Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ботан, щас все брошу и поеду в москву с малолеткой общаться

Как и говорил, старенький мальчик-брехун.
 

Цитата:
Ботан, ты думал меня напугать этим?

Я тебе вопрос задал, трех-офисный дурачок.
Не знаю, как у тебя может с бизнесом получаться, если с логикой явно проблемы, клинические.
 
ЗЫ: уже перестаешь быть смешным, давай, жги!

----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 09:22 30-09-2009 | Исправлено: CheRt, 10:51 30-09-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CheRt
Цитата:
Кажется внятно дал понять, почему описал Москву и Татарстан.
Именно, что кажется... Так почему описали Москву и Татарстан, а не Москву или Чукотку (или ЯНАО)?
Цитата:
а. нет четкого заявления, что все безработные равны;  
б. нет отрицания обратного, из которого бы следовало, что все безработные равны. Если Голикова (заодно, чтобы не делал пустых выводов - я не ее сторонник) в данном участке некого заявления не делит четко безработных на категории, то сие не значит, что безработных не следует делить на категории.  
С точки зрения логики - вот так, а чем ты оперируешь?
На мой взгляд, Голикова заявляет, что 4900 достаточная сумма, независимо от того, кем является безработный ("здоровым" или нездоровым "лбом", многодетной матерью или одиночкой) и в каком регионе живёт.
 

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:36 30-09-2009
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare,

Цитата:
Именно, что кажется... Так почему описали Москву и Татарстан, а не Москву или Чукотку (или ЯНАО)?

Хорошо, Москва, как одно из наиболее прибыльных мест, республика Татарстан, как регион с маленькими зарплатами. По Москве из жизни информация, информацию по Татарстану упоминал один человек, вроде, в этой теме (или в теме О современной России рассуждаем здесь.).
 

Цитата:
На мой взгляд, Голикова заявляет, что 4900 достаточная сумма, независимо от того, кем является безработный ("здоровым" или нездоровым "лбом", многодетной матерью или одиночкой) и в каком регионе живёт.

Дык, 4900 - верхняя планка. Потому она является по умолчанию достаточной в данном контексте.
Нет явного заявления, что "здоровому лбу" и ее не стоит давать - да. Но и явного отрицания нет.
 
4900, конечно, сумма мизерная. Кто бы спорил. Однако тенденция положительная (за исключением "кризиса").
Вот так сразу раз в 5 поднять ну никак в России не получится, неоткуда таких денег выделить. Плюс могут быть социальные последствия резких скачков.

----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 10:56 30-09-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RaydenVVV

Цитата:
Как раз тот случай, когда надо поменьше пижонить  

какое пижонство? купить карту на метро, карту на мобилку, пару раз пожрать, сходить на какую-нить экскурсию или две в одиночку или вдвоем, вечером в кафушке посидеть (не жрать, а живую музыку послушать - знаю таких парочку), заночевать в недорогой гостинице, на след день опять пару раз пожрать, поездить куда-нить..  
Всё.  
Где пижонство?  
 

Цитата:
Коммунистические пролетарии, типа morskoy69 будут тебя ненавидеть

пролетарии, которые ненавидят, пролетают мимо. сам далеко не буржуй.  
 

Цитата:
А ведь там написано " сокращением своего ядерного потенциала сдерживания на паритетных, разумеется, с Америкой началах."  

насчет срока службы ракет всё правильно, но такой момент - по обычным вооружениям россии против сша не выжить и нескольких часов. единственное сдерживание - ядренбатоны. Но их всё меньше, про всё больше. так что, придет рубеж, когда будет считаться, что ни один батон не прорвется, и война таки будет. Потому сокращения рвсн я рассматриваю отрицательно.  
 
morskoy69

Цитата:
он работает проводником на железке...
ёпть ))) что только о себе не узнаешь нового )))  
подпись мою читайте ) и выдыхайте ))  
 
CheRt

Цитата:
plamen=nikolajzd=mariet=morskoy69?  
нет, это совсем иной персонаж. Тож больной, но другой ) богата земля на умственно альтернативных )  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 12:10 30-09-2009
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec,

Цитата:
но такой момент - по обычным вооружениям россии против сша не выжить и нескольких часов

Это ты зря, есть на то несколько причин, их уже тут обсуждали, хотя и в немного утрированной форме
Насчет РВСН согласен, далее их сокращать на данном временном отрезке не разумно. С точки зрения поддержания суверенности РФ, естественно
 

Цитата:
нет, это совсем иной персонаж. Тож больной, но другой ) богата земля на умственно альтернативных )  

Пламень не больной, кстати.
Но жег на отлично!
 
И если помнишь, за акком Пламеня сидело два человека - плохо говорящий по русски Словенец и отлично знающий наш язык. Вот на второго и погрешил.

----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 13:04 30-09-2009 | Исправлено: CheRt, 13:22 30-09-2009
morskoy69

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CheRt
Ботан, пришел в себя со страху? а то кондуктор бросил тебя здесь одного...мне на растерзание

Всего записей: 238 | Зарегистр. 15-06-2008 | Отправлено: 13:33 30-09-2009
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Старенький мальчик-задротик, тебя чтоль бояться? Расскажи, по какой причине?
Ну а пока извини, только если поржать, но уже второе сообщение не отжигаешь, наскучил.


----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 13:35 30-09-2009 | Исправлено: CheRt, 13:38 30-09-2009
morskoy69

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CheRt
Ага, поправил свой пост ручонки не трясутся от волнения? да ты не бойся меня. Обсуждайте дальше с кондуктором стратегию развития России в современных условиях

Всего записей: 238 | Зарегистр. 15-06-2008 | Отправлено: 13:52 30-09-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CheRt

Цитата:
их уже тут обсуждали,

не суть ) сам в других местах ознакомился. Как единая система оно просуществует недолго. Ну, мож на добивание резервных каналов и центров уйдет еще пару дней. А потом - или партизанщина, или отдельные анклавы, но по концовке - ничего утешительного, вплоть до произведений Беркем эль атоми
 

Цитата:
Пламень не больной, кстати.  

судя по тому, как жег, таки не совсем порядок с головой был.. Хотя, мож именно такую роль ему и дали хозяйки. хз.  

Цитата:
И если помнишь, за акком Пламеня сидело два человека  

не обратил внимания, но может быть. Хоть и маловероятно.  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 14:00 30-09-2009
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ага, поправил свой пост
Ход конем, отлично Ну вот, а я думал отжиг завершен.

Цитата:
 да ты не бойся меня.

Ну так расскажи, почему таки я должен тебя бояться или нет? Не стыдись.

Цитата:
Обсуждайте дальше с кондуктором
Что ж поделать, если "кондуктор" в разы умнее тебя, дурачок?
 
bredonosec,

Цитата:
Хотя, мож именно такую роль ему и дали хозяйки.

Во-первых, так.

Цитата:
судя по тому, как жег, таки не совсем порядок с головой был.

У него несколько другой взгляд, его устраивает глобализация в ультразападном направлении, судя по всему. Россия же, подающая какие-то признаки независимости, есть тормоз в этом движении.
Отсюда и выглядело все "наизнанку".
Имхо.
 

Цитата:
не обратил внимания, но может быть. Хоть и маловероятно.  

Почитай хоть эту тему, тут есть, уже под ником mariet.
Помимо меня на сий момент явно обращал внимание Шакал.

----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 14:11 30-09-2009
morskoy69

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Полковник Квачков — Путину
Председателю Правительства России
 
Путину В.В.
 
СООБЩАЮ Вам о нависшей над нами угрозе ядерной катастрофы на одном из важнейших стратегических объектов России, расположенном на Урале.
 
10 декабря 2003 года была запущена в эксплуатацию первая очередь хранилища делящихся материалов на производственном объединении «Маяк» (ХДМ «Маяк») в Челябинской области. Вот уже на протяжении многих лет ученые-специалисты, военные, экологические и региональные общественные организации бьют тревогу о состоянии безопасности данного стратегического объекта в связи со следующими обстоятельствами:
 
   1. По распоряжению правительства РФ № 498рс от 25.03.93 г. принято решение за счет специально выделенной финансовой помощи США сосредоточить практически все российские запасы оружейного урана и плутония в создаваемом едином федеральном складе. Создание в России такого объекта противоречит принятой в ядерных державах базовой концепции об обязательном территориальном рассредоточении хранилищ боевых ядерных материалов.
   2. В США указанные материалы размещаются более чем в 10 хранилищах только подземного типа с их мощной физической и военной защитой и с удалением одного от другого на сотни и тысячи километров. В отличие от США, в России построен огромный наземный склад высотой более 17 метров и площадью более трех футбольных полей.
   3. По проекту хранение на ПО «Маяк» оружейного урана и плутония осуществляется в их самой опасной форме — в виде металла, а не в виде окислов. Достаточно напомнить, что металлический уран и плутоний — это особо горючее вещество. Известны случаи, когда при контакте металлического урана с атмосферой он самопроизвольно возгорался и взрывался даже при комнатной температуре.
   4. Хранение слитков урана и плутония осуществляется в транспортных контейнерах, изготовленных в США, при этом необходимая документация на них российской стороне не передается и, согласно Соглашению, нам строжайше запрещено вскрывать эти контейнеры даже в случае отклонения радиационных, температурных и других показателей от нормы.
   5. Электроснабжение ХДМ «Маяк» осуществляется по устаревшей схеме с использованием высоковольтной линии 110 кВ, расположенной на деревянных опорах, отслуживших третий нормативный срок.
 
По всем данным вопросам еще в 2003 году непосредственно к Вам, как к президенту России, обратились со специальной Резолюцией представители от 31 общественной организации из 17 городов и регионов России с просьбой принять самые срочные меры по проведению независимой от Минатома экспертизы рассматриваемого ХДМ на ПО «Маяк» (см. исх. № 1021-03/ПРЗ от 21.10.03). Но от Вашей администрации никакого ответа не было дано. Также безрезультатными оказались обращения этих общественных организаций во многие другие инстанции, включая Генпрокуратуру.
 
В 2004 году к Вам по тому же вопросу обратились с открытым письмом (исх. № 165 от 23 декабря 2004 года) генерал армии Родионов  И. Н., генерал-полковник Ивашов  Л. Г., зампредседателя комитета Госдумы Илюхин  В. И., физик-ядерщик, доктор технических наук, депутат Госдумы 1995-2003 гг. Никитчук И. И. По имеющейся у нас информации, о данном письме с документальными приложениями к нему было доложено Вам ЛИЧНО. Никаких реальных мер принято не было!
 
В 2005 году Военно-Державный Союз России при содействии средств массовой информации, общественных объединений, законодательных собраний субъектов Федерации и ряда депутатов Государственной Думы РФ провел информационно-организационное расследование под условным названием «Ядерный щит». В результате было документально доказано, что высшие руководители ряда министерств и ведомств Российской Федерации осуществляют целенаправленную деятельность по реализации планов США, направленных на «ядерную стерилизацию» России путем лишения ее всех запасов оружейного урана и плутония (т. н. урановая сделка Гор — Черномырдин) и их информационное прикрытие. Грубо нарушая требования радиационной безопасности в угоду своим коррупционным интересам, пособники своих иностранных хозяев по-прежнему осуществляют централизованное хранение ядерных делящихся материалов в единственном ХДМ «Маяк» Челябинской области.
 
Безудержная капиталистическая эксплуатация гидроагрегатов Саяно-Шушенской ГЭС с целью максимального извлечения прибыли привела к энергетической катастрофе в Сибири и трагической гибели десятков людей. Эксплуатация хранилища ПО «Маяк» в условиях нарастающей угрозы радиационной катастрофы продолжается. Грозящая нам техногенная или диверсионная ядерная катастрофа на ХДМ «Маяк» может быть чудовищной по своим последствиям. В ее результате на Урале образуются огромные площади радиоактивного заражения, которые сделают невозможным там любое проживание и даже транзитное наземное сообщение, рассекут Россию и отделят Сибирь и Дальний Восток (Тихоокеанскую Россию) от европейской части.
 
В соответствии с заявленными целями Всероссийское общественное движение «Народное ополчение имени Минина и Пожарского» выполняет задачи общественного контроля за состоянием национальной, в т. ч. радиационной, безопасности России.
 
ПРЕДЛАГАЮ Вам добиться исполнения своего собственного указания, прекратить исполнение преступных обязательств урановой сделки Гора — Черномырдина и провести серьезную ревизию важнейшего стратегического объекта ХДМ «Маяк» в Челябинской области с обязательным участием независимых военно-технических экспертов.
Начальник штаба Всероссийского общественного движения
 
«Народное ополчение имени Минина и Пожарского»
 
полковник
 
В.В. Квачков
 

Всего записей: 238 | Зарегистр. 15-06-2008 | Отправлено: 18:28 30-09-2009
RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
morskoy69
Чудак ты на букву М.
Неужели ты думаешь, что Путин читает эту ветку? )))
 
 
Добавлено:
bredonosec

Цитата:
какое пижонство? купить карту на метро, карту на мобилку, пару раз пожрать, сходить на какую-нить экскурсию или две в одиночку или вдвоем, вечером в кафушке посидеть (не жрать, а живую музыку послушать - знаю таких парочку), заночевать в недорогой гостинице, на след день опять пару раз пожрать, поездить куда-нить..  
Всё.  
Где пижонство?  

Ну врятли твоя знакомая, которая:

Цитата:
Знакомая есть в питере.. Врач. Лет 30. Имеет дочь. Как она одна (без мужа) живет на 7000 своей зряплаты - не представляю.

 
... ночует в гостинице. Насколько я помню питерские цены, то большинство из 5 тыс уйдет именно на гостиницу (если не хостел), да и экскурсии денег стоят. Остальное  - копейки.
Если честно, с гостиницей я бы в 5 тыс не уложился. Скинь в личку, где обычно останавливаешься за такие дешевые цены
 
Согласись, но когда мы едем в другой город на экскурсию, мы расходуем деньги совсем в другом режиме, чем дома.
 
Добавлено:
Runtime_err0r

Цитата:
Ага, субсидии  Субсидии положены только определённым категориям граждан - пенсионерам, инвалидам и т.д., а безработным никакие субсидии не положены и тем у кого з/п 7000 рэ. тоже

Положены именно тем, у кого зарплата ниже определенного уровня. Не помню, сколько сейчас, если интересно - сам узнай. Но несколько лет назад, когда я полуал зарплату по черному, а белая была мизерная, то сам получал субсидию на кварплату. Сейчас измениласть только цифра, так что не надо языком трепать, коль не знаешь.
 
Что такое "путиноиды" я не знаю, видимо что-то рожденное твоим больным воображением.

Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 21:21 30-09-2009 | Исправлено: RaydenVVV, 21:42 30-09-2009
morskoy69

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RaydenVVV
Придураг, это письмо уже давно по всему инету гуляет, только ты, дебилоид, ничего про него не знаешь
 
Добавлено:

Цитата:
Что такое "путиноиды" я не знаю

это то же самое, что
Цитата:
дебилоид

 
 
Добавлено:
После того, как медведораспутинская шобла лишит Россию ядерного оружия, нато легко разделит Россию на две части. Как известно по ДОВСЕ распутин отвел все тяжелое вооружение за Урал, так что у них все действия по уничтожению России хорошо продуманы и слажены.




Второе предупреждение.
/3xp0/

Всего записей: 238 | Зарегистр. 15-06-2008 | Отправлено: 21:44 30-09-2009 | Исправлено: 3xp0, 16:43 01-10-2009
RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Придураг

По твоей грамматике сразу видно - стройбатовское образование. У полковника Квачкова видимо такое же, если это реальный персонаж, а не выдуманный спецслужбами из Лэнгли специально для интернета, чтобы троли типа morskoy69 велись на провокацию. Нормальный вменяемый полковник врятли будет расчитывать, что ему лично верховный главнокомандующий раскроет военные тайны, которые и маршалам не всем знать положено.
 
 

Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 08:09 01-10-2009 | Исправлено: RaydenVVV, 10:37 01-10-2009
morskoy69

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Придураг, ты хоть в армии служил? Или ты, как ботан с кондуктором всю жизнь за мамкину юбку прячешься от армии? То что ты написал про Квачкова, иди это скажи парням, которые служили под его командованием в спецназе ГРУ в Афганистане...сколько секунд после этого ты, интересно проживешь...крыса береговая. Я сам служил три года  на флоте...тогда еще флот был, а не, как сейчас, флотилия.Почитай кто такой полковник Квачков, это человек, который, в отличии от тебя, путиноида-дебилоида, является легендой спецназа ГРУ. В то время, когда по сфабрикованному медвепутами уголовному делу, он сидел в тюрьме, ему помогали спецназовцы со всей России.  Медвепуты понимали, что если они его посадят, он станет мученником, поэтому они поступили более подло и коварно, они включили вся свою пропагандисткую машину и начали делать из него шута и такие путиноиды-дебилоиды, как ты, ведутся на эту пропаганду. Не случайно мебельщик, по приказу медвепутов сейчас уничтожает именно бригады спецназа ГРУ, да собственно и само ГРУ уничтожается.
P.S.Таких, как ты, мы на флоте называли бакланами. Так что отныне я тебя буду звать-баклан.




Третье предупреждение.
Больше не будет, аккаунт будет заблокирован.
/3xp0/

Всего записей: 238 | Зарегистр. 15-06-2008 | Отправлено: 10:38 01-10-2009 | Исправлено: 3xp0, 16:44 01-10-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RaydenVVV

Цитата:
Ну врятли твоя знакомая, ... ночует в гостинице.
разумеется нет. но тем не менее.  
где останавливался.. хм.. каждый раз в разных, но порядка 2-3 тыр за 1-2-местный номер.  
про расход - да, несколько иначе, но говорю ж, совсем без шика.  

Цитата:
Добавлено:
Runtime_err0r  

он твои ответы не видит ) он предпочитает общаться по политическому принципу и читать к примеру вон того чудачка лет 40, потому что "правильной полит-ориентации" ))

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 11:56 01-10-2009
morskoy69

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
А вот и шавка прибалтийская нарисовалась ты, видимо, в своем вагоне с верхней полки упал и сильно своей бестолковкой ударился. Так, чай подал и свободен, мне со стукачками западло общаться.
 
Добавлено:
Твоя банановая страна, постоянно бегает к своим заокеанским хозяевам стучать на Россию...что же, какая страна, такой и народец...

Всего записей: 238 | Зарегистр. 15-06-2008 | Отправлено: 12:10 01-10-2009
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
morskoy69
 
 Хых... морской, будешь продолжать в такой манере, шустро станешь воздушным... в следствии волшебного пендаля с форума


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 14:00 01-10-2009
morskoy69

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
Так не я этот срач начал. Нападки на меня пошли со стороны этой кодлы...я для них не
Цитата:
правильной полит-ориентации


Всего записей: 238 | Зарегистр. 15-06-2008 | Отправлено: 14:07 01-10-2009
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
morskoy69
 
Это как раз те самые проблемы негров, которые шерифа не е.. касаются
Не можешь вести себя прилично... не ты первый не ты последний.
 Считай это вежливым предупреждением

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 14:31 01-10-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru