Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Сорри, несешь откровенный бред.
Churchill тебе пытается донести, что ни один нормальный издатель НЕ
Цитата:
даст тебе миллион зелени за некомпетентный бред, бездоказательный. А потом еще 10, чтоб с тебя пылинки сдувать, свою Ж. (издательскую подставлять) etc.

Т.ч., выражаясь языком гадалок, твои попытки найти такого издателя это просто "пустые хлопоты".

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:27 23-10-2009 | Исправлено: Kaylang, 17:28 23-10-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
раз модератор молчит, пускай там разбираются

Дорогая передача, отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото!  
(С) )))  
 

Цитата:
Нет у меня таких прямых обвинительных доказательств. Зато у меня есть другие доказательсва.  
читать как "доказательств у меня нет, всё написанное - чистая выдумка, но тот дядя плохой человек редиска, и вообще, вы исполняйте, а то снег башка попадет!" ))  
 

Цитата:
В случае сотрудничества со мной издатель должен планировать сразу вложить в меня по договорным обязательствам только вступительный взнос не менее 1 млн. долларов. Окончательная сумма, включая само издание, будет стоить не менее чем в 10 раз дороже.  

ммм ))))  
А аффтор не учел, что заказать его будет стОить гораздо дешевле? тысяч 5 уе, не более )  
Тут просто посторонняя урка пожелает методом терморектального анализа получить доступ, похоронить аффтора, и продавать самой ) Если вопрос хоть сколько-то реален. Что должно бы быть очевидно и афффтору )  
Так что, аффтор прекрасно понимает, что блефует, но делает умное лицо, дабы напечатали хотя бы блеф )  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 17:52 23-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Сорри, несешь откровенный бред.

Тоже ссори, вы просто не в теме ИМХО. Бредьте дальше!
 

Цитата:
Churchill тебе пытается донести, что ни один нормальный издатель НЕ

Давайте договоримся...!
Я сам по одной из специальностей имею некоторое отношение к СМИ.
И я не думаю, что все издатели мира наняли вас адвокатами своих интересов.
Издатели сами в состоянии связаться со мной если что, и мы без "анонимных" интернет-адвокатов всегда  согласуем обоюдные интересы. Прав голосить тут от имени издателей всех мировых агенст у вас нет! Ни и увас лично, ни у Черчиля.
И кстати... Почитай выше внимательнее что я ответил по этому поводу Черчу.
А то и правда уже похоже на вашу частную манию.
 

Цитата:
Т.ч., выражаясь языком гадалок, твои попытки найти такого издателя это просто "пустые хлопоты".

Я вообще-то не приглашал в эту тему гадалок-цыганок, которые в меру своей "цыгановщины" будут мне навязывать свою версию отношения к теме.
Я хотел обозначить проблему нынешний власти России, и  считаю, что я её обозначил.
 
А издатели, если сочтут необходимым, сами найдут возможность связаться со мной.
А те издатели, которые прислушиваются лишь к каким-то гадалкам, мне самому неинтересны.  
В принципе вы с Черчем неправильно видите проблему...
Я не пытаюсь здесь торговать собой. Это не тот форум.
Я лишь пытаюсь обратить внимание всех на то, как некие лица без нашего на то желания и согласия пытаются на нас навесить свои ценники. И в этом смысле заверяю вас, деньги в данном вопросе лично для меня не главное.
Мне намного важнее получить ответ, КТО И ЗАЧЕМ УБИВАЕТ СЕГОДНЯ РОССИЮ?
И ответ на этот вопрос я жду не от Черча скорее, а от Президента страны.
Молчание в ответе на этот вопрос кстати может расцениваться жителями страны как руководство к действиям.  
Лично для меня и для всех без исключения жителей города Вятские Поляны, которых сегодня взяла в заложники известная госкорпорация, эта проблема звучит именно так!
Мы все являемся жителями этой страны, и плевать на наши проблемы не имеет права даже Президент! Потому что даже не он является сегодня основой нашей государственности.  
Основой государственности России сегодня является Конституция этой страны.
Это самый первый закон, который без всякой "цыгановщины" должен уважаться всеми без исключения. И те, кто не уважают нашу Конституцию, должны отвечать по законам этоё страны за свои деяния. А не по уголовным понятиям "братков" из некоей, непонятно для каких целей созданной, госкорпорации!
В конце концов для мягкого решения подобных вопросов есть Совет Безопасности России.
Кстати... в этом смысле сразу даю вам ещё одну странную информацию:
Не далее как на прошедшей неделе Губернатор Кировской области Никита Белых издал свой указ о создании СовБеза Кировской области.  Мне кажется есть смысл сейчас поставить перед Конституционным судом России вопрос о конституционности данного указа. Моё мнение - это очередной вызов Президенту. Потому что Кировская область является пока что субъектом Российской Федерации. И значит Совет Безопасности там может быть только государственный. Впрочем как и многие другие органы власти...
А подобные указы губернатора в первую очередь несут вред самой России.

И это делают первые лица региональной власти, которых назначил якобы сам ПРЕЗИДЕНТ.
Есть о чём подумать в плане проблем современной России...
 
Добавлено:
bredonosec

Цитата:
А аффтор не учел, что заказать его будет стОить гораздо дешевле? тысяч 5 уе, не более )

Автор учёл всё! И в этом смысле он даже вас уже заказал в первом же своём посте.
Так что поспокойнее, мальчик..! Рано вам расуждать ещё о потустороннем мире, о котором вы сами  понятия даже не имеете.
Похоронный марш вы будете играть во второй серии! Если этот марш вам снится, то никто вам это не запретит его играть даже в вашу честь.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 18:04 23-10-2009
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
пытается донести, что ни один нормальный издатель НЕ  
Цитата:
даст тебе миллион зелени за некомпетентный бред, бездоказательный.

А как же поделки В.Суворова, он же Резун? Волкогонова?!
Легко продолжишь список ...
И весь около перестроечный бред

----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 18:23 23-10-2009 | Исправлено: crackcrack, 19:10 23-10-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И в этом смысле он даже вас уже заказал в первом же своём посте.

люблю виртуалов  
а зачем, позвольте полюбопытствовать?  
Просто так, чтоб звучало пострашнее?  
 
о понятии вежливости, которому (вроде бы) взрослые люди должны были научиться, даж не заикаюсь - зачем просить о том, что вам неведомо  
 

Цитата:
И ответ на этот вопрос я жду не от Черча скорее, а от Президента страны.  

а почему не от спортлото?  
Или не, от кофи аннона  
А может папы римского, далай-ламы, и бога в придачу?  
Ток пусть в приемной в очереди посидят, да?

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 18:57 23-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
crackcrack

Цитата:
А как же поделки В.Суворова, он же Резун? Волкогонова?!  
Легко продолжишь список ...

Да не в списке дело!
Просто эти люди не хотят понять то, что не всё в этой жизни измеряется только деньгами. Если быть ещё точнее, то в отношении себя они это конечно понимают. А в отношении других нет. Всё очень просто - у кого-то просто пальцевый растопыр уже больше ширины их энергетических возможностей. Если иметь в виду полянскую проблему, то я могу сказать прямо - проблема там не в самой госкорпорации даже, а всего лишь в неправильных её приоритетах при вложении государственных средств в конкретные личности. Что говорить то, если всё Приволжье в давно в курсе того, что весь Автопром страны и все оборонные заводы региона с самого начала были переданы "браткам". В частности силовое прикрытие им организовывала в регионе известная полубандитская в прошлом структура - компания СОК.
Поэтому я отлично понимаю ревность некоторых самарчан и питерцев в этой теме.
не могу лишь понять того, зачем они настаивают на том, чтобы я с ними разговаривал по их зонным понятиям. Ну не знаю я этот язык! Бог миловал...!
Тем не менее я при исполнении своих обязанностей неоднократно встречался с этими "братками", и до поры до времени мы отлично понимали друг друга.
Могли бы понимать и сейчас, если бы у этих людей хватило ума просто уважать меня.
Они же пошли на поводу у своих пальцев и не понимают сейчас что с ними просто играют те, кто всегда и желал просто использовать их уголовно-направленный эгоизм.
Прошу заметить... я не призываю в обязательном порядке разобраться с этими людьми по их понятиям. Я отлично в курсе, что они с самого начала находятся под присмотром  спецслужб региона. И уже после первого неудачного покушения на мою жизнь их просто предупредили об адекватном реагировании. Я не думаю что они враги себе, и наверняка они уже что-то и сами понимают... потому что тоже подросли.
Вот только те, кто всегда имел с ними свою влиятельно-денежную связь, оказывается предупреждения не получили. Это не менее известные чиновники региона,  часть которых мне даже открыто угрожали, предъявляя свои корочки депутатов Госдумы.
Вот и здесь именно эти же самые толстожопые упыри и пытаются вновь натравить на меня тех самых "братков". На большее у них ума никогда не было и нет.
 
Ребятки! Успокойтесь пожалуйста!!!
Ни с кем из вас я ничего переделивать не собираюсь. Это не моя компетенция!
С вами лично при вашем на то желании я вполне могу даже пива и водки попить, потому что вы просто люди! Где-то возможно заблудившиеся... где-то по-своему что-то понимающие.... но вы люди! Те самые которые и населяют Россию.
А вот с тех, кто вами и мною просто манипулирует в своих попытках уничтожить и вас, и меня... и всю Россию... я и пытаюсь сейчас навести уважительные мосты.
И именно я являюсь в этой теме защитником и ваших жизненно-необходимых интересов.
И не надо мне под нос совать свои мандаты...!
Я отлично знаю ваш и свой IQ уровень. И в отличие от Вас я в состоянии понимать, зачем вам давались эти мандаты. Но причина ваших частных бед точно не во мне, а прежде всего в вас самих. И всего лишь потому как раз, что вас сделали заложниками денег и обстоятельств.
Я ещё раз призываю вас самих понять одну простую вещь...
В России без государственности не будет места не только мне, но и вам  и вашим детям тоже! Это Вы возможно родились воином, и потому видите любое решение проблем в приминении животной силы и оружия. Но я не такой. И ваши дети вырастут и будут скорее всего не такими. И если вы им хотя бы желаете добра, то не надо видеть решение проблем лишь в том, чтобы по всякому случаю создавать свои личные СовБезы.
Это не поможет вам лично даже сегодня!
Потому что если кто-то вам дал игрушку (неважно машина это или целая область), то за  эту игрушку придётся всегда платить. И если скажем за машину вы способны расплатиться моей или чьей-то ещё жизнью, то за область или регион будут расплачиваться не только вы сами, но и ваши дети.
В этом смысле я могу вам целую лекцию прочитать на тему, почему в современном мире  побеждает всегда не тот, кто сильный духом или телом, а тот, кто умеет концентрировать вокруг себя живую энергию масс.
И в этом смысле у меня нет ни к кому из вас никаких вопросов.
Вопросы у меня возможно остались лишь к евгению Максимовичу Примакову. Он тот, кто способен меня понять. И если он это пожелает, мы всегда договоримся. А если не пожелает... что ж, он даже сегодня знает сам, какое будущее есть у этой страны и у этого народа. Места здесь не будет в таком случае никому.
Но, если позволите, лекцию на эту тему я лучше прочитаю в другой туссовке. Там где она будет к месту!
А вас я просто призываю не устраивать местечковую компанейшину, и больше думать о  цене за свою жизнь, а не за мою. 5 тысяч долларов кстати за меня давали ещё 6-7 лет назад. Неужели кризис так сильно затуманил чьи-то мозги в этом плане?!
Моя жизнь стоит много дороже если чо! И жить я буду даже после смерти...
Убивать меня бесполезно. Это можно сделать только вместе с этим миром.
Все желающие кстати могут сами навести справки об этом факте в научных коллективах той же самой упомянутой выше госкорпорации. И не моя вина в том, что я лишь один из тех, кто был допущен к этим тайнам природы.
Хотите сами жить красиво и долго и без вашей частной шизофрении? Нет проблем!  
Тогда я предлагаю вам обсудить эту тему отдельно!
Но не в этом форуме пожалуйста...!
Поэтому прошу вас закрыть здесь все темы психологии, и давайте всё упростим до проблемы решения вопроса КТО И ЗАЧЕМ СЕГОДНЯ УБИВАЕТ РОССИЮ?!
 
Добавлено:
bredonosec

Цитата:
а почему не от спортлото?    
Или не, от кофи аннона    
А может папы римского, далай-ламы, и бога в придачу?  

А зачем такие сложности?
Намного проще спросить с тех, кто вкладывает сегодня деньги в медийные структуры, которые и вещают сейчас от вашего имени.
А раз так, я предлагаю вам называть конкретные имена, а не персонажи вашей личной шизофрении.
Ну что? Слабо самому представиться и назвать упомянутых выше депутатов Госдумы???
Всё ещё мечтаете меня стравить со всеми?
Не мечтайте! Я со всеми умею договариваться...
Мне это проще чем вам хотя бы потому, что я основой всех отношений делаю искренность.
Могу себе это кстати позволить!
Я же не клевещу на всех подряд в интернетах!!!
И не делаю ставку на шизофренические призывы, как вы.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 19:21 23-10-2009
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
КТО И ЗАЧЕМ СЕГОДНЯ УБИВАЕТ РОССИЮ?!  

Вот кто,это такой вопрос скурпулёзный,и сразу на него не ответишь.
А вот зачем,здесь по проще.Ресурсы,питьевая вода,удобное георасположение и огромная территория.И вот по этому,русских тотально уничтожают,но без войны,а такими невинными, вроде бы делами,как то- мизерные пенсии,зарплата,миграционная политика,алкоголь и т.д.И когда население сократиться достаточно,можно без боя брать страну и делать что хочется.Ты сам прекинь,чтобы держать страну,где всё есть из природных ресурсов на таком уровне развития-это целые институты трудятся,десятки тысяч человек,если не сотни,работают над тем,чтоб в нашей стране ,народ находился на уровне запуганного стада.

----------
каждый окунь-рыба.но не каждая рыба окунь.
если не знаешь что делать,делай что нужно
не яйца красят человека,а человек яйца

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 19:46 23-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR
Это я всё как раз знаю и сам.
Ключевое слово в моём вопросе всё-таки как раз КТО ЭТО ДЕЛАЕТ?
Поняв это, будет проще дать ответ на все остальные ЗАЧЕМ.
Потому что в этом веке всё происходящее видится уже просто как массовое  самоубийство всех наций, населяющих наши земли. Ну почти всех...  
Я знаю только одну нацию в нашей стране, которая отделяет себя от этой проблемы. Но не о ней сейчас речь!
Речь о том, что если кто-то забыл школьную программу, то я попробую напомнить о том, что в принципе всё в мире может существовать только в равновесии.
И в животном мире сытый волк, даже будучи хищником, никогда не нападает на беспомощную больную овцу. Наоборот... любой вожак в природе даже подсознательно на уровне инстинкта просто уводит стадо подальше от умирающей овцы. И делает это он для того чтобы сохранить энергетический вектор с направлением на жизнь, а не на поголовную уже смерть стада.
Это только на мясокомбинате тупым баранам ставят специально обученного козла, котрый знает направление к мясорубке. В живой же естественой природе правит сама природа.
Да... соглашусь, народ наш действительно очень болен. Бесконечные войны за ресурсы и от этого общая заметная отсталость в развитии страны не могут не сказываться на каждой личности конкретно. Вкупе с желанием у многих  унести свои проблемы в алкоголь или в наркоту это действительно говорит о том, что мы сильно больны и мы умираем. Но в этом смысле глупо забывать другие науки и знания, которые также даны человеку Высшим энергетическим разумом лишь для понимания своего места в этом мире. И глупо в этом смысле не замечать то, что во всей природе всегда правит естественный отбор. И отбор этот как раз прежде всего духовный или энергетический.  
Это что касается равновесия в природе... экскурс так сказать...
Так вот... равновесте это очень сильно зависит не столько от нашей человеческой дури, и не столько даже от космической или Великой божественной силы, но и во многом именно от духовного хаоса в этом мире, который присутствует постоянно в виде постоянного обмена и првращения энергии.
И в этом смысле пользуясь случаем я хочу сразу сказать всем тем, кто пытается обратить силу против своего же народа и убивает этот народ изнутри, о том, что это уже противоестественно. И значит эти нелюди неизвестного происхождения будут первыми на этой Земле, кто раз подохнув, никогда больше не возродится ни в какой энергетической сущности.
И у страны, неспособной противостоять безмозглым отморозкам, будущего нет!
И дело здесь не в Боге, как кому-то хочется верить... хотя если верите, то и в нём тоже.
На самом же деле это просто существующий Высший закон природы (закон Бога если хотите!), который знают даже самые хищные животные.
Любое живое существо, замахнувшееся на чужую боль, будет убито силами самой природы!
В подробности по этому поводу на научной основе я углубляться не хочу. Хотя кто знает о жизни фотона в энергетическом потоке, тот тоже меня поймёт.  
Поэтому всем неучам от медийных структур чьих-то госкорпораций я сразу могу сказать о том, что Живая сущность никогда не умирает. Умирает или схлапывается лишь пространство вокруг этой сущности. При этом схлапывание происходит лищь для того чтобы родилась новая жизнь с тем же самым количеством энергии.
Не мы устроили этот мир! И не нам его рушить!
И Россия всегда была жива и побеждала только по причине своей большой духовности, мощной энергетической сути прежде всего своего народа. Который кроме пропитого быдла родил этому миру даже самую большую культуру.
Кто этого не понимает, и пытается сегодня убить свой собственный народ изнутри, будет сам убит уже в полном смысле этого слова как объект, противостоящий развитию этого мира. И будет проклят Богом и теми, кто в него верит.
Я знаю что с упомянутой госкорпорацией сможет в результате разобраться и сам Президент. Но я не уверен что это решит все сегоднящние проблемы России, и проблемы людей, выросших в этой культурологической среде.
И всё что я лично могу обещать в этом плане людям, которые просто бездумно воруют сегодня энергетические ресурсы этой живой природы, так это то, что они убивают самих себя и своих детей.
Да... сила в установлении иерархии в природе значит много. Но не она правит этим миром! И значит будущего у людей, занимающихся сегодня силовым геноцидом, не будет в первую очередь. Это я вам ответственно обещаю...!
Так что подумайте что вы делаете!
Для обшего понимания всего вышесказанного могу вам сразу сказать о том, что трагедия Шушенской ГЭС будет не последней из того, что сильные мира сего не способны даже понять в плане разрушающей силы.
Лично моей родиной является населённый пункт недалего от федерального ядерного центра Саров. Одновременно это один из духовных центров России.
И любому неучу я обещаю, что за любой волос с моей головы по чьему-то животному хищному желанию сразу полетят многие головы на другой стороне. Хотите проверить? Дерзайте! Кто ж вам запретит-то это?
Просто помните, что убивая что-то живое, вы в любом случае убиваете себя и своих даже нерождённых детей...
И да будут знания физики мелких частиц вам в помощь! Если они способны вам помочь!
 
А издателя я всё-таки ищу. Потому что проблема моей родины мне не может быть чужой, раз уж я родился на этой земле. И решение я найду несмотря даже на то, что кто-то уже целую госкорпорацию пытается на меня натравить.  
Неучи! Что тут ещё скажешь!!!

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 21:05 23-10-2009 | Исправлено: vpol, 21:24 23-10-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
А издателя я всё-таки ищу.

Если ваши опусы, что приведены выше, - часть "книги", то лимон баксов вам самим еще нужно будет доплатить "издателю", бо - фантастику всё ж люди более интересно пишут, с сюжетом обычно, а не с лозунгами "a la большевизм"...

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:13 23-10-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
подумалось.. не дай бог так же к пенсии выжить из ума и смешить людей..  
 
сочувствую.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 21:28 23-10-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
выжить из ума и смешить людей..

Та ладно! Счас наши почетные баблонавты из пиндостана подгребут с проксиматронами и аффтор будет купацца в лучах немеркнущей славы

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:36 23-10-2009
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill,

Цитата:
Та ладно! Счас наши почетные баблонавты из пиндостана подгребут с проксиматронами и аффтор будет купацца в лучах немеркнущей славы

Це не профиль страуса. А у Дропа мозги в голове есть и пользовать их он умеет

----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 21:39 23-10-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И да будут знания физики мелких частиц вам в помощь!

булыжников шоль?

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 21:42 23-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Ты так и будешь везде затычкой себя выставлять?
Или всё-таки начшешь не просто глупые реплики бросать, а скажешь что-то умно-конструктивное тоже? А то налицо лишь твоё желание сделать стойку при хозяине, и больше ничего.
Ты слишком соплив, чтобы говорить тут от имени всех. И от имени издателя, и от имени фантастов, коих ты видно только и начитался.
Конструктив в твоих ответах будет???
Или недостаток мудийных знаний будешь продолжать напоказ выставлять?
 
И я что-то плохо понял?
Ответ на моё предложение от питерского ГосДепа будет???
Или всё-таки ты признаешься в том, что выше ты говорил от имени Госдепа США, которому служишь?
Открой личико, Гюльчатай из Питерского Урюпинска?!

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 21:47 23-10-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Конструктив в твоих ответах будет???  

В ответах - на что?
 
Добавлено:

Цитата:
И я что-то плохо понял?
Ответ на моё предложение от питерского ГосДепа будет???
Или всё-таки ты признаешься в том, что выше ты говорил от имени Госдепа США, которому служишь?
Открой личико, Гюльчатай из Питерского Урюпинска?!
 

No comment  
 
PS
Был такой фильм с Бельмондо - "Игра в четыре руки". Так вот герой Б. в конце говорит:
"Преступник - это временно, а вот дурак - это навсегда"

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:48 23-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
У меня нет желания разговаривать с тобой.
А то что ты говоришь давно всем известно.
И любой специалист скажет тебе о том, что самым больным пациентом любой психбольницы является главврач этой психбольницы.
У тебя кстати лучше получется, когда ты просто пытаешься пугать.
Сразу видны все акценты в твоем больном НЛП-организме.
Просьба: Больше не пищи пожалуйста ничего по поводу личностей?!
Как психолог ты слишком мелок. И понять твой личный бред способен только Черчь видно.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 21:53 23-10-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
является главврач  

боже ж ты мой, ну спасибо, не ожидал
А диплом медицинский тоже выдадите?  
 
что виртуальность и отсутствие занятости с людьми делает..  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 22:03 23-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
В ответах - на что?

А на что ты тут везде свои реплики кидаешь?
От безделия что ли мучаешься??? Время убиваешь?
 

Цитата:
Был такой фильм с Бельмондо - "Игра в четыре руки". Так вот герой Б. в конце говорит:  
"Преступник - это временно, а вот дурак - это навсегда"

Не знаю уж что там говорил герой Б...
Но мне жаль что ты, Черчь, именно так представился.
Я о тебе думал получше!
 
Впрочем... если ты это мне пытался сказать, то ты не по адресу.
Я не причисляю себя к двухбитным, хоть и к мощным, но ограниченным процессорам.
Я обычный человек.... И ко мне думаю больше применимы другие строчки...

Цитата:
"Дай бог ума тем, у кого он есть.  
А нам, дуракам, остается надеяться на талант."
 
(У. Шекспир)

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 22:06 23-10-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
А на что ты тут везде свои реплики кидаешь?
От безделия что ли мучаешься??? Время убиваешь?  

Ну я ж - не ты, миллионы тут не выпрашиваю А время - да, убиваю, и кроликов, вроде тебя, развожу ...

Цитата:
(У. Шекспир)

Ну ... надейся на "талант" ...  
Ладно - хоть повеселил

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:14 23-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Ну я ж - не ты, миллионы тут не выпрашиваю

А разве я их выпрашиваю?
Я ищу всего лишь навсего издателя.
И суммы сделки я буду оговаривать с ним.
На миллионах только ты настаиваешь тут.
Неужели ГосДеп США тебя больше ни на что другое не направляет.
   

Цитата:
А время - да, убиваю, и кроликов, вроде тебя, развожу ...

У тебя неправильная информация.
Я уже давно не развожу кроликов, потому что кроме мяса и меха от них в остальном только вред, как от тебя. И опять же... каждый видно разводит по своему подобию...
А лично я давно развожу ёжиков!
Они мне симпатичны тем, что умны и неприхотливы.
Поэтому видно это одно из самых старых животных на Земле.
Но иногда для своей защиты они бывают очень и очень колючи!
И это тоже мне очень подходит в сегодняшнем образе.
Очередной Минус тебе, Черчь, за твою двухбитность.
Информацию о кроликах я в своё время специально закидывал в Интернет для медийшиков упомянутой госкорпорации.
 

Цитата:
Ладно - хоть повеселил

Взаимно! Ладно что хоть ты не расстроил совсем...

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 22:34 23-10-2009 | Исправлено: vpol, 22:35 23-10-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru