способ донести до любого в нашей стране, когда тов. Медведев кого-то или по какому-то поводу в очередной раз "пошлёт" в своём блоге устно а лучше, для наглядности, в записи; учитывая количество каналов, новостных программ, умноженное на количество выпусков в сутки даже djfr, хоть какая ни была у него идиосинкразия к блогу вышеозначенного деятеля, не сможет избежать ознакомления с этой информацией.

Не. Ну хам настоящий. Хоть и причисляет к себя "православным". Уважаемый, вот этого вы не писали:

Цитата:
пускай даже он (djfr) его (блог Медведева) не читает

А задним числом любые слова можно повернуть нужным образом. Но в данном случае неуклюже выглядит ваша попытка тут акробатические упражнения со словами выделывать. Врёт, и не краснеет. Тут принято канделябрами по харе за передёргивание, ваще-то. Получите
Цитата:
"ему по теледебилизатору каждый день в новостях его пересказывают..."

Ещё раз. С какого перепуга вы тут за меня уже решили, что я смотрю "теледибилизатор" и верю всему сказанному там? Так что, получите второй раз. Вера-это, скорее, ваш удел.  
 
Добавлено:

Цитата:
Или этот "кирпичик" ну никак в ваш "футляр" не помещается?
Вчера вообще был какой-то странный день... Понятно - метеочувствительные люди... Давление, там, головкая боль, но чтобы это ТАК действовало на мозги!!!...

Хороший ученичок Шакала. А сами-то слили, когда он< как вам показалось, на вас наезжать начал. На самом деле, и не начинал. Нам-то виднее. А вы в домик спрятались в силу тонкой душевной организации (с). А может, вы паталогоанатомом работаете?

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 18:47 28-10-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru