Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
а какая разница? Ты с чем конкретно не согласен по Консерватории?  

В том, что надо сравнивать потребительские корзины, а не отдельные наименования. Каков удельный вес билетов в консерваторию в потребительской корзине среднестатистического россиянина ? Наверное 0.001% вот и надо умножать цены на этот удельный вес, а не рассматривать модель сферического коня в вакууме.  
 

Цитата:
Я те скажу больше, СССР выиграл экономическое соревнование с сша.  

Да, да, конечно Я и говорю: КГМ (коммунизьм головного мозга) налицо. Лечение - бан
Ладно, с Америкой всё понятно - всех обокрали и ограбили, а как быть с остальными капстранами ? Норвегия, Австралия, Ирландия, Швеция, Канада, Япония, Швейцария, Нидерланды, Финляндия и т.д. и т.п.  - они тоже убыточны ?

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 11:39 08-07-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 11:47 08-07-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
 том, что надо сравнивать потребительские корзины, а не отдельные наименования.  

Так ты и сам выделяешь отдельные товары. Про Битлз вот вспомнил.

Цитата:
Лечение - бан  

Ну а спорящих с фактом баном лечить бесполезно. Единственное средство - электрошок, да и то без гарантий.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 11:55 08-07-2009
XoLoDok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
А кто сказал, что цензура это плохо? И кто сказал, что ее нет на Западе?

то, какой была цензура была в СССР - плохо. на Западе правда никому неинтересна - цензурить нечего.

Всего записей: 1413 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 11:57 08-07-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Норвегия, Австралия, Ирландия, Швеция, Канада, Япония, Швейцария, Нидерланды, Финляндия и т.д. и т.п.  - они тоже убыточны ?

Япония однозначно. А для тебя это новость? Банкрот с начала 90-х.
По остальным надо конкретно смотреть.
Но то, что флагманы кап.мира обосрались - никаких сомнений

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 11:59 08-07-2009
XoLoDok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Ну а спорящих с фактом

а факт в том, что СССР обосрался, а люди, которых он воспитал остались никому ненужными - восточная европа.
 
Добавлено:
aleksiom

Цитата:
Япония однозначно. А для тебя это новость? Банкрот с начала 90-х.  

только они поживее россии будут, уж лучше бы россия была таким банкротом
 
Добавлено:
aleksiom

Цитата:
Но то, что флагманы кап.мира обосрались - никаких сомнений

вы главное в это верьте и всё у вас будет хорошо.

Всего записей: 1413 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 12:00 08-07-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XoLoDok

Цитата:
вы главное в это верьте и всё у вас будет хорошо.

Это не вопрос веры. Как уже сказано - бухгалтерские цифры.
 
Добавлено:

Цитата:
а факт в том, что СССР обосрался,  

Не СССР, а так называемые реформы Горбачева, придурка, который сначала наломал дров, а потом бросил все на самотек.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 12:20 08-07-2009
oldjoe

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk

Цитата:
Достаточно распространеное определение и достаточно точно характеризующее положение вещей - "воровской режим".  

А чего ты ожидал?
ВКП(б) - и его наследница КПСС - единственная партия мира, которая определила уголовников как "социально близкий элемент".
Теперь они у власти - полностью и безконтрольно.
 
 
Добавлено:
aleksiom

Цитата:
Твой распрекрасный капиталистический сша обосрался еще в далеком 69-м.

И послал 6 экспедиций на Луну...
А победивший СССР - ниасилил.
И усираясь кормить за свой счет кучу дармоедов развалился на ровном месте без какого-либо толчка...
 
А твой Лопатников обычный инетовский 3,14здабол, а не истина в последней инстанции.
Цитата:
это преимущество грабежа над честным трудом.  

Ты не работал в СССР - поэтому рот закрой и сядь на место...

Всего записей: 338 | Зарегистр. 25-09-2006 | Отправлено: 12:35 08-07-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oldjoe

Цитата:
Ты не работал в СССР - поэтому рот закрой и сядь на место...  

Слухай сюда, пристарелый клоун. Я жил в СССР, зарабатывать начал тоже в СССР.
Тебя, глупую дешевку, я уже класифицировал и проштамповал, так что оставь свое нытье для таких же убогих, как ты сам.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 12:49 08-07-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты не работал в СССР - поэтому рот закрой и сядь на место...

Я тоже не успел поработать много, так немножко на ящике. Через пару лет всё накрылось медным тазом. Помню одну поговорочку: государство делает вид, что нам платит, а мы - что работаем

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 12:51 08-07-2009
oldjoe

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
 Не СССР, а так называемые реформы Горбачева,

Проблема с ТНП, в том числе с белым хлебом были в 64-68гг. - когда еще фамилию Горбачев никто знать не знал и не слышал.
Потом это повторилось с 76 года.
Горбачев попал в положение Кириенко - ему только оставалось сказать: Ребята - мы - то есть вы, не я, конечно - обосрались.
Ничего другого ни тому ни другому сделать не дали.
Хотя, согласен, времени у Горбачева побольше было...
 
 
Добавлено:
Ici Chacal
Я то же начинал с ящика...
И вот это хитрожопое мудрение с отфонарно-потолочными зарплатами достало уже тогда...
Хотя нахлебников на шее висело заметно поменьше, чем сейчас.

Всего записей: 338 | Зарегистр. 25-09-2006 | Отправлено: 12:52 08-07-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XoLoDok

Цитата:
то, как ему инкриминировали

и больше ни кому ни чего не предъявили? Остальные кристально честны перед законом и перед путеном в особенности?

Цитата:
в религии традиционность только в плюс, в политике нет - съедят и растопчут.

Ага, утверждать что земля плоская - это только в плюс. А в политике - я бы сказал, что безусловным плюсом является подлость и способность врать не моргая, а минусов в консерватизме (здоровом, без фанатизма) я не вижу.

Цитата:
я надеюсь, они учтут, что у них "дома" живёт целая туча мусульман.

Конечно учтут. А в полиции и армии мусульман много у вас? Если не очень много, то мусульмане ваши, получив команду, тихо-мирно построятся и совершенно добровольно почухают к себе на родину. Уж в этом проблем я точно не будет.

Цитата:
стадный инстинкт - это убого.

я же предложил вам другое наименование - стайный. Ну что тут поделаешь, можете конечно считать себя творением божим, если вам так хочется, только вот история показывает, что человеки постоянно демонстрируют патологическую тягу к формированию различных группировок, кланов, родов, государств. И ваши рассуждения об обогости стаи имеют место только по причине, что до вас была создана страна, армия, полиция и прочие институты характерные для объединения людей. Вдруг, не дай бог, это рухнет, вам покажется счастьем должность мелкой шестерки в какой-нибудь банде, уверен в этом.
aleksiom

Цитата:
Ты еще забыл сказать, что в СССР не было сотовых величиной с ладошку и процессоров пентиум.

вроде как говорил, что-то типа того.
 
Добавлено:
XoLoDok

Цитата:
только они поживее россии будут, уж лучше бы россия была таким банкротом

россиу в статусе энергетической супердержавы во главе с воровским кагалом, но без армии, производства и науки можно сравнивать с Буркина-Фасо каким-нибудь.
oldjoe

Цитата:
динственная партия мира, которая определила уголовников как "социально близкий элемент"

Это в каком месте такое определение было дадено? Источник сего откровения будет или неужели опять солженицын?

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 14:05 08-07-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk

Цитата:
я же предложил вам другое наименование - стайный.  

Делать как все, идти за стадом, плыть по течению, как это ни называй - это путь в никуда Чтобы чего-то добиться надо уметь двигаться наперекор окружающей среде.

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 14:12 08-07-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 14:13 08-07-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Чтобы чего-то добиться надо уметь двигаться наперекор окружающей среде.

Это рассуждения достойны солитера.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 14:21 08-07-2009
XoLoDok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk

Цитата:
и больше ни кому ни чего не предъявили? Остальные кристально честны перед законом и перед путеном в особенности?  

даже вы не кристально чисты перед законом. ему инкриминировали полную чушь. парень просто дорогу перешел п.
 

Цитата:
Конечно учтут. А в полиции и армии мусульман много у вас? Если не очень много, то мусульмане ваши, получив команду, тихо-мирно построятся и совершенно добровольно почухают к себе на родину. Уж в этом проблем я точно не будет.  

полицию здесь вижу только по праздникам, армия вся UN.
никто никого никуда выселять не будет - система, что построили в евросоюзе без арабов, которые делают грязную работу, не выстоит. это раз.
ехать домой и выезжать из Европы разные вещи - есть куча вменяемых стран на планете земля вне ЕС. это два. между тем ехать в нищету или бороться и нарушать закон и пробовать жить, предположим, в северной америке они выберут в большинстве последнее - терять нечего.
и пожалуй три - европейцы плохо размножаемы, арабы-мусульмане хорошо размножаемы.
 

Цитата:
я же предложил вам другое наименование - стайный. Ну что тут поделаешь, можете конечно считать себя творением божим

хоть иной предложите - мне всё равно и я не говорил, что я совсем не подвержен этому инстинкту. свои атеистические штучки оставьте при себе.
 

Цитата:
человеки постоянно демонстрируют патологическую тягу к формированию различных группировок, кланов, родов, государств

я разве спорил?
 

Цитата:
И ваши рассуждения об обогости стаи имеют место только по причине, что до вас была создана страна, армия, полиция и прочие институты характерные для объединения людей.

путаете х с пальцем, ну кроме разве, что стран. мне плевать в какой стране жить, главное, чтобы жить было по-человечески и давали делать то, что делать умеешь и что делать нравится. а в полицию идут не из-за инстинктов.
 

Цитата:
Вдруг, не дай бог, это рухнет, вам покажется счастьем должность мелкой шестерки в какой-нибудь банде, уверен в этом.

по себе людей не судите.

Всего записей: 1413 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 14:28 08-07-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk
LOL ! Улыбнуло. Как говорил Уинстон Черчилль:  

Цитата:
Первое правило У.Черчилля: «Не растворяться в общепринятом. Диктовать собственные законы  поведения»  


Цитата:
Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатным и умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте   еще, сильнейшим ударом с плеча
 

Цитата:
Разумеется я эгоист. А иначе разве чего-нибудь добьешься?

В принципе все выдающиеся люди следовали примерно этим же принципам, поэтому они и были выдающимися
 
И ещё кстати:

Цитата:
О России.
 
О революции 1917 г. «Храброе русское сердце было побеждено с помощью немецкого золота».   «Большевики – это свирепые обезьяны-бабуины. Они низвели Россию до животной формы варварства. Коммунистическая теория – это просто возвращение обратно к средним векам».
 
«В России человека называют реакционером, если он противится тому, что его лишают собственности, а его жену и детей убивают».
 
«Большевизм – это не политика, это заболевание, это не кредо, это чума. Как и всякая чума, большевизм возникает внезапно, распространяется с чудовищной скоростью. Он ужасно заразен, болезнь протекает мучительно и заканчивается смертельным исходом. Когда же большевизм, как и всякая болезнь, наконец, отступает, люди еще долгое время не могут   прийти в себя. Пройдет немало времени, прежде чем   их глаза засветятся разумом».


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 14:30 08-07-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 14:33 08-07-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XoLoDok

Цитата:
стадный инстинкт - это убого.  

Ну раз убого-что ж вы живёте в обществе, где все блага, которыми вы пользуетесь, создано стадом? Свинство это. Неизвестно ещё, кто больше даёт обществу. Вы или общество вам. Поезжайте в тайгу и там попробуйте выжить. Один. Без оружия и без спичек даже. А потом уж и ненавидьте "быдло"

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 14:33 08-07-2009
XoLoDok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk

Цитата:
россиу в статусе энергетической супердержавы

какой - какой державы?
 

Цитата:
без армии, производства и науки

собственно это российская реальность - армия неадекватна, производства как такового нет. наука? ну вроде РАН есть, а че там придумывают?
 
без нефти и газа - россия ещё одна банановая республика больших размеров.
 
Добавлено:
djfr

Цитата:
лага, которыми вы пользуетесь, создано стадом?

опять путаете инстинкт с синергией. никто из инстинктов не пойдет на завод с другими собирать ружья, машины.
 
Добавлено:
djfr

Цитата:
А потом уж и ненавидьте "быдло"

ну ё-моё!
где я говорю, что ненавижу стадный инстинкт?

Всего записей: 1413 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 14:34 08-07-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И ваши рассуждения об обогости стаи имеют место только по причине, что до вас была создана страна, армия, полиция и прочие институты характерные для объединения людей.

Я бы уточнил. Не просто объединения. А высокоорганизованного объединения. Сложного. Переход количества в качество. То, что некоторые называют

Цитата:
синергией

XoLoDok

Цитата:
никто из инстинктов не пойдет на завод с другими собирать ружья, машины.

А как же потребность человека к труду? Или это для вас "замшелые марксистские заклинания"?
 
 
Добавлено:
Runtime_err0r

Цитата:
Чтобы чего-то добиться надо уметь двигаться наперекор окружающей среде.

 
Хотите стать сверхчеловеком? Милости просим в тайгу голым без спичек и оружия. Ну или в пустыню. Дней на 40.  
Так нет же. Какой из вас сверхчеловек. Вам больше роль шакала табаки подходит.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 14:49 08-07-2009
XoLoDok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
djfr

Цитата:
А как же потребность человека к труду? Или это для вас "замшелые марксистские заклинания"?  

кому что нравится.
у марксистов это вылилось в "можно делать и отсутствие дела"
 
нет такой потребности. ну может у вас есть, если вам так нравится. я не против.

Всего записей: 1413 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 15:00 08-07-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
что я совсем не подвержен этому инстинкту. свои атеистические штучки оставьте при себе.  

Ну понятно.  

Цитата:
по себе людей не судите.

Точно? И что? Вы тогда в пустынь пойдёте монахом?

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 15:00 08-07-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru